Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.00.25 [18.11.2011]
Закрытая тема
Страница 15 из 31
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1236
  1. #561
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от blazer2 Посмотреть сообщение
    Для чего блин нужно играть вообще, если ты не знаешь будет ли этот класс таким-же каким ты его выбирал.
    Классы меняют во всех играх для которых выходит новый контент.

    Если игра не будет меняться (в том числе и классы), то это будет равноценно ее смерти.
    Последний раз редактировалось dky; 18.11.2011 в 16:36.

  2. #562
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarDiamond Посмотреть сообщение
    300+ у друля вполне реально, но тоже с оговорками и далеко не у каждого. Тут разговор про топового - ну да... не вопрос (еще и КМВ поди есть). Я так понимаю там рунки огого (сори сервера разные судить сложно), а теперь давайте примерим эти же рунки и эквип к магу. У нас на сервере есть маг с 13ми, боюсь даже спрашивать у людей - он поди один в а4 летал без ансамбля.
    У нашего констового 7-ки по кругу. за 200 на боссе стабильно.

    Все-таки по урону видимо сошлись на том, что перекос был.
    Возможно. Но не то, что бы существенный. Потому что есть несколько классов, которые выдают соизмеримое. Раты, дру, например.

    Сейчас барды своими критами начинают задалбывать (скрин со сталка я кидал). Так же почитай ветку Бард в ПвП. Особенно последние несколько страниц.... Офигеешь.

    Ну тут уже все сложнее, думаю не последняя переделка класса, надеюсь, что такие перекосы уберут (в ДПС циклах) - серьезно без каких либо подколов.
    А я не верю. Все история Аллодов говорит только о том, что за магов НИКТО не играет и не тестит. Жрунов, ратов - да. Изредка друидов. Кто-то там за сталка пырхает или миста. Некры, маги, палы - заброшены. Ладно, у некров изначально ПвП модель удачная. А маги... режутся по принципу - "тут он мне много вдарил, отрежем все".

    НЕТУ тестера за мага. Это всеми фибрами чувствуется. Даже идиотскими ошибками в маге. Раз взялись - переделали. И вместо выравнивания урона - начинаем порезку класса опять. Набор (censored) "эффективных" манагеров при отсутствии рабочих рук. Идиотизм чистой воды.

    И мое мнение - вот такого кастрато-мага и оставят. Отрезав еще что-нибудь. Ну, и поломав несколько вех до комплекта.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  3. #563
    Аватар для d_61cdbc5203d6a
    d_61cdbc5203d6a на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    все равно какой бы рукастый маг не был это был сильный удар по классу...а вот грозой останутся только хорошо проруненные игроки

  4. #564
    Аватар для pricolist2
    Поселенец pricolist2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    вот ведь как а счего так то ведь тестили и игроки и тестеры а, почему не сделали сразу то а только через столько времени .
    PS хочу капли воды

  5. #565
    Аватар для Furiosus
    Новобранец Furiosus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Не буду повторятся с выше сказаным с чем то согласен , с чем то нет но вообщем настроение только испортилось и есче а где ответы командора? где его очередная левая ересь и уклончевые ответы? Он посуществу может что то сказать или опять не бэ не мы? (

  6. #566
    Аватар для lina1492
    Скиталец lina1492 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    а что еще добавить все ликуют , маги думают что делать..порезали в 3,5 раз. лично я маг 35 уровня, я даже и половины хп не смогла снести лиговцу канийцу бойцу, и за меньше чем за минуту отправилась в частилище, делаете выводы)даже при наличии стихий урон оч сильно порезан. А раньше хотя бы был баланс и равные шансы на исход пвп...даже когда 2 мага 35 не смогли его убить, хотя в пвп не такие уж и нубы, опыт в пвп др играх типа пв и айона есть...3 года...и если уж скидываете вехи, то скинули бы и умения, так как билд будет уже другим!!!! а то получается милишники снова нагибают магов, а маги тупо отсиживаются в чистилище....если режете ,то режте всех а не одних магов, на которых сейчас по любому рейды)))АДМИНЫ делайте выводы после вашего же обновления....так ли оно было нужно????

  7. #567
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от fiking Посмотреть сообщение
    все равно какой бы рукастый маг не был это был сильный удар по классу...а вот грозой останутся только хорошо проруненные игроки
    а знаете какой удар несоизмеримый в плане выживаемости мистиков с изменением петли с инкаста до 0.5 сек каста. и ничего, живем, нОгибаем как-то.
    Хотя постоянно что-то кромсали.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  8. #568
    Аватар для DonnaLu
    Вольный Аллодер DonnaLu на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    *расстроенная*
    Я не в силах прочитать все комментарии, но я недовольна тем, как в Аллодах все тишком, тишком, и хоть бы предупреждали, да?..
    У нас в консте - постоянной группе из трех человек, с которой мы бегаем с самого начала по просторам игры - очень доверительные отношения. Мы знаем пароли, мы знаем явки, мы меняемся очень офигеть как (типа цензура) как дорогостоящими костюмами, мы просаждаем деньги не из спортивного интереса, а тратя их в основном на декорации, а не на рунки и прочий-прочий. Скажем, способ своеобразного шоппинга, только в игре.

    И вот скажите, неужели сложно было хотя бы предупредить, что какие-то костюмы новая обнова очень нежно привяжет к персонажу? Как раз перед тем, как одному из консты дали временно поносить Кровь дракона, хотя я этот костюм покупала подруге, вдонатившись, да еще и радуясь. Забрать обратно поленились, ибо пока в другом бегаем, вышли, все отлично. А тут - обана. Вновь донатить, чтобы успеть выцарапать костюм на ауке? Последний костюм? То есть с матами бегать по улице, класть деньги, переводить, выкупать?.. Ну спасибо, с таким отношением и такими вот непредупреждениями, тишком-тишком сделанными изменениями, вообще играть перестает хотеться, голосовать, хоть что-то вообще делать ради Олололодов. Про тихонькую переделку незаявленных плащей (плащ комиссара, хотя тут я, наверное, просто чего-то недогоняю) и говорить не буду.

    И я не буду орать, чтобы вернули как было, потому что на совесть тут, похоже, воздействовать глупо и бесполезно, хотя очень хочется, авось поможет.
    Но выговориться хотелось -.- Ах да, а еще попросить, чтобы вы в следующий раз предупреждали большими-большими буквами, потому что у нас часть костюмов лежат на дополнительных персов, прокаченных до 11 уровня и благополучно отложенных, ибо все-таки основа важнее. Как-то не очень бы хотелось, чтобы к ним что-то привязалось, что покупалось не для них.
    Я даже не знаю, я танк плохой или везет мне на дибилов. ©
    ________________________________________

  9. #569
    Аватар для hawka2007
    Батрак hawka2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А я вот думал где мне взять время магу 51(оторваться от а4), чтоб докачать миста и вот те на, такой подарок. Большой Вам поклон. Столько лет перерабатывать мага, чтоб за месяц сломать. Ладно порезали урон, ладно не сбросили умения, ладно порезать урон в вехах, но так их раскидать, что теперь не взять даже те что были до этого, а чтоб другой билд сделать покупайте воду. Спасибо!

  10. #570
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    раньше, что бы быть имбой, магу нужно было нажимать много кнопок
    после патча маг был имбой нажимая пару кнопок
    а теперь маг не сможет быть имбой? бида бида

  11. #571
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    раньше, что бы быть имбой, магу нужно было нажимать много кнопок
    после патча маг был имбой нажимая пару кнопок
    а теперь маг не сможет быть имбой? бида бида
    сарказм (О_О) ?
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  12. #572
    Аватар для karasjr
    Лига Соль Земли Лиги karasjr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Наконец Молитву поправили. УРА!

    ----------------------------------------------------------------------------
    Пробный рассказ Парадокс
    Храмовники, обсуждаем идею. ТЫК сюда.

  13. #573
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blazer2 Посмотреть сообщение
    Какая уравняловка? ты думешь те, кто этим занимается за 2 года не могли сделать нормальный баланс классов, а тут раз, и за единственную порезку магов все вдруг "внезапно уравняется". Маг вчера убивался станом любого воина или лучника запросто, но зато выносил хороший урон, но все ныли!
    Теперь даже демага не будет, как вон 1 подсчитал урезали урон кометы за 3 минуты в 3 раза, а убиваемость будет такое-же. Грац вас, нубов и нытиков, вы все-таки добились своего. А ныть нам теперь СОВЕРШЕННО бесполезно. Как нас убеждала неоднократно практика разрабам АБСОЛЮТНО плевать на представителей класса, которых "уровняли". И возвращать нам ничего, повторяю: НИЧЕГО! не будут.
    Так что кто может пьет пивко, а остальные нервно курят в сторонке.
    Вы нам уже мозг вынесли: мы не можем и не должны блин каждый месяц подстраиваться под ваши "Расчеты".
    Для чего блин нужно играть вообще, если ты не знаешь будет ли этот класс таким-же каким ты его выбирал.
    мне мистиков больше жалко чем магов)
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  14. #574
    Аватар для StarDiamond
    Banned StarDiamond на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    У нашего констового 7-ки по кругу. за 200 на боссе стабильно.
    Многое зависит от консты и ее суммарного урона - чем короче бой тем больше ДПС. 200 никак не 400.
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Возможно. Но не то, что бы существенный. Потому что есть несколько классов, которые выдают соизмеримое. Раты, дру, например.
    В пве билдах (маги с КМВ) выдавали ужасные цифры на паках 1,5-2 млн. (это просто для примера) Я не спорю что таких магов не много, но они были - факт. Ваншоты паков на белой горе, белом-17... и один класс с ними поспорить не мог. Это перекос существенный. Просто видимо твоя тактика была уйти в ПвП билд - поэтому огромной разницы в дамагах с остальными классами ты не увидел. (опять же просто констотация факта ничего более).
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Сейчас барды своими критами начинают задалбывать (скрин со сталка я кидал). Так же почитай ветку Бард в ПвП. Особенно последние несколько страниц.... Офигеешь.

    А я не верю. Все история Аллодов говорит только о том, что за магов НИКТО не играет и не тестит. Жрунов, ратов - да. Изредка друидов. Кто-то там за сталка пырхает или миста. Некры, маги, палы - заброшены. Ладно, у некров изначально ПвП модель удачная. А маги... режутся по принципу - "тут он мне много вдарил, отрежем все".

    НЕТУ тестера за мага. Это всеми фибрами чувствуется. Даже идиотскими ошибками в маге. Раз взялись - переделали. И вместо выравнивания урона - начинаем порезку класса опять. Набор (censored) "эффективных" манагеров при отсутствии рабочих рук. Идиотизм чистой воды.

    И мое мнение - вот такого кастрато-мага и оставят. Отрезав еще что-нибудь. Ну, и поломав несколько вех до комплекта.
    Ну по бардам думаю ожидаемо было что для того, чтобы барда усиленно качали его сделают чуть сильнее других классов. Думаю барда еще долго не порежут (особенно если контент МГ заточен на наличие бардов в рейде) - пока их там прокачают оденут и прочие радости бард будет доставлять неудобства игрокам АО. А вот проблема классов в игре действительно существует, вернее это даже не сколь проблема классов - "проблема времени потраченного на обновление". Суть в том что не понятно зачем спешить выкладывать не продуманные обновления и потом за месяц пытаться их кое-как подлатать и внести хоть какой-то баланс (постояные фиксы, профы, изменения наград/закрытия рейдового контента из-за багов и не дороботок), не проще было бы приподнести игрокам АО подарок под Новый Год с продуманными локациями/персонажами/наградами/механикой и пр. и не мучать людей постоянными переработками классов/изменением механики игры? Как тут заметил модератор, что нужно менять классы - да никто не спорит, только не меняйте их раз в 2-4 недели...

  15. #575
    Храмовник
    Теперь для расчёта величины поглощения урона умение храмовника "Молитва" использует Ловкость.
    мб вы имели ввиду "Слово Света"?

  16. #576
    Аватар для blazer2
    Горожанин blazer2 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Зэмский квартал Незебграда.
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Dky я говорю о спонтанном изменении класса, без предупреждения и прочего. Вы не даете даже толком подстроиться под игру. И благодаря вашему "развитию" почему-то образуются такие провалы в балансе, что аж диву даешься. У одних кол-во килов зашкаливает под 4к в среднем ( те-же лучники с пятерками в атаку) Почему нельзя сразу сделать всех разом слабыми? Как допустим бедных палов. Чтоб и у диверсантов была такая-же выживаемость как урон паладинов, у шаманов урон как у их петов, ну вы поняли подобные глупости очень ровняют всех. Как серпом по яц'ам, называется.

    И переродки


  17. #577
    Аватар для Leitob13
    Новобранец Leitob13 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Нытье, нытье..
    Резать было надо. ловить миллионные каметы от игрока на порядок ниже рунами было как-то обидно.

  18. #578
    Аватар для theKoKo
    Батрак theKoKo на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А обьясните пожалуйста, зачем вы резали МАГОВ?! И как теперь проходить острова? эт что метеор раз в 30 секунды? А не хотите порезать дру? а то чет на яре смотрю на них, да больно быстро они бегают назад и крамсают всех подряд! Ну спасибо БОЛЬЩУЩЕЕ! если раньше мага можно было убить не утруждаясь, то щас небось и ваншотнуть! Хоть бы какое-то равновесие в классах добавьте! Или просто на кого больше жалоб того и порежем просто так? от балды? блин, это же обнова была глобальная! и нафиг менять что-то сразу после нее, когда люди ток-ток свыклись с новыми магами? и почему нету нового калькулятора на опять таки нового мага? уже замучали его резать, отражения убрали, какой-то баг появился новый что сквозь щиты физики пробивают.... а щиты то на месте дальше, это что за приколы? вместо того, чтобы исправлять ошибки в игре, чем-то не понятным занимаетесь??? вы бы сами ими поиграли немножко. даже те, у кого "прямые руки" фиг выживут. Нет больше смысла играть за мага, по крайней мере я его не вижу. Еще раз большое "спасибо".

  19. #579
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarDiamond Посмотреть сообщение
    Многое зависит от консты и ее суммарного урона - чем короче бой тем больше ДПС. 200 никак не 400.
    Бурст могут делать не только маги. Открытие, да?

    В пве билдах (маги с КМВ) выдавали ужасные цифры на паках 1,5-2 млн. (это просто для примера) Я не спорю что таких магов не много, но они были - факт. Ваншоты паков на белой горе, белом-17... и один класс с ними поспорить не мог. Это перекос существенный. Просто видимо твоя тактика была уйти в ПвП билд - поэтому огромной разницы в дамагах с остальными классами ты не увидел. (опять же просто констотация факта ничего более).
    Ну да, ну да... Вары, с ихними вертушками под буйством... Друиды, на раз-два сливающие теней (смертельная ловушка) в 3-м астрале. Мне продолжить?

    А все срослось именно на маге.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  20. #580
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    ух как много то вайна появилось от тех кому дали себя немного почуствовать богом и потом отобрали игрушку И ведь что интересно - пряморукие маги так и останутся грозой , зато те кто до нового мага из себя ничего не представлял с этой порезкой так и останутся ничего из себя не представляющими - и это хорошо . Не должен любой нуб быть имбой - это прерогатива только лучших игроков.

  21. #581
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    а мне вот не показалось что его ослабили - ясно написано что увеличели огненные скилы)
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  22. #582
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    ух как много то вайна появилось от тех кому дали себя немного почуствовать богом и потом отобрали игрушку И ведь что интересно - пряморукие маги так и останутся грозой , зато те кто до нового мага из себя ничего не представлял с этой порезкой так и останутся ничего из себя не представляющими - и это хорошо . Не должен любой нуб быть имбой - это прерогатива только лучших игроков.
    Фокс, можешь не флудить. Я тебя слить на Яре точно смогу. В когорту тех жрецов, которых я не могу слить - ты точно не входишь.


    Кста, Респект Флэшеру за умение играть жрецом. Реально респект.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  23. #583
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    а мне вот не показалось что его ослабили - ясно написано что увеличели огненные скилы)
    Ага. И зарезали в вехах увеличение дамага на него.

    Обалденное увеличение.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  24. #584
    Аватар для StarDiamond
    Banned StarDiamond на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Бурст могут делать не только маги. Открытие, да?
    Эмм а при чем тут бурстовый дамаг? Даже самый хороший ДПСер с более сильной пати выдаст более высокие цифры, нежели в слабой пати. Или это тоже открытие?
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да... Вары, с ихними вертушками под буйством... Друиды, на раз-два сливающие теней (смертельная ловушка) в 3-м астрале. Мне продолжить?
    Эмм, чтобы набрать 5 стеков буйства нужно ударить 5 раз + крутануться + надо чтобы за это время пати не переагрило все на себя и мобы не разбежались кто куда. Редкий моб доживал до этого момента. Кстати если уж на то пошло че б еще и берсерка не вспомнить (вар хилу кричит не лечи меня), а потом с 30% жизни то уииииииии...... А для пущей красоты одеть двуруч и слить всю энергию ради макс цифры крита, а они красивые получаться. А маг тупо метеор кинул 1,3 кк и все остальные почувствовали себя ущербными..... Можно еще вспомнить контрольные выстрели за 1кк и мощные 1,4 кк.

  25. #585
    Аватар для Xolold
    Лига Волонтёр Лиги Xolold на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Маги,маги,маги. Порежьте наконец бардов, вот кто слишком сильный((
    Расса: Эльфы
    Класс: Маг-51
    Сервер: Владыки Астрала
    Гильдия: Пламенные Сердца
    Корабль: ЗолотойВек

  26. #586
    Аватар для leigon
    Поселенец leigon на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    магов порезали?)не, не слышали))

  27. #587
    Аватар для delvish67
    Империя Доброволец Империи delvish67 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Мистов почините!
    Последний рубеж - Империя - Гильдия "Сопротивление" - Мистик - 45+ лвл

  28. #588
    Аватар для blazer2
    Горожанин blazer2 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Зэмский квартал Незебграда.
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Итак, Fox-warrior, пряморукие как были имбой до 3.0 так и остались имбой, а теперь ты видел куда убрали наши вехи интуиции-духа и разума? Одни теперь в далеком льду (добираться 4-5 вех), для второго добираться в шоке через 3 вехи. Это реальный аргумент даже для пряморукого мага. И те кто решил делать огнелед лишатся 9% разума а про трехразрядников уж и говорить нечего эти три стата в темном месте. Про мага-пианиста уже было писано JeromeKJerome.
    abarkov а ты похоже не знаешь про долгий каст огненных заклинаний, а еще ты читать не умеешь если не видел что кастануть ПШ можно раз в 30 сек?

    И переродки


  29. #589
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    а я ваще никогда не понимал с какой радости маги должны выдавать огромный дпс?? они жа контролить сугробом должны и поддамаживать)))
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  30. #590
    Аватар для lina1492
    Скиталец lina1492 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Урезание конечно было жестким, а уважаемая администрация, вы не думаете, что наживаясь на магах, урезая им все (то есть заставляя донатить на руны и воду гораздо больше чем сейчас), маги могут выродиться как класс? Не все допустим могут донатить, или так же не у всех есть желание это делать, ибо донатить на игру большие бабки, имхо это глупо. Много людей играет в Аллоды ради удовольствия, а не ради того чтобы быть круче всех, как допустим школота))не в обиду будет сказано, но в силу их молодости у них стоит приоритет быть круче всех и вот они то как раз и донатят) ИМХО либо резать все классы, как тех же милишников и дальников,либо вертать все обратно, ибо было все нормально...Или, уважаемая администрация, вас несколько раз подряд слил маг и вы, затаив обиду решили их порезать?)))

  31. #591
    Аватар для konstantindjs
    Banned konstantindjs на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    После обновления наблюдаются проблемы со входом в игру! У кого то еще есть такая проблема?

  32. #592
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarDiamond Посмотреть сообщение
    Эмм а при чем тут бурстовый дамаг? Даже самый хороший ДПСер с более сильной пати выдаст более высокие цифры, нежели в слабой пати. Или это тоже открытие?
    Это к чему?
    Эмм, чтобы набрать 5 стеков буйства нужно ударить 5 раз + крутануться + надо чтобы за это время пати не переагрило все на себя и мобы не разбежались кто куда. Редкий моб доживал до этого момента. Кстати если уж на то пошло че б еще и берсерка не вспомнить (вар хилу кричит не лечи меня), а потом с 30% жизни то уииииииии...... А для пущей красоты одеть двуруч и слить всю энергию ради макс цифры крита, а они красивые получаться. А маг тупо метеор кинул 1,3 кк и все остальные почувствовали себя ущербными..... Можно еще вспомнить контрольные выстрели за 1кк и мощные 1,4 кк.
    Ага. Только почему-то все молчат. Что что бы ударить метеором на 1,4 к нужно... но не знаю. Я видел только 1,1, причем у человека были 10-е руны по кругу и фиол 52 жезл и под всеми банками. При таком же обвесе от других ДПС будет... не менее впечатляющим.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  33. #593
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Фокс, можешь не флудить. Я тебя слить на Яре точно смогу. В когорту тех жрецов, которых я не могу слить - ты точно не входишь.


    Кста, Респект Флэшеру за умение играть жрецом. Реально респект.
    а мы пересекались на ВЯ ?? что то не припоминаю такого , а про слить - так я и не утверждал что я суперимбамеганогибатель хотя даже нынешние маги которые были не сильно меня пугали ( как были единицы из них имбами раньше , так и остаались они же , остальным хоть и дали кучу дамага все равно фуфел были - исключительно с моей точки зрения )

  34. #594
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от konstantindjs Посмотреть сообщение
    После обновления наблюдаются проблемы со входом в игру! У кого то еще есть такая проблема?
    Да такая же проблема) не могу войти в игру до сих пор...

  35. #595
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lina1492 Посмотреть сообщение
    Урезание конечно было жестким, а уважаемая администрация, вы не думаете, что наживаясь на магах, урезая им все (то есть заставляя донатить на руны и воду гораздо больше чем сейчас), маги могут выродиться как класс? Не все допустим могут донатить, или так же не у всех есть желание это делать, ибо донатить на игру большие бабки, имхо это глупо. Много людей играет в Аллоды ради удовольствия, а не ради того чтобы быть круче всех, как допустим школота))не в обиду будет сказано, но в силу их молодости у них стоит приоритет быть круче всех и вот они то как раз и донатят) ИМХО либо резать все классы, как тех же милишников и дальников,либо вертать все обратно, ибо было все нормально...Или, уважаемая администрация, вас несколько раз подряд слил маг и вы, затаив обиду решили их порезать?)))
    пусть донатят со всеми наровне ящитаю)
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  36. #596
    Аватар для xDjonix2
    Скиталец xDjonix2 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ребята, да нас изменили, да у нас увеличили стоимость заклинаний, но правильное расположение вех и статов почти все ворачивает потраченное, я час тестил билды, и только потом пришел к почти такому дпс как раньше...Р.S. разработчики, вы когда нас фиксили хоть думали дать капли мёртвой воды? или просто мертвую воду? а то пофиксили, ещё и за свой счет вехи с навыками снова учить по нескольку раз!

  37. #597
    Аватар для lina1492
    Скиталец lina1492 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    донатят на равне со всеми?))это получается уже не игра, а тупое сливание денег в никуда, даже не ради удовольствия, а ради доказания крутости. мили робника не поймет пока не поиграет за него норм))ИМХО)

  38. #598
    Аватар для blazer2
    Горожанин blazer2 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Зэмский квартал Незебграда.
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    а я ваще никогда не понимал с какой радости маги должны выдавать огромный дпс?? они жа контролить сугробом должны и поддамаживать)))
    пусть донатят со всеми наровне ящитаю)
    Наверное потому, что ты немного слабоват умом и относишься к числу школоты о которой и говорила lina1492

    И переродки


  39. #599
    Аватар для StarDiamond
    Banned StarDiamond на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Это к чему?
    Это к открытиям
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Ага. Только почему-то все молчат. Что что бы ударить метеором на 1,4 к нужно... но не знаю. Я видел только 1,1, причем у человека были 10-е руны по кругу и фиол 52 жезл и под всеми банками. При таком же обвесе от других ДПС будет... не менее впечатляющим.
    У нас в пати в а4 маг с рунами 887 кританул на 1323к метеором убив нечаянно при этом пак, в среднем от метеора 900-1200. Банки и фиол жезл 51 + ДО жезл. Так что видимо все-таки мы видели немного разных магов. Если я тот момент заскринил кину в личку. Но если честно после этих цифр у меня был небольшой шок.... Трыня желтая 100% она сработала.

  40. #600
    Аватар для faiterOK1
    Батрак faiterOK1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    надоже так магов испоганили((

Закрытая тема
Страница 15 из 31
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения