Форум - "Аллоды Онлайн" - Ответы на вопросы игроков. Часть 2.
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 155 из 155
  1. #121
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Хотелось бы в игре наконец увидеть вновь адекватные войны гильдий, а не 10 лет жрать это рчд. Новому доминиону уже тоже года 3, но у нас до сих пор 3 карты. Компасам лет уже, а островов новых ноль, рейду 3ий год, а мы даже не просто бьём все тех же трех боссов, но и ласта в рейде до сих пор нет. Но вот батл пасс и прочее в эту степь(я надеюсь понятно, про что и какой контингент речь, что уже даже на ограничение в 10 рупоров на подписке на одного персонажа вайн пошел) имеет более высокий приоритет, что не может не удручать.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  2. #122
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,543
    Репутация
    11626
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Сегодня ходил. Вышибалу можно с закрытыми глазами, но к Нехили пройти не смог. По пути слил какого-то, похожего на утюг. А дальше два хранителя и три смотрителя. Смотрителей слил, но потом, одному хранителю даже 10% не снял - сдох (3 раза) и послал эту ПТ.
    Об этом ещё в марте писали.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7514074
    Тут на форуме есть видео, от канопа вроде. Неодетый вар 39к ГС спокойно проходит подобный пак. Но проще сказать "в марте писали, у меня лапки"


    Upd.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7514884
    Вот же и пост и тоже от марта. Удивительно.

  3. #123
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    А что он сказал-то?

    Было утверждение: ПТ проходится с закрытыми глазами.
    Он ответил: Я пытался пройти, после нескольких траев послал.

    Грумблер и есть вар, если я правильно помню. Чтобы варом пройти этот пак, нужно знать способности этих мобов и закайтить их. То есть на "пройти с закрытыми глазами" это не тянет.

    То есть если тут кто и не прав, то именно первое утверждение. Там надо дополнить "зависит от класса".

  4. #124
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Хотелось бы в игре наконец увидеть вновь адекватные войны гильдий, а не 10 лет жрать это рчд. Новому доминиону уже тоже года 3, но у нас до сих пор 3 карты. Компасам лет уже, а островов новых ноль, рейду 3ий год, а мы даже не просто бьём все тех же трех боссов, но и ласта в рейде до сих пор нет. Но вот батл пасс и прочее в эту степь(я надеюсь понятно, про что и какой контингент речь, что уже даже на ограничение в 10 рупоров на подписке на одного персонажа вайн пошел) имеет более высокий приоритет, что не может не удручать.
    Подплюсую особенно про Доминион, была же система давнишняя с захватом островов. Я её застал, к сожалению, когда только пришёл в игру и качался, потрогать сам не успел. Было бы прикольно довести её до ума в текущих реалиях, ибо привязка к островам добавляет хоть какой-то интерес к таблице ЧД, да и лорно обосновывает гильдейские войны явно лучше.
    А сейчас мы имеем в игре просто рейтинг с просто цифрами, ничего кроме цифр. Скучновато.

    Никаких больше стрэчей

  5. #125
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,543
    Репутация
    11626
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А что он сказал-то?

    Было утверждение: ПТ проходится с закрытыми глазами.
    Он ответил: Я пытался пройти, после нескольких траев послал.

    Грумблер и есть вар, если я правильно помню. Чтобы варом пройти этот пак, нужно знать способности этих мобов и закайтить их. То есть на "пройти с закрытыми глазами" это не тянет.

    То есть если тут кто и не прав, то именно первое утверждение. Там надо дополнить "зависит от класса".
    можно конечно все извратить и сказать "я немогу убить нехиль, т.к. мне нравится стоять за кругом" а потом заявить, что про закрытые глаза не верно, т.к. надо знать механику, или про горыныча и колонну и.т.д.

    По факту, если ты знаешь класс и минимальную тактику, то ты проходишь с закрытыми глазами, что верно.

    А утверждение "я пытался, но не смог" - это вот совсем не аргумент.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Подплюсую особенно про Доминион, была же система давнишняя с захватом островов. Я её застал, к сожалению, когда только пришёл в игру и качался, потрогать сам не успел. Было бы прикольно довести её до ума в текущих реалиях, ибо привязка к островам добавляет хоть какой-то интерес к таблице ЧД, да и лорно обосновывает гильдейские войны явно лучше.
    А сейчас мы имеем в игре просто рейтинг с просто цифрами, ничего кроме цифр. Скучновато.
    нынешний РЧД - это аналог астрального противостояния, который до 4.0 вроде был.
    С остравами придумали полную фигню, когда ввели эти камушки в одежду и многом эта система не нравилась, насколько я помню.

  6. #126
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Причём тут самоцветы в шмотках? Я же предлагаю ввести исключительно систему доминиона, а не все из 1.0 в текущее время выдернуть

    Никаких больше стрэчей

  7. #127
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,543
    Репутация
    11626
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Причём тут самоцветы в шмотках? Я же предлагаю ввести исключительно систему доминиона, а не все из 1.0 в текущее время выдернуть
    я писал, что с самоцветами 4.0. была тупая система "карты островов" и нужно было выбирать какой и сколько захватить. (если мы об одном и том же говорим)

    upd. Вот про этот доминион я

    Изображения

  8. #128
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    В целом об одном и том же, я просто решил, что тема как-то перескочила на камни в шмотках.
    А разве система с пикчи была плоха? Не в курсе, т.к. не застал.

    Никаких больше стрэчей

  9. #129
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    м

    нынешний РЧД - это аналог астрального противостояния, который до 4.0 вроде был.
    С остравами придумали полную фигню, когда ввели эти камушки в одежду и многом эта система не нравилась, насколько я помню.
    Да вообще не близко не аналог
    Какой-то рудимент на 12 человек.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    В целом об одном и том же, я просто решил, что тема как-то перескочила на камни в шмотках.
    А разве система с пикчи была плоха? Не в курсе, т.к. не застал.
    Ну, было как минимум интересней, чем сейчас. Я бы не отказался от чего-то похожего.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  10. #130
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,543
    Репутация
    11626
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Да вообще не близко не аналог
    Какой-то рудимент на 12 человек.
    я про механику.
    точки и пушки. Тоже самое было и на АП.
    Но да, там было 24 человека.

  11. #131
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    Да че Вы рчд же топ, поэтому на него не кто не ходит 🤣

  12. #132
    Аватар для VELocita91
    Новобранец VELocita91 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    секрет
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А что он сказал-то?

    Было утверждение: ПТ проходится с закрытыми глазами.
    Он ответил: Я пытался пройти, после нескольких траев послал.

    Грумблер и есть вар, если я правильно помню. Чтобы варом пройти этот пак, нужно знать способности этих мобов и закайтить их. То есть на "пройти с закрытыми глазами" это не тянет.

    То есть если тут кто и не прав, то именно первое утверждение. Там надо дополнить "зависит от класса".
    Там все просто с паками на самом деле. РДД кога к ним подходишь в мили через несколько сек каким то ядом начинают дамажить с такой силой что ты через пару сек отьезжаешь. Либо РДД просто стоишь на расстоянии и спокойно убиваешь. Либо варом: подбежал, повесил кровоток, отбежал.

  13. #133
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    можно конечно все извратить и сказать "я немогу убить нехиль, т.к. мне нравится стоять за кругом" а потом заявить, что про закрытые глаза не верно, т.к. надо знать механику, или про горыныча и колонну и.т.д.
    Чтобы придумать эту фейловую тактику, нужно сначала знать правильную) Для милишника, который первый раз в этом рейде и не знает что да как, главный затык будет именно на этом паке. Ещё затык может быть на Тэпе, если человек решит первым убить самого Тэпа, а не тело. Всё остальное в этом рейде манекенное - бей всё, что красным горит. С колонной проблем не будет тоже, на этом этапе это единственный объект, который можно бить, про него пишется красная надпись и он выделяется табом.

    Не знаю, сколько времени понадобится новичку-милишнику, чтобы разобраться с этим паком. Заметить баф (прочитать не поможет, там только название есть, но не его свойства), догадаться, что его можно избежать (а не только продавить самохилом или уроном), потестить, в каких условиях он появляется, придумать и исполнить правильную тактику.

    На мой взгляд, для таких условий вполне нормально сказать "я вайпнулся несколько раз и не прошёл". Так что непонятно, зачем был нужен этот сарказм про лапки.

    Upd: Но отлично знаю, как тяжело/невозможно бывает олдам взглянуть на какой-то контент глазами нового человека, а не того, кто игру годами изучал.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 12.05.2022 в 16:55.

  14. #134
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Чтобы придумать эту фейловую тактику, нужно сначала знать правильную) Для милишника, который первый раз в этом рейде и не знает что да как, главный затык будет именно на этом паке. Ещё затык может быть на Тэпе, если человек решит первым убить самого Тэпа, а не тело. Всё остальное в этом рейде манекенное - бей всё, что красным горит. С колонной проблем не будет тоже, на этом этапе это единственный объект, который можно бить, про него пишется красная надпись и он выделяется табом.

    Не знаю, сколько ли времени понадобится новичку-милишнику, чтобы разобраться с этим паком. Заметить баф (прочитать не поможет, там только название есть, но не его свойства), догадаться, что его можно избежать (а не только продавить самохилом или уроном), потестить, в каких условиях он появляется, придумать и исполнить правильную тактику.

    На мой взгляд, для таких условий вполне нормально сказать "я вайпнулся несколько раз и не прошёл". Так что непонятно, зачем был нужен этот сарказм про лапки.

    Upd: Но отлично знаю, как тяжело/невозможно бывает олдам взглянуть на какой-то контент глазами нового человека, а не того, кто игру годами изучал.

    Маске, новичку может быть такие высказывания и простительны, но Грумблер играет не меньше тебя или меня. Я знаю тактику там, ты знаешь тактику, а он нет. И каждый сезон у него непреодолимые проблемы на каких-то совсем уж элементарных вещах. У него Ал-Риат фармился по одному мобу варом. Ну что ты хочешь? Так что про лапки таки в тему было. Не нужно защищать всех униженных и оскорбленных.

    Мы все тут играем, чтоб отдыхать. Все играем так как умеем и так как хотим. У человека просто нет желания вникать даже хоть чутка в игру. Ну и ладно, это его право, но не нужно срочно все править из-за этого. Игра и так казуалится сама по себе с течением времени, не нужно ускорять данный процесс. Разарботчики и сами с этим прекрасно справятся.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #135
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,543
    Репутация
    11626
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, для таких условий вполне нормально сказать "я вайпнулся несколько раз и не прошёл". Так что непонятно, зачем был нужен этот сарказм про лапки.

    Upd: Но отлично знаю, как тяжело/невозможно бывает олдам взглянуть на какой-то контент глазами нового человека, а не того, кто игру годами изучал.
    угу. потому что мне лень посмотреть что убило, разобраться, пойду постить на форуме, как все плохо.

    ГД - вешают по КД сугроб, ай-яй, ГД сломан.
    ПТ - не могу пройти пак, ай-яй сломан
    МГ - не могу пройти.
    Затмение шотает на корабле - затмение сломано.

    А потом такие "одаренные" на миражах сидят в центре на ДХ, на полигоне в центре воюют, насрать на големов, сферы? зачем они, я пиу-пиу пришел делать. А все начинается с того, что минимально нет желания включить мозг и понять базовую механику игры, ведь проще сразу побежать на форум и начать кричать "нипАиграть!!!!, сломано!!!"

  16. #136
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Вообще да, согласен с вами.

  17. #137
    Аватар для parabellum1
    Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    134
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    А потом такие "одаренные" на миражах сидят в центре на ДХ, на полигоне в центре воюют, насрать на големов, сферы? зачем они, я пиу-пиу пришел делать. А все начинается с того, что минимально нет желания включить мозг и понять базовую механику игры, ведь проще сразу побежать на форум и начать кричать "нипАиграть!!!!, сломано!!!"
    Про маунтов вообще, игру бы винить для начала. Как ты должен понять, что тебе нужно делать, если ты туда приехал такой красивый и стоишь? Спешиться, потому что захотелось, и начать читать описания всех бафов?)

  18. #138
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Чтобы придумать эту фейловую тактику, нужно сначала знать правильную) Для милишника, который первый раз в этом рейде и не знает что да как, главный затык будет именно на этом паке. Ещё затык может быть на Тэпе, если человек решит первым убить самого Тэпа, а не тело. Всё остальное в этом рейде манекенное - бей всё, что красным горит. С колонной проблем не будет тоже, на этом этапе это единственный объект, который можно бить, про него пишется красная надпись и он выделяется табом.

    Не знаю, сколько времени понадобится новичку-милишнику, чтобы разобраться с этим паком. Заметить баф (прочитать не поможет, там только название есть, но не его свойства), догадаться, что его можно избежать (а не только продавить самохилом или уроном), потестить, в каких условиях он появляется, придумать и исполнить правильную тактику.

    На мой взгляд, для таких условий вполне нормально сказать "я вайпнулся несколько раз и не прошёл". Так что непонятно, зачем был нужен этот сарказм про лапки.

    Upd: Но отлично знаю, как тяжело/невозможно бывает олдам взглянуть на какой-то контент глазами нового человека, а не того, кто игру годами изучал.
    Эмм сейчас бы про Грумблера писать новичек ) У него и Мастерство в ПВЕ дает больше чем Решимость, Ал-Риат непреодолим, про ПТ и удивлятся то не чему.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от parabellum1 Посмотреть сообщение
    Про маунтов вообще, игру бы винить для начала. Как ты должен понять, что тебе нужно делать, если ты туда приехал такой красивый и стоишь? Спешиться, потому что захотелось, и начать читать описания всех бафов?)
    Что делать написано в описании сражений..., а рейды предназначены для самостоятельного ознакомления с тактикой, ну и как бы гугл есть с видео и описанием.

  19. #139
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    17241
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Чтобы придумать эту фейловую тактику, нужно сначала знать правильную) Для милишника, который первый раз в этом рейде и не знает что да как, главный затык будет именно на этом паке. Ещё затык может быть на Тэпе, если человек решит первым убить самого Тэпа, а не тело. Всё остальное в этом рейде манекенное - бей всё, что красным горит. С колонной проблем не будет тоже, на этом этапе это единственный объект, который можно бить, про него пишется красная надпись и он выделяется табом.

    Не знаю, сколько времени понадобится новичку-милишнику, чтобы разобраться с этим паком. Заметить баф (прочитать не поможет, там только название есть, но не его свойства), догадаться, что его можно избежать (а не только продавить самохилом или уроном), потестить, в каких условиях он появляется, придумать и исполнить правильную тактику.
    если не заливать форум спамом про паверданаты, апы/порезки и прочую "мишуру" на овермиллион страниц в каждой теме, тут вполне много полезной инфы по игре можно найти... было бы)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 12.05.2022 в 17:46.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  20. #140
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    если не заливать форум спамом про паверданаты, апы/порезки и прочую "мишуру" на овермиллион страниц в каждой теме, тут вполне много полезной инфы по игре можно найти... было бы)
    Тут такой поиск, даже зная что искать, сложно найти


  21. #141
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    165
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    угу. потому что мне лень посмотреть что убило, разобраться, пойду постить на форуме, как все плохо.

    ГД - вешают по КД сугроб, ай-яй, ГД сломан.
    ПТ - не могу пройти пак, ай-яй сломан
    МГ - не могу пройти.
    Затмение шотает на корабле - затмение сломано.

    А потом такие "одаренные" на миражах сидят в центре на ДХ, на полигоне в центре воюют, насрать на големов, сферы? зачем они, я пиу-пиу пришел делать. А все начинается с того, что минимально нет желания включить мозг и понять базовую механику игры, ведь проще сразу побежать на форум и начать кричать "нипАиграть!!!!, сломано!!!"
    Кстати, раз уж зашла об этом речь. Подскажете как бороться с сугробом?



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  22. #142
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    ... У него и Мастерство в ПВЕ дает больше чем Решимость, Ал-Риат непреодолим, про ПТ и удивлятся то не чему.
    Да ... В сезоне 2020, при тогдашнем моём ДПС-цикле мастерство давало больше урона на манекене. Я что, не должен был верить ДПС-метру?

    Сейчас решимости на треть больше мастерства и урона больше даёт, но всего на 1,11% - в сравнении, когда мастерства было не треть больше, чем решимости.

    А про Ал-Риат нечего выдумывать. Я не говорил, что Ал-Риат непроходим.

    После того, как у черепахи воина отобрали самоподхил, пришлось бить толстых мобов, типа Огров - по одному, чтобы не отправится в Чистилище. Да ещё ваншоты от боссов ... причём ваншоты происходят, почему-то - когда босс выдаёт в один момент 2-3 Вспышки гнева (в логе боя). Я не знаю баг это или нет.

    Я говорил, что непроходим без попадания в Чистилище.
    Сейчас, когда мобов в Ал-Риате ослабили, в Чистилище попадаю иногда и только от ваншотов боссов (те же самые 2-3 Вспышки гнева) или если 3-4 жабы у Жабана в меня попадут.
    Последний раз редактировалось Grumbler; 12.05.2022 в 22:23.

  23. #143
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    17241
    Цитата Сообщение от EroShan Посмотреть сообщение
    Кстати, раз уж зашла об этом речь. Подскажете как бороться с сугробом?
    убивать Демонов Стужи(вроде бы так звутся) первыми)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  24. #144
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    165
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    убивать Демонов Стужи(вроде бы так звутся) первыми)
    Понятно. Тупо заливать дамагом до того, как он кинет первый сугроб или один из его соседей кинет страх. Ладно, в фиоле уже не успею достаточно мощи набрать, а в рыже после крафта ножика можно бить.

    Но вообще, имхо, сугроб надо как-то править - либо давать "окно" между заклинаниями, либо прикрутить дамаг. Потому что пассивно смотреть 5+ минут как мобы еле-еле грызут твоего персонажа - это не очень интересный контент.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  25. #145
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Да ... В сезоне 2020, при тогдашнем моём ДПС-цикле мастерство давало больше урона на манекене. Я что, не должен был верить ДПС-метру?

    Сейчас решимости на треть больше мастерства и урона больше даёт, но всего на 1,11% - в сравнении, когда мастерства было не треть больше, чем решимости.

    А про Ал-Риат нечего выдумывать. Я не говорил, что Ал-Риат непроходим.

    После того, как у черепахи воина отобрали самоподхил, пришлось бить толстых мобов, типа Огров - по одному, чтобы не отправится в Чистилище. Да ещё ваншоты от боссов ... причём ваншоты происходят, почему-то - когда босс выдаёт в один момент 2-3 Вспышки гнева (в логе боя). Я не знаю баг это или нет.

    Я говорил, что непроходим без попадания в Чистилище.
    Сейчас, когда мобов в Ал-Риате ослабили, в Чистилище попадаю иногда и только от ваншотов боссов (те же самые 2-3 Вспышки гнева) или если 3-4 жабы у Жабана в меня попадут.
    Всегда Решимость давала больше чем Мастерство, раз у тебя было не так то значит что то было не правильно в статах или делал не так. Ну так подхил убрали, Кровожадность то была. Я не знаю что ты там на варе делал я на шаме Ал-риат пролетал без каких либо проблем, при том что на тот момент у шама ПВЕ билд в АН был говно и урона было мало. Что бы от боссов ваншоты не ловить от АОЕ надо отходить\отворачиваться, не разу ваншота там не видел с момента в вода нового Ал-риата.

  26. #146
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    17241
    Цитата Сообщение от EroShan Посмотреть сообщение
    Понятно. Тупо заливать дамагом до того, как он кинет первый сугроб или один из его соседей кинет страх. Ладно, в фиоле уже не успею достаточно мощи набрать, а в рыже после крафта ножика можно бить.
    да он и в фиоле изи проходится... в башне первым заливаешь демона, потом еретиков, они кидают страх.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  27. #147
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    да он и в фиоле изи проходится... в башне первым заливаешь демона, потом еретиков, они кидают страх.
    А ещё проще взять пегаса/дракона/для любителей БДСМ даже грифона и перепрыгнуть на нем неприятный пак
    Единственное, куда стягиваются мобы - это Гурл, насколько я помню.

    Никаких больше стрэчей

  28. #148
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну так подхил убрали, Кровожадность то была.
    До того, как мобов ослабили, подхила от кровожадности не хватало, если попадал на двух Огров. Хватать кровожадности начинало только, когда салатовый или лимонный шмот появлялся.

  29. #149
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Куда можно еще задавать вопросы, кроме Дискорда? Я вот не могу создать учетку там, мне постоянно предлагает картинки тыкать. Это издевательство! Или же закачать какую-то программу заставляют.

  30. #150
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    17241
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    А ещё проще взять пегаса/дракона/для любителей БДСМ даже грифона и перепрыгнуть на нем неприятный пак
    Единственное, куда стягиваются мобы - это Гурл, насколько я помню.
    На Око/Гурла калитка не открывается, если паки не почистить. но до Башни да, все обходится кроме Пучины, там на него мобы сбегаются.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  31. #151
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    495
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Да вообще не близко не аналог
    Какой-то рудимент на 12 человек.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------



    Ну, было как минимум интересней, чем сейчас. Я бы не отказался от чего-то похожего.
    Интересней, интересней, – но, ЕМНИП (не ходил ни разу, правда), там какая-то проблема с контрольной точкой была, – взяв один-два острова Буяна, можно было весь сек/ресурсы с сека подмять под себя, что Русь, Ладога, ВП и делали, с переменным успехом. По крайней мере, плач по этому поводу (и, по поводу обвинений друг друга, чуть что, в «договорняках») в чате припоминаю, что-то такое было.

    Возможно, попробовать совместить обе системы в одну, если только, – тогда, да, усложнит жизнь и сделает интереснее. А, если назад вернуть, – то, и болячки опять вернутся.

    Армада ведь сейчас выигрывает не только, и не столько, за счёт «пересадок» и прочих приколов Домика, – а, за счёт того, что может тратиться на содержание бо́льшего количества пачек с тактикой, чем другие (т.е., и количеством, и качеством зарешивают).
    Последний раз редактировалось Sasha140899; 13.05.2022 в 14:53.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  32. #152
    Аватар для Skyrim1996
    Батрак Skyrim1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Сделайте пожалуйста (для удобства) баф на огнеяра, сколько он в кд, как Борис на Суслангере, не так ведь сложно это должно быть? Зато удобства сколько, и еще как предложение полоску хп ему на локации, что бы видеть, бьют его или нет! Спасибо

  33. #153
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Когда можно будет задавать новые вопросы в Дискорде?

  34. #154
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,543
    Репутация
    11626
    Цитата Сообщение от Skyrim1996 Посмотреть сообщение
    Сделайте пожалуйста (для удобства) баф на огнеяра, сколько он в кд, как Борис на Суслангере, не так ведь сложно это должно быть? Зато удобства сколько, и еще как предложение полоску хп ему на локации, что бы видеть, бьют его или нет! Спасибо
    ну полоска только мешаться будет, ИМХО, а бафф надо.
    Бьют, или нет, понятно по его местоположению на карте

  35. #155
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    824
    Репутация
    8342
    Цитата Сообщение от Skyrim1996 Посмотреть сообщение
    Сделайте пожалуйста (для удобства) баф на огнеяра, сколько он в кд, как Борис на Суслангере, не так ведь сложно это должно быть? Зато удобства сколько, и еще как предложение полоску хп ему на локации, что бы видеть, бьют его или нет! Спасибо
    А зачем полоску? На карте и так видно, когда его бьют, то метка двигается. А вот баф, как на Суслангере для Уро был бы кстати.

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения