Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс «Аллоды Онлайн» — 2015: Обсуждение
Закрытая тема
Страница 5 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 761
  1. #161
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755

    качай бичуху, качай пресуху ..

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Угу. Понабивала бы посты про умных и красивых и особенно про "мужественных"
    И, кстати, обнаженными телами мужчинам тоже свойственно брать )) помню я одного "аполлона" с мужского конкурса хD
    Аполлон'ы за компом не за*ротят, а в тренажёрных залах ****** мышчу(ы) качают, ну и пресуху, кудаж без неё

  2. #162
    Цитата Сообщение от kozhnik Посмотреть сообщение
    Аполлон'ы за компом не за*ротят, а в тренажёрных залах ****** мышчу(ы) качают, ну и пресуху, кудаж без неё
    ну это не значит, что надо все эти рельефы нам демонстрировать, прикрывшись лишь фиговым листочком
    Раскол ван лав

  3. #163
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755

    ...

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну это не значит, что надо все эти рельефы нам демонстрировать, прикрывшись лишь фиговым листочком
    А девушкам/женщинам значит можно стрингами и еле прикрывающим(ну вы поняли что) лифчиком !?

    p.s.: Это как из того анекдота: "Гейпарады закрыли, а Лезбипарады ... ?

  4. #164
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Да ладно, пусть демонстрируют Заодно можно увидеть реакцию народа и посмотреть, чем она будет отличаться от той, что на нынешнем конкурсе.
    Последний раз редактировалось Draculina; 13.09.2015 в 18:27.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  5. #165
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Хотя, выдать тиары за мистера можно было бы. Только провести бы на него конкурс ещё... Заодно и посмотреть, как выглядят те самые "настоящие посоны". Если они рискнут участвовать.
    Обеими руками поддерживаю, а то только девушкам, да девушкам...

    Цитата Сообщение от kozhnik Посмотреть сообщение
    Это как из того анекдота: "Гейпарады закрыли, а Лезбипарады ... ?
    Что за анекдот? Можно в ЛС.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  6. #166
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Посоны не против поучаствовать И да, на того аполлона, кстати, фапало паловина проголосовавших девушек
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  7. #167
    Цитата Сообщение от kozhnik Посмотреть сообщение
    А девушкам/женщинам значит можно стрингами и еле прикрывающим(ну вы поняли что) лифчиком !?

    p.s.: Это как из того анекдота: "Гейпарады закрыли, а Лезбипарады ... ?
    и те и другие вызывают только негативные эмоции. такая раздетость должна быть художественной. и фото соответственно тоже. в остальном это выглядит если не вульгарно, то глупо
    Раскол ван лав

  8. #168
    Аватар для SAHR0013
    Лига Поденщик Лиги SAHR0013 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    уже совсем скоро голосование =)

  9. #169
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Ну чё там?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  10. #170
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    наверно завтра включат, сегодня еще день подачи заявок

  11. #171
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Фух, на пару с Malestary перебрали все опубликованные на данный момент фотографии (на них вроде бы больше не должно стоять надписи "ожидает проверки")
    К сожалению, все же ряд работ пришлось отсеять. Не так много, порядка ~30 штук из-за несоответствия условиям.
    Само голосование, если форс-мажоров не случится, появится завтра ближе к середине дня.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  12. #172
    Аватар для missheartbreake
    Вольный Аллодер missheartbreake на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Фух, на пару с Malestary перебрали все опубликованные на данный момент фотографии (на них вроде бы больше не должно стоять надписи "ожидает проверки")
    К сожалению, все же ряд работ пришлось отсеять. Не так много, порядка ~30 штук из-за несоответствия условиям.
    Само голосование, если форс-мажоров не случится, появится завтра ближе к середине дня.
    уже выставлены все фотографии?
    в этом году как-то мало участниц (ну по сравнению с предыдущими))
    Последний раз редактировалось missheartbreake; 16.09.2015 в 23:04.
    Моя мама - типичный маггл. Волшебница я по папе. Да, я полукровка, но стараюсь вообще не палить свои магические способности. Только с вами могу поделиться. Спасибо за внимание....(c)

  13. #173
    Аватар для tankyem
    Скиталец tankyem на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    в прошлый раз был сначала запущен конкурс для всех игр мейл.ру, соответственно и участниц больше. а тут только для проекта аллоды.
    А по поводу несоответствия условиям, вроде и такие прошли, потому что сама переживала и пришлось сделать новые снимки из-за невнимательности. (по поводу того, что должно быть написано) ну прошли и ладно. всем удачи!)
    много интересных работ) понравилось фото девушки в водоеме. наверняка была забавная предыстория этих фотографий, я бы точно фотографа просила побыстрее справляться)

  14. #174
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от missheartbreake Посмотреть сообщение
    уже выставлены все фотографии?
    в этом году как-то мало участниц (ну по сравнению с предыдущими))
    Вроде как 135.

    Смотрю сейчас на своё фото с бумажкой и понимаю, что освещение получилось как-то не ок =\
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  15. #175
    Аватар для xloss
    Вольный Аллодер xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    187
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Вроде как 135.
    Больше, почему-то убрали возможность выбора второй страницы. Страницы так же пропали и с других годов конкурса.
    allodswiki.ru - База данных по игре.


  16. #176
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Что-то не вижу где фотографии всех учасниц посмотреть(
    Пыщ

  17. #177
    Аватар для Alena444
    Поселенец Alena444 просто очень хороший Alena444 просто очень хороший Alena444 просто очень хороший Alena444 просто очень хороший
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    39
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Что-то не вижу где фотографии всех учасниц посмотреть(

    https://allods.mail.ru/media.php?section=miss_ao_2015
    вот, правда я не знаю, видят пока только участницы или же все



  18. #178
    Аватар для Zatsepa
    Горожанин Zatsepa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    69
    Репутация
    69
    Жаль, что список не динамичный - так не каждый до участниц, что в самом низу, доскроллит.

  19. #179
    Аватар для SAHR0013
    Лига Поденщик Лиги SAHR0013 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    А у меня одну фотографию забаррикадировали Хотя все остальные были с никнеймом и датой(

  20. #180
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Zatsepa Посмотреть сообщение
    Жаль, что список не динамичный - так не каждый до участниц, что в самом низу, доскроллит.
    До Вашей Акиты я докрутила) ох и соба ж классная и друлечка тоже ничего)

  21. #181
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Мне половины фотографий почему то не видно...

    И есть интересный момент - не знаю как там на других серверах, но больше половины тех, кто с ОЛ, как то я в игре не видел ни разу

    Доставила девушка с игровым ником "Писюля" ))

    Ну а в целом - удачи всем участницам.

  22. #182
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Пока что еще не всё готово. И порядок участниц должен в списке меняться и открываться фотографии должны в нормальном размере.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  23. #183
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Ну ни фига себе участниц! А всё-призы плохие, времени нет
    Думал будет намного меньше...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  24. #184
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Встречаются очень необычные работы, хотя полно и вполне ожидаемых с выразительными "глазами"

    Буду с интересом следить за развитием форумных баталий
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  25. #185
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ну ни фига себе участниц! А всё-призы плохие, времени нет
    Думал будет намного меньше...
    Это ещё мало, в 2013 было больше (2014 в расчет не берём, там было Мисс Игры Мэйл), что уж говорить о 2012.

  26. #186
    Аватар для oriMiss
    Скиталец oriMiss на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Интересно, а голосовать могут только те, кто играет в игру?

  27. #187
    Аватар для velenazuzi
    Бродяга velenazuzi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ребят, а где фото претенденток посмотреть можно? Не поверите! найти не могу )))

  28. #188
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    .......
    И есть интересный момент - не знаю как там на других серверах, но больше половины тех, кто с ОЛ, как то я в игре не видел ни разу
    .....
    Двух я видел в игре, одну знаю. Остальных никогда ни разу
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  29. #189
    Аватар для oriMiss
    Скиталец oriMiss на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от velenazuzi Посмотреть сообщение
    Ребят, а где фото претенденток посмотреть можно? Не поверите! найти не могу )))

    Вот ссылка https://allods.mail.ru/media.php?section=miss_ao_2015

  30. #190
    Аватар для LodkaLeto
    Вольный Аллодер LodkaLeto на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Москва/Волгоград
    Сообщений
    23
    Репутация
    21
    Финка - Молодец, В этом году отлично заморочилась)
    Фалька - красииивая.
    Эсстер - фото потрясающее, так еще и землячка)
    Утибоземой - милооотааа)
    ЛанаРудничина - живое Огневище)
    Айсака - Ой, какая)
    Упывап - шкодная)
    КашаПерловая - классная-классная)
    Всех просмотрела - много хорошеньких)
    Про некоторых отличившихся не пишу - думаю дальше всем кости обмоют)
    Последний раз редактировалось LodkaLeto; 17.09.2015 в 13:26.

  31. #191
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от oriMiss Посмотреть сообщение
    Надеюсь новость на заглавной странице повесят со ссылкой, пора запускать пиар!
    Последний раз редактировалось Dim; 17.09.2015 в 13:10.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  32. #192
    Аватар для Kliokli
    Батрак Kliokli на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Ура, началось!) Меня только удивило, что многие участницы не выполнили условия конкурса - "как минимум на одной из опубликованных фотографий должен присутствовать игровой никнейм участницы в любом виде", но их фото всё равно пропустили.
    Последний раз редактировалось Kliokli; 17.09.2015 в 13:19.

  33. #193
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    в прошлом году все голосовали за кост лучницы, вангую в этом году за йольфийку из новосиба
    з.ы. "Писюля" это просто
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  34. #194
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    некоторым фотографам хочется оторвать руки, так же, как они сделали это некоторым участницам
    https://allods.mail.ru/media.php?item=86773

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  35. #195
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    некоторым фотографам хочется оторвать руки, так же, как они сделали это некоторым участницам
    https://allods.mail.ru/media.php?item=86773
    ой) кто хотел просто тиару, тем все равно) любое фото заедет.
    остальные пусть сражаютсо
    Раскол ван лав

  36. #196
    Аватар для LodkaLeto
    Вольный Аллодер LodkaLeto на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Москва/Волгоград
    Сообщений
    23
    Репутация
    21
    Кто-то выложил несколько фото , чтобы как можно выигрышнее себя показать, а кто-то просто щелкнулся разок за тиару))
    Где Ао,ник и дата - красочно, ярко и красивенько, а где я - просто ручкой/маркером на белом А4)

  37. #197
    Аватар для milusho
    Скиталец milusho на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    а если в личном кабинете висит, что фото на сайте, а среди конкурсанток ее нет?
    — Да, наверное, мы тебя избаловали... Придётся тебя наказывать!
    — Как это — вы избаловали, а меня наказывать?

  38. #198
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Некоторые фотки очень порадовали, особенно приятно в конкурсе видеть знакомые ники )

  39. #199
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от milusho Посмотреть сообщение
    а если в личном кабинете висит, что фото на сайте, а среди конкурсанток ее нет?
    Видимо должно быть несколько страниц, как xloss говорил выше.

  40. #200
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Уточнение по поводу участниц, которых в списках нет — скорее всего у вас ни одна фотография не выставлена как "главная".
    Если у кого-то такая проблема, пишите мне свой логин + какую фотографию нужно поставить главной.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Закрытая тема
Страница 5 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения