Форум - "Аллоды Онлайн" - Скоро старт продаж Ларца Полководца в Лавке редкостей!
Закрытая тема
Страница 15 из 20
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 561 по 600 из 771
  1. #561
    Аватар для vova666
    Лига Волонтёр Лиги vova666 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthOblivion Посмотреть сообщение
    Бред))) Закупайтесь, а потом , эдак через полгодика продавайте за 30 цен )))) Покупают же)
    Седня с 70 ларцов выпал один хлам и 1 зеленый свиток так что мне продавать через пол годика обереги))))) или зеленый свиток который в лавке продается а насчет ларцов то это бред их даже за наминал не кто не купит

  2. #562
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Thunderbolt21 Посмотреть сообщение
    Неправильно акцию назвали, не ларец полководца а ларец нагибателя)))
    А главное на троне сидит жрец, ну покрайне мере костюмом =)

  3. #563
    Аватар для EXzarHat
    Стоп! Снято. Соль Земли Лиги EXzarHat на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    всем привет! можно ли "апгрейдить" волка с помощью свитков полководца? например скорость, здоровье и невидимость?

  4. #564
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EXzarHat Посмотреть сообщение
    всем привет! можно ли "апгрейдить" волка с помощью свитков полководца? например скорость, здоровье и невидимость?
    Скуривши свиток, получаешь в книжку умений соответствующую абилку или пассивку, действует на всех маунтов. Вообще, когда в массы кинут светлорога?

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  5. #565
    Аватар для satyrikan
    Новобранец satyrikan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10

    [не полит корректное слово]

    Наученная горьким опытом непрухи, решила не покупать много ларчиков.Но увидив, как часто падают мега-унитазы - решила попытать удачу.
    Итог: 3000 кри в топку, 1 синий свиток, 3 зеленых и куча оберегов. И это в то время как троим знакомым с первой сотни аж по 2 трона выпало.
    Слава великому и могучему рандому!
    С психу пошла терзать мобов в пещере- неоднократно была послана ими в область органов малого таза, провалила 1ну попытку благодаря лагам, а потом еще и Гипатская тож удружила: после первого задания на второй попытке попросту отказала в получении следующих. Сожгла. Вайпы. Лаги. Слетела неожиданно банка на ярость. 3 вайпа. Провал.
    СПАСИБО РАЗРАБАМ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!!!!

  6. #566
    Аватар для EXzarHat
    Стоп! Снято. Соль Земли Лиги EXzarHat на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    blackphoenix4466 спасибо большое) а есть так сказать "прайс-лист" примочек и свитков?

  7. #567
    Аватар для EXzarHat
    Стоп! Снято. Соль Земли Лиги EXzarHat на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    satyrikan ! 0_о !!! ОО......нет слов! вот непруха так непруха! наверное надежнее покупать жетоны на унитаз, оно вроде дороже, но наверняка! вот только где взять эти 50 жетонов? на ПР их дай бог на ауке 30 шт наберется!

  8. #568
    Аватар для valpurgi
    Лига Гильдия Купцов Лиги valpurgi на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    535
    Репутация
    10
    от акции остался доволен, купил 30кри - купил 1 сундук - выпал жетон полководца-обменял его на 6 сундуков-опять выпал жетон-опять обменял, в итоге свеженький огневолк+ пожизненный запас корма+пару дорогих свитков+тома знания (РАДОСТЬ!!!)


  9. #569
    Аватар для TenaX3000
    Империя Турист Империи TenaX3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chekadila Посмотреть сообщение
    Разбавлю накал страстей немножко =)


    P.S. Пользуясь возможностью отписать в единственной доступной теме, немного о паритетной покупательной способности голда и, как ни странно, кри. Которая, в свою очередь, устанавливается отнюдь не игроками, а очень даже игровым администратором. Заглядываем, например, в ЛР и смотрим что можно купить за, скажем, 12 коллекционных монет и сколько это в кри. Вспоминаем, почем покупали это с рук раньше и почем берем сейчас (в кри, конечно же). Я пол года назад купил зеленую серьгу с рук за 70 кри, потом за 180, потом за (ОМГ) 12 коллекционных монет... потому что предложения были от 500 кри... почем мне достались 12 коллекционных монет? Если покупал кри не в период акции, без скидок - 330 рублей. Если с 50% скидкой - 218 рублей. Почем бы я смог купить 330 кри за голд во время последней акции? 1 к 14, т.е. 4620. Почем я мог купить 180 кри во время предпоследней акции? 1 к 8, т.е. 2640. А еще пораньше? 70 кри 1 к 4 Почему одна и та же вещь, доступная за кри, от акции к акции растет в "кристаллическом" выражении так неровно к "золотому"? Из-за обилия золота в герах/на хай лвл дейликах, да? =)
    Чем дольше существует сервер, тем больше на нем хаев, тем больше накапливается золота, и тем меньшую ценность имеет золото по отношению к кристаллам. Инфляция и не более того.

  10. #570
    Аватар для valpurgi
    Лига Гильдия Купцов Лиги valpurgi на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    535
    Репутация
    10
    кстати вопрос вдогонку:
    кто использовал синий свиток полководца (который на инвиз), скажите плиз сколько откат, можно ли юзать в бою, сколько по времени кастуется?


  11. #571
    Аватар для daemoncry
    Бродяга daemoncry на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ага, трон вам, как бы не хрен. Трона не будет вообще, попадутся всякие гоблины и мана-батареи, максимум мелкий свиток какой-нибудь. Кроме того, их нельзя будет передавать, чтобы каждый сам вкладывался. Очередной развод для лохов, только бы бабла побольше срубить. Ни копейки больше не потрачу на эти акции. Что уж говорить о призах, так это вообще чушь. Человек, который потратит столько кри, чтобы занять первое место, может себе и сам руну 8-ой ступени собрать и крошки хоть завались. Так и знал, что ничего хорошего от этой игры ждать не придётся.

  12. #572
    Аватар для valpurgi
    Лига Гильдия Купцов Лиги valpurgi на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    535
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от daemoncry Посмотреть сообщение
    Ага, трон вам, как бы не хрен. Трона не будет вообще, попадутся всякие гоблины и мана-батареи, максимум мелкий свиток какой-нибудь. Кроме того, их нельзя будет передавать, чтобы каждый сам вкладывался. Очередной развод для лохов, только бы бабла побольше срубить. Ни копейки больше не потрачу на эти акции. Что уж говорить о призах, так это вообще чушь. Человек, который потратит столько кри, чтобы занять первое место, может себе и сам руну 8-ой ступени собрать и крошки хоть завались. Так и знал, что ничего хорошего от этой игры ждать не придётся.
    тебя никто не уговаривает участвовать в акции
    я лично на каждой акции покупаю ровно 3 сундука (2к голды) и как правило мне падает какая нибудь средняя плюшка, которую я обмениваю или продаю, в итоге прибыль


  13. #573
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    господа админы и разрабы ответьте вы хотябы ,саппорт молчит! купил 11 ларцов когда акция только началась кри сняли ,а ларцы так и не дали.поучавствовал в акции блин...безобразие

  14. #574
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valpurgi Посмотреть сообщение
    кстати вопрос вдогонку:
    кто использовал синий свиток полководца (который на инвиз), скажите плиз сколько откат, можно ли юзать в бою, сколько по времени кастуется?
    Откат 3 мин, каст мгновенный, в бою можно, нубомобов скидывает.
    Ко всему у меня лично не отображается этот эффект ВООБЩЕ никак оО. Ни в бой-чате, ни на панели полученных эффектов, внешних признаков на персе и носороге тоже не наблюдается, хотя вроде все работает.
    Вот думаю начинать бесконечно-тягомотное пустое переливание скриншотов с вечнонеинформированной о том, чем она собственно занимаются тех_которая_должна_была_быть_поддержкой или поберечь нервы и время... А то как начнут править.... вообще работать не будет оо
    Последний раз редактировалось SkankBango; 23.03.2011 в 20:30.
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  15. #575
    Аватар для valpurgi
    Лига Гильдия Купцов Лиги valpurgi на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    535
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkankBango Посмотреть сообщение
    Откат 3 мин, каст мгновенный, в бою можно, нубомобов скидывает.
    Ко всему у меня лично не отображается этот эффект ВООБЩЕ никак оО. Ни в бой-чате, ни на панели полученных эффектов, внешних признаков на персе и носороге тоже не наблюдается, хотя вроде все работает.
    Вот думаю начинать бесконечно-тягомотное пустое переливание скриншотов с вечнонеинформированной о том, чем она собственно занимаются тех_которая_должна_была_быть_поддержкой или поберечь нервы и время... А то как начнут править.... вообще работать не будет оо
    спасибо за ответ, значит все таки лучше подождать


  16. #576
    Аватар для RUSMaks
    Батрак RUSMaks на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    купил 30 заветных ларцов , но после профы кудато испарились ...(

  17. #577
    Аватар для mrToxicoman
    Лига Гражданин Лиги mrToxicoman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrToxicoman Посмотреть сообщение
    Потрачено (3000+50%)+2000=две ЖВ и 8 фиол банковских сейфов, 1600 оберегов и другой мишуры.
    Тоскливо...До этого вытягивал в акциях орандж свитки на статы/вехи/навыки, огнельва и два огневолка. Столько еще никогда не донатил, и видимо больше не буду.
    Ну теперь я могу с уверенностью сказать, что я лох. В этот раз потрачено 3000(+50%)+1000(30%)=куча всякого ненужного барахла...
    12300 в течение месяца и никакой моральной отдачи. 12300 - это новая видяха для моего компа. Такие вложения в циферки и полный облом. Вы даже не представляете мое состояние сейчас. На счету осталось 1000 КРИ. Теперь это надолго.

  18. #578
    Аватар для RUSMaks
    Батрак RUSMaks на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    900 кри коту под хвост...ни 30 ларцов ни 900кри)*** вернуть бы их , да ведать не судьба(
    Последний раз редактировалось RUSMaks; 23.03.2011 в 22:21.

  19. #579
    Аватар для serjantJoJo

    Речь истины проста
    Гильдия Купцов Лиги serjantJoJo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Ярославская область, Переславль-Залесский
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    вас никто не заставляет покупать ларцы, так уж сложилось шанс дропа скорее всего процентный и машина беспристрастна в этом понятии-не повезло так не повезло. вы сами шли на риск) и я пойду!
    вот так да...

  20. #580
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RUSMaks Посмотреть сообщение
    900 кри коту под хвост...ни 30 ларцов ни 900кри)*** вернуть бы их , да ведать не судьба(
    Отпишитесь пожалуйста в саппорт и вам их вернут.

  21. #581
    Аватар для diordna
    Скиталец diordna на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    влил 6к рублей и что не жетонов ни трона
    развод полный
    зато полная сумка всякой хрени
    играть отбивает желание такая хрень
    Последний раз редактировалось diordna; 24.03.2011 в 07:14.

  22. #582
    Аватар для RomanLebedev
    Батрак RomanLebedev на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    У меня все проще гораздо) купил 10 сундуков) с первого же выпал Трон) из остальных 2 жетана и всякая хрень) Езжу и радусь, аццкая штука) Предлагали купить за 7к кри))) Не продал ибо не настолько нуждаюсь в кри) Пусть будет лучше стебный таракан)

  23. #583
    Аватар для KillerBe
    Батрак KillerBe на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Разрабы сделайте хоть что-нибудь, что это за без предел 10000кри потрачено и ничего не выпало, вы издеваетесь что-ли?Чел открыл 5 сундуков трон и 4 жетонов, это как понять?Возвращайте деньги или ларцы!!!

  24. #584
    Аватар для JguarR
    Бродяга JguarR на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    В начале акции в 12.00 открыл 6 сундуков выпало 4 свитка полковолца ( все кроме рыжего)обереги и свиток очищения.Продал свиток полководца купил еще 4 суна выпало свиток на опыт и пвп репу и 2 корма.В принципе акцией остался доволен !! Главное за все эти акции я усвоил 1 правило Если с 10 сундуков ничего ценного не упало то дальше продолжать открывать их бессмысленно

  25. #585
    Аватар для tsn3000
    Ветеран tsn3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Их вообще открывать бессмысленно. За 10000 можно было взять у людей и трон, и все свитки, и еще осталось на карманные расходы.

  26. #586
    Аватар для TonGuro
    Скиталец TonGuro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    66
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Краб

    Первый раз довольна, может от того, что выпало?
    [IMG]//s016.radikal.ru/i337/1103/f5/dffd617e3d59.jpg[/IMG]

  27. #587
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Меня всегда поражает количество вайна хомяков в обсуждении после каждой такой акции. Загляните в архивы прошлых событий и вы увидите там то же самое. Изо дня в день, из месяца в месяц. Некоторые даже специально регистрируются для этого на форуме.

    Причем всех можно даже разделить на несколько категорий:

    1. Обиженая школота - копит деньги со школьных завтраков/таскает со сдачи из магазина. Покупает на собранные гроши 3 сундука и вытаскивает из них 50 оберегов и 2 пачки корма. Наступает попаболь а вместе с ней и визг на офф. форуме.
    2. Довольная школота - все то же самое только вытащили что-то полезное. Радости полные штаны, разработчики молодцы, с нетерпением ждем следующую акцию. Правда во время следующей акции может наступить Epic Fail и произойдет превращение оных в 1 категорию, ранее описаную.
    3. Те кто имеет возможность зарабатывать хорошие деньги и их тратить. Четко знают что хотят поэтому редко полагаются на случайный дроп а предпочитают или взять с рук или собрать из запчастей купленых тоже с рук.
    4. Жертвы Рандома, великого и могучего. Категория №3 пошедшая не тем черным путем и решившая положиться на дроп. Хотят тут как сказать. Можно только посочувствовать. (Вложили много а не достали ничего)

    (На ГВ оборзев.. неразумные нубы вытащившие новое фаянсовое изобретение кинулись продавать его по ценам от 35к кристаллов, совершенно не беря в расчет тот факт что путем несложных усилий в первые часы акции и траты рупоров в мир-чат, Трон Владыки элементарно собирается из Жетонов минимум за 5к кри +/- 1)
    Последний раз редактировалось Gelikan; 24.03.2011 в 05:32.

  28. #588
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Сегодня все деньги на ларцы спустил, думал что повезёт а фиг

  29. #589
    Аватар для CyberKot
    Лига Кадет Лиги CyberKot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    я как то 10 штук купил и мне выпало всякая шняга и подумал не буду свои 14к кри вкидывать.... лучше с рук буду пытаться купитЬ!

    потому что рандом корявый ! и не честный .... почему разработчики не пишут % этого рандома !! а потому что у них % не соответствующий нормам Закона

    а куча мусора выпадающего сделана для того что выпадение получается 100% но и то наши призы не вечные у них есть 30дневный таймер )
    OFF LINE
    ON LINE

  30. #590
    1 трон в гильдии уже есть, подозреваю, что за ночь появятся еще 2 (оставалось по 10 жетонов). Ну и потом еще штучки 3 появятся через пару дней.

    Достаточно легко собирается, в отличии от дреда того же.
    Раскол ван лав

  31. #591
    Аватар для victorv01
    Горожанин victorv01 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    ВА, лига
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Зашел в игру после профилактики: в течении 1 часа после начала продаж, мимо меня на тронах пробежало уже 5 согильдийцев. Цены на трон довольно быстро скатились с 20к до 5к. На чат невозможно было смотреть - строки бегущие с бешенной скоростью)

  32. #592
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    вз империя, собирается с жетонов за 3к-4к кри

    видел в мир, за 20к предлагали трон, за 150кри предлагали зеленый свиток (с аука 100г купил 2шт), жетоны скупали от 100кри, хотели за них также от 100 до 500 =)
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  33. #593
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от KillerBe Посмотреть сообщение
    Разрабы сделайте хоть что-нибудь, что это за без предел 10000кри потрачено и ничего не выпало, вы издеваетесь что-ли?Чел открыл 5 сундуков трон и 4 жетонов, это как понять?Возвращайте деньги или ларцы!!!
    Это не беспредел. Это лотерея. Банальная лотерея. Ты так и не понял этого?
    С чего ты решил, что каждый раз покупая за 100 р. 100 лотерейных билетов, допустим, игры "Золотой ключ", ты гарантированно получишь по квартире? И каждый, потративший 10к рублей на лотерейные билеты просто обязан срубать джек-поты и выигрывать квартиры.
    Вот с какого перепугу ты так решил? Очень хотелось бы узнать твое мнение и мнение других нытиков.
    Тем более тут в игре, в отличие от лотерей в РЛ, ты за эти 10к спокойно можешь не выиграть, а купить "квартиру" или собрать "по кирпичику".
    Истинный маг в отставке...



  34. #594
    Аватар для Ramzay80
    Горожанин Ramzay80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    оставил 20 ларцов. открою в апреле.
    Адреналин))

  35. #595
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramzay80 Посмотреть сообщение
    оставил 20 ларцов. открою в апреле.
    Адреналин))
    железная воля.

  36. #596
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Это не беспредел. Это лотерея. Банальная лотерея. Ты так и не понял этого?
    С чего ты решил, что каждый раз покупая за 100 р. 100 лотерейных билетов, допустим, игры "Золотой ключ", ты гарантированно получишь по квартире? И каждый, потративший 10к рублей на лотерейные билеты просто обязан срубать джек-поты и выигрывать квартиры.
    Вот с какого перепугу ты так решил? Очень хотелось бы узнать твое мнение и мнение других нытиков.
    Тем более тут в игре, в отличие от лотерей в РЛ, ты за эти 10к спокойно можешь не выиграть, а купить "квартиру" или собрать "по кирпичику".
    Тут нужно быть или очень везучим или очень много донатить. Я вкладывал в ларцы по 5к, теперь вообще не вкладываю. Это игра а не лотерея! И непонятно- разрабам выгодны детишки, покупающие по 10 ларчиков максимум?

  37. #597
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    детишки как китайцы - берут количеством
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  38. #598
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от dvlexxx Посмотреть сообщение
    Тут нужно быть или очень везучим или очень много донатить. Я вкладывал в ларцы по 5к, теперь вообще не вкладываю. Это игра а не лотерея! И непонятно- разрабам выгодны детишки, покупающие по 10 ларчиков максимум?

    Можно подумать в рамках игры не может быть проведена лотерея.
    Истинный маг в отставке...



  39. #599
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение

    Можно подумать в рамках игры не может быть проведена лотерея.
    Я лучше поучаствую в настоящей лотерее, а не в этом.

  40. #600
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    А в чем отличие?

    P.S.
    А кто тебя заставляет участвовать?
    Я вот купил 10 сундуков (вдруг джек-пот срублю) и все.
    А трон потом с рук купил.
    И наман себя чувствую.
    Аналогично и с акцией на концентраты.
    Больно было видеть, как многие вкладывали в сундуки больше, чем могли потратить просто покупая готовый КМВ или собирая из КЖВ.
    Но кто им виноват, что они такие азартные?
    Истинный маг в отставке...



Закрытая тема
Страница 15 из 20
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения