Форум - "Аллоды Онлайн" - Перерождения на Нити!.
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 73
  1. #1
    Аватар для Wowack
    Скиталец Wowack на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Перерождения на Нити!.

    Доброво времени суток.
    У меня возник вопрос.Скоро выйдет новое обновление и появиться новый клас.
    Многие будут качать ево как перерода.Но тут вот и проблема в том что ""яйцо" снимаеться с 55 а с обновой наверно с 60.
    Как бы на нити довольно проблематичто выкачать перерода, да ище на 55лвл.
    Кто знает может с новой обновой будут все по старома с 45 лвл будут сниматься яйцо или нет?)
    Спасибо.

  2. #2
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    . нет
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  3. #3
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    . нет

  4. #4
    Аватар для peines
    Поселенец peines на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Лучше пусть возможность создать второе перерождение добавят. Не очень хочется удалять своего перерода, чтобы начать инженером.

    Начинаешь играть? Вводи при регистрации код 159580, получи сумку, костюм и учебники!

  5. #5
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    +1 к еще хотяб 1 переродку на нитке ... а яйцо - да фигня это все до 55 перерод качался под улыбкой за 2-3 дня без особого ****отства ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  6. #6
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    + 1 дополнительному перероду. Хотя бы тем кто взял Величие или апнул репу СУ до 25к

    А по теме - у нас хардкор сервер, привыкаем потихоньку (жаль нервы не восстанавливаются)
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  7. #7
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Механик не интересен, а второй перерод интересен намного сильнее.
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  8. #8
    Аватар для BAlfi
    Стражник BAlfi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Урезать не будут, зачем идти к обратному?
    А вот дополнительного переродка должны добавить, надеюсь они войдут в наше положение *-*
    P.s выродок 6

  9. #9
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Предлагаю ввести кв на новые слоты под переродка. Допустить опять в тка Рика кв какой

  10. #10
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    да и вообще что за глупое ограничение в 1 перерода? сделайте повторяемый кв на перерождение и пусть люди делают хоть 9 перерождений.

  11. #11
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Просто надо давать второго переродка великим. Опционально, давать третьего тем, кто построил аллод. И всё, проблема решена.
    Последний раз редактировалось Pelagiad; 26.11.2013 в 07:26. Причина: Опечатка
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  12. #12
    Аватар для Vfkbyby
    Империя Цеховой Мастер Империи Vfkbyby на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    211
    Репутация
    44
    Предлагаю ввести учебник русского языка. А на инжа практически никто не пойдет.

  13. #13
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    да и вообще что за глупое ограничение в 1 перерода? сделайте повторяемый кв на перерождение и пусть люди делают хоть 9 перерождений.
    это ограничение есть и на бесплатных сервах


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #14
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    это ограничение есть и на бесплатных сервах
    На бесплатных есть лавка редкостей с возможностью купить возможность создания дополнительных. У нас лавки нет, и возможности нет. А она нужна, возможность эта.
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  15. #15
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Pelagiad Посмотреть сообщение
    На бесплатных есть лавка редкостей с возможностью купить возможность создания дополнительных. У нас лавки нет, и возможности нет. А она нужна, возможность эта.
    нет. нить судьбы против доната. или вам нужны руны кмв быстролеты?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #16
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    нет. нить судьбы против доната. или вам нужны руны кмв быстролеты?
    Ещё раз - нам нужна не лавка с донатом, а возможность получать вещи игровым путём. Самый простой вариант я предложил выше - один раз сделать квест на переродка может любой, второй раз - великий, третий раз - великий, достроивший свой аллод. Пока хватит, а дальше уже видно будет.
    И да, какой-нибудь длинный и нудный квест на бесконечные слёзы, например, не помешал бы. Всё исключительно игровым путём.
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  17. #17
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Pelagiad Посмотреть сообщение
    Ещё раз - нам нужна не лавка с донатом, а возможность получать вещи игровым путём. Самый простой вариант я предложил выше - один раз сделать квест на переродка может любой, второй раз - великий, третий раз - великий, достроивший свой аллод. Пока хватит, а дальше уже видно будет.
    И да, какой-нибудь длинный и нудный квест на бесконечные слёзы, например, не помешал бы. Всё исключительно игровым путём.
    этой вещи нет на бесплатных серверах вне лр. еще раз. на нити донат плохо!


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #18
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    этой вещи нет на бесплатных серверах вне лр. еще раз. на нити донат плохо!
    Слота под вторую серьгу тоже нет на бесплатных серверах без доната. На нити есть сразу слот под любую серьгу. На бесплатных серверах нет репликаторов без доната, на нити они пока ещё падают с ластов на островах. Продолжать?
    Многое из того, что у вас на бесплатных серверах есть только в лавке за рубли, у нас добывается игровым путём. Почему бы туда не добавить возможность создавать второго переродка?
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  19. #19
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    АОТим отвечали уже на вопрос о дополнительном слоте под перерода на нити... его не будет.

  20. #20
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    да фиг с этим третьим переродком...сделали бы передачу величия перероду или убрали ограничение на квест в 40 эмблем в неделю. Пусть было бы: сколько нафармил эмблем - столько и сдал. А так и твинка можно прокачать, только этот кв на величие за 8 недель уж слишком долго и поэтому твинков качать не охота.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  21. #21
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    хотеть вторую душу за кучу голд! за тыш эдак 5! D:

  22. #22
    Аватар для ttaol
    Новобранец ttaol на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Babeer Посмотреть сообщение
    да фиг с этим третьим переродком...сделали бы передачу величия перероду или убрали ограничение на квест в 40 эмблем в неделю. Пусть было бы: сколько нафармил эмблем - столько и сдал. А так и твинка можно прокачать, только этот кв на величие за 8 недель уж слишком долго и поэтому твинков качать не охота.
    А мне уже не надо, у меня и основа, и выродок великие.


  23. #23
    Аватар для oZLATOCRYLAo
    Banned oZLATOCRYLAo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    этой вещи нет на бесплатных серверах вне лр. еще раз. на нити донат плохо!
    mcs1mka, ну ты же вроде умный человек, а такую чушь пишешь.

    На Нити многое из того, что есть на фришке только в ЛР, добывается игровым путем. Напомню, Нить - сервер с АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТОЙ, а не бесплатный сервер без Лавки Редкостей. Видишь же разницу?

    По теме - с обновой второй переродок должен быть, иначе это совсем дискриминация получается. Как вариант, тем путем, который предложили выше - снова пройти квест на переродка может только тот, кто достиг величия.
    Последний раз редактировалось oZLATOCRYLAo; 26.11.2013 в 14:53.

  24. #24
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от oZLATOCRYLAo Посмотреть сообщение
    mcs1mka, ну ты же вроде умный человек, а такую чушь пишешь.

    На Нити многое из того, что есть на фришке только в ЛР, добывается игровым путем. Напомню, Нить - сервер с АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТОЙ, а не бесплатный сервер без Лавки Редкостей. Видишь же разницу?

    По теме - с обновой второй переродок должен быть, иначе это совсем дискриминация получается. Как вариант, тем путем, который предложили выше - снова пройти квест на переродка может только тот, кто достиг величия.
    Ни одного разумного поста от этого нуба с паритета, я не видел, глядишь он хочет догнать по кол-ву постов Адалона))) А вообще, второй перерод был бы кстати на нити судьбы, чтобы один для пве, второй для пвп. Лавка лавкой, а комфортно играть хочется тоже.

  25. #25
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Дайте нити 2 перерода. Потом покрову. Потом руны. Ну и уже затем давайте введем ЛР.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  26. #26
    Аватар для iviruz
    Батрак iviruz на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    Дайте нити 2 перерода. Потом покрову. Потом руны. Ну и уже затем давайте введем ЛР.
    Ты...это...с головой дружишь? Нитке дали немалое кол-во вещей из ЛР которые можно добыть игровым путем ( мауны - ящерка/курица, реплики, увеличение сумки ( пока что максимум 48 ) костюмы за юбилейки включая праздничные аля "хэлоуин"...и т.д ) и однако никто не просит ни рун ни батлмаунтов ( исключения есть конечно, но...школота не в счет) и уж тем более ЛР : )

    А по теме. Я полностью согласен что кол-во переродков нужно увеличить. Ибо я голову сломал кого же выбрать, какой скилл...ведь переродок один единственный!
    Никто не просит халявы. Все понимают(надеюсь) что и 10 переродков будет жирно для нитки. Но дать возможность иметь еще 1 или максимум 2 перерождения это гуманно.
    Тем более если это сделать тем путем как сказали выше : дать возможность 2 перерождения "великим" персонажам, к примеру.

  27. #27
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Как же вы хотите 2 перерода,если он только за кри? Маунты которые на нитке "типовые" их конечно не достать игровым путем ,но на фришке есть гуща других маунтов гораздо лучших(я не про каколетолет и пукана).Ну с маленькой сумкой трудно играть( да и 48 стоит примерно 500 кри,непомню),хотя я видел хардкорщиков бегающих с типовой сумкой на капе.Косты? Пфф берите сколько влезет, не особенно жалко)
    Критерий, а-ля ''логично с вводом нового класса дать 2 перерода'' меня не устраивает, логично вайпнуть всеми нелюбимые самоцветы(кому их жалко, жалеют лишь потраченное время на них),но нет же оставляют этот рудимент. Дать великим? Этим уже не удивишь, пару месяцев и ты великий, их уже повсюду как грязи , как в поговорке "Что ни грузин, то князь". И довольно интересно, что 2 перерода как-то не особо раньше просили, а именно сейчас.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  28. #28
    Аватар для oZLATOCRYLAo
    Banned oZLATOCRYLAo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    Как же вы хотите 2 перерода,если он только за кри? Маунты которые на нитке "типовые" их конечно не достать игровым путем ,но на фришке есть гуща других маунтов гораздо лучших(я не про каколетолет и пукана).Ну с маленькой сумкой трудно играть( да и 48 стоит примерно 500 кри,непомню),хотя я видел хардкорщиков бегающих с типовой сумкой на капе.Косты? Пфф берите сколько влезет, не особенно жалко)
    Критерий, а-ля ''логично с вводом нового класса дать 2 перерода'' меня не устраивает, логично вайпнуть всеми нелюбимые самоцветы(кому их жалко, жалеют лишь потраченное время на них),но нет же оставляют этот рудимент. Дать великим? Этим уже не удивишь, пару месяцев и ты великий, их уже повсюду как грязи , как в поговорке "Что ни грузин, то князь". И довольно интересно, что 2 перерода как-то не особо раньше просили, а именно сейчас.
    А вот так вот и хотим, представь себе) Реплики на фришках тоже за кри, салатовые зеркала тоже за кри, а у нас ХАЛЯВА - с боссов просто падает - ужас какой, правда?))

    А именно сейчас новая волна тем о введении 2-го переродка на НИти сам догадаешься почему, или подсказать?) Правильно, из-за ввода нового класса.
    Последний раз редактировалось oZLATOCRYLAo; 26.11.2013 в 17:52.

  29. #29
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    смотрю у людей с фришки бомбит не до-детски, сразу страшную тайну, нам дали оранж серьгу ААААААА паника а вы на нее 5к кри тратите

  30. #30
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от oZLATOCRYLAo Посмотреть сообщение
    А вот так вот и хотим, представь себе) Реплики на фришках тоже за кри, салатовые зеркала тоже за кри, а у нас ХАЛЯВА - с боссов просто падает - ужас какой, правда?))
    А именно сейчас новая волна тем о введении 2-го переродка на НИти сам догадаешься почему, или подсказать?) Правильно, из-за ввода нового класса.
    Реплики и скрижали? Ай-ай ну все, ты победил вводим 2,3,4,5,6,7,8, дополнительного переродка - и еще чего хотите? Стоит только захотеть.
    А про волну наивных просьб, это был ну это сарказм типа.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  31. #31
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Вообще был бы не против 2го перерода, но по факту - абсолютно пофигу... А так, если сделают, то не за дротскую цепочку кв, а как души на ауке... Например за 50кг... ну или 100кг...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  32. #32
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    смотрю у людей с фришки бомбит не до-детски, сразу страшную тайну, нам дали оранж серьгу ААААААА паника а вы на нее 5к кри тратите
    Хехе обожаю убогий мейнстрим.Раньше куда ни попадя любую просьбу или притензию обосновывали как плач и всячески это упоминали,теперь пошла мода на бомбить) А если я начну приводить что есть на фришке и нету и не будет на нити, то ты думаю сам поймешь.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  33. #33
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    2 переродка механика если слделать, то я за
    но лучше останусь на барде который стоит как 3 механика


  34. #34
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    смотрю у людей с фришки бомбит не до-детски, сразу страшную тайну, нам дали оранж серьгу ААААААА паника а вы на нее 5к кри тратите
    Кредит большой выдали на серьгу ,не скоро по сумме до + перерода доберетесь)). И как тут пишут реплики и зеркала,не способствуют оплате кредита).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  35. #35
    Аватар для ttaol
    Новобранец ttaol на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    ... А если я начну приводить что есть на фришке и нету и не будет на нити, то ты думаю сам поймешь.
    Поверь, друг, нам и не надо многое из того, что есть фришке. Просто, хочется больше переродов.


  36. #36
    Аватар для tree33ui
    Новобранец tree33ui на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Незебград, Изун-город, дом 7, кв. 3
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    Как же вы хотите 2 перерода,если он только за кри?

    На нитке не играю, но тем не менее их права тоже малость интересны...так вот октрою ВСЕМ страшную тайну. Все то что покупается за кри на бесплатных серверах можно купить и за голду путем - фарм голды-обменник голды на кри-покупка за кри вот и всех делов. так что вышеизложенное предложение про то что только за кри двольно слишком громогласно звучит.

    Мое скромное предложение ввести все из ЛР( окромя рун и прочих лишних плюшек ) за голду в отношении возьмем 100-150 голды за 1 кри, то бишь хотите второе перерождение - с вас 2900-3350 голды ( ОПять же курс можно взять и выше и ниже, я предлагаю оптимальное на данный моемнт ). Проблема более чем решаема, но никто не хочет заниматься "пустяками".


  37. #37
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от tree33ui Посмотреть сообщение
    На нитке не играю, но тем не менее их права тоже малость интересны...так вот октрою ВСЕМ страшную тайну. Все то что покупается за кри на бесплатных серверах можно купить и за голду путем - фарм голды-обменник голды на кри-покупка за кри вот и всех делов. так что вышеизложенное предложение про то что только за кри двольно слишком громогласно звучит.
    Все кри, которые можно купить в обменнике,туда кто-то закинул,это вроде совсем не тайна. И только потом, покупается кри за голд)).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  38. #38
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Обясните пожалст что, с обновой перерода для умелки надобудет уже до 60 качать??? Ато на 45 неуспел вот ща до 55 качаю, будет обидно если сразу до 60 зделают(

  39. #39
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    tree33ui , если бы все было так просто, то уже ввели бы 2 сервер с подпиской. К тому же ваш пример не особо о чем-то говорит, голд меняеться в кри и? Правильно тратиться на товары ЛР. Я не особо против введения на подписку ЛР, но думаю меня закидают тогда яйцами и помидорами)

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  40. #40
    Аватар для tree33ui
    Новобранец tree33ui на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Незебград, Изун-город, дом 7, кв. 3
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Все кри, которые можно купить в обменнике,туда кто-то закинул,это вроде совсем не тайна. И только потом, покупается кри за голд)).
    я что-то писал о вводе обменника на подписку ?
    я думаю в принципе без особых усилий понятно в чем смысл идеи...
    вкратце, берем усредненный показатель курса кри/голд фри серверов к примеру 100 и множим его на некоторый показатель, возьмем - 1,5 к примеру итого выходит 150 и это число множим на численный показатель стоимости пары-тройки товаров из лр с фри серверов, опять же тот самый сосуд для искры - 290 умножаем на 150 и получаем 43500
    ( в раннем сообщении видимо один нолик упустил ) ну сократим думаю до 40к голды - вот вам дорого и сердито но стоимость для платного серва есть, осталось дело за малым - берем и вводим за данную стоимость данный предмет в товары какому-нибудь имеющемуся или новому НПС торговцу - дело сделано.


Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения