Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Сбор экипировки
     Ответить в теме
Страница 3 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 682
  1. #81
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Ugolzzz Посмотреть сообщение
    Вроде команда сменилась а все было так и останется.
    даже такой прикол: В начале
    "Автоматически открывается при попадании в сумку"
    в конце
    цена 15 какойто зеленой хрени

    вот мне скажите как продать сундук который открывается автоматом. То есть это сундук даже а просто набор предметов
    а при чем тут продать?
    в астре тебе падает это одно, а то что на скрине это для покупке вместо и совсем иное (вообще разные вещи)

  2. #82
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    Ваще-то 350к золота это цена крафта синей шмотки, самый неудачный случай. на птс. зеленка дешевле, так что отставить панику
    Не знаю сколько стоит крафт синей вещи, на ПТС не смогла прокачать кожевника, демоническая кожа падает очень плохо.
    На зелёную вещь 95 лвл нужно от 577,5 до 285 новой бечёвки по 648 голд. за штуку это максимум 374220 год или минимум 184680 голд, т.е.
    в среднем 279450 голд на 1 крафт вещи и я думаю статы у неё будут 75/75, а с какой попытки получится 95/95 как вы думаете?

  3. #83
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    С таким описанием обновления даже начинать играть не стоит, видимо.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  4. #84
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Не знаю сколько стоит крафт синей вещи, на ПТС не смогла прокачать кожевника, демоническая кожа падает очень плохо.
    На зелёную вещь 95 лвл нужно от 577,5 до 285 новой бечёвки по 648 голд. за штуку это максимум 374220 год или минимум 184680 голд, т.е.
    в среднем 279450 голд на 1 крафт вещи и я думаю статы у неё будут 75/75, а с какой попытки получится 95/95 как вы думаете?
    продайте не устраивающую вас вещь через аук , ну допустим даже чуть меньше потраченного на неё
    и стоимость новой попытки для вас будет разница между проданной вещью и затратами на её создание , которые в идеале - статичны
    так же есть вариант , купить вещь 95/95 , и тут снова факторы которые вы не учитываете вступают в силу - это время(я имею ввиде время с начала освоения необходимого вам качества вещей(зелень,синь. и т.д.)) и количество вещей продающихся на ауке в данный момент

    как по мне описанная(не факт что именно такой она на боевые пойдёт , т.к. она есть только на ПТС) система гораздо более гибкая чем сейчас , как позволит занять тех кто играет много так и даст возможность не отставать сильно тем кто играет не регулярно

  5. #85
    Аватар для sasasa3
    Скиталец sasasa3 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    у меня вопрос: то что нафармил на цс обнулиться в 9.0 или реликвии остануться?

  6. #86
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Выпадаемый шмот с астрала, можно будет продавать? Если шанс выпадения очень низкий, почему не отвязать его и не дать возможнось на этом заработать? Допустим если выпала шмотка, которая уже есть.

  7. #87
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от sasasa3 Посмотреть сообщение
    у меня вопрос: то что нафармил на цс обнулиться в 9.0 или реликвии остануться?
    На ПТС остались, их никогда не обнуляли.

  8. #88
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Будет ли профессия Кузнец/Оружейник приводится к общему знаменателю с Кожевником/Портным?

    Пока что на "латные" профессии неоправдано усложненная система (клеим из руды сырье, потом из сырья вещь)


    Рефералка: 13457

  9. #89
    Аватар для barroh
    Лига Кадет Лиги barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    376
    Правильно, что убрали эти сложные сектора, я бы и автосбор убрал и чтоб как раньше сам собираешь и летишь на своем коре! Большой + новой команде, ждем правку гкд и мы вам памятник поставим!

  10. #90
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Будет ли профессия Кузнец/Оружейник приводится к общему знаменателю с Кожевником/Портным?

    Пока что на "латные" профессии неоправдано усложненная система (клеим из руды сырье, потом из сырья вещь)
    Вот это очень актуальный вопрос пора бы давно это сделать. 100+

  11. #91
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Вообщем ясно все) отсюда вопрос к разработчикам: Объединять серваки думали? И так народа нет на серве, а после такого веселого крафта я думаю люди пропадут как в Чернобыле!
    Объедините все серваки в один!!! Тогда еще можно поиграть будет

  12. #92
    Аватар для sasasa3
    Скиталец sasasa3 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    На ПТС остались, их никогда не обнуляли.
    нет я про боевой сервер спрашиваю, не про ПТС

  13. #93
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Не знаю сколько стоит крафт синей вещи, на ПТС не смогла прокачать кожевника, демоническая кожа падает очень плохо.
    На зелёную вещь 95 лвл нужно от 577,5 до 285 новой бечёвки по 648 голд. за штуку это максимум 374220 год или минимум 184680 голд, т.е.
    в среднем 279450 голд на 1 крафт вещи
    хм, только что зашел на птс, теперь на крафт зелени нужна такая же обработанная кожа (зеленая 80-80, а не белая 75-80), как и на синьку. 150 шт. и там и там. рецепты теперь отличаются только количеством сверхпрочной бечевки (65 шт. зелень против 90 шт. синь). какой смысл тогда крафтить зелень?

  14. #94
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    хм, только что зашел на птс, теперь на крафт зелени нужна такая же обработанная кожа (зеленая 80-80, а не белая 75-80), как и на синьку. 150 шт. и там и там. рецепты теперь отличаются только количеством сверхпрочной бечевки (65 шт. зелень против 90 шт. синь). какой смысл тогда крафтить зелень?
    ну синь, как я понимаю, станет доступной для крафта когда откроются синие сектора.. или нет?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    С помощью профессий могут быть созданы любые вещи 94-го уровня, а также «выбиваемые» вещи 95-го уровня любого качества (наплечники, перчатки, пояса, ожерелья, наручи, оружие, аксессуары и специальное оружие), если оно открыто на сервере. Инструменты, создаваемые ремесленниками, теперь не имеют градации качества, варьируется лишь их количество.
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  15. #95
    Аватар для amindor
    Бродяга amindor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Голда из сундуков это хорошо...
    Но вот понять не могу, почему нельзя сопоставить уровень персонажа с уровнем шмота?!

  16. #96
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Вот это очень актуальный вопрос пора бы давно это сделать. 100+
    Так уже сделали и кожевник и портной делают из кожи/ткани обработанную кожу/ткань, а из неё уже делают вещи. Не знаю как у кузнеца, у оружейника стоимость изготовления, гораздо ниже чем у кожевника.

  17. #97
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Будет ли профессия Кузнец/Оружейник приводится к общему знаменателю с Кожевником/Портным?

    Пока что на "латные" профессии неоправдано усложненная система (клеим из руды сырье, потом из сырья вещь)
    Почему вы не зайдёте на птс, и не посмотрите что и как там. почему вы начинаете ныть по надуманным поводам? У портного сейчас тоже надо изх кожи вначале крафтить рулоны, потом ещё рулоны, а потом уже шмотку

  18. #98
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Почему вы не зайдёте на птс, и не посмотрите что и как там. почему вы начинаете ныть по надуманным поводам? У портного сейчас тоже надо изх кожи вначале крафтить рулоны, потом ещё рулоны, а потом уже шмотку
    А воть теперь представь, друг хороший, когда из-за чертовых молотков на сервере ни одного кузнеца не осталось, и его на этих же условиях с нулоя качать, а не 5 уровней...


    Рефералка: 13457

  19. #99
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    "...Эта система начисления сохранится и при открытии новых секторов, доступ к которым будет открываться автоматически по прошествии некоторого времени. Все старые ключи «сгорят», а персонаж получит 42 новых..."

    Просьба скорректировать этот подход, поскольку в данном случае игроки, которые ровно в вечер перед обнулением не потратили все ключи будут в более проигрышном положении. И возможности догнать эти 2-3 дня (или более дней неотлетанных ключей) уже не будет. А если дата "сгорания" ключей еще и будет не известна - то по мере приближения к этой потенциальной дате - все будут стараться ежедневно все отлетывать (дабы не сгорело), что есть неудобно, и как я понял от этого и хотят отойти.

  20. #100
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Почему вы не зайдёте на птс, и не посмотрите что и как там. почему вы начинаете ныть по надуманным поводам? У портного сейчас тоже надо изх кожи вначале крафтить рулоны, потом ещё рулоны, а потом уже шмотку
    Особенно прокачка хорошо идет с учетом того, что на руду ретроформ не работает


    Рефералка: 13457

  21. #101
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    А будет ли схема как-то иначе работать для салатового шмота?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  22. #102
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    ну синь, как я понимаю, станет доступной для крафта когда откроются синие сектора.. или нет?
    на птс-е синь открыта. на боевых - xз как оно будет.

  23. #103
    Аватар для SkyXP
    Стражник SkyXP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    "
    Просьба скорректировать этот подход, поскольку в данном случае игроки, которые ровно в вечер перед обнулением не потратили все ключи будут в более проигрышном положении. И возможности догнать эти 2-3 дня (или более дней неотлетанных ключей) уже не будет.
    А что они проиграют? Всем дадут 42 ключа для нового сектора, а в старый сектор можно летать за материалом хоть до посинения без траты ключей. Я наоборот всецело одобряю эту новую систему.

  24. #104
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    В рецептах появилась новая пыльца, где её получать ни у негоциантов, ни у наставников её нет.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: пыльца.jpg
Просмотров: 377
Размер:	71.1 Кб
ID:	238485  

  25. #105
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Внешку экипировки то поменяли бы. Хотя бы оружие, есть же ДО шкурки из ГД. Они как нельзя кстати под тематику обновления. Можно просто их причесать под одну цветовую гамму и будет просто великолепно.

  26. #106
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    В рецептах появилась новая пыльца, где её получать ни у негоциантов, ни у наставников её нет.
    на наковальне клеить
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  27. #107
    Аватар для SkyXP
    Стражник SkyXP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    В рецептах появилась новая пыльца, где её получать ни у негоциантов, ни у наставников её нет.
    Там где шмот крафтите. За пыль + амальгаму она делается.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Теперь Петя будет летать в синий сектор и тратить полученные 42 ключа там, и крафтить синь экипировку.
    А Вася будет тратить свои 42 ключа в для полетов в старые сектора, и тратить их на зеленую экипировку.
    Ключи в старом секторе не тратятся. По сути те кто с салатом могут спокойно слакать до открытия синего сектора
    Последний раз редактировалось SkyXP; 15.11.2017 в 20:51.

  28. #108
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    на наковальне клеить
    Спасибо, т.е. ещё дополнительные расходы на крафт у оружйника от 6 до 14к голды... И помимо вещей ещё и пыльцу клеить...
    Последний раз редактировалось helena85; 15.11.2017 в 20:54.

  29. #109
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Если молотки не качал - будут ли открыты рецепты шмота?



  30. #110
    Аватар для dashafalaleeva
    Бродяга dashafalaleeva на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вперед,к бесконечным фарму
    Последний раз редактировалось dashafalaleeva; 15.11.2017 в 20:54.

  31. #111
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SkyXP Посмотреть сообщение
    Там где шмот крафтите. За пыль + амальгаму она делается.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------



    Ключи в старом секторе не тратятся. По сути те кто с салатом могут спокойно слакать до открытия синего сектора
    Да, перечитал статью и увидел это (поэтому и свой длиннопост удалил).
    Тогда в целом вопросов нет, остается цена крафта конечно, но это дело такое....

  32. #112
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    В рецептах появилась новая пыльца, где её получать ни у негоциантов, ни у наставников её нет.
    А для чего она вообще? Я не видела рецептов, для которых она требуется.

    И ещё получается, что можно вообще никуда не летать и не крафтить ничего, а весь сет просто купить на аукционе?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  33. #113
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А для чего она вообще? Я не видела рецептов, для которых она требуется.

    И ещё получается, что можно вообще никуда не летать и не крафтить ничего, а весь сет просто купить на аукционе?
    Пыльца теперь во всех рецептах вещей 95 лвл

  34. #114
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SkyXP Посмотреть сообщение
    А что они проиграют? Всем дадут 42 ключа для нового сектора, а в старый сектор можно летать за материалом хоть до посинения без траты ключей. Я наоборот всецело одобряю эту новую систему.

    Не совсем понятно. Получается, что материал (который был ограничителем последние сезоны) можно фармить и без ключей с условно половинчатой скоростью в астрале предыдущего слоя ?
    Что-то не стыкуется. Я могу собрать 14 новых коробочек, в которых будут 14*условно 60 единиц материала в день в новом астрале (типа более сложном и более профитном), а могу 100*40 единиц материала в старом астрале. И разница только в том, что в новом есть шанс дропа новых вещей ?

    То есть все могут быть одеты в крафтовые вещи последнего открытого слоя чисто за время, проведенное в прошлом секторе ?
    А за тонну голда можно купить весь дроповый шмот у ремесленников ?

    Подскажите, пожалуйста, кто разобрался.

  35. #115
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно. Получается, что материал (который был ограничителем последние сезоны) можно фармить и без ключей с условно половинчатой скоростью в астрале предыдущего слоя ?
    Что-то не стыкуется. Я могу собрать 14 новых коробочек, в которых будут 14*условно 60 единиц материала в день в новом астрале (типа более сложном и более профитном), а могу 100*40 единиц материала в старом астрале. И разница только в том, что в новом есть шанс дропа новых вещей ?

    То есть все могут быть одеты в крафтовые вещи последнего открытого слоя чисто за время, проведенное в прошлом секторе ?
    А за тонну голда можно купить весь дроповый шмот у ремесленников ?

    Подскажите, пожалуйста, кто разобрался.
    Сейчас материал отличается по цвету. Из зеленого сектора падает зеленый материал, для крафта ззеленого шмота. И так далее.
    Ты можешь хоть сколько отлетать в предыдущий слой, но не сможешь склеить из него актуальный шмот.

  36. #116
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Не плохо, много очень хороших изменений!

    Только когда наконец вы сократите ГКД до 1 секунды!? Надоело зависеть от саппорта!!
    достал ты со своим нытьем про ГКД...!

  37. #117
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Имея опыт возвращения в игру в середине сезона, когда одевание было "самое лучшее для догоняющих" (с) АТ, сдается мне, Билли, это будет не пара вечерков. Вопрос в том, как начать клеить сразу актуальный, допустим, рыж шмот, если ты только пришел в игру и надел зелень по сюжету? Его надо будет сначала апнуть до сини, потом до фиола, а потом начать апать в рыж? Или сразу можно в рыж?
    Я не нашёл причин по которым нельзя начать клеить сразу рыж. Из статьи следует что будет два слоя всегда актуальный и предыдущий. Логично что с открытия фиола зеленого сектора впринципе не станет) Значит и не станет вопроса надо туда летать или нет.

    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Пыльца теперь во всех рецептах вещей 95 лвл
    Да, чёт новенькое) Надо будет покопаться по расходам и добыче)
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 15.11.2017 в 21:21.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  38. #118
    Аватар для marym
    Батрак marym скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    51
    А измученная душа для кожевника где берется не подскажете?)

  39. #119
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    до фикса с маленьким шансом падала с астры и с мобов на Соготе.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  40. #120
    Аватар для marym
    Батрак marym скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    51
    Прикольно) значит скрафтить шмот можно с той же вероятностью что и выбить?)) Только еще и денег влить кучу)

     Ответить в теме
Страница 3 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения