Форум - "Аллоды Онлайн" - Как Нить Судьбы гардероб покоряла, или сладкий кактус с горькой попкой.

Результаты опроса: Добавить ли или не добавить ли

Голосовавшие
61. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, я хочу

    39
    63.93%
  • нет, я не хочу

    9
    14.75%
  • мой лучший друг это президент Путин

    13
    21.31%
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 73
  1. #1
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34

    Как Нить Судьбы гардероб покоряла, или сладкий кактус с горькой попкой.

    Дорогие нитчане, а также их родители, пора обсудить проблемы насущные.
    А теперь обращаемся к Вам, Дорогая Редакция, и задаем один единственный вопрос: ДОКОЛЕ? Доколе мы будем жить в этом царстве безвкусия и уныния? Наш уважаемый и горячо любимый сервер в январе месяце перейдет порог в 3 (!!!) года, и что же мы получили за это время? Пару яиц на пасху и маунтов для коллекции! Неужто мы не заслужили большего?
    Наш бесплатный брат цветёт и радует своим взором с каждой акцией, в то время как мы угасаем и становимся однообразными, и совсем скоро мы сольёмся в единое с перилками в Незебграде или лестницей в Новограде! Когда же и на нашей улицы будет праздник?
    Я уверен, что многие из нас хотели бы стать церемониальной земочкой, или мусором-хадаганочкой, а кое-кто хотел бы стать даже личным Ястребом Яскера. Может быть пора?

    Итак, суть предложения в чём: добавить на Нить Судьбы костюмы из ЛР (орки, земы и прочая шелупонь), и, как вариант, костюмы с карт судьбы с пометочкой " затерянные".
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  2. #2
    Аватар для ktemagilf
    Новобранец ktemagilf на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    За , но этого не будет.

  3. #3
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Власть в котёл! Даёшь костюмы!

    https://coub.com/view/1mqj8wy

  4. #4
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Хотите костюмов и маунтов - идите на фришку. Их есть у нас (с).

    А если серьезно то на самом деле отвечали уже не раз что не будет у вас "платных" костюмов, хотя не совсем понятно почему так.

    По теме: за, несмотря на то что я не отношусь к Нити ни коим образом.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 13.10.2015 в 16:01.

  5. #5
    Аватар для ImpLord
    Горожанин ImpLord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Поддерживаю!!!

  6. #6
    получить каждый костюм с карт стоит денег, за которые проходится круг. больше года проплаты подписки. с какой стати то их раздавать?
    Раскол ван лав

  7. #7
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Можно не бесплатно раздавать, а продавать за реал. Многие подписочные игры практикуют продажу игровых ценностей, не влияющих на баланс, за отдельную плату.

    Интересно как подписочники бы отреагировали на подобное решение вопроса.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 13.10.2015 в 16:09.

  8. #8
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Можно не бесплатно раздавать, а продавать за реал. Многие подписочные игры практикуют продажу игровых ценностей, не влияющих на баланс, за отдельную плату.
    я думаю, могли бы они купить за реал, то играли бы на фри )
    к тому же ТС не предлагал ничего продавать, иначе пост выглядел бы по-другому
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 13.10.2015 в 16:12.
    Раскол ван лав

  9. #9
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я думаю, могли бы они купить за реал, то играли бы на фри )
    Уважаемая Мадам, прочитайте, если не сложно, суть темы, и вспомните цену данных костюмов на фришке, прежде чем нести вашу мыслю в массы
    насчет продавать- да, можно и продавать, почему бы и нет
    ЗЫ: прошу власть имущих перенести тему в раздел " Есть идея"
    Последний раз редактировалось Ereshkigall; 13.10.2015 в 16:19.
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  10. #10
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я думаю, могли бы они купить за реал, то играли бы на фри )
    ну как, есть же разница между 5к рублей и 500 рублей

    ИМХО почему бы не организовать дополнительный доход с подписки..

    и ничего не надо отдельно рисовать, брать готовое с фри да и все

  11. #11
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Да еще давно предлагали вести магазин за рубли на нитке, разрабы сказали нет!

  12. #12
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    получить каждый костюм с карт стоит денег, за которые проходится круг. больше года проплаты подписки. с какой стати то их раздавать?
    Пасиб, поржал
    Твои костюмы стоят в реальных деньгах ровно ничиво, совершенно внезапно.
    Нить же платит реальные деньги за игру

  13. #13
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    ЗЫ: прошу власть имущих перенести тему в раздел " Есть идея"
    В разделе есть идея буквально неделю назад была такая же тема. Я уже отвечал, что костюмов, которые можно получить в различных акциях типа Карт Судьбы, либо в специальных распродажах, на Нити Судьбы ждать не стоит.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  14. #14
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Пасиб, поржал
    Твои костюмы стоят в реальных деньгах ровно ничиво, совершенно внезапно.
    Нить же платит реальные деньги за игру
    Ну так милости просим на фришку получать костюмы за "ничего".
    Реальные деньги, ужс!!!
    Раскол ван лав

  15. #15
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В разделе есть идея буквально неделю назад была такая же тема. Я уже отвечал, что костюмов, которые можно получить в различных акциях типа Карт Судьбы, либо в специальных распродажах, на Нити Судьбы ждать не стоит.
    Извините, а это официальный и категоричный ответ разработчиков? Неужели Нить Судьбы будет обделена стилем (!!!) до окончания Аллодов? Мы не просим Мираже/Ловче/Прочемаунтов, свечения от рун либо фаталити от кодекса Палача, мы просим всего лишь костюмы, о которых на фришке забыли уже давным давно. А может быть, требуется собрать определенное количество лайков? Или зачем рядовым игрокам дали возможность создавать голосование
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  16. #16
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    С таким же успехом можно вводить донат плюшки на Нить за какой нибудь квест нудный аля Вечная слеза. Зачем это разрабам? Задаром что то делать?)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  17. #17
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Вот вас беспокоят какие то костюмчики, а я в надежде жду достройку стены в Новограде. Лыськов(попрошайка) уже давно на фулл данат и руны в 13 круг собрал, а застрой Новограда все еще продолжается. Требую уже наконец отстроить столицу Лиги!1рас

  18. #18
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Первый раз сталкиваюсь с нежеланием разработчиков навариться на игроках. Очень странно. Не надо нам обменника, плюшек и тп.
    Какое костюмы преимущество то дают, ну? Как это повредит фришке? Если страшен отток игроков с фришек на подписку из-за костюмов(что само по себе достаточно бредово) сделайте их доступными после получения медальки. Полгода ни 1 даже самый упоротый костюмер ждать не будет)
    Короче, обеими руками за, хоть и покупать не собираюсь.
    +


  19. #19
    Цитата Сообщение от Tigreaus Посмотреть сообщение
    Вот вас беспокоят какие то костюмчики, а я в надежде жду достройку стены в Новограде. Лыськов(попрошайка) уже давно на фулл данат и руны в 13 круг собрал, а застрой Новограда все еще продолжается. Требую уже наконец отстроить столицу Лиги!1рас
    А Вы в долевое вступали??
    Поможем всем миром достроить Новоград )
    Раскол ван лав

  20. #20
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В разделе есть идея буквально неделю назад была такая же тема. Я уже отвечал, что костюмов, которые можно получить в различных акциях типа Карт Судьбы, либо в специальных распродажах, на Нити Судьбы ждать не стоит.
    А чего вообще стоит ждать ?
    Последний раз редактировалось Live-Live; 13.10.2015 в 17:08.



  21. #21
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Никто не просит ничего делать задаром или выдавать на входе просто так. Просят дать возможность добыть не влияющие на игровой процесс плюшки.

    Вспомните акцию "ни дня без подарка" на Нити, за которую по три захода были выданы одни и те же украшашки, пока не ввели вендора с возможностью выбрать что-то другое за визиты.
    Или чудесные бонусные баллы, привязанные к аккаунту Мэйл.ру.
    Где справедливость, спрашиваем мы?
    Нету ее. Нету.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  22. #22
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Бомжи с нити уже из себя людей корчить стали, про справедливость там что то говорят...
    Пора бы им уже урон подрезать, а то развонялись чет.



  23. #23
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tigreaus Посмотреть сообщение
    Вот вас беспокоят какие то костюмчики, а я в надежде жду достройку стены в Новограде. Лыськов(попрошайка) уже давно на фулл данат и руны в 13 круг собрал, а застрой Новограда все еще продолжается. Требую уже наконец отстроить столицу Лиги!1рас
    Вечная стройка для столицы - это нормально. Москве вон уже 865 лет, а до сих пор в центре, если с моста посмотреть вокруг, то с десяток строительных кранов насчитаешь.
    Последний раз редактировалось Svyatoy_Demon; 13.10.2015 в 17:51.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  24. #24
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Лучше бы вообще закрыли этот позор, все равно к этому серверу никто серьезно не относится. Этот сервер как "объедки со стола" , сам играл на нем и знаю что пишу.

  25. #25
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeregaBear Посмотреть сообщение
    Лучше бы вообще закрыли этот позор, все равно к этому серверу никто серьезно не относится. Этот сервер как "объедки со стола" , сам играл на нем и знаю что пишу.
    Сервер не для того кто играл, а для тех кто играет. Изыди
    +


  26. #26
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52

  27. #27
    Аватар для Hawik666
    Новобранец Hawik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Что-то гореть начинает у игроков с бесплатного сервера. На платном сервере присутствуют вещи с бесплатного сервера, но ассортимент довольно низок. В разделе "Есть идея" речь была о вводе игрового магазина на платный сервер в наличии которого были бы вещи не влияющие на баланс, но Велранни там ответил так, как сейчас. Не знаю, прочел ли он мое сообщение о альтернативе.
    Напишу здесь вновь. У Вас есть возможность добавить костюмы на платный сервер и просто повысить цены (платиновые монеты или отметки с "Царства Стихий", альтернатив достаточно) в зависимости от редкости костюма. Тот же костюм "Ястреба" - 5 платиновых монет, головной убор - 4 платиновые монеты.
    А если Вы говорите "нет", то объясните народу "почему?".

  28. #28
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Hawik666 Посмотреть сообщение
    Что-то гореть начинает у игроков с бесплатного сервера. На платном сервере присутствуют вещи с бесплатного сервера, но ассортимент довольно низок. В разделе "Есть идея" речь была о вводе игрового магазина на платный сервер в наличии которого были бы вещи не влияющие на баланс, но Велранни там ответил так, как сейчас. Не знаю, прочел ли он мое сообщение о альтернативе.
    Напишу здесь вновь. У Вас есть возможность добавить костюмы на платный сервер и просто повысить цены (платиновые монеты или отметки с "Царства Стихий", альтернатив достаточно) в зависимости от редкости костюма. Тот же костюм "Ястреба" - 5 платиновых монет, головной убор - 4 платиновые монеты.
    А если Вы говорите "нет", то объясните народу "почему?".
    Будет бамбез, и парежут урон. Шутю

  29. #29
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Вангую какие проблемы с продавающимися за реал костюмами на нитке могут произойти.
    Вариант 1. Костюмы ввели в лр, кристаллы общие на весь акаунт - особо хитрые пойдут покупать эти кристаллы на фришках = профит сомнителен, еще и фришники вайн поднимут.
    Вариант 2. Костюмы ввели в лр, кристаллы отдельные для нитки от кристаллов с фришки - это жэ надо пилить дополнительный функицанал на сайте, прикручивать все это и тестить- проверять чтоб деньги улетали на счет в виде кристалчиков а не куданибудь в трубу, чтоб не получить от какогонить особо прошаренного за ошибку(которая обязательно будет) вполне себе увесистую притенцию может даже в суд = профит сомнителен, еще и геморрроя высоковероятен.
    Вариант 3. Костюмчики продаются просто в виде пин-кода - во 1-х вайн от фришечников почему на нитку робит а на них нет, во 2-х их же генерить надо и гдето продавать что требудет запил соотвествующего функцианала(см вариант 2).
    Вот и думайте будет кто этим заниматься или не будет. Максимум что можно просить впилить еще костюмчиков в модельера за платинки ...
    З.Ы. А так та я конечно за шикарненькие костюмчики за реал, жаль что их не будет...
    Последний раз редактировалось Hel1y; 13.10.2015 в 20:08.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  30. #30
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Добавить надо. А то как так, деньги заплачены, а контента нет. Непорядок.
    Ведь хоть малую, но долю игроков вы, уважаемые разработчики, благодаря костюмчикам на подписку привлечете. А где-то я слышал, что с подписки даже больше денег идет, чем с любого фри-сервера. (Хотя могу ошибаться). Ну так зачем тогда игроков отпугивать?
    Раскаявшийся форумный нытик.

  31. #31
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    . А где-то я слышал, что с подписки даже больше денег идет, чем с любого фри-сервера. (Хотя могу ошибаться). Ну так зачем тогда игроков отпугивать?
    Это вы не видели, как некоторые по 5-10к сундулей в акции открывают, а это примерно 150-300к рублей, а это считай 500+ подписчиков ПТП. Думаю одни акции на ФТП сервере приносят профита больше, не считая рун, расходников и обменника.
    По костюмам, да хоть за голд введут или или вообще бесплатно будут раздавать. Другое дело если вам начнут выдавать миражей, гоблинов, КМВ и прочее.

  32. #32
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Костюмы за реал на нитке бы сделали неплохую кассу, но учитывая при каких обстоятельствах появился сервер очевидно почему это не вводят.



  33. #33
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    {офф}:
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Это вы не видели, как некоторые по 5-10к сундулей в акции открывают, а это примерно 150-300к рублей, а это считай 500+ подписчиков ПТП. Думаю одни акции на ФТП сервере приносят профита больше, не считая рун, расходников и обменника.
    По костюмам, да хоть за голд введут или или вообще бесплатно будут раздавать. Другое дело если вам начнут выдавать миражей, гоблинов, КМВ и прочее.
    300к рублей? Ну это вы загибайте, я знаю, что АО - игра БизнессЭлитVIP класса, но по 300к на сундучки - это уж слишком. Человек, который до такой степени любит игру, что готов вливать два-три раза за месяц такие суммы, вряд ли просто успевает зарабатывать на нее. Ну, может, конечно, но не думаю, что так много миллионеров играют в ММОРПГ. Хотя кто знает, точную статистику имеют только всемогущие АО Тим.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  34. #34
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    {офф}:

    300к рублей? Ну это вы загибайте, я знаю, что АО - игра БизнессЭлитVIP класса, но по 300к на сундучки - это уж слишком. Человек, который до такой степени любит игру, что готов вливать два-три раза за месяц такие суммы, вряд ли просто успевает зарабатывать на нее. Ну, может, конечно, но не думаю, что так много миллионеров играют в ММОРПГ. Хотя кто знает, точную статистику имеют только всемогущие АО Тим.
    Ну вы учитывайте, что они открыли-продали, суммарно атм меньше они вкладывают (а возможно даже выходят в плюс по акции). Тем не менее несколько десятков топ плюх они вытаскивают, а их уже скупают обычные игроки (то есть денюжка за эти сунудки приходит разработчикам), и это не считая того, что многие просто открывают сундуки до первой топ плюшки, а некоторые открывают пару десятков сундулей (ну и меньше ) на удачу. А руны сейчас все ставят исключительно на картах судьбы, то естьм ежду картами доход идет как раз с акций и обычных расходников.

  35. #35
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    на нашем бомжесервере такого не будет.

  36. #36
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Товарищи форумчане, настоятельно прошу не обсуждать ЛР в этой теме, так как здесь таких не любят мы здесь не для того собрались. Только конструктивные предложения либо критика
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  37. #37
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    получить каждый костюм с карт стоит денег, за которые проходится круг. больше года проплаты подписки. с какой стати то их раздавать?
    Тыщу кри они стоят на распродаже) Как три сосуда для переродков. А сосуды, как известно, на Нити стоят одну платину. А ещё там продаются костюмы с Хэллоуина за юбилейки, а на фришке за них деньги платить надо.

    Вообще, даже если финальные костюмы с карт прям настолько жабко вводить, то что со всеми остальными? Они дешевле и доступнее.


    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Или чудесные бонусные баллы, привязанные к аккаунту Мэйл.ру.
    Уже не привязанные. На немыловскую почту тоже приходит приглашение, и логиниться в магазин тоже теперь можно.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 14.10.2015 в 03:43.

  38. #38
    Аватар для dolgikh
    Горожанин dolgikh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Тыщу кри они стоят на распродаже) Как три сосуда для переродков. А сосуды, как известно, на Нити стоят одну платину. А ещё там продаются костюмы с Хэллоуина за юбилейки, а на фришке за них деньги платить надо.

    Вообще, даже если финальные костюмы с карт прям настолько жабко вводить, то что со всеми остальными? Они дешевле и доступнее.




    Уже не привязанные. На немыловскую почту тоже приходит приглашение, и логиниться в магазин тоже теперь можно.
    А можно подробней? Так уж получилось, что аккаунт зареган на почту Gmail ооочень давно и "плюшки" (баллы) не приходят и не получается зарегаться в магазине mail.ru (хотя на другой аккаунт зареганый уже на mail.ru приходят). Можно ответить в личку дабы не засорять тему.

  39. #39
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Тыщу кри они стоят на распродаже) Как три сосуда для переродков. А сосуды, как известно, на Нити стоят одну платину. А ещё там продаются костюмы с Хэллоуина за юбилейки, а на фришке за них деньги платить надо.

    Вообще, даже если финальные костюмы с карт прям настолько жабко вводить, то что со всеми остальными? Они дешевле и доступнее.

    Уже не привязанные. На немыловскую почту тоже приходит приглашение, и логиниться в магазин тоже теперь можно.
    Видимо приходит избранным))) Мне ни на одну почту не приходило)


  40. #40
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    сейчас приходит письмо, мол вы выбраны на закрытый тест, бонусов от маила. короче рандом. Потом будет в массы. Для нити там пара стремных костюмов, для фрихи еще быстрасрет временный и еще что то.

    Короче пока збт тут два варианта:

    1) для тех кто вдонатил мильены завтраков купить нечего ибо весь предлагаемый товар либо есть либо нафиг не нужен.
    2) для тех кто толком не донатил, ни на че бонусов не хватит.

    такие дела

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения