Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 128 из 128
... 28 78 118 122 123 124 125 126 127 128
Показано с 5,081 по 5,109 из 5109
  1. #5081
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от gotovshik Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуйста билд на чистого хила
    Я xз, насколько актуален калькулятор, но как-то так (ссылку скопировать и убрать пробел из адресной строки браузера):
    https://alloder.pro/calc/#p$b068vjo244603ips3gfhrg3vuaklfvk2001031s70f0r000 0002070agu0k00000::13ydj3:

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  2. #5082
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я xз, насколько актуален калькулятор, но как-то так (ссылку скопировать и убрать пробел из адресной строки браузера):
    https://alloder.pro/calc/#p$b068vjo244603ips3gfhrg3vuaklfvk2001031s70f0r000 0002070agu0k00000::13ydj3:
    Лампа переведи. Убрал я пробел, так все равно пустой билд. Это не обсуждения жряка, просто хочу научиться правильно копировать эту долбанную ссылку.

  3. #5083
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Лампа переведи. Убрал я пробел, так все равно пустой билд. Это не обсуждения жряка, просто хочу научиться правильно копировать эту долбанную ссылку.
    Перевожу. Трижды кликаешь (tripple-click) в любом месте строки билда - выделется вся строка. Копируешь ее и вставляешь в адресную строку браузера. В месте разрыва (в данном случае - между "r000" и "0002") образуется пробел. Вот его нужно убрать и нажать Enter - откроется непустой билд в калькуляторе талантов.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  4. #5084
    Аватар для POP75
    Поселенец POP75 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя POP75 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя POP75 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    207
    Вчера в кои-то веки решил похилить жряком.Перелился.Пошел на БГ а оно не хилиться бафы не вешаються .Кароче баг такой как раньше с разрядом.ССка не вешаеться на ходу как и ореол.Проблему решает ненадолго переюзать аспект.Спросил в мир чат давно ли такая беда-ответили что давно и говорят что писали и скрины слали в сапорт.

  5. #5085
    Аватар для adshkhdv2
    Поселенец adshkhdv2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adshkhdv2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adshkhdv2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.12.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    209
    никогда не хиллил, решил потренироваться жрецом. Полетел на синий остров, взял команду наемников и пытаюсь хилить лба. И что-то у меня ничего нормально не выходит.
    1. Барьер от святого слова: у меня ХП около 20К, на себе барьер кидаю, получается 40К, т.е. около 20%, на других игроков покидал - примерно так же 20-25%. Кидаю на лба, вижу 1%! У него ХП 4М?
    2. Смотрю по ХПС - основная умелка - чудесное исцеление. среднее значение - 130К, максимальное 230, минимальное - 80. Но на лба этот захил чуть-чуть. В общем, дохнет он.

    Вопрос, что я не так делаю? Статы МРБ 550/130/770, господство 815. Билд хила в общем-то стандартный
    https://alloder.pro/calc#p$ig6cvjo000607gps007gbgvvuaklfvk2001030s70f0 r00000020408gu0k00000::13ydj3

    ---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

    Цитата Сообщение от adshkhdv2 Посмотреть сообщение
    никогда не хиллил, решил потренироваться жрецом. Полетел на синий остров, взял команду наемников и пытаюсь хилить лба. И что-то у меня ничего нормально не выходит.
    1. Барьер от святого слова: у меня ХП около 20К, на себе барьер кидаю, получается 40К, т.е. около 20%, на других игроков покидал - примерно так же 20-25%. Кидаю на лба, вижу 1%! У него ХП 4М?
    2. Смотрю по ХПС - основная умелка - чудесное исцеление. среднее значение - 130К, максимальное 230, минимальное - 80. Но на лба этот захил чуть-чуть. В общем, дохнет он.

    Вопрос, что я не так делаю? Статы МРБ 550/130/770, господство 815. Билд хила в общем-то стандартный
    https://alloder.pro/calc#p$ig6cvjo000607gps007gbgvvuaklfvk2001030s70f0 r00000020408gu0k00000::13ydj3
    поправочка - у меня ХП 200К

  6. #5086
    Аватар для adshkhdv2
    Поселенец adshkhdv2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adshkhdv2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adshkhdv2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.12.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    209
    Нет ответов, никто жряками не хилит?

  7. #5087
    Аватар для Aomito
    Скиталец Aomito на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adshkhdv2 Посмотреть сообщение
    Нет ответов, никто жряками не хилит?
    О чем ты? все в дд!) некры наверно хилят щас?

  8. #5088
    Аватар для Crowley51
    Бродяга Crowley51 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А я как раз хотел спросить за билд на хил

  9. #5089
    Аватар для kopoba1984
    Поселенец kopoba1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    я бы тоже посмотрел кто и как хилит. на 30-40-50-60-70-80-90 уровне.

  10. #5090
    Аватар для AlisaRazor
    Бродяга AlisaRazor печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я тут смотрела, вроде неплохо
    https://www.youtube.com/watch?v=AIiZ...BA%D0%9D%D0%91

  11. #5091
    Аватар для www16091972
    Бродяга www16091972 печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Пришел из ВарКрафта где играл Жрецом. Вопрос такой ! Сейчас на 30 уровне имею очень низкий отхил , в процентном отношении 1-3% от ХП танка за каст. Есть ли смысл хилить на таком уровне и чем хилить на 30 лвл ? Или подождать 50+ ?

  12. #5092
    Аватар для KenikaAshie
    Бродяга KenikaAshie печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Приветствую, как и человек выше тоже играю хилом и танку по 500 отхиливаю, святое слово дает ему 1-3%. Хотя по умениям и навыкам все отлично, цифры и проценты огромные, могущества и мастерства достаточно, шмот тоже на нужные статы.

  13. #5093
    Аватар для FrosTDrozD
    Бродяга FrosTDrozD печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KenikaAshie Посмотреть сообщение
    Приветствую, как и человек выше тоже играю хилом и танку по 500 отхиливаю, святое слово дает ему 1-3%. Хотя по умениям и навыкам все отлично, цифры и проценты огромные, могущества и мастерства достаточно, шмот тоже на нужные статы.
    мы практически все здесь из Варкрафта. Прист здесь хилит очень хорошо, пока не знаю как хант и хмелевар (паладин) себя ведут, но в целом отхил у жреца хороший, единственное, что у него может быть или нет основная роль в аспекте исцеления покажет топ лвл и активности уже там, на бг в поддержке и аспекте хила, очень хорошо себя показывает.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от www16091972 Посмотреть сообщение
    Пришел из ВарКрафта где играл Жрецом. Вопрос такой ! Сейчас на 30 уровне имею очень низкий отхил , в процентном отношении 1-3% от ХП танка за каст. Есть ли смысл хилить на таком уровне и чем хилить на 30 лвл ? Или подождать 50+ ?
    у них здесь есть стат живучесть и плюс щиты ещё зависят от наших стат на стойкость (выносливость), господство и прочее, так что лучше покачаться ещё, добрать вех, поднять себя и уже попробовать себя ближе к 50-ому. Но тут каждому самому решать.

  14. #5094
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Жрец раскрывает себя хорошо в АИ на капе. Хилит только в ПвП. Основная роль - бурст-сейв, щитования, второй хил в пати (первый, главный - некр).

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  15. #5095
    Аватар для KenikaAshie
    Бродяга KenikaAshie печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Странно конечно, с моим другом в команде был жрец, так же как и я уровня примерно 35+, он хилил по 1000-1500 и Святой щит был внушительнее, в то время как у меня 300-500 и копеешный щит, хотя вехи, умения, шмот, статы- всё по билду.

  16. #5096
    Аватар для DiegoMartines
    Скиталец DiegoMartines печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Я скачал адон Healer это типа Clique в Вов ! Кто то пользуется им ? Отличие лишь в том, что Healer автоматически переключат таргет когда хилишь мышкой по фремймам группы. То есть в аллодах нельзя хильнуть, если цель не в таргете, ну это как бы не страшно.

  17. #5097
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Да вообще с хилами тут все очень странно. Только после 50+ они начинают хоть как то себя показывать, до этого практически бесполезны. При этом в астру уже с 23 лвла требуется хил. И как это понимать? Что он там будет делать? Почему в вов хилы актуальны всегда, с 13 лвла и до капа, а тут нет?

  18. #5098
    Аватар для Geliot
    Горожанин Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Око Мира, Империя
    Сообщений
    73
    Репутация
    467
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Да вообще с хилами тут все очень странно. Только после 50+ они начинают хоть как то себя показывать, до этого практически бесполезны. При этом в астру уже с 23 лвла требуется хил. И как это понимать? Что он там будет делать? Почему в вов хилы актуальны всегда, с 13 лвла и до капа, а тут нет?
    Сейчас в связи с ситуацией со статами, а именно с кровожадностью, хилы не очень востребованы в астре/рейдах, по крайней мере на капе. Лично играя жрецом в дд, спокойно хилюсь кровожадкой и парой хилок.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от adshkhdv2 Посмотреть сообщение
    никогда не хиллил, решил потренироваться жрецом. Полетел на синий остров, взял команду наемников и пытаюсь хилить лба. И что-то у меня ничего нормально не выходит.
    1. Барьер от святого слова: у меня ХП около 20К, на себе барьер кидаю, получается 40К, т.е. около 20%, на других игроков покидал - примерно так же 20-25%. Кидаю на лба, вижу 1%! У него ХП 4М?
    2. Смотрю по ХПС - основная умелка - чудесное исцеление. среднее значение - 130К, максимальное 230, минимальное - 80. Но на лба этот захил чуть-чуть. В общем, дохнет он.

    Вопрос, что я не так делаю? Статы МРБ 550/130/770, господство 815. Билд хила в общем-то стандартный
    https://alloder.pro/calc#p$ig6cvjo000607gps007gbgvvuaklfvk2001030s70f0 r00000020408gu0k00000::13ydj3

    ---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------



    поправочка - у меня ХП 200К
    Ну господства много, выше 700 не берется как правило, ибо начинает падать эффективность характеристики. Попробуйте перекинуть разницу в Мастерство/Беспощадность. Возможно даже понизить Господку до 600.

    Также смотря с каких хп ты хилил лба. Беспощадка работать приемлемо начинает от 50% хп.

    Также сколько у тебя Живучести? Оно увеличивает накладываемые щиты и входящее исцеление. Я конечно не знаток стат на хила, но по идее Живучести в астре должно быть больше осторожности, по возможности 500+ я думаю.

    В итоге что получаем, хороший отхил будет при малых хп цели, высоком значении твоих стат Беспощадки и Живучести у цели. (ну мастерство у себя соответственно тоже должно быть примерно на уровне, а не на дне).

    ИМХО, возможно я где то не прав. Если зайдут профильные хилы, меня поправят.
    Последний раз редактировалось Geliot; 04.04.2022 в 10:46.

  19. #5099
    Аватар для MajarPavel
    Горожанин MajarPavel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Фиол слой. Хил пвп, статы +-

    Атакующие: Беспа от 750+ решка 0, господка 700+, удача 400+, остальное в мастерку. Шопы, алхим на мастерку.
    Защитные: Стойка, Живка, осторога по 700+ оставшиеся в инстинкт. + вехи на волю и в нее покровитель.

    Пользуйтесь на здоровье!!!

  20. #5100
    Аватар для nvrmndprod
    Бродяга nvrmndprod печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.04.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Можете подсказать билд в хиле на 40-50 лвлах в астру?)

  21. #5101
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от nvrmndprod Посмотреть сообщение
    Можете подсказать билд в хиле на 40-50 лвлах в астру?)
    Аспект исцеления на 3, остальное неважно - все равно толку не будет. )

  22. #5102
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от MajarPavel Посмотреть сообщение
    Фиол слой. Хил пвп, статы +-

    Атакующие: Беспа от 750+ решка 0, господка 700+, удача 400+, остальное в мастерку. Шопы, алхим на мастерку.
    Защитные: Стойка, Живка, осторога по 700+ оставшиеся в инстинкт. + вехи на волю и в нее покровитель.

    Пользуйтесь на здоровье!!!
    Решки с вех хватает?)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Решки с вех хватает?)
    ааа,все понял,Хил пвп)))

  23. #5103
    Аватар для ViRgiL96
    Стражник ViRgiL96 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    подвал ока мира,Незебград
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    А есть какая-то инфа по поводу того, что СС в бою вешается на 40% слабее, чем вне боя?


    че кого куда?

  24. #5104
    Аватар для Bonifast
    Горожанин Bonifast скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от ViRgiL96 Посмотреть сообщение
    А есть какая-то инфа по поводу того, что СС в бою вешается на 40% слабее, чем вне боя?
    Я думал это у меня уже психическое расстройство, что мерещиться. Тоже заметил, на раны\капли это не спишешь, просто - начинается бой на чистую тушку щит меньше чем вне боя.

  25. #5105
    Аватар для ViRgiL96
    Стражник ViRgiL96 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    подвал ока мира,Незебград
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bonifast Посмотреть сообщение
    Я думал это у меня уже психическое расстройство, что мерещиться. Тоже заметил, на раны\капли это не спишешь, просто - начинается бой на чистую тушку щит меньше чем вне боя.
    Тестил на арене. Вне боя 60к без крита. В бою когда бьет человек 34к. В бою когда бьет пет 34к. В бою никто не бьет, то 34к, то 60к, вот тут забавно, но очень редко вешается на 60к(возможно критовало просто). Долго ломали голову, не нашли ни одной вехи или описание, которое может оправдать это.


    че кого куда?

  26. #5106
    Аватар для Bonifast
    Горожанин Bonifast скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от ViRgiL96 Посмотреть сообщение
    Тестил на арене. Вне боя 60к без крита. В бою когда бьет человек 34к. В бою когда бьет пет 34к. В бою никто не бьет, то 34к, то 60к, вот тут забавно, но очень редко вешается на 60к(возможно критовало просто). Долго ломали голову, не нашли ни одной вехи или описание, которое может оправдать это.
    Вы меня заинтриговали, до этого я обращал внимание только в ПВП активностях (3х3 в основном), буду в игре протестирую, слив удачу в ноль, в лабораторных условиях на арене. И если и правда повторится то напишу тикет в саппорт (Да-да мы знаем как сапорт работает, но что делать).
    p/s Все это время думал что мб со мной что то не так, раз массово никто не говорит о проблеме жрецы.

  27. #5107
    Аватар для ViRgiL96
    Стражник ViRgiL96 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    подвал ока мира,Незебград
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Будем ждать. Я б может и не поднял эту тему. Ну не честно под критом каждые 5 секунд щит на 40-50% хп, согласен. Однако не надо показывать такие цифры изначально. А то под ранами по итогу из тех же условных 60к о которых я писал(условных) вешается всего 6-10к. Под ранами, кстати, не тестил, но говорю о том, что видел на бг/чд


    че кого куда?

  28. #5108
    Аватар для dieeineso
    Горожанин dieeineso на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ViRgiL96 Посмотреть сообщение
    Тестил на арене. Вне боя 60к без крита. В бою когда бьет человек 34к. В бою когда бьет пет 34к. В бою никто не бьет, то 34к, то 60к, вот тут забавно, но очень редко вешается на 60к(возможно критовало просто). Долго ломали голову, не нашли ни одной вехи или описание, которое может оправдать это.
    это механика сс, уже давно всем известная, если у тебя не 100 проц хп - сс режется в два раза примерно, при этом если ты захилишь себя под такой сской на фул - размер сс вырастет до адекватного прямо у тебя на глазах. не благодарите

  29. #5109
    Аватар для nikelius1
    Батрак nikelius1 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Ребят, подскажите пожалуйста, правильное распределение статов в АИ для пвп, буду благодарен!

     Ответить в теме
Страница 128 из 128
... 28 78 118 122 123 124 125 126 127 128

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения