Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.1.0.0 [xx.04.2010]
Закрытая тема
Страница 8 из 20
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 780
  1. #281
    Аватар для shilos72
    Империя Курсант Империи shilos72 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    г.Невервинтер
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от temp15 Посмотреть сообщение
    Начал играть за класс язычник, 11 уровень)). Добрые молодцы подскажите комфортно ли мне будет играть? ) . А то смотрю коллеги мои совсем огорчились с выходом этого патча((.
    Забей пока не потратил деньги и время Разработчики по всей видимости ненавидят этот класс и с каждым патчем делают все хуже и хуже игру за него Уже анекдоты ходят про Язычников и Шаманов убить его в ПвП очень просто почти всем и в добавок ко всему Абсолютно ни кому не нужен в группе! ( за редким исключением но таких единицы )
    Последний раз редактировалось shilos72; 03.04.2010 в 03:50.

  2. #282
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    я даже не знаю что сказать.. чесна...
    хорошо что заранее предупредили, есть время подготовиться
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  3. #283
    Аватар для Daffnis
    Бродяга Daffnis на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Язычников умудряются бить уже в гробу! Может проще исключить вообще этот класс из игры, чем так вот откровенно издеваться над теми, кто за него играет? У меня есть язычник 35 уровня, и только в 1-м из 5 случаев удаётся убить одного скелета-осквернителя (не элитника!!!) 34 уровня, обитающего в Хладберге возле Прохиндеевки!! Как раз это можно было сделать комбинацией вихрь-статик-молния-молния-молния. А теперь у нас отняли и эту возможность. Очень печально. Уважаемые разработчики, это совсем несерьёзно!

  4. #284
    Аватар для temp15
    Батрак temp15 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kipl Посмотреть сообщение
    Я не огорчился) все же теперь мы будем контролить! Если как и сонка на 1 минуту то вообще гуд ) + лечим и дамагаем чутка. Некая востребованность появится.
    Цитата Сообщение от shilos72 Посмотреть сообщение
    Забей пока не потратил деньги и время Разработчики по всей видимости ненавидят этот класс и с каждым патчем делают все хуже и хуже игру за него Уже анекдоты ходят про Язычников и Шаманов убить его в ПвП очень просто почти всем и в добавок ко всему Абсолютно ни кому не нужен в группе! ( за редким исключением но таких единицы )
    Цитата Сообщение от Daffnis Посмотреть сообщение
    Язычников умудряются бить уже в гробу! Может проще исключить вообще этот класс из игры, чем так вот откровенно издеваться над теми, кто за него играет? У меня есть язычник 35 уровня, и только в 1-м из 5 случаев удаётся убить одного скелета-осквернителя (не элитника!!!) 34 уровня, обитающего в Хладберге возле Прохиндеевки!! Как раз это можно было сделать комбинацией вихрь-статик-молния-молния-молния. А теперь у нас отняли и эту возможность. Очень печально. Уважаемые разработчики, это совсем несерьёзно!

    Спасибо друзья за ваши ответы ! Честно говоря ввели вы меня в ступор)). Завтра пожалуй с работы приду, загляну в нашу ветку и там уже посмотрю ситуацию!

    К разработчикам: Господа, ну вы хоть чуточку смотрите на мнения игроков. Неприятно ведь читать комментарии, в которых 80% процентов недовольных вашей работой.. Я конечно незнаю всей ситуации и в игры играю мало, но ведь известно, что игра "Аллоды онлайн" в первую очередь зделана для людей и зделана она как развлечение. Ну так помните об этом и думайте немного головой.
    Последний раз редактировалось temp15; 03.04.2010 в 04:05.

  5. #285
    Аватар для VaiKesh
    Новобранец VaiKesh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Дайте в конце концов мистику чем снять стресс, сделали ущербный класс, где каждый бафф и 30% атакующих скилов вешают дебаф, потом порезали, а потом еще и отняли возможность избавиться от стресса кроме как за бабки(( ни у кого нет ничего подобного!

  6. #286
    Аватар для terie1e
    Вольный Аллодер terie1e на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    очередной ужасный патч =(
    почему нельзя сделать хоть чтото что принесло бы удовольствие всем?
    ато одной рукой дают другой отбирают

    убрали СС - это хорошо
    новая лока тоже интересно

    про покров и благи пока не понятно что и как

    зато ввели проклятые предметы(и не ясно не будет ли это хуже сс) и срок годности расходников (вообще *** тк туда вошла еще вода и зелья величия)
    экспосвитки не бустают опыт от квестов значит больше гриндить придется
    астрал вроде немного поправили но он остается унылым

  7. #287
    Аватар для shilos72
    Империя Курсант Империи shilos72 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    г.Невервинтер
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от terie1e Посмотреть сообщение
    очередной ужасный патч =(
    почему нельзя сделать хоть чтото что принесло бы удовольствие всем?
    ато одной рукой дают другой отбирают

    убрали СС - это хорошо
    новая лока тоже интересно

    про покров и благи пока не понятно что и как

    зато ввели проклятые предметы(и не ясно не будет ли это хуже сс) и срок годности расходников (вообще *** тк туда вошла еще вода и зелья величия)
    экспосвитки не бустают опыт от квестов значит больше гриндить придется
    астрал вроде немного поправили но он остается унылым
    Монетизация!С этим то как раз все понятно как божий день !

  8. #288
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    а нет, есть все же что сказать - весь вопрос в цене.
    сколько будут стоить блага на 3 недели и оберег от пп

    астрал действительно остался уныл, но хоть, надеюсь, возможно, теперь все острова удассцо бить нормальной патей, а не под каждый остров своя комманда
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  9. #289
    Аватар для Kipl
    Горожанин Kipl на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    читем внимательно
    Поправлена механика работы заклинания «Вихрь». Теперь после получения урона с цели снимается эффект «Статический разряд».
    • Молчание, накладываемое «Вихрем», теперь не снимается заклинанием «Молния».

    теперь можно шандарахнуть молнией не за 5 секунд молчания а за 15 секунд стат заряда! Починили наконецто!!!

  10. #290
    Аватар для xkatarx
    Banned xkatarx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    ХАРЬКОВ
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Мне не понятны вообще эти скачки в % урона ХП и тд как у мобов так и у персонажей на протяжении нескольких месяцев(руны и прочие нововведения) .Если это попытки найти баланс изменяя % урона и живучести, то думаю они ничего не принесут. Пора бы уже дать людям нормальный пвп континент с наградами равносильными с пве и начинать ровнять баланс классов , а не ровнять баланс Лавки Редкостей...

  11. #291
    Аватар для yarki92
    Лига Поденщик Лиги yarki92 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Украина, Одесса.
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VaiKesh Посмотреть сообщение
    Дайте в конце концов мистику чем снять стресс, сделали ущербный класс, где каждый бафф и 30% атакующих скилов вешают дебаф, потом порезали, а потом еще и отняли возможность избавиться от стресса кроме как за бабки(( ни у кого нет ничего подобного!
    - C введением благовоний на сутки и 3недельки снимать стресс не составит труда, нэ? *дружно молимсо, чтобы цена была приемлимой*
    ...Хотя я забыл про то, что способности, дающиеся покровителем, отныне будут поедать миру...в будущем весьма не дешевую

  12. #292
    Аватар для linchyu
    Вольный Аллодер linchyu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    РАСКОЛ
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от softicbiz Посмотреть сообщение
    нинада...я туда траву складываю))) мне везде места мало (
    Да я как раз-таки тоже туда траву складываю, но ради такого пожертвовала бы травой.

    И еще...Статестический разряд снимается Молнией....Это не есть хорошо...

  13. #293
    Аватар для feralman
    Батрак feralman на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Да уж - убрали СС - -20% к параметрам и ввели обязательную обкурку, т.е. нормальную абонентскую плату, без которой -80% к урону. Идея - супер) Может просто абонетку и убрать донат из игры?

  14. #294
    Аватар для Kipl
    Горожанин Kipl на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Вы люди прикалываетесь? Вы действительно считаете что если горит значок стат заряда то молния бьет сильнее? Бьет только первый удар и все. Далее стат заряд ничего не давал. Сейчас же заместо стат заряда работает молчанка. И если ты кинул молнию не через 3 секунды после вихря - считай не получил +150 урона.

  15. #295
    Аватар для Irrigade1986
    Стражник Irrigade1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Вроде неплохой патч будет. Мне нравится. То есть вот как описано все, нравится, а как на деле-проверим. Надоело накуриваться на полчаса. Теперь какое-то подобие премиума чтоли будет. И это хорошо) Еще надо цены на крошку снизить, чтоб руна 10 лвл обходилась в крошке ну рублей в 500, а не так, как сейчас)
    Ирригад(сугроб 40, сумерки)-
    Ирри(комиссар 42, сумерки)-
    Ирригад(бард 19, наследие джунов)

  16. #296
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    Спасибо за халявную веху! может, я даже смогу разучить и огненную ловушку, и вьюгу!
    А так - 250%...плюс еще руны...это ж какой дамаг!
    Мирра стопицот стоит...уже успел закупиться)
    В любом случае, миррой платить как-то удобней, что ли...приятно думать, что все игроки более равны будут.
    Сорок Второй сделаем, подозреваю, за неделю-две максимум: слишком уж мало, надеюсь также, не придется фармить опыт...
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  17. #297
    Аватар для Irrigade1986
    Стражник Irrigade1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    А что там фармить-то) Я твинка щас качаю, проблем нет. Просто когда усталость кончается, надо выходить из игры или заниматься делами какими-нибудь в игре, главное не сдавать квесты. Иначе да, наверное гринд. Но проверять не хочу. Всегда находятся люди, жалующиеся на нехватку квестов для кача. Даже в первые месяцы обт такие были, кто ревел просто, что каждый уровень чуть-ли не половину опыта на мобах бьет. Это парадокс какой-то. С качем в аллодах никогда не было такой проблемы. Даже сейчас этой проблемы нет. То же самое и к силе мобов относится-в зеленом шмоте они очень сложные, а кто-то бегает даже в белом!!!111 Я сам в шоке тут был, когда летал от мобов своего лвла твинком, потом оделся в крафт синь и стал непробиваем.
    Ирригад(сугроб 40, сумерки)-
    Ирри(комиссар 42, сумерки)-
    Ирригад(бард 19, наследие джунов)

  18. #298
    Аватар для SyberOne
    Новобранец SyberOne просто очень хороший SyberOne просто очень хороший SyberOne просто очень хороший SyberOne просто очень хороший
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от DNLK Посмотреть сообщение
    Спасибо за халявную веху! может, я даже смогу разучить и огненную ловушку, и вьюгу!
    А так - 250%...плюс еще руны...это ж какой дамаг!
    Мирра стопицот стоит...уже успел закупиться)
    В любом случае, миррой платить как-то удобней, что ли...приятно думать, что все игроки более равны будут.
    Сорок Второй сделаем, подозреваю, за неделю-две максимум: слишком уж мало, надеюсь также, не придется фармить опыт...
    Будет ваншот.
    Равенства не будет.
    Манчи вкачают 42ой уровень в день патча.
    Я не свет и не тьма и останусь я тут на всегда!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0~100%] [Убийца 0~100%] [Тусовщик: 0~100%] [Исследователь 0~100%]
    Непредсказуем и не стабилен, могу взорваться в любой момент.

  19. #299
    Аватар для Esplendor
    Горожанин За лучшее задание! Esplendor на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    В целом неплохо (ожидала чего то более страшного), за Гудю спасибо, за асетрал..Только вот смутил какой то, извиняюсь, бред про просмотр шмота других перосонажей. И не понравилось то, что делать реповые квесты теперь нельзя группой, а как же пати ориентированная игра, о которой в самом начале говорилось? Не развивайте жадность у детей, уже представляю массы обидившихся друг на друга за то, что кто то моба отобрал)) И то, что свитки знания теперь на сдачу квестов не действуют, не хорошо. Получилось сделали хорошую вещь, которую покупали бы, и сами же испортили. Кому они нужны теперь эти свитки? чтобы за пол часа убить пару десятков мобов? Ну хочет человек быстро прокачаться, пусть платит и качается.
    Последний раз редактировалось Esplendor; 03.04.2010 в 06:00.

  20. #300
    Аватар для cahr666
    Лига Гражданин Лиги cahr666 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    норм патч . наконецто зайду в игру
    Саня.слугаВеры.
    воин .
    лига .
    Офицер гил. Последний легион Кании.Молодая Гвардия .
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 23%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

  21. #301
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    обидело то, что убрали ослепление у мага(
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  22. #302
    Аватар для KolleDizer
    Батрак KolleDizer на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Спасибо, хороший патч, улыбнуло. Смущает пара изменений.
    Урон 250% ?? Это мне кажеться слишком. Хоть и не дошел до этого, но всеравно когдато придется столкнуться.
    Еще и срок годности мне кажеться лишний. Лежат предметы у меня бывает долго, и не знаешь когда пригодяться
    А в остальном, мне кажеться, хорошо


    Ждём "судного дня"
    Последний раз редактировалось KolleDizer; 03.04.2010 в 06:11.

  23. #303
    Аватар для empath
    Бродяга empath на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Админы молодцы, придумали чтото интересное, осталось проверить их идеи.

  24. #304
    Аватар для Inkvezito
    Бродяга Inkvezito на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Да славо богу что это первый апдейт за долгое время улудшаюший положение игрока. А не то что было рвнее всё напрвеонно на то чтоб с игрока выколачивать деньги.

  25. #305
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    сталкерам не поправили расовые скилы.
    невидимость у магов все еще более эффективна невидимости сталков.
    некрам дают управление скелетом, язычников можно теперь вообще убить.
    ничего кроме гипата пока не интересно

  26. #306
    Аватар для mafiabesmertna
    Новобранец mafiabesmertna на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    В принципе по описанию патча - патч должен быть норм.

  27. #307
    Аватар для Haku13
    Батрак Haku13 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Абнова

    Когда выйдет патч я заманался ждать уже

  28. #308
    Аватар для Amanjol1
    Батрак Amanjol1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    г.Астана ( Казахстан)
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Новое обновление

    Классное обновление. СС наконецто отменят )) не зря я голосовал каждый день ). Очень интересные изменения. вот только никто незнает когда выйдет обновление ?

  29. #309
    Аватар для softicbiz
    Новобранец softicbiz на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Царство природы / страна Украина
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    в понедельник комодор только обещает отвечать на вопросы ...гдето выше в теме )

  30. #310
    Аватар для ABblRVALG
    Горожанин ABblRVALG на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Что самое интересное находятся люди которые по настоящему рады отмене СС.Или просто не могут признать что облажались голосовав за его отмену.
    Ведь теперь его стоимость компенсируется ценной мирры.Но зато они получат свободное пвп,вот только ложиться будут с ваншотов от тех кто под благом.
    Думаю установив патч и поиграв немного они поймут как жестоко их обманули)
    А трехнедельное благо это уже не премиум,это больше абонентку напоминает,учитывая что с такими бонусами без него похоже никуда не сунешься уже.
    Итого игра движется в направлении-фритупей+абонентка+мего****отсво.
    А вам не кажется что это уже слишком?


  31. #311
    Аватар для icreator
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    icreator на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    "• Статус привязки предмета к персонажу теперь оказывает непосредственное влияние и на руны. Руна привязывается к персонажу, если она вставляется или извлекается из предмета, привязанного к персонажу. Также при привязке предмета к персонажу вставленная в него руна становится закреплённой за персонажем."
    - это плохо так как теперь нельяз давать руны в долг потаскать ((( смысл вэтом для разработчивов??? а целый слой бизнеса убили...
    за свободу и справедливость!
    за криптовалюту!

  32. #312
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    А меня больше не это волнует. К примеру, нашли мы вещь с какой-то руной, которая нам не подходит - можно ее даже не извлекать, ведь она будет "привязана к персонажу".

  33. #313
    Аватар для RozaManagya
    Поселенец RozaManagya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    ABblRVALG - Cовершенно согласен.

    Чему все так радуются-то особо... Раньше лвл набивали на дейликах повторяемых фул отрядом, а терь как вы собираетесь получать 42? Покупать свитки увеличения опыта и ****отствовать целыми днями, чтобы попытаться пройти в синьке 42 лвл героик?

  34. #314
    Аватар для Morigar
    Поселенец Morigar на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ABblRVALG Посмотреть сообщение
    Что самое интересное находятся люди которые по настоящему рады отмене СС.Или просто не могут признать что облажались голосовав за его отмену.
    Ведь теперь его стоимость компенсируется ценной мирры.Но зато они получат свободное пвп,вот только ложиться будут с ваншотов от тех кто под благом.
    Думаю установив патч и поиграв немного они поймут как жестоко их обманули)
    А трехнедельное благо это уже не премиум,это больше абонентку напоминает,учитывая что с такими бонусами без него похоже никуда не сунешься уже.
    Итого игра движется в направлении-фритупей+абонентка+мего****отсво.
    А вам не кажется что это уже слишком?
    Ну время покажет.Посмотрим благо будет это нововведение или выкачивание денег.Всегда есть куда уйти или вообще можно завязать с ММО.

  35. #315
    Аватар для non7top
    Империя Деловой Союз Империи non7top на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    с мертвой водой они конечно намутили тупо. итак немеряная редкость, так теперь еще и бесполезная. придется теперь свою, заработанную честным потом и кровью тратить в пустую
    Молодая Гвардия, Империя, Свобода, МилАшкАШД (комиссар), 42лвл Нубобилд >> Билд 1 >> Билд 2 >> Милашкобилд (off/on)
    Страж Смерти, Орда, - , Друид 42 (off) / Хант 55 (on)

  36. #316
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    Вот я не проиграл поменяв танка на некра. БОЙТЕСЬ МЕНЯ,
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  37. #317
    Аватар для Berdysz
    Скиталец Berdysz на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EIBOS Посмотреть сообщение
    Накупил я 300к мирры думаю на первое время хватит =)))
    Вот сейчас разработчики почитают тутошние войдосы, и скажут: "Ладно, так уж и быть, не будем вводить этот патч. Поработаем еще... и выпустим обновление 1.2.0.0, где всего этого не будет" )))
    Молодая гвардия, Лига

  38. #318
    Аватар для IoverLordI
    Бродяга IoverLordI на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я одного не понял что енто было за Фигня С патчем 1 апреля розыгрыш?И вообще это грустно что гебберлинг 1 будет
    Гиббирлинги рулят!

  39. #319
    Аватар для akkportal
    Бродяга akkportal на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IoverLordI Посмотреть сообщение
    Я одного не понял что енто было за Фигня С патчем 1 апреля розыгрыш?И вообще это грустно что гебберлинг 1 будет
    это просто шутка.Гиббов не уберут
    и вообще как тока я открыл патч ноут и прочел у нас пошел снег О_о к чему бы это...

  40. #320
    Аватар для skar31
    Вольный Аллодер skar31 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    10
    • Подавление магии теперь нельзя применить к цели, не имеющей магических способностей.
    А теперь я подавлением магии вобще нечего снять не смогу? Нафиг этот скил то нужен?)))

Закрытая тема
Страница 8 из 20
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения