Форум - "Аллоды Онлайн" - Тёмные Души возвращаются!
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 80 из 80
  1. #41
    Аватар для MadHatter2008
    Новобранец MadHatter2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kikazaru Посмотреть сообщение
    А как получить баф то? Пытаюсь кого либо заразить, пишет что имеется эфект темная душа
    +1, тоже не понимаю. Скилл есть, а за юзать не могу

  2. #42
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Так и живём


  3. #43
    Аватар для NokaSRUS
    Бродяга NokaSRUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.04.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    54
    Надеюсь создатель этой хренотени обсерится 10 раз через раз.

  4. #44
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Если кому-то было интересно, вот так выглядит экран, когда тебя фармят 20+ челов

    Выглядит как очень ценная редка картина на подобии искуства пикассо или какогонибудь вангога, даже лучше.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

    Вот оставь ее и через 2-3 тысячи лет будет она висеть в музее и будут ее бабки с моноклями разглядывать и восхищатся в галерее а цена ее будет что то науровне бесценно.

  5. #45
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    13989
    А в пвп работает кстати?)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  6. #46
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Хотелось бы чтобы тот, кто это придумал в аду так жил.

    Нафига мешать мне играть в то, что я оплатил? Убирайте нафиг эвент.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  7. #47
    Аватар для DartTwink
    Батрак DartTwink пока не определился
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    4
    Все бегают с эффектом тьмы, ничего сделать нельзя, с себя или кого то счистить предметами от служки света тоже нельзя. Кто придумал такой идиотизм?

  8. #48
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Да ивентик доработать бы:убрать анимацию проваливания под пол которая бег прерывает и дать возможность почиститься/заразиться у соответствующих служек
    терпение и труд до добра не доведут

  9. #49
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Сейчас пошел делать ги кв в Новике. Начал читать речь - и тут какая то ВЦ начала меня чистить от прокляться. Результат - прерванный каст чтения и некоторое время беспомощности персонажа. А это, извините меня, МОЕ ИГРОВОЕ ВРЕМЯ.
    А если в столицу придёт вражеский игрок и будет тебя рескилить и мешать кв делать, то что? Попросишь ворота городские закрыть?
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  10. #50
    Аватар для fishhook
    Бродяга fishhook скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    57

    Пофиг

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Просто отвратительно. Вас же еще прошлый раз просили - дайте возможность избежать участия в данном событии! Я, и думаю что я не один, и участвовать не хочу, и не хочу чтобы меня без МОЕГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НА УЧАСТИЕ обкастовывали! Я хочу комфортно провести выходные в игре а не учавствовать в ЭТОМ.
    Им пофиг, захотели - ввели, а игроки хотите мучайтесь, - хотите валите из игры.

  11. #51
    Аватар для AsuraCandRaCar
    Скиталец AsuraCandRaCar пока не определился
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    4
    А можно сделать ивент играбельным? Фарм за тьму возможен но он тоже долгий (сейчас фармил падало по 1-3), АЛЕ ВЫ ТАМ ПОНИМАЕТЕ ЧТО БЫ ФЫФАРМИТЬ 900 ОЧКОВ ИВЕТА НУЖНО ТЫКАТЬ НА ЭТОТ СРАНЫЙ КОПКУ ПРИМЕРНО 3:45 ЧАСА. Я просто в шоке, у вас там перед тем как вести этот ивент кто то думал?

  12. #52
    Аватар для fishhook
    Бродяга fishhook скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    57

    Чем же заняты "Великие" маги?!

    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Тёмные Души возвращаются!

    Со всех краев Сарнаута доходят тревожные вести о таинственной болезни, которая, по слухам, затрагивает саму Искру!

    Говорят, что всё это определенно как-то связано с Нихазом, и клянутся, что видели, как зараженные этой болезнью люди стремятся заразить ею окружающих!
    Бедняги с поседевшими волосами и остекленевшим взглядом лепечут что-то про демонов и тьму, о том, что от неизвестной угрозы нас спасет только свет. Простой люд склонен считать, что они скорее медведя или какую другую тварь ночью встретили, чем демона увидели, а образованным жителям городов до слухов и суеверий дела нет.



    Есть и те, кто допускает, что болезнь, может, и существует, и даже необычная, но в столицах-то уж точно нашли какой-нибудь способ её излечить, надо только хорошенько поискать, так что тревожиться не о чем.

    В ближайшие дни ступайте по Сарнауту осторожнее, потому что никто не знает точно, откуда ждать беды...

    Награды

    Событие будет проходить с 20 мая по 22 мая. Желаем успехов в борьбе с заразой!
    Как объясняется ЛОРно событие "Тёмных душ"? Пока граждане превращаются в непонятных демонов Айденус и Яскер произносят речи вам не кажется это странным и криповым? Почему низкоуровневые локации подвержены этому "СОБЫТИЮ"?!
    И кстати почему они СТОЯТ больше 10 лет к ряду, они не устали?

  13. #53
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,543
    Репутация
    11626
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    А если в столицу придёт вражеский игрок и будет тебя рескилить и мешать кв делать, то что? Попросишь ворота городские закрыть?
    флаг опустит.

    то, что сейчас - это не механика игры, не основа игры, а вспомогательный ивент, в котором не все хотят принимать участие, но им его пихают, и еще мешают играть отвратительными визуальными эффектами.*

    ---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    Цитата Сообщение от AsuraCandRaCar Посмотреть сообщение
    А можно сделать ивент играбельным? Фарм за тьму возможен но он тоже долгий (сейчас фармил падало по 1-3), АЛЕ ВЫ ТАМ ПОНИМАЕТЕ ЧТО БЫ ФЫФАРМИТЬ 900 ОЧКОВ ИВЕТА НУЖНО ТЫКАТЬ НА ЭТОТ СРАНЫЙ КОПКУ ПРИМЕРНО 3:45 ЧАСА. Я просто в шоке, у вас там перед тем как вести этот ивент кто то думал?
    думали бы - не ввели.

  14. #54
    Аватар для KaiserFunf
    Империя Курсант Империи KaiserFunf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KaiserFunf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Дальний Астрал
    Сообщений
    131
    Репутация
    183
    Вы бы как нибудь светлые награды бы переработали, а то вообще не интересно фармить. В итоге стоит толпа темных и грустит

    ---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

    Цитата Сообщение от fishhook Посмотреть сообщение
    Как объясняется ЛОРно событие "Тёмных душ"? Пока граждане превращаются в непонятных демонов Айденус и Яскер произносят речи вам не кажется это странным и криповым? Почему низкоуровневые локации подвержены этому "СОБЫТИЮ"?!
    И кстати почему они СТОЯТ больше 10 лет к ряду, они не устали?
    это изначально был ивент перед аддоном года два назад, если я ничего не путаю

  15. #55
    Аватар для carmacknext
    Новобранец carmacknext на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    24
    Почему тьма получает способности сразу а свет должен покупать ? Всех превращают у торговца не дав ничего купить

  16. #56
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    Ниче не понятно, но очень интересно)))
    Цитата Сообщение от AsanteFenix Посмотреть сообщение
    Понятия не имею что происходит, но ты меня уже задизморалил...
    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    А можно подробнее? В чем соль?

    Суть эвента:

    При входе в игру на персонажа с шансом будет повешена болезнь тьмы. Дальше персонаж должен заражать не болеющих персонажей, которые становятся такими же. А не болеющие персонажи должны раскрывать "агентов тьмы" и излечивать их, делая обычными.

    За излечение и заражение получается разная валюта. Но. Если Вы заражали, получали валюту тьмы, то если вы излечите кого либо (доброе дело), то "валюта тьмы" обнулится. И наоборот, если Вы лечили, то при заражении кого-либо (злое дело), пропадет "валюта света". За валюты приобретаются награды.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #57
    Аватар для Landony
    Новобранец Landony создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Landony создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Landony создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    82
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Просто отвратительно. Вас же еще прошлый раз просили - дайте возможность избежать участия в данном событии! Я, и думаю что я не один, и участвовать не хочу, и не хочу чтобы меня без МОЕГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НА УЧАСТИЕ обкастовывали! Я хочу комфортно провести выходные в игре а не учавствовать в ЭТОМ.

    Согласен. В реальном мире постоянно терпишь подобное "изнасилование" от всяких "дедушек". Еще и в игре "навязанная" активность..
    Добавьте что ли какой-то "Оберег равновесия". Что бы можно было на себя повесть баф, избавляющий от учтатия на любой стороне.

  18. #58
    Аватар для CruelKriolik
    Бродяга CruelKriolik печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.04.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Честно , один раз , сняли муть темную , свалил и спокойно бегаю )

  19. #59
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Толку от ивента,давно все есть оттуда,что нить новое бы туда,а так развлечь подписоту лишь.

  20. #60
    Аватар для Knyazlich
    Бродяга Knyazlich на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребят, а где можно гайд глянуть по этому событию? Хотя бы краткий, а то ничего не понятно, что делать в данном ивенте.

  21. #61
    Аватар для KaiserFunf
    Империя Курсант Империи KaiserFunf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KaiserFunf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Дальний Астрал
    Сообщений
    131
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Knyazlich Посмотреть сообщение
    Ребят, а где можно гайд глянуть по этому событию? Хотя бы краткий, а то ничего не понятно, что делать в данном ивенте.
    Гайда нет, но:
    Для новоприбывших: Идет событие приход Тьмы. Можно заражать, можно очищать. За заражение/очищение дается +1 ресурса тьмы/света, с очищаемого/заражаемого снимается. Чистить/заражать можно кучей одну цель - валюту дадут всем. Всем больше людей одновременно делает на одну цель действие - тем выше шанс получить больше, чем 1 "монетку".
    Зараженные заражают умением в виде цветочка - оно появляется на панели, если место есть, или в книге умений в разделе Прочее.
    Чтобы чистить нужно купить заговор на очищение и сканер у служки, который стоит в столице. Сканер нужен за тем, что чистить можно тех, кто в форме темной глисты, сканер её проявляет.
    От заражения/очищения можно постараться убежать - уважаемые игроки, если цель от вас убегает, проявите уважение тоже - не догоняйте. Лучше объединяйтесь, и коллективно чистите и заражайте с кем-то по согласованию стоящих везде афкашеров
    Служки света/тьмы стоят в столице. У Империи в оке мира - Служка света Тилль стоит на первом этаже ока у Гида, Служка тьмы Ягун в подвале у лестницы. За Лигу не знаю
    100/300/500 валюты - игрушка / питомец / окрас|шапка соответственно
    100/500 раз заразить/почистить - Обречённый/Инквизитор и Провозвестник Тьмы/Чумной доктор титулы соответственно
    Последний раз редактировалось KaiserFunf; 21.05.2022 в 08:51.

  22. #62
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    У Лиги служки стоят справа от входа в башню Тилль и на втором этаже под лестницей к Айденусу Ягун.

  23. #63
    Аватар для Ma3guH
    Бродяга Ma3guH печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подытожим, чтоб купить все плюшки, за 2 дня ты должен 1200 раз потратить 10 секунд на каст и еще и найти кого-то без бафа

  24. #64
    Аватар для Geroline
    Батрак Geroline на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    25
    Единственное, стоящее внимания, как по мне, за светлую сторону это шапка за 500 и за темную питомец за 300, но чем думали те кто делал что светлым за очищение всегда по 1 монете капает, а темным по 1-9 блт это вообще ни разу не нормально когда монет нужно больше, а скорость фарма (не общее время,а именно скорость) в разы меньше

  25. #65
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    А можно увеличить скорость каста от кол-ва игроков и награду светлой стороне? Весело конечно нажимать 4 часа одну кнопочку или бегать по хай лвл локация. У тьмы хотя бы компенсация за кол-во кастов есть.

  26. #66
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    У меня знакомая, которая любит всякие подобные штучки, заходит в игру на пару-тройку месяцев в год. Бегает, ловит зверушек всяких, ищет записки различные, занимается прочими вещами не относящимися к основной линии игры. При этом когда в игре, то денежку вкидывает немножко. Тут вот карты покрутила, купила одну недоколлекционку, нынешние коллекционки обе взяла. Так вот она первый раз попала на данный ивент. Давай меня расспрашивать че к чему. Попробовала, сказала "не, тупенько как-то".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #67
    Аватар для Admar
    Поселенец Admar — неогранённый алмаз Admar — неогранённый алмаз Admar — неогранённый алмаз Admar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    29
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Сейчас пошел делать ги кв в Новике. Начал читать речь - и тут какая то ВЦ начала меня чистить от прокляться. Результат - прерванный каст чтения и некоторое время беспомощности персонажа. А это, извините меня, МОЕ ИГРОВОЕ ВРЕМЯ.
    да всем плевать на тебя и твое игровое время, уймись )

  28. #68
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Admar Посмотреть сообщение
    да всем плевать на тебя и твое игровое время, уймись )
    Вот не надо ля-ля.
    Я между прочим очень переживаю!!!!!!!!
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  29. #69
    Аватар для kanety
    Заблокирован kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    117
    Репутация
    -308
    Нытики ноют, а я фарманул 900 тёмных и 500 светлых монет за два дня.

  30. #70
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от kanety Посмотреть сообщение
    Нытики ноют, а я фарманул 900 тёмных и 500 светлых монет за два дня.
    Круто. Представляю себе эти два дня увлекательнейшей игры с массой впечатлений.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #71
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Круто. Представляю себе эти два дня увлекательнейшей игры с массой впечатлений.
    Вроде темный служка в диалоге говорит о том,что это невменяемые товарищи,и готовы заниматься хренью лишь бы получить любую фигню. Я как то так понял))

  32. #72
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Вроде темный служка в диалоге говорит о том,что это невменяемые товарищи,и готовы заниматься хренью лишь бы получить любую фигню. Я как то так понял))
    Не имел чести быть знаком со столь уважаемым господином, но категорически с ним согласен.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #73
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    А можно увеличить скорость каста от кол-ва игроков и награду светлой стороне? Весело конечно нажимать 4 часа одну кнопочку или бегать по хай лвл локация. У тьмы хотя бы компенсация за кол-во кастов есть.
    У тёмных всегда есть печеньки 😁
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  34. #74
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    У тёмных всегда есть печеньки 😁
    Скоро во всех экранах мира,темные против светлых,ну вы поняли.

  35. #75
    Аватар для AgroKrabiks
    Стражник AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    197
    Репутация
    575
    Прикольный ивент, но фарм долгий. Отфармил все награды.

  36. #76
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,543
    Репутация
    11626
    Цитата Сообщение от kanety Посмотреть сообщение
    Нытики ноют, а я фарманул 900 тёмных и 500 светлых монет за два дня.
    "Ноют" на таких дЭбило, которые мешали жить 2 жня играть другим, своими кастами

    Думаю никто против бы не был, если такие "фармеры" собирались где-то и не мешали тем, кому не интересно.
    Или если бы тем, кому не интересно, могли прожать кнопку "отвалите от меня"

  37. #77
    Аватар для AgroKrabiks
    Стражник AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    197
    Репутация
    575
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    "Ноют" на таких дЭбило, которые мешали жить 2 жня играть другим, своими кастами

    Думаю никто против бы не был, если такие "фармеры" собирались где-то и не мешали тем, кому не интересно.
    Или если бы тем, кому не интересно, могли прожать кнопку "отвалите от меня"
    В это вся суть ивента - чтоб игроки друг на друга охотились.
    Да и бафы, эффекты никак не мешают. Меня по кд превращают/чистят, я банально на это внимания не обращаю, тк это никак не вредит.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    И кнопка "отвалите от меня" есть - инвиз/блинк.

  38. #78
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,543
    Репутация
    11626
    Цитата Сообщение от AgroKrabiks Посмотреть сообщение
    В это вся суть ивента - чтоб игроки друг на друга охотились.
    Да и бафы, эффекты никак не мешают. Меня по кд превращают/чистят, я банально на это внимания не обращаю, тк это никак не вредит.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    И кнопка "отвалите от меня" есть - инвиз/блинк.
    Ну Вам не мешало, а мне мешало, когда экран всеми цветами радуги. Например вот:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7535149

    Или когда кто-то юзает обнаружение демонов и ты как истукан ничего сделать не можешь, а таких идиотов хватало на любом хай споте.

    Инвиз есть не у всех, блинк ограничен долгим откатом, так еще идиоты начнут бегать за тобой.

    Пусть охотятся кто этого хочет. Я же не выступаю против этого ивента, я выступаю против насильного заталкивания меня в него, когда от него страдает мой геймлпей.

  39. #79
    Аватар для AgroKrabiks
    Стражник AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    197
    Репутация
    575
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Ну Вам не мешало, а мне мешало, когда экран всеми цветами радуги. Например вот:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7535149

    Или когда кто-то юзает обнаружение демонов и ты как истукан ничего сделать не можешь, а таких идиотов хватало на любом хай споте.

    Инвиз есть не у всех, блинк ограничен долгим откатом, так еще идиоты начнут бегать за тобой.

    Пусть охотятся кто этого хочет. Я же не выступаю против этого ивента, я выступаю против насильного заталкивания меня в него, когда от него страдает мой геймлпей.
    Такого экрана быть не может, у вас либо кривые настройки или проблема с видюхой. А картинка скорее всего под фильтром из любого редактора для фото.

  40. #80
    Аватар для maximus88878
    Империя Гражданин Империи maximus88878 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    самый беспонтовый ивент приходилось убегать от всех

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения