Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2018»
Закрытая тема
Страница 16 из 104
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 66 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 4134
  1. #601
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Мы тут примерно все одинаково привыкли к этой игре.
    Вот тут ты прав, это часть нашей жизни, часть нашего общения.
    Но, это кончилось уже в 2014 году, когда другие челики немного упоротые и чуть больше "привыкшие", пытались чуть больше в этой игре самоутвердиться над другими.
    Просто кто то чуть раньше просек фишку набирать легионеров, кто то позже. Неважно как ты добился результата, главное результат. В жизни нет справедливости
    И вот вроде бы все уже все знают, все все умеют, за 10 лет все перезнакомились - переженились (карамба кино не все равно непокажу). Что мы имеем в итоге? Общественное мнение ставит на Палок и Смершей, а гильдия СВОИ выступает очередными статистами для 1/8 и 1/4 финала.
    Ты такой крэпкий среднячОК не более.
    Виталь ну за 5 лет то можно уже было понять как выйграть? Ты же к этому стремился? Как говориться все хотят, но не всем это дано.
    Но ты как упоротый твредишь на каждом углу и твои друзьяшки тебя в этом поддерживают, что ты ТИП-ТОП игрок, (может профессионал? и тебе за это деньги платят?). Я один из тех, что говорит "друг, харе, не надо об этом кричать и хайпить на всем чем можно люди сами поймут, кто тут кто"

  2. #602
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Виталь ну за 5 лет то можно уже было понять как выйграть? Ты же к этому стремился? Как говориться все хотят, но не всем это дано.
    А кто сказал, что не ясно как победить. Ты пойми, что МЧД-часть игры, причем часть не решающая. Если бы была цель выиграть мчд, чтобы самоутвердится, то уже давно пробились бы пути или в Армаду или другую гильдию-претендента. Ты правильно описываешь образ, но неправильно его адресуешь. Все, кто сегодня играет не в гильдиях претендентах играют "за идею", остальные ради амбиций. За десять лет я сменил ровно две гильдии. БСЛ-СВОИ. Как сам думаешь, для меня главное в игре МЧД?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Не не. Всё же Бродяги развалились не когда их БСЛ фармил, а когда Реники победили в войне на два фронта и отжали самые сочные сектора у Бродяг и Фениксов, которые их с двух сторон щемили!
    Историю надо уважать!)
    Да этот ландух даже этого не знает. Мне не поверят, но это была проверка
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Ты такой крэпкий среднячОК не более.
    Это не мешает мне получать фан от процесса. А знаешь, что самое крутое? Я играю с людьми, которых знаю по игре уже лет 7. А самые "нубы", это люди, с которыми вы играем вместе года 3-4.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 12.10.2018 в 13:36.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #603
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Еще раз для очень одаренных. Ты почти сам пришел к мысли, я тебя чуть чуть направлю.
    Смотри логический ряд он очень простой:
    Нет баланса классов 1х1 - нет ПВП, при таком условии существует только "зерг"
    Берем групповой ПВП - есть метовые классы, если ты в них не входишь - тебя зергают. Классов у нас больше, чем мест в группе.
    Тоже самое и про рейдовый - больше 3х представителей 1 класса взять нельзя.. сможешь дальше продолжить?

    Поэтому, хочешь типо равное пвп, ломай себя играй на метовом классе. Поэтому люди которые немного думают, ушли в сторону или из игры. А люди с интеллектом шкАльника вроде тебя, думают что это фича. Продолжай пить свой боярышник дальше и я тебе поведаю что земля не круглая
    Из всего этого следует, что пвп в этой игре по твоему мнению не ок. Но это же явно не значит, что его нет. Оно есть и в него играют, значит оно интересное, несмотря на все его минусы.
    Берен С.В.О.И.

  4. #604
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что не ясно как победить. Ты пойми, что МЧД-часть игры, причем часть не решающая. Если бы была цель выиграть мчд, чтобы самоутвердится, то уже давно пробились бы пути или в Армаду или другую гильдию-претендента. Ты правильно описываешь образ, но неправильно его адресуешь. Все, кто сегодня играет не в гильдиях претендентах играют "за идею", остальные ради амбиций. За десять лет я сменил ровно две гильдии. БСЛ-СВОИ. Как сам думаешь, для меня главное в игре МЧД?[COLOR="Silver"]
    Ровно 2 года назад я тебе тоже самое говорил, братан.

  5. #605
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Ровно 2 года назад я тебе тоже самое говорил, братан.
    И что я тебе ответил?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #606
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    И что я тебе ответил?
    Что я никто звать меня никак, я пороху не нюхал, на топ ивенты никогда не ходил, Что я дно и убожество не смеющее общаться в теме Сердца Войны. Что то в этом роде, после этого у нас с тобой пошла "форумная дружба" и ты мне приглянулся

  7. #607
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Что я никто звать меня никак, я пороху не нюхал, на топ ивенты никогда не ходил, Что я дно и убожество не смеющее общаться в теме Сердца Войны. Что то в этом роде, после этого у нас с тобой пошла "форумная дружба" и ты мне приглянулся
    Ссылочку. Я могу сам поискать, но это тебе будет стоить одной БГшки на паладинах вместе со мной. Разрешим спор про дизайн пала.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #608
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Я в общем все понимаю АО тим занято 10.0 и мчд но все же. Могли бы вы уменьшить кд тп к механизмам, я прошу не для бомже отхил в а для маневренности. Геликан, ты там распинался про актуальность инжей, может хоть в этом посодействуешь, а то как ты был слабоват на слово и не только, так и остался.

    Рад что ЧМ вернулся на форум)

    P. S. Верните полностью бафы от механизмов.
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 12.10.2018 в 22:14.

  9. #609
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Рад, что Ч-М вернулся на форум Темка сдохла Ч-М, помимо того, что упорот, еще и глазлив

  10. #610
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    Похлопать в ладоши можно, более унылого мчд, мое мнение, не было, большинству пофиг, на каких куклах операторы победят, СМЕРШ или плк

  11. #611
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Странный ты, в прошлый раз все пророчили победу ПЛК или Армады, но в итоге Смерш смогли удивить. Не все так очевидно, ну это моё мнение. Это как смотреть стрим Локтана в первом туре, видел ПЛК и говорил, тут все понятно, победа ПЛК а Смерш смогли победить) Я вот к чему, дождись конца, а уже потом ной про пересадки и несправедливость АО тим. Всем мира, добра, любви.

    Сева братик не подведи, я верю в вашу победу.

  12. #612
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Присоединюсь к кому нибудь на стрим )
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  13. #613
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к кому нибудь на стрим )
    Давай на стрим Отдела по бомбим вместе) как раз сегодня бои..


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  14. #614
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Давай на стрим Отдела по бомбим вместе) как раз сегодня бои..
    можно ссылку на него в лс. что бы вечером не искать
    God Called In Sick Today

  15. #615
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Давай на стрим Отдела по бомбим вместе) как раз сегодня бои..
    Да он сам учавствует, не удобно будет обсуждать )
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  16. #616
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    И мне бы ссылочку,посмотреть хоцааа

  17. #617
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Да он сам учавствует, не удобно будет обсуждать )
    Да я в его пачке участвую) там сам МАП одно обсуждение) попробуй ему отписать) может что сварганите


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  18. #618
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Ну у меня будет стрим с двумя опытными игроками (мною и моим другом). Любим, я тебя конечно обожаю, но мы и вдвоём думаю справимся
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  19. #619
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    можно ссылку на него в лс. что бы вечером не искать
    Туся в темке ВЗ ссылку кидала офтопить не охото.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  20. #620
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Да я в его пачке участвую) там сам МАП одно обсуждение) попробуй ему отписать) может что сварганите
    У меня вроде его вк нет, может сможешь мне скинуть его )
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  21. #621
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Туся в темке ВЗ ссылку кидала офтопить не охото.
    в лс-ку тут не надо писать искать потом долго. ну раз ты ленивый такой. полистаю, посмотрю.
    God Called In Sick Today

  22. #622
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Турнирный сервер открыт и готов к проведению II этапа «Межсерверного Доминиона».

    Актуальную турнирную таблицу можно найти здесь.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 15.10.2018 в 16:46.

  23. #623
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Странный ты, в прошлый раз все пророчили победу ПЛК или Армады, но в итоге Смерш смогли удивить. Не все так очевидно, ну это моё мнение. Это как смотреть стрим Локтана в первом туре, видел ПЛК и говорил, тут все понятно, победа ПЛК а Смерш смогли победить) Я вот к чему, дождись конца, а уже потом ной про пересадки и несправедливость АО тим. Всем мира, добра, любви.
    Сева братик не подведи, я верю в вашу победу.
    Вообще пофиг кто победит, потому как чемпионат превратили в УГ, из-за безразличия к соблюдению игровых правил, соревнуются не гильдейские игроки, а операторы. И у кого их больше и или качественнее тот и вин.
    Да, возможно из-за их отсутствия не было бы порой такой зрелищности, единственный плюс

  24. #624
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    А кто эти загадочные операторы, можно узнать? На каких персонажах играют в обычные АО, не на мчд?

    Я вот за то, чтобы страна знала своих героев.

    Кто-нибудь может пролить свет на этот вопрос?

  25. #625
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    Уже много знает кто и что, знают даже те, которые вообще с боку с припеку.

  26. #626
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    А кто эти загадочные операторы, можно узнать? На каких персонажах играют в обычные АО, не на мчд?

    Я вот за то, чтобы страна знала своих героев.

    Кто-нибудь может пролить свет на этот вопрос?
    Поддерживаю
    Сам задаюсь этим вопросом уже неделю)

  27. #627
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  28. #628
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    ух. я даже удивился в новости что три боя. но видно что исправили уже
    God Called In Sick Today

  29. #629
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Мёртвые Душы, красавцы! Тупа спать пошли, и правильно, нафиг оно надо

  30. #630
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    неожиданные результаты
    God Called In Sick Today

  31. #631
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    неожиданные результаты
    СВОИ если ЧМ не вытащит какой нибудь козырь из рукава скорее всего даже в полуфинал не выйдут

  32. #632
    Аватар для psicho91
    Горожанин psicho91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Мордор
    Сообщений
    62
    Репутация
    20
    скрин плес дайте боев

  33. #633
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    скиньте скин таблицы
    God Called In Sick Today

  34. #634
    Аватар для Kiwinu
    Горожанин Kiwinu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kiwinu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    45
    Репутация
    162
    плк 1100, смерш 900, масики 800, ульты 700, ЗО 600, свои 600, единство 600, и русь-апология-ВЦ-Инквиз по 500
    Из чата нашего стрима

  35. #635
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Рандом боёв, особенно 1го боя - ЭТО. ПРОСТО. НЕЧТО.
    Но, надо быть на голову сильнее, чтобы не пенять на этот самый рандом...
    В 1 туре получилось пройти в переигровки и проскочить, тут нет.
    Спасибо всем за бои, и отдельное спасибо тем, кто за нас болел)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  36. #636
    Аватар для lokostepa
    Лига Гражданин Лиги lokostepa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    страна зеленых помидоров ;)
    Сообщений
    76
    Репутация
    27
    Всем спасибо за бои. Хотел было попросить перенести доп раунд, на другой день ,не в четверг ( так как в моей группе трех игроков не будет), но похоже не получится. Только что поговорил с "Инквизиторами", они на пятницу не могут, а после этого смысла спрашивать у "Русь" и "ВЦ" не было. Ладно, повоюем как сможем. Покажем,что демонологи еще нужны в этой игре)))))

  37. #637
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Инквизиторы которые с цифрами, это что за Инквизиторы? ВЗ или МГ?

  38. #638
    Аватар для Loktan
    Скиталец
    Знаток III
    Loktan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Инквизиторы которые с цифрами, это что за Инквизиторы? ВЗ или МГ?
    Вечный Зов

  39. #639
    Аватар для lokostepa
    Лига Гражданин Лиги lokostepa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    страна зеленых помидоров ;)
    Сообщений
    76
    Репутация
    27
    наши это с ВЗ.

  40. #640
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    Хорошие бои, мне понравилось!

Закрытая тема
Страница 16 из 104
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 66 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения