Форум - "Аллоды Онлайн" - Анонс обновления 8.0
Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 106
  1. #1
    Аватар для zuru33
    Новобранец zuru33 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    19

    Анонс обновления 8.0

    Разрабодчики кагда будет инфа о новым сезоне 8.0? Вродебы в это время была уже инфа о 7.0. Я не хочу вкладывать деньги в перса не зная будет ли 8.0 или нет.

    Будет сезон 8.0 или нет?

  2. #2
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Будет конечно


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  3. #3
    Аватар для zuru33
    Новобранец zuru33 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    Будет конечно
    аткуда знаешь?

  4. #4
    Аватар для mphal
    Горожанин mphal на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от zuru33 Посмотреть сообщение
    аткуда знаешь?
    Если инфы не было, еще не значит, что не будет.
    Кроме того, еще 7.0.3 будет

  5. #5
    Аватар для zuru33
    Новобранец zuru33 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от mphal Посмотреть сообщение
    Если инфы не было, еще не значит, что не будет.
    Кроме того, еще 7.0.3 будет
    какой 7.0.3,уже почти фул салат шмот собрали

  6. #6
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от zuru33 Посмотреть сообщение
    Будет сезон 8.0 или нет?
    Ну что за странные вопросы!
    Будет, разумеется.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  7. #7
    Аватар для zuru33
    Новобранец zuru33 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ну что за странные вопросы!
    Будет, разумеется.
    ну тогда я спакоен,можно под лампу пару денег паложить

  8. #8
    Аватар для mphal
    Горожанин mphal на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от zuru33 Посмотреть сообщение
    какой 7.0.3,уже почти фул салат шмот собрали
    77 шмот еще так-то должен быть.
    На карте астрала рыжие сектора скрыты и в аа, где петы доминиона получаются, 77 медали со следующего рейда в обмене на костюм присутствуют, стало быть будет 7.0.3

  9. #9
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от zuru33 Посмотреть сообщение
    какой 7.0.3,уже почти фул салат шмот собрали
    Кто собрал? оО
    Есть десяток-другой персов, у которых есть по ОДНОМУ салату-75, а ты тут про фул-салат вещаешь....

  10. #10
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Было бы логично дать сюжетный анонс, когда будет ВФК ласта ББ (это где сражение Богов).
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #11
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Было бы логично дать сюжетный анонс, когда будет ВФК ласта ББ (это где сражение Богов).
    там будет внутриигровой анонс
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  12. #12
    Аватар для zuru33
    Новобранец zuru33 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Кто собрал? оО
    Есть десяток-другой персов, у которых есть по ОДНОМУ салату-75, а ты тут про фул-салат вещаешь....
    71 салат уже не салат?

  13. #13
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от zuru33 Посмотреть сообщение
    71 салат уже не салат?
    Его можно сделать за пару походов в Фрактал, так что - да, это совсем не тот салат.

  14. #14
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Если делать весь 75-й салат, а потом весь же его переделывать в 77-й (как, кстати, изначально обещалось), вполне можно растянуть все это "удовольствие"еще на год. А вот наоборот - закончить всю эту бодягу за 3-4 месяца - будет крайне затруднительно, если, конечно, не облегчить резко процесс добычи шмота. Для начала ждем хоть какого-то решения проблемы с рефорджем 75-го салата (100 островов в 21-й сектор на одну шмотку). Не, я не спорю, что есть люди, которые и столько островов отлетают, просто не думаю, что они составляют больше 10% от числа активных игроков. Остальные 90% ничего не крафтят и ждут (а чего - сами не знают).
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  15. #15
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Если делать весь 75-й салат, а потом весь же его переделывать в 77-й (как, кстати, изначально обещалось), вполне можно растянуть все это "удовольствие"еще на год. А вот наоборот - закончить всю эту бодягу за 3-4 месяца - будет крайне затруднительно, если, конечно, не облегчить резко процесс добычи шмота. Для начала ждем хоть какого-то решения проблемы с рефорджем 75-го салата (100 островов в 21-й сектор на одну шмотку). Не, я не спорю, что есть люди, которые и столько островов отлетают, просто не думаю, что они составляют больше 10% от числа активных игроков. Остальные 90% ничего не крафтят и ждут (а чего - сами не знают).
    Боюсь, но на одно только изготовление 75-го салата уйдет времени до нового года. Если не поболе.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  16. #16
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Как я понял, раз сезон начался в конце ноября - декабре, то и закончится он ближе к этому времени или к новому году. Сдвинулись даты у нас.
    Краб-теоретик.

  17. #17
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Аж по кайфу стало от ответа Велрани (бизсарказма). Рили, че-то долго умалчивают =(
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  18. #18
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Очень интересно что же будет в 8.0 и будет ли масштабная переделка классов как было из 6.0 в 7.0.

    Возможно анонс нового сезона будет озвучен на ближайшей сходке , а все остальные узнают уже после из новостей.

  19. #19
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Товарищи, вы торопитесь как голый, извините, в баню. Еще 3 месяца этого сезона. Надо новый рейд победить, салаты собрать, МЧД там поболеть и все такое. Тоже хочу анонсов, но боюсь, что если будет много спойлеров, то новый сезон надоест не успев начаться.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #20
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    По факту одевания, прошло только пол-сезона.
    Рано для анонсов 8.0, но вот информация о том, что 8.0 не мечты игроков, а планируемая и реализуемая реальность, была бы очень кстати.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  21. #21
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от mphal Посмотреть сообщение
    77 шмот еще так-то должен быть.
    На карте астрала рыжие сектора скрыты и в аа, где петы доминиона получаются, 77 медали со следующего рейда в обмене на костюм присутствуют, стало быть будет 7.0.3
    Вот интересно получается... еще пара месяцев 7.0.2 будет думаю точно, это середина октября уже... а 77-й выходит минимум 3 месяца, это середина января, сразу после праздников... а скорее февраль...
    Выходит или 77-й отменят все-же, или 8.0 будет в январе-феврале, а тогда, по логике, еще очень рано говорить об анонсах, и надо ждать как минимум установки 7.0.3 если он будет.

  22. #22
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Писали как то давненько, что 8.0 будет завязан на историческом боевике "Буратино".

  23. #23
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    77 не будет,народ уже фулл салат оденет в этом сезоне,и сюжетка уже закончилась

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  24. #24
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Откуда цифра 77 если всю жизнь накидывали только 5 лвл , значит должно быть 75, это логично.

  25. #25
    Аватар для Alegion
    Империя Доброволец Империи Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    там будет внутриигровой анонс
    Дайте угадаю: тот хтонический оранжевый чертяка из трейлера к 7.02 (который, уверен на 100%, окажется Нихазом)?

  26. #26
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    77 не будет,народ уже фулл салат оденет в этом сезоне,и сюжетка уже закончилась
    Когда народ оденет фул салат ( самые топчики естественно) просто введут возможность собирать 77 оружку, это уже проходили. Естественно весь шмот не будет апаться до 77, только низ.

  27. #27
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Вот интересно получается... еще пара месяцев 7.0.2 будет думаю точно, это середина октября уже... а 77-й выходит минимум 3 месяца, это середина января, сразу после праздников... а скорее февраль...
    Выходит или 77-й отменят все-же, или 8.0 будет в январе-феврале, а тогда, по логике, еще очень рано говорить об анонсах, и надо ждать как минимум установки 7.0.3 если он будет.

    Мне думается так - 77 салат сделают возможным улучшить из 75 и так как мы ограниченны по времени то и стоимость будет низкая. И возможно будет обмен серого материала на салат.

    Тоесть чтоб одеться в фул 77 не надо будет бесконечно фармить острова ради пыли и т.п. так как не зряж мы мучались делая 71-73-75 салат. к тому же МЧД как никак будет, и к нему топы должны быть фулл 77 даже те кто немного опаздывает в одевании.

    8.0 с нового года начнётся видимо

  28. #28
    Аватар для BelayVorona
    Бродяга BelayVorona на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    8.0 с нового года начнётся видимо
    Можно предположить что и не с 17) Игровой сезон можно растянуть и на два года, ну если твои предположения по 77 салату неверны).

    150 уровня экипировки наверное точно не будет, а вот 15 сезон скорее всего когда нить настанет)

  29. #29
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    77 не будет,народ уже фулл салат оденет в этом сезоне,и сюжетка уже закончилась
    Ну почему-же? Ведь мы, ну Вероника точнее, сделали то, что не смог сделать сам Нихаз - убить Сарна. И вот в конце в 77-м приходи Нихаз и радостно так обводя глазами "ну что дети мои... эксперимент закончен, мы ждали вас... " (Как в бегущем в лабиринте)

    А да, там еще Тэп живой где-то бегает

  30. #30
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    А мне что-то так хорошо в этом сезоне, что и про анонсы ничего знать не хочется
    "Гори огнем твой третий Рим. Лови мой ритм. Танцуй, танцуй, танцуй, танцуй, танцуй"(с)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  31. #31
    Аватар для Narla666
    Поселенец Narla666 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Если делать весь 75-й салат, а потом весь же его переделывать в 77-й (как, кстати, изначально обещалось), вполне можно растянуть все это "удовольствие"еще на год. А вот наоборот - закончить всю эту бодягу за 3-4 месяца - будет крайне затруднительно, если, конечно, не облегчить резко процесс добычи шмота. Для начала ждем хоть какого-то решения проблемы с рефорджем 75-го салата (100 островов в 21-й сектор на одну шмотку). Не, я не спорю, что есть люди, которые и столько островов отлетают, просто не думаю, что они составляют больше 10% от числа активных игроков. Остальные 90% ничего не крафтят и ждут (а чего - сами не знают).
    Ну как чего ждут, увеличение материала с зд и фрактала дождались, увеличение пыльцы оттуда же дождались, снижение стоимости чернил и кол-ва амы на создание салатов, опять таки дождались
    Союз сидящих на жопе ровно, присоединяйтесь! Вместе мы сила!

  32. #32
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    не очень система с салатом в рейдах.
    многие в рейды не ходят и не хотят ходить
    раньше можно было одевать салат островами и не парится а щас иди в рейд, да хоть 1кк материала сделайте те кто не хочет не будут туда ходить

  33. #33
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    там будет внутриигровой анонс
    А, шикарно.
    Т.е анонс увидит только одна патька... Ну-ну.




    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    ..... Остальные 90% ничего не крафтят и ждут (а чего - сами не знают).
    Ну наверное другой игры...
    Если очевидно, что для 90% игроков, что были на момент запуска 7.0 система паровозо-крафта не прокатила,
    то да - надо и дальше пилить игру под довольные 10%(от оставшихся), однозначно!
    Больше растягивать сезоны, больше устраивать искусственный отрыв...
    Попробуйте объяснить сейчас вернувшемуся игроку, что он должен фиг знает как скрафтить 71, потом перевести (дротя в рейдах) в 73, потом попытаться сделать 75 салат. А 75 рыж только за деньги, при чем кому деньги- он должен сам найти и договориться...
    Последний раз редактировалось pervonah; 05.09.2016 в 18:25.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  34. #34
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    А, шикарно.
    Т.е анонс увидит только одна патька... Ну-ну.
    Для тех, кто не смог, выложили ролик: https://www.youtube.com/watch?v=4UA49qVB4Ro
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  35. #35
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Сюжетка это два дня. Кого бы там ни придумали, хоть иные, хоть твари какие...
    На сюжетку лично мне плевать начиная с 5.0 (на сюжет, но квесты сюжетные интересно один раз пройти)
    И что потом целый год? С игрой то что? Друли имбуют, мисты ваншотят не давая отхилиться, с одеванием вообще дичь...
    Ждать что-нибудь или можно смело сносить всё к чертям?

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  36. #36
    Аватар для Nix1980
    Горожанин Nix1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    в 8.0 будет помесь демонов и архитекторов. все же очевидно

  37. #37
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Nix1980 Посмотреть сообщение
    в 8.0 будет помесь демонов и архитекторов. все же очевидно
    Черти чтоли

  38. #38
    Аватар для OleneWoD42
    Новобранец OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Сообщений
    117
    Репутация
    1212
    А мне сейчас как-то всё равно какой будет сюжет 8.0. У меня вот появилось несколько идей того куда могла развиваться игра дальше. Хочется спросить разработчиков- почему они не могут быть реализованы в этой игре. Где я могу это обсудить?

  39. #39
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Я так думаю, совсем скоро, через полтора месяца, с открытия ПТС начнется сезон 8.0. По этому поводу есть пара фантазий и пожеланий.

    Прошлый сюжетный кусок очень понравился. Но, как всегда, хочется большего.

    Мировые боссы не впечатлили. Танк был нужен только на последнем из 3-х.Нет "опасных" зон, в которые нельзя соваться соло. Хотелось иногда побегать с друзьями, но сюжетка по большей части была расчитана на сольное прохождение. Срау оговорюсь - если делать опасные зоны то только после получения доступов в астрал.

    Понравилось наличие квестов на получение костюмов. Хотелось бы видеть подобное в 8.0. И не только костюмы - хочется видеть и другие игровые ценности, например, ремесленные материалы, уникальные ремесленные чертежи и т.п. вплоть до друзы вызова рейдового мирового босса (к примеру, раз в неделю), с которого бы падали вкусности. Что касается самих квестов, то хочется разнообразия, а не только "убей"/"принеси".

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #40
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Хочу нормальную систему ПВП, у меня всё


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения