Форум - "Аллоды Онлайн" - [18.06] Обновление 11.0.01.31
Закрытая тема
Страница 18 из 18
... 8 12 13 14 15 16 17 18
Показано с 681 по 711 из 711
  1. #681
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    может кто объяснить эти цифры? по нашему жрецу лук пульнул. там как бы фул донат, 12 рунки в деф, 33+гс...

    Фул пробаф в жреца без инстинкта и дефов? Но все равно многовато.-.



  2. #682
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Фул пробаф в жреца без инстинкта и дефов? Но все равно многовато.-.
    с инстинктом и дефами.

    да даже если бы она стояла афк все равно таких цифр быть не должно в принципе

  3. #683
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от prostoo Посмотреть сообщение
    Эх, все так же печально все, игру убивают и убивают, игроков слушать не хотят, в игре вообще есть хоть какой то приток новых игроков? Классы судя по коментам просто дно. Хотел посмотреть что там натворили но после просмотра форума желание отпало. Продолжаем ждать и надеяться что игроков услышат, а я все жду и надеюсь на серв 4.0-5.0 или же возврат старых добрых классов и стат 4.0 с доработками, ибо новые классы с этими аспектами просто фу, раньше можно было хоть как то Комбинировать скилы (хил-дд) и т.п. и статы интересные) Всем удачи и страданий тем кто еще играет 😁
    Я тоже жду классику, на самом деле на неё и не нужно очень много ресурсов, серверные файлы у них уже готовые лежат, там и фиксить особо ничего не нужно, просто открыть сервер, люди поиграют, и даже я уверен задонатят, вот уже ресурсы на обновления и изменения, главное просто запустить.

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  4. #684
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    может кто объяснить эти цифры? по нашему жрецу лук пульнул. там как бы фул донат, 12 рунки в деф, 33+гс...

    Жрец - ваншотная тушка к сожалению, а в АИ полностью бесполезный слот (-1 в ПвП). Его место только в ПвЕ на правах прислужника ДД.

  5. #685
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Жрец - ваншотная тушка к сожалению, а в АИ полностью бесполезный слот (-1 в ПвП). Его место только в ПвЕ на правах прислужника ДД.
    тут дело не в жряке и аспекте, это ваншот для любой тушки, может кроме пала и демона, ито не факт.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:04 ----------

    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    может кто объяснить эти цифры? по нашему жрецу лук пульнул. там как бы фул донат, 12 рунки в деф, 33+гс...

    некоторые луки таки решились разобраться в своем классе и выдавать почти по максимуму в пвп, а не довольствоваться несчастными 500к в тушку просто так жмакая кнопки и считая себя макро нагбаторами))

    P.S. кстати очень показательно для новичков, что не стоит замарачиваться над рунами, т.к. даже 12 не повлияют и не помогут уже...

    лучше делать крест.
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 23.06.2020 в 07:14.

  6. #686
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    тут дело не в жряке и аспекте, это ваншот для любой тушки, может кроме пала и демона, ито не факт.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:04 ----------



    некоторые луки таки решились разобраться в своем классе и выдавать почти по максимуму в пвп, а не довольствоваться несчастными 500к в тушку просто так жмакая кнопки и считая себя макро нагбаторами))

    P.S. кстати очень показательно для новичков, что не стоит замарачиваться над рунами, т.к. даже 12 не повлияют и не помогут уже...

    лучше делать крест.
    По другим классам урона почему-то проходит меньше. По друлю с некром раза в полтора (в среднем), по палу с демоном в два, по луку с инжом вообще смешные цифры идут, самая вата — это вар за ним жряк.

  7. #687
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Undazar Посмотреть сообщение
    А можно пояснить вот это:

    На странице есть запросы через HTTP

    Подробнее с конкретно этой страницы:


    Но меня больше заинтересовала ситуация на первой странице темы:
    Изображения

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #688
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    тут дело не в жряке и аспекте, это ваншот для любой тушки, может кроме пала и демона, ито не факт.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:04 ----------



    некоторые луки таки решились разобраться в своем классе и выдавать почти по максимуму в пвп, а не довольствоваться несчастными 500к в тушку просто так жмакая кнопки и считая себя макро нагбаторами))

    P.S. кстати очень показательно для новичков, что не стоит замарачиваться над рунами, т.к. даже 12 не повлияют и не помогут уже...

    лучше делать крест.

    аж интересно прям что там сложного такого в луке что в нем еще "разбираться" надо?))
    примитивный класс где билд можно неглядя накидывать ибо будет отличаться лишь парой вех/умелок у каждого под свои нужды, все остальное одинаково у всех, вариантивности нет особо.

    и ротация до тошноты простая, вся сложность лишь в том что надо привыкнуть постоянно прожимать чары и в правильном порядке быстро юзать 3-4 умелки. разве что ловушкой научиться попадать и рассчитывать вовремя бурст под ее срабатывание требует какого-то скила.
    думать на этом классе не нужно, за лука сапорт думает, которому надо в нужный момент бафы повесить, щиты прочистить, контроль закинуть дабы у лука ваншотик прошел.
    хотя даже сапорт не обязателен зачастую, разрабы уже позаботились об этом и по некоторым классам типа жряка, миста и т.д. лук спокойно дает шоты и без сапорта

  9. #689
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133

    Здорово, правда?

    Если под Доблестью то это уже не считается за ваншот, да? Две же кнопки)
    P.S. не крит даже) Ваншот тупо сквозь барьер, 600к было бы по классу без барьеров.

    Последний раз редактировалось Metal_man; 23.06.2020 в 13:26.

  10. #690
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    аж интересно прям что там сложного такого в луке что в нем еще "разбираться" надо?))
    примитивный класс где билд можно неглядя накидывать ибо будет отличаться лишь парой вех/умелок у каждого под свои нужды, все остальное одинаково у всех, вариантивности нет особо.

    и ротация до тошноты простая, вся сложность лишь в том что надо привыкнуть постоянно прожимать чары и в правильном порядке быстро юзать 3-4 умелки. разве что ловушкой научиться попадать и рассчитывать вовремя бурст под ее срабатывание требует какого-то скила.
    думать на этом классе не нужно, за лука сапорт думает, которому надо в нужный момент бафы повесить, щиты прочистить, контроль закинуть дабы у лука ваншотик прошел.
    хотя даже сапорт не обязателен зачастую, разрабы уже позаботились об этом и по некоторым классам типа жряка, миста и т.д. лук спокойно дает шоты и без сапорта
    Ловушкой кстати умеют пользоваться процентов 10% луков, поэтому число ваншотов пока что не зашкаливает. Многие просто спамят обстрел с прицельным под чарами и всё равно попадают в ТОП.

  11. #691
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    может кто объяснить эти цифры? по нашему жрецу лук пульнул. там как бы фул донат, 12 рунки в деф, 33+гс...

    Я стесняюсь спросить а каким образом ваш жрец пережил все эти удары? Там урона на 1+кк!2 из которых шот для любого а он это как то прожил! Я бы ещё может быть поверил если бы там был 1 единственный удар, но нет там их куча, фотошоп от луканенавистника?

  12. #692
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Я стесняюсь спросить а каким образом ваш жрец пережил все эти удары? Там урона на 1+кк!2 из которых шот для любого а он это как то прожил! Я бы ещё может быть поверил если бы там был 1 единственный удар, но нет там их куча, фотошоп от луканенавистника?
    Конечно фотошоп, у луков нет дамага, нет дэфов, очень сложный в освоении класс, требует фулдонатата чтоб выдавать урон хотя бы на уровне танка...

    Ландсберг

  13. #693
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    То есть маунт на том скрине никого не смущает?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #694
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Я стесняюсь спросить а каким образом ваш жрец пережил все эти удары? Там урона на 1+кк!2 из которых шот для любого а он это как то прожил! Я бы ещё может быть поверил если бы там был 1 единственный удар, но нет там их куча, фотошоп от луканенавистника?
    Боже, не позорь Армаду, горе лучник

  15. #695
    Аватар для pekriv
    Бродяга pekriv на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    в игру много кто возвращается ?

  16. #696
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    То есть маунт на том скрине никого не смущает?
    Маунт = броня, кмк. На заднем фоне арена с рейтингов, демоническая которая, а на типичных нам маунтах там кататься запрещено)

  17. #697
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Я стесняюсь спросить а каким образом ваш жрец пережил все эти удары? Там урона на 1+кк!2 из которых шот для любого а он это как то прожил! Я бы ещё может быть поверил если бы там был 1 единственный удар, но нет там их куча, фотошоп от луканенавистника?
    конечно фотошоп, мне ж больше делать нефиг, клевещу тут на бедных лучников)

    ** каких там маунтов увидели, скрин сделан на арене 3на3, это броня
    Последний раз редактировалось OpkaHouD; 24.06.2020 в 11:32.

  18. #698
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от pekriv Посмотреть сообщение
    в игру много кто возвращается ?
    Скорее уходят чем возвращаются, т.к после обновления пве убито, пвп убито, и делать в игре нечего кроме дейликов

  19. #699
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от pekriv Посмотреть сообщение
    в игру много кто возвращается ?
    Возвращается, не только в эту игру но и куда либо в принципе, мало кто. "В одну реку..." и все такое. По наблюдениям из тех, кто не играл больше года, даже на предмет "посмотреть чокак" возвращаются единицы.
    Но последнее время на карантине появились новые. Не то чтобы нескончаемым потоком, но тем не менее. Я за последнее время уже человек 5 встретил ранее не игравших которые только докачались до 90. Для аллодов это достижение. Хотя почти наверняка это скорее заслуга карантина.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #700
    Аватар для JOPENJOP
    Батрак JOPENJOP на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Че пацаны, в четверг ,мб, фикс луков или аспекта защиты в ПВП-активностях?(в частности полного фикса, чтоб аспект защиты в ПВП был неактуален)

  21. #701
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от JOPENJOP Посмотреть сообщение
    Че пацаны, в четверг ,мб, фикс луков или аспекта защиты в ПВП-активностях?(в частности полного фикса, чтоб аспект защиты в ПВП был неактуален)
    луков - да
    АЗ - маловероятно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #702
    Аватар для Undazar
    Вольный Аллодер Undazar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.06.2020
    Сообщений
    16
    Репутация
    57
    Уже сколько орут про луков (года 3?), а чуваки из команды тупо отмалчиваются, а чуваки не из команды продолжают кричать на форуме: "Доколе?!" и хавать кактус, еще и поучая, что мол все норм, играя в одни и те же дейлики каждый день, одни и те же пвп по типу контр-страйка. Да и помимо луков мильен проблем, которые не решаются и не будут решаться. Зато в астрале можно выбить... фиол донат. Надо качать тогда клиент.))

    Тут явное собрание анонимных наркоманов.

    P.S. А статы, за которые обещали, остались по сути старыми. Это новые старые статы 7.0. А уже салатовый сезон. Ну, к 12.0 можно что-то доделать. А там снова чего-нибудь пообещать...

  23. #703
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от JOPENJOP Посмотреть сообщение
    Че пацаны, в четверг ,мб, фикс луков или аспекта защиты в ПВП-активностях?(в частности полного фикса, чтоб аспект защиты в ПВП был неактуален)
    на 5% порежут урон какого-нибудь коварного выстрела а остальное не тронут) такими темпами как за последний месяц фиксы раз в неделю по капле, они чинить будут года 2 все то что наломали одной обновой.

  24. #704
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Я стесняюсь спросить а каким образом ваш жрец пережил все эти удары? Там урона на 1+кк!2 из которых шот для любого а он это как то прожил! Я бы ещё может быть поверил если бы там был 1 единственный удар, но нет там их куча, фотошоп от луканенавистника?
    я стесняюсь спросить вы мозги совсем дома забыли? тут и дураку ясно что ваншот и жряк естественно сдох от него

  25. #705
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    А сапов не хотите порезать? Честно говоря, надоело, что сап решает за тебя, умеешь ты играть или нет.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 24.06.2020 в 16:34.

  26. #706
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Боже, не позорь Армаду, горе лучник
    а ты кого позоришь ноунейма?лесом иди!
    Все те кто тут эту дичь несет и продолжает ее развивать как мог жрец получить 2 таких удара за 1 бой?любой из них это ваншот!

  27. #707
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    а ты кого позоришь ноунейма?лесом иди!
    Все те кто тут эту дичь несет и продолжает ее развивать как мог жрец получить 2 таких удара за 1 бой?любой из них это ваншот!
    Я с вас тащусь. С чего Вы по скрину решили что жрец выжил. Это скрин аддона. Эту статистику можно открыть в любом месте аллодов после боя. Жреца уже давно могли поднять и после этого он мог открыть аддон и заскринить.

  28. #708
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Завтра кончается прем, а лампы на 10% нет.. Будет что-нить мотивирующее?

  29. #709
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Завтра кончается прем, а лампы на 10% нет.. Будет что-нить мотивирующее?
    Хотфикс с исправлением жужжания пчел.

  30. #710
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    можно пора прилив сил у пала починить? описание меняете а вехи что на 1 что на 4, без разницы

  31. #711
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    а ты кого позоришь ноунейма?лесом иди!
    Все те кто тут эту дичь несет и продолжает ее развивать как мог жрец получить 2 таких удара за 1 бой?любой из них это ваншот!
    Боже мой, таким как ты даже если видео снять тоже будут говорить что это видеомонтаж и на самом деле у бедных лучников нет ваншотов, это все клевета и обман, надо им дамага добавить.

    Какие 2 удара? Там 1 удар у смертелки

Закрытая тема
Страница 18 из 18
... 8 12 13 14 15 16 17 18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения