Форум - "Аллоды Онлайн" - Всем гоблинобол!
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 171
  1. #81
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Sanjetsu Посмотреть сообщение
    51 лвл возьми нюп
    Кто-то кайфует от игры на хай-лвл, достигнув там высот, и нагибая тех, кто только пришел к хай-лвл и еще не одет, или же не имеет за спиной прикрытия из своей консты, рейда, гильдии, а кому-то (как мне, например) нравится именно процесс, где все равны, кто проходит этот этап.
    А свое оскорбление примени к себе, ввиду того, что ты, не зная собеседника, привесил ему ярлык, не соответствующий истине - тебе же в голову мысль даже не пришла, что у меня несколько 51-ых, но ими я не играю, т.к. мне игра на капе не доставляет удовольствия.

    Жаль, что разрабы ввели набор опыта за пвп - это убило всю игру до 51-го уровня. Есть над чем задуматься.

  2. #82
    Аватар для Lyrds
    Новобранец Lyrds на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Сыграл в гоблинобол и понял: Что удар по гоблину недоработан, так как там все решает не то насколько у тебя быстрая реакция, а то, что кто-то первый подбежал к мячу, а в толпе это решают какие-то цифры. То что для того чтобы ударить нужно подождать это неплохо, и придает больше реалистичности но, по-моему не мешало бы ввести еще и простой удар который натребует времени для его использования. это раз.) Второе, действительно минус (даже не в награде, так как люди в зелени предпочтут получить аму не на хуторе или яре а действительно на арене гоблинобола, так что желающие сыграть точно будут) в том что новички могут испортить игру и я считаю что не помешало бы ввести тренировочную площадку для новичков. Третье насколько я помню, победители конкурса "возрождение гоблинобоа" предлагали ввести команды, ибо с неизвестными тебе людьми тактику выработать сложно, а создать специальный документ на компьютере где будут написаны тактики, я думаю всем будет попросту лень). И четвертое, по-моему, не мешало бы вернуть в управлении клавиши Z X C V а вратарю убрать ускорение и удар по ноге (зачем они им?)) и поставить защиту вратаря и финт или что-то там мяча которое его по воздуху запускает.)

  3. #83
    Аватар для DeusExHomo
    Знатный Валентин DeusExHomo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lyrds Посмотреть сообщение
    Сыграл в гоблинобол и понял: Что удар по гоблину недоработан, так как там все решает не то насколько у тебя быстрая реакция, а то, что кто-то первый подбежал к мячу, а в толпе это решают какие-то цифры. То что для того чтобы ударить нужно подождать это неплохо, и придает больше реалистичности но, по-моему не мешало бы ввести еще и простой удар который натребует времени для его использования. это раз.) Второе, действительно минус (даже не в награде, так как люди в зелени предпочтут получить аму не на хуторе или яре а действительно на арене гоблинобола, так что желающие сыграть точно будут) в том что новички могут испортить игру и я считаю что не помешало бы ввести тренировочную площадку для новичков. Третье насколько я помню, победители конкурса "возрождение гоблинобоа" предлагали ввести команды, ибо с неизвестными тебе людьми тактику выработать сложно, а создать специальный документ на компьютере где будут написаны тактики, я думаю всем будет попросту лень). И четвертое, по-моему, не мешало бы вернуть в управлении клавиши Z X C V а вратарю убрать ускорение и удар по ноге (зачем они им?)) и поставить защиту вратаря и финт или что-то там мяча которое его по воздуху запускает.)
    А ещё лучше, ввели бы команды, альтернатива гильдии. Где будут участники играющих одной команды. Типо собираются сами и выставляют свою команду на арену. Так как вдруг ты - Роналдо, попал в пати к Кержаковым и чё делать?

    _____________________________________________
    "Бойся Данайцев и дары приносящих"

  4. #84
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Не-е, тогда будут договорные матчи
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  5. #85
    Аватар для DeusExHomo
    Знатный Валентин DeusExHomo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Не-е, тогда будут договорные матчи
    Мм? и чо?

    1. А договорные ДХ и ВЯ это уже устраивает, а гоблинобол это уже плохо?)
    2. Ну при том что команд будет дофига как и гильдий, то фиг договориться получиться.
    3. И чо? Ну договорились? Всё равно кто-то победит а кто то проиграет и награда никак не измениться.

    _____________________________________________
    "Бойся Данайцев и дары приносящих"

  6. #86
    Аватар для RokkoKenGuRu
    Империя Цеховой Мастер Империи RokkoKenGuRu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    206
    Репутация
    51
    Награды крайне пичальные, просто слезы на глазах. Ама? пара дней арены, вопрос решен. ФФФкусная еда? Скатерть самобранка хоть и выдает порой кал, но тоже с ситуацией справляется. Золото? Это типа то же, что и Символ золота с БГ по 150 г на 51 лвл? Проще до жерла прогуляться. Единственное - если у обновленного портного\кожевника\кузнеца будет потребность в ресурсах и ингредиентах, можно побаловаться и приобрести тут. А так любая профа вообще - заведомый геморр. Кроме алхимии - нудной, дорогостоящей и не окупающей себя алхимии, ага. Короче не окупит себя данный граунт, ИМХО. Лучше запилили бы некст сет фиол\рыж шмота на 51-55 так же за песок.

    "Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему".

  7. #87
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RokkoKenGuRu Посмотреть сообщение
    Символ золота с БГ по 150 г на 51 лвл
    Вообще-то символ с БГ на 51-м дает чуть больше 200 г, а вот сколько дает символ с гоблинобола - вопрос...
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  8. #88
    Аватар для detroitrockcity
    Горожанин detroitrockcity на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    сделайте квиддич лучше

  9. #89
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Видел видео как играть в Гоблинобол, немного раздражает что все очень медленно бегают, хочется как в FIFA быстренько, хоп и гол

  10. #90
    Аватар для Den4ik505
    Бродяга Den4ik505 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    блин, и полюбому же только с 51 лвла) игракам меньше лвла... никаких развлечений как я понимаю... им только качаться и качаться...=(
    -Манжугу знаеш?
    -Нет
    -Он уже тебя ищет

  11. #91
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    так, это все интересно, но Ваш покорный слуга так и не понял: а как по мячу то бить??? расскажите кому не лень, плз))

  12. #92
    Аватар для justcausethis
    Скиталец justcausethis на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    сделайте 10 матчей в день

  13. #93
    Аватар для Kirotsu
    Бродяга Kirotsu на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Den4ik505 Посмотреть сообщение
    блин, и полюбому же только с 51 лвла) игракам меньше лвла... никаких развлечений как я понимаю... им только качаться и качаться...=(
    я 26 лвл, нормально играю - уже все 5 попыток потратила ))


    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    так, это все интересно, но Ваш покорный слуга так и не понял: а как по мячу то бить??? расскажите кому не лень, плз)) =(
    1 - удар по мячу
    когда у тебя над головой шарик цветной появляется, то можно бить

  14. #94
    Аватар для alehanjan
    Вольный Аллодер alehanjan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    орел
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    забавное мероприятие))

  15. #95
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    А я вчера зашел на гоблиногол смотрю у моих напарников шмот зелень, руны 211111, .говорю им чо нубасы приперлися идите дротите фул синь астрал хотя бы или рыж за хутояры покупайте. Кароче чуть не вышел с него сразу ибо видно слив. Хорошо хоть у меня титан был, я им врагов на респе держал, так эти нубасы даже мяч забить не могли. Пришлось отойти с респа забить два раза, а потом опять лигу на респ загонять.

  16. #96
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    То, что реги продаются только для алхимиков, в остальным шиш так и задумано?

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  17. #97
    Аватар для dizel2008turbo
    Поселенец dizel2008turbo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Забайкальский край
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    я вот смысла не вижу брать еду за такое кол-во медалей... а вот за травку спасибо

  18. #98
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от justcausethis Посмотреть сообщение
    сделайте 10 матчей в день
    This.

    Нет, ну на самом деле... наплевать на все глюки, на все косяки и непонятки с этой пародией на футбол... там все равно ВЕСЕЛО )
    И дико радует возможность сыграть 15-0 с изредка заходящими салатовыми ****отами и лютыми донатерами

    Но почему только 5 раз-то? Дайте 20.
    Или хотя бы 10.
    Вам жалко чтоли?

    Уберите вы этот дурацкий символ золота из наград, если он - причина.
    В кои-то веки сделали не стандартный скучный фарм мобов/красных ников, а весьма увлекательную миниигру.. и так её ограничить?

    З.Ы. Комментарии проигрывающей команды доставляют.. жаль, лиго-чат я не вижу в такие моменты
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  19. #99
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    А я вчера зашел на гоблиногол смотрю у моих напарников шмот зелень, руны 211111, .говорю им чо нубасы приперлися идите дротите фул синь астрал хотя бы или рыж за хутояры покупайте. Кароче чуть не вышел с него сразу ибо видно слив. Хорошо хоть у меня титан был, я им врагов на респе держал, так эти нубасы даже мяч забить не могли. Пришлось отойти с респа забить два раза, а потом опять лигу на респ загонять.
    Хороший сон.. Или ты покурил перед игрой? ))

  20. #100
    Аватар для mip
    Стражник mip на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Мдя, противоречивое нововведение
    Первой реакцией было: "что за извращение ?!?!"
    Немного разобрался, стало получше ....
    Однако остались вопросы: может кто внятно объяснить как работают защитные навыки "Глухая оборона и аналог у вратаря"
    В чем смысл вратаря, его "специальные умения" совершенно непонятны, нужных навыков помогающих ловить мяч, летящий в ворота, не заметил.

  21. #101
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Есть тут гуру игры? Помогите разобраться со следующими вопросами:
    1. Иногда подбегаю к мячу первым, через 2-3 секунды другой игрок и мяч достается ему(разница по времени такая, что ее не спишешь на пинг)
    2. Защитные скилы, так до конца и не понятно как работают. Жмакаешь "глухая защита" иногда вроде мяч блокируется, а дальше что? Но чаще особого эфекта это не производит

    Теперь пожелания:
    1. С центра поля до "гола" можно добраться в один пас+удар, имхо это слишком быстро.
    2. Добавить простенький фильтр, что бы в командах было максимум по одному новичку с количеством игр меньше 20
    3. Сделать защиту вратаря более вменяемой

    А вообще: большое спасибо разработчикам за Гоблинобол, когда команды примерно равны - это бесконечное удовольствие

  22. #102
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    даешь турнир по гоблиноболу! голкипера надо лучше продумать...

  23. #103
    Аватар для serassasin
    Стражник serassasin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    This.

    Нет, ну на самом деле... наплевать на все глюки, на все косяки и непонятки с этой пародией на футбол... там все равно ВЕСЕЛО )
    И дико радует возможность сыграть 15-0 с изредка заходящими салатовыми ****отами и лютыми донатерами

    Но почему только 5 раз-то? Дайте 20.
    Или хотя бы 10.
    Вам жалко чтоли?

    Уберите вы этот дурацкий символ золота из наград, если он - причина.
    В кои-то веки сделали не стандартный скучный фарм мобов/красных ников, а весьма увлекательную миниигру.. и так её ограничить?

    З.Ы. Комментарии проигрывающей команды доставляют.. жаль, лиго-чат я не вижу в такие моменты
    Какой смысл тогда играть если не будет золота!Это единственный стимул,а еще если много играть в гоблинбол он тебе попросту надоест!

  24. #104
    Аватар для SmallAlex
    Новобранец SmallAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    Новосибирск( Сибирь, Россия)
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Новый Гоблинобол супер) Один раз до ничьи дошли со счетом 3/3, а тогда добавили дополнительное время... бойня жестокая там, если игроки уже разобрались и Гоблиноболом

  25. #105
    Аватар для imbamotors
    Империя Курсант Империи imbamotors на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    102
    Репутация
    10

    А потренироваться нельзя

    Гоблиноболом занялись это радует. Хотя есть проблемы.

    1) Защитные навыки вратаря жесть. Видимо глухая защита срабатывает только если гоблиномяч в полёте.
    2) Очень часто команда разыгрывающая мяч после пропущенного гола очень долго имеет право единолично владеть мячом, что не айс.
    3) Часто встречался с проблемой застревания игроков нападения в штрафной противника. Застревает на весь матч.
    4) Гоблиномяч время от времени пропадает напрочь.
    5) Больше нельзя переместиться на остров головорезов потренироваться или просто погулять, а ведь локация была неплоха.
    6) Жалко флаги не ставятся за голы.
    Последний раз редактировалось imbamotors; 27.07.2012 в 13:56.

  26. #106
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Когда игрок приходит вводить мяч в игру, он(мяч) подсвечен цветом той команды которой забили гол, дак вот если подойти к нему и словить баф "можно бить", и не бить, то мяч переходит к партнеру по команде с такой же подсветкой, то есть другая команда не может в это время взять мяч. фиксить!

  27. #107
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Там есть некоторые проблемы с работой этой самой глухой обороны.. Она может рандомно не сработать, даже если мяч тебе прямо в лицо летит )
    Плюс часто багуется из-за дальности - когда ты уже её активировал, а мяч пасанули врагу, стоящему в метре от тебя.. снять защиту почти никогда не даст, "слишком близко"
    А вообще - предназначена для блока и перехвата мяча. "Стенку" при штрафных в настоящем футболе видели? Глухая защита - нечто примерно аналогичное. Если бы работала так, как была задумана..

    Из-за часто несрабатывающей защиты единственный реально полезный скилл вратаря сейчас - выбить мяч хоть через все поле...


    З.Ы. И это.. от нападения играть надо, от нападения... пусть нубы в защите стоят пол-матча
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  28. #108
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serassasin Посмотреть сообщение
    Какой смысл тогда играть если не будет золота!Это единственный стимул,а еще если много играть в гоблинбол он тебе попросту надоест!
    Иди фарми ЦС.
    Для тех, кому жалкие 200г - единственный стимул, большая просьба - НЕ РЕГАЙТЕСЬ ВООБЩЕ НА ГОБЛИНОБОЛ. Ибо ни один из вас ни играть не умеет, ни выиграть не хочет особо - отметки-то все равно придут.

    Касательно некоторых багов.

    1. Мяч в 95% случаев пропадает, если устроить за него бойню во вражеской штрафной зоне. Учимся читать и думать - эффект "невозможно ударить по мячу" там вешается не просто так.
    Не усложняйте сами себе жизнь, своими руками багуя мяч :\
    2. Застревания в штрафной зоне - глюк того же порядка. Вам нечего делать в этой зоне. Даже заходить туда не стоит. По задуманной механике - вы ничего не можете там сделать. Вас там просто не должно быть.
    Еще раз - думайте, прежде чем делать.
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  29. #109
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Логика железная )))) Зачем трогать краны. они же ломаются ))) Речь идет не о том, что и кому где делать )))) Речь идет о забагованности прикольной игры, кстати... А вот рандомный агр мяча нервирует сильно... Реально. Добежишь и стоишь как идиот... соперник хвать "гоблина" и бьет ... А иногда ваще нормально играется... Как всегда.. "Дом сдан с крупными недоделками" (((

  30. #110
    Аватар для ageeto
    Вольный Аллодер ageeto на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Хинамидзава
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Честно, порадовало )) отсутствует эта неприятная деморализующая аура не хватки в рунах, шмоте )) 10 минут пролетают моментом, только вошел во вкус и уже свистит финальный свисток )) Мяч бывает пропадает, но надеюсь в ближайшем времени исправят.

    60 Медаль состязания = 200 голда
    80 Эмблем противостояния = 200 голда

    PS: На фоне играет неплохая музыка.
    Последний раз редактировалось ageeto; 28.07.2012 в 13:31.

  31. #111
    Аватар для perepeliza
    Империя Курсант Империи perepeliza на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Где то в Сарнауте
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Иди фарми ЦС.
    Для тех, кому жалкие 200г - единственный стимул, большая просьба - НЕ РЕГАЙТЕСЬ ВООБЩЕ НА ГОБЛИНОБОЛ. Ибо ни один из вас ни играть не умеет, ни выиграть не хочет особо - отметки-то все равно придут.
    Я Д'Артаньян, а все эльфы! Да?
    Тогда я побуду Кэпом. Воля к победе подкрепленная вознаграждением, сильнее просто воли к победе. Да, для меня жалкие 200 г единственный стимул играть в гоблинобол. И от того как я играю и зависит моя награда. Отметки то придут, но есть разница в том сколько их будет 180 за победу в сухую или меньше половины за поражение ( не в сухую естественно). Ведь куда выгоднее выложится на максимум и заработать больше отметок ( а следовательно и больше деньжат), чем играть абы как и получить меньше.

    Gott,Ehre und Vaterland!

  32. #112
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Когда используется скилл /удар по ногам\ обязательно в таргет брать или не зависит?





  33. #113
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perepeliza Посмотреть сообщение
    Я Д'Артаньян, а все эльфы! Да?
    Тогда я побуду Кэпом. Воля к победе подкрепленная вознаграждением, сильнее просто воли к победе. Да, для меня жалкие 200 г единственный стимул играть в гоблинобол. И от того как я играю и зависит моя награда. Отметки то придут, но есть разница в том сколько их будет 180 за победу в сухую или меньше половины за поражение ( не в сухую естественно). Ведь куда выгоднее выложится на максимум и заработать больше отметок ( а следовательно и больше деньжат), чем играть абы как и получить меньше.
    Я таких кэпов немеряно в игнор уже посадил после яро/хуторов и арен.
    Главное - не награда. Не нарисованный голд. Кто ходит пинать гоблинов за этими пикселями - тратит свое время и мои нервы.
    Могу подсказать немало более прибыльных активностей, причем с тем же или даже меньшим затрачиваемым временем.
    Один символ золота = минимум 20 минутам, при двух победах "в сухую" подряд. Это минимум. А некоторые и за все 5 походов этисамые 200г не получат.
    Классный способ заработка, чо.
    Я даже могу озвучить цифру, являющуюся программным пределом этого заработка (ограничение в 1500 эмблем как бы никто не отменял).
    Пять тысяч голды. Неплохая заначка на чёрный день, не более.
    Вот только эту заначку даже мне, с результатом 100-180 отметок каждый матч - копить пару недель.
    В качестве дополнительной информации к размышлению.. мои расходы в неделю составляют в среднем 10-12 тысяч голды. Иногда доходит до 20 тысяч. Меньше пяти не тратил уже с полгода.
    Еще немного "пищи для ума". Я не доначу на голд и не фармлю его. Мне жаль свое время и свой кошелек.
    Данных хватит для анализа? Или понять несоизмеримо малую значимость "награды" в сравнении с необходимыми суммами не поможет даже это?

    Мотивация наградой - худший способ. Мотивировать вас должно желание играть. Не выигрывать, заметь, а именно Играть. Иначе при постоянных проигрышах (такое тоже бывает) многие из "желающих выигрывать" почему-то пропадают из очереди участников. Или кикаются с бг через пару минут.
    Главное - участие. Желание выиграть не может быть мотивирующим фактором - оно изначально присуще любому адекватному человеку.
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  34. #114
    Аватар для serassasin
    Стражник serassasin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Я таких кэпов немеряно в игнор уже посадил после яро/хуторов и арен.
    Главное - не награда. Не нарисованный голд. Кто ходит пинать гоблинов за этими пикселями - тратит свое время и мои нервы.
    Могу подсказать немало более прибыльных активностей, причем с тем же или даже меньшим затрачиваемым временем.
    Один символ золота = минимум 20 минутам, при двух победах "в сухую" подряд. Это минимум. А некоторые и за все 5 походов этисамые 200г не получат.
    Классный способ заработка, чо.
    Я даже могу озвучить цифру, являющуюся программным пределом этого заработка (ограничение в 1500 эмблем как бы никто не отменял).
    Пять тысяч голды. Неплохая заначка на чёрный день, не более.
    Вот только эту заначку даже мне, с результатом 100-180 отметок каждый матч - копить пару недель.
    В качестве дополнительной информации к размышлению.. мои расходы в неделю составляют в среднем 10-12 тысяч голды. Иногда доходит до 20 тысяч. Меньше пяти не тратил уже с полгода.
    Еще немного "пищи для ума". Я не доначу на голд и не фармлю его. Мне жаль свое время и свой кошелек.
    Данных хватит для анализа? Или понять несоизмеримо малую значимость "награды" в сравнении с необходимыми суммами не поможет даже это?

    Мотивация наградой - худший способ. Мотивировать вас должно желание играть. Не выигрывать, заметь, а именно Играть. Иначе при постоянных проигрышах (такое тоже бывает) многие из "желающих выигрывать" почему-то пропадают из очереди участников. Или кикаются с бг через пару минут.
    Главное - участие. Желание выиграть не может быть мотивирующим фактором - оно изначально присуще любому адекватному человеку.
    Хе хе что за ересь ты пишеш,без наград гоблинбол будет *** не нужен,а через недельку уже от гоблинбола тошнить будет так что хватит тут философствовать!

  35. #115
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Всем гоблинобол!
    В нышней ситуацию звучит как "устрашающее ругательво"

    Хорошая игра, мне нравится. Только баги починить и еще не плохо руководство путное сделать: "Как играть в гоблинобол".
    И да, как вратарь скажу: цепи врат мешают обзору при дальнем положении камеры, ближе - видно только свою каску(кастрюль). Если можно, сделайте цепи прозрачными

    Напоследок: кто во время игрового матча будет ругаться, грубить и устраивать перфоманс, давать звание: "Джигурда" ... на поле
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 30.07.2012 в 19:00.

  36. #116
    Аватар для tranceloud
    Горожанин tranceloud на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    1) Мне тоже нововведение понравилось. Приятно, что шансы равные у всех хоть ты зелень 20 лвл, хоть салат 51. Я работаю дома, так вообще на 10 мин отвлечься - очень даж ничего. и да, хотелось бы больше попыток за день, большей четкости в том кому достается мяч, большей понятности в работе защитных вех. За все время (игр 30-50 наврено) только один раз только видел как вратарь поймал мяч, в большинстве случаев что есть его что нет - один ***.
    2) Кстати насчет награды. если со всех сражений убрать награду - сразу станет понятно, что интересно, а что нет. Я гарантию даю, что на ярохутор народу намного меньше начнет лазить (во-первых затянуто местами нудновато, во-вторых завязано на донате).
    3) На фоне гоблинобола, яр выглядит тяжеловатым и нудноватым теперь... Ну это мое мнение, никому не навязываю...
    Вечный Зов. Пятницо. Ратник 55.

  37. #117
    Аватар для perepeliza
    Империя Курсант Империи perepeliza на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Где то в Сарнауте
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Я таких кэпов немеряно в игнор уже посадил после яро/хуторов и арен.
    Воля Ваша.
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Главное - не награда. Не нарисованный голд. Кто ходит пинать гоблинов за этими пикселями - тратит свое время и мои нервы.
    Могу подсказать немало более прибыльных активностей, причем с тем же или даже меньшим затрачиваемым временем.
    Один символ золота = минимум 20 минутам, при двух победах "в сухую" подряд. Это минимум. А некоторые и за все 5 походов этисамые 200г не получат.
    Классный способ заработка, чо.
    Ну да совсем не класный. А я разве утверждал иное?
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Я даже могу озвучить цифру, являющуюся программным пределом этого заработка (ограничение в 1500 эмблем как бы никто не отменял).
    Пять тысяч голды. Неплохая заначка на чёрный день, не более.
    Вот только эту заначку даже мне, с результатом 100-180 отметок каждый матч - копить пару недель.
    В качестве дополнительной информации к размышлению.. мои расходы в неделю составляют в среднем 10-12 тысяч голды. Иногда доходит до 20 тысяч. Меньше пяти не тратил уже с полгода.
    Еще немного "пищи для ума". Я не доначу на голд и не фармлю его. Мне жаль свое время и свой кошелек.
    Данных хватит для анализа? Или понять несоизмеримо малую значимость "награды" в сравнении с необходимыми суммами не поможет даже это?
    Согласен, но даже эта сумма меня заставляет играть, и пытатся играть как можно лучше при любом раскладе.
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Мотивация наградой - худший способ. Мотивировать вас должно желание играть. Не выигрывать, заметь, а именно Играть. Иначе при постоянных проигрышах (такое тоже бывает) многие из "желающих выигрывать" почему-то пропадают из очереди участников. Или кикаются с бг через пару минут.
    Главное - участие. Желание выиграть не может быть мотивирующим фактором - оно изначально присуще любому адекватному человеку.
    А почему я должен хотеть просто играть, а не выигрывать? Желание выиграть изначально присуще любому адекватному человеку именно оно меня и мотивирует играть( а адекватен ли я?) , а зачем же тогда играть.
    Люди которые начав играть, бросают игру, при первых намеках на поражение просто уроды без принципов, они изначально не хотели ни играть ни выигрывать ( а вдруг все поменяется? ведь такая победа будет даже слаще), не хочешь проигрывать - не играй, все просто. Хотя мы наверное слишком разные люди что бы понять друг друга.
    Последний раз редактировалось perepeliza; 30.07.2012 в 19:51.

    Gott,Ehre und Vaterland!

  38. #118
    Аватар для imbamotors
    Империя Курсант Империи imbamotors на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Сегодня гоблинобол нормально у всех работает? Весь день не могу поставить блок. Причём в матчах в которых я участвовал он срабатывал у единичных людей, в единичных моментах.

  39. #119
    Аватар для imbamotors
    Империя Курсант Империи imbamotors на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    ещё нашёл минус: антимат блокирует слово стра***те

  40. #120
    Аватар для imbamotors
    Империя Курсант Империи imbamotors на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    БЛОК - это просто фантастика. Ощущение что бросается автожребй: будет в этом матче работать или нет.
    Вера в то, что хоть хоть часть вводимой игры будет работать правильно после анонса потихоньку иссякает.

Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения