Форум - "Аллоды Онлайн" - Маунт - мотоцикл!!!
Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1
    Аватар для Ynitana
    Поселенец Ynitana на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    17

    Маунт - мотоцикл!!!

    Здравствуйте уважаемые разработчики и администрация сайта! У меня предложение по маунту-мотоциклу. В последующие коллекционки можно сделать мотоцикл с коляской, то есть с двумя посадочными местами. Было бы очень здорово
    Последний раз редактировалось Ynitana; 06.12.2017 в 14:14.

  2. #2
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    молния же,
    мотоцикл с коляской, еще и летающий

  3. #3
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    А я маунта и с тремя посадочными местами не отказалась бы видеть)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #4
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Даёшь маунт-автобус и новый класс «Извозчик»!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  5. #5
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    У меня перед взором уже стоит эта картина - крутой такой навороченный маначоппер... и люлька сбоку Не могу прекратить смеяться, простите ))
    Новеллизация здесь и здесь

  6. #6
    Аватар для Ynitana
    Поселенец Ynitana на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    молния же,
    мотоцикл с коляской, еще и летающий
    Молния не мотоцикл, а автомобиль! Ну типо такого ... можно с военной тематикой к дню Победы!!!

    Последний раз редактировалось Ynitana; 06.12.2017 в 11:03.

  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Ynitana Посмотреть сообщение
    Молния не мотоцикл, а автомобиль! Ну типо такого ... можно с военной тематикой к дню Победы!!!
    Да, дедушки наши шарили какую технику у немцев коммуниздить...
    У нас в селе до сих пор пара таких бэх гоняет

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Против. Не будет вписываться в игру, как по мне.

    И вообще, считаю, что нужно уходить от любого прошлого. Нужно развиваться.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  9. #9
    Аватар для Ynitana
    Поселенец Ynitana на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Против. Не будет вписываться в игру, как по мне.

    И вообще, считаю, что нужно уходить от любого прошлого. Нужно развиваться.
    Почему не будет вписываться? Мотоцикл с люлькой не обязательно должен быть приурочен к дню Победы. В свое время я участвовала в конкурсе и на моем рисунке был нарисован гибберлинг на планере. В том конкурсе я ничего не выиграла, но через несколько лет в игре все-таки появился планер. А рисунок в акварели до сих пор лежит.
    И еще все маунты, если на то пошло волки, лошади и т.д. тоже прошлое ... Весь тот год маунты в коллекционках были планеры, судя по логике в этом году будут мотоциклы. А картинка эта, как образец не более.
    Это я к чему пишу, надо смотреть вперед в будущее!!!
    Последний раз редактировалось Ynitana; 07.12.2017 в 00:31.

  10. #10
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Даёшь маунт-автобус и новый класс «Извозчик»!
    Было бы не плохо

  11. #11
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Даёшь маунт-автобус и новый класс «Извозчик»!
    Да я понимаю, что не сделают. Но помечтать-то можно? Не автобус, а большую такую бочку, и надпись сбоку "ГЛУБИННЫЙ УЖАС. Сельдь Темноводская, пряного посола"
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #12
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Даёшь маунт-автобус и новый класс «Извозчик»!
    Помнится на старте АА те, кто первыми скрафтили трактор этим и занимались Действительно даешь автобус + контролера в подарок!


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  13. #13
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Да я понимаю, что не сделают. Но помечтать-то можно? Не автобус, а большую такую бочку, и надпись сбоку "ГЛУБИННЫЙ УЖАС. Сельдь Темноводская, пряного посола"
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Помнится на старте АА те, кто первыми скрафтили трактор этим и занимались Действительно даешь автобус + контролера в подарок!
    Вообще-то прототип, более подходящий под мир, уже был.
    Встречаем!

    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  14. #14
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Вообще-то прототип, более подходящий под мир, уже был.
    Встречаем!

    Да на таком весь онлайн ги перед чд перевезти можно, ну а что в реве летающий кит вроде на 50 человек?)


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  15. #15
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136

    "Птица-тройка, кто тебя выдумал..." (с).

    Уже было похожее, но более универсальное и реалистичное (в плане визуала) предложение. Своеобразный "надмаунт", на которого можно посадить до 6 игроков, при этом запрягаются в него обычные маунты из их арсенала, числом 1-3 (влияет на скорость перемещения, ХП и управляемость). Канийская телега, орочий тарантас, эльфийская карета - и в карты идеально впишется, и в лор. А уж будучи правильно запряжённым (рак уже есть, надо бы ещё лебедя и щуку запилить) это чудо техники будет вселять благоговейный трепет равно в сердца прохожих и пассажиров.
    Ну и доставлять фулпати на точку.

  16. #16
    Аватар для Ynitana
    Поселенец Ynitana на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение

    И вообще, считаю, что нужно уходить от любого прошлого. Нужно развиваться.
    И еще хочу сказать от прошлого невозможно уйти, оно уже у тебя в генах, и т.д., и т.п. - это раз. Прошлое построило твою жизнь в настоящем - это два. Ну, а развитие оно всегда будет - это три!
    Уфффф, высказалась !!!

  17. #17
    Аватар для Ynitana
    Поселенец Ynitana на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Приблизительные варианты мотоциклов с люльками. Дизайн обширный, можно такое создать ... "пальчики оближешь", просто конфетку!!!




    Автобусный вариант - шестиместным для пати, ну, а рыжий с люлькой позади трехместный.
    Последний раз редактировалось Ynitana; 07.12.2017 в 14:18.

  18. #18
    Аватар для Yakiy
    Бродяга Yakiy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    : "отказываться от прошлого" - слегка смахивает на предательство, особенно в данном контексте.
    Тем более, что в этой игре прошлое было значительно лучше настоящего!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от Ynitana Посмотреть сообщение
    И еще хочу сказать от прошлого невозможно уйти, оно уже у тебя в генах, и т.д., и т.п. - это раз. Прошлое построило твою жизнь в настоящем - это два. Ну, а развитие оно всегда будет - это три!
    Уфффф, высказалась !!!
    Полностью поддерживаю - прошлое - это опыт - а опыт любой полезен.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от Ynitana Посмотреть сообщение
    Приблизительные варианты мотоциклов с люльками. Дизайн обширный, можно такое создать ... "пальчики оближешь", просто конфетку!!!


    ну наконец-то радостные мотоциклы - пора избавляться от мрачности демонического уклона игры - автор молодец!!!

  19. #19
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Ynitana Посмотреть сообщение
    Приблизительные варианты мотоциклов с люльками. Дизайн обширный, можно такое создать ... "пальчики оближешь", просто конфетку!!!


    Боже заверните который верхний справа, сделал мой день.
    P.S. это идея разрабам на карты судьбы, именно с такими же формами и окрасами
    Последний раз редактировалось Strei41; 07.12.2017 в 13:50.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  20. #20
    Аватар для Ynitana
    Поселенец Ynitana на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Yakiy Посмотреть сообщение
    : ну наконец-то радостные мотоциклы - пора избавляться от мрачности демонического уклона игры - автор молодец!!!
    Спасибо большое за поддержку Yakiy и Strei41
    Последний раз редактировалось Ynitana; 07.12.2017 в 14:15.

  21. #21
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Уже было похожее, но более универсальное и реалистичное (в плане визуала) предложение. Своеобразный "надмаунт", на которого можно посадить до 6 игроков, при этом запрягаются в него обычные маунты из их арсенала, числом 1-3 (влияет на скорость перемещения, ХП и управляемость). Канийская телега, орочий тарантас, эльфийская карета - и в карты идеально впишется, и в лор. А уж будучи правильно запряжённым (рак уже есть, надо бы ещё лебедя и щуку запилить) это чудо техники будет вселять благоговейный трепет равно в сердца прохожих и пассажиров.
    Ну и доставлять фулпати на точку.
    Это новый громобой будет нужен, с аое-эффектом)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #22
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Это новый громобой будет нужен, с аое-эффектом)
    Проще уж тогда какую нибудь "рпг", которая подорвет всех на маунте
    P.S. правда молния так не думает.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения