Форум - "Аллоды Онлайн" - Новая Святая земля.
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для DRAGONgorGOR
    Бродяга DRAGONgorGOR на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Новая Святая земля.

    Привет.
    Я думаю не одному мне нравится PvP в открытом мире. Я создал не один десяток персонажей для повторного прохождения Асээ-Тэпх.
    Думаю классно будет выполнять похожие дейлики в новой локации. В АО две фракции, но с последними обновлениями это чувствуется только на БГ.
    Империя нас не забудет. Вперёд! За родину! Урааа!

  2. #2
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DRAGONgorGOR Посмотреть сообщение
    Привет.
    Я думаю не одному мне нравится PvP в открытом мире. Я создал не один десяток персонажей для повторного прохождения Асээ-Тэпх.
    Думаю классно будет выполнять похожие дейлики в новой локации. В АО две фракции, но с последними обновлениями это чувствуется только на БГ.
    Несколько раз пытались повторить Асээ-Тэпх, но ничего не получалось.

  3. #3
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Если будет локация, где возрождение будет как с плюшкой на ЦС, но бесплатно, то может быть, сейчас ворлдпвп не более чем слив мирры для многих, у кого нет топовой одетости.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  4. #4
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Все ваши воспоминания об Асээ - это времена, когда это была ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ и ДОЛГАЯ локация. Когда не было очков судьбы. Когда многие квесты принудительно апали флаг. Хай-лвл (35+) она привлекала лишь потому, что на ней можно было ганкать всякую мелочь (ибо самая первая локация на которой встречаются Империя и Лига, значит ганкать проще некуда), которая там делала квесты, и ей никак нельзя было этого миновать. В свою очередь эти мелке жаловались "хаям" в своей фракции, и те прибегали ганкать тех самых 35+, которые уже жаловались в свою фракцию и в итоге, это приводило к замесам "топов".
    В настоящее время, даже если убрать на Асээ ССки - никто не побежит туда ПвПшиться стенка на стенку, потому что стимул и смысл в этом отсутствует напрочь: мирра все так же будет сливаться, а профита от этого ровно 0. Бегает по Асээ далеко не то количество народа, что раньше - пара твинков-рефералов и патька переродов. Ибо всю сюжетку на Асээ сейчас можно пройти за пол часа за очки судьбы на любом уровне. Нет смысла. Нет Асээ. Забудьте. Ну или не забывайте, ностальгируйте по былым временам. Но этого уже не вернуть.

  5. #5
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от DRAGONgorGOR Посмотреть сообщение
    Привет.
    Я думаю не одному мне нравится PvP в открытом мире. Я создал не один десяток персонажей для повторного прохождения Асээ-Тэпх.
    Думаю классно будет выполнять похожие дейлики в новой локации. В АО две фракции, но с последними обновлениями это чувствуется только на БГ.
    Сейчас же есть Стылый Пик и ЦС - обпэвэпэшся хоть по самые уши. Другое дело, что мало кому это на самом деле интересно.

  6. #6
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от DRAGONgorGOR Посмотреть сообщение
    В АО две фракции, но с последними обновлениями это чувствуется только на БГ.
    Уверены? Советую тогда присмотреться к составу групп на БГ...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения