Форум - "Аллоды Онлайн" - Свежие таинственные предсказания!
Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 121 по 160 из 394
  1. #121
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Ну напишут и толку? Про лабиринты, тоже расписали аж дух захватывает, а на деле что получили?
    А что на деле с лабиринтами?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #122
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Ну напишут и толку? Про лабиринты, тоже расписали аж дух захватывает, а на деле что получили?
    В том, чтобы красиво расписать и красиво нарисовать им равных нет...остальное на уровне школьного кружка.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  3. #123
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Грядете что-то интересное и красивое) Наконец нас избавят от этих архитекторов, которые.....слов не найти даже. Как я люблю когда касриво все. Локации, квесты, интересный сюжет... А если будет новая раса - это превышает даже самые смелые ожидания. С нетерпением ждем подробностей.

  4. #124
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    В чем-то даже завидую людям, которые радуются визуальным и сюжетным изменениям. А я вот не хочу стоять в контроле, ошеломлении, получать люлей от разных классов (сами знаете каких)...



  5. #125
    Аватар для Arahos
    Бродяга Arahos на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Блин, опять прямая дорога в Скайфордж. Не оглянемся, и будет Комитет Незеба Гериде мозги запудривать по поводу союза. "Бессмертие?" "Повсюду колонны, лестницы из мрамора?" Всё дальше отдаляемся от изначальной задумки...

  6. #126
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от Arahos Посмотреть сообщение
    Блин, опять прямая дорога в Скайфордж. Не оглянемся, и будет Комитет Незеба Гериде мозги запудривать по поводу союза. "Бессмертие?" "Повсюду колонны, лестницы из мрамора?" Всё дальше отдаляемся от изначальной задумки...
    Я наверное неправ,но читая форумы АО и СФ,создаётся впечатление,что обе игры стараются "привести к общему знаменателю".Что,в свою очередь,наводит на мысль о возможности в будущем как-то слить эти игры в одну.

  7. #127
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Я наверное неправ,но читая форумы АО и СФ,создаётся впечатление,что обе игры стараются "привести к общему знаменателю".Что,в свою очередь,наводит на мысль о возможности в будущем как-то слить эти игры в одну.
    Я выделил главное слово в твоем предложении...
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  8. #128
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Я наверное неправ,но читая форумы АО и СФ,создаётся впечатление,что обе игры стараются "привести к общему знаменателю".Что,в свою очередь,наводит на мысль о возможности в будущем как-то слить эти игры в одну.
    Не читала форум СФ, но тоже создается такое впечатление.
    Рассказик, конечно, хороший. Заинтриговали)
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  9. #129
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    По поводу новых рас. Империи, похоже, текуаней закинут, как аналог гибберов, ну а лиге, какой-нибудь аналог мертвяков - "серых, как статуи, эльфов".

    Река времени. Колодец света. Зарождение Сарна?
    Краб-теоретик.

  10. #130
    Аватар для dareter
    Батрак dareter на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Надеюсь что они отойдут от русских сказок. Надоело уже! Меня одна только лига немного раздражает, а все эти намеки на русские сказки тем-более. Фэнтэзийного подавайте! Того чего быть не может. А сказок я и дома могу почитать и по представлять вместо игры))

  11. #131
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dareter Посмотреть сообщение
    Надеюсь что они отойдут от русских сказок. Надоело уже! Меня одна только лига немного раздражает, а все эти намеки на русские сказки тем-более. Фэнтэзийного подавайте! Того чего быть не может. А сказок я и дома могу почитать и по представлять вместо игры))
    То есть по Вашему мнению сказки это то что может быть? А сказки бывают не только русские, чем вас другие не устраивают?
    А кто не дает"Фэнтэзийного" дома почитать и по представлять?

    Хочу по сказкам..Даешь "Гору самоцветов"... Мифы можно отложить, их тоже дома почитать можно, тем более с окончаниями - ос или -ус..то ли Греки, то ли Рим.. лучше уж своё, родное.."Щас спою..." по сказкам - мультфильмам.
    Последний раз редактировалось vredinnka; 08.10.2016 в 12:09.

  12. #132
    Аватар для Djentyxo
    Горожанин Djentyxo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    64
    Репутация
    17
    Вот вы развели тему ) Теперь до обновы будем жить в квесте фантазий а на деле получится 1 час сюжатной игры и все привет вечный фарм шмота ))))) Играю уже почти 7 лет и единственное что порадовало это кв на великого растянутый на пол сезона потом постройка острова еще пол сезона )) потом появилась лаба и и еще куча времени и доната было вложено )) Был интерес была интрига что будет дальше чтоже всетаки будет потом начал посещать всякие гоблен болы всякие ткарики да все что раньше было пройдено .. Этот квест совместил почти все локации и не на 1 час а на многие годы ХЕХЕ вот в 8.0 хочется чтото такого на долго чтоб был стимул заходить в игру а не прослакал пару недель потом отлетал отходил все через ЛР и опять в слак ))) всем спс все свободны тролим дальше а пвп это мелочи донат кукла била и будит бить и дело тут не в руках как многие считают

  13. #133
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Вышли непонятные фигуры из света как по фильму "Прометей" да будут бегать по локациям "Чужие". Астральные лабиринты где ( собираешь группу людей на корабль и вступаешь в приключение ( большая патька из кораблей ) )

  14. #134
    Аватар для wolkus
    Вольный Аллодер wolkus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Интересно, будем ждать что будет дальше в новостях, надеюсь на обустройство аллода, а лучше гильд аллод, который можно обустроить и войну гильдий которая будет проходить на их аллодах. Эх мечты, мечты, но если что у меня есть идеи)


    Регестрируйся по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=110863 или просто введи при регестрации пригласительный код 110863

  15. #135
    Аватар для MiriKaNastya
    Бродяга MiriKaNastya на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Ноябрьск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Хмм...Инерресненько!

  16. #136
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    А что там с ГКД умений в новом сезоне ожидается? По-прежнему 1,5с будут мешать игре?
    Процесс наращивания гс персонажа такой же унылый, как и в 7-м сезоне?
    Вообще возвращаться в игру будет ради чего? Разработчики улучшат игровой процесс или всё станет только гораздо хуже?
    Последний раз редактировалось Merkyr; 08.10.2016 в 13:17.

  17. #137
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    100
    Репутация
    104
    Ребята, новая раса - это Титаны.... А по чему Титаны(?), по описанию похожи, да и в греческую концепцию вхожи.

  18. #138
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007

  19. #139
    Аватар для fropi
    Бродяга fropi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Когда увидел ролик после прохождения ББ, сразу понял третья фракция на подходе....
    Интересно так ли это, начнется борьба между интересами трех фракций ?
    новая раССа интересно, но третья фракция интересней, это и будет Новая Жизнь

  20. #140
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    В принципе как и всегда на этапе предсказаний всё очень даже интригующе.

    На данный момент мы имеем новую локацию
    Следующую ступень гильдий в виде (первого) Ордена
    Зимнюю версию атолла
    Новую систему учеников
    Возможно новую расу (пока рано судить, но я всё жду расу демонов, если вместо этого будут големы я немного разочаруюсь)
    Ну и оформление в стиле Греции, что есть отлично, ибо последние 2 капа немного унесло не в ту сторону на мой взгляд
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  21. #141
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Я наверное неправ,но читая форумы АО и СФ,создаётся впечатление,что обе игры стараются "привести к общему знаменателю".Что,в свою очередь,наводит на мысль о возможности в будущем как-то слить эти игры в одну.
    Слейте в одну Пираты-Онлайн и АО, верните старую изюминку с новым астралом. А то был астрал, как фишка, а теперь кор не нужен так-то.. Ама на бг и аренах нормально достаётся + у негоциантов.. С таким управлением, боями и прокачкой корабля я бы снова занялся бы своим "пипелацом" (с) Кин Дза Дза

    На счёт ожидания, чего обсуждать - новое всегда интересно. Лично по мне, баланса некоторым классам не хватает (говорю, как сталк с проблемным выживанием в этом сезоне в пвп).. Остальное - на протяжение всех 6 лет, всё нормально. Мне даже Дикие земли нравились. Только время занимало больше, что при нынешнем образе жизни уже было бы перебором, ибо, ребёнок.. Единственное - баланс не радует всё это время с его скачками апов и порезок..

    PS: если голд потратил на стаки в лабе, сделайте откат голды или хотя бы в виде очков статов, которые можно перераспределить, если лабу меняешь. А то рыжие дырки, наконец, получил. А потраченный голд на усиление теперь в промежутках не везде актуален, там, где это было раньше, пока площади не добавил...

    pps: по сюжету и картинке, по мне, лидирует 52 кап. Там и сюжетка интересная была, и музыкальное сопровождение приятное и яркая, красивая картинка (пальмы, вода, водоросли, зелень.. Полетать даже дали), а не серые пейзажи с непонятными рингтоном, как на ферисе, или болотно-тёмным видом подводного мира, как на Дайне.. Чисто делюсь впечатлениями.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 08.10.2016 в 14:38.

  22. #142
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    набежали хреновья странные. Вроде ельфов — такие же худосочные да на баб похожи. Или на памятники, потому что морды у всех серые, угловатые. Короче как из камня тёсаны!
    А почему кто-то думает, что это новая раса?)

    Раса должна быть симпатичной, а тут какие-то последыши архитекторов, судя по описанию.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #143
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А почему кто-то думает, что это новая раса?)

    Раса должна быть симпатичной, а тут какие-то последыши архитекторов, судя по описанию.
    Судя по ролику и "имхо-Греции", будут титаны/колоссы.. Либо что-то из тематики Азгарда возьмут. Какие-нибудь развитые рассы(са), которых считают за богов. В стиле фильма Тор, так проще поймут...

  24. #144
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Доброго времени суток. Раз уж зашла тема об обновлении хотелось бы видеть в игре несколько потенциально возможных нововведений/изменение (возможно повторюсь). Итак:
    - Думаю было бы не плохо, особенно для больших гильдий, создания "консты" внутри самой гильдии не на словах игроков а реальные составы со своим составом и чатом, т.к. у офицеров и лидера ги да собственно и у самих игроков зачастую встает остро вопрос, кто в чьей пати и кто куда и с кем ходит доминион/рейдовые мероприятия. Если в кратце - сделать все более прозрачно - ГИ - КОНСТА - СОСТАВ.
    - Акции. Карты Судьбы. В виду до сих пор популярных но устаревших по тех. характеристикам боевых/тактических маунтов, предлагаю сделать Карты Судьбы двух типов (как Сказочная Мозаика), а т.е. Одни КС будут с классическими наградами, а параллельно ним в это же время можно будет приобрести Новые КС, где все будет так же с одним отличием - вместо ездовых животных будут разыгрываться абгрейды для боевых машин (титан, быстролет, мираж, молния и прочее) такие как: увеличение здоровья боевого механизма, уникальный окрас, возможность усиления (незначительно) боевых возможностей и прочее.
    - Создание новой Дублирующей столицы для фракций. Думаю тут нет необходимости что либо расписывать, все тоже самое что и Новограде/Небезграде. Порой просто не возможно находится на данных локациях - сильные лаги.
    - Возобновить Дикие Земли, но (!) с 5.0. Это были действительно интересные, большие карты с возможностью не скучного (!!) фарма элементов экипировки, можно было фармиться самостоятельно, а так же группами от 2х и более игроков. И что не маловажно красивейшие и огромные карты с этапами сложности (! не так как в 6.0!)
    Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось Rubaka01; 08.10.2016 в 15:33.

  25. #145
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    В принципе как и всегда на этапе предсказаний всё очень даже интригующе.

    На данный момент мы имеем новую локацию
    Следующую ступень гильдий в виде (первого) Ордена
    Зимнюю версию атолла
    Новую систему учеников
    Возможно новую расу (пока рано судить, но я всё жду расу демонов, если вместо этого будут големы я немного разочаруюсь)
    Ну и оформление в стиле Греции, что есть отлично, ибо последние 2 капа немного унесло не в ту сторону на мой взгляд
    Вряд ли... Раса демонов не вписывается в стилистку пантеонов... Да и разработчики отказались от этой идеи.

  26. #146
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Потенциально там еще есть "грекоримляне":

    И живут в нем человечки, ни на один народ не похожие. Мы ушки навострили, разговоры подслушать пробовали — но язык непонятный, все слова то на "ос" то на "ус" заканчиваются.
    Вряд ли они и каменюки - одно и тоже.

    Хотя, лично я не верю в ввод еще одной расы в АО. Аркадий-то там про команды кораблей говорил, а туда хоть любых нпсей можно добавлять.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #147
    Аватар для FresiGrant
    Banned FresiGrant на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    В принципе как и всегда на этапе предсказаний всё очень даже интригующе.

    На данный момент мы имеем новую локацию
    Следующую ступень гильдий в виде (первого) Ордена
    Зимнюю версию атолла
    Новую систему учеников
    Возможно новую расу (пока рано судить, но я всё жду расу демонов, если вместо этого будут големы я немного разочаруюсь)
    Ну и оформление в стиле Греции, что есть отлично, ибо последние 2 капа немного унесло не в ту сторону на мой взгляд
    А где сказано про новую систему учеников? Зачем нужна новая раса, лучше расширьте ассортимент в комнате перемен. Если сделают новую расу, как сделали прайденов с их уродливыми женскими персонажами и ужасной озвучкой, то лучше не надо.

  28. #148
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от FresiGrant Посмотреть сообщение
    А где сказано про новую систему учеников? Зачем нужна новая раса, лучше расширьте ассортимент в комнате перемен. Если сделают новую расу, как сделали прайденов с их уродливыми женскими персонажами и ужасной озвучкой, то лучше не надо.
    Про хадаганца во главе желторотиков.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  29. #149
    Аватар для FresiGrant
    Banned FresiGrant на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Про хадаганца во главе желторотиков.
    "Самый сильный боец в отряде — мое же воплощение" Насколько я понимаю, воплощение это перерод, как он может быть учеником?

  30. #150
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Новой расой больше всего под описание подходят големы. Бывает так, что тело уничтожено и искре некуда вернутся. А тут, повоевав с архитекторами и получив в свои руки новую технологию, эльфы и могли создать големов, по своему подобию. Имперцы запихивают свои искры в полумеханические трупы, а лигийцы будут запихивать в големов. Всё логично и хорошо вписывается в историю мира, особенно после войны с архитекторами.
    Краб-теоретик.

  31. #151
    Аватар для egoiste626
    Горожанин egoiste626 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя egoiste626 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    156
    Ребят, а подскажет кто, будет новый маунт боевой, типа миража или молнии

  32. #152
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от FresiGrant Посмотреть сообщение
    "Самый сильный боец в отряде — мое же воплощение" Насколько я понимаю, воплощение это перерод, как он может быть учеником?
    Значит смотри это 2, если прибавить 2, то сколько будет?

    Очевидно, что будут то ли какие то бонусы, то ли что, но надо будет бегать с учениками на перероде.

    Комитетчик заявил решительно: "Обучать придется в кратчайший срок, поэтому вот тебе бумаги, всевозможные разрешения — что хочешь делай, но подготовь ребят к настоящей войне. Империя в опасности!".

    Так сколько будет 2+2 ?
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  33. #153
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Новой расой больше всего под описание подходят големы. Бывает так, что тело уничтожено и искре некуда вернутся. А тут, повоевав с архитекторами и получив в свои руки новую технологию, эльфы и могли создать големов, по своему подобию. Имперцы запихивают свои искры в полумеханические трупы, а лигийцы будут запихивать в големов. Всё логично и хорошо вписывается в историю мира, особенно после войны с архитекторами.
    Это в какие полумеханические трупы? Если Зэмы, то они восскресли, на то и Восставшие, одни из того народа, что когда то был на землях Хикута.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    И вообще речь шла об описании того народа, что населяли тот аллод. Они так же вышли из (если это то о что я предполагаю) - портала, который появился в следствии смерти двух богов. Эльфы по определению не могли создать целый народ, до их первого появления. Если конечно не будет какой нибудь Тайны мира о эльфийских экспериментах, да и то, это не вяжется с тем, что мы имеем в 7.0, ибо все силы и без того брошены на войну с Архитекторами. А уж до войны, с Архитекторами ещё не сталкивался ни кто!

    Новый народ будет ввиде каких нибудь Големов или Каменитов, но не факт, что нам дадут за них поиграть как например за тех же Прайденов. Ведь в 5.0 были Тикуани, а они далекие предки Гибберлингов, и мы же за них не играли.

    К тому же Пантеоны хорошо вяжутся с каменным народо.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 08.10.2016 в 15:30.

  34. #154
    Аватар для reereer
    Новобранец reereer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    52
    Напишите лучше прямо новая раса будет или нет?

  35. #155
    Аватар для Djentyxo
    Горожанин Djentyxo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    64
    Репутация
    17
    ненадо новую рассу А дайте кентавров как маунтов там на картинке девочка кентавр с большими титями вот бы за них уцепится при беге как за поводия былом клёво асобенно такому извращЮге как Я )))))

  36. #156
    Аватар для XmoD
    Скиталец XmoD на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение


    Только в первом же сражении, братцы, выступили против нас не эльфы с гибберлингами, а неведомый народ, очень похожий по описанию на существ из предыдущего рассказа. Атаковали они слаженно, умело — санитары в лагере едва успевали моих юнцов воскрешать. Меня и самого накрыло артиллерийским снарядом — я отключился, а очнулся на палубе своего фрегата. С трудом понял, что всего-навсего видел сон. Даже жаль, что проснулся, если честно».

    Явно речь идет о ПВП. Следовательно речь все-таки идет о новой расе. Как можно не заметить такой жирный намек?

  37. #157
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от XmoD Посмотреть сообщение
    Явно речь идет о ПВП. Следовательно речь все-таки идет о новой расе. Как можно не заметить такой жирный намек?
    Или даже о новой фракции
    Пыщ

  38. #158
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Почему все считают, что это именно ПВП? Это может быть ПВЕ на подобие режима - продержись такое-то количество волн. Я склоняюсь как раз к этому варианту. Ну или же если и новое ПВП то с элементми ПВЕ - крипами. Как каргалас, только что-то новое. Не верю я в новую расу, а в третью фракцию и подавно. У нас людей в АО нету на три фракции распылять.

  39. #159
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Ну вообще да, это может быть что-то типа tower defence / moba, в том числе и на зимнем курортном атоле.
    Краб-теоретик.

  40. #160
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Конец прошлого сезона= почти идеал, сейчас хуже, хотя жрецу со 154к гира виднее, что сейчас происходит с одеванием
    А ну да, я же нуб... всего лишь 154к... куда уж мне....
    Только вот вы, видимо из-за ****отства 212к, упустили парочку моментов моего поста: я не стремился к 212к. я НЕ играл 2й сезон. Мое отставание связано с тем, что у меня НЕТ 73 салаток. Я не делаю рыжики, которые потом надо менять на салатки. В данный момент у меня 600 амок, 511 крепкого и 300 обычно материала... сами сможете посчитать на какой гир мне этого хватит ?)))

    Говорю еще раз: 7.0 мне очень нравится. У каждого игрока есть возможность быть на средне-высоком топе. ВСЕ могут ходить в рейды, причем даже с рандомами....

    Чего вам еще надо ?! Когда система была проще ?! Алее.... всегда вам чего то мало, чего то не хватает....

Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения