Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.55 [11.02.16]
Закрытая тема
Страница 13 из 21
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 824
  1. #481
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    А чего в желаниях то скромничаешь?
    Добавить надо ещё.... накладывает на противников в радиусе 40 метров дебаф уязвимость и ошеломление ,наносит урон в 100500к каждые 0,5 сек в течении 2 сек, бафает союзников в радиусе 40 метров и ставит смайлик ещё
    У некров есть - а чем хуже жрецы?

  2. #482
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    жряка в хиле не просадить фокусом жряк живет на щитах .. язычник в АИ тупо ложится под фокусом даже без контроля ибо дотками фокус не прохилить -сейва нет, а росток имеет откат 5 сек, что учитывая ватность самой тушки и отсутсвие сейвов .. позволяет слить язычника под фокусом быстрее чем любой другой класс.
    но щиты же чистят Т_Т да и какие щиты если жрецу дать ошеломление или контроль.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #483
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    но щиты же чистят Т_Т да и какие щиты если жрецу дать ошеломление или контроль.
    Контроль есть от блика, но толку от него немного. Вот если бы ему дать игнор воли было бы отлично.

  4. #484
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Контроль есть от блика, но толку от него немного. Вот если бы ему дать игнор воли было бы отлично.
    нет. я имеею ввиду какие жрец наложит щиты сидя в контроле? да и под ошеломлением.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #485
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    нет. я имеею ввиду какие жрец наложит щиты сидя в контроле? да и под ошеломлением.
    никакой - )) контроля в игре слишком много... у язычника напню чистится - весь хилл, т.е. тупо весь. раньше росток давал щит и при чистке роста щит срабатывал сразу. т.е. при условии, что все хилки язычника чистятся , набросив на себя росток почищеный язычник не хилися от дотов, но зато получал щит. теперь этй фишки нет, счищается все, а так как в язычника почемуто (почему? ) дамага входит больше чем в другие классы при рочих равных, язычник в контроле убивается быстрее чем жряк в контроле.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #486
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    никакой - )) контроля в игре слишком много... у язычника напню чистится - весь хилл, т.е. тупо весь. раньше росток давал щит и при чистке роста щит срабатывал сразу. т.е. при условии, что все хилки язычника чистятся , набросив на себя росток почищеный язычник не хилися от дотов, но зато получал щит. теперь этй фишки нет, счищается все, а так как в язычника почемуто (почему? ) дамага входит больше чем в другие классы при рочих равных, язычник в контроле убивается быстрее чем жряк в контроле.
    некры такие же ватные. а жреца спасают латы.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #487
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    некры такие же ватные. а жреца спасают латы.
    Сильно тебя латы спасут, когда все бьют маг уронами.

    Нужно вернуть в левую руку маг символу защиты от маг урона.

    То есть на щите физ защита на символе маг защита от всех видов магического урона.

  8. #488
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    некры такие же ватные. а жреца спасают латы.
    У некров есть сейф абилка - типа орех... + щиты нонстопом, т.е. на момент входа в бой на некре висят щиты. ну и еще раз повторюсь в тушку язычника при прочих равных входит больше дамага чем в другие классы - это либо баг либо фича, я склонен считать что баг, либо что толщина язычника была посчитана с дефом от омоложения, т.е деф язычника становится равным другим класам при условии что на язычние нон стопом висит омоложение.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #489
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    У некров есть сейф абилка - типа орех... + щиты нонстопом, т.е. на момент входа в бой на некре висят щиты. ну и еще раз повторюсь в тушку язычника при прочих равных входит больше дамага чем в другие классы - это либо баг либо фича, я склонен считать что баг, либо что толщина язычника была посчитана с дефом от омоложения, т.е деф язычника становится равным другим класам при условии что на язычние нон стопом висит омоложение.
    кстате.. это даже во Фрактале заметно.. после аое. если глянуть лог то в язычника прилетает больше всех. или в ХТ на третьем босе.. ну или черепаший..
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  10. #490
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я конечно с друлями редко летаю но больше всего в астре от аоешек влетает тряпочникам.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  11. #491
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от nurgalin Посмотреть сообщение
    Предлагаю привязать "кольцо" у жряков к аспекту исциления. Ибо если ты не вар\пал ты не убьешь жряка (никак не выпехнешь его из кольца). Все пвп проходит так: просаживаешь жряка, он юзает свои "щиты" и "кольцо" - фул хп. И так по кругу ммм ;З
    Жряка просаживают? 1 на 1? Ты серьезно?
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вот ты купи душу и лейся в хила на друле. а я хочу играть жрецом.

    7лет хилю и до сих пор никто не жалуется.
    Попали пару раз на БГ, видели как хилишь, больше не нао Тебе то понятно, и такой жряк сойдет с твоим "хилом")))
    Кстати, смешной билд и урон в АП у тебя)
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  12. #492
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я конечно с друлями редко летаю но больше всего в астре от аоешек влетает тряпочникам.
    просто друли научились проюзывать щит на аое не надеясь на хила). Вчера на третьем боссе в ХТ .. после аое .. у мага осталось половина здоровья, у барда половина, у некра больше половины, у жруна много больше половины (оно и понятно круги не таскал), пал вообще не заметил что было аое, у меня не смотря на то что я проюзал щит под аое (ддшке легко следить за прокастом аое на третьем боссе) здоровья осталось на донышке - не сдох только по тому что еда была съета .. а так обычно я пью банку на здоровье, чтобы ддшить а не лежать и ждать когда меня воскресят.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  13. #493
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    просто друли научились проюзывать щит на аое не надеясь на хила). Вчера на третьем боссе в ХТ .. после аое .. у мага осталось половина здоровья, у барда половина, у некра больше половины, у жруна много больше половины (оно и понятно круги не таскал), пал вообще не заметил что было аое, у меня не смотря на то что я проюзал щит под аое (ддшке легко следить за прокастом аое на третьем боссе) здоровья осталось на донышке - не сдох только по тому что еда была съета .. а так обычно я пью банку на здоровье, чтобы ддшить а не лежать и ждать когда меня воскресят.
    может у тебя руны ниже или ты с ними? там помоему появилась зависимость от того насколько ты близок к центур аое. на ласте залесского и горлухе тем меньше влетает чем дальше стоишь от боса. мб и с ластом так.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #494
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    жряка в хиле не просадить фокусом жряк живет на щитах .. язычник в АИ тупо ложится под фокусом даже без контроля ибо дотками фокус не прохилить -сейва нет, а росток имеет откат 5 сек, что учитывая ватность самой тушки и отсутсвие сейвов .. позволяет слить язычника под фокусом быстрее чем любой другой класс.
    как раз жряк первым лучше всех и просаживается на ЧД
    и в 3*3 первым лучше жряк просаживается, а вот друля нам не удалось так просадить

  15. #495
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я конечно с друлями редко летаю но больше всего в астре от аоешек влетает тряпочникам.
    Если учесть, что АОЕ не физика, а именно от физы отличаются тряпочники от не тряпочников то я даже не знаю.
    ХП счас у персов может различаться примерно от полтора ляма до трех с половиной в не зависимости от классов и различий шмоток по латы\кожа\тряпи. есесено не беру в расчет танков.
    Летая хилом я почти всегда угадываю у кого не взяты вехи на ХП да да такие есть, тряпки тут не причем.

  16. #496
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    может у тебя руны ниже или ты с ними? там помоему появилась зависимость от того насколько ты близок к центур аое. на ласте залесского и горлухе тем меньше влетает чем дальше стоишь от боса. мб и с ластом так.
    ну руны плюс минус)) далеко не пятые)).. на третьем в хт если мне не изменяет память чем больше на тебе стаков тем больше влетает
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  17. #497
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Жряка просаживают? 1 на 1? Ты серьезно?

    Попали пару раз на БГ, видели как хилишь, больше не нао Тебе то понятно, и такой жряк сойдет с твоим "хилом")))
    Кстати, смешной билд и урон в АП у тебя)
    во. а я тебя даже не запомнил, наверно ты не интересный. мне вот ток 1 жрец запомнился на за все время в ап. он еле пробивал меня с бафом на урон.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #498
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    как раз жряк первым лучше всех и просаживается на ЧД
    и в 3*3 первым лучше жряк просаживается, а вот друля нам не удалось так просадить
    в следующий раз убейте пета или законрольте самого язычника дольше чем на 5 сек.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Если учесть, что АОЕ не физика, а именно от физы отличаются тряпочники от не тряпочников то я даже не знаю.
    ХП счас у персов может различаться примерно от полтора ляма до трех с половиной в не зависимости от классов и различий шмоток по латы\кожа\тряпи. есесено не беру в расчет танков.
    Летая хилом я почти всегда угадываю у кого не взяты вехи на ХП да да такие есть, тряпки тут не причем.
    К стати да теже маги носят полтора ляма здоровья как правило и щит свой практически не юзают и при этом влетает в них меньше..
    т.е. если рассматривать мною приведенный вариант то в мага влетело гдето 700К от аое, а в меня под щитами больше чем 2КК
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #499
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Если учесть, что АОЕ не физика, а именно от физы отличаются тряпочники от не тряпочников то я даже не знаю.
    ХП счас у персов может различаться примерно от полтора ляма до трех с половиной в не зависимости от классов и различий шмоток по латы\кожа\тряпи. есесено не беру в расчет танков.
    Летая хилом я почти всегда угадываю у кого не взяты вехи на ХП да да такие есть, тряпки тут не причем.
    помоему где то были слова о том что ткань-кожа-латы имеют разные модификаторы хп. но утвверждать не буду.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #500
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    К стати да теже маги носят полтора ляма здоровья как правило и щит свой практически не юзают и при этом влетает в них меньше..
    т.е. если рассматривать мною приведенный вариант то в мага влетело гдето 700К от аое, а в меня под щитами больше чем 2КК
    Есть аое по % есть собственные защитки, есть разброс урона.
    Единственное где мне было не понятно дак это на ласте в зелесском раньше влетало в именно хила 3 ляма.

  21. #501
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    помоему где то были слова о том что ткань-кожа-латы имеют разные модификаторы хп. но утвверждать не буду.
    не знаю про модификаторы, просто в пятницу с магом ходил 3х3 ... я был в АН с хилками у меня 2.8 здоровья .. меня убивали гораздо быстрее чем мага, причем фокусили именно меня всегда .. маг тоже был в АН, я у него поинтересовался сколько у него здоровья - полтора ляма был ответ. при этом он выживал под брустом от пала, а я даже юзнув щит повесив на себя омоложение с дефом и росу - не выживал.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  22. #502
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    не знаю про модификаторы, просто в пятницу с магом ходил 3х3 ... я был в АН с хилками у меня 2.8 здоровья .. меня убивали гораздо быстрее чем мага, причем фокусили именно меня всегда .. маг тоже был в АН, я у него поинтересовался сколько у него здоровья - полтора ляма был ответ. при этом он выживал под брустом от пала, а я даже юзнув щит повесив на себя омоложение с дефом и росу - не выживал.
    ну там же кроме хп и другие защитные статы. 1.5 ляма мало даже с учетом не взятых вех


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #503
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну там же кроме хп и другие защитные статы. 1.5 ляма мало даже с учетом не взятых вех
    "Я с полутора лямами чувствую себя нормально" - дословный ответ мага )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #504
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Сказки какие то рассказываете. маг с 1,5кк хп сложится тупо от аое урона

  25. #505
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    помоему где то были слова о том что ткань-кожа-латы имеют разные модификаторы хп. но утвверждать не буду.
    Про ткань-кожу-латы не скажу, но в прошлые сезоны в частности у некра и жреца были разные коэффициенты пересчета выносливости в ХП. При абсолютно равных статах у жреца ХП было больше. При этом мистик в этом плане был идентичен жрецу.

  26. #506
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Купи душу и залейся в другой класс. Все очень хвалят инжей в поддержке. А некрам вообще цены нет - они и похилить могут.



    :-) 5 лет никто не жаловался, как я хилил, а после очередной обновы у меня резко искривились руки? Меня терзают смутные подозрения, что дело все-таки не во мне...
    Почему после обнов кто то должен покупать души? Что за бред? Человеку нравилось много лет играть классом, и не кайф переходить, а после обнов только и слышно, не нравится не играй, не нравится купи душу. Разрабы сами не знают имхо, что и для чего делают, класических хилов загоняя в саппорт и дд, ддшеров в хилов, саппорт в дамаг, танков ваще в не пойми что, а игрок должен подстраиваться под желание и видение разрабов, проще проект сменить, а после следущей обновы посмотреть что будет. Сейчас даже пересядешь на кого нить, а завтра и их порезали и переделали... Кстати на мой взгляд, в этой обнове (7.0) еще статы не пересматривали, так что ждемс сюрпризов)
    Последний раз редактировалось fivantrokl; 15.02.2016 в 17:24.

  27. #507
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Читаю я вас и смеюсь я от вас. Ну не ужели люди могут быть настолько тупыми? прицепляйтесь к любому изменению связанное с вашими классами.

    аждый новый патч изменяющий механику того или иного класса подвергается ожесточающему срачу в адрес тех или иных людей, занимающимся в механике класса, и даже к тем людям, который не связанные в работе классов от слову совсем.

    "Мой класс порезали, за что вы их ненавидите разрабы!?"
    "Бред! мой класс порезали а этот апнули. За что вы так не любите мой класс?" и тому подобное.

    Уже тошнит заходить на форум. Место конструктивного диалога я вижу срачи от каждого игрока жалующийся на порезку своего класса.


  28. #508
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Конструктивный диалог, это если бы разработчики отвечали на вопросы игроков, что, для чего, почему, видение классов и их роль, а тут только игроки делятся своим впечатлением о игре классом.

  29. #509
    Аватар для igor5367
    Поселенец igor5367 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Читаю я вас и смеюсь я от вас. Ну не ужели люди могут быть настолько тупыми? прицепляйтесь к любому изменению связанное с вашими классами.

    аждый новый патч изменяющий механику того или иного класса подвергается ожесточающему срачу в адрес тех или иных людей, занимающимся в механике класса, и даже к тем людям, который не связанные в работе классов от слову совсем.

    "Мой класс порезали, за что вы их ненавидите разрабы!?"
    "Бред! мой класс порезали а этот апнули. За что вы так не любите мой класс?" и тому подобное.

    Уже тошнит заходить на форум. Место конструктивного диалога я вижу срачи от каждого игрока жалующийся на порезку своего класса.
    А нас тошнит от того, что все переделки делают на свое усмотрение, а не от пожеланий игроков. Для того что бы привязать у вара некоторое вехи к щиту, разработчикам потребовалось сделать 4 хот фикса, два месяца времени и только потом они сделали так, как их просили вары еще в начале сезона, но и тут перековеркав уже работаюшие вехи и сломав увечье.

    У меня вопрос, зачем столько контроля в игре? На БГшках половину времени в контроле сидиш или тягаеш кого то по карте. Он есть теперь почти у каждого класса, хотя изночально контроль это удел мистика. Классы перековеркали до безобразия.

    Введи при регистрации код 112113 и бесплатно получи на любом бесплатном сервере Сумку, Фолиант Знаний облегчающий набор опыта, Том Влияния, который ускорит набор репутации , а также уникальный костюм!

  30. #510
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от igor5367 Посмотреть сообщение
    все переделки делают на свое усмотрение
    Очень странно, что данный факт вообще может вызывать удивление.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  31. #511
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от igor5367 Посмотреть сообщение
    А нас тошнит от того, что все переделки делают на свое усмотрение, а не от пожеланий игроков.
    Есть мнение, что игроков стоит слушать в последнюю очередь, а то их желания порой попахивают неадекватством.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #512
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Очень странно, что данный факт вообще может вызывать удивление.
    Мнение идиотов слушать вредно. Но не слушать никого - идиотизм еще больший.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  33. #513
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Да всех разрабы слушают. Но делают всё равно по своему
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  34. #514
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Очень странно, что данный факт вообще может вызывать удивление.
    Да , тут вы правы.
    Удивление у меня лично вызавает частота и глобальность смены эффективности классов. Это похоже не на правки , а на метания.

  35. #515
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Очень странно, что данный факт вообще может вызывать удивление.
    всетаки диалога не хватает.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  36. #516
    Аватар для hococ111
    Новобранец hococ111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vivaa Посмотреть сообщение
    >Перестал играть из-за имбовости бардов
    >Не играл стабильно года 2-2.5
    >Скачал Аллоды, чтобы вспомнить былое время и поиграть немного
    >Аппают бардов
    >Удалил Аллоды
    А в каком месте бардов апнули? =D

  37. #517
    Аватар для Vivaa
    Горожанин Vivaa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    А в каком месте бардов апнули? =D
    Посудил по первым строчкам :Р
    Сейчас прочитал и понял, что барды урезаны. И слава богу, ненавижу этот класс.
    Можно играть! Хотя я еще толком не смотрел, что с друидом сделали =/
    Последний раз редактировалось Vivaa; 15.02.2016 в 20:26.

  38. #518
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Очень странно, что данный факт вообще может вызывать удивление.
    Тогда смысл вводить ПТСы по классам, если всё равно всё делается на свое усмотрение? Люди хотят сделать игру комфортной и получать от неё удовольствие, к сожалению, к большинству обращений либо не прислушиваются, либо пропускают мимо ушей. В итоге имеем то, что имеем.

  39. #519
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, надеюсь вы обратите внимание на это сообщение. Хотелось бы, чтобы вы обратили внимание на этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=jgbM-boOFLg
    Для чего нужны хилы в игре? Игра превратилась кто кого переаоешит. К чему вы стремитесь? Зачем нужны в игре такие классы как друль или бард или мист с такой игрой? Пересмотрите, пожалуйста, классы, пора заканчивать с эрой аое на Доминионе!
    круть .. пати без хила, разносит патьку с хилом.. нужно еще порезать хилов.. сделать их ватными как друли=). и порезать тултипы еще на 10%
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  40. #520
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Посмотри в настройках. У тебя скорей всего включено прямое использование умения по указателю мыши.
    Большое спасибо за совет.

Закрытая тема
Страница 13 из 21
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения