Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Скиталец GAsh1993 на пути к лучшему

Штурмовая броня и всё связанное с ней

Подскажите пжлст. Давно не играл, вот решил вернуться в игру. Купил себе броню "Синергию", Но тут возник такой вопрос. Вот смотрю я у меня ХП у брони на 2м уровне брони 2.5к с учётом что я 85лвл. А осматривая других игроков я замечаю что у них у брони по 30-40к ХП. Объясните пжлст как можно увеличить так сильно ХП брони. Заранее спасибо.

Батрак den450042586 на пути к лучшему
    Пыли броню преобразовывай в адаптивную, покупай другие брони, пыли -> за каждую распыленую броню и модуль гигант будешь получать +2к хп и если купишь проект модернизации он апнет еще где-то 50%. При всех распыленных бронях, проекте и гиганте максимум получишь 45-46к

Кстати адаптивную, проект и броню ракшас можешь купить у меня я так же играю на вз

Зы штука, которая пылит броню стоит в лр 36кри

Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

Ветеран DEIN987 скоро станет достаточно известным DEIN987 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от den450042586 Посмотреть сообщение
    Пыли броню преобразовывай в адаптивную, покупай другие брони, пыли -> за каждую распыленую броню и модуль гигант будешь получать +2к хп и если купишь проект модернизации он апнет еще где-то 50%. При всех распыленных бронях, проекте и гиганте максимум получишь 45-46к

Кстати адаптивную, проект и броню ракшас можешь купить у меня я так же играю на вз

Зы штука, которая пылит броню стоит в лр 36кри
    А еще он может получить Адаптивную броню за 25к репутации у Олиграхов,и дадут ему Адаптивную совершенно бесплатно.

Ответить в теме

Ваши права