Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 73 из 77
... 23 63 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 Последняя
Показано с 2,881 по 2,920 из 3045
  1. #2881
    Аватар для CeZere
    Империя Гражданин Империи CeZere скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    30
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    В ПВЕ проблем с дамагом ни каких нету, и можно держатся на уровне, ротация с 7.0 осталась такая же, только шип добавлять надо и все.
    Проблема у класса с аспектом Поддержки, аспект мертв.[COLOR="Silver"]
    вот в этом и дело 'добавить шип'

    почему-то в 7.0 я держался на уровне без этого шипа
    а сейчас он мастхев, в плоть до такой степени, что его надо исп. по откату иначе полюбому потеряешь дпс.
    тоесть у тебя есть цикл придуманный разработчиками(гг) , который нужно соблюдать, но! но! но! если шип откатился его надо сразу нажать в любой момент цикла.

    как писал выше тут 2 варианта.
    1 занизили рдд урон , дабы вставить шип, тем самым сказать что мили тоже жив
    2 что-то в игре произошло (порезки / статы я не знаю. долго спал) урон упал. и долго не думая заимбовали шип. тем самым вернув дпс.
    userbar userbar 2

    Ты думаешь я сумасшедший? А быть может, я единственный нормальный?

  2. #2882
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от CeZere Посмотреть сообщение
    вот в этом и дело 'добавить шип'

    почему-то в 7.0 я держался на уровне без этого шипа
    а сейчас он мастхев, в плоть до такой степени, что его надо исп. по откату иначе полюбому потеряешь дпс.
    тоесть у тебя есть цикл придуманный разработчиками(гг) , который нужно соблюдать, но! но! но! если шип откатился его надо сразу нажать в любой момент цикла.

    как писал выше тут 2 варианта.
    1 занизили рдд урон , дабы вставить шип, тем самым сказать что мили тоже жив
    2 что-то в игре произошло (порезки / статы я не знаю. долго спал) урон упал. и долго не думая заимбовали шип. тем самым вернув дпс.
    Ну ротация придуманная разрабами не только у нас. Особо урон не резали рдд скилам, шип добавляет только дпса. Возможно проблема в статах, сейчас в АН без двойного удара ни куда. Возможно еще не следите за стаками пляшущих молний,так как ранее из за бага они снимались только Всполохом, теперь как и положено Громом и молниями тоже снимаются. Я обычно кастую не 2 смерча, а 1 смерч, повесились стаки, сбиваю громом и молнией, потом второй Смер и уже след стаки сбиваю всполохом. Так как есть двойной удар то часто прокает по 2 стака Пляшущих за 1 Смерч. Отсюда и ДПС выше, так как Пляшущие солидный урон наносят. КД Шипа как раз подходит к началу новой ротации после Ос, так что проблемы особой не вижу.

  3. #2883
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну ротация придуманная разрабами не только у нас. Особо урон не резали рдд скилам, шип добавляет только дпса. Возможно проблема в статах, сейчас в АН без двойного удара ни куда. Возможно еще не следите за стаками пляшущих молний,так как ранее из за бага они снимались только Всполохом, теперь как и положено Громом и молниями тоже снимаются. Я обычно кастую не 2 смерча, а 1 смерч, повесились стаки, сбиваю громом и молнией, потом второй Смер и уже след стаки сбиваю всполохом. Так как есть двойной удар то часто прокает по 2 стака Пляшущих за 1 Смерч. Отсюда и ДПС выше, так как Пляшущие солидный урон наносят. КД Шипа как раз подходит к началу новой ротации после Ос, так что проблемы особой не вижу.
    Всё еще гоняю в ПвЕ без ДА, по моим тестам получается, что потерь в уроне нет.
    Возможно, дело привычки, но я пока предпочитаю иметь стабильный ДПС, а не молиться на прок пляшущих

    Никаких больше стрэчей

  4. #2884
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Всё еще гоняю в ПвЕ без ДА, по моим тестам получается, что потерь в уроне нет.
    Возможно, дело привычки, но я пока предпочитаю иметь стабильный ДПС, а не молиться на прок пляшущих
    Возможно, но я не заморачиваюсь, прокнуло хорошо, нет так нет. Ротация остается та же, просто не подряд 2 смерча. Можно ДА перекинуть в стихийный или природный урон. Но так ДА нужен и в хиле, так что не заморачиваюсь.

  5. #2885
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Товарищи, в последнее время я часто задавался вопросом: " Что же не так стало с друидом?" , и не так давно я понял , что убило класс.
    Убило класс отсутствие умений питомца. Где они? Почему их убрали? Почему бы нам, игрокам, не попросить очень убедительно их вернуть?

    Совсем недавно открылся ПТС, и что-то я не заметил изменений в друиде, кроме цифорок. Хотелось бы видеть больше интерактивности с петом, 2 умения и 3 вехи - это не дело.

  6. #2886
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от dekma1325 Посмотреть сообщение
    Товарищи, в последнее время я часто задавался вопросом: " Что же не так стало с друидом?" , и не так давно я понял , что убило класс.
    Убило класс отсутствие умений питомца. Где они? Почему их убрали? Почему бы нам, игрокам, не попросить очень убедительно их вернуть?

    Совсем недавно открылся ПТС, и что-то я не заметил изменений в друиде, кроме цифорок. Хотелось бы видеть больше интерактивности с петом, 2 умения и 3 вехи - это не дело.
    Очнулся, с начала 7.0 друида нет, совсем другой класс.

  7. #2887
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Очнулся, с начала 7.0 друида нет, совсем другой класс.
    Я ушёл из игры буквально через месяц-два после обновы 4.0 , недавно вернулся , увидел такое и возмутился.

    Неужели с 7.0 игроки не требовали вернуть класс?

  8. #2888
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от dekma1325 Посмотреть сообщение
    Я ушёл из игры буквально через месяц-два после обновы 4.0 , недавно вернулся , увидел такое и возмутился.

    Неужели с 7.0 игроки не требовали вернуть класс?
    Пета требовать? Ну попробуйте, тут игроки уже года 2 просят актуализировать ПВП билд сделать. А нас все дальше в хила загоняют. Ни кто ничего добавлять не будет, дизайнер который это сделал с Язычниками ушел из проекта, другого нету.

  9. #2889
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от dekma1325 Посмотреть сообщение
    Я ушёл из игры буквально через месяц-два после обновы 4.0 , недавно вернулся , увидел такое и возмутился.

    Неужели с 7.0 игроки не требовали вернуть класс?
    просили, много было постов на эту тему, еще бы кто этим занялся, сейчас вообще застой, по ощущениям работают полтора землекопа, где целый пилит сюжет, который ну вообще не главное в онлайн игре на нашем этапе, а половинка вносит какие-то косметические правки по классам и прочему.На самом деле все ужасно лично для меня, острова старые, все активности старые, рейд ну такое себе, вносит разнообразие, но этого мало, ОТВЕТСТВЕННЫЕ ПРОСТО НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ТЕМ ЧЕМ НУЖНО ИЛИ НЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТИ ИЛИ НАВЫКОВ ИЛИ ВСЁ СРАЗУ. Играть стабильно в игру невозможно, просто потому что нет ничего нового, добавляется бессмысленная дичь, которая вообще не ощущается по типу оплота, орденов,мировых боссов,все сложнее в игре находить что-то хорошее, вообщем проект в глубокой попе, социалочка держит его на плаву, люди старожилы, которые то ливают то возвращаются,а новые игроки сюда не заходят, это редкость.

  10. #2890
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    Судя по последним сообщениям, друль как был убогим, так и остался. Того адского чудовища, что был на ОБТ, больше нет. А в того инвалида, каким он стал потом, играть не хочется. Я так понимаю, можно в игру не возвращаться?

  11. #2891
    Аватар для nikelsi
    Горожанин nikelsi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    53
    Репутация
    99
    А в чем смысл владыки леса? Он практически не наносит урона и очень мало хилит.

    Вперед дружище

  12. #2892
    Аватар для Geats84
    Стражник Geats84 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от nikelsi Посмотреть сообщение
    А в чем смысл владыки леса? Он практически не наносит урона и очень мало хилит.
    А ответ на этот вопрос покрыт мраком и только приближенные его знают.

  13. #2893
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Подскажите пожалуйста что у шама должно быть в ПВЕ по урону. Например по обычному боссу в 10-м секторе, с бурстами и без.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #2894
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста что у шама должно быть в ПВЕ по урону. Например по обычному боссу в 10-м секторе, с бурстами и без.
    У шама как таковых бурстов нету, весь урон размазан, к бурстам можно причислить разве что 2 удара от Пляшущих молний и ульта пета. Как снимать молнии тут каждый сам решает. Я обычно прокручиваю Рой, Ядовитый шип(либо сперва ГИМ потом Шип, зависит от цели, далеко она или близко), ГИМ, Лоза, Смерч, Гим, Лоза, Смерч, Всполох. Но это такой себе бурст. Проще всего прожимать тоник и начинать всю комбу, постараться прожать все дамажные скилы (Шип) или снять стаки от ПМ за время работы Оппортуниста, тоника и бафа от темных крыльев. Кто то берет Затрещину еще снимать стаки ПМ, как по мне Всполох больше урона наносит за счет того что бьет 2 раза и в сумме 2 удара наносят больше урона чем 1 Затрещина. По цифрам могу вечером скрины скинуть, ГС 33640, 10 руны, 5 крест.

  15. #2895
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    [Удалено]
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста что у шама должно быть в ПВЕ по урону. Например по обычному боссу в 10-м секторе, с бурстами и без.
    Бурстов нет, разве что ульта пета, которая действует только на обычных мобов/синюю коронку.
    шам прожимает цикл : осы - ГИМ - шип - лоза 2х - смерч 2х - ПМ 2х ( ПМ, кстати, лучше всего снимать именно всполохом, замерял).
    Хороший дмг может выдать только шип и ПМ ( ну смерч тоже неплохой дмг имеет) , шип практически в самом начале цикла, ПМ в конце. Поэтому дамаг у шама всё таки рывками идёт.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    Кстати, есть какой-то аддон, который говорит пету "Атаковать" если ты атакуешь цель?

    У меня пет дебил , просто. Начинает бить только тогда, когда меня бьют, а это обычно не сразу происходит.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 14.07.2020 в 00:20. Причина: открытое обсуждение модерирования.

  16. #2896
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от dekma1325 Посмотреть сообщение
    [Удалено]

    Бурстов нет, разве что ульта пета, которая действует только на обычных мобов/синюю коронку.
    шам прожимает цикл : осы - ГИМ - шип - лоза 2х - смерч 2х - ПМ 2х ( ПМ, кстати, лучше всего снимать именно всполохом, замерял).
    Хороший дмг может выдать только шип и ПМ ( ну смерч тоже неплохой дмг имеет) , шип практически в самом начале цикла, ПМ в конце. Поэтому дамаг у шама всё таки рывками идёт.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    Кстати, есть какой-то аддон, который говорит пету "Атаковать" если ты атакуешь цель?

    У меня пет дебил , просто. Начинает бить только тогда, когда меня бьют, а это обычно не сразу происходит.
    Да, такой аддон есть, там включаешь кнопку, и пет начинает атаковать цель если сам шам атакует. Это срабатывает не только атаке даже если просто повесить метку на цель или отдать приказ наймам атаковать, пет тоже атакует. Но аддон имеет свои нюансы, во в первых пет будет переключатся на ту цель которую шам начинает атаковать, это например не удобно в ИК светлом. Так же там есть кнопка при которой пет будет атаковать того противника который бьет самого шама, иногда на 3х3 и 6х6 тоже не всегда удобно. А так в целом аддон отличный.
    Ульта петов на боссов тоже работает, только не наложением уяза, а тем что пет атакует быстрее и сильнее за счет того что урон увеличен и все удары идут критами. Так что все таки тоже бурст своего рода, хотя и не полноценный )
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 14.07.2020 в 00:21. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  17. #2897
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Извините, ввел в заблуждение. Спасибо за ответы, но меня интересует цифра урона язычника по боссу.
    Вчера рукастый шам, который однако после обновы ни разу не дамажил, выдал откровенно слабые для него цифры в астрале. Что-то в районе 1 ляма. И вот, меня интересует это недоработка оператора или реалии нынешнего язычника?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #2898
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    1кк под сапом?
    Это мало.
    800к можно и без сапорта выдавать.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  19. #2899
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    1кк под сапом?
    Это мало.
    а сколько не мало?

    З.Ы. Я чего собственно заинтересовался. На фоне некров и сталков, от которых боссы получают в районе двух лямов (1,8-1,9), и тем более на фоне инжа, от которого бос получает до 2,5 лямов, урон в 1 лям кажется неестественным.
    Я еще демонологом пробовал, но пока больше 1,3-1,5 (под бурстом до 1,6 было) выжать из него не получалось. Но я это списываю пока на неопытность в игре классом.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 13.07.2020 в 11:47.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #2900
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    а сколько не мало?
    ~1.4-1,5кк, если фулдонат и 10 крест
    На демоне можно выжать больше, если печать заранее настакать.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #2901
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Извините, ввел в заблуждение. Спасибо за ответы, но меня интересует цифра урона язычника по боссу.
    Вчера рукастый шам, который однако после обновы ни разу не дамажил, выдал откровенно слабые для него цифры в астрале. Что-то в районе 1 ляма. И вот, меня интересует это недоработка оператора или реалии нынешнего язычника?
    Ну по большей части это реалии шама. Я сам 900-1000к макс выдать могу , и то самым мощным умением - ПМ , который в конце цикла.

    Поэтому, собственно, столько возмущений.

  22. #2902
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    а сколько не мало?

    З.Ы. Я чего собственно заинтересовался. На фоне некров и сталков, от которых боссы получают в районе двух лямов (1,8-1,9), и тем более на фоне инжа, от которого бос получает до 2,5 лямов, урон в 1 лям кажется неестественным.
    Я еще демонологом пробовал, но пока больше 1,3-1,5 (под бурстом до 1,6 было) выжать из него не получалось. Но я это списываю пока на неопытность в игре классом.
    Ну так а как иначе то? Раньше шамы выезжали за счет ДА и силы крита. Убрали оба этих стата, особо урона не добавили, вот и следствие. Главное что бы и это не отрезали.
    Возможно тот шам после хила забыл перелить статы, одеть крест и т.д.,у меня иногда бывает что я после хила забывают зерцало на крест поменять.

  23. #2903
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну так а как иначе то? Раньше шамы выезжали за счет ДА и силы крита. Убрали оба этих стата, особо урона не добавили, вот и следствие. Главное что бы и это не отрезали.
    шамы уже привыкле порезке...

  24. #2904
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от TroeIzLesa Посмотреть сообщение
    Судя по последним сообщениям, друль как был убогим, так и остался. Того адского чудовища, что был на ОБТ, больше нет. А в того инвалида, каким он стал потом, играть не хочется. Я так понимаю, можно в игру не возвращаться?
    Вчера на домике бился с шамом в хиле из Руси ник не запомнил из пачки мадара ,на точке тет на тет я на демоне. Так получилось что мы с ним бились минуты 3-4 и он меня почти убил . хотя прибежал наш лук и мы вдвоем не могли его убить и мне пришлось позорно убежать сточки и подхилитоься иначе он меня доковырял бы . А ты говоришь шам говно
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 13.07.2020 в 15:48.

  25. #2905
    Аватар для Geats84
    Стражник Geats84 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вчера на домике бился с шамом в хиле из Руси ник не запомнил из пачки мародера ,на точке тет на тет я на демоне. Так получилось что мы с ним бились минуты 3-4 и он меня почти убил . хотя прибежал наш лук и мы вдвоем не могли его убить и мне пришлось позорно убежать сточки и подхилитоься иначе он меня доковырял бы . А ты говоришь шам говно
    Если тебя почти убил АИ то советую пересмотреть билд и статы. На Нитке не 1 АИ не выживает под 2 нормальными ДД.
    Оценивай общею ситуацию , а не единичные случаи. Я в АП занимал 4-5 место по ДПСу на БитваРавных. Но это говорит лишь о том, что я попадал с людьми далеким даже до среднего уровня. Попадая с норм игроками дру в АП уступает по ДПСу в 2-3 раза, а по хило в среднем на 20-30%. Даже луки у которых урон в 3 раза вышеи имеет иногда отхил выше даже чем в АП. Ненужно говорить что вы где то, кого то видели. Зайди поиграй и сам поймешь насколько он имбовый. Как не зайдешь на БГшки одни друли, вары и барды бегают (сарказм).
    Последний раз редактировалось Geats84; 13.07.2020 в 15:38.

  26. #2906
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Geats84 Посмотреть сообщение
    Если тебя почти убил АИ то советую пересмотреть билд и статы. На Нитке не 1 АИ не выживает под 2 нормальными ДД.
    Я пишу не про нитку а про фри . И с билдом у меня всё в порядке и со статами и с обвесом все в порядке у лука ник Клёпа тоже все в порядке, а вот мне пришлось убежать и подхилится и только по возвращению на точку смогли их убить когда их стало двое с некром а нас трое еще пал когда прибежал

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от Geats84 Посмотреть сообщение
    Зайди поиграй и сам поймешь насколько он имбовый. Как не зайдешь на БГшки одни друли, вары и барды бегают (сарказм).
    Извини я сам играю на не популярном классе демонологе и поверь на всех БГ шамов всегда больше чем демонов

  27. #2907
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Я пишу не про нитку а про фри . И с билдом у меня всё в порядке и со статами и с обвесом все в порядке у лука ник Клёпа тоже все в порядке, а вот мне пришлось убежать и подхилится и только по возвращению на точку смогли их убить когда их стало двое с некром а нас трое еще пал когда прибежал

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------



    Извини я сам играю на не популярном классе демонологе и поверь на всех БГ шамов всегда больше чем демонов
    Вы видимо в какие то другие аллоды играете, где демон в данном патче не популярный класс и на БГ шамов больше чем демонов. Да еще и шамы в АИ демонов 1 на 1 раскатывают.

  28. #2908
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Вы видимо в какие то другие аллоды играете, где демон в данном патче не популярный класс и на БГ шамов больше чем демонов. Да еще и шамы в АИ демонов 1 на 1 раскатывают.
    Популярный? не смеши меня. Вот у вас на нитке видимо он популярный а на фришках им не играют. Чего же мне тебя убеждать Открой топ 100 одетости только по фришкам 4 демона 13 шамов. Смотрим 6х6 топ 100 нитку не считаем 2 демона и 11 шамов \3х3 2 демона 12 шамов . Не веришь мне проверь статистику.
    Ну просто курам на смех называть демона популярным классом
    В топ 100 по одетости демон порог 33400 а шам 33800
    Если сяду на лука или некра я конечно убью его но вот в демоне не получается
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 13.07.2020 в 16:53.

  29. #2909
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Популярный? не смеши меня. Вот у вас на нитке видимо он популярный а на фришках им не играют. Чего же мне тебя убеждать Открой топ 100 одетости только по фришкам 4 демона 13 шамов. Смотрим 6х6 топ 100 нитку не считаем 2 демона и 11 шамов \3х3 2 демона 12 шамов . Не веришь мне проверь статистику.
    Ну просто курам на смех называть демона популярным классом
    В топ 100 по одетости демон порог 33400 а шам 33800
    Ну во в первых я играю на НБ(Наследие богов) во вторых половина из топа шамов имеют салат душу, и играют шамами только на премейд активностях хилом. Для других активностей переливаются.
    Ты бы для начала сам рейтинги одетости посмотрел:

    Последний раз редактировалось DEIN987; 13.07.2020 в 17:03.

  30. #2910
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну во в первых я играю на НБ(Наследие богов) во вторых половина из топа шамов имеют салат душу, и играют шамами только на премейд активностях хилом. Для других активностей переливаются.
    Ну значит ты точно играешь не в те аллоды раз говоришь, что демон популярный класс. За сим прощаюсь

  31. #2911
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну значит ты точно играешь не в те аллоды раз говоришь, что демон популярный класс. За сим прощаюсь
    Выше скрины одетости шамов и демов, те цифры что ты написал, даже рядом не стоят.
    Или подразумевался нижний порог?
    Если нижний, то да, цифры у тебя правильные.
    Хотя да, не буду спорить с человеком которого шам в хиле убивает.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 13.07.2020 в 17:10.

  32. #2912
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вчера на домике бился с шамом в хиле из Руси ник не запомнил из пачки мадара ,на точке тет на тет я на демоне. Так получилось что мы с ним бились минуты 3-4 и он меня почти убил . хотя прибежал наш лук и мы вдвоем не могли его убить и мне пришлось позорно убежать сточки и подхилитоься иначе он меня доковырял бы . А ты говоришь шам говно
    шам чуть не убил в хилле...с вами всё в порядке? у него же даже атакующих умений нет.

  33. #2913
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от dekma1325 Посмотреть сообщение
    шам чуть не убил в хилле...с вами всё в порядке? у него же даже атакующих умений нет.
    Ничего не мешает взять их в билд. Найдите запись МЧД того года от глаз шама Армады и уведите как он убивает в хиле.
    Вон даже ссылка есть еще рабочая
    https://www.youtube.com/watch?v=Ihdjx1htenw
    Последний раз редактировалось Lexach; 13.07.2020 в 19:58.

  34. #2914
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Осы с ГиМом берутся на такие активности для другого........

  35. #2915
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от dekma1325 Посмотреть сообщение
    шам чуть не убил в хилле...с вами всё в порядке? у него же даже атакующих умений нет.
    Эх как жаль не запомнил ник того шама . Может он здесь отпишется шам из Патьки МадараЪ из гильдии Русь, Последний ЧД бой был . Вот он вас многому научил бы. Если прочтете мой пост то я написал что тэт на тэт у нас длился минуты 3-4 я его не мог продавить а он меня потихоньку сгрызал. Если бы я не ушел подхилится то он бы убил

  36. #2916
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Ничего не мешает взять их в билд. Найдите запись МЧД того года от глаз шама Армады и уведите как он убивает в хиле.
    Вон даже ссылка есть еще рабочая
    https://www.youtube.com/watch?v=Ihdjx1htenw
    Посмотрел минут 10-15, так и не увидел , как он кого-нибудь убил.
    В конце каждого боя показывает сколько он надамажил и отхилил.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    Осы с ГиМом берутся на такие активности для другого........
    Можете, пожалуйста, объяснить для чего?

  37. #2917
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Так вот...бардов посмотрели, жрецов посмотрели, может и до нас дойдёт?

    Если КМ и правда работает, то он не мог не заметить ту гору предложений правок по язычнику, которые вполне или вовсе легкореализуемы.

    Но одно он мог не заметить, либо забыть, ведь об этом не настолько часто говорили - корни.

    Корни - потенциально хороший АоЕ класса, с вехами ещё и ос вешает, но сейчас практически бесполезное умение.

    Практически любой класс имеет +-хороший АоЕ в пвп, но не язычник.

    Собственно, предложение:

    - "впихнуть" бонус к урону умения Опутывающие корни в веху 'Ускоренный рост' или 'Густые заросли' в виде +50-100% к урону(умение и правда смешные цифры показывает) в Аспекте Поддержки и +15-20% в Аспекте Нападения. В АИ умение, как правило, не дамажит.

    Это плюс ко всему тому, что предлагалось многие и многие месяцы-годы.

  38. #2918
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от dekma1325 Посмотреть сообщение
    Так вот...бардов посмотрели, жрецов посмотрели, может и до нас дойдёт?

    Если КМ и правда работает, то он не мог не заметить ту гору предложений правок по язычнику, которые вполне или вовсе легкореализуемы.

    Но одно он мог не заметить, либо забыть, ведь об этом не настолько часто говорили - корни.

    Корни - потенциально хороший АоЕ класса, с вехами ещё и ос вешает, но сейчас практически бесполезное умение.

    Практически любой класс имеет +-хороший АоЕ в пвп, но не язычник.

    Собственно, предложение:

    - "впихнуть" бонус к урону умения Опутывающие корни в веху 'Ускоренный рост' или 'Густые заросли' в виде +50-100% к урону(умение и правда смешные цифры показывает) в Аспекте Поддержки и +15-20% в Аспекте Нападения. В АИ умение, как правило, не дамажит.

    Это плюс ко всему тому, что предлагалось многие и многие месяцы-годы.

    КМ мог заметить и забить )

    Я уверен, что поддержку трогать не будут. Поднимут дпс в дд и может дадут чуть выживаемости в хиле. И то, сомневаюсь
    Но на уровне некра мы не будем жить и уничтожать все)



  39. #2919
    Аватар для Dieta
    Скиталец Dieta на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    КМ мог заметить и забить )

    Я уверен, что поддержку трогать не будут. Поднимут дпс в дд и может дадут чуть выживаемости в хиле. И то, сомневаюсь
    Но на уровне некра мы не будем жить и уничтожать все)

    naabarot nada paderjku apnut uron i vso astalnoe astavit kak est urona atkravena ochen mala.

  40. #2920
    Аватар для KAMATOZNEK
    Новобранец KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    121
    Репутация
    622
    Я вот щас задумолся)

    сохранять некромастера или оставить шоумена)

    на нити шоумены играть не будут, видимо) дпс 600-700к, а на хедусе еле еле 400 - это издевательство над топ дпс классом еще полгода назад.

    ну +для трешек надо некра) шам тоже может что то на 3х3, но 2 щита на лице у пати и нереальный захил 2мя? кнопками
    СОРЭ НА НИТИ ШАМАН НЕ ХИЛИТ ПО 150К С РОСТКА! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ТАК СКАЗАТЬ

    так что понедельник я поменяю видимо свою собаню на душку/стража и буду грустно и угрюмо пердеть на некре

    и лучше с класс мастером шаманов в жизни не пересекаться)

     Ответить в теме
Страница 73 из 77
... 23 63 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения