Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.02.46 [28.09.16]
Закрытая тема
Страница 16 из 17
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 601 по 640 из 646
  1. #601
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Убить магом паладина это преступление. Никакой пользы потерпевшему паладину от этого нет!
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  2. #602
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    уколы полезные а таблетки выгодные???)))
    палы полезные а маги выгодные?

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  3. #603
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Сечку с гречкой путать плохо) разговор идет об одном объекте - маг и его дебафы для пати, но вместо того, чтобы согласиться с тем, что в данном контексте выгода и польза равны, вы зачем то начинаете оправдываться.
    Он прост немношк глупенький, сморозил ерунду))) и пытается при помощи гугла и словарей выехать и сойти за умненького, меняя предметы обсуждения и пытаясь выставить всех остальных неграмотными(

  4. #604
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Сечку с гречкой путать плохо) разговор идет об одном объекте - маг и его дебафы для пати, но вместо того, чтобы согласиться с тем, что в данном контексте выгода и польза равны, вы зачем то начинаете оправдываться.
    Речь идет о том, что для пати делается выбор по принципу полезности, пользы слота для пати.

    Давайте не будем делать наивное лицо, я видел бой пати Элросса с Гамми, и прихожу к выводу, что вы прекрасно понимаете, о чем я говорю, но пытаетесь скрыть это.

    Для сравнения, со-пати Гамми как раз действовали по принципу "что во вред противнику то хорошо нам". Они ошиблись.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 19.10.2016 в 14:16.


    В слаке с 2016 года

  5. #605
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Речь идет о том, что для пати делается выбор по принципу полезности, пользы слота для пати.

    Давайте не делать наивное лицо, я видел бой пати Элросса с Гамми, и делаю вывод, что вы прекрасно понимаете, о чем я говорю, но пытаетесь скрыть это.

    Для сравнения, пати Гамми как раз действовали по принципу "что во вред противнику то хорошо нам". Они ошиблись.
    прфитные сетапы, профитные тактики вам о чем нить говорит, и что значит " профит"

    ну с вашим выводами по этому бою пати БСЛ может не согласиться

    то есть пати Элросса , работала исключительно на пользу своей пати, и ниграмма на вред противнику? )

    ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    уколы полезные а таблетки выгодные???)))
    палы полезные а маги выгодные?
    не таблетки и уколы полезнее для тебя и выгодны для фармокомпаний )

    ну у него и палы бесполезные, и маги исключительно тока выгоду и ищут )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  6. #606
    Аватар для abramovich80
    Поселенец abramovich80 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    29
    Репутация
    40
    Свод из топ-100 экипировка
    Храмовник 17
    Жрец 16
    Инженер 15
    Воин 10
    Разведчик 9
    Некромант 8
    Волшебник 7
    Мистик 7
    Бард 6
    Язычник 5

    Ну уж точно маги не жируют

  7. #607
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    прфитные сетапы, профитные тактики вам о чем нить говорит, и что значит " профит"

    ну с вашим выводами по этому бою пати БСЛ может не согласиться

    то есть пати Элросса , работала исключительно на пользу своей пати, и ниграмма на вред противнику? )

    ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------



    не таблетки и уколы полезнее для тебя и выгодны для фармокомпаний )

    ну у него и палы бесполезные, и маги исключительно тока выгоду и ищут )
    Еще один образчик подмены понятий и демагогических выводов.
    Улыбаюсь, и прекращаю тратить на вас время


    В слаке с 2016 года

  8. #608
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Речь идет о том, что для пати делается выбор по принципу полезности, пользы слота для пати.

    Давайте не делать наивное лицо, я видел бой пати Элросса с Гамми, и делаю вывод, что вы прекрасно понимаете, о чем я говорю, но пытаетесь скрыть это.

    Для сравнения, пати Гамми как раз действовали по принципу "что во вред противнику то хорошо нам". Они ошиблись.
    Даже не знаю как вам сказать...я не видела боя с Гамми
    И в чем они ошиблись для меня останется загадкой
    Я вот честно не понимаю, что именно вы хотите донести. Любая группа принимает решения о том или ином действии в свою пользу/выгоду/профит. Я еще ни разу не видела группы, которая бы сказала "а давайте возьмем лука, чтобы противнику было проще нас победить".

  9. #609
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Даже не знаю как вам сказать...я не видела боя с Гамми
    И в чем они ошиблись для меня останется загадкой
    Я вот честно не понимаю, что именно вы хотите донести. Любая группа принимает решения о том или ином действии в свою пользу/выгоду/профит. Я еще ни разу не видела группы, которая бы сказала "а давайте возьмем лука, чтобы противнику было проще нас победить".
    Ну как же так
    Лук ведь замечательно причиняет пати выгоду, он же уязвимость накидывает, и дамажит изумительнейшим образом. Разве плохо, когда столько выгоды приносит один слот?
    А маг, это же песня, дикий дамаг, полный букет дебафов, живуч как кошка, более выгодного для пати слота не найти. Выгода ведь заключается в нанесении максимально возможного ущерба противнику, не так ли?

    Но нет, зачем-то берут милишников, которые с трудом дотягиваются до цели в лагах, у которых какие-то факи и щиты, разовый отхил с откатом в 2 минуты, а о дебафах же и говорить смешно, не у каждого даже хилорез А один из этих милишников, вот глупый, на форуме талдычит о какой-то полезности для пати, да еще и имеет наглость утверждать, что это не то же самое, что выгода.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 19.10.2016 в 14:27.


    В слаке с 2016 года

  10. #610
    Аватар для DraSerKnight
    Горожанин DraSerKnight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abramovich80 Посмотреть сообщение
    Свод из топ-100 экипировка
    Храмовник 17
    Жрец 16
    Инженер 15
    Воин 10
    Разведчик 9
    Некромант 8
    Волшебник 7
    Мистик 7
    Бард 6
    Язычник 5

    Ну уж точно маги не жируют
    На эти показатели влияют многие факторы, а не только сила. Если людям не нравится механика класса или его лор, то врятли им будет играть много человек. Возвращаясь к магу, лично мне отвратительна его механика в поддержке, чувствуешь себя какой-то закликивающей машинкой, а вот в нападении играть более интересно, хотя неактуально. Если вы пойдете на БГ то увидите там много магов в нападении, потому что люди хотят чувствовать атмосферу класса которым играют, пусть даже он будет слабей куклы в которой нужно тупо взять все вехи в одном поле.

  11. #611
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ну как же так
    Лук ведь замечательно причиняет пати выгоду, он же уязвимость накидывает, и дамажит изумительнейшим образом. Разве плохо, когда столько выгоды приносит один слот?
    А маг, это же песня, дикий дамаг, полный букет дебафов, живуч как кошка, более выгодного для пати слота не найти. Выгода ведь заключается в нанесении максимально возможного ущерба врагу, не так ли?

    Но нет, зачем-то берут милишников, которые с трудом дотягиваются до цели в лагах, у которых какие-то факи и щиты, разовый отхил с откатом в 2 минуты, о дебафах и говорить смешно, не у каждого даже хилорез
    А Вот оно что оказывается)
    Нет, тут либо вы, либо вас не так поняли. Читая ваши посты сложилось впечатление, что маг для своей группы пользы/выгоды никакой не приносит. Маг действительно причиняет достаточно много неудобств группе противника, но увы, если его поймали - лицо уезжает очень быстро. Суть в том, что польза и выгода слота не состоит из одного лишь какого то преимущества.
    Лук. Вешает уязвимость. Но лицо ему ломают также быстро как и магу. Разве это говорит о том, что лук и его баффы бесполезны и невыгодны? Вряд ли. Просто брать другой класс полезнее/выгоднее для группы.

  12. #612
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от abramovich80 Посмотреть сообщение
    Свод из топ-100 экипировка
    Храмовник 17
    Жрец 16
    Инженер 15
    Воин 10
    Разведчик 9
    Некромант 8
    Волшебник 7
    Мистик 7
    Бард 6
    Язычник 5

    Ну уж точно маги не жируют
    Все правильно, в рейтенге одетости классы, которые нужны для одевания, а если листать списки самому, то, например, на инженерах все сидят салат душами, а жрецы салат душами уходят на другие классы поиграть для себя, а не для пати
    Пыщ

  13. #613
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Маг действительно причиняет достаточно много неудобств группе противника, но увы, если его поймали - лицо уезжает очень быстро. Суть в том, что польза и выгода слота не состоит из одного лишь какого то преимущества.
    Лук. Вешает уязвимость. Но лицо ему ломают также быстро как и магу. Разве это говорит о том, что лук и его баффы бесполезны и невыгодны? Вряд ли. Просто брать другой класс полезнее/выгоднее для группы.
    Хоть кто-то здраво оценивает ситуацию, а не только по нагибам на бг. Где может быть беспощадный каток из-за перекосов по составам.

  14. #614
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Но нет, зачем-то берут милишников, которые с трудом дотягиваются до цели в лагах, у которых какие-то факи и щиты, разовый отхил с откатом в 2 минуты, а о дебафах же и говорить смешно, не у каждого даже хилорез А один из этих милишников, вот глупый, на форуме талдычит о какой-то полезности для пати, да еще и имеет наглость утверждать, что это не то же самое, что выгода.
    ах да, еще не давно один из этих милишников утверждал, как раз о бесполезности милишников в ГЧД

    ---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А Вот оно что оказывается)
    Нет, тут либо вы, либо вас не так поняли. Читая ваши посты сложилось впечатление, что маг для своей группы пользы/выгоды никакой не приносит. Маг действительно причиняет достаточно много неудобств группе противника, но увы, если его поймали - лицо уезжает очень быстро. Суть в том, что польза и выгода слота не состоит из одного лишь какого то преимущества.
    Лук. Вешает уязвимость. Но лицо ему ломают также быстро как и магу. Разве это говорит о том, что лук и его баффы бесполезны и невыгодны? Вряд ли. Просто брать другой класс полезнее/выгоднее для группы.
    нет его ты мы как раз прекрасно поняли, он все время всех рассматривает со стороны " польза" , то есть только то что дает пати, " но не всякая польза выгодна пати.
    как раз польза от лука есть-дебаф+урон, но его выживаемость делает его, как раз не выгодным для пати, нельзя рассматривать класс с учета только полезного, нужно с учетом всего в комплексе.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  15. #615
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    нет его ты мы как раз прекрасно поняли, он все время всех рассматривает со стороны " польза" , то есть только то что дает пати, " но не всякая польза выгодна пати.
    как раз польза от лука есть-дебаф+урон, но его выживаемость делает его, как раз не выгодным для пати, нельзя рассматривать класс с учета только полезного, нужно с учетом всего в комплексе.
    По мне слишком сильно усложняете.
    У каждого класса есть набор плюсов и минусов, которые в совокупности формируют ему КПД. На ЧД берут тот слот, у которого КПД максимален. Все.

  16. #616
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    По мне слишком сильно усложняете.
    У каждого класса есть набор плюсов и минусов, которые в совокупности формируют ему КПД. На ЧД берут тот слот, у которого КПД максимален. Все.
    Не усложняет, а намеренно подменяет понятия, и искажает факты.

    Да, если чтО, последние 3 месяца я был РО.


    В слаке с 2016 года

  17. #617
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    Не угадали ни разу. Душа мага у меня канеш есть, но в основном я таки сталк/храм
    Действительно, зачем такой ник сделал? У тебя свой основной ник и так клёвый


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #618
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Не усложняет, а намеренно подменяет понятия, и искажает факты.

    Да, если чтО, последние 3 месяца я был РО.
    я пока не увидела доказательств подмены понятий и искажения фактов
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  19. #619
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение

    Да, если чтО, последние 3 месяца я был РО.
    А я уже думал ты все таки поумнел и перестал ныть....ошибался

  20. #620
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    У Ватамира опять методичка зависла.


  21. #621
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    я думаю что для особо одаренных,но не шарящих витимир говорит - если начинает подгорать задница,то пал несомненно полезнее,хотя сам по себе милишник нафиг не упал
    я так вижу что он говорит

  22. #622
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Пять страниц ересь какая то
    Вот она сбалансированная патька полезных классов.
    Но у нас сисськи больше !
    https://www.youtube.com/watch?v=c7-ZzdEz7ek
    Ах да, резать магов и некров !

  23. #623
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161005_002355.jpg
Просмотров: 222
Размер:	192.5 Кб
ID:	235534
    все относительно. вот есть маги-плохо))) нет магов-тоже не хорошо) уточню-я не против ошеломления-я против ТАКОГО ЧАСТОГО ошеломления
    вот смог бы жряк навалять столько если б был толковыймаг в поддержке у противника????
    конечно на все воля рандома но баланс заброса на бг всегда умилял. 70 процентов моих походов всегда происходит с явным перекосом. редко бывают равные бои. надеюсь в 8.0 будут позитивные изменения.
    ЗЫ: исключительно мое субьективное мнение-ЖРЯК ДОЛЖЕН ХИЛИТЬ. в этой игре есть кому убивать.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  24. #624
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Пять страниц ересь какая то
    Вот она сбалансированная патька полезных классов.
    Но у нас сисськи больше !
    https://www.youtube.com/watch?v=c7-ZzdEz7ek
    Ах да, резать магов и некров !
    Вот зачем ты так? Он же ещё вчера писал что только он один разобрался в классах в 7 сезоне, а все остальные не ок, а ты одним коротеньким видео, всю его важность на ноль свел.... так быстро ещё не один паладин не лопался

    ---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:42 ----------

    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Вложение 235534
    все относительно. вот есть маги-плохо))) нет магов-тоже не хорошо) уточню-я не против ошеломления-я против ТАКОГО ЧАСТОГО ошеломления
    вот смог бы жряк навалять столько если б был толковыймаг в поддержке у противника????
    конечно на все воля рандома но баланс заброса на бг всегда умилял. 70 процентов моих походов всегда происходит с явным перекосом. редко бывают равные бои. надеюсь в 8.0 будут позитивные изменения.
    ЗЫ: исключительно мое субьективное мнение-ЖРЯК ДОЛЖЕН ХИЛИТЬ. в этой игре есть кому убивать.
    Это все отговорки, вот был бы маг было бы не так.... жряк сделал 50 фрагов на изи противнике это фигня же, маг сделал 20 фрагов на таких же, ай ай ай резать магов тащат они.
    Вы сами то себя слышите? Если посмотреть то что нужно порезать есть у любого класса.

  25. #625
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Вот зачем ты так? Он же ещё вчера писал что только он один разобрался в классах в 7 сезоне, а все остальные не ок, а ты одним коротеньким видео, всю его важность на ноль свела.... так быстро ещё не один паладин не лопался [COLOR="Silver"]
    Всю важность паладинов ОНА уже третий год сводит на ноль. Вот такая ОНА палоненавистница ! И мало таки смайликов поставил . Не торкает . Три это мало !

  26. #626
    Аватар для gallon07
    Горожанин gallon07 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Вы сами то себя слышите? Если посмотреть то что нужно порезать есть у любого класса.
    Даже интересно, что можно порезать у жреца(если забыть про хил спек, там и так не торт).
    Только чур не прикручивать ограждалку к сап аспекту

  27. #627
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Всю важность паладинов ОНА уже третий год сводит на ноль. Вот такая ОНА палоненавистница ! И мало таки смайликов поставил . Не торкает . Три это мало !
    Она? Даже выделил дважды ты, ну раз так думаешь то пусть будет так. 10 Смайлов

  28. #628
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Она? Даже выделил дважды ты, ну раз так думаешь то пусть будет так. 10 Смайлов
    В моей цитате тебя ОНА , в твоей последующей редакции ОН , забавно правда ? ....=) Свела . хД

  29. #629
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от gallon07 Посмотреть сообщение
    Даже интересно, что можно порезать у жреца(если забыть про хил спек, там и так не торт).
    Только чур не прикручивать ограждалку к сап аспекту
    инкас тарелки оставить только в сапе, друиды же колодец кастуют
    Пыщ

  30. #630
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    В моей цитате тебя ОНА , в твоей последующей редакции ОН , забавно правда ? ....=) Свела . хД
    Смотри время моего исправления и время своего поста, медленно думаешь или клацаешь по кнопкам? 20 Смайлов

  31. #631
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Смотри время моего исправления и время своего поста, медленно думаешь или клацаешь по кнопкам? 20 Смайлов
    Тебя процитировали до того как ты исправил. Вопрос. Кто из нас медленный газ ? Ну он риторический. Кто ты такой я не знаю и знать не хочу. Вас , безымянных воЕнов тут полный форум. А вот АдаВонг известный боец антипаловского фронта. Видимо комплексы или чото такое. Но ненавидит и хэйтит этот класс постоянно.

  32. #632
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Пять страниц ересь какая то
    Вот она сбалансированная патька полезных классов.
    Но у нас сисськи больше !
    https://www.youtube.com/watch?v=c7-ZzdEz7ek
    Ах да, резать магов и некров !
    Показательное видео, спасибо.
    Особенно показательно, как на 1:19 (36%хп)-1:20(0%хп) заскочила тонна урона сквозь 500 с небольшим осторожки. Как ушло вникуда за неполную секунду в таких условиях примерно 1,6млн хп.

    Что там, говорите, с влиянием Уязвимости на урон в барьерах?
    Или, как эта Уязвимость совсем не игнорирует Осторожность? Или, Уязвимость от мага в АП не суммируется с Уязвимостью другого саппорта, имея разные показатели влияния на защиту цели (как разные Уязвимости)?
    Или, совсем не суммируется Уязвимость накинутая как дебаф, с Уязвимостью накинутой от дамажащего скила?

    Ну, какой вариант меньше нравится, где багло искать? Подскажи, ты же пользуешься этим. Прояви могучий интеллект и безупречную моральную чистоту.

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Вот зачем ты так? Он же ещё вчера писал что только он один разобрался в классах в 7 сезоне, а все остальные не ок, а ты одним коротеньким видео, всю его важность на ноль свел.... так быстро ещё не один паладин не лопался
    Подорожника приложи, или маслицем смажь, глядишь, не так печь будет.
    А вообще, не прикладывай, твои вопли неимоверно забавны.

    Как там, говоришь, маги бесполезны, нафиг нигде не нужны, бедные-несчастные-апать, да?
    Хм, как много ты выучил новых слов, а то раньше только "протри, позоришься, глазенки, ныть" *(ныть через предложение).
    Растешь! Глядишь, через лет пять сможешь постить без шпаргалки.

    Вообще, определись с полом. Кто там, он, она, или это все ты. А то описки, смайлики, да и гон какой-то однотипный.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 20.10.2016 в 04:31.


    В слаке с 2016 года

  33. #633
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    мм, щас бы баги поискать в "суммирующейся уязвимости".
    Витимир, на твой мозг была наложена уязвимость от нескольких классов! Результатом стал поиск багов там, где их нет.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  34. #634
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    мм, щас бы баги поискать в "суммирующейся уязвимости".
    Витимир, на твой мозг была наложена уязвимость от нескольких классов! Результатом стал поиск багов там, где их нет.
    Чего полыхаешь-то так, задан логичный вопрос, рассмотрены условия, выдвинуты предположения.
    По-моему, у тебя по жизни эффект Всполоха на пятой точке.

    Ты кто, родной, такой, чтобы утверждать подобное, компетентный специалист, ответственное лицо, курирующее данный вопрос?
    Уже посмотрел серверные логи? Обсчитал каждую единицу полученного урона? Соотнес с имеющими место быть бафами и дебафами, и прочими условиями? На основании полученных и в ходе анализа данных сделал выводы? Нет?

    Тогда, осмелюсь доложить, ты просто балабол.

    В плечи: в 7.0/7.01 лечили дефект, в соответствии с которым Уязвимость дейстовала (усиливала) на дамаг, хранящийся в барьерах. Лечили. Писали об этом в описалове одного из фиксов. С моей точки зрения, не вылечили.

    А, да, включи мозг и подумай, один и тот ли это объект, Уязвимость с, например, +30% к входящему в цель дамагу, и Уязвимость, с +70% к входящему дамагу.
    Не вижу ничего невероятного в том, что на цели одновременно могут работать сразу две Уязвимости, с разными показателями усиления проходящего в цель дамага, либо с иными отличающими характеристиками, как два разных объекта. Без замены одного другим. Или, замещаться, без отмены воздействия предыдущего объекта.

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Данное видео было сделано 16 октября 2016 года, логи хранятся не менее двух недель, прошло пол-недели, надеюсь, специалисты обратят внимание, и возьмутся разобрать ситуацию.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 20.10.2016 в 07:37.


    В слаке с 2016 года

  35. #635
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Мозговой червь поразил витимира, естественно виновата уязвимость!
    Ну и баги, а еще иллюминаты, во всем виноваты именно они!

    ---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------



    На барьеры не смотри, по лицу получай
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  36. #636
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Читаю Ватамира и думаю - а не ольгинский бот он часом?


  37. #637
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Читаю Ватамира и думаю - а не ольгинский бот он часом?
    ахахаха) в точку.....а еще витьке нужно посмотреть на стат беспощадность, может тогда до него дойдет как его убили при 36% ХП за секунду))

  38. #638
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Мозговой червь поразил витимира, естественно виновата уязвимость!
    Ну и баги, а еще иллюминаты, во всем виноваты именно они!

    ---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------



    На барьеры не смотри, по лицу получай
    Ты глуп, а потому не рассмотрел простейшей логической вилки: если дефект, то починка, и, в случае обнаружения намеренного багоюза, наказание (бан).
    Если же все укладывается в заявленную механику, то вывод о высокой выгодности мага в пати для чд делается на основании одного лишь обсуждаемого видео. Как и выводы о отписывающихся здесь игроков магом.

    Впрочем, это касается и класса некромант.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 20.10.2016 в 09:11.


    В слаке с 2016 года

  39. #639
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ты глуп, а потому не рассмотрел простейшей логической вилки: если дефект, то починка, и, в случае обнаружения намеренного багоюза, бан. Если же все укладывается в заявленную механику, то вывод о полезности мага в пати для чд делается на основании одного обсуждаемого видео. Как и выводы о отписывающихся здесь игроков магом.
    А банку беспощадности можно считать багом?
    Ууу, беспощадность выпил, багоюзер бесчестный!
    Быть тупым и стоять в центре умеют многие, но так потешить людей заявлениями о несуществующих багах, обещать побанить за убийство бездарного паладина не жмякоющего сейвы, умеют отнюдь не все
    Продолжай делать то, чем ты занят, это очень потешит.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  40. #640
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    А банку беспощадности можно считать багом?
    Ууу, беспощадность выпил, багоюзер бесчестный!
    Быть тупым и стоять в центре умеют многие, но так потешить людей заявлениями о несуществующих багах, обещать побанить за убийство бездарного паладина не жмякоющего сейвы, умеют отнюдь не все
    Продолжай делать то, чем ты занят, это очень потешит.
    Конечно же, только ты догадываешься заливаться в беспощадку. Остальные же, естественно, об этом не догадываются, как и о нужном количестве осторожности, для нейтрализации работы беспощадки. КосмикБиБопа ни разу с 1% не вытягивали.

    Иди пудрись и надевай рыжий парик, манеж ждет.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 20.10.2016 в 09:19.


    В слаке с 2016 года

Закрытая тема
Страница 16 из 17
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения