Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 63 из 128
... 13 53 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 73 113 ... Последняя
Показано с 2,481 по 2,520 из 5109
  1. #2481
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Конечно, можно, я и не спорю.
    Пыщ

  2. #2482
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от vladhan02 Посмотреть сообщение
    че гониш чтоли ) а уроны недают + к щитам любые или мастерство

    Ты написал, что у жреца нет таких спец. стат, которые дают + к отхилу или еще к чем-то. Я написал, что такой стат есть, это ДА. При чем тут уроны, я не совсем понял.

  3. #2483
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Друид - СК
    Некр - ШК. Чем выше ШК, тем чаще прокает Власть над плотью для инкаста целебной/больше крови. К ШК можно добрать СК.
    Жрец - бесполезная ДА, которая тип щиты увелчивает, но от мастерки профита больше будет.
    ШК это прежде всего прибавка к ресурсу, и некр к этому стату привязан, если вы считаете ДА бесполезным и можете отказаться в пользу более профитного мастерства, то некр не может отказаться от ШК, он останется без ресурса

    ШК=ДА и если не привязка ресурса к ШК, то как бе нам тоже мастерство и беспощадка повыгоднее будет
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  4. #2484
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    если бы некр мог как жрец хилить не используя криты, то он только в плюсе был бы. с учетом что шк для некрохила урезан, то это просто очень сильная просадка по статам, когда можно было бы взять более полезное мастерство.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #2485
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ШК это прежде всего прибавка к ресурсу, и некр к этому стату привязан, если вы считаете ДА бесполезным и можете отказаться в пользу более профитного мастерства, то некр не может отказаться от ШК, он останется без ресурса

    ШК=ДА и если не привязка ресурса к ШК, то как бе нам тоже мастерство и беспощадка повыгоднее будет
    и вам тоже никто не мешает взять мастерку и беспу и точно так же как и жряки остаться без ресурса, единственная разница в том, что для нас это привычное состояние, ещё с прошлого сезона не вызывающее чрезмерного недоумения. у вас есть выбор - ресурс или мощность. а у нас или мощность или дырка от бублика, потому что ресурс чихать хотел на стат, который должен увеличивать его приход. малёк неравноценный обмен
    Сгорел сарай - гори и хата!

  6. #2486
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    и вам тоже никто не мешает взять мастерку и беспу и точно так же как и жряки остаться без ресурса, единственная разница в том, что для нас это привычное состояние, ещё с прошлого сезона не вызывающее чрезмерного недоумения. у вас есть выбор - ресурс или мощность. а у нас или мощность или дырка от бублика, потому что ресурс чихать хотел на стат, который должен увеличивать его приход. малёк неравноценный обмен
    а каком выборе вы говорите, какая мощь без ресурса, , не имея ресурса ни о какой мощи отхила и речи быть не может, как и о защите

    так что врятли некрохил ШК уберет из стат билда

    п.с. я чесно в хилботах жрецах не разбираюсь, но как можно хилить без ресурса?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  7. #2487
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а каком выборе вы говорите, какая мощь без ресурса, , не имея ресурса ни о какой мощи отхила и речи быть не может, как и о защите

    так что врятли некрохил ШК уберет из стат билда

    п.с. я чесно в хилботах жрецах не разбираюсь, но как можно хилить без ресурса?
    а вы начинаете понимать, в чём соль = )
    воплем ЖИИИИИИИИИИИТЬ, из недавно появившегося в репертуаре ВУАААААААААЛЬ. ну или на совсем крайний случай ЧТОНИБУДьСДОХНЕМЩАСБЛ!!!!
    Сгорел сарай - гори и хата!

  8. #2488
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Вот так и хилим. Вам и говорят, что Вы (некры, шамы) привязаны к стату, который влияет на отхил) Жряки в хиле с легкостью могут почти отказаться от ДА (которая задумывалась как классовый стат) в пользу более профитных стат.
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  9. #2489
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от avoidance84 Посмотреть сообщение
    Вот так и хилим. Вам и говорят, что Вы (некры, шамы) привязаны к стату, который влияет на отхил) Жряки в хиле с легкостью могут почти отказаться от ДА (которая задумывалась как классовый стат) в пользу более профитных стат.
    И соглашусь, и нет)
    Соглашусь - 120 ДА по вехам вполне достаточно для получения фана при прокнувшем луче, сам так бегаю, но у меня 200-250 стремла, чтобы были более короткие откаты у скилов, и я раскидал по всем типам урона тоже немного статов - они на СС влияют
    Не соглашусь - ДА прилично апает СС, при проке луча позволяет быстро заполнить пулл фана, при проке на хилки позволяет хорошо поднять цель, у меня её ранее было 300-350 примерно в хиле

    Моё личное мнение - лучше бы мы были ДА зависимыми полностью, как и все остальные от ключевого стата, видимо жряка совсем на коленке пилили, и в ДД мы ни ок, и своего стата у нас нет(((

    При бое больше 2-х минут резултьтаты с ДА и без ДА примерно сравниваются, ДА вырывается в начале, но стремло за счет более быстрой ротации основных умелок догоняет, там на самом деле разница копеечная получается)

    Большой рандом во всё это вносит нереальнейшее количество контроля, просто адовое, особенно моё любимое ошеломление, если тех кто накладывает ошеломление сносят быстро - хилить не большая проблема, иначе - пати тает на глазах, и ты ничерта не можешь поделать с этим, чистка увы не помогает так, как того хотелось бы, склянка отрицания - чистит рандомный дебаф, и если на тебе некроговно висит - то скорее его почистит.


  10. #2490
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    И соглашусь, и нет)
    Соглашусь - 120 ДА по вехам вполне достаточно для получения фана при прокнувшем луче, сам так бегаю, но у меня 200-250 стремла, чтобы были более короткие откаты у скилов, и я раскидал по всем типам урона тоже немного статов - они на СС влияют
    Не соглашусь - ДА прилично апает СС, при проке луча позволяет быстро заполнить пулл фана, при проке на хилки позволяет хорошо поднять цель, у меня её ранее было 300-350 примерно в хиле

    Моё личное мнение - лучше бы мы были ДА зависимыми полностью, как и все остальные от ключевого стата, видимо жряка совсем на коленке пилили, и в ДД мы ни ок, и своего стата у нас нет(((

    При бое больше 2-х минут резултьтаты с ДА и без ДА примерно сравниваются, ДА вырывается в начале, но стремло за счет более быстрой ротации основных умелок догоняет, там на самом деле разница копеечная получается)

    Большой рандом во всё это вносит нереальнейшее количество контроля, просто адовое, особенно моё любимое ошеломление, если тех кто накладывает ошеломление сносят быстро - хилить не большая проблема, иначе - пати тает на глазах, и ты ничерта не можешь поделать с этим, чистка увы не помогает так, как того хотелось бы, склянка отрицания - чистит рандомный дебаф, и если на тебе некроговно висит - то скорее его почистит.
    Всё так) Но я с радостью бы отказалась от вех на ДА в пользу вех на стремло. И да, я искренне преклоняюсь перед рукастостью жряков, кто без проблем юзает ЖС под ЛН, в условиях адового контроля в пвп, у меня вот как то редко выходит. Как по мне так ЛН пве костыль.
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  11. #2491
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от avoidance84 Посмотреть сообщение
    Но я с радостью бы отказалась от вех на ДА в пользу вех на стремло.
    конечно этого не сделают, но если бы нам выдали обсчёт стремла от величины ДА (именно как написано, а не как действительно сделано на бардах) пусть даже в половинном размере - мейн стат актуализировался бы более чем, но, увы(

    пс: вот эти разговоры, мол ДА поднимает объём СС... абсолютно те же значения которые даёт мастерка. 10% за 100 стата. Щ - Щедрость
    Сгорел сарай - гори и хата!

  12. #2492
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    конечно этого не сделают, но если бы нам выдали обсчёт стремла от величины ДА (именно как написано, а не как действительно сделано на бардах) пусть даже в половинном размере - мейн стат актуализировался бы более чем, но, увы(

    пс: вот эти разговоры, мол ДА поднимает объём СС... абсолютно те же значения которые даёт мастерка. 10% за 100 стата. Щ - Щедрость
    Извиняюсь, кому нужны эти ЩщЩЩиты) в 3х3 и 6х6 они замечательно диспеллятся любым сапом с цели асиста) разве что первый аоебурст абсорбировать. А ну и ведра, ага.
    Щиты уже не те=\
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  13. #2493
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от avoidance84 Посмотреть сообщение
    Всё так) Но я с радостью бы отказалась от вех на ДА в пользу вех на стремло. И да, я искренне преклоняюсь перед рукастостью жряков, кто без проблем юзает ЖС под ЛН, в условиях адового контроля в пвп, у меня вот как то редко выходит. Как по мне так ЛН пве костыль.
    ЛН именно ПВЕ костыль, позволяющий держать танка и худо-бедно пати, в ПВП крайне редко удаётся его поюзать, потому что "не прожимаются кнопки" под разными контролями, после фикса мистов стало получше, но всё равно, периодически замечаю что инкаст умения начинают кастоваться, например тебя тянет пал, пытаешься ткнуть тарелку - и нифига, появляется полоска каста, пропадает, но тарелка не ставится, фана естественно есть...
    В ПВП-же больше пользы от быстрого отката молитвы - есть фан, есть отхил) Как-то так)))
    Меня например на всех БГ и АБ старательно контролят и ассистят согильдийцы, я им благодарен за проверку горючести моих частей организма))))


  14. #2494
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от avoidance84 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, кому нужны эти ЩщЩЩиты) в 3х3 и 6х6 они замечательно диспеллятся любым сапом с цели асиста) разве что первый аоебурст абсорбировать. А ну и ведра, ага.
    Щиты уже не те=\
    это было в сторону антивиря ) а вообще сапп тоже человек, пока у него закончится гкд от прошлого скила и проюзается чистка - этот ЩщЩЩыт уже успеют снести в ноль = ) бафик на +30% жалко конечно, но не смертельно)
    Сгорел сарай - гори и хата!

  15. #2495
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от avoidance84 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, кому нужны эти ЩщЩЩиты) в 3х3 и 6х6 они замечательно диспеллятся любым сапом с цели асиста) разве что первый аоебурст абсорбировать. А ну и ведра, ага.
    Щиты уже не те=\
    Да, полностью согласен, абсолютно все щиты снимаются чисткой, даже напуть приходится кидать в последний момент, чтобы не почистили, вот реально - не срабатывает, я не перестану ругаться по этому поводу никогда!
    Опять-же беспощадка в ПВП тащит, как и в ПВЕ)


  16. #2496
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от avoidance84 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, кому нужны эти ЩщЩЩиты) в 3х3 и 6х6 они замечательно диспеллятся любым сапом с цели асиста) разве что первый аоебурст абсорбировать. А ну и ведра, ага.
    Щиты уже не те=\
    ну допустим если залит в стремло то щиты юзаются раз в 6-7 сек. допустим если почистят 1 щит, то на остальных 2-5 людях он будет висеть защищая их от аое урона и критов . щиты дают стремло-баф на хил. если конечно у противника не 2 сапа которые только чистят и больше ничего.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  17. #2497
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от avoidance84 Посмотреть сообщение
    Вот так и хилим. Вам и говорят, что Вы (некры, шамы) привязаны к стату, который влияет на отхил) Жряки в хиле с легкостью могут почти отказаться от ДА (которая задумывалась как классовый стат) в пользу более профитных стат.
    но ведь ДА также влияет на отхил как и ШК, только я так поняла ваш класовый стат не помогает в добычи ресурса и вы можете от него отказываться в более профитные, а некр не может ( про друлей не скажу ибо не знаю), я просто тупо не набью узами столько крови, чтобы защитить себя и прохилить пати ( одного как нить узами удержу), так что получается ради ресурса мы также теряем часть профита вложенного в ШК, хотя в знаю есть некры помимо ШК разгоняют стремку-3 ШК + откаты быстрее кровь, быстрее отхил, знаю берут и ДА- доп кровь и отхил, я предпочитаю беспу+СК, вылазя из контроля мне важно успеть клацнуть разок и вытащить эту цель на фулХП, потому что может не будет времени заюзать еще одну хилку
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #2498
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну допустим если залит в стремло то щиты юзаются раз в 6-7 сек. допустим если почистят 1 щит, то на остальных 2-5 людях он будет висеть защищая их от аое урона и критов . щиты дают стремло-баф на хил. если конечно у противника не 2 сапа которые только чистят и больше ничего.
    Да кто ж спорит, стремла под коваркой хватает на минимальные откаты. Вопрос в том, что изначально жряк хил задумывался как щитовик) а потом потиху помаленьку щиты вырезали) Да сапог, да ведра, да +30% к отхилу. И да у нас на серве ходят в два сапа инж+бард
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  19. #2499
    Аватар для Evilprapor
    Горожанин Evilprapor на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Пробовал и стремительность, и ДА доводить до 300 - после этих экспериментов убрал стремительность до нуля, а ДА до 120 по вехам (плюс ещё 40 от вех гильдии) - теперь все статы в видах урона, мастерстве и беспощадности. И как-то комфортнее стало, имхо. Коварство ведь в таком случае увеличивает ДА, вот и бросаются щиты под коварством.


  20. #2500
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    но ведь ДА также влияет на отхил
    Влияет в новолуние 29 февраля)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от Evilprapor Посмотреть сообщение
    Пробовал и стремительность, и ДА доводить до 300 - после этих экспериментов убрал стремительность до нуля, а ДА до 120 по вехам (плюс ещё 40 от вех гильдии) - теперь все статы в видах урона, мастерстве и беспощадности. И как-то комфортнее стало, имхо.
    каждый играет свои билды и игру, мне не комфортно с дикими откатами, в те редкие секунды когда меня перестают кошмарить ни ореол ни СС не должны быть в КД. А под сапа с коваркой достаточно 200 стремла

    ---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от Evilprapor Посмотреть сообщение
    Коварство ведь в таком случае увеличивает ДА, вот и бросаются щиты под коварством.
    Прочитайте, что на коварстве написано, оно увеличивает максимальный спец стат ШКУ/ДА и стремло. Если сделать ДА 180, а стремла 200 то апаться будет стремло.
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  21. #2501
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну допустим если залит в стремло то щиты юзаются раз в 6-7 сек. допустим если почистят 1 щит, то на остальных 2-5 людях он будет висеть защищая их от аое урона и критов . щиты дают стремло-баф на хил. если конечно у противника не 2 сапа которые только чистят и больше ничего.
    но ведь помимо щита жреца, на пати может быть еще щит от пала, может быть положительные баф от сапа, при чистке еще не понятно что счиститься первым, и щит таки часть урона на себя возьмет

    п.с. адон показывает щиты на противнике заполняя синим цветом полосу ХП, и частенько картину на ЧД наблюдаю, когда эта синяя полоса выходят далеко за полосу Хп, когда в пати инж+жрец+пал, та и полоса ХП почти все время синяя

    ---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

    Цитата Сообщение от avoidance84 Посмотреть сообщение
    Влияет в новолуние 29 февраля)[COLOR="Silver"]
    ДА дает +50% к первой хилке, ШК это базавая хилка + 50%, найдите отличие?

    п.с. я тоже не имею заявленных 50% критов при 500 ШК
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #2502
    Аватар для Evilprapor
    Горожанин Evilprapor на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Задача нынешнего жреца - выйдя из контроля, максимально хильнуть и уйти в контроль снова. Залившись в стремительность (даже 200 статов) - Вы получите быстрый откат тарелки в контроле и потерю 20% хила (если зальете эти 200 статов в мастерство/виды урона)


  23. #2503
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Evilprapor Посмотреть сообщение
    Задача нынешнего жреца - выйдя из контроля, максимально хильнуть и уйти в контроль снова.
    сейчас это задача любого хила

  24. #2504
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Evilprapor Посмотреть сообщение
    Пробовал и стремительность, и ДА доводить до 300 - после этих экспериментов убрал стремительность до нуля, а ДА до 120 по вехам (плюс ещё 40 от вех гильдии) - теперь все статы в видах урона, мастерстве и беспощадности. И как-то комфортнее стало, имхо. Коварство ведь в таком случае увеличивает ДА, вот и бросаются щиты под коварством.
    ну вы значит мастер хила в контроле. смысл от этих крутых хилок если ты их не можешь кастануть. а если можешь то даже с разогнанным стремлом тех хилок что летят хватает на удержание пати.

    стремло режет размер хилок и щитов- ок. но щиты чаще в 2 раза. тарелки с откатом 8-10 сек дают нон стоп защиту -30% порезки. частые ведра, частая напуть и пылкая. залитым в мбр для фана придется юзать ЖС- в контроле-ошеломе невозможное действо.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  25. #2505
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    По поводу ДА - оно жряку нужно для накопления ресурса - фанатизма, остальное- хрень, ибо щиты даже в лям чистятся, у меня нет инжа в пати, а пал не всегда успевает, поэтому в основном щиты накидываю я, кроме того сейчас работают по ассисту, и цель ассиста обычно тчательно чистят и сильно дебафают, контроля хила противника, если в асисте не хил, поэтому сколько бы ни было щитов, их почистят, тут работают только экстренные сейвы - вуаль, напуть, частично масс контроли, тот-же разряд в толпу например, ПЗи ореол при приземлении, ДА тут вооообще не поможет ни чем.

    По поводу стремла Дис прав - 20% это прилично, учитывая уровень контролей стремло можно не брать, но взять мастерку, или иной стат, я вообще без стремла ходил, и без ДА, и всё было ок, но сейчас апнули острова, и я офигеваю от урона, влетающего в тела, и от количества отхила, которое надо влить, чтобы пати жила, поэтому пришлось ускорить ротацию, и взять больше беспощадки, еденияные хилки стали меньше, но общий прохил увеличился, такие дела)


  26. #2506
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    вот так радуют рассуждения товарищей, у которых на каждой ас больше половины хпса это касание света
    Сгорел сарай - гори и хата!

  27. #2507
    Аватар для Evilprapor
    Горожанин Evilprapor на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Простите, а КасаниеСвета, хилящее 5 целей по 500К каждую, в условиях, когда патька как тараканы, разбегаются в разные стороны от хила и выбегают из тарелки, - это очень плохо и не надо нажимать?


  28. #2508
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    500к-кс. нить судьбы-своя атмосфера.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #2509
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evilprapor Посмотреть сообщение
    Простите, а КасаниеСвета, хилящее 5 целей по 500К каждую, в условиях, когда патька как тараканы, разбегаются в разные стороны от хила и выбегают из тарелки, - это очень плохо и не надо нажимать?
    Прощаем, дело в том что на фришках КС трешовый скил для набивания ХПСа.
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  30. #2510
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Хватит ссориться, КС - нормальный скилл, если его применять с умом, и не растрачивать на него фану, например если много просевших людей в рейде на АС, можно его поспамить, при условии что беспощадки больше 400, тогда от него есть польза, я понимаю что оно похилит персонажей с 60к ГСа, а тащеров может и миновать, но в толпе вполне сгодится, поэтому смысл от него всё таки есть.

    Примерно 60% на АС - вагоны, но с этим ничего не поделаешь, стараешься конечно хилить тех, у кого ГС побольше, но увы, набегающая толпа вынесет полюбому, и АС - не показатель, как и любое БГ, там можно отдохнуть немного, 3х3, 6х6 и Домики - по ним можно смотреть, но я мало знаю людей, которые хилят КС-ом в этих активностях.


  31. #2511
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Хватит ссориться, КС - нормальный скилл, если его применять с умом, и не растрачивать на него фану, например если много просевших людей в рейде на АС, можно его поспамить, при условии что беспощадки больше 400, тогда от него есть польза, я понимаю что оно похилит персонажей с 60к ГСа, а тащеров может и миновать, но в толпе вполне сгодится, поэтому смысл от него всё таки есть.

    Примерно 60% на АС - вагоны, но с этим ничего не поделаешь, стараешься конечно хилить тех, у кого ГС побольше, но увы, набегающая толпа вынесет полюбому, и АС - не показатель, как и любое БГ, там можно отдохнуть немного, 3х3, 6х6 и Домики - по ним можно смотреть, но я мало знаю людей, которые хилят КС-ом в этих активностях.
    Увы, в толпе КС все также убог и поган. Даже под двойным отхилом, не сильно он хорош
    У вас может быть. У нас, КС пве скилл.

  32. #2512
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    У нас как бы тоже толковые жрецы считают КС мусором для набивания циферок.
    500к на нитке? Скрин в студию. ЧИ так под РП не хилит...
    Хотя в Империи диаметрально противоположная ситуация - там чуть ли не все поголовно КС хилит везде.
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 21.04.2016 в 15:44.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  33. #2513
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    У нас как бы тоже толковые жрецы считают КС мусором для набивания циферок.
    500к на нитке? Скрин в студию. ЧИ так под РП не хилит...
    Хотя в Империи диаметрально противоположная ситуация - там чуть ли не все поголовно КС хилит везде.
    Возможно и так)))

    Мне анимация нравится)))))

    Если честно иногда бездумно его тыкаю, серьёзно я только на ЧД хилю, и на 3х3 и 6х6, и на островах бывает, если с 2-3 трая не проходим)))


  34. #2514
    Аватар для gabrielle13
    Поселенец gabrielle13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Кс поган, напуть не хилит...
    Чем вы хилите на бгшках? О да, каст живительного, чудесное исцеление, ореол и доты..
    С вашими гс так стремно хилить? Браво, больше таких "прямых", мб жрецов апнут.
    Да и зачем сидите на жрецах, раз он такое дно)
    И для заметки, на нитке РП ничтожное, по сравнению с фришкой)
    Дааа. Счас наагрится люд)

  35. #2515
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Evilprapor Посмотреть сообщение
    Простите, а КасаниеСвета, хилящее 5 целей по 500К каждую, в условиях, когда патька как тараканы, разбегаются в разные стороны от хила и выбегают из тарелки, - это очень плохо и не надо нажимать?
    не прощу никогда. среднее значение в аддончике смотрите, а не пролёт по случайно данному даблу на последних 5%, ога?
    Последний раз редактировалось kaprica; 21.04.2016 в 16:02.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  36. #2516
    Аватар для avoidance84
    Империя Курсант Империи avoidance84 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gabrielle13 Посмотреть сообщение
    Кс поган, напуть не хилит...
    Чем вы хилите на бгшках? О да, каст живительного, чудесное исцеление, ореол и доты..
    С вашими гс так стремно хилить? Браво, больше таких "прямых", мб жрецов апнут.
    Да и зачем сидите на жрецах, раз он такое дно)
    И для заметки, на нитке РП ничтожное, по сравнению с фришкой)
    Дааа. Счас наагрится люд)
    Я ж писала выше, вот как можем так и хилим. Вопрос в том, что жрец как он задумывался и как он реализовался два разных жреца)И кактус у нас в этом сезоне особенно колючий. А насчет БГшек, потрудитесь посчитать сколько там жрецов в принципе, и в хиле в частности)И да я 5 лет хил=\НИхачу пересаживаться, хочу мимими
    Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые…

    ВенераВмехах жрец

  37. #2517
    Аватар для gabrielle13
    Поселенец gabrielle13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    "Как можем, так и хилим" - это все, что можно про наших тру хилов))
    На бг счас больше встречаешь жрецов в поддержке. Только смысл. Если их не хилить, гасится ваша поддержка)
    Пошла за попкорном, буду продолжать мониторить бойцов форумных)))

  38. #2518
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от avoidance84 Посмотреть сообщение
    А насчет БГшек, потрудитесь посчитать сколько там жрецов в принципе, и в хиле в частности)И да я 5 лет хил=\НИхачу пересаживаться, хочу мимими
    ну по разному бывает, но уж 2-х жрецов обычно вижу, и не всегда в хиле, бывают дни ( я обычно 5 Бг в день отхожу), когда единственный хил я ( некр), бавает в пати 3-4 хила, и жрецы и некры и друли, но все же хилов жрецов попадается больше, но это исключительно у меня такой рандом, у других может быть иначе
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  39. #2519
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    не прощу никогда. среднее значение в аддончике смотрите, а не пролёт по случайно данному даблу на последних 5%, ога?
    Просто мы чего-то не знаем
    Хотя подозреваю, что стили игры жрецами на фри/подписке все таки отличаются.
    Может на фришках с 11 рунами КС и хилит, но вот у нас на нити это такой себе скилл.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  40. #2520
    Аватар для gabrielle13
    Поселенец gabrielle13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Просто мы чего-то не знаем
    Хотя подозреваю, что стили игры жрецами на фри/подписке все таки отличаются.
    Может на фришках с 11 рунами КС и хилит, но вот у нас на нити это такой себе скилл.
    Ого. Не замечала у себя 11 руны) пойти чтоль проверить, мошь на почту прислали уже.
    Ага, разные стили. У Вас поди там и кнопки две нагибательские.)))) У Нас тольк одна =/ да, у вас меньше вех и стат, но сами выбрали 400рэ)
    Последний раз редактировалось gabrielle13; 21.04.2016 в 17:44.

     Ответить в теме
Страница 63 из 128
... 13 53 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 73 113 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения