Форум - "Аллоды Онлайн" - [СВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 66 из 108
... 16 56 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 76 ... Последняя
Показано с 2,601 по 2,640 из 4316
  1. #2601
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Чтобы назвать тебя чмом, достаточно воплей в мир )
    И да, я не сижу и не дрочу в соцсетях

    И эт, место знай свое ) Слишком нищий и убогий, чтоб на ровне быть
    Нуничоси! Успешный человек, не ожидал)
    Вождь Империи

  2. #2602
    Аватар для Tvinsss
    Горожанин Tvinsss на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Бля, первый раз за все время игры зашел в темы сервера. Поржал. Весело когда взрослые дядьки на форуме игры обещают сломать друг другу носы) А если уж серьезно, то можно банить пол сервака, на своих куклах остались ребята которых по пальцам можно пересчитать. С одной стороны это не страшно, когда чувак вдонатил в имперскую куклу много денюжек и захотел поиграть в лиге, поменяв свою на такую же. Но хуже когда эти куклы раздаются школьникам на лево и на право, а они потом нагибают таких как я донатеров)))))))) руки то уж не те))) Вообщем лучше говорите друг другу спасибо, на хрен вам эти диалоги, все равно друг друга вы так и не увидите.

    P.S. Я если что БлагЪ, Благостроп. А то скажите что скрываюсь)) Переименовался от делать не чего. Займы же)
    Всех с наступающим Днем Победы!!!

  3. #2603
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvinsss Посмотреть сообщение
    Но хуже когда эти куклы раздаются школьникам на лево и на право, а они потом нагибают таких как я донатеров))))))))
    Ну вот постом выше тебя как раз подобный случай )
    Для таких ничего унизительного нет - сидеть за 200 рублей часами в игре, выклянчивать куклы и тд. Как бы кроме омерзения подобные ничего не вызывают. Ну, жалости немного, может..
    Последний раз редактировалось Surfer; 07.05.2015 в 12:12.

  4. #2604
    Аватар для Tvinsss
    Горожанин Tvinsss на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Говорят, есть люди, которые могут себе сами что-то купить в той же игре, а не ртом отрабатывают )
    Врут, наверное
    Если это намек какой-то на заработанные мною бабки, то мне по***. Я то знаю как они мне достаются.

  5. #2605
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Говорят, есть люди, которые могут себе сами что-то купить в той же игре, а не ртом отрабатывают )
    Врут, наверное
    Нит, это фантастика!)
    Не, ну раньше Хелборн был нормальным же, даже в этой теме он отписывался про домик, трезво и адекватно, хотя, небольшое высокомерие присутствовало, но это ладно, руки же есть, можно и зазнаваться немного. И было интересно драться с его патькой, там все решали секунды, адреналин) Мы же с тобой в ТС даже общались как-то, обсуждали чо-то по домику, ты делился своими былыми баталиями, видосы скидывал. А потом тебя перемкнуло, что случилось? И именно на фоне меня, вот я запал тебе в душу и все тут) Прости, у меня уже есть любимая девушка, мы не можем быть вместе =(

    ---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Ну вот постом выше тебя как раз подобный случай )
    Для таких ничего унизительного нет - сидеть за 200 рублей часами в игре, выклянчивать своим язычком куклы и тд. Как бы кроме омерзения подобные ничего не вызывают. Ну, жалости немного, может..
    Ты опять про свое) Не суди других по себе, успешный человек.
    Вождь Империи

  6. #2606
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvinsss Посмотреть сообщение
    Если это намек какой-то на заработанные мною бабки, то мне по***. Я то знаю как они мне достаются.
    Нет, это не тебе вообще. Да и пост я поменял.

    А изменилось отношение к руководству Армады в целом после того, как довелось увидеть, чем они в своей гильдии занимаются ) Окончательно утвердилось после того, как в октябре вы выкладывали у себя на форуме фото людей из ВЦ и поливали их говном )
    Правильно, не смогли ничего противопоставить на турнире - можно всегда обсуждать в отместку фото школьника ) Достойно вашего уровня.

  7. #2607
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Для таких ничего унизительного нет - сидеть за 200 рублей часами в игре, выклянчивать своим язычком куклы и тд. Как бы кроме омерзения подобные ничего не вызывают. Ну, жалости немного, может..
    твой соконстовец, которому успели даже дамы **** подтереть, так же вызывает у тебя омерзение?
    банальный интерес, не более того.

  8. #2608
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Нет, это не тебе вообще. Да и пост я поменял.

    А изменилось отношение к руководству Армады в целом после того, как довелось увидеть, чем они в своей гильдии занимаются ) Окончательно утвердилось после того, как в октябре вы выкладывали у себя на форуме фото людей из ВЦ и поливали их говном )
    Правильно, не смогли ничего противопоставить на турнире - можно всегда обсуждать в отместку фото школьника ) Достойно вашего уровня.
    Избитая тема про фотки, которую ты постоянно везде вписываешь и тебе уже не раз объяснили как это было) И тот, кто это устроил, давно извинился и пояснил, что тема была не насмехательная, а обозревательная, понимаешь да?) Вот как ты можешь говорить и судить о таком, когда ты сам же везде пишешь и высмеиваешь других? Например твои слова, как вы обсуждали меня в ТС, чем лучше?) Или твоя мания насчет меня и фразочки про балеруна, ты думаешь мне это обидно?) Пффф. Если тебя в жизни ничего не интересует и у тебя нет никакого занятия, это твои проблемы) Мне не стыдно, что до 9 класса я занимался танцами, да, потом перешел на другое направление) Но все же бросил, перешел на велотриал) Сейчас планирую возвращаться. Это так, если тебе интересно) Почему, например, ты ничего не говоришь про мою картавость? Это же мой изъян? Меня это должно обидеть. Ты сам пытаешься насмехаться над человеком за его образ жизни, за его какие-то человеческие несовершенства, а на других смеешь сваливать. =(
    Вождь Империи

  9. #2609
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Да мне плевать глубоко, чем ты там занимаешься
    Я читал эту тему, можешь кого-нибудь другого лечить на предмет того, что там было, а что - нет

    И я дико удивлю, но люди не оцениваются картавостью и прочей лабудой, а вот своей чмошностью - да. Я считаю, что находить какие-то фото трехлетней давности и устраивать балаган с их обсуждением - это апофеоз чмошности )
    Естественно, подобные могут только омерзение вызывать, ничего удивительного, что вас считают за говно после таких действий
    Оюсуждали, кстати, тебя как воена руси и то только 1 раз )

    P.S из моих конст в игре остался 1 человек, к нему это явно не относится

  10. #2610
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Да мне плевать глубоко, чем ты там занимаешься
    Я читал эту тему, можешь кого-нибудь другого лечить на предмет того, что там было, а что - нет

    И я дико удивлю, но люди не оцениваются картавостью и прочей лабудой, а вот своей чмошностью - да. Я считаю, что находить какие-то фото трехлетней давности и устраивать балаган с их обсуждением - это апофеоз чмошности )
    Естественно, подобные могут только омерзение вызывать, ничего удивительного, что вас считают за говно после таких действий
    Оюсуждали, кстати, тебя как воена руси и то только 1 раз )

    P.S из моих конст в игре остался 1 человек, к нему это явно не относится
    Только ты один у нас не чмошник, ты молодец.
    Вождь Империи

  11. #2611
    Аватар для laserboy61rus
    Горожанин laserboy61rus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Люблю наш сервер
    "Надо выучиться как-нибудь стрельбе из лука, чтобы после смерти попасть в отряд скелетов-лучников, а не в чмошную скелетную пехоту"

  12. #2612
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Никитос, не наступай в какашку, она вонять может будет поменьше) и затирать свои же посты, когда понимает масштаб своей вони)) Эх, классная тема была на форуме Армады: не смотря на глупость затеи, мало кто прошел мимо глума над моим странным, успешным, богатейшем дружбаном, не прыгающим по персам, по классам, не участвующим в красивых открытых разоблачениях других людей игры на персах, нагибающим все живое луком на 51ом-55ом(вроде бы, в общем, во времена игры Аргеса:вар, ПЛК, когда луки еще были оч. классные) капе, честнейшей души дубинушка) Включил вентилятор, ждемс)
    Ну а так по теме видно кто кого боится наролить на мчд с какого сервера, пытаясь в явном виде уличить в нарушение правил(кстати ложное, да и вообще любые публичные/открытые обвинения, если все уж такие правильные, приводит к нарушению маленького пунктика: "Всем Лицензиатам в Игре запрещено: ...обмен;передача;..;распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.") банановые воины на старт?) Топ группа Армады принесла какое-то оживление на домиках, помимо патей Растамана и кэпа Майера. Отличные плотные три группы. Пилке спасибо за видео)

  13. #2613
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    судя по одному из твоих очередных поносов, ты слишком тесно трешься/терся в круге пары ребят, один из которых ранее очень любил встать в собачью позу. надеюсь сейчас, когда он возмужал в глазах многих, он проделывает подобные выкрутасы лишь со своим дружком. весь вывод основан лишь на вновь повторяющемся кидании дерьма в мой адрес (в первый раз была аналогичная, без обоснованная чушь). сопоставить факты, пару пруфов и прийти к очевидному выводу оказалось очень легко.

    никогда бы не подумал, что ****ь, которая вырвала с корнем все что могла, будет своим длинным язычком трепаться как бабка на базаре. это уже не к тебе относится, если чо.

    впрочем, возможно я и стрельнул не туда, поживём увидим.
    Последний раз редактировалось Killergoy; 07.05.2015 в 12:01.

  14. #2614
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Копрофил со своими чудными образами снова в деле, ничего нового

    Я повторю для дебилов - мне абсолютно плевать, кто будет в бане, кто не будет и так далее. Я остался в игре на этот сезон по своим причинам, они давно иссякли, как и мое участие в проекте. Несмотря на это, моя персона все еще будоражит чьи-то не шибко заполненные материалом черепные коробки, вызывая реки слюней. Успехов )

    P.S к счастью, я "тесно терся" в кругу только одного человека, но никак не ребят, любящих "собачью позу". Угомонись и общайся непосредственно с ними )
    P.P.S все уже повторяется по 10 кругу, тошнотворит. Не надоело ? )
    Изначально речь шла про fair play, после чего началось йаростное обсуждения не поста, а почему-то меня (?!)
    Последний раз редактировалось Surfer; 07.05.2015 в 12:20.

  15. #2615
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    появляюсь в этой теме редко, так что к чему твой поскриптум - лично мне не понятно. в данный момент я вполне спокоен и уравновешен.
    и к счастью, с *****асами не общаюсь.

  16. #2616
    Аватар для Umochka78
    Горожанин Umochka78 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Плохое к сожалению всегда запоминается. Вы же люди, вяжите этот агрогенератор.

  17. #2617
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Пилке спасибо за видео)
    Не за что )

  18. #2618
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Кислый вы сегодня идете ?

  19. #2619
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Umochka78 Посмотреть сообщение
    Вы же люди, вяжите этот агрогенератор.
    агащяспрям, я как нормальный чел сюда поржать захожу, а вы - вяжите агрогенератор

    Surfer ну тебя канеш пздц заклинило на той фотке. полгода прошло, но чувство оскорбленной справедливости до сих пор не дает спать по ночам?
    Последний раз редактировалось VseLoginyZanjaty; 08.05.2015 в 19:22.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  20. #2620
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    ничего нового
    Ээээ, вентилятор-то еще пашет... Где новое видео про свинюшек?! Что-то ты стареешь :/

  21. #2621
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Ахаха всем спс

  22. #2622
    Аватар для kisliks
    Вольный Аллодер kisliks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    84
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Ахаха всем спс
    И тебе спс братюня)

    3.ы какой нелюдь скастовал гром , когда у меня было в кд ВСЕ, чем я мог его избежать? =D

  23. #2623
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kisliks Посмотреть сообщение
    И тебе спс братюня)

    3.ы какой нелюдь скастовал гром , когда у меня было в кд ВСЕ, чем я мог его избежать? =D
    Сволочи обидели тебя ( ты только мой

  24. #2624
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Спс за бои на кого попали )

  25. #2625
    Аватар для dmarte
    Вольный Аллодер dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    219
    Репутация
    1102
    Все троллят днищеброда хел*****на) +1 атакующим статам
    ДоберМэд
    Последний Легион Кании

  26. #2626
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    П - поворот

  27. #2627
    Аватар для riksenok
    Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    П - пилочка

  28. #2628
    Аватар для TheValve
    Стражник TheValve на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Тыкайте 3х3 с рейтом 1к+

    131313/121211

  29. #2629
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Спасибо за бои на кого попадали, первой бой у нас как обычно )

  30. #2630
    Аватар для Tvinsss
    Горожанин Tvinsss на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    И вам спасибо!
    Последний раз редактировалось Tvinsss; 16.05.2015 в 12:41.

  31. #2631
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    после 20:00 пилите 6х6

  32. #2632
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Не пилите после 20:00 6х6

  33. #2633
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Записались!

  34. #2634
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Все ушли на хоккей

  35. #2635
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Армаде спс за бои))) понравился бой который длился мин 15)))) ваш некр лагал ужасна(
    Последний раз редактировалось scipper21; 16.05.2015 в 22:13.

  36. #2636
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Спасибо за бои )

  37. #2637
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    видяшек нема?

  38. #2638
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    видяшек нема?
    Завтра будут, и с тренек дозалью

  39. #2639
    Аватар для Tvinsss
    Горожанин Tvinsss на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Всем спасибо за бои!!!

  40. #2640
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    http://www.youtube.com/watch?v=V3czGrrNkWk Реттенмайер, дальше варик скоро будет

Закрытая тема
Страница 66 из 108
... 16 56 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 76 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения