Форум - "Аллоды Онлайн" - [08.04] Обновление 13.0.00.51
Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 361 по 390 из 390
  1. #361
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Пора бы картам выйти погулять уже))) может завтра?)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Интересная реакция конечно, может просто приведем в человеческое состояние некромантов?
    Может стоит предложить ускорить набор стаков в несколько раз, либо переработать механики ярости?
    Неее, глупости какие-то , лучше на форум выкатить рассказ про "нытьё топов" и специальные наборы классов.
    Стаки проблему остальным хилам сделают, а некр продолжит быть лучшим(( нужно конкретно некра править, вот только у ао тим как всегда ни времени, ни ресурсов балансном заняться. Всего лишь важнейшая составляющая в игре. Давайте отложим ее на потом)))

  2. #362
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Hasile Посмотреть сообщение
    по моей логике, соло хила должен убивать любой равный по уровню и эквипу дд. а иначе он не дд нифига. это должно быть основой баланса. а иначе никакого и баланса не будет. а группа или, если угодно, кп, для того и существует, чтобы сопартийцы этого не допустили. для этого придумали классы поддержки и танкующие.
    Вы забываетесь, что роль хила групповая в основном, соответственно и хила надо группой убивать. 1х1 дд против хила = абсурду. Я против глины, но так же против. чтоб 1 дд убивал спокойно хила. Вопрос: Если хила сможет убивать один дд, то как тогда хил сможет исполнить свою роль и хилить группу?

  3. #363
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Почитал тему...баланс...как же давно я так не смеялся.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ваша логика не верна. Один на один хил бота никто убивать не должен.
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    И ДД спокойно убивал Хила 1*1 и Вы считаете это нормальным?Смысл хила в том и есть, что он должен умирать в контроле под ассистом, а не потому что 1 ДД прибежал, пиу, пиу и нет хила.


    Не знаю,с чего вы это взяли,но на мой взгляд,баланс-это когда при столкновении 2 равных вражеских ПЕРСОНАЖЕЙ,умирает тот,кто первый совершил ошибку/и не взирая на то,хил это,танк,сап или дд.Что говорите ВЫ?-хил не должен убиваться одним дд(причём,хил и дд-всего лишь спеки),то есть один ПЕРСОНАЖ НЕ ДОЛЖЕН УБИВАТЬ ДРУГОГО ПЕРСОНАЖА,только потому,что тот выбрал роль хила?Это ТОЧНО баланс?Вспоминается последний домик перед уходом,на котором пара хилов нахилили столько,что перекрыли с запасом дамаг 4 дд,причём с БОЛЬШИМ запасом,то есть ДВА ПЕРСОНАЖА помножили на 0 усилия ЧЕТЫРЁХ ПЕРСОНАЖЕЙ.Тоже самое я могу сказать и в отношении поддержки(бардов и иже с ними).Изменить ситуацию на самом деле не сложно-достаточно просто внести изменения в описании аспектов и геймплея,что всё остаётся по прежнему,но ПЕРСОНАЖИ в АИ-не получают отхила от СЕБЯ и других ХИЛОВ,а на ПОДДЕРЖКУ не распространяются эффекты ПОДДЕРЖКИ.

  4. #364
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Почитал тему...баланс...как же давно я так не смеялся.







    Не знаю,с чего вы это взяли,но на мой взгляд,баланс-это когда при столкновении 2 равных вражеских ПЕРСОНАЖЕЙ,умирает тот,кто первый совершил ошибку/и не взирая на то,хил это,танк,сап или дд.Что говорите ВЫ?-хил не должен убиваться одним дд(причём,хил и дд-всего лишь спеки),то есть один ПЕРСОНАЖ НЕ ДОЛЖЕН УБИВАТЬ ДРУГОГО ПЕРСОНАЖА,только потому,что тот выбрал роль хила?Это ТОЧНО баланс?Вспоминается последний домик перед уходом,на котором пара хилов нахилили столько,что перекрыли с запасом дамаг 4 дд,причём с БОЛЬШИМ запасом,то есть ДВА ПЕРСОНАЖА помножили на 0 усилия ЧЕТЫРЁХ ПЕРСОНАЖЕЙ.Тоже самое я могу сказать и в отношении поддержки(бардов и иже с ними).Изменить ситуацию на самом деле не сложно-достаточно просто внести изменения в описании аспектов и геймплея,что всё остаётся по прежнему,но ПЕРСОНАЖИ в АИ-не получают отхила от СЕБЯ и других ХИЛОВ,а на ПОДДЕРЖКУ не распространяются эффекты ПОДДЕРЖКИ.
    По вашему справедливо, что хил ничего ДД сделать не может от слова совсем, а ДД при этом должен убить хила? То есть хилу вы предлагаете просто неизбежно ждать смерти, так как он не может дать сдачи?
    Ну то есть по вашей логике ДД должен убивать хила, а хил что? Тогда я хочу чтобы и хил смог в отместку убить ДД. А то какие-то двойные стандарты.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    А я вам сейчас покажу, откуда на Светолесье готовилось нападение… то есть ещё скажу, что когда на БГ я в жреце в АИ бегаю, если вокруг толпа, которая не умеет играть и статы раскидывать, можно хоть против шестерых держаться без проблем, но стоит лишь одному скилловому игроку взять меня в ассист - жизнь перестаёт быть мёдом, двое могут отправить на респ.
    Так может проблема не в хилах, а в ДД, которые не играют толком на своих классах?
    Некромантов конечно надо реворкать.
    Идём в ОбС и дамажим 50% от всего рейда, потом эти же игроки с копеечным ДПС пытаются убить тебя на бг, плачутся, что не могут - надо резать Хилов. Гениально.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  5. #365
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Почитал тему...баланс...как же давно я так не смеялся.



    Не знаю,с чего вы это взяли,но на мой взгляд,баланс-это когда при столкновении 2 равных вражеских ПЕРСОНАЖЕЙ,умирает тот,кто первый совершил ошибку/и не взирая на то,хил это,танк,сап или дд.Что говорите ВЫ?-хил не должен убиваться одним дд(причём,хил и дд-всего лишь спеки),то есть один ПЕРСОНАЖ НЕ ДОЛЖЕН УБИВАТЬ ДРУГОГО ПЕРСОНАЖА,только потому,что тот выбрал роль хила?Это ТОЧНО баланс?Вспоминается последний домик перед уходом,на котором пара хилов нахилили столько,что перекрыли с запасом дамаг 4 дд,причём с БОЛЬШИМ запасом,то есть ДВА ПЕРСОНАЖА помножили на 0 усилия ЧЕТЫРЁХ ПЕРСОНАЖЕЙ.Тоже самое я могу сказать и в отношении поддержки(бардов и иже с ними).Изменить ситуацию на самом деле не сложно-достаточно просто внести изменения в описании аспектов и геймплея,что всё остаётся по прежнему,но ПЕРСОНАЖИ в АИ-не получают отхила от СЕБЯ и других ХИЛОВ,а на ПОДДЕРЖКУ не распространяются эффекты ПОДДЕРЖКИ.
    Тогда, по Вашей же логике, Хил должен иметь столько урона, чтобы убить ДД, или даже танка. Ведь они аспекты только выбрали?
    В ПвЕ Хил должен дамажить как ДД, да, все верно? Ну это всего лишь аспекты? Или это все другое, понимать надо?

    может было 4 убогоньких персонажей? 4 сильных ДД по ассисту сольют хила. Но все видимо куда угодно били, но не в хила.

    А персонажи в АН получают больше на 100% урона от АН и АП и на 1000% урона от персонажей с АЗ и АИ? А от подавления контроль увеличивается на 200%, без димишинга? Так? Какие - то странные у Вас аспекты выходят, что все ничего не получают, одни ДД только пиу-пиу.

  6. #366
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение

    А персонажи в АН получают больше на 100% урона от АН и АП и на 1000% урона от персонажей с АЗ и АИ? А от подавления контроль увеличивается на 200%, без димишинга? Так? Какие - то странные у Вас аспекты выходят, что все ничего не получают, одни ДД только пиу-пиу.
    Просто дд очень хотят пиу пиу))

    Они будут жаловаться на глину, до тех пор пока хилов вообще не вырежут из пвп, следом вангую, начнут ныть на саппортов.

    Они просто забывают, что от выпила неудобненьких им аспектов, дамажить и играть они лучше не станут, просто если раньше у них было оправдание глииииНа, то в таком случае его не будет, и самый сок, они всё ровно не кого не убьют, потому что большенство тут недовольных, скорее всего сами без хила, за секунду улетят на респ 🤣

    Р s: я уже это где то писала, изворотливые глиномесы, найдут способ глинить, ну порежут некра, народ просто зальёт, друлей и жряков, будет пытаться глинить на них, не получится так, ну здравствуй демон танк на чд)) думаю в паре с палом будут оч круто смотрется)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Тогда, по Вашей же логике, Хил должен иметь столько урона, чтобы убить ДД, или даже танка. Ведь они аспекты только выбрали
    Раньше некр в хиле дамажил, не сильно, но в купе с выживаемостью и нормальным ДПС от лапки,мог при должном старании убить дд ) Народ ущемился.. Некра порезали ( Всё вехи на доты , которые можно было взять и в хиле,и вехи на доп урон стража привязали к АН и АП
    Последний раз редактировалось oiVSYO; 14.04.2022 в 15:47.

  7. #367
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Раньше некр в хиле дамажил, не сильно, но в купе с выживаемостью и нормальным ДПС от лапки,мог при должном старании убить дд ) Народ ущемился.. Некра порезали ( Всё вехи на доты , которые можно было взять и в хиле,и вехи на доп урон стража привязали к АН и АП
    когда лапу ввели, она вАще тупо шотала

  8. #368
    Аватар для vfubxrf
    Новобранец vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    105
    Репутация
    1141
    запилите карты и акцию на покрову!!!

  9. #369
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    По вашему справедливо, что хил ничего ДД сделать не может от слова совсем, а ДД при этом должен убить хила? То есть хилу вы предлагаете просто неизбежно ждать смерти, так как он не может дать сдачи?
    Ну то есть по вашей логике ДД должен убивать хила, а хил что? Тогда я хочу чтобы и хил смог в отместку убить ДД. А то какие-то двойные стандарты.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    А я вам сейчас покажу... Гениально.
    А он разве сейчас не может убить дд(у которого НЕТ отхила)?Вот ты жряк,в АИ разве не берётся тот же разряд...или может быть в АИ ты не используешь МРБ и господку,а какие то другие статы усиливающие ТОЛЬКО ОТХИЛ,но НЕ ДАМАГ?А так,учитывая ТВОЮ логику,я как ДД тоже хочу отомстить ХИЛУ-даёшь мне собственный отхил!

    А вот тут-промазал,разговор был за домик(премейд),причём на тот момент я состоял в ПЛК,а противники были из АРМАДЫ,посему низкие руны,кривые статы и/или руки-не оправдание.

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Тогда, по Вашей же логике, Хил должен иметь столько урона, чтобы убить ДД, или даже танка. Ведь они аспекты только выбрали?
    В ПвЕ Хил должен дамажить как ДД, да, все верно? Ну это всего лишь аспекты? Или это все другое, понимать надо?

    может было 4 убогоньких персонажей? 4 сильных ДД по ассисту сольют хила. Но все видимо куда угодно били, но не в хила.

    А персонажи в АН получают больше на 100% урона от АН и АП и на 1000% урона от персонажей с АЗ и АИ? А от подавления контроль увеличивается на 200%, без димишинга? Так? Какие - то странные у Вас аспекты выходят, что все ничего не получают, одни ДД только пиу-пиу.
    Нет,по МОЕЙ логике ОДИН ПЕРСОНАЖ,должен выполнять ОДНУ РОЛЬ/ЗАДАЧУ.Что происходит сейчас с аспектами:

    1)ДД-дамажит,обладает низкой защитой(РДД),но есть и исключения...,не обладает само-отхилом,РОЛЬ-наносит урон вражеской цели и контролит её,то есть дамаг ДД ПРИМЕНИМ ТОЛЬКО К ВРАГУ!

    2)ТАНК-это ДД,который жертвует своим дамагом для повышения защиты,низкий или умеренный дамаг+высокая защита,РОЛЬ-защита союзников,отвлечение внимания на себя и контроль врагов,а также нанесение посредственного урона.На данный момент-не существующий в пвп спек.

    3)Подавление-контролили врагов тем самым помогая союзникам,дамаг низкий+средняя защитану,тут я думаю,писать особо не о чем...ибо о усопших либо хорошо,либо-никак.

    4)ХИЛ-хилит(вот дела),обладает низким или умеренным дамагом+высокая защита(за счёт само-отхила).РОЛЬ-восполняет ХП союзникам и САМОМУ СЕБЕ,контролит врагов,чистит союзников,а также наносит посредственный урон.

    5)САП-поддержка/усиление,обладает низким дамагом+защита(умеренно-высокая)+куча контроля.РОЛЬ-даже описывать не буду,ибо остальные спеки нервно курят в сторонке...

    Теперь вопрос-почему при схожести ролей танки были ВЫРЕЗАНЫ из пвп,но богоизбранные ХИЛЫ и САПЫ и ныне там?

  10. #370
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    А он разве сейчас не может убить дд(у которого НЕТ отхила)?
    Все ясно.

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Вот ты жряк,в АИ разве не берётся тот же разряд...

    Вот теперь точно.
    Дальше даже читать не стал.

    Вот жряки тупые. Фармят в АН. Можно просо всех мобов разрядом оказывается шотать, раз уж им игроки убиваются.

  11. #371
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    я как ДД тоже хочу отомстить ХИЛУ-даёшь мне собственный отхил!

    Теперь вопрос-почему при схожести ролей танки были ВЫРЕЗАНЫ из пвп,но богоизбранные ХИЛЫ и САПЫ и ныне там?

    1) у жряка дд есть отхил, у пала дд есть удар восполняющий хп, у каждого есть дэфы, маг-куча инвизов ,блинки и цитадель, лук-маятник, тучка, вар-черепаха +у всех банки и негасимка(говорят на 3 ранге оч хороша)
    Не жирновато ещё и отхил вам будет?)

    2) Ч.Т.Д, сапы то чем обидели?)) жду сообщений в духе, а удалите сапов, где то на просторах форума уже такое читала.
    Даже не смешно.

    Понятно хилы негодяи, и всё такое, а некр вообще чудовище, а можно просто откатить некоторые старые правки, вернуть жрецу, некру, друлю мощный АП, ну хотяб на недельку, пускай народ порегает активности без хилов, мб тогда люди перестанут ныть 😅
    Последний раз редактировалось oiVSYO; 14.04.2022 в 17:25.

  12. #372
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Все ясно.
    Вот теперь точно.
    Дальше даже читать не стал.

    Вот жряки тупые. Фармят в АН. Можно просо всех мобов разрядом оказывается шотать, раз уж им игроки убиваются.


    Ты не поверишь,но вода,не будучи острой-камни точит...весь вопрос-время.К тому же,кажется,тобой не учитываются разница в реалиях подписочного сервака и бесплатного-то,что не возможно на одном(допустим из-за недостатка вех/умений)-обыденность на другом...

    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    1) у жряка дд есть отхил, у пала дд есть удар восполняющий хп, у каждого есть дэфы, маг-куча инвизов ,блинки и цитадель, лук-маятник, тучка, вар-черепаха +у всех банки и негасимка(говорят на 3 ранге оч хороша)
    Не жирновато ещё и отхил вам будет?)

    2) Ч.Т.Д, сапы то чем обидели?)) жду сообщений в духе, а удалите сапов, где то на просторах форума уже такое читала.
    Даже не смешно.

    Понятно хилы негодяи, и всё такое, а некр вообще чудовище, а можно просто откатить некоторые старые правки, вернуть жрецу, некру, друлю мощный АП, ну хотяб на недельку, пускай народ порегает активности без хилов, мб тогда люди перестанут ныть 😅
    1)А у хилов нет банок и негасимки...или вера не позволяет?

    2)Своей многозадачностью...Видишь ли,люди всегда предпочитают выбирать того кто и чтец, и жнец, и на дуде игрец,вместо того,что умеет делать только одно.

    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Понятно хилы негодяи, и всё такое, а некр вообще чудовище, а можно просто откатить некоторые старые правки, вернуть жрецу, некру, друлю мощный АП, ну хотяб на недельку, пускай народ порегает активности без хилов, мб тогда люди перестанут ныть 😅
    Ну зачем же так...,на самом деле хил и сап-всего лишь роли(спеки).Замечу,я не добиваюсь/требую порезки этих спеков,просто,у меня есть желание,чтобы ВСЕ спеки имели место быть,но пока существуют НЕЗАМЕНИМЫЕ-этого не произойдёт.
    Последний раз редактировалось GReSHNick79; 14.04.2022 в 17:44.

  13. #373
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение


    Ты не поверишь,но вода,не будучи острой-камни точит...весь вопрос-время.К тому же,кажется,тобой не учитываются разница в реалиях подписочного сервака и бесплатного-то,что не возможно на одном(допустим из-за недостатка вех/умений)-обыденность на другом...
    Вы видимо застряли на версиях около 6.0, где жрец мог и отхил иметь, и разрядом отпинать, сейчас в АИ у жреца вообще нет никакого урона, разряд ну может процент 1 снесет, Светоч покоцает процентов на 5. Кого жрец в АИ может убить? Разве клещей в светолесье, которые первые от смеха помрут, когда узнают, что жрецы могут рейды выкашивать и хилить себя ещё

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  14. #374
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    пока такая разница в донате и шмотках не будет никакого баланса - 1 игрок в т3 шмоте спокойно вырезает чуть ли не рейд игроков в т1 шмоте - и какой тут баланс? Сегодня пришел Паладин на точку на Ведьме нас было 9 человек, он всех убил, ему сняли 20% примерно, он спокойно захватил точку и сидел на ней. И какой тут баланс? надо топов запихать в один котел, а остальных нубов в другой, так топы взвоют что нет мяса и что у них БГ стало равным
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  15. #375
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    пока такая разница в донате и шмотках не будет никакого баланса - 1 игрок в т3 шмоте спокойно вырезает чуть ли не рейд игроков в т1 шмоте - и какой тут баланс? Сегодня пришел Паладин на точку на Ведьме нас было 9 человек, он всех убил, ему сняли 20% примерно, он спокойно захватил точку и сидел на ней. И какой тут баланс? надо топов запихать в один котел, а остальных нубов в другой, так топы взвоют что нет мяса и что у них БГ стало равным
    Давайте раздадим сразу всем одинаковый шмот, а то - какой непорядок! люди, которые ходят в рейд и одеваются, внезапно, сильнее

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  16. #376
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Давайте раздадим сразу всем одинаковый шмот, а то - какой непорядок! люди, которые ходят в рейд и одеваются, внезапно, сильнее
    все справедливо и логично, кто донатит и кто имеет консту и рейд - в разы сильней других. Это сообщение к тому, что дисбаланс из-за овердофига доната на урон и шмот имеет слишком коллосальную разницу, в связи с чем игроки думают что классы имбуют, конечно когда встретишь жряка который дает щиты по 200% каждые 10сек то думаешь что жрец имба как и др. классы в т3 с времянками
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  17. #377
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Вы видимо застряли на версиях около 6.0, где жрец мог и отхил иметь, и разрядом отпинать, сейчас в АИ у жреца вообще нет никакого урона, разряд ну может процент 1 снесет, Светоч покоцает процентов на 5. Кого жрец в АИ может убить? Разве клещей в светолесье, которые первые от смеха помрут, когда узнают, что жрецы могут рейды выкашивать и хилить себя ещё
    Да ладно,2 недели назад бегал варом,но сейчас я жрец...12 рунки,вчера ночью я залился в АИ и позвал соги-вара с 13 на арену в качестве манекена.Одетость +- одинакова-42к,мой разряд(коих было 12)его причёсывал минимум на 48К,а максимум(крит)-89к без учёта дотов...Я думаю,что ты и сам понимаешь,что это далеко не 1%...и это не считая остального.Подписочные серваки и УСЛОВНО-бесплатные сильно отличаются...

  18. #378
    Аватар для Talanich
    Батрак Talanich пока не определился
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Почитал тему...баланс...как же давно я так не смеялся.







    Не знаю,с чего вы это взяли,но на мой взгляд,баланс-это когда при столкновении 2 равных вражеских ПЕРСОНАЖЕЙ,умирает тот,кто первый совершил ошибку/и не взирая на то,хил это,танк,сап или дд.Что говорите ВЫ?-хил не должен убиваться одним дд(причём,хил и дд-всего лишь спеки),то есть один ПЕРСОНАЖ НЕ ДОЛЖЕН УБИВАТЬ ДРУГОГО ПЕРСОНАЖА,только потому,что тот выбрал роль хила?Это ТОЧНО баланс?Вспоминается последний домик перед уходом,на котором пара хилов нахилили столько,что перекрыли с запасом дамаг 4 дд,причём с БОЛЬШИМ запасом,то есть ДВА ПЕРСОНАЖА помножили на 0 усилия ЧЕТЫРЁХ ПЕРСОНАЖЕЙ.Тоже самое я могу сказать и в отношении поддержки(бардов и иже с ними).Изменить ситуацию на самом деле не сложно-достаточно просто внести изменения в описании аспектов и геймплея,что всё остаётся по прежнему,но ПЕРСОНАЖИ в АИ-не получают отхила от СЕБЯ и других ХИЛОВ,а на ПОДДЕРЖКУ не распространяются эффекты ПОДДЕРЖКИ.
    по твоей логике, хил так же должен иметь возможность убить ДД, так?. только вот в данных реалях, это невозможно. у хила дамагу НОЛЬ. особенно у некрохила. И еще, если дд в соло убивает хила, то смысла от хила нет. на данный момент, пал и вар или пал и маг, да и вообще два любых дд, в равном шмоте и с равными руками, в легкую убивают некра.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Да ладно,2 недели назад бегал варом,но сейчас я жрец...12 рунки,вчера ночью я залился в АИ и позвал соги-вара с 13 на арену в качестве манекена.Одетость +- одинакова-42к,мой разряд(коих было 12)его причёсывал минимум на 48К,а максимум(крит)-89к без учёта дотов...Я думаю,что ты и сам понимаешь,что это далеко не 1%...и это не считая остального.Подписочные серваки и УСЛОВНО-бесплатные сильно отличаются...
    Хз как там на фришке, а вот на подписочном серваке, я больше 5 ти минут бился некрохилом против вара, у которого гс меньше моего на 1500, и я ему ничего сделать не мог, коцал его да, но он легко восполнял весь столб кровожадностью. в итоге я дошел до базы, и он отстал.

  19. #379
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Интересная реакция конечно, может просто приведем в человеческое состояние некромантов?
    Может стоит предложить ускорить набор стаков в несколько раз, либо переработать механики ярости?
    Неее, глупости какие-то , лучше на форум выкатить рассказ про "нытьё топов" и специальные наборы классов.
    я не спорю, что некр сейчас в соло хилит лучше остальных. но проблема трех разве в некрах, а не обмазанных дефами патьками от сапа+деф умелки классов+хил в противовес 1дд?))

    ЗЫ
    https://www.youtube.com/watch?v=mCCuB806Lig

    ЗЗЫ
    проблема жрецов в том что для того чтоб им обмазыватся щитами, они разгоняют мастерку. но если дело доходит до отхила, то там основной стат беспа, которую они игнорят. а на мастерке далеко не уедешь. но тут вопрос даже не знаю к кому, статам, жрецам, дизайнеру класса? в "противоречии" работы механик и статов в одном аспекте.)

    хотяяя, кто мешает сделать "нормальные" хил статы и кидать щиты когда начинают реально пробивать, а не на выходе с респа... да не, бред какой то. проще покричать что жрецы убиты, а некры имбы
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 15.04.2022 в 15:26.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  20. #380
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    про изи обс кто нибууть писал? шо за дела

  21. #381
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение


    1)А у хилов нет банок и негасимки...или вера не позволяет?

    2)Своей многозадачностью...Видишь ли,люди всегда предпочитают выбирать того кто и чтец, и жнец, и на дуде игрец,вместо того,что умеет делать только одно.



    Ну зачем же так...,на самом деле хил и сап-всего лишь роли(спеки).Замечу,я не добиваюсь/требую порезки этих спеков,просто,у меня есть желание,чтобы ВСЕ спеки имели место быть,но пока существуют НЕЗАМЕНИМЫЕ-этого не произойдёт.
    1) у хилов в отличие от дд нет урона, совсем. Всё что они могут это жить, и то смотря против кого, я уже выше супер подробно расписывала кто и как, соло без проблем хила убивает. Если отнять ещё и выживаемость они будут не нужны.

    2) именно поэтому во многих ги острая нехватка сапов.. Угу, потому что все хотят быть чтецами и жнецами.

    Я больше вижу почему то желающих ддшить, и что б с одной кнопки все убивались, наверно в разные игры играем))

    3) вот тут да, очень хотелось бы, что бы ВСЕ спеки, на ВСЕХ классах игрались. Что бы был интерес, что бы попадаясь в 6-6 , 3-3, Б-г я думала, хм.. Да передо мной некр/друль интересно хил он или в сапе, а может дд.. А так эти классы заложники одной роли, это скучно и грустно.

  22. #382
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    1) у хилов в отличие от дд нет урона, совсем. Всё что они могут это жить, и то смотря против кого, я уже выше супер подробно расписывала кто и как, соло без проблем хила убивает. Если отнять ещё и выживаемость они будут не нужны.

    2) именно поэтому во многих ги острая нехватка сапов.. Угу, потому что все хотят быть чтецами и жнецами.

    Я больше вижу почему то желающих ддшить, и что б с одной кнопки все убивались, наверно в разные игры играем))

    3) вот тут да, очень хотелось бы, что бы ВСЕ спеки, на ВСЕХ классах игрались. Что бы был интерес, что бы попадаясь в 6-6 , 3-3, Б-г я думала, хм.. Да передо мной некр/друль интересно хил он или в сапе, а может дд.. А так эти классы заложники одной роли, это скучно и грустно.
    Нету урона, но Некрохилы тупо тащат БГшки - ибо средние игроки их тупо не пробивают, даже в несколько рыл - ТТК относительно 12.1 увеличилось если не в два раза, то в полтора - точно, но в 12.0 Хилу нужно было думать, когда Сейв жать против ДДшки, а сейчас у ДДшки тупо нету урона, чтобы облажавшегося Хила шотнуть.
    Саппорт - ультратоксичная роль для всех и для самого играющего, так как часто - ты обязан, а не потому, что нравится, пул выбранных классов и внешки (ввиду расы) сильно привязан - часто рулит лишь один из двух саппортов, твоё влияние на рандом бои (на БГ или солянка рейтингом) в плане влияния часто ощутимо ниже, чем у Хилов или сильных ДДшек, что противно, ты не можешь баффать игроков из соседних пати, для союзников это тоже порой влияет - что ты их не можешь баффнуть, так как они не с тобой в пати, а в соседней, а для противников - в рейтинговых боях и ЧД именно возможность просейвить очень ощутима.
    ЗЫ. Хилы, Саппоры и Танки вегда популярны лишь на 20-30%, и их, если игра про действительно массовые свалки (24+вс24+) не так уж много и надо, там важнее уже дальше побольше ДДшек хороших набрать, но в таких массовых боях ДДшки чувствуют свою проблему - многие выглядят по той или иной причине недостаточно круто и это их угнетает.

  23. #383
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    Можно сделать на 100 уровне бг всем разное по кол-ву вех по разнице в гир скоре уровню экипировки ранга вещей и % усиляющих статов на них по кол-ву (наличию) переродков 1 или 2 или нет их вообще есть выбор умения выпил игрок баночку и сьел ли еду какое количество у него маунтов с прыжками мб он допрыгает раньше до флага это тоже НЕЧЕСНО у кого 1 могут играть бг только против тех у кого 1 маунт с прыжком как вам идея
    Чуть не забыл бафы Орденов соотв если они неравнозначно а лучше не одинаковы тоже нежелательно на 1ом бг наличие ДО разница в статах опять же совсем вообще нечесное как и арты за сражения есть ли гильдейские бонусы можно сделать киберспорт полный и на 100 уровоне и ждать по 8 часов бой 12 на 12 как и до 100 уровня
    если данное улучшение сражений для маленьких действительно хорошее и нужное и вы послушали не полных идиотов то игроки 100 уровня тоже это оценят и купят по костюму сразу в поддержку проэкта
    вы слушаете советы людей из вов вов эта игра которую уже в БК вдумайтесь продукт американского рынка перевели на русский язык насколко он сильно популярен давно уже
    например диаблу 2 вообше ни на 1 язык непереводили на французком на руны просто LA добавляли диабло 2 приносила потому что и так денег
    и советы людей с умирающего несколько лет проекта живущего в 0 только засчет рекламы не стоит учитывать чтобы не испортить тут игру которая живет без рекламы вообще засчет каких то интересных адекватных идей много лет
    засчет доната тоже НО если бы всем совсем ненравился донат проект уже давно бы свернулся над описанием квестов хорошо подумали это факт с юмором
    Последний раз редактировалось abanga84; 17.04.2022 в 15:55.

  24. #384
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    ибо средние игроки их тупо не пробивают, даже в несколько рыл - ТТК
    чот вспомнилась эра великава баланса и ванильные воспоминания
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  25. #385
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение

    Нету урона, но Некрохилы тупо тащат БГшки - ибо средние игроки их тупо не пробивают, даже в несколько рыл

    12.0 Хилу нужно было думать, когда Сейв жать против ДДшки, а сейчас у ДДшки тупо нету урона, чтобы облажавшегося Хила шотнуть.

    Саппорт - ультратоксичная роль для всех и для самого играющего, так как часто - ты обязан, а не потому, что нравится, пул выбранных классов и внешки (ввиду расы) сильно привязан - часто рулит лишь один из двух саппортов, твоё влияние на рандом бои (на БГ или солянка рейтингом) в плане влияния часто ощутимо ниже, чем у Хилов или сильных ДДшек

    ...но в таких массовых боях ДДшки чувствуют свою проблему - многие выглядят по той или иной причине недостаточно круто и это их угнетает.

    1- справедливости ради, средний хил тоже не живёт против топ дд, тут проблема одивания и обвеса, а не класса как такого. Меня тут уже скоро тухлыми помидорами закидает, из за моей ненависти к т3))

    1.2 В 12.0 так же игроки жаловались на хилов. И это нытьё вечно, пока хилов не вырежут из пвп насовсем.

    2-не соглашусь совсем. Сапы тащат Б-г, частенько команда с сапом с большим шансом выиграет, если конечно вы не в тиме переродов,там уже ничего не поможет)).Тут и бомбеж то в основном, что уж очень всё от сапа зависимо, и дд и хилы, это факт. (Нет сапа в пати-меньше дамажишь, хуже живёшь,есть сап божишь и сносишь всё на своём пути, особенно если у аппонета сапов нет)

    3-вытекает из 1,неодетый что дд, что хил- ничего не покажет, исключение сапы, они и в т2 тащат, и с маленьким донатом если это фри.
    Последний раз редактировалось oiVSYO; 17.04.2022 в 16:48.

  26. #386
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от abanga84 Посмотреть сообщение
    Можно сделать на 100 уровне бг всем разное по кол-ву вех по разнице в гир скоре уровню экипировки ранга вещей и % усиляющих статов на них по кол-ву (наличию) переродков 1 или 2 или нет их вообще есть выбор умения выпил игрок баночку и сьел ли еду какое количество у него маунтов с прыжками мб он допрыгает раньше до флага это тоже НЕЧЕСНО у кого 1 могут играть бг только против тех у кого 1 маунт с прыжком как вам идея
    Чуть не забыл бафы Орденов соотв если они неравнозначно а лучше не одинаковы тоже нежелательно на 1ом бг наличие ДО разница в статах опять же совсем вообще нечесное как и арты за сражения есть ли гильдейские бонусы можно сделать киберспорт полный и на 100 уровоне и ждать по 8 часов бой 12 на 12 как и до 100 уровня
    если данное улучшение сражений для маленьких действительно хорошее и нужное и вы послушали не полных идиотов то игроки 100 уровня тоже это оценят и купят по костюму сразу в поддержку проэкта
    вы слушаете советы людей из вов вов эта игра которую уже в БК вдумайтесь продукт американского рынка перевели на русский язык насколко он сильно популярен давно уже
    например диаблу 2 вообше ни на 1 язык непереводили на французком на руны просто LA добавляли диабло 2 приносила потому что и так денег
    и советы людей с умирающего несколько лет проекта живущего в 0 только засчет рекламы не стоит учитывать чтобы не испортить тут игру которая живет без рекламы вообще засчет каких то интересных адекватных идей много лет
    засчет доната тоже НО если бы всем совсем ненравился донат проект уже давно бы свернулся над описанием квестов хорошо подумали это факт с юмором
    полный бред, извините, никто этого не оценит, ибо бгшки просто не будут собираться. Госпди, откуда вы такие понаприходили? вы итак пришли со своим уставом в чужой огород и все качаете, качаете, но ладно когда правильные вещи, но когда вот это????

    Совет: одеваться попробуйте (без сарказма, без иронии) прекратите бред сочинять, пожалуйста.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Нету урона, но Некрохилы тупо тащат БГшки.
    Только что слили в хаосе где 24 человека, у нас было почти пол отряда некров как раз в хиле, в итоге слили, т.к.ни 1 саппорта не было и ддшки никого не смогли убить, урона не было, а на той стороне всего -то 3 хила было. зато 3 сапа. вот и скажите кто сильнее и лучше? может быть дело все таки в саппортах? которые сейчас маст хев. с сапом нам бы вполне могло урона хватить. хотя тоже не факт. но хилы же имба? чеж слили? при чем там рейде топ хилы сервера были. так что или все слишом относительно или вы не правы как минимум.
    P.S. жаль скрин не сделала, чтобы прям тыкнуть. а то много здесь рассуждений о том, кто и что тащит. Тащят руки, а не хилы.
    Последний раз редактировалось Orion2266; 17.04.2022 в 18:28.

  27. #387
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Только что слили в хаосе где 24 человека, у нас было почти пол отряда некров как раз в хиле, в итоге слили, т.к.ни 1 саппорта не было и ддшки никого не смогли убить, урона не было, а на той стороне всего -то 3 хила было. зато 3 сапа. вот и скажите кто сильнее и лучше? может быть дело все таки в саппортах? которые сейчас маст хев. с сапом нам бы вполне могло урона хватить. хотя тоже не факт. но хилы же имба? чеж слили? при чем там рейде топ хилы сервера были. так что или все слишом относительно или вы не правы как минимум.
    P.S. жаль скин не сделал, чтобы прям тыкнуть. а то много здесь рассуждений о том, кто и что тащит. Тащят руки, а не хилы.
    Смотря какие Некры и какие ДД, насколько ДД знают про фокус.

  28. #388
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    без сапов команда спокойно уезжает под аое, и там никакие хилы не спасут и глупо это отрицать...
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  29. #389
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    без сапов команда спокойно уезжает под аое, и там никакие хилы не спасут и глупо это отрицать...
    Ну на Каргалласе Хаос такое может быть, но на обычных БГ на Нитке сейчас часто урона не хватает, чтобы так безапелляционно расщеплять с АоЕ. По крайней мере равноодетых так быстро вынести не выйдет точно.

  30. #390
    Аватар для Talanich
    Батрак Talanich пока не определился
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    1
    так за то играть было интереснее. я вернулся спустя 7 лет, а начал играть с открытия ОБТ. побегал, и понял не мое. система добычи шмота убогая, было гораздо лучше когда одевались в астрале. нынешние компаса тоже убогая система. куда было интереснее проходить в свое время пепелище, со связанными руками и белочками=). система аспектов ломает всю игру, бг нынче не интересны, опять таки из за системы аспектов, и рандомных ваншетов. а домики?. где нормальные большие карты? что это сейчас за домики? с точки на точку один блинк? бред. а система захвата точек?.. одни эмоции.
    профессии не актуализированы, демоническую руду устанешь фармить, как и кожу и тряпки, слишком много ресурсов нужно для прокачки, либо покупай голду, либо фармь 24/7. игра слишком много времени требует. добыча Т3 шмота вообще маразм. как я уже и писал выше, самое оптимальное было когда шмот добывали и крафтили в астре. да кому то не везло с критами, но все были в равных условиях. Людям не нужно было собирать 12-24 тела для того что бы одеваться. За ТО вообще молчу.
    Хилы... тут отдельная песня, кривые ддшники плачут на хилов. но на деле, хилов сложно назвать хилами, это больше похоже на сапортов с подхилом.
    в общем многим старичкам не зашли нынешние аллоды.
    из плюсов могу отметить, добавление артефактов, ну и активности на суслангере, (мне понравилось, буря и червяк).улучшение инсигниями, тоже неплохая идея (но было бы лучше, если бы мы могли улучшать определенный стат.
    и все, в остальном я вижу только минусы. спасибо конечно за скидку на подписку. но далее не вижу смысла проплачивать за этот продукт.
    буду надеяться что все же запустят сервера 4,0 или 5,0.

Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения