Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.02.34 [01.09.16]
Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 254
  1. #121
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    что сказать?
    браво
    2 недели уже как умелки сгорели,сегодня сгорит веха. акции нужны своевременно, хотя имея опыт с темами про объединение, тут ничего не бывает своевременно
    Последний раз редактировалось olecma; 09.09.2016 в 13:12.

  2. #122
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    что сказать?
    браво
    2 недели уже как умелки сгорели,сегодня сгорит веха. акции нужны своевременно, хотя имея опыт с темами про обеднение, тут ничего не бывает своевременно
    зато я вынес из этого урок, что теперь не буду приобретать те плюшки, которые мне сбивают все билды и статы и лишний раз только создают неудобства в игре, когда они заканчиваются
    вон серьга в пупок есть, да палач, вот их и хватит...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  3. #123
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Сделайте автосбор рейдов во Фрактал и Зимний дворец!
    Фрактал еще нужен отстающим, а собрать рейд в гильдии непросто - и если его все же собрали, а человек не успел в рейд, то второго уже не будет, и неделя в пролете, а автосбором можно было бы спокойно сходить.
    И в Зимний дворец, если нет консты, и с работы приходишь поздно, то тоже не попадаешь... :-( И в этом случае пропущенная неделя грозит серьезным отставанием, потому что в ЗД еще ходить и ходить...

  4. #124
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Автосбора действительно не хватает, хотя бы для ЗД. Тот же фрактал проходится сейчас в одну пати.

    У меня тут другая проблема возникла. Где достать 71 салат пыль, кроме фрактала? На рефордж не хватило, шмотку только до 90% добил. Кроме копеек с нубоинстов ничего на ум не приходит, а астрал только с 15 сектора...

  5. #125
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    71й салат хотя бы за донат можно , могли бы и 73 подзапилить уже в лр

  6. #126
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    71ый за донат это вапще для ленивых аутистов. в мир частенько зовут во фрактал. за хард выходит полторы шмотки. за лайт шмотка. что сложного? у меня лично бомбит что я **** рвал когда фрактал был актуальным, если щас за 3 недели траев харда можно одеть фул 71ый салат. тож самое и с 73. не можете ЗД хард ходите на лайте. в мире постоянно орут. проблема одевания в салаты искуственно надумана ленивыми игроками, которые при своих синих рунах не могут получить доступ в маломальский рейдовый контент. отсюда вопли, нытьё и вечное недовольство. чо теперь и место ЗД ввести сундучки в ЛР? может под конец сезона сделать как на пиратках? в ЛР покупаешь за реальное бабло сразу максимальный шмот? к чему тогда нужна вся система одевания. нытики.
    по поводу 71 пыли. как её может не хватать? за 1н фрактал её столько что я её выкидывал. и что не осталось монеток негов за 1 подсезон? мдаа... донатьте ребята, но не утопите форум в слезах

  7. #127
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ну вот вчера сходили во фрактал изи. Сейчас скрафтил шмотку, начинаю рефорджить, но вышло только 90%, вся пыль закончилась. И достать больше негде, следующую неделю только ждать.

  8. #128
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    проблема одевания в салаты искуственно надумана ленивыми игроками, которые при своих синих рунах не могут получить доступ в маломальский рейдовый контент. отсюда вопли, нытьё и вечное недовольство.
    Очень надеюсь, что это тролинг, ибо одеть салат не имея постоянного рейда овер сложно, а походами в изи в салат 73 можно одеться к 8.0
    Пыщ

  9. #129
    Аватар для OptimusMega
    Поселенец OptimusMega на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    [QUOTE=snyne;7086203]71ый за донат это вапще для ленивых аутистов. в мир частенько зовут во фрактал.
    А Вы не подумали что орут как раз те кто на это и жалуются, и поорав пару часов и не собрав и пати расходятся. А на следующий день начинают заново сбор. Сторонним кажется что постоянно кто то собирает и ходит. И еще, прежде чем говорить что во фрактале падает туева хуча материала для рефорджа 71 салата попробуйте сами его догнать сейчас до 100 %, когда нет островов того сезона. Лично у меня было 1.5 кк монет первого сезона (999999 у негов и еще на 500к в сумке) и этого не хватило
    Последний раз редактировалось OptimusMega; 10.09.2016 в 10:53.

  10. #130
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну вот вчера сходили во фрактал изи. Сейчас скрафтил шмотку, начинаю рефорджить, но вышло только 90%, вся пыль закончилась. И достать больше негде, следующую неделю только ждать.
    А зачем его рефоржить ?

  11. #131
    Аватар для OptimusMega
    Поселенец OptimusMega на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А зачем его рефоржить ?
    Ну так то да, апаешь до 73 и вуаля. Но если кто то все таки пытается рефорджить то это ооочень затратно.

  12. #132
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А зачем его рефоржить ?
    Носить чтобы. 73 то медленнее добывается.

  13. #133
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Созданная сотрудниками проекта тема по обновлению Лабиринта (Личного Аллода) закрыта, иной подобной темы не нашел, поэтому, пишу в данной теме.

    Назрел вопрос, почему дамаг от ловушки Паника не усиливается от голдового модификатора? При 0 и при 14 голдовых усилениях, дамаг одинаков (не повышается от усиления группы помощников за золото)

    Такая же ситуация и с ловушкой Яд с ЦС, стаки-то копятся, но базовый урон стака не меняется от голдового усиления, как не усиливается дамаг и иных ловушек и аур от усиления за золото.
    При этом, модификатор усиления за золото, на ловушках и аурах отображен.

    Хотелось бы понять, каким образом производились расчеты. Представляю себе следующее:
    Допустим, расчетная единица полученного дамага усредненной группой грабителей должен быть Х.
    Ранее, формула полученного дамага усредненной группой грабителей была Х=У, где У это дамаг нанесенный помощниками лабиринта грабителям.
    При вводе нового подсезона 7.02, для соблюдения баланса при вводе новых модификаторов, дамаг был изменен на Х=(У+Z), где У это дамаг непосредственно помощников, а Z это воздействие модификаторов (дамаг от Аур и Ловушек в нашем случае), и Z=(Х-У), то есть, какая-то часть, отделенная от дамага помощников, и существующая в качестве модификатора.

    Механика усиления помощников осталась старой: дамаг (как и защита, и кол-во хп) увеличиваются по формуле У=X1+(Х1*ХM*N), где Х1 базовое значение дамага для текущего уровня усиления по одетости владельца (соответственно уровню злобности помощников), ХM коэффициент увеличения характеристик, N уровень усиления за золото. Данная формула вычислена опытным путем (по тому что имеем де-факто).

    Вопрос, а что же тогда с модификаторами, т.е. с аурами и ловушками на дамаг? Они ведь были частью урона ДО того, как были отделены от общего усредненного дамага, и усиление за золото на него действовало.

    Сейчас же, усиление за золото не действует на данную часть дамага защитников лабиринта, как следствие, имеем возникший дисбаланс в отношении дамага защитников относительно изначальных расчетов.

    Хотелось бы увидеть комментарии, в развернутом и подробном виде, от ответственного за состояние Лабиринта (Личного Аллода) человека, о том, по какой причине усиление за золото не действует на Ауры и Ловушки, как, впрочем, и усиление за одетость владельца Лабиринта.

    Так же, очень хочется услышать, когда можно ожидать исправления ныне некорректно работающей системы начисления рейтинга лабиринта

    Пара скриншотов дамага ловушки Паника, 0 и 14 голдовое усиление. Что характерно, средний дамаг при 14 усилении незначительно НИЖЕ, чем при 0 усилении, что означает, усиления дамага Ловушки за золото нет в принципе.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 127
Размер:	112.4 Кб
ID:	235232   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 115
Размер:	113.5 Кб
ID:	235233  
    Последний раз редактировалось perpetummo; 10.09.2016 в 17:08.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  14. #134
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Может, на других серверах и нет проблемы со сбором в ЗД из мира, а, вот, на сервере Возрождение она есть. Большинство игроков проходят его своими рейдами, а остаются или совсем неодетые, или опоздавшие. И попробуй угадай, в какое время эти 10-20 человек одновременно будут в игре...
    Да, и Фрактал в харде одной пати пройти неодетым нереально. Полагаю, что в одну пати его проходят те, кому он уже давно не нужен...

  15. #135
    Аватар для OptimusMega
    Поселенец OptimusMega на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Попробовал на твинке свиток возврата, не играл на нём около двух лет. Свиток пропал. Твинк свиток на маил не получил. Зашел в игру на твинка проверил почту, тоже 0. Не работает? Или что не так?

  16. #136
    Аватар для Svetulishka
    Горожанин Svetulishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    что сказать?
    браво
    2 недели уже как умелки сгорели,сегодня сгорит веха. акции нужны своевременно, хотя имея опыт с темами про объединение, тут ничего не бывает своевременно
    Уже многие писали про это, но ничего не изменилось, вчера у меня печать данаса тож закончилась, начинаем делать скинутые билды по всем воплам тоже, главное было запилить временные плюшки а следить за ними и вовремя запускать акции видимо что-то из области фантастики..

  17. #137
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    perpetummo,

    Не хочу расстраивать, но все всё читают, это писал ты в какой то теме, хотели бы ответили бы, а по вопросам о ЛА сейчас идет сплошной игнор
    Последний раз редактировалось Magnusw; 11.09.2016 в 12:41. Причина: Оверквотинг

  18. #138
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Может, на других серверах и нет проблемы со сбором в ЗД из мира, а, вот, на сервере Возрождение она есть. Большинство игроков проходят его своими рейдами, а остаются или совсем неодетые, или опоздавшие. И попробуй угадай, в какое время эти 10-20 человек одновременно будут в игре...
    Да, и Фрактал в харде одной пати пройти неодетым нереально. Полагаю, что в одну пати его проходят те, кому он уже давно не нужен...
    Настало время убрать разделение на хард и изи и запилить в систему автосбора. На ОЛ со стороны Империи осталось 3 (ТРИ) действующих гильдий, где разделение идет на игроков кто ходит в хард и на изи и как следствие отставание одних от других, что снижает желание вообще играть последних. Одни летают в 22, другие в 24, одни ходят на харде, другие на изи. Итак игроков мало, а еще костылей наделали...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Сделайте автосбор рейдов во Фрактал и Зимний дворец!
    Фрактал еще нужен отстающим, а собрать рейд в гильдии непросто - и если его все же собрали, а человек не успел в рейд, то второго уже не будет, и неделя в пролете, а автосбором можно было бы спокойно сходить.
    И в Зимний дворец, если нет консты, и с работы приходишь поздно, то тоже не попадаешь... :-( И в этом случае пропущенная неделя грозит серьезным отставанием, потому что в ЗД еще ходить и ходить...
    Присоединяюсь...проблема есть.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  19. #139
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Лично для меня выглядит дико тот факт что в новом сезоне ты не можеш летать в актуальные сектора потому что у тебя не закрыт старый, зачем тогда вообще вводили разделение на минисизоны да еще под девизом новоприбывшие могут догнать и быть в актуальными.

    В целом для меня все выглядит так я летаю вагоном в 24 (благо есть знакомые) коплю боевой материал (уже около 700) но прогресса нет уже месяц, так как я НЕ МОГУ КРАФТИТЬ ШМОТ НОВОГО СЕЗОНА (без просера кучи материала на ненужные рыжи, и то не факт), в следующий четвег (спустя полтора месяца вроде) я наконец прохожу планку в 160к гира и начинаю чтото крафтить, но до этого я тупо занимался ** чем (а уж если я не дай бог уйду в отпуск и уеду на пару недель, и про..щу пару походов в ЗД то будет аще печально, от слова совсем).

    Ввод рейдов и сделав их обязвловкой на проход каждую неделю не дай бог пропустить пару походов, и ты в полной "печали".

    ЗЫ и да еще болше радует фарм пыли на крафт салатов, пуканчики взрываются с завидной периодичностью, и весьма зрелищьно (а что просиходит когда 3-4 крафта подряд идут с 0 прогрессом, это отдельное зрелище)
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  20. #140
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Лично для меня выглядит дико тот факт что в новом сезоне ты не можеш летать в актуальные сектора потому что у тебя не закрыт старый, зачем тогда вообще вводили разделение на минисизоны да еще под девизом новоприбывшие могут догнать и быть в актуальными.

    В целом для меня все выглядит так я летаю вагоном в 24 (благо есть знакомые) коплю боевой материал (уже около 700) но прогресса нет уже месяц, так как я НЕ МОГУ КРАФТИТЬ ШМОТ НОВОГО СЕЗОНА (без просера кучи материала на ненужные рыжи, и то не факт), в следующий четвег (спустя полтора месяца вроде) я наконец прохожу планку в 160к гира и начинаю чтото крафтить, но до этого я тупо занимался ** чем (а уж если я не дай бог уйду в отпуск и уеду на пару недель, и про..щу пару походов в ЗД то будет аще печально, от слова совсем).

    Ввод рейдов и сделав их обязвловкой на проход каждую неделю не дай бог пропустить пару походов, и ты в полной "печали".

    ЗЫ и да еще болше радует фарм пыли на крафт салатов, пуканчики взрываются с завидной периодичностью, и весьма зрелищьно (а что просиходит когда 3-4 крафта подряд идут с 0 прогрессом, это отдельное зрелище)
    провальный сезон, крафт салата в салат для крафта салата, рефорд в минус, баланс чюточку выше чем 0,
    фармить старый инст траить новый, ерунда
    неимоверное число людей ушло в слак (у нас,про других говорить не буду)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  21. #141
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    провальный сезон, крафт салата в салат для крафта салата, рефорд в минус, баланс чюточку выше чем 0,
    фармить старый инст траить новый, ерунда
    неимоверное число людей ушло в слак (у нас,про других говорить не буду)
    Ну потому что нет анонсов 8.0,даже приблизительных,в отличие от прошлого сезона,система видимо не поменяется)Если так и будет,страшно представить,сколько человек будет одеваться)))

  22. #142
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Сегодня пропали ключи. 60 штук. В астру не летал, персонажа со вчерашнего дня вообще в игре не было. Что за дела?

  23. #143
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Сегодня пропали ключи. 60 штук. В астру не летал, персонажа со вчерашнего дня вообще в игре не было. Что за дела?
    кто то взломал, отлетал в астру, и выбросил материал

  24. #144
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ну потому что нет анонсов 8.0,даже приблизительных,в отличие от прошлого сезона,система видимо не поменяется)Если так и будет,страшно представить,сколько человек будет одеваться)))
    Если память не изменяет, то после 1 минисизона, велрани сказал, что АТ очень довольны этой системой одевания. Ток вот вопрос знатокам - довольны ли игроки?

  25. #145
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Если память не изменяет, то после 1 минисизона, велрани сказал, что АТ очень довольны этой системой одевания. Ток вот вопрос знатокам - довольны ли игроки?
    3 сезона ломают систему как хотят) то гс фиол больше давал то кто то открыл свозил(то кто то накопил ключей когда 1 открыл рейд сложность инста,кому то прокнул крафт) и тому подобное
    фарм монеток кто успел тот и скушал, а так да все хорошо

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  26. #146
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Если память не изменяет, то после 1 минисизона, велрани сказал, что АТ очень довольны этой системой одевания. Ток вот вопрос знатокам - довольны ли игроки?
    Давольны, можно забить на крафт, играть на изи в фиоле, так большинство игроков и делают.
    Убивать время и деньги на шмот который станет через пару месяцев неактуальным многие смысла не видят.

  27. #147
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Если память не изменяет, то после 1 минисизона, велрани сказал, что АТ очень довольны этой системой одевания. Ток вот вопрос знатокам - довольны ли игроки?
    Система в целом меня устроила, но ходить в несколько разных инстов одновременно, пусть они и короткие... это тихий ужас...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  28. #148
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Лично для меня выглядит дико тот факт что в новом сезоне ты не можеш летать в актуальные сектора потому что у тебя не закрыт старый, зачем тогда вообще вводили разделение на минисизоны да еще под девизом новоприбывшие могут догнать и быть в актуальными.
    Смешно, я пропустила 1,5 месяца игры, а до сих пор отстаю от актуального гс, и перегнать мне не удастся, ибо мини-сезоны то следующие стартуют! Только-только сделаю 174к, когда по рейтингу 100, уже 190к люди сделали.
    И если задуматся, то не вижу смысла одеваться в салат (но я одета в салат), для ЧД или БГ? Да пвп вообще убито. ВОЛЯ это трындец, в игре куча контроля, и вот у меня ее 400 (это 4 секунды в контроле на 5 секунд защита), просто не помогает, а особенно имея куча контроля, который игнорирует волю, это просто ФУРОР, смысл такой ВОЛИ, когда потом ты снова в контроле, а особенно играя магом, тебе сбивают этот любимейший всполох, и у тебя ни защиты, ни дамага, и ты пытаешься хоть чем-то ударить, а у тебя 100к-300к (9 руны), а тут паладин (11 руны) тебе на 90% хп всекает 500к, бац-бац, просто RAPED. Всем советую
    Последний раз редактировалось Shamano4ka; 12.09.2016 в 02:12.

  29. #149
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Система в целом меня устроила, но ходить в несколько разных инстов одновременно, пусть они и короткие... это тихий ужас...
    Система однозначно лучше, чем в 6.0 была. Летом народ был даже доволен. Но с началом учебного года (а заодно и с появлением третьего за сезон инста) начались проблемы. Кто-то студент, у кого-то маленький ребенок в школу пошел, у кого-то отпуск кончился... нет времени на все инсты. Слишком много. Точнее, есть время только на инсты.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  30. #150
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Смешно, я пропустила 1,5 месяца игры, а до сих пор отстаю от актуального гс, и перегнать мне не удастся, ибо мини-сезоны то следующие стартуют! Только-только сделаю 174к, когда по рейтингу 100, уже 190к люди сделали.
    И если задуматся, то не вижу смысла одеваться в салат (но я одета в салат), для ЧД или БГ? Да пвп вообще убито. ВОЛЯ это трындец, в игре куча контроля, и вот у меня ее 400 (это 4 секунды в контроле на 5 секунд защита), просто не помогает, а особенно имея куча контроля, который игнорирует волю, это просто ФУРОР, смысл такой ВОЛИ, когда потом ты снова в контроле, а особенно играя магом, тебе сбивают этот любимейший всполох, и у тебя ни защиты, ни дамага, и ты пытаешься хоть чем-то ударить, а у тебя 100к-300к (9 руны), а тут паладин (11 руны) тебе на 90% хп всекает 500к, бац-бац, просто RAPED. Всем советую
    На 90% 500к??оО у тебя в салате ~ 560к хр??)

  31. #151
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Накаляют зеленые человечки вне отряда. Сегодня одно туловище прям так и пишет-О я зелёный я афк тащите мне бг. И не кикнуть ведь пиявку)) и это очень часто. перепаяйте уже это

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  32. #152
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    А мне в целом все нравится , хотья и прослакал и теперь не могу догнать топчегов
    Хотя говорили что догонять будет изи бризи

  33. #153
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    На 90% 500к??оО у тебя в салате ~ 560к хр??)
    Не придирайтесь. Она девушка, ей можно так с цифрами обращаться.

    В остальном я с ней полностью согласен. Буквально вчера на ЦС напали на меня друль, жряк и еще кто-то (да-да, втроем на одного слабоодетого ), так я после начала боя без остановки жмакал кнопку Коры, но так и не смог ее заюзать до самой смерти, панель была серой.
    И это у меня 3.15М своего хп, 1.13М у брони и еще 1М броня восстанавливает, когда разрушается. Итого, мне 5+ лямов снимали планомерно, а я и пошевелиться не смог за это время. ))
    Последний раз редактировалось alixey5959; 12.09.2016 в 14:11.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  34. #154
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    На 90% 500к??оО у тебя в салате ~ 560к хр??)
    Нет, 3М. Там дальше же написала бац-бац , это означает, что за считанные секунды сливают.
    Дальше идет мое нытье.
    Я понимаю там, играешь против неодетых и такой урон в них летит, но, блин, я очень даже одета, не могут же руны такой дисбалланс внести, может для их аспекта нападения это норма дпс, только вот почему они живут дольше, что не логично. Больше всего выбешивает работа всполоха, а так маг для меня всегда любим, я тут поиграла за другие классы, так что маг еще норм, но, блин, когда у барда 21% снижения урона по вехам идет без привязки к аспекту, а у мага он завязан на аспекте и еще всполохе, обидно, потому что Всполох легко сбивают и мага сливают за 3 секунды, да, я понимаю, что у некоторых классов вроде бы вообще нету таких вех, но маг тряпка и вата, и всегда им был, а тут еще палки в колеса вставили.
    Последний раз редактировалось Shamano4ka; 12.09.2016 в 13:52.

  35. #155
    Аватар для FLara71
    Горожанин FLara71 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    44
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Нет, 3М. Там дальше же написала бац-бац , это означает, что за считанные секунды сливают.
    Дальше идет мое нытье.
    Я понимаю там, играешь против неодетых и такой урон в них летит, но, блин, я очень даже одета, не могут же руны такой дисбалланс внести, может для их аспекта нападения это норма дпс, только вот почему они живут дольше, что не логично. Больше всего выбешивает работа всполоха, а так маг для меня всегда любим, я тут поиграла за другие классы, так что маг еще норм, но, блин, когда у барда 21% снижения урона по вехам идет без привязки к аспекту, а у мага он завязан на аспекте и еще всполохе, обидно, потому что Всполох легко сбивают и мага сливают за 3 секунды, да, я понимаю, что у некоторых классов вроде бы вообще нету таких вех, но маг тряпка и вата, и всегда им был, а тут еще палки в колеса вставили.
    маги должны страдать!)

  36. #156
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Нет, 3М. Там дальше же написала бац-бац , это означает, что за считанные секунды сливают.
    Дальше идет мое нытье.
    Я понимаю там, играешь против неодетых и такой урон в них летит, но, блин, я очень даже одета, не могут же руны такой дисбалланс внести, может для их аспекта нападения это норма дпс, только вот почему они живут дольше, что не логично. Больше всего выбешивает работа всполоха, а так маг для меня всегда любим, я тут поиграла за другие классы, так что маг еще норм, но, блин, когда у барда 21% снижения урона по вехам идет без привязки к аспекту, а у мага он завязан на аспекте и еще всполохе, обидно, потому что Всполох легко сбивают и мага сливают за 3 секунды, да, я понимаю, что у некоторых классов вроде бы вообще нету таких вех, но маг тряпка и вата, и всегда им был, а тут еще палки в колеса вставили.
    лооолл... Ты это, поиграй бардом в пвп, я бы посмотрел, что ты скажешь, если говоришь, что маг в поддержке вата.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  37. #157
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    обычно люди не способны адекватно оценивать другие классы,им всегда кажется что у других поляна краше
    имею все 10 классов,иллюзий не имею ))

  38. #158
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Вчера перед домиком перестали работать громобои. Уходят в откат и всё. Перелог не помогает.

    Игра безудержно хавает оперативную память. Помогает только программка-скрипт на очистку, в противном случае минут через 5 начинаются дикие тормоза!



    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Если память не изменяет, то после 1 минисизона, велрани сказал, что АТ очень довольны этой системой одевания. Ток вот вопрос знатокам - довольны ли игроки?
    Да кого это интересует? Хавают ведь, и донатят исправно. Что еще надо?




    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Накаляют зеленые человечки вне отряда. Сегодня одно туловище прям так и пишет-О я зелёный я афк тащите мне бг. И не кикнуть ведь пиявку)) и это очень часто. перепаяйте уже это
    Меня постоянно поражает, с какой скоростью народ находит дырки и баги. Их бы энергию, да в хорошее направление!
    И огорчает, что реакция А-Тим слишком медленная на такие вещи. И часто не совсем адекватная. По хорошему за такое банить надо, а тут спокойно могут объявить это "фичей игры" через полгода...
    Последний раз редактировалось pervonah; 12.09.2016 в 17:44.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  39. #159
    Аватар для lav111
    Батрак lav111 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Накаляют зеленые человечки вне отряда. Сегодня одно туловище прям так и пишет-О я зелёный я афк тащите мне бг. И не кикнуть ведь пиявку)) и это очень часто. перепаяйте уже это
    Ладно БГ. Пошел в ББ автосбором. Первого босса добивали в троем я (храм), лук и зеленый вар (вроде) из топ ги. Забили... А лута то нет. Похоже зеленый подобрал. Выхожу из рейда, думаю во втором заходе всё нормально будет. Второй рейд, забиваем первого босса, а лута опять нет... 20шт материала профукано... Красота...

  40. #160
    Аватар для Lordyshen
    Империя Доброволец Империи Lordyshen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    ffs
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Держите меня семеро,маг будет о чем-то жаловаться

    http://reiders.net
    IV 877 777

Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения