Форум - "Аллоды Онлайн" - бард и инженер
     Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922

    бард и инженер

    Может кто-то из команды разработчиков заметит и примет к сведению мое видение игры по поводу этих двух классов.
    Я считаю что увеличение урона группы на 40+% вносит дикий дисбаланс в игру.Мы слишком зависим от этих двух классов, частенько исход сражений зависит от их кол-ва в отряде, скил отдельных игроков уходит на второй план, на 1 оказывается рандом. Я понимаю, что разработчики не ориентируются на соло пвп, на 1 месте 6 на 6, 3 на 3, командная работа это хорошо, но то что мы имеем сейчас перебор. Я считаю 15-20% бонус к урону будет лучшим вариантом, плюс небольшая переделка обоих классов, чтобы в итоге получились классы поддержки с возможностью временно бафнуть группу на увеличение дамага+ чистка. Естественно дать им урон на уровне некра или друида. Как итог у нас не будет бесконечно крутящегося бафа к урону, что значительно снизит зависимость других классов от этих двух.Плюс сами же инженеры и барды останутся довольны появлением возможности наносить урон.

  2. #2
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Тут у Бардов и Инженеров есть ещё проблема - у них Фулсаппорт билд выгоднее банально для Пати, чем ПолуДДшный полуСаппорт. Выгоднее с точки зрения Саппорта просто дико - у Инженера и Барда банально не хватает очков умений и Вех, чтобы всё полезное для Саппортинга взять. С другой стороны Фулсаппорт позволяет экономить на Рунах в Атаку и Атакующих статах и в чём-то позволяет в групповом ПвЕ и ПвП в целом пользовать один билд, а не два - под каждый тип события.

  3. #3
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    у барда или инженера есть полуСаппорт полуДД билд? ловите наркомана!
    Последний раз редактировалось TheTruth; 12.12.2018 в 10:44.

  4. #4
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    у барда или инженера есть полуСаппорт полуДД билд? ловите наркомана!
    Наркоман тут вы) Такие билды и правда есть)

  5. #5
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Может кто-то из команды разработчиков заметит и примет к сведению мое видение игры по поводу этих двух классов.
    Я считаю что увеличение урона группы на 40+% вносит дикий дисбаланс в игру.Мы слишком зависим от этих двух классов, частенько исход сражений зависит от их кол-ва в отряде, скил отдельных игроков уходит на второй план, на 1 оказывается рандом. Я понимаю, что разработчики не ориентируются на соло пвп, на 1 месте 6 на 6, 3 на 3, командная работа это хорошо, но то что мы имеем сейчас перебор. Я считаю 15-20% бонус к урону будет лучшим вариантом, плюс небольшая переделка обоих классов, чтобы в итоге получились классы поддержки с возможностью временно бафнуть группу на увеличение дамага+ чистка. Естественно дать им урон на уровне некра или друида. Как итог у нас не будет бесконечно крутящегося бафа к урону, что значительно снизит зависимость других классов от этих двух.Плюс сами же инженеры и барды останутся довольны появлением возможности наносить урон.
    Это не только твое видение, это так и есть, мощь просто решает и мешает нормальному балансу урона и дпс классов. Если по каким то причинам, связанным с разбалансировкой в ПвЕ нельзя в общем снизить мощь до 15-20%, то в ПвП составляющей хотя бы сделать чтобы на батлграундах она также снижалась как и общий урон персов.

  6. #6
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Наркоман тут вы) Такие билды и правда есть)
    со взятыми вехами на атаку и т.п. бард даже близко не выдает цифры которые получаются у тех же магов/мистов в АП, не говоря уж об АН

  7. #7
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Класс, играть на дд и ныть то что саппорт имба! Вы хоть раз то в фул сапе играли? Знаете что это такое? Когда любой рак имеющий хоть чуть чуть дамага в соло тебя убивает. И только если за спиной хил или норм дд то ты не отлетаешь.

    Я конечно не против возвращения инженера обновы 7. с чем то там, но я помню чем это все закончилось (раки ныли). Поэтому давайте не будем ломать то, что и так на соплях держится!

  8. #8
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    у барда или инженера есть полуСаппорт полуДД билд? ловите наркомана!
    Я на ЧД убил некра 1х1 в барде!
    Пыщ

  9. #9
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Я считаю что увеличение урона группы на 40+% вносит дикий дисбаланс в игру.Мы слишком зависим от этих двух классов, частенько исход сражений зависит от их кол-ва в отряде,
    Полностью согласен. Плюс пересмотреть другие эффекты тоже не повредит.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #10
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я на ЧД убил некра 1х1 в барде!
    Я себе представляю.
    Возвращается такой некр к компу, дожёвывает неспеша булочку, а тут нежданчик - висит искра а рядом бегает бард. И главное, сцко, раньше такого не было, всегда ж нормально ходил посреди домика притоптать булочку.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #11
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я себе представляю.
    Возвращается такой некр к компу, дожёвывает неспеша булочку, а тут нежданчик - висит искра а рядом бегает бард. И главное, сцко, раньше такого не было, всегда ж нормально ходил посреди домика притоптать булочку.
    Пыщ в дэдэ ходил.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #12
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Класс, играть на дд и ныть то что саппорт имба! Вы хоть раз то в фул сапе играли? Знаете что это такое? Когда любой рак имеющий хоть чуть чуть дамага в соло тебя убивает. И только если за спиной хил или норм дд то ты не отлетаешь.

    Я конечно не против возвращения инженера обновы 7. с чем то там, но я помню чем это все закончилось (раки ныли). Поэтому давайте не будем ломать то, что и так на соплях держится!
    речь не о том что сап имба, а о том что без сапа любая пачка представляет из себя печальное зрелище, практически в любой активности. При этом, если вставать в очередь на активность где надо указывать свою роль, ты вы не найдете роли "сапорт" (на выбор только: танк, боец и хил).
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  13. #13
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Пыщ в дэдэ ходил.
    Пыщ в Дэдэ не оч


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  14. #14
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я себе представляю.
    Возвращается такой некр к компу, дожёвывает неспеша булочку, а тут нежданчик - висит искра а рядом бегает бард. И главное, сцко, раньше такого не было, всегда ж нормально ходил посреди домика притоптать булочку.
    Не правда, у меня даже видео есть
    тык
    Пыщ

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения