Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 18 из 62
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 2472
  1. #681
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    эм ... подумай, прежде чем советы давать =/
    Морван

  2. #682
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Вампир в пве не выдает дпса и актуален только в рыжих секторах. Для пвп не взяты многие необходимые вехи. Пве и пвп может быть только хил.

  3. #683
    Аватар для arkawa345
    Скиталец arkawa345 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    а как вам такой для ПвЕ http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!33...KBVBE!avbhvt/A
    там еще у меня будет 2-3 вехи , я ещё не делал гд и мг , думаю их в утилизацию вкинуть
    ещё сомневаюсь на счет вех мастерство призыва в пве
    если кто может поправьте и сделайте максимально похожим
    Последний раз редактировалось arkawa345; 08.04.2014 в 14:47.

  4. #684
    Аватар для Teosh
    Горожанин Teosh пока не определился
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    71
    Репутация
    6
    Просматриваю часто ветку некромантов и такое ощущение что некроманты вымерли как класс, везде обсуждения, споры, пожелания, а у нас тишь и гладь, знаем что не будет лучше, а молчим чтоб не стало еще хуже, ну или нас больше нет))

  5. #685
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    было хоть какое-то разнообразие когда ффоша с часладом флудили , а сейчас тишь да гладь

  6. #686
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tankistalor Посмотреть сообщение
    было хоть какое-то разнообразие когда ффоша с часладом флудили , а сейчас тишь да гладь
    Ага, очень классно. Два человека в ветке это весь форум. Некрам есть чем гордиться. Вижу много некров 20+ ур. 60 маловато по сравнению с 20+. Видимо ради фира качают
    Дождались

  7. #687
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    а у меня учеников как год уже нету((( даже попрашаек , пячаль

  8. #688
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от arkawa345 Посмотреть сообщение
    а как вам такой для ПвЕ http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!33...KBVBE!avbhvt/A
    там еще у меня будет 2-3 вехи , я ещё не делал гд и мг , думаю их в утилизацию вкинуть
    ещё сомневаюсь на счет вех мастерство призыва в пве
    если кто может поправьте и сделайте максимально похожим
    3 вехи на "Мастерство призыва" дд-пета в ПВЕ - слишком расточительно, я бы и одну пожалел... Мастерство призыва, имхо, нужно при каче с танчащим петом, либо в ПВП с душегубкой.
    3 вехи "Могильщик" - тоже практически выброшены на ветер, учитывая, что кадавр - это примерно процентов 12 от общего урона некроманта.
    3 вехи "Предсмертного крика"... Кислотник всё равно не сможет спамить Дыханием смерти.

    В то же время не взяты более полезные (на мой взгляд) - "Страх смерти", "Цепная реакция", "Горячая кровь" и "Неутолимый голод". Да и резервуар крови маловат (особенно, учитывая намерение активно и часто пользоваться Дыханием смерти).
    Ну, и в рейдах и на островах обычно очень востребован МП.

  9. #689
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    так примерно будет выглядеть некр дд кислот пве в ообновлении 5.01 так как будет ненужна веха цепная реакция то примерно так http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!33...JDRI!soclb/CHS

  10. #690
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    так примерно будет выглядеть некр дд кислот пве в ообновлении 5.01 так как будет ненужна веха цепная реакция то примерно так http://pts.allodswiki.ru/calc/#!4!33...JDRI!soclb/CHS
    а почему именно после 5.0.1, если ЦР порезана уже сейчас?) ну и, лично мне, как то проще их взять и не тратить лишнюю манну и время на развешивание Разложения...

    ЗЫ взят ДС, не взят фермент, чейта?)


    Цитата Сообщение от Teosh Посмотреть сообщение
    Просматриваю часто ветку некромантов и такое ощущение что некроманты вымерли как класс, везде обсуждения, споры, пожелания, а у нас тишь и гладь, знаем что не будет лучше, а молчим чтоб не стало еще хуже, ну или нас больше нет))
    все обсуждения были в теме некробагов и фикса с порезкой ЦР, разрабы бездействуют, переодически меняя/отрезая то что работало 4 года, и вдруг оказалось багом. толку то переливать из пустого в порожнее...

    Цитата Сообщение от DenValIs Посмотреть сообщение
    Вижу много некров 20+ ур. 60 маловато по сравнению с 20+. Видимо ради фира качают
    http://clip2net.com/s/7bVLpa
    угу, почти не осталось....))
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 13.04.2014 в 02:24.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  11. #691
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    http://clip2net.com/s/7bVLpa
    угу, почти не осталось....))
    Я как ни попаду на какой ( извините, но называю это так) ху/яр, то все время единственный. Еще луков и шамов мало. Даж мисты вылазиют по двое. Но варов мммм... хоть че делай, но их дофига. Как и жрецов и бардов почти.
    Дождались

  12. #692
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    все обсуждения были в теме некробагов и фикса с порезкой ЦР, разрабы бездействуют, переодически меняя/отрезая то что работало 4 года, и вдруг оказалось багом. толку то переливать из пустого в порожнее...
    А мне нравится порезка ЦР. Кликеры страдают, ведь теперь, о боже, чтобы хилить ускоренным впрыском или переливанием нужно выделить 3-4 человечечка и повешать на них нейротоксин/разложение, а не просто бездумно кидаться вирусом.
    Например на МГ есть один прекрасный некромант, который ни капли не потерял в хпсе. Хилит на арене исключительно развешиванием панацеи на весь рейд. И между прочим отлично себе этим хпс поднимает.
    Последний раз редактировалось F-f-o; 13.04.2014 в 12:38.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  13. #693
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    А мне нравится порезка ЦР. Кликеры страдают, ведь теперь, о боже, чтобы хилить ускоренным впрыском или переливанием нужно выделить 3-4 человечечка и повешать на них нейротоксин/разложение, а не просто бездумно кидаться вирусом.
    Например на МГ есть один прекрасный некромант, который ни капли не потерял в хпсе. Хилит на арене исключительно развешиванием панацеи на весь рейд. и между прочим отлично себе этим хпс поднимает.
    ну с цр то все ясно но во почему до сих пор разработчики толком душегубку непочинят ??она как зависала частенько так и зависает а скрин этого никак несделать ((

  14. #694
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    ну с цр то все ясно но во почему до сих пор разработчики толком душегубку непочинят ??она как зависала частенько так и зависает а скрин этого никак несделать ((
    Видео запиши.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  15. #695
    Аватар для Brusok1990
    Бродяга Brusok1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tankistalor Посмотреть сообщение
    было хоть какое-то разнообразие когда ффоша с часладом флудили , а сейчас тишь да гладь
    у меня сейчас некоторые проблемы с жил. площадью, не могу до конца купить квартиру.
    Приобретена машина кстати, сейчас фаза активной работы над собой, плюс продвижение по карьерной лестнице (предлагают иную должность но нада подумать).
    Вроде полгода прошло и вроде не тянет в аллоды, но без этих мешков скучно, а тут еще и Горн тянут за хвост.

    PS и зачем Часладу дали балалайку не понимаю, а ведь яже перехиливал Злобню в ПТ еще давным-давно.

    Ага, очень классно. Два человека в ветке это весь форум. Некрам есть чем гордиться. Вижу много некров 20+ ур. 60 маловато по сравнению с 20+. Видимо ради фира качают
    Эти два человека являются одними из безумнейшими новаторов.
    Некоторые секреты как тройное дыхание смерти я никому не раскрывал.
    Согильдийцев же иногда просил взять что-то особое. (До сих пор смеюсь над тем Чемп. домиком где я ушол в кислоту+вирус+кадавра+взял отмщение+просил варов врубать ББ и когда я выдавал просто больше всех дамаги).

    Иные люди просто стесняются флудить и развивать ветвь общения или же просто ушли как я в новую игру Real Life, или не выдержали изменений некромантов. Очень мало старичков остается и это закон любой игры, рано или поздно - им надоедает.
    У иных случается иной раз трагедия и они переосмыслив все уходят.
    Причин очень много, но главная как я думаю -
    -
    это аватарка ФФошы.
    Она их всех пугает! XD

    Ps s всем байки.
    Ps s s я опять потерял душу
    Последний раз редактировалось Brusok1990; 13.04.2014 в 13:15.

  16. #696
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Brusok1990 Посмотреть сообщение

    Эти два человека являются одними из безумнейшими новаторов.
    Некоторые секреты как тройное дыхание смерти я никому не раскрывал.
    Согильдийцев же иногда просил взять что-то особое. (До сих пор смеюсь над тем Чемп. домиком где я ушол в кислоту+вирус+кадавра+взял отмщение+просил варов врубать ББ и когда я выдавал просто больше всех дамаги).

    Иные люди просто стесняются флудить и развивать ветвь общения или же просто ушли как я в новую игру Real Life, или не выдержали изменений некромантов. Очень мало старичков остается и это закон любой игры, рано или поздно - им надоедает.
    У иных случается иной раз трагедия и они переосмыслив все уходят.
    Причин очень много, но главная как я думаю -
    -
    это аватарка ФФошы.
    Она их всех пугает! XD

    Ps s всем байки.
    Ps s s я опять потерял душу
    Так в том то и проблема. Хотя я уверен что есть еще люди, которые разбираются в классе не хуже, но в основном некра берут как переродка и с этим не поспоришь. Однако и это плюс, его хоть как переродка берут, некоторые классы как переродки намного менее нужны со своими "убер" способностями)

    Сорри за оШипки, но с телефона исправлять лень. При исправлении слова одного о делает из него 2 не правильных и сливает в одно слово всю строку оО может кому знакомо..
    Последний раз редактировалось DenValIs; 13.04.2014 в 13:57.
    Дождались

  17. #697
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    можно сказать , некр-это класс для души , буратин не любит.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    недавно в одной темке мне доказывали что некр не может убить 2+ моба и что палы, жряки с этим легко справляются , в итоге человечик психанул =)

  18. #698
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Вот вспомнилось из закромов некрофорума:

    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Пересмотрели сегодня внутренюю базу учета багов, нашли всего один баг в некроманте, который сейчас находится в процессе починки, скорее всего будет исправлен хотфиксом к 5.0 и на самом деле затрагивает всех петоводов - у питомцев всегда броня как если бы они были одеты в синюю экипировку, вне зависимости от одетости хозяина. Причем так было с самого появления петов в игре. У стража еще проблемы с силой оружия.
    Вот интересно, починили это или нет? А то по личным ощущениям петы с общим ростом одетости дохнуть намного быстрее стали.

  19. #699
    Аватар для xibox
    Горожанин xibox на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ку-ку
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Да петы дохнут очень быстро. Хотя мне было бы интереснее увидеть правку других багов, которых накопилось уже вагон и 2 маленьких тележки.
    Последний рубеж-Лига

  20. #700
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tankistalor Посмотреть сообщение
    можно сказать , некр-это класс для души , буратин не любит.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    недавно в одной темке мне доказывали что некр не может убить 2+ моба и что палы, жряки с этим легко справляются , в итоге человечик психанул =)
    Некр это очень простой класс для ПВЕ, жмакаешь один скилл и получаешь приличный дамаг на одиночных, паками не заморачиваешься их сносят другие, если не успевают - некр опять впереди.
    В ПВП зависит от манеры игры на масс один билд, на соло под разные классы надо по разному балансировать дамаг/отхил.
    А по поводу мобов... с ГС 29к я соло фармил бор на фиол открывашки, по 4-5 мин на моба. Храмовника 4-5 простых мобов могут разложить если нет банок с отхилом. Некр же их фармит паками пока капли ярости не повиснут, потом просто ждешь как все помрут.



  21. #701
    Аватар для DEWILS
    Лига Гражданин Лиги DEWILS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    Некр это очень простой класс для ПВЕ, жмакаешь один скилл и получаешь приличный дамаг на одиночных, паками не заморачиваешься их сносят другие, если не успевают - некр опять впереди.
    В ПВП зависит от манеры игры на масс один билд, на соло под разные классы надо по разному балансировать дамаг/отхил.
    А по поводу мобов... с ГС 29к я соло фармил бор на фиол открывашки, по 4-5 мин на моба. Храмовника 4-5 простых мобов могут разложить если нет банок с отхилом. Некр же их фармит паками пока капли ярости не повиснут, потом просто ждешь как все помрут.
    улыбнуло спасибо=) вы случаем не посмотрели руны того некра имбы который целые паки мобов вырезает , а х да унас мана бесконечьная и носим мы железо и щит висит вечьно и в ПП все время находимся ( скажу по секрету до с яра гс повышает но не урон ето случаем если будете его гс говорить)

  22. #702
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEWILS Посмотреть сообщение
    улыбнуло спасибо=) вы случаем не посмотрели руны того некра имбы который целые паки мобов вырезает , а х да унас мана бесконечьная и носим мы железо и щит висит вечьно и в ПП все время находимся ( скажу по секрету до с яра гс повышает но не урон ето случаем если будете его гс говорить)
    Я так-то писал про себя. Класс сменил 2 недели назад из-за сложности одевания некраДД (конст и прочего нет). Некр на голову превосходит храмовника как в ПвП так и в ПвЕ. Щиты вечные, вирус паки вырезает - о чем разговор?


    Вот например - в бору, одетость ни о чем фиол крафтовый + несколько астральных фиолок.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140304_125934.jpg
Просмотров: 177
Размер:	165.9 Кб
ID:	184821  
    Последний раз редактировалось Chippolino54; 14.04.2014 в 23:56.



  23. #703
    Аватар для WarriorTMC
    Империя Цеховой Мастер Империи WarriorTMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Недавно качал некра-твинка - с рунами 221-111 спокойно отправлял на респ равноодетых (репошмот) переродков других классов с 8-ками в круг. На плато опыт набивал фармом повязок - по 10 штук собирал и убивал. И всему виной огромная выживаемость (можно сказать даже неубиваемость) некроманта и адовый отхил.

  24. #704
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10

    Некромант - не человек или особенности Мира Призраков :3

    Я не уверена, что вопрос задается по адресу - но я девочка и некромант, поэтому мне надо ткнуть пальцем в ветку, где его надо задать. Сама не нашла.

    Вопрос вот в чем.
    Некоторое время назад на сражениях Доминиона некромант, который в "домике" (использует покров) и жрец в бабле не считались за личность. То есть, отсутствовали на точке на время покрова/бабла. При этом, Мир Призраков некроманта, использованный на противника так же "удалял" его с точки.
    Потом, после одного из фиксов, и покров, и бабл, и МП перестали отражаться на захвате - игрок считался всегда.

    Сейчас ситуация обстоит так: покров и бабл вас с точки нейтрализуют, МП - нет.
    Суть вопроса - так и должно быть? Или все-таки есть вероятность, что МП пофиксят и мы снова сможем делать некром мини-идалену?
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  25. #705
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Меняй класс, нафиг некры на чд не нужны :3

  26. #706
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    ааа: почему мир призраков прячет тело на 12 сек вместо 16 на фул капли?
    ааа: 16 капель по 5 сек каждая = 80 сек, с накурью 20% от 80 = 16 сек, на практике 12. почему?
    ббб: могу передать этот вопрос разработчикам
    ...
    ввв: Ответь: "Потому что ты некр". Всегда прокатывает.
    ггг: еще вариант "прост )))"

    Извенити.

  27. #707
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Меняй класс, нафиг некры на чд не нужны :3
    Я и некром-то все не научусь - другим классом я месяц буду одну автоатаку юзать =_=

    ---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------

    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    ввв: Ответь: "Потому что ты некр". Всегда прокатывает.
    Я уже как-то и привыкла, но хотелось все-таки уточнить : (
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  28. #708
    Аватар для Lentyi
    Батрак Lentyi на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    присоединяюсь к вопросу, как то обидно за бедных некриков(

  29. #709
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Я и некром-то все не научусь - другим классом я месяц буду одну автоатаку юзать =_=[COLOR="Silver"]
    вы сейчас механику бардов описали

    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Сейчас ситуация обстоит так: покров и бабл вас с точки нейтрализуют, МП - нет.
    Суть вопроса - так и должно быть? Или все-таки есть вероятность, что МП пофиксят и мы снова сможем делать некром мини-идалену?
    если так, то печалька...все хотел взять МП для домика, потестить...

    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Меняй класс, нафиг некры на чд не нужны :3
    да неужели?)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 16.04.2014 в 14:16.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  30. #710
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    ааа: почему мир призраков прячет тело на 12 сек вместо 16 на фул капли?
    ааа: 16 капель по 5 сек каждая = 80 сек, с накурью 20% от 80 = 16 сек, на практике 12. почему?
    Речь ведь про Нить, где у всех поголовно 4 покрова?
    И работает ли на Нити 4 покрова так же, как 4 на фришках? А то мало ли прикрутили ей на Нити сокращение контроля на 85%, как у 5 покровы на фришках.
    Последний раз редактировалось Terzalo; 16.04.2014 в 14:25.

  31. #711
    Аватар для Kumbo
    Горожанин Kumbo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    В хил-билде с гс 42к(23+ по старому расчету) и рунками 35+ не могу адекватно бить мобов на цс или в пуще. Они меня просто сносят или бью одного по 2 минуты и более. Что я делаю не так?
    И есть ли билды на ДД с подхилом. Чтобы меня могли в патьки брать и все дела
    Последний раз редактировалось Kumbo; 18.04.2014 в 18:17.

  32. #712
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Kumbo Посмотреть сообщение
    В хил-билде с гс 42к(23+ по старому расчету) и рунками 35+ не могу адекватно бить мобов на цс или в пуще. Они меня просто сносят или бью одного по 2 минуты и более. Что я делаю не так?
    И есть ли билды на ДД с подхилом. Чтобы меня могли в патьки брать и все дела
    Вомпер и кайт. Хорошо 2-3 эдикта в кровожадность запхать.
    У меня 22.700 по старому счету (37 руны и 4 покров), а 1 моба пущи в лягушатнике спокойно убиваю. Элемов с ЦС тоже по одному. А деревья спокойно по 3-4 валятся. И всё без шопов, алхими и еды.

  33. #713
    Аватар для inetous
    Новобранец inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    пекарня
    Сообщений
    105
    Репутация
    353
    Ребят с душкой не замечали такого что она в бою Не атакует противника ? даже если жмешь на кнопку атаковать душка стоит на месте как в нечем не бывало?И также стоит при кнопке атаковать всех? и Только пере призыв решает проблему но на некоторое время.

  34. #714
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inetous Посмотреть сообщение
    Ребят с душкой не замечали такого что она в бою Не атакует противника ? даже если жмешь на кнопку атаковать душка стоит на месте как в нечем не бывало?И также стоит при кнопке атаковать всех? и Только пере призыв решает проблему но на некоторое время.
    Необязательно перепризывать пета, достаточно лишь жмякнуть "не атаковать", а потом снова в бой её.
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  35. #715
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от inetous Посмотреть сообщение
    Ребят с душкой не замечали такого что она в бою Не атакует противника ? даже если жмешь на кнопку атаковать душка стоит на месте как в нечем не бывало?И также стоит при кнопке атаковать всех? и Только пере призыв решает проблему но на некоторое время.
    У меня вчера такое было на арене.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  36. #716
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Доброго дня.
    Сегодня, завтра закончу крафт фул фиол. камней в фиол. экипировку с профессии. Просветите, что будет эффективнее для куклы, клеить камни до рыжих или начать клеить синий шмот?
    OFF

  37. #717
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Эффективнее делать и то и другое одновременно.
    Злобня

  38. #718
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Эффективнее делать и то и другое одновременно.
    Слишком затратно по времени. Для себя предпочитаю сосредоточиться над чем-нибудь одним.
    OFF

  39. #719
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от UberSoldate Посмотреть сообщение
    Слишком затратно по времени. Для себя предпочитаю сосредоточиться над чем-нибудь одним.
    тогда не имеет значения. Но синь 60 хуже фиола 58.

  40. #720
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blaroved Посмотреть сообщение
    Необязательно перепризывать пета, достаточно лишь жмякнуть "не атаковать", а потом снова в бой её.
    неработает ))пробовал никакими силами незаставиш тока перепризыв

    ---------- Сообщение добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:38 ----------

    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    У меня вчера такое было на арене.
    вот))ты же модератор? вот доведи до разработчиков))ат как цеп реакцию порезать так в раз а пет уже давно так тупит и починить у них рук нет)

Закрытая тема
Страница 18 из 62
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения