Форум - "Аллоды Онлайн" - Как долго качать максимальный уровень? (Нить судьбы)
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для JustYoungBoy
    Бродяга JustYoungBoy печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.03.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Как долго качать максимальный уровень? (Нить судьбы)

    Хочу начать играть на нитке, игру знаю (до 80 уровня)
    Как долго займёт процесс выкачки и есть ли вообще смысл?
    В чём преимущества нитки? Как маунтов в начале игры получить? Костюмы? Прочий стаф?
    Заранее спасибо)

  2. #2
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от JustYoungBoy Посмотреть сообщение
    Как долго займёт процесс выкачки и есть ли вообще смысл?
    Смысл есть, но прокачка без улыбки довольно долгая (даже учитывая что на нитке встроенный бонус к опыту и репутации). Сейчас в реликте нитка переживает не лучшие времена, в будние дни бывает не очень то просто попасть на бг например, да и на самих бг всегда знаешь всех игроков по никам.

    Цитата Сообщение от JustYoungBoy Посмотреть сообщение
    В чём преимущества нитки?
    Ну тут действительно все +- равные + есть плюшки которые на фри стоят довольно дорого, но увы их мало, всё же если донатить то комфортнее будет на фришке.

    Цитата Сообщение от JustYoungBoy Посмотреть сообщение
    Как маунтов в начале игры получить?
    Заходишь в новик\око и просишь в зону виверну, обычно игроки сразу за так отдают.

    Цитата Сообщение от JustYoungBoy Посмотреть сообщение
    Костюмы? Прочий стаф?
    Редкие костюмы и палач за донат. Плюшки на павер за игровую валюту реальгар\золото и т.д.


  3. #3
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    быстрее будет прокачать основу (условного жреца, чьи скиллы переродка актуальные всегда) и создать аэда, который и будет основным игровым персонажем.
    часов за 6-8 думаю можно без улыбки, найдешь пати по островам (маловероятно, но все же)- будет на пару часов быстрее
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  4. #4
    Аватар для ShuttIe
    Батрак ShuttIe печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.08.2020
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    быстрее будет прокачать основу (условного жреца, чьи скиллы переродка актуальные всегда) и создать аэда, который и будет основным игровым персонажем.
    часов за 6-8 думаю можно без улыбки, найдешь пати по островам (маловероятно, но все же)- будет на пару часов быстрее
    Я конечно не с Нити, но как за такое время можно прокачаться?
    Я вот качался на фри сервера с улыбкой на квесты, где-то с 25 уровня до 87 по часу-два с 01.09-04.09 вечером будни и на выходных часов 10 суммарно и не успел до 90 уровня апнуть. Я правда старался делать тайны мира, но когда локацию превышал на пару-тройку уровней - переходил в следующую.
    Вопрос все тот же: как? Геноцид мобов? Задания для очки судьбы?(и так юзал по возможности) Не понимаю.

  5. #5
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от ShuttIe Посмотреть сообщение
    Я конечно не с Нити, но как за такое время можно прокачаться?
    Я вот качался на фри сервера с улыбкой на квесты, где-то с 25 уровня до 87 по часу-два с 01.09-04.09 вечером будни и на выходных часов 10 суммарно и не успел до 90 уровня апнуть. Я правда старался делать тайны мира, но когда локацию превышал на пару-тройку уровней - переходил в следующую.
    Вопрос все тот же: как? Геноцид мобов? Задания для очки судьбы?(и так юзал по возможности) Не понимаю.
    на нити постоянный бонус к опыту, алсо скорее всего ты не знаешь фич быстрой прокачки ( безвременье на Х1-Х3 и Х6-Х8 лвлах до кираха, скип кв несколько раз за ОС, раш ордена с бафом на опыт, дроп сюжеток при падении профита с ее прохождения etc)
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  6. #6
    Аватар для JustYoungBoy
    Бродяга JustYoungBoy печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.03.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    на нити постоянный бонус к опыту, алсо скорее всего ты не знаешь фич быстрой прокачки ( безвременье на Х1-Х3 и Х6-Х8 лвлах до кираха, скип кв несколько раз за ОС, раш ордена с бафом на опыт, дроп сюжеток при падении профита с ее прохождения etc)
    А можна чуточку поподробнее?) И я имел в виду ап 90ого, но ТМки же тоже надо сделать. И выходит ооочеень долгоэ
    И к тому же ещё желательно профу сделать. Я так много не играл, не знаю всех тайных способов.
    Последний раз редактировалось JustYoungBoy; 25.09.2020 в 19:00.

  7. #7
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от JustYoungBoy Посмотреть сообщение
    А можна чуточку поподробнее?) И я имел в виду ап 90ого, но ТМки же тоже надо сделать. И выходит ооочеень долгоэ
    И к тому же ещё желательно профу сделать. Я так много не играл, не знаю всех тайных способов.
    тмки на аэдах выполнены до рейдов, в этом собсна и смысл
    профу не долго качать, энивей до след сезона не понадобится
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения