Форум - "Аллоды Онлайн" - Где, собственно, основы?
Закрытая тема
Показано с 1 по 26 из 26
  1. #1
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10

    Где, собственно, основы?

    Может я что то не понял или не так делаю, решил одеть переродка, полетел как положено в первые светлые сектора (зеленые) за основами шмоток. Какого черта мне за 10 ключей в ОДИН четвертый сектор, упало около 20 УЛУЧШИТЕЛЕЙ плечей и рубашек, но НИ ОДНОЙ основы, даже не на мой класс. В свое время, когда был 51 кап, мы летали сюда за зелеными основами, они падали прекрасно, а теперь падают улучшители ,которые, по идее, падают в Бурных секторах! Теперь вопрос, где логика? Нафига мне улучшители?? Мне нужны основы, одевать персонажа, мне тратить по 20 ключей чтобы выбить ОДНУ основу? На данный момент, нет даже возможности сделать основу из улучшителя с профессии, т.к. после хотфикса это изменили. Так как мне одеваться? Долетываю оставшиеся 4 ключа, если не упадут основы, нахрен бросаю одевать переродка ,смысла не вижу.


    хТОПОРЮГАх

  2. #2
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    А зачем таким казуистическим способом одеваться? Не проще автосбором за синьками сразу летать или там тоже теперь только улучшители?
    Через Сольдину в академии не пробовали по начальным секторам пробежаться?
    Последний раз редактировалось GhostLynx; 02.07.2013 в 16:12.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  3. #3
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    А зачем таким казуистическим способом одеваться? Не проще автосбором за синьками сразу летать или там тоже теперь только улучшители?
    Нет, дальше шестого сектора идут практически все сектора для улучшителей, как должно быть и было всегда. Но зачем было добавлять улучшители в сектора с основами, не понимаю, тем более в таком количестве, с каждого острова падает мне 1 основа(не мой класс) и 7-8 улучшителей. У меня уже по 10+ синих улучшителей лежит в банке, но нет основы, вот зачем мне они, в секторе предназначенном для Основ?
    GhostLynx, на данный момент в первых секторах (зеленых), падают только синь основы/улучшители, зелени нет.


    хТОПОРЮГАх

  4. #4
    Аватар для fylhtqxthyjd
    Новобранец fylhtqxthyjd на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    летал наймитовым в первые полеты в астру, потратил 12 ключей ни одной основы, полетел просто в 1 сектор, прошел остров, ни одной ._. психанул пошел за основу дальше играть



  5. #5
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fylhtqxthyjd Посмотреть сообщение
    летал наймитовым в первые полеты в астру, потратил 12 ключей ни одной основы, полетел просто в 1 сектор, прошел остров, ни одной ._. психанул пошел за основу дальше играть
    Вот вот, пропало всякое желание и азарт одевать второго персонажа.


    хТОПОРЮГАх

  6. #6
    Аватар для Azamat12
    Горожанин Azamat12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    С Наймитовым давно не летал, а вот выпадание плечей и рубашек зачистило что-то. Ничего другого там я что-то не вылавливаю.

  7. #7
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    В кузнице есть какая-то бутылка, делающая из улучшителей синие основы...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  8. #8
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    В кузнице есть какая-то бутылка, делающая из улучшителей синие основы...
    Уже нельзя так делать) Улучшители теперь универсальные, а с профы их тоже изменили. Все это сделали с последним фиксом. Вот в этом и проблема, так бы не заморачивался с полетами


    хТОПОРЮГАх

  9. #9
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Может я что то не понял или не так делаю, решил одеть переродка, полетел как положено в первые светлые сектора (зеленые) за основами шмоток.
    Уточните пожалуйста, в какой из секторов вы полетели, желательно скриншот карты с обведёнными секторами.

  10. #10
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уточните пожалуйста, в какой из секторов вы полетели, желательно скриншот карты с обведёнными секторами.
    да хоть через наймитова лети в началки, падает очень много улучшителей и очень маленький шанс среди них на основу

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  11. #11
    Аватар для zerez19
    Лига Соль Земли Лиги zerez19 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nsalda Посмотреть сообщение
    да хоть через наймитова лети в началки, падает очень много улучшителей и очень маленький шанс среди них на основу
    Хз, начал одевать перерода падает нормально 50 на 50. Но вот есть проблема в другом, некоторые основы не падают вообще или 1шт за 20 островов. Например, латные перчатки, жезлы, одноручки, щиты, а из улучшителей не падают на оружие.
    Последний раз редактировалось zerez19; 02.07.2013 в 17:38.
    При регистрации введите пригласительный(реферальный) код 22133. Получите бесплатно:
    Расшитую бисером сумку на 30 ячеек( она на 6 ячеек больше чем бесплатная в начале), Фолиант Знаний(ускорит прирост опыта в 2 раза) и 5 Томов Влияния(позволит в 2 раза быстрей получать репутацию), Так же уникальный костюм.

  12. #12
    Аватар для ELPEHEGATO
    Скиталец ELPEHEGATO на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Та же проблема вчера только получил первые ключи и сразу полетел с наймами по астралу за основами был в 1,6,9,11,13 секторах неисследованного астрала везде одно и то же улучшители: либо определённой вещи, либо универсальные. Пошёл на автосбор пати с наемниками попал на Карнавал Фантазии сразу фиолетовые основы...

  13. #13
    Аватар для yeaxxx
    Горожанин yeaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    админ, почему не работают стабилизаторы на улучшители?

  14. #14
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от yeaxxx Посмотреть сообщение
    админ, почему не работают стабилизаторы на улучшители?
    На обычные или универсальные?

  15. #15
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уточните пожалуйста, в какой из секторов вы полетели, желательно скриншот карты с обведёнными секторами.
    Вот скрин, летал с наемниками на своем корабле
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130702_173812.jpg
Просмотров: 198
Размер:	168.3 Кб
ID:	159744  


    хТОПОРЮГАх

  16. #16
    Аватар для yeaxxx
    Горожанин yeaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    На обычные или универсальные?
    естественно на обычные

    сделал крафтом синий улучшитель на парные молоты кровавого заката. при активации на него стабилизатора ничего не происходит и не пишется.
    Последний раз редактировалось yeaxxx; 02.07.2013 в 18:06.

  17. #17
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от yeaxxx Посмотреть сообщение
    естественно на обычные

    сделал крафтом синий улучшитель на парные молоты кровавого заката. при активации на него стабилизатора ничего не происходит и не пишется.
    Крафтовые улучшители нельзя превратить в основу стабилизатором. Добавим это в описании стабилизатора.

  18. #18
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Вот скрин, летал с наемниками на своем корабле
    Передали информацию разработчикам, будем разбираться.

  19. #19
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Крафтовые улучшители нельзя превратить в основу стабилизатором.
    Внезапно... А почему об этом ни слова в патч-ноуте?

  20. #20
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    А рыж основы падают сейчас в 22+ секторах ?

  21. #21
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от slider_one Посмотреть сообщение
    А рыж основы падают сейчас в 22+ секторах ?
    На F2P - нет.

  22. #22
    Аватар для Misha19971213
    Горожанин Misha19971213 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Не знаю, что там у вас, но я слетал 11 раз в слуайные сектора (тренировочные полеты), и у меня уже (при том, что я не выбирал за чем лететь) фиол серьга, фиол ожерелье, синь шлем, синь перчатки и синь жезл (пока правда хожу с фиол из коробки=)

  23. #23
    Аватар для yeaxxx
    Горожанин yeaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Крафтовые улучшители нельзя превратить в основу стабилизатором. Добавим это в описании стабилизатора.
    ок тогда какие можно стабилизатором? ведь падают как я понял улучшители только универасальные в астрале. т.е. стабилизатор надо из игры вобще тогда убирать, раз его применять не на чем?

  24. #24
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Внезапно... А почему об этом ни слова в патч-ноуте?
    В патчноут регулярно забывают дописать кучу разных вещей. Темы "неанонсированные изменения в обновлении xx" уже стали обыденностью.
    Меня больше интересует, зачем. Зачем усложнять и делать неудобнее получение экипировки, уже полтора года даже не близкой к топовой?

  25. #25
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от yeaxxx Посмотреть сообщение
    ведь падают как я понял улучшители только универасальные в астрале
    Нет. В астрале по-прежнему падают и обычные улучшители.

  26. #26
    Аватар для LionStorm
    Новобранец LionStorm на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Украина, Кировоградская обл.
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Основы если лень добывать в астрале можно изготовить с помощью профессии, почему то все забыли что, изготавливать можно не только улучшители, но и основы (зел, синь, фиол) ведь в окне крафта на каждую шмотку четыре схемы - основы(первая) и улучшители(три последующих) синь, фиол, и рыж. В астрале падают как универсальные(не подлежат стабилизации до основы) так и обычные улучшители из которых можно сделать основу, не пойму по какому поводу истерика. А рандом тутошний все знают)
    Последний раз редактировалось LionStorm; 03.07.2013 в 00:08.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения