Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Исключение неактивных игроков со сражений

Результаты опроса: Нужно ли голосование за исключение игрока?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

    107
    66.46%
  • Не нужен

    54
    33.54%
Закрытая тема
Страница 82 из 87
... 32 72 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 Последняя
Показано с 3,241 по 3,280 из 3469
  1. #3241
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Барды проголосовали



    В саппорте на бг такое себе, если нет хила в пати. Это больше аспект для премейдов. А в атаке вполне комфортно, стоишь издалека аоешишь и норм, главное чтобы не ассистили )
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_181028_172512.jpg
Просмотров: 245
Размер:	200.9 Кб
ID:	240738   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_181025_223001.jpg
Просмотров: 249
Размер:	185.6 Кб
ID:	240739  

  2. #3242
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Барды проголосовали
    Правильно сделали, что кикнули. Забыли у нее спросить, кем и как играть, ага. Пусть своих детей учит... щи варить (с) В. Путин.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  3. #3243
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Мне вот интересно... Как вы успеваете столько в чате нафлудить на бг?
    Когда вы хилите или дамажите?

  4. #3244
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно... Как вы успеваете столько в чате нафлудить на бг?
    Когда вы хилите или дамажите?
    А они не хилят и не дамажат. Когда их начинают нахлобучивать - они начинают искать виноватого. Чтобы его кикнуть. И, ЧСХ, никто из них никогда не считает виноватым себя.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  5. #3245
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Дык в том-то и дело, что не факт.
    Как это?
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Но этот днырь, будучи кикнутым раз, два, пять, десять - тупо забьет на игру и пойдет туда, где его не будут кикать.
    Если этот днырь не поставит себе целью выбираться из днырьства, выжимать максимум из того гира/доната, что у него есть, то он забьет на игру в любом случае, и пойдет туда, где можно не прикладывать уж очень много усилий, и при этом не быть днырём. Кик здесь ни при чем вообще.
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А как его получить новичку, этот обвес, если кикают с БГ, где дают голду на Ал-Риатный шмот и аму на его улучшение?
    Голды хватит тупо с прокачки, шмота с астралки достаточно для того, чтобы делать какой-то разумный минимум в ИК.
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Правильно сделали, что кикнули. Забыли у нее спросить, кем и как играть, ага. Пусть своих детей учит... щи варить (с) В. Путин.
    Ты говоришь противоречивыми параграфами. С одной стороны, ты веришь, что если людей не кикать с БГ, то они обретут силу и скилл. С другой стороны ты говоришь, что если кто-то говорит днырям, что они дныри, а они в ответ кикают, то это ок и нормально.

    Если за то, что тебе говорят, что ты не очень кикать нормально, то хватит уже требовать отмены кика. Если же нормально требовать от людей играть с максимальной отдачей, то что плохого в том, чтобы в воспитательных целях просто кикнуть?

  6. #3246
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    В ИК, кстати, без какого-то более-менее нормального обвеса делать нечего, и на Ал-Риате - тоже.
    Кстати, да, согласен. Ну и еще от класса зависит. Относительно одетым инжом фармить Ал-Риат - это еще то извращение. А вот гора-аздо хуже одетым свежепрокачанным демонологом - просто удовольствие.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Так что кик надо или убрать вообще, или очень серьезно переработать.
    Согласен со вторым - переработка, на мой взляд, нужна. Как по мне, голосование должно быть постфактум. Первое впечатление - искра маленькая, перс не прокачан, покровительство тоже, вывод - кикать сразу. А по факту, по результатам бэгэ может оказаться, что перс не такой и слабый. Но его кикнули [бы] до бэгэ и никто этого не узнал.
    Ну а начинать в любом случае надо с балансира. На одну более-менее равную бэгэшку приходится с полдюжины катков...

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    как тебе сказать. если все ходят тройками с сапом и хилом, почему регулярно закидывает на бгшки без сапов и без хилов, причем с обеих сторон?)) Сапа на бгшке ну очень редко встретишь))
    Так и бардам хочется подэдэшить.

    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно... Как вы успеваете столько в чате нафлудить на бг?
    Когда вы хилите или дамажите?
    А зачем!? Флудить-то всяко интересней.

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Как это?
    А вот так. Как показывает практика, не все и не всегда смотрят, кого пытаются кикнуть. Потому именно так -
    Если человека кикнули, значит 9 из 12 решили, что так будет лучше.
    Не факт и в том смысле, что решили, и уж тем более не факт, что будет лучше. Просто согласились. Просто нажали "Да".

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #3247
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Просто согласились.
    Я ж говорю, с народом не повезло.

  8. #3248
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    желания исполняются - рис. 1

    --------------

    что только не услышишь на БГ — рис.2
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.11.18.jpg
Просмотров: 241
Размер:	112.9 Кб
ID:	240870   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 200
Размер:	22.5 Кб
ID:	240871  
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  9. #3249
    Аватар для victor84
    Горожанин victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    230
    Тему кика с бг я поднимал года полтора - два назад, привадил доводы о том, что это очень мешает играть, а новичкам ни дает шанса вообще. Но меня тогда можно сказать засмеяли, мол кикнуть нуба не грех. В итоге новеньких в игре нет, да и средние игроки уходят, осталось 3 серва. Кик надо не дорабатывать, его надо убирать.

  10. #3250
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    желания исполняются - рис. 1
    Зачотно!

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    что только не услышишь на БГ — рис.2
    Вот она, минута славы!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #3251
    Аватар для SOFF20465
    Скиталец SOFF20465 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    13

    Кик на БГ!!!!!

    Разрабы я прошу, сделайте так что бы за КИК, именно КИК, не давали кота или хотя бы он длился меньше по времени. Потому что ну к примеру у меня лагает, но я хочу на бг, особо не дамажу, но все равно даю какой то спейс. И меня просто кикают и приходится сидеть ждать пока снова смогу зарегатся на бг. Почему я должен ждать в бане, если не я ливнул, а меня кикнули. Что за логика

  12. #3252
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    весь твой спейс это баф палача противнику
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  13. #3253
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от SOFF20465 Посмотреть сообщение
    Разрабы я прошу, сделайте так что бы за КИК, именно КИК, не давали кота или хотя бы он длился меньше по времени. Потому что ну к примеру у меня лагает, но я хочу на бг, особо не дамажу, но все равно даю какой то спейс. И меня просто кикают и приходится сидеть ждать пока снова смогу зарегатся на бг. Почему я должен ждать в бане, если не я ливнул, а меня кикнули. Что за логика
    По твоей логике законопроекты должны приниматься в любом случае - ничего что против проголосовало большиннство депутатов....



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  14. #3254
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от SOFF20465 Посмотреть сообщение
    Разрабы я прошу, сделайте так что бы за КИК, именно КИК, не давали кота или хотя бы он длился меньше по времени. Потому что ну к примеру у меня лагает, но я хочу на бг, особо не дамажу, но все равно даю какой то спейс. И меня просто кикают и приходится сидеть ждать пока снова смогу зарегатся на бг. Почему я должен ждать в бане, если не я ливнул, а меня кикнули. Что за логика

    Сейчас на бг кикнуть очень сложно. Обычно пол команды "даёт какой-то спейс" (как они считают) и не даёт кикнуть друг друга. Только у всех счёт 0-8 и ниже, остальным приходится за них отдуваться. Еще и агра не хило идёт, когда запускаешь голосование. Конечно, это скорей проблема с недостатком количества комьюнити.

  15. #3255
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Сейчас на бг кикнуть очень сложно. Обычно пол команды "даёт какой-то спейс" (как они считают) и не даёт кикнуть друг друга. Только у всех счёт 0-8 и ниже, остальным приходится за них отдуваться. Еще и агра не хило идёт, когда запускаешь голосование. Конечно, это скорей проблема с недостатком количества комьюнити.
    Не очень сложно товарищей первых по дамагу и килам кикают почти единогласно
    терпение и труд до добра не доведут

  16. #3256
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    Не очень сложно товарищей первых по дамагу и килам кикают почти единогласно
    Ни разу такого не видела.... может кого-то из топ10 хотели кикнуть, но только потому что распинался всем об их родителях и местах их обитания



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  17. #3257
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Сейчас на бг кикнуть очень сложно. Обычно пол команды "даёт какой-то спейс" (как они считают) и не даёт кикнуть друг друга. Только у всех счёт 0-8 и ниже, остальным приходится за них отдуваться. Еще и агра не хило идёт, когда запускаешь голосование. Конечно, это скорей проблема с недостатком количества комьюнити.

    Как показала практика предыдущих выходных, если в чат написать "<имя_персонажа> 81 лвла" и запустить голосовалку, то кикнут, даже если <имя персонажа> 85 уровня.

  18. #3258
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Как показала практика предыдущих выходных, если в чат написать "<имя_персонажа> 81 лвла" и запустить голосовалку, то кикнут, даже если <имя персонажа> 85 уровня.
    Святое дело кикнуть некра в АН



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  19. #3259
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от SOFF20465 Посмотреть сообщение
    ,..особо не дамажу..
    Ты сам ответил на свой вопрос.

  20. #3260
    Аватар для vlad_ys
    Горожанин vlad_ys на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от SOFF20465 Посмотреть сообщение
    Разрабы я прошу, сделайте так что бы за КИК, именно КИК, не давали кота или хотя бы он длился меньше по времени. Потому что ну к примеру у меня лагает, но я хочу на бг, особо не дамажу, но все равно даю какой то спейс. И меня просто кикают и приходится сидеть ждать пока снова смогу зарегатся на бг. Почему я должен ждать в бане, если не я ливнул, а меня кикнули. Что за логика
    Гениально, по такой логике зачем вообще кик?
    Кикаешь с одной бг чела 80 лвла, без накури, лагающего, и т.д.
    А он не парится регает следующую.Тут даже не о каком-либо спейсе говорить/писать не нужно.Если он тупо стоит и афкает.
    На ДХ приходятв центр тупо мясом (если приходит), а иногда вообще забирают баф и едут на пушку там умирают = слив.
    На Полигоне тут даже говорить ничего не надо тупо фидят по кд.
    Башня, даже до сферы не успевают добегать, максимум у союзников тырят бафы нужные.
    Каргаласс тоже самое что и полигон.
    Кик хотя бы даёт какое-то время что вас «лагающих дамагеров» перетасовало.

  21. #3261
    Аватар для SOFF20465
    Скиталец SOFF20465 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    И все опять же приходит к тому, что бг только для донатеров. И что вы ставите нас ниже себя

  22. #3262
    Аватар для vlad_ys
    Горожанин vlad_ys на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от SOFF20465 Посмотреть сообщение
    И все опять же приходит к тому, что бг только для донатеров. И что вы ставите нас ниже себя
    да, чтобы взять баф и поехать в центр, нужно очень много доната.
    И сесть в Голема наверное тоже.

  23. #3263
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от SOFF20465 Посмотреть сообщение
    И все опять же приходит к тому, что бг только для донатеров. И что вы ставите нас ниже себя
    Что за глупости?
    Как донат влияет на то что ты не демажишь\не хилишь\не саппортишь нормально?



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  24. #3264
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Что за глупости?
    Как донат влияет на то что ты не демажишь\не хилишь\не саппортишь нормально?
    Ну да никак не влияет
    терпение и труд до добра не доведут

  25. #3265
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    Ну да никак не влияет
    Я написала нормально, а не топово. Хотя, некоторым и донат не помогает



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  26. #3266
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Что за глупости?
    Как донат влияет на то что ты не демажишь\не хилишь\не саппортишь нормально?
    Нка самом деле все относительно. Донат влияет на то, как себя показывает игрок.

    Приведу пример:

    Я попал на БГ. Оказался в конце списка таблицы. Я днище? Так посчитают все, кто не ращбирается в вопросе.
    На следующем БГ я попадаю в ТОП-5 своей пати.

    Как так может произойти? А все просто - в первом случае, другие игроки просто сильнее меня, а во втором слабее.

    И самое интересное, получается, что в первом случае игрока кикают за то, что он слабее других в рамках тенкущей группы.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #3267
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от SOFF20465 Посмотреть сообщение
    Разрабы я прошу, сделайте так что бы за КИК, именно КИК, не давали кота или хотя бы он длился меньше по времени. Потому что ну к примеру у меня лагает, но я хочу на бг, особо не дамажу, но все равно даю какой то спейс. И меня просто кикают и приходится сидеть ждать пока снова смогу зарегатся на бг. Почему я должен ждать в бане, если не я ливнул, а меня кикнули. Что за логика
    Не важно что у тея:

    - легате игра, висни или вылетел на рабочий стол
    - гости пришли или чайник кипит
    - потоп

    и т.д. ты бездействуешь и исключение игрока в таких случаях оправдано.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 05.02.2019 в 12:30.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  28. #3268
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Нка самом деле все относительно. Донат влияет на то, как себя показывает игрок.

    Приведу пример:

    Я попал на БГ. Оказался в конце списка таблицы. Я днище? Так посчитают все, кто не ращбирается в вопросе.
    На следующем БГ я попадаю в ТОП-5 своей пати.

    Как так может произойти? А все просто - в первом случае, другие игроки просто сильнее меня, а во втором слабее.

    И самое интересное, получается, что в первом случае игрока кикают за то, что он слабее других в рамках тенкущей группы.
    В конце списка таблицы обычно попадают те,кто воюет с мобами ну или тот кто приходит и шотится....
    Не может быть настолько разительна разница - из пешки в дамки с разницей в 1 бгшку



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  29. #3269
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    В конце списка таблицы обычно попадают те,кто воюет с мобами ну или тот кто приходит и шотится....
    Не может быть настолько разительна разница - из пешки в дамки с разницей в 1 бгшку
    Может. Подбор на БГ в Аллодах - это притча во языцах.

  30. #3270
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Может. Подбор на БГ в Аллодах - это притча во языцах.



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  31. #3271
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Может. Подбор на БГ в Аллодах - это притча во языцах.
    подбор? это когда у противника 4 инжа а у тебя 0?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  32. #3272
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Что за глупости?
    Как донат влияет на то что ты не демажишь\не хилишь\не саппортишь нормально?
    Без доната просто отлетаешь от ульты и даже от простого АОЕ, а из чистки дамажится, хилится, саппортится как-то не очень ...
    Я когда апнул руны с 11 до 12 (казалось бы) внезапно перестал шотиться и стал как-то дамажить, хотя кривые руки никуда не делись. А что говорить о тех, у кого 8-10 руны и далеко не фулдонат.

    З.Ы. Вообще как-то странно. Разработчики сделали все условия для определения откровенно слабых игроков (статистика) и дали возможность кикать. Так тогда о чем речь? Это выходит механика такая, так задумано и мы дожны это принять.

    Что касается непосредственно кикнутых людей, то на моей памяти голосование за кики проводится как правило только у проигрывающей команды, и то дай Бог раз через два. Кик со сливного БГ кому-то мешал сделать квест на победу?
    Если же речь идет о фарме, то есть масса других способов выфармить те же отметки и амальгаму и с теми же, если не меньшими времязатратами.
    Если речь идет о фане от ПВП, то какой может быть фан от бесконечных сливов и перебежек с респаа до замеса? Таких же персов в основном кикают?

    Меня кикали тоже и не раз, но поверьте это уже не моя проблема, а тех кто меня кикнул и собирается дальше тащить БГ при минус одном нормальном ДД. Так что отношусь к этому даже с некоторой долей злорадства

    Вот что возможно действительно стоило бы сделать, так это добавить в статистику контроли и бафы/дебафы. Но только грамотно. А если грамотно не сделать, то объяснить народу почему так и оставить как есть.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 05.02.2019 в 13:11.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #3273
    Аватар для SoloLex
    Скиталец SoloLex на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я бы на месте новичков/слабых игроков, сейчас на бг даже не ходил. Лишь раз в неделю победу нарандомить для опыта искры и забыть. Отметки фармил ИК, аму в ОБС, голду в лабах. На сражениях почти всегда ходят топы тройками, с сапом или хилом, банально всех вырезая и для обычного игрока там шансы минимальны. Пару раз сольют с околонулевой статой и тупо кикнут. Вот многие и осели на лоубг, где такого сильного дисбаланса нет, хотя он тоже присутствует. На капе не хватает равного пвп, те же случайные сражения это тупо ганк, кому с составом повезло, тот и катает, а кик очень редко ситуацию спасает.
    Извольте, как же тогда низшим формам жизни фармить себе ДО, чтобы избавиться от готов со стороны лютых донатеров. Сейчас у них такой буст по плюшкам, что я, средний игрок, недавно вернувшийся в игру с 5ой покровой и 8ками вкруг отлетаю от кого не лень и чтобы мне хоть как то выживать в этой мясорубке должен вкинуть немеренно бабла, а представьте, каково новеньким, у которых нет ни 5ой, ни 8ых рун (которые теперь являются минимумом). Сейчас АО не стоит такого доната (онлайн упал в разы, локации пустые), я хочу отдавать деньги на активное развитие нынешнего проекта, а не варпа или ещё чего то. Единственный выход сейчас это уйти на подписку.

    И если вы считаете, что эта игра рассчитана только для донатеров и смертным на БГ делать нечего, то мне вас жаль. Вас дальше будут кормить плюшками, выкачивать монету. А вскоре, проект перестанет развиваться, ибо основа таких проектов - это хороший онлайн и трудиться разработчики перестанут для горстки (по меркам таких проектов) людей. Так что, выдвигайте свои идеи, а разработчики - прислушивайтесь. Если дадите игрокам то, что они хотят, то люди вернутся.

    З.Ы. Если вернете прежний онлайн, то я готов юзать святые обереги (олды здесь)
    Последний раз редактировалось SoloLex; 05.02.2019 в 14:54.

  34. #3274
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от SoloLex Посмотреть сообщение
    Извольте, как же тогда низшим формам жизни фармить себе ДО
    Какое ДО на бг? Его там нет. Оно только на рейтинговых поединках и в рейдах. Суть моего поста в другом, что отметки и аму проще фармить в других местах, чем раз за разом сливаться на бг.

  35. #3275
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Без доната просто отлетаешь от ульты и даже от простого АОЕ, а из чистки дамажится, хилится, саппортится как-то не очень ...
    Я когда апнул руны с 11 до 12 (казалось бы) внезапно перестал шотиться и стал как-то дамажить, хотя кривые руки никуда не делись. А что говорить о тех, у кого 8-10 руны и далеко не фулдонат.

    З.Ы. Вообще как-то странно. Разработчики сделали все условия для определения откровенно слабых игроков (статистика) и дали возможность кикать. Так тогда о чем речь? Это выходит механика такая, так задумано и мы дожны это принять.

    Что касается непосредственно кикнутых людей, то на моей памяти голосование за кики проводится как правило только у проигрывающей команды, и то дай Бог раз через два. Кик со сливного БГ кому-то мешал сделать квест на победу?
    Если же речь идет о фарме, то есть масса других способов выфармить те же отметки и амальгаму и с теми же, если не меньшими времязатратами.
    Если речь идет о фане от ПВП, то какой может быть фан от бесконечных сливов и перебежек с респаа до замеса? Таких же персов в основном кикают?

    Меня кикали тоже и не раз, но поверьте это уже не моя проблема, а тех кто меня кикнул и собирается дальше тащить БГ при минус одном нормальном ДД. Так что отношусь к этому даже с некоторой долей злорадства

    Вот что возможно действительно стоило бы сделать, так это добавить в статистику контроли и бафы/дебафы. Но только грамотно. А если грамотно не сделать, то объяснить народу почему так и оставить как есть.
    Нууу, если выбегать посреди поля боя и ловить лицом всё,то и с 13ми по швам разойдётся
    Стоишь себе с краешку и хилишь по-маленьку или бафики кидаешь,или настреливаешь. (Из личного опыта,одновремя с топчиками в ТСке по фану регали БГшки, я по приколу пару раз ходила переродками. Они Недоумевали почему я не дохну, меня не бьют, я ещё и пользу приношу)
    Может дело в подходе,а не "о великий донат" порешает всё и сделает мои клешни прямее .
    Бесспорно от влияет на отхил-дамаг-живучесть, но не повышает личную эффективность на 500%
    Даже на выиграшных БГшках слакеров кикаю.



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  36. #3276
    Аватар для SoloLex
    Скиталец SoloLex на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Какое ДО на бг? Его там нет. Оно только на рейтинговых поединках и в рейдах. Суть моего поста в другом, что отметки и аму проще фармить в других местах, чем раз за разом сливаться на бг.
    Ошибся, но суть Вы поняли. Человек, мотивированный к одеванию не должен ограничиваться. При этом никто не вправе принуждать его донатить и поливать грязью. Надо решать проблему пропасти между игроками. Те, кто слакают должны получить по заслугам, но не те, кто что то пытаются сделать. По поводу накури и банок, кстати.. Я никогда не был против не накуренных новичков, ибо сваншотиться им это не помешает, пусть лучше руны за эти кри апают и покрову делают (это я имею ввиду тех, кто хоть как то барахтается на бг). Сейчас средняки с зелками, едой и накурью отлетают, что уж там о мелких говорить

  37. #3277
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Какое ДО на бг? Его там нет. Оно только на рейтинговых поединках и в рейдах. Суть моего поста в другом, что отметки и аму проще фармить в других местах, чем раз за разом сливаться на бг.
    фармит БГ, значит ему там проще и интереснее - зачем его в этом разубеждать?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  38. #3278
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от SoloLex Посмотреть сообщение
    Ошибся, но суть Вы поняли.
    Может, всё же, перестать считать собственные умозаключения единственно-верными, и попробовать прочитать, что именно до Вас пытались донести?

    Если ты мешок, то твой удел на БГ - страдать. Если не хочешь страдать - не ходи на БГ, все, что фармится там, можно выфармить в другом месте без страданий. А как перестанешь быть мешком (докачаешься, оденешься, задонатишься, научишься играть) - возвращайся на БГ.

    Что непонятного в этой логике? Или просто надо в очередной раз пустить соплей о вселенской несправедливости и беспощадном неравенстве в Сарнауте?

  39. #3279
    Аватар для SoloLex
    Скиталец SoloLex на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Может, всё же, перестать считать собственные умозаключения единственно-верными, и попробовать прочитать, что именно до Вас пытались донести?

    Если ты мешок, то твой удел на БГ - страдать. Если не хочешь страдать - не ходи на БГ, все, что фармится там, можно выфармить в другом месте без страданий. А как перестанешь быть мешком (докачаешься, оденешься, задонатишься, научишься играть) - возвращайся на БГ.

    Что непонятного в этой логике? Или просто надо в очередной раз пустить соплей о вселенской несправедливости и беспощадном неравенстве в Сарнауте?
    Может в очередной раз проявите чудеса дидукции и объясните, в чем я тут не прав? Речь идёт о кике таких игроков, а вайпаться или нет это уже другое, так что не язвите.
    И заодно скажите, это ж сколько надо задонатить, чтобы не отлетать??? Даже если постепенно донатить, то уже не догнать, так как постоянно вводят новые павер бусты. Смиритесь с правдой и живите с этим.

  40. #3280
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от SoloLex Посмотреть сообщение
    Смиритесь с правдой и живите с этим.
    Вот и я об этом: хотите баланса между павером и вложениями - играйте на подписке.

    Хотите гнуть на фри - донатьте.

    Хотите играть бесплатно и нагибать - играйте в шахматы.

Закрытая тема
Страница 82 из 87
... 32 72 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения