Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 31 из 151
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 81 131 ... Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 6040
  1. #1201
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    ну анафема перед каждым мили скилом. как вариант да.... неплохой соло таргет урон. но проки воли...
    Лучше ЯС, потом анафема. Воля в любом случае будет прокать, куда от этого деться...


    PTS 7.2. http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...ctg/GQWAI!o/AF
    Ниточный вариант, фришники улучшайте. (Не для критики.)
    По статам физ урон основное как я понял, свет чисто добавочка. (К сожалению танку совсем другие статы.)
    Последний раз редактировалось Divtz; 06.07.2016 в 00:48.

  2. #1202
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    еще птс помучал. Больше нельзя упарыватся в один из атакующих статов. Т.к. после 200 в стате начинает падать эффективность. на после 200 прирост становится хуже решки. прирост после 300 хуже чем от мастерства. ну у меня прмиерно такие цифры получились.
    Тоесть только это не позволит существовать старым билдам.

    тоесть только гибриды. у меня вышло чтото такое в ПВЕ - http://www.allodswiki.ru/calc#!7!111...d/KCSOSXDR!a/B

    500 стрем, медленный двуруч. по 200 в физе и божественном- ост решка и мастерство.

    если в пати нет сапа ( или он дохлый валяется ) то: км-печать-яс-печать-сожжение. Бафф с кма держится чуть более 50% времени на пати.

    если в пати есть сап то: км-печать-яс-сожжение-печать-воздаяние. ( коварство с км не заменяет бафы сапов, т.к. они имеют более сильный эффект )
    Последний раз редактировалось nexusru; 06.07.2016 в 01:40.

  3. #1203
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Информативнее будут скрины с соло манекена. Скок удалось выжать?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  4. #1204
    Аватар для brox
    Империя Цеховой Мастер Империи brox на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    201
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    что есть то есть
    однако некоторое время был у меня согильдиец в прошлой гильдии у которого вменяемый ФПС сохранялся везде как я помню(но подробно про его железо я не узнавал , но потратился он знатно)
    если брать по железу , то это точно не виодео карта , да и наврятли проц. , и как люди пишут не в оперативке
    вот бы кто рейд. из ССД попробовал , мож в этом дело
    У меня без тормозов всё шло, но постоянная "цель далеко" дико вымораживала, тут апгрейдами компа ничего не решить, это тупо косяк движка на который забили болт.

  5. #1205
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    еще птс помучал. Больше нельзя упарыватся в один из атакующих статов. Т.к. после 200 в стате начинает падать эффективность. на после 200 прирост становится хуже решки. прирост после 300 хуже чем от мастерства. ну у меня прмиерно такие цифры получились.
    Тоесть только это не позволит существовать старым билдам.

    тоесть только гибриды. у меня вышло чтото такое в ПВЕ - http://www.allodswiki.ru/calc#!7!111...d/KCSOSXDR!a/B

    500 стрем, медленный двуруч. по 200 в физе и божественном- ост решка и мастерство.

    если в пати нет сапа ( или он дохлый валяется ) то: км-печать-яс-печать-сожжение. Бафф с кма держится чуть более 50% времени на пати.

    если в пати есть сап то: км-печать-яс-сожжение-печать-воздаяние. ( коварство с км не заменяет бафы сапов, т.к. они имеют более сильный эффект )
    что бы бить умениями , их надо в билде брать , а их в выложенном нету , эт раз
    не будет работать СГ с медленым двуручем , зачем тогда он взят ?

    вопрос такой , что лучще , щит+одноручь с СГ или двуручь без СГ ?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от brox Посмотреть сообщение
    У меня без тормозов всё шло, но постоянная "цель далеко" дико вымораживала, тут апгрейдами компа ничего не решить, это тупо косяк движка на который забили болт.
    ну знакомый мой луком играл , так что сам понимаешь
    так что не знаю как там с "цель далеко" , но лаги скорее всего решаемы апгрейдом

  6. #1206
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    вопрос такой , что лучще , щит+одноручь с СГ или двуручь без СГ ?
    СГ не работает с щитом. С двуруком всё будет ништяк.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  7. #1207
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Прощайте слёзы про тонны урона от храмовников и бездумное жмякание ярости света.

    Если по делу то:
    Не понравилось - оставили бездумные жмякания обетов и СГ (нет ну серьёзно, нельзя с этим что-то сделать?)
    Чистка крепкой брони.
    Да и в принципе все изменения. Я не могу сказать, что класс убит, нет он может всё таки наваливать, но бОльшая привязка к мили, порезка защиты сыграют свою роль и палов могут убрать из 6-6. Ошелом и кастующие на бегу классы кладут вишенку на верхушку торта под названием мили зона.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  8. #1208
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    вопрос такой , что лучще , щит+одноручь с СГ или двуручь без СГ ?[COLOR="Silver"]
    Умение "Святой гнев" теперь нельзя использовать, если экипирован щит.
    Так что наоборот "щит+одноручь без СГ или двуручь с СГ ?"

    Второй вариант для бОльшего дамага, но меньшей защиты.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #1209
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    СГ не работает с щитом. С двуруком всё будет ништяк.
    чёт тупанул

    тогда вообще не совсем логично , кто ж в ДД с щитом ходить будет , да ещё и при физ. Сожжении

  10. #1210
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Прощайте слёзы про тонны урона от храмовников и бездумное жмякание ярости света.

    Если по делу то:
    Не понравилось - оставили бездумные жмякания обетов и СГ (нет ну серьёзно, нельзя с этим что-то сделать?)
    Чистка крепкой брони.
    Да и в принципе все изменения. Я не могу сказать, что класс убит, нет он может всё таки наваливать, но бОльшая привязка к мили, порезка защиты сыграют свою роль и палов могут убрать из 6-6. Ошелом и кастующие на бегу классы кладут вишенку на верхушку торта под названием мили зона.
    Сорша знаешь, вот через месяцок приточаться тушоты прописывать и опять поднимется народный вой)
    Я реально огорчен, пал всегда был классом на котором надо было думать что и когда сделать. До 7.0. Сейчас кидаются из крайности в крайность. Чтоб было понятно тому кто всё это замутил с храмом - перед тем как прикручивать класс к мили зоне вы сперва свои же косяки поправьте с ошибкой нанесения урона из за "цель далеко", сделайте узилище чтоб не выпрыгивали из него, почините кандалы, почините рывок (банально делая КМ к манекену - останавливаешься в метре от него и не можешь ударить). И где вообще логика дизайнера класса? Мне вот интересно - какая концепция пала в свете и какая в физе? Должны быть оба варианты играбельны - тем более у класса которому навязывают 100500 ненужных вех. Если вы думаете что всем интересно танковать и быть ватой в физ спеке - вы ошибаетесь. Лишить защиты - мудрое решение, не изменить положение защитных вех - просто гениально. Заставить брать +6 вех для нанесения меньшего но хоть какого урона + 2 стихии = просто мистер конгениальность.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  11. #1211
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Так что наоборот "щит+одноручь без СГ или двуручь с СГ ?"

    Второй вариант для бОльшего дамага, но меньшей защиты.
    Защиты? Ась ? Перечисли классы кто бьет физой. Их настолько много, что к одинокому вару еще можно прибавить петов дру и некра)) и более редкого инжа.


    Что делать с пвп билдом еще непонятно, но дпса точно станет меньше.

    п.с. и да перевели бы в пассики весь шлак что тыкать по откату- обеты и гнев.

  12. #1212
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    п.с. и да перевели бы в пассики весь шлак что тыкать по откату- обеты и гнев.
    Ты нишаришь, у пала слишком мало кнопок в дд и в танке надо добавить 2 дополнительные что б класс казался динамичнее
    Добавьте вару еще 2 кнопки одна дает набираться БП вторая дает набираться Энергии
    Жрякам кнопку что б набирался Фан
    и т.д. и т.п
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  13. #1213
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    Защиты? Ась ? Перечисли классы кто бьет физой. Их настолько много, что к одинокому вару еще можно прибавить петов дру и некра)) и более редкого инжа.


    Что делать с пвп билдом еще непонятно, но дпса точно станет меньше.

    п.с. и да перевели бы в пассики весь шлак что тыкать по откату- обеты и гнев.
    А у пала нет никакой защиты кроме брони что ли? Я говорю про активную защиту.

    Просто я считаю, чир в ПвП резонно пожертвовать дамагом ради некоторой защиты....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #1214
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    2й день ПТС, как то напрягать стало то что кнопок стало больше. Что-то я не успеваю всем этим нормально управлять. (Физ без стремла, с СЯ и А.)
    Мне кажется КД перестарался. Надо кнопочек поубивать штуки так на 3-4.

  15. #1215
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    2й день ПТС, как то напрягать стало то что кнопок стало больше. Что-то я не успеваю всем этим нормально управлять. (Физ без стремла, с СЯ и А.)
    Мне кажется КД перестарался. Надо кнопочек поубивать штуки так на 3-4.
    У меня сколько было, столько и осталось (даже меньше стало, теперь есть лишний слот на хотбаре)
    Поначалу не получалось никак наладить ротацию( по 2-3 скила сразу откатывались, что тут жать-то?(
    Сейчас вроде как дело пошло, но насколько эффективен тот билд, что наработал сейчас (при моих скромных данных), надо ещё сравнивать и проверять...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  16. #1216
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    У меня сколько было, столько и осталось (даже меньше стало, теперь есть лишний слот на хотбаре)
    Поначалу не получалось никак наладить ротацию( по 2-3 скила сразу откатывались, что тут жать-то?(
    Сейчас вроде как дело пошло, но насколько эффективен тот билд, что наработал сейчас (при моих скромных данных), надо ещё сравнивать и проверять...
    Shift1 КМ Shift2 ОЗ Shift СЗ Shift4 СГ Shift5 ОЧ Shift6 ОС
    1 Кандалы 2 ЯС 3 Казнь/Воздаяние 4 ПН/ПП 5 Анафема 6 СП

    12 основных в пвп кнопок, классовых, которые постоянно нужно использовать. У меня так вышло.

    P.S. Я не такой рукастый чтобы комфортно себя при таком количестве чувствовать. Даёшь - 3 - 4 кнопки. - Будет норм.

  17. #1217
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Shift1 КМ Shift2 ОЗ Shift СЗ Shift4 СГ Shift5 ОЧ Shift6 ОС
    1 Кандалы 2 ЯС 3 Казнь/Воздаяние 4 ПН/ПП 5 Анафема 6 СП

    12 основных в пвп кнопок, классовых, которые постоянно нужно использовать. У меня так вышло.

    P.S. Я не такой рукастый чтобы комфортно себя при таком количестве чувствовать. Даёшь - 3 - 4 кнопки. - Будет норм.
    На боевых у меня сейчас такое боевое управление:

    1 - Ярость Света
    2 - Воздаяние
    3 - Удар щитом
    4 - Вызов
    Alt-1 - Ослепляющий взмах
    Alt-2 = Осуждение
    Alt-3 - Карающий меч
    F1 - Обет чистоты
    F2 - Обет чвета
    F3 - Святая Земля
    F4 - Ярость света (на 1 повесил, что в некоторых случаях удобней)
    Q - Удар щитом ((ближе
    E - не помню
    R - Кандалы
    F - Сдвиг

    Средняя кнопка мыши - Преодоление
    Кнопка мыши 4 - пусто
    Кнопка мыши 5 - Заслон

    (да, есть дубли)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #1218
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    На боевых у меня сейчас такое боевое управление:

    1 - Ярость Света
    2 - Воздаяние
    3 - Удар щитом
    4 - Вызов
    Alt-1 - Ослепляющий взмах
    Alt-2 = Осуждение
    Alt-3 - Карающий меч
    F1 - Обет чистоты
    F2 - Обет чвета
    F3 - Святая Земля
    F4 - Ярость света (на 1 повесил, что в некоторых случаях удобней)
    Q - Удар щитом ((ближе
    E - не помню
    R - Кандалы
    F - Сдвиг

    Средняя кнопка мыши - Преодоление
    Кнопка мыши 4 - пусто
    Кнопка мыши 5 - Заслон

    (да, есть дубли)
    Мне никогда не требовалось биндить ранее кнопки, сейчас похоже принуждают к этому делу. Судя по ПТСу щит не катит. Я конечно не знаю, может на ПТСе что-то не так с цифрами умений, но у меня доля физ урона намного выше чем доля божественного, если без стремительности делать дд. Вот это мне поначалу очень понравилось, храмовник стал более менее напоминать прежнего. Но уже на 2й день на ПТС, толи я просто устал от пвпшек, толи что, в общем стало меня очень напрягать то что очень часто приходится анафемой обездвиживать, иначе цель далеко постоянно. Еще я сожжение убрал, так как урон его физической части почему то примерно как у ПП/ПН.
    Вот сегодня попробовал еще ЯС убрать, - 1 кнопка, вроде стало проще управлять. Плевал я на копейки урона от ЯС и дота Сожжения. Главное доставать мили скилами вообще. )))))) Но в целом это не правильно как-то, надо бы поуменьшить количество кнопок. А не заставлять игрока не брать умения из-за того что руки 2.

    P.S. На боевом пока что (ЯС+ПН+автоатака)n+Сожжение + остальные бафы и пвп умения по ситуации. Как бы кнопок меньше, играть реально. Теперь все сложнее станет. И главное за счёт стращного суда у меня не было проблем с кайтом, постоянно враг 2,5 обездвижен, потом замедлен 1,5 секунды, потом снова обездвижен и убегает только когда у него прокает несгибаемая воля или меня законтролит, а теперь ахтуууунг.

    АО тимс, почему бы не сделать Вам как-нибудь по типу Скайфорджа комбинации? Например веха которая из В/К и ПП/ПН делает 1 скил= ПП/ПН+В/К+В/К. Или веха которая ОЧ и ОС делает 1й кнопкой, нажал и сразу оба типа канонов работают.
    Последний раз редактировалось Divtz; 07.07.2016 в 14:52.

  19. #1219
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Да ОЧ и ОС вообще надо переделать. Нажимать их по откату, особенно если у них разное время восстановления - фигня.

    В моем случае - я F1? F2 нажимаю не зависимо от откатов. Чисто автоматически.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #1220
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Да ОЧ и ОС вообще надо переделать. Нажимать их по откату, особенно если у них разное время восстановления - фигня.

    В моем случае - я F1? F2 нажимаю не зависимо от откатов. Чисто автоматически.
    Было время когда я из мили ударов только сожжение брал, тогда были разные откаты, потом я пришёл к тому что и в пвп и в пве реально стаки добивания получать без проблем используя ПН/ПП, но само собой первая кровь в билде так же на 2. Так что как-то не актуально на мой взгляд с ОЧ и ОС разные откаты. Но ПТС всё поменял. Теперь также у меня ОЧ и ОС одинаково сделаны, но ОС для страшного суда по сути нужен.

  21. #1221
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Я на ПТС собрал тот же билд что и на боевом - разницы вообще кроме того, что Крепкая броня может быть счищена не увидел....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #1222
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я на ПТС собрал тот же билд что и на боевом - разницы вообще кроме того, что Крепкая броня может быть счищена не увидел....
    Как я вам завидую
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  23. #1223
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я на ПТС собрал тот же билд что и на боевом - разницы вообще кроме того, что Крепкая броня может быть счищена не увидел....
    Позвольте полюбопытствовать что за билд тогда? Для меня ЯС с откатом 6 секунд при 500 стремительности уже очень большое изменение.
    Да и с новыми особенностями специальных атакующих характеристик по типу урона дпс у Вас должен был снизиться.

  24. #1224
    Аватар для darklord666
    Горожанин darklord666 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я на ПТС собрал тот же билд что и на боевом - разницы вообще кроме того, что Крепкая броня может быть счищена не увидел....
    ну с гс 83 к наверное и не увидел... я вот вообще не понимаю как может не быть разницы. ЯС откатывается дольше. - дпс. сожжение бьет физой - много дпс. как там после этого не может быть изменений. что за бред. тем более что прирост дамага от бож урона уменьшен. как вы билды строите я вообще не понимаю.

  25. #1225
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Я так понимаю идет сравнивание ДПСа для ПВЕ на манекене? Так в чем проблема вместо бож взять решку? Разница там небольшая. Особенно смешно читать про тесты со статами 50\50 физика\бож.

  26. #1226
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Я так понимаю идет сравнивание ДПСа для ПВЕ на манекене? Так в чем проблема вместо бож взять решку? Разница там небольшая. Особенно смешно читать про тесты со статами 50\50 физика\бож.
    ну будет решка и что? весь свет урон завязан на ЯС. а кд увеличилось на 50% всяко будет хуже чем щас.

    п.с. особенно пострадают те кто в пве бегает в убогом билде, где добивание стакается от первой крови.

    п.с.с. у меня уже готов пве билд, с дпсом как и щас. даже чуть больше, но мизерно. Пвп билд, да стал похуже, хотя как посмотреть) поменьше урона, побольше выживаемости.

  27. #1227
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    п.с. особенно пострадают те кто в пве бегает в убогом билде, где добивание стакается от первой крови.
    А что кроме Райан-а с НС кто-то бегает в таком билде?

    Я кажется понял почему про мили зону так многие ворчат, когда посмотрел какими расами играют.
    Бывалые храмовники мб помнят АОЕшный физ удар, не помню уже точное название, Удар отлучения чтоли? У которого еще откта был 10 секунд, он был в вехах 3шт и ел КЧ и КС. Вот там был радиус действия 5м который считался от центральной линии чара. Фишка в чем, я был человеком в игре и нормально умудрялся использовать это умение. Когда стал орком, стал постоянно им мазать. А сейчас похоже мили зона работает от внешней какой-то линии и большие персонажи (самцы орки и прайдены) меньше сталкиваются с этой проблемой. (Слышал такое.)
    И сам, играя орком, не так уж часто вижу цель слишком далеко.

  28. #1228
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Тут не от персонажа зависит, а от кривости двига изначально. Такое только в Аллодах. У меня "цель слишком далеко" примерно в 4 случаях из 5. Пока СП, кандалы или СЗ не откатятся - ударить невозможно. Причем пинг как бы норм, 18мс, и комп пред-топ. Но делаешь Штурм - и враг падает в 10-15 метрах впереди. Даже для Кандалов цель иногда слишком далеко. Как играть в мили с таким раскладом - не представляю.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  29. #1229
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Тут не от персонажа зависит, а от кривости двига изначально. Такое только в Аллодах. У меня "цель слишком далеко" примерно в 4 случаях из 5. Пока СП, кандалы или СЗ не откатятся - ударить невозможно. Причем пинг как бы норм, 18мс, и комп пред-топ. Но делаешь Штурм - и враг падает в 10-15 метрах впереди. Даже для Кандалов цель иногда слишком далеко. Как играть в мили с таким раскладом - не представляю.
    Тугой, у меня комп не новый, чар тоже орк и цель слишком далеко изредка. Даже не знаю в чем дело тогда. Аллоды).
    На гб у меня кстати тоже все хорошо, очень редко кто-нибудь тпшится. Думаю это связанные вещи.

  30. #1230
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    А что кроме Райан-а с НС кто-то бегает в таком билде?
    Ну и идиот, этот Райан с НС...
    Отправьте его ко мне как-нибудь. Я ему расскажу, что добивание нужно стакать ПН, как все норрмальные палы.

    П.с. а от куда то инфа, что Райан такой глупенький?

    ---------- Сообщение добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:04 ----------

    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Тугой, у меня комп не новый, чар тоже орк и цель слишком далеко изредка. Даже не знаю в чем дело тогда. Аллоды).
    На гб у меня кстати тоже все хорошо, очень редко кто-нибудь тпшится. Думаю это связанные вещи.
    Может вы ,с орком выше, просто спамите по кд ЯС +СЗ, а сожжением бьете только изредка, когда цель под ноги попадается? оО
    Не думаю, что это все зависит от плотности персонажа. Думаю радиус идет из точки в центре перса. Да и если так.. что с того? Цель далеко не из за пары метров спамится, а даже когда ты обгоняешь противника, наяриваешь круги под сапогами-скороходами.

  31. #1231
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Цель далеко не из за пары метров спамится, а даже когда ты обгоняешь противника, наяриваешь круги под сапогами-скороходами.
    Печально у тебя

  32. #1232
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Печально у тебя
    Поверь, не у одного меня та фигня с мили зоной.

  33. #1233
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Че вы за страшные вещи такие рассказываете, у меня нет возможностин а птс попасть и я терь боюсь уже че будет в 7 02, че там так все плохо из за того что, для того чтобы каждым физ скилом ударить нужно гкд ждать илипросто кнопок добавилось на 2 поэтому?, и еще кто то гооврил что вехи переставили...
    На счет цель далеко я уже на столько привык что те скилы которые я знаю что не прожмутся даж не трогаю и жду кандалов или разбега какогонить, хотя забавнее всего работает с магами ты его уже обогнал такой, потом бац и он вобще в другой точке тпшится, прямо гб вспоминается

  34. #1234
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    Че вы за страшные вещи такие рассказываете, у меня нет возможностин а птс попасть и я терь боюсь уже че будет в 7 02, че там так все плохо из за того что, для того чтобы каждым физ скилом ударить нужно гкд ждать илипросто кнопок добавилось на 2 поэтому?, и еще кто то гооврил что вехи переставили...
    На счет цель далеко я уже на столько привык что те скилы которые я знаю что не прожмутся даж не трогаю и жду кандалов или разбега какогонить, хотя забавнее всего работает с магами ты его уже обогнал такой, потом бац и он вобще в другой точке тпшится, прямо гб вспоминается
    Но ты тогда спамил ЯСкой. Сейчас же весь твой дамаг будет онли мили скилы (СЯ лично самиспользую ток дл стяжки, взял на 1ку). Вот и представь, сколько ты будешь ждать, что бы ударить (можешь конечно спамить анафемой по анафеме, щекоток, правда, никто не боится).
    Пробовал билд с "кучей кнопок", по началу понравился в теории.. но на деле оказалось не профитно. Это брал казнь, пн, сожжение, ЗиП.. Но в итоге ротаци показала себя с плохой стороны. Дальше не тестил (всего 1 вариант билда попробовал, ибо лень). Думаю залиться в вара иль лука, чтоб на чд пользы больше было.

  35. #1235
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    И да совет насчет биндов, лучше забиндить боковые кнопки мыши на каноны. Мне так удобнее.

    И какой у вас вердикт по "новому" храмовнику? Физдд со взятым светом и по 300 хар на умение?
    Неужто придется брать турель для дпса?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  36. #1236
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Тугой, у меня комп не новый, чар тоже орк и цель слишком далеко изредка. Даже не знаю в чем дело тогда. Аллоды).
    На гб у меня кстати тоже все хорошо, очень редко кто-нибудь тпшится. Думаю это связанные вещи.
    Сервер какой? Может физически серв с Ниткой слабый, ибо "бомжи и не платят по 5к в мес".

    Вообще, я именно из-за "цель слишком далеко" и сменил пала на вара в 6.0. После пересадки на вара проблему как рукой сняло (7 метров мили решает).
    За пару (или больше) лет проблему пала так и не решили, наверно, дать палу 7 метров мили невозможно технически, если б можно было - давно уже догадались.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  37. #1237
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Сервер какой? Может физически серв с Ниткой слабый, ибо "бомжи и не платят по 5к в мес".

    Вообще, я именно из-за "цель слишком далеко" и сменил пала на вара в 6.0. После пересадки на вара проблему как рукой сняло (7 метров мили решает).
    За пару (или больше) лет проблему пала так и не решили, наверно, дать палу 7 метров мили невозможно технически, если б можно было - давно уже догадались.
    2 сервера ОЛ и НС
    Основная игра на ОЛ, на НС сколько времени останется...

  38. #1238
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Выложите скрин вех пожалуйста


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  39. #1239
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    зачем выкладывать там ничего неизменилось

  40. #1240
    Аватар для Paladindin007
    Новобранец Paladindin007 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ds76873 Посмотреть сообщение
    зачем выкладывать там ничего неизменилось
    Оо
    да ладно? со щитом будете бегать? физ. абилки в топку? слышали 480БУ уже не тащат так?
    сервер СВ. ф/д.

     Ответить в теме
Страница 31 из 151
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 81 131 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения