Форум - "Аллоды Онлайн" - Предстоящие изменения в игровом процессе
Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 274
  1. #81
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В глобальном обновлении 9.0 планируется еще одно изменение в системе экипировки, на этот раз более глобальное!
    Все еще наивно жду крафт заклинаний и вставки их в шмот.

  2. #82
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я не лукавлю я отходил хард весь 7 сезон и в составе рейда делал СФК - так вот рейд это предел ПВЕ контента. В любой уважающей себя ммо рпг. Вы видимо не так дано играете и не помните как месяц траили тот же ГД или МГ. Это последние года полтора ВФК делаются в первый день открытия рейда. Вам нравится? Ок, но многим как и мне такое не нравится. И многим не травится собирать то что нельзя одеть - например старое ДО. Я вот уверен на 200% что его не вернут - хотя бы потому что разработчики сами сочли его не очень удачным.
    И я не знаю что в итоге придумают, но на примере другой игры могу сказать что например там в рейдах падает шмот отличающийся по уровню (согласно сложности) но одинаковый по сетам. Например автосбор падает 885, нормал 890-895 уровень, героик 895-900, эпох - 905-910. Плюс на каждом уровне рандомно может прокнуть улучшение шмотки на+10 или +20. Естественно шмот дроповый и не краытиться.
    Если вы не тащите хард почему игра должна подстраиваться под вас конкретно?
    ЗЫ: и не надо интерпретировать "тенденцию" под себя, выяснить это можно только голосованием игроков. Когда убирали ДО голосовавших было гораздо больше за удаление этого рудимента.
    Я видимо играю очень давно и вот что интересно, имею достаточно СФК И что еще более интересно - я как раз предпочитаю тащить хард, но тот, который был раньше, который мог занимать месяцы, а не пару дней, а то и часов, как сейчас. И тогда как раз было ДО. Я не вижу логической связи между ДО и тем, что вам не нравится скорость убиения боссов. Быстрыми ВФК стали как раз после того, как рейд стал обязательным для одевания, его оказуалили для всеобщей доступности. Когда было ДО, ФК были другими и эмоции от таких ФК были другими, и да - мне те эмоции нравились больше, чем сегодняшние рутинные киллы. Старое ДО надевали все, там не было ненужных статов, оно было на удачу, которая подходила всем. Хорошим лутом для рейда ДО было несколько лет и я не припомню жалоб на эту часть контента. Где было такое голосование? Игрокам и в голову не приходило, что ДО могут отменить, пока его внезапно не отменили, и случилось это после того, как в ДО запилили другие статы. Эти ДОшки стали никому не нужны, они не пользовались горячим спросом, и только после этого их убрали совсем. И было много нытья на тему того, что рейды стали неинтересные, и просьбы вернуть все как было. Тендеция была не моя, тенденция была всеобщей. Рейды не вернули себе ту роль, которая у них была изначально - контента для топ-игроков, но не ущемляющего тех, кому этот контент был недоступен. Теперь рейд доступен всем, но радости от прохождения он почти не приносит. Во всяком случае той радости, от настоящего СФК или ВФК, а не этой - "кто быстрей собрался того и тапки".
    Новеллизация здесь и здесь

  3. #83
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Согласен ДО ни к чему хорошему не приведет опять ДКП .... Не ДО правильно выпилили. Но одевание как сейчас ама+пыли+молотки тоже не айс надо как то упрощать. Сидеть 2-3 часа делать пластины для молотков потом делать молотки это анахронизм и пустая трата времени!!!! Поменяйте эту систему нудно очень а главное НЕИНТЕРЕСНО!!!
    А не надо дкп. Убрать хард и изи моды. Сделать награду за убийство босов в виде получения части ДО шмота, а с ласта, т.к по уму он должен быть более сложный, как физически, так и тактически - целую. И не на рол, а каждому. Чтобы ходить было интересно, а пройти полезно, зная, что награду получишь не через 2 месяца, отфармив килограммы амальгамы, как сейчас для шмота, или материала, как сейчас аартефакты, а, вот, сразу, если пройти смог. Но, логично, что инсты должны быть не на аое. Учитываться должы и руки (тактика, умение управлять классом) и, понятное дело, ГС (чтобы в зелени на халяву не прилипло).

  4. #84
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Артефакты тоже не плохи, только кол-во пылис 3х3, лр какое-то неадекватное
    Пыщ

  5. #85
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Я видимо играю очень давно и вот что интересно, имею достаточно СФК И что еще более интересно - я как раз предпочитаю тащить хард, но тот, который был раньше, который мог занимать месяцы, а не пару дней, а то и часов, как сейчас. И тогда как раз было ДО. Я не вижу логической связи между ДО и тем, что вам не нравится скорость убиения боссов. Быстрыми ВФК стали как раз после того, как рейд стал обязательным для одевания, его оказуалили для всеобщей доступности. Когда было ДО, ФК были другими и эмоции от таких ФК были другими, и да - мне те эмоции нравились больше, чем сегодняшние рутинные киллы. Старое ДО надевали все, там не было ненужных статов, оно было на удачу, которая подходила всем. Хорошим лутом для рейда ДО было несколько лет и я не припомню жалоб на эту часть контента. Где было такое голосование? Игрокам и в голову не приходило, что ДО могут отменить, пока его внезапно не отменили, и случилось это после того, как в ДО запилили другие статы. Эти ДОшки стали никому не нужны, они не пользовались горячим спросом, и только после этого их убрали совсем. И было много нытья на тему того, что рейды стали неинтересные, и просьбы вернуть все как было. Тендеция была не моя, тенденция была всеобщей. Рейды не вернули себе ту роль, которая у них была изначально - контента для топ-игроков, но не ущемляющего тех, кому этот контент был недоступен. Теперь рейд доступен всем, но радости от прохождения он почти не приносит. Во всяком случае той радости, от настоящего СФК или ВФК, а не этой - "кто быстрей собрался того и тапки".
    Дата регистрации говорит об обратном но допускаю что со своего ака писать не удобно К сути, чтобы сделать рейд "не ущемляющий" чьи то права там должно быть:
    1) дроповый готовый шмот отличающийся от астрального наивысшего качества
    2) несколько режимов сложности
    Это вписывается и в том о чем Вы говорите (первое ДО) и в то о чем я говорю - сеты дающие бонусы. По сути это одно и то же с той лишь разницей что собирать старое ДО (одевающееся под низ обычного шмота) это параллельный сбор 2 набора одежды. Уверен этого не будет. Есть артефакты которые можно развивать например так: Нажмите на изображение для увеличения
Название: WoWScrnShot_062617_233119.jpg
Просмотров: 254
Размер:	153.3 Кб
ID:	237569
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  6. #86
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Надо вернуть ДО, статы только незыблемость, упорство и ярость, других стартов ненужной. В зависимости от сложности рейда пусть падает 81, 83 и 85 ДО, конечно же разница в количестве стат, к примеру 35, 42 и 50, или меньше я к примеру как соотношение статов

  7. #87
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Да уже с артефактами этот сезон доиграем, а там уже посмотрим. Сейчас например 2-3 уровня артефакта вполне хватает, до фула даже добивать не обязательно.

  8. #88
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Igrok55 Посмотреть сообщение
    Разрабы, если уж пошла такая пьянка, то не планируете сделать хоть какие то шаги в сторону привлечения новых игроков? Хоть рекламу по телеку запилите.
    В принципе вопрос поддержу.

    Хотя, новая система вроде и будет заманухой для новых игроков - на одевание время сократят в 2 раза. То есть одеться сможет каждый и быстро (а самое главное - дешево), в то время как папки не заскучают - для них суперсложный астрал со специальной линейкой для пиписек, плюс освободится время для БГ. Я почти уверен, что донат перекочует из шмота в область всяких артефактов, временных плюшек и т.п.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #89
    Аватар для saenkokat97
    Батрак saenkokat97 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    И так, разрабам понадобилось 2 года мучений, игроков, что бы понять, что такая система одевания-провальна, что же нас ждет далее

  10. #90
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от saenkokat97 Посмотреть сообщение
    И так, разрабам понадобилось 2 года мучений, игроков, что бы понять, что такая система одевания-провальна, что же нас ждет далее
    ~ 4 месяца ожидания ПТС-а 9.0, вот что.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #91
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от saenkokat97 Посмотреть сообщение
    И так, разрабам понадобилось 2 года мучений, игроков, что бы понять, что такая система одевания-провальна, что же нас ждет далее
    тоже самое только с другими названиями. Разрадовались))))) Выдают за новое хорошо забытое старое, будет тоже самое как и раньше, сначала были улучшалки в ЛР, потом размножалки\улучшалки для карт\секторов, потом самоцветы, потом молотки, теперь еще-то сделают. пора игру откатить еще дальше на уровень версии 2-3. когда сразу видно кто играет и ходит с 47 уровнем, а кто нубас криворукий не может открыть\пройти остров и бродит в плохом шмоте.

    Сделать простой астрал - процент в шмотках 70-80%, тяжелый астрал 80%-90%, и 2 рейда 90-100% и для топов до 115%(можно и проще думаю идея ясна) и чтобы все это падало целое), а не эти куски от которых тошнит они уже у игроков в печенке сидят, столько всяких ненужных частиц для крафта\фарма обмена, от которых в начале сезона 7.0 голова лопалась и просто хотелось взять молоток и по монитору жмахнуть или проще удалить АО.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  12. #92
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ...
    Посещение астральных островов уже давно стало неотъемлемой частью игрового процесса. Опросы подтверждали, что эта активность нравится большинству из вас. К сожалению, так сложилось, что регулярные затраты времени на прохождение островов стали слишком большими. В такие моменты любовь к островам отходит на второй план, а веселье становится работой.

    Мы хотим, чтобы прохождение островов не стало рутиной!
    Рассматривается ли вариант возвращения полётов до островов с определённой компенсацией затраченного на это время? Аллоды строились вокруг астрала, сейчас новички не знают как в астрал на кораблях летать, что есть хабы, а что сектора, кроме тех что в поиске группы.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ...
    Начиная с обновления 8.0.2 на всех персонажей будет действовать постоянный эффект, увеличивающий в 2 раза количество получаемых шкатулок с добычей (и, соответственно, расходуемых ключей) за убийство каждого босса во всех слоях астрала.

    Если отбросить в сторону подробности, это означает, что вы сможете летать в астрал в 2 раза меньше, чем сейчас!
    То ли радуетесь, то ли хвастаетесь... Возвращение х2 в постоянку - это огромный "+". Но не думаете ли вы вернуть и золото с открытия сундуков. Контролируется это легко - количеством ключей и количеством золота с одного сундука. У людей на этом было завязано и то, что был стимул к прокачке перерождений и отлётывании ключей. Как итог больше народу на активностях (острова/рейды). Сейчас пропал любой интерес качать перерождение и хоть сколько приодевать его, если это не жёсткая необходимость.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ...
    Мини-сезоны были задуманы как возможность для новичков и вернувшихся после перерыва игроков легко наверстать упущенное. К сожалению, у системы есть существенный недостаток — приходится слишком часто выбрасывать экипировку, на получение которой было затрачено много усилий. Это не мотивирует одеваться заново и вызывает у большинства из вас только негативные эмоции.
    ...
    ИМХО, вот тут вы немного не правы, ведь всё в данной системе смотрится непохо, но зачем нужно было убирать перекрафт вещей прошлого сезона в текущий - непонятно. А мотивацией служили как раз бафы от нескольких вещей салатового цвета на персонаже.

  13. #93
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я сделал все как ты просил, пойдешь со мной за кобольдами?
    Пусть сначала реализуют

    ---------- Сообщение добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:03 ----------

    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    А повышать шанс выпадения плюшек с акций не планируете? Хотя бы до уровня 3-4 летней давности.Даже слепой заметит,что с каждым годом этот % всё ниже и ниже.
    "Правительство Китая приняло закон, который заставит издателей игры указывать вероятность выпадения предметов из сундуков, сокровищниц и ящиков."
    АО Team вы не желаете ли перенять такую же систему? Или там настолько всё ойёйёй,что и на страшном суде эти цифры не озвучите?) Просто даже взять эту акцию мозайки,я вложил 1000+1000+1260кри и получил аж целых 41 символ молнии.Эт чё,норм? Я уже молчу про дроп со всех предыдущих акций
    Ты похоже вообще не знаешь какой был дром 3-4 года назад если утверждаешь что за 3 к тебе сразу должна выпасть топ плюха

  14. #94
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Ты похоже вообще не знаешь какой был дром 3-4 года назад если утверждаешь что за 3 к тебе сразу должна выпасть топ плюха
    В первую акцию с быстролётом знакомый открыл ларцов на 30к рубликов. Итог: ни одной целой машины, даже по кускам не смог собрать, писал в сапорт, они ему подарили быстролёт
    Единственно, дроп на души печальный просто донельзя.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #95
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Теряюсь в догадках, как можно оставить возможность новичку догнать старичков, а старичкам не выбрасывать свой шмот.

  16. #96
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Вы издеваетесь?? И что я теперь буду делать? 1 остров в день, а дальше что?? Лагать на БГ, огр***** от донатов. Фармить? Заняться семьей? Эм, а зачем мне тогда играть? Зарабатывать на норм ПК? Чтобы ходить на пвп в АО? Отлетать ключи и летать в пустую по кайфу?? Мне нужен стимул. Желание что-то делать для чего-то. Но слава богу это пока не скоро. Может еще передумаете. А остальные что?? Чему радуетесь?? Любители ПВП? Или соревноваться без соревнования?? Все отлетали свои ключи в день и можно спать спокойно?? Надеюсь тогда сложность островов будет соответствующая , а не пыщпыщ на АОЕ и босс за 1(!!!)минуту с фулл танком(!!!) и хилом(!!!) Это меня еще и бесит что игроки с гиром 155К летаю в 16 таким составом. Но я прощаю, вдруг КМВ нет, но блин раз одевание по минисезонам так ненавистно может лучше купить КМВ, чем тратиться на салат? Или может это протест системе?? Острова должны(!!) проходится только с танком и хилом??? Хорошо. Тогда пусть и будет такая сложность - смесь 17 с 16.

  17. #97
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Все еще наивно жду крафт заклинаний и вставки их в шмот.
    Артефакты не?


  18. #98
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от KerrRiggert Посмотреть сообщение
    Теряюсь в догадках, как можно оставить возможность новичку догнать старичков, а старичкам не выбрасывать свой шмот.
    В 5-6 сезоне в этом было плане неплохо реализовано. В 5.0 ирреальные ключи, но из-за них наоборот ворвавшиеся слакеры оказались впереди всех. Вот в 6 сезоне, как по мне самая оптимальная система была. При переходе на следующий грейд шмота, упрощать получения прошлого для всех, чтобы основная масса подтягивалась по одетости. Я так в 6.2 вернулся и за месяц неспешного фарма безвременья, сделал себе фулрыж и попутно клеил салат.

  19. #99
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В первую акцию с быстролётом знакомый открыл ларцов на 30к рубликов. Итог: ни одной целой машины, даже по кускам не смог собрать, писал в сапорт, они ему подарили быстролёт
    Единственно, дроп на души печальный просто донельзя.
    Товарищ просто не когда не открывал 500+ ларцов и не знает про великий рандом АО

  20. #100
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Не хочу цитировать, думаю меня итак поймут. Игроки уходят из-за системы одевания, слакают и не появляются онлайн. Когда одеваются все как могут и по трудам и заслуга. Но смысл? Скажите мне, какой смысл играть периодически? В начале сезона, в конце. Ничего ведь не меняется. Все меняют шмот, шмот растет, шмот падает. У всех. А если весь год все будут так одеваться?? Разница то?? Не играть больше года, зайти в конце сезона наверстать все и играть с некоторым отставанием, но все равно достойно? Но ведь так можно и в начале сезона играть, да и весь сезон. Я хоть убейте не вижу, ни плюсов, ни минусов. Хотя нет вижу - лень. Лень одеваться каждый день и летать. Слава Богу , не мне.

  21. #101
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В принципе вопрос поддержу.

    Хотя, новая система вроде и будет заманухой для новых игроков - на одевание время сократят в 2 раза. То есть одеться сможет каждый и быстро (а самое главное - дешево), в то время как папки не заскучают - для них суперсложный астрал со специальной линейкой для пиписек, плюс освободится время для БГ. Я почти уверен, что донат перекочует из шмота в область всяких артефактов, временных плюшек и т.п.

    Поддерживаю, пока в ухо не крикнешь, об ао не вспомнят или не узнают. Реклама нужна.

  22. #102
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от KerrRiggert Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, пока в ухо не крикнешь, об ао не вспомнят или не узнают. Реклама нужна.
    Я как-то раз даже видел рекламу АО по телеку


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #103
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от bullterier Посмотреть сообщение
    Ну наконец хоть какие-то благие вести... А то уже практически подзабила на ао. Хотя конечно вилами на воде все писано. Введут что-нибудь еще похлеще, и будешь ежемесячно премиум 6-8-ой добивать)))))
    155К - подзабила. Смех да и только. Дорогая моя, если вы до сих пор одеваетсь, то чем вы займетесь, когда летать придется в 2 раза меньше?? Эм, подзабивать на АО начнете каждый день?

  24. #104
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Вы издеваетесь?? И что я теперь буду делать? 1 остров в день, а дальше что?? Лагать на БГ, огр***** от донатов. Фармить? Заняться семьей? Эм, а зачем мне тогда играть? Зарабатывать на норм ПК? Чтобы ходить на пвп в АО? Отлетать ключи и летать в пустую по кайфу?? Мне нужен стимул. Желание что-то делать для чего-то. Но слава богу это пока не скоро. Может еще передумаете. А остальные что?? Чему радуетесь?? Любители ПВП? Или соревноваться без соревнования?? Все отлетали свои ключи в день и можно спать спокойно?? Надеюсь тогда сложность островов будет соответствующая , а не пыщпыщ на АОЕ и босс за 1(!!!)минуту с фулл танком(!!!) и хилом(!!!) Это меня еще и бесит что игроки с гиром 155К летаю в 16 таким составом. Но я прощаю, вдруг КМВ нет, но блин раз одевание по минисезонам так ненавистно может лучше купить КМВ, чем тратиться на салат? Или может это протест системе?? Острова должны(!!) проходится только с танком и хилом??? Хорошо. Тогда пусть и будет такая сложность - смесь 17 с 16.
    Что делать, что делать... Искать человека с кубом в нужный слой - вот что вы будете делать. Или проходить каждый день под ладошкой с 1го и по порядку до нужного. Вас устраивает такое занятие?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #105
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Людей может вернуть новый интересный контент.

    Новые механики, развитие Лабиринта, астрала, БГшек.

    Старье - это на 5 минут заглянуть, поностальгировать и свалить обратно.
    Золотые слова. И возвращение полных сезонов ждут только потому, что это новое хорошо забытое старое.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:54 ----------

    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Люди вкладывали и по 15к и получали меньше символов -_- Уже давно известно, что проще покупать с рук (3260 это при хорошем торге фулл молния)
    Если все будут следовать таким советам, кто будет продавать с рук?

    ---------- Сообщение добавлено в 04:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:55 ----------

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А тем кому нравятся Искажение, астрал, БГ по одному ключу за сундук?
    Ну вам же нравится)) Тем кому нравится астрал вообще только строчка в рейтинге.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:57 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Что делать, что делать... Искать человека с кубом в нужный слой - вот что вы будете делать. Или проходить каждый день под ладошкой с 1го и по порядку до нужного. Вас устраивает такое занятие?
    Тут разговор про 9.0,а не про 8.2. При чем тут порядок?? Сложных слоев всегда будет в 2 раза больше чем более легких. Искать не придется, тем более может и нет ничего. Слетав с 1 кубом ты с ласта ловишь +1. Слетав с 5 кубом +5. Там еще смотреть надо, что лучше 3 раза в х5 или 5 раз в х3. И зачем с ладошкой? На лут с ключей кубы не влияют.

  26. #106
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Тут разговор про 9.0,а не про 8.2. При чем тут порядок?? Сложных слоев всегда будет в 2 раза больше чем более легких. Искать не придется, тем более может и нет ничего. Слетав с 1 кубом ты с ласта ловишь +1. Слетав с 5 кубом +5. Там еще смотреть надо, что лучше 3 раза в х5 или 5 раз в х3. И зачем с ладошкой? На лут с ключей кубы не влияют.
    Тогда не летайте лидером группы и ловите кубы лишь иногда До 9.0 дожить еще надо, к тому времени все перелопатят сто раз.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  27. #107
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Заинтриговали, интересно прям стало...
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  28. #108
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    Заинтриговали, интересно прям стало...
    А тебя то куда понесло у тебя же свадьба

  29. #109
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Если бы в 9.0 убрали мини сезоны, аспекты,я даже на ДО согласен. Про самое главное забыл ГКД когда вернёте старое?
    Типа "жми на все кнопки сразу" вернуть? Тогда надо сделать откаты скилам вменяемые и касты.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 27.06.2017 в 07:03.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #110
    Аватар для SuselTeb9Vidit
    Горожанин SuselTeb9Vidit на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Наконец начали работать в этом направлении, за это спасибо.)

    — Расскажи о себе. — Я люблю давать унизительно—ласкательные прозвища. — Ты хотел сказать уменьшительно—ласкательные? — Ты тут самый умный что ли, суслик с синдромом дауна?

  31. #111
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Типа "жми на все кнопки сразу" вернуть? Тогда надо сделать откаты скилам вменяемые и касты.
    Ну клацать мышкой это прикольно что ли

  32. #112
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Ну клацать мышкой это прикольно что ли
    Тебя что смущает? технический момент, принципиально чем клацать? Кстати, я почти уверен, что те, кто даже сейчас клацают мышкой проиграют тем, у кого бинды: 1, 25 сек это подчас быстрее, чем водить мышкой по экрану+умений вне гкд у некоторых классов хвататет
    Последний раз редактировалось FarmLE; 27.06.2017 в 07:29.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #113
    Аватар для bullterier
    Лига Поденщик Лиги bullterier на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    155К - подзабила. Смех да и только. Дорогая моя, если вы до сих пор одеваетсь, то чем вы займетесь, когда летать придется в 2 раза меньше?? Эм, подзабивать на АО начнете каждый день?
    Да, подзабила, причем не сейчас, а с самого начала сезона. Если считаешь, что играть по часу в сутки-двое - это не подзабить, то наверно некто Павелиус в ао должен быть онлайн еще меньше меня))).
    И не во времени полетов я увидела плюс, поскольку на данный момент под репликами проходится ровно один остров в 16 секторе так, что лябия откатиться не успевает. В 17 летать увольте, с самого его введения смысла не видела. Огромный плюс анонса в обещании переделать крафт шмота. Правда пока не понятно в какую цену это выльется.

    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Вы издеваетесь?? И что я теперь буду делать? 1 остров в день, а дальше что?? Лагать на БГ, огр***** от донатов. Фармить? Заняться семьей? Эм, а зачем мне тогда играть? Зарабатывать на норм ПК? Чтобы ходить на пвп в АО? Отлетать ключи и летать в пустую по кайфу?? Мне нужен стимул. Желание что-то делать для чего-то. Но слава богу это пока не скоро. Может еще передумаете. А остальные что?? Чему радуетесь?? Любители ПВП? Или соревноваться без соревнования?? Все отлетали свои ключи в день и можно спать спокойно?? Надеюсь тогда сложность островов будет соответствующая , а не пыщпыщ на АОЕ и босс за 1(!!!)минуту с фулл танком(!!!) и хилом(!!!) Это меня еще и бесит что игроки с гиром 155К летаю в 16 таким составом. Но я прощаю, вдруг КМВ нет, но блин раз одевание по минисезонам так ненавистно может лучше купить КМВ, чем тратиться на салат? Или может это протест системе?? Острова должны(!!) проходится только с танком и хилом??? Хорошо. Тогда пусть и будет такая сложность - смесь 17 с 16.
    Тебе годков то сколько?))) Тут как бы всем периодически намекают, что пора реальной жизнью заняться)))))
    Последний раз редактировалось bullterier; 27.06.2017 в 07:36.

  34. #114
    Аватар для dallas9393
    Лига Гражданин Лиги dallas9393 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    НС
    Сообщений
    52
    Репутация
    52
    Главное чтобы не увеличили количество выдаваемых ключей в день

  35. #115
    Аватар для OlRastMMO
    Батрак OlRastMMO на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Может кому-то идея строить дом два-три месяца, вкладывая в это занятие время, деньги на стройматериалы, на оплату рабочих и т.д., а по готовности пригнать экскаватор, сравнять все с землей и начать заново, нравится. Но по мне это чистейшие клинические признаки мазохизма.

  36. #116
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от dallas9393 Посмотреть сообщение
    Главное чтобы не увеличили количество выдаваемых ключей в день
    Ты про кубы читал? Будешь их фармить и шмот до 115% в разы дольше, чем отлет ключей

  37. #117
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Тебя что смущает? технический момент, принципиально чем клацать? Кстати, я почти уверен, что те, кто даже сейчас клацают мышкой проиграют тем, у кого бинды: 1, 25 сек это подчас быстрее, чем водить мышкой по экрану+умений вне гкд у некоторых классов хвататет
    Меня бесит сам момент когда скил вроде как в откате но прожать я его не могу из за ГКД

  38. #118
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    постоянный эффект, увеличивающий в 2 раза количество получаемых шкатулок с добычей (и, соответственно, расходуемых ключей) за убийство каждого босса во всех слоях астрала.
    Вот к чему эти костыли???
    Уменьшите количество ключей в день до 7 и количество материала на крафт в 2 раза.

    Надо полагать, вам не нравится перспектива снижения доната? Но на данный момент абонентская плата на p2w серверах сильно завышена. Репликаторы игровым способом не получить (за исключением редких праздничных акций). Молотки невозможно делать профессиями (негде добывать золото). И вообще, для абонентки есть нить судьбы, а p2w сервера должны окупаться интересными донат-акциями.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  39. #119
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от OlRastMMO Посмотреть сообщение
    Может кому-то идея строить дом два-три месяца, вкладывая в это занятие время, деньги на стройматериалы, на оплату рабочих и т.д., а по готовности пригнать экскаватор, сравнять все с землей и начать заново, нравится. Но по мне это чистейшие клинические признаки мазохизма.
    А если раз в год так делать, то нормально?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  40. #120
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от OlRastMMO Посмотреть сообщение
    Может кому-то идея строить дом два-три месяца, вкладывая в это занятие время, деньги на стройматериалы, на оплату рабочих и т.д., а по готовности пригнать экскаватор, сравнять все с землей и начать заново, нравится. Но по мне это чистейшие клинические признаки мазохизма.
    Зришь в корень.

Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения