Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 23 из 125
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 73 123 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 4987
  1. #881
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Кстати патч можно уже скачать : http://dlb.allods.ru/

  2. #882
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Toshikawa Посмотреть сообщение
    ну хрен с ним что переделали, но вот это то с какова хрена?!

    Храмовник
    •Количество урона, наносимого светом, теперь зависит не только от ловкости, но и от точности.
    ну так теперь светопал, как друлекастер.
    Джером - все. Совсем.

  3. #883
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    1. лана поясню по женски, Вы заказали сумочку, но вдруг в последний момент ручки убрали и вам приходит сумочка без ручки , аля пакет, а подруга тоже заказала сумочку, а там решили убрать внутренний карман, полностью перешили прикрутили новые карманы, новый дизигн, и ей дали купон на возврат и выбор другой сумочки если вдруг не понравилась.

    2. Уходить никуда не грожусь, нападать на вас даже смысла не вижу, пал - душой слаб(с), а про аву как первое впечатление -_- и зрение у меня идеальное.)
    я не про вас конкретно говорила или в моем посте сказано, что именно Вы уйдете из игры?
    насчет авы-тут как бе другая тема. Ваш выпендреж не прокатил, мимо кассы
    у пала в свое время убрали такой хил как "кольцо света", каноны сделали "труднодоступными" в бою (ведь хиляца палы за счет них как бе, а восстановить в бою можно эпитемьей раз в минуту и то если не промахнешься, НО при всем при этом каноны еще нужны были на кольцо света для агра мобов)
    а про сумочки и прочее, это вы жене лекции читайте и приводите подобные примеры. Некры как жили до этого так и будут жить и до этого подвергались большей порезке чем сейчас и ничего ведь, справились, нашли выход из положения, просто на протяжении всех 90 страниц-в основном печаль некров, а вы попробуйте подождать чуть чуть

  4. #884
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Toshikawa Посмотреть сообщение
    ну хрен с ним что переделали, но вот это то с какова хрена?!

    Храмовник
    •Количество урона, наносимого светом, теперь зависит не только от ловкости, но и от точности.

    и где терь мне этот шмот на точность брать, если я его весь выкидывал?? к тому же потратил кучу голда и амы на крафт шмота который по сути теперь не нужен будет. разрабы вы нормальные или как? а порой удивляюсь некоторым вашим "идеям"... вот что теперь делать чистым световикам? голыми в а2 за новым шмотом летать?

    чем дольше играешь, тем больше думаешь а нахрена...
    Ну как что делать, ответ вроде очевиден.

    Картина маслом: бежит такой светопал весь в оранже с салатовой палочкой и зелёными (в смысле 43 лвл, а не салате) серёжками и поножами на точность!
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  5. #885
    Аватар для GODERNISH
    Скиталец GODERNISH на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Кодиак Посмотреть сообщение
    Да, в топку некров, надо брать хила жруна, который не будет срывать на себя мобов, догадается держаться подальше от аое и сможет не отвлекаться от хила танка!

    Все, класс некромантов умер!!
    Вот я про тоже что теперь некров как хила точно в пати не будут брать! осюда вывод! народ качайте жруно-хиловы! вы теперь востребованны!!!!!)))

  6. #886
    Аватар для chayok
    Лига Соль Земли Лиги chayok на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baron102 Посмотреть сообщение
    Вот именно,для выживания!А значит высасывая кровь он восполняет себе здоровье.
    Господи, ты что, издеваешься? Речь шла о вампире, а не о некроманте!
    Некромант, черт бы вас побрал, не вампир!

    И сосать кровь, отхиливаясь, он не должен. Что вы заладили вайнить тут? Из обсуждения сделали бардак и сплошные жалобы.
    Первая серьезная проба пера. Вторая здесь, а здесь третья.

  7. #887
    Цитата Сообщение от Kimkem1 Посмотреть сообщение
    У тебя салат жезл,у тебя даже при порезке многа хила будет,мне удобно с таким разгоном ВИ
    Насчет благо,да,порезали,но не на 50% как ты писал,а на 20%,потому как обязательные вехи 30% вернут
    При 10 фане да,мнгновено,но теперь надо 3 стака для мнгновеного хила,набрал 3 стака,зарядил,еще набрал 3 стака,в итоге 2 мгновеных хилки,и набрать еще одну легко
    ЗЫ,мне почему то кажется что за мгновеный каст будет сниматся 1 стак фана,если так,то 4 ВИ мгновено,это перебор)))
    Я же написал, что у меня жезл НЕсалатовый. Ниразу.
    Где про 30% на благо ? Я опять что-то не вижу ?
    Про % набора фана читал ? При взятых-то вехах ? Мне лично сдаётся, что набираться ТЕПЕРЬ он будет очень туго.


    Цитата Сообщение от TASHLA2636 Посмотреть сообщение
    Патч кул,все ждали когда жряков порежут,я рад даже очень
    Проснись, друг. Тут уже о некрах и палах. Рассольчику нужно с утра, если не в курсе...

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Вы ничего не понимаете в некрах на текущий момент. Некры раньше и некры сегодня - это разные классы. Ныть нет смысла абсолютно. Причины есть, смысла нет. Я могу вам попробовать просто в двух словах объяснить эти причины.

    1. Некр не имба в пвп. Ни в каком билде. Я не знаю кто там не может убить некроманта-хилбота, варом я сношу некра и хила и дд за 15-20 секунд. В соло. В массовке или сношу за те же 15-20, или меня фокусом уносят пока некр в бабле. Но выжить против милишника нет шансов у некра. Некры вата, это по определению У некра нет дамажных абилок. Единственный шанс некра - это прок токсичной слабости на 30% хп некроманта. И при этом он должен быть ДД, а уж никак не хилботом. И если я рву дистанцию первый раз на носороге - шансов на прок слабости я ему не дам. Убирают отхил от Вампа/ИЖ - убирают последние шансы некров в пвп, на мой взгляд.

    2. Некр в пве. Основная роль в пати - хил. Ок. Механика такова, что на применение целительных способностей некромант должен накапливать доп. ресурс - кровь. Накопление - это время. Если пати получает урон от аое, от срыва мобов, от появления дополнительных мобов - расход крови резко возрастает. Время на набор крови в этом случае хилбот компенсирует за счет экономии на самохиле. Если некру придется хилить еще и себя - то это лишние расходы крови и времени, меньше ХПС. Не знаю как это отразится на игре, но на текущий момент в сложных ситуациях я еле успеваю вытаскивать пати и уж на себя времени и крови лишней нет обычно. Посмотрим что будет дальше, но станет сложнее, это факт.

    3. Некр и мист - больше нет кастеров без инстанта. Но мист может повесить двойника, застанить, отбросить - и может делать это более-менее регулярно и в это время спокойно кастовать. Некр не может. Некр либо бегает и медленно умирает, либо стоит и быстро умирает. Отхил и урон одним кастом несколько компенсируют эту печальку. Разделили - думаю будут некры вообще как мухи падать.

    Ну и ныть конечно абсолютно бессмысленно. И грозить уходами - тем более. Оператору пофиг, свалит неплатежеспособный контингент, придет на его место новый. Так, поделиться своей тоской вселенской - вместо беседы с психологом можно конечно, но народ не поймет и будет учить как имба некром играть здорово и все нубы ...
    +++
    Зачёт.

    И ещё. Все орут - "дамажит и хилит, дамажит и хилит !" Вы покажите мне хоть одного некра, который вампиркой ВАНШОТИТ моба. Я думаю, подумав, сталки, маги, вары и прочее сразу заткнутся. Дайте некрам дамаг по 300к, который я получал в латы от мага, тогда и фиг с ним, с хилом.

    И ещё ещё. Пусть вары, сталки маги тоже набирают волшебные искры, выбитые зубы и отрезанные уши. Одни - для огнешаров, каменных преград и иллюзий, вторые - для стоек, перевязок, третьи - для зачаровывания стрел, шариков и отскоков.
    Если чё - Щит Крови не лечилка. И Дыхание Смерти - не лечилка.

    Цитата Сообщение от EvilFag Посмотреть сообщение
    Предлагаю забанить всех негров на форуме до выхода патча. А то они весь форум утопят в своих соплях.
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    это не сопли, это билд кислотника о_О
    Да, джером )

    Цитата Сообщение от alexnder Посмотреть сообщение
    ты сам понял, что написал?
    ,,,
    не играл некром, но знаю это
    ,,,
    Мда..

  8. #888
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GODERNISH Посмотреть сообщение
    Вот я про тоже что теперь некров как хила точно в пати не будут брать! осюда вывод! народ качайте жруно-хиловы! вы теперь востребованны!!!!!)))
    Оо а жрецы-хилы когда-то были не востребованы?

  9. #889
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    ну так теперь светопал, как друлекастер.
    а это как если не секрет? а то я в друлях как-то не очень, хоть и докачал твинка до 25...

  10. #890
    Аватар для st1g29
    Скиталец st1g29 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Лагоград
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Toshikawa Посмотреть сообщение
    ну хрен с ним что переделали, но вот это то с какова хрена?!

    Храмовник
    •Количество урона, наносимого светом, теперь зависит не только от ловкости, но и от точности.

    и где терь мне этот шмот на точность брать, если я его весь выкидывал?? к тому же потратил кучу голда и амы на крафт шмота который по сути теперь не нужен будет. разрабы вы нормальные или как? а порой удивляюсь некоторым вашим "идеям"... вот что теперь делать чистым световикам? голыми в а2 за новым шмотом летать?

    чем дольше играешь, тем больше думаешь а нахрена...
    Ну.. Знаешь, я тоже световик, но вот вещи с точностью я аккуратно складывал в банк =))) Имея немного лишней амы крафтил эти шмотки. А после того как узнал о переделке, немного усерднее начал улучшать, ибо хороший шмот всегда пригодится.

    Так что я думаю тут виноват только ты сам, а не разработчики. =)

  11. #891
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Toshikawa Посмотреть сообщение
    ну хрен с ним что переделали, но вот это то с какова хрена?!

    Храмовник
    •Количество урона, наносимого светом, теперь зависит не только от ловкости, но и от точности.

    и где терь мне этот шмот на точность брать, если я его весь выкидывал?? к тому же потратил кучу голда и амы на крафт шмота который по сути теперь не нужен будет. разрабы вы нормальные или как? а порой удивляюсь некоторым вашим "идеям"... вот что теперь делать чистым световикам? голыми в а2 за новым шмотом летать?

    чем дольше играешь, тем больше думаешь а нахрена...
    Да, действительно, как это работать будет? Если раньше ловкость работала как интуиция, то причем тут точность теперь? Или будет учитываться максимальный показатель или средний? Или хилка от ловкости зависит, а урон светом от точности? Тут хотелось бы поподробнее узнать.

    Шмот зря выкидывал, я сорибал, только не крафтил ))) ожидать ведь всего можно

  12. #892
    Аватар для GODERNISH
    Скиталец GODERNISH на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Оо а жрецы-хилы когда-то были не востребованы?
    Так теперь Жруны только будут править хилом в пати!

  13. #893
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Toshikawa Посмотреть сообщение
    а это как если не секрет? а то я в друлях как-то не очень, хоть и докачал твинка до 25...
    да как сказать... когда переделали друлей и апнули петов, у них зарезали весь урон с магии. Подразумевается что дамажить должен пет. А без духа (т.е. точности), который кастеры гимповали, пет не дамажит. Ситуация очень похожа. Но даже тут нашлись энтузиасты...
    Джером - все. Совсем.

  14. #894
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    а про сумочки и прочее, это вы жене лекции читайте и приводите подобные примеры. Некры как жили до этого так и будут жить и до этого подвергались большей порезке чем сейчас и ничего ведь, справились, нашли выход из положения, просто на протяжении всех 90 страниц-в основном печаль некров, а вы попробуйте подождать чуть чуть
    Поработаю КЭПом. Мне не сложно. Приведенный пример призван был показать недовольство автора отсутствием капель мертвой воды в рассылке для некромантов. Не более. Столь существенное изменение целой ветви билдостроения (ВампирДД) вполне вероятно вызовет необходимость подбора принципиально иных билдов, схем игры. Для чего разового сброса умений и вех явно не достаточно. Многие игроки длительный период времени посвятили игре вампиром, о кислотном билдостроении имеют самое приблизительное представление. Необходима возможность для экспериментов. Ее нет. У жрецов и палов - при аналогичных потребностях - эта возможность есть.

    P.S. Не агрись. Девушка ведь.

  15. #895
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от chayok Посмотреть сообщение
    Господи, ты что, издеваешься? Речь шла о вампире, а не о некроманте!
    Некромант, черт бы вас побрал, не вампир!

    И сосать кровь, отхиливаясь, он не должен. Что вы заладили вайнить тут? Из обсуждения сделали бардак и сплошные жалобы.
    ты когда нить слышал о билде вамп- ДД ??.... и я думаю не тебе судить должен он отхиливаться или нет.... думаю не сможешь ты привести достойных аргументов что должен и недолжен делать некр... а если отхил от вампа был всегда знач так и задумывалось разрабами да и кстати специально для тебя на тему вампиров: новое умение называется изьятие жизни а эточ то значит?? это значит что некр забирает что то себе, т.е. жизнь т.е. ХП! вот как бы и все

  16. #896
    Аватар для Кодиак
    Новобранец Кодиак на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Оо а жрецы-хилы когда-то были не востребованы?
    У нас были конкуренты.
    А так, если убедить некров в их нежизнеспособности в роли хила -- бросяца в ДД литься и нам жить станет лучше, жить нам станет веселее
    Whatever happen, we have got
    the Gatling gun. And they have not.

    Сервер -- Молодая Гвардия.

  17. #897
    Цитата Сообщение от st1g29 Посмотреть сообщение
    Ну.. Знаешь, я тоже световик, но вот вещи с точностью я аккуратно складывал в банк =))) Имея немного лишней амы крафтил эти шмотки. А после того как узнал о переделке, немного усерднее начал улучшать, ибо хороший шмот всегда пригодится.

    Так что я думаю тут виноват только ты сам, а не разработчики. =)
    естественно я, кто ж ещё.. такая переделка после полутора лет не влияния точности на маг атаки была естественно очевидна.
    но вот только тут есть одна проблема: мой банк на 180 ячеек(оранж свиток) и так почти весь забит нужным мне шмотом в котором нет точности и амы не хватает чтобы его скрафтить. где ты предлагаешь хранить ненужный мне шмот и тем более брать аму на его крафт?

  18. #898
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Поработаю КЭПом. Мне не сложно. Приведенный пример призван был показать недовольство автора отсутствием капель мертвой воды в рассылке для некромантов. Не более. Столь существенное изменение целой ветви билдостроения (ВампирДД) вполне вероятно вызовет необходимость подбора принципиально иных билдов, схем игры. Для чего разового сброса умений и вех явно не достаточно. Многие игроки длительный период времени посвятили игре вампиром, о кислотном билдостроении имеют самое приблизительное представление. Необходима возможность для экспериментов. Ее нет. У жрецов и палов - при аналогичных потребностях - эта возможность есть.

    P.S. Не агрись. Девушка ведь.
    я все это понимаю, но пусть человек учится разговаривать адекватно, только и всего. На его неадекватный пост, получил такой же ответ. А то что воду не дали это да, несправедливо

  19. #899
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Некромант - это не вампир, а вампир - не некромант - это в свете лингво-концептуальных прений о правомерности наличия кровососущих способностей у некромантов в общем. Вот стража бы забрали - эт да, против всякой концепции. А вампиризма никакого быть у некроманта не должно. Это два вида упырей девелоперы изначально ошибочно симбионизировали, теперь вот исправляются).

    А что касается игровой механики - некр - оффхил в группе. Никто у него хилл не забирает, неоднократно повторялось, что его роль видится именно в качестве хила. Какие проблемы?))
    в свете прений.
    У Паладина не должно быть барьера, так как это тот же латный воин, который добился уважения и которого посветили в определенную магию. Т.е. это вар с элементами магии, барьеры тут не причем. Забираем?
    Жрец - еще со времен до нашей эры, это был человек, в легком одеянии, его задачей была лечить раненных, исповедовать, вести службу его богу... Так что отбираем у Жруна латы, даем тряпки и из оружия только кинжал?
    Что касается вампиризма - да некромант и вампир разные понятия, но если некроманту ввели такое понятие как вампиризм (изъятия жизненныж сил из одного существа и передача их хозяину) - оно ДОЛЖНО наносить урон и хилить. чит этот самохил? Тогда к чертям надо убирать ветку вампиризма всю и вводить новую.
    П.С. Для любителей лингвистики - как сочетается тогда кислота с некромантией вообще? Может ответите на этот вопрос? Что у них общего? Под некромантом подразумевается создание специализирующееся на магии тьмы, кислота это сила тьмы? О_о

    Единственное вообще что удручает, это пати, которые еще не в салате и достаточно стабильно кто-то в инстах сливается, у жряка отобрали воскрешалку, многие некры как мне кажется уйдут. да и что там, многие ДД некры вообще не брали воскрешалку, так как более нужные вехи были, это теперь что? в инсте умер кто-то и каждый раз группа ждет кого -то пока он с респа прибежит? И тут казалось бы некр станет более востребованный хотя бы из-за воскрешалки, но нет расширили артефакты с кабо и окончательно добили некра, теперь он в пати даже для воскрешения не нужен )))
    Последний раз редактировалось sbc344; 13.04.2011 в 15:19.

  20. #900
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от HUARES Посмотреть сообщение


    И ещё. Все орут - "дамажит и хилит, дамажит и хилит !" Вы покажите мне хоть одного некра, который вампиркой ВАНШОТИТ моба. Я думаю, подумав, сталки, маги, вары и прочее сразу заткнутся. Дайте некрам дамаг по 300к, который я получал в латы от мага, тогда и фиг с ним, с хилом.Мда..
    Дайте магам отхил с огнестрелки по типу вашей вампирки и да ты думаешь маги латы носят чтоли и хилка у них мега кульная и наверно еще у мага пет гдето бегает в астрале и бьет врагов.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  21. #901
    Аватар для X-Venom
    Батрак X-Venom скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    19
    Репутация
    96
    ну по скольку класс вампира умер... а следовательно теперь фарм голды нереален и в астрал никто брать не будет... а другие классы в игре не интересны.. то увы придется удалять своего руненого с 5й покровой некра и уходить в другой проект... желательно не мейловский и не от нивал.. ибо там будет такая же шляпа когда то... надоело.
    Сервер: МГ. Гильдия: ПЛК. Класс: Убер-Некр. Ник: Кристалл.


  22. #902
    Аватар для frozt_
    Империя Ударная Армия Империи frozt_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Настал час расплаты) мой перерод гнет нубов на АТ)
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baron102 Посмотреть сообщение
    Некром играл хоть раз?Я думаю что нет.Такчто избавь от своего бреда.
    Ты не представляешь - играл)) Кстати очень понравилось!) Особенно соло прохождение хаэс на 13 лвл))

    VitSchmidt
    уже писал раньше, в большинстве случаев даже прокаченый пет не может удержать на себе мобов, т.е. существует в игре баг, когда пет делает один удар и возвращается к хозяину, а если мобов больше одного? пет то один?

    Я просто магом играл до этого)) И поверь мой пет держал до 3х мобов. Страж 3его лвл) А насчет твоего "бага"- у меня такого никода не было

    Тебе рассказать как сразу несколько мобов держать на пэте???

  23. #903
    Аватар для Kimkem1
    Вольный Аллодер Kimkem1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HUARES Посмотреть сообщение
    Я же написал, что у меня жезл НЕсалатовый. Ниразу.
    Где про 30% на благо ? Я опять что-то не вижу ?
    Про % набора фана читал ? При взятых-то вехах ? Мне лично сдаётся, что набираться ТЕПЕРЬ он будет очень туго.
    Эээ,про жезл я что то прогнал))
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Веха развития "Индульгенция Света" теперь снижает стоимость соответствующих заклинаний на 10, 20 или 30%, в зависимости от ранга.
    вот про 30%
    А набор фана,ну тут не написано что от тогоже исцеляющего света не будет обязательно набиратся фан,я так и набираел его,спамя свет по танку,хотя может быть ты и прав,и фан будет набиратся от всего,но с 15% вероятностью,тогда уже проблемы с ним будут))

    Введи при регистрации код 11147 или кликни здесь и бесплатно получишь удвоение опыта и репутации,увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

  24. #904
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Ну чего сратся между собой по поводу переделок классов? Какими должны быть некры, должны они иметь вампирик или нет - решать команде разработчиков игры. Они решили что вампирик не должен восстанавливать здоровье - это их право (их виденье игры). Это же касается и всех остальних переделаных классов. А право игроков либо принять новые правила игры, либо свалить из проекта к чертовой бабушке.

  25. #905
    Аватар для smertni09
    Новобранец smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    201
    Играю палом, но есть некр 45лвл ... что сказать по патчноуту .... отхилл конечно у нас в вампирикеДД билде на 5+ ... другое дело, что забрав отхил от вампиризма надо дать замену в увеличении ДД от вампиризма, иначе некр со всеми своими контроль-дотами просто не будет успевать набирать кровь на самохил. + сделать нормальным отхил (это либо время каста поубирать либо уменьшить например кулдаун той же панацеи либо уменьшить требования в крови) ... везервуар крови напомню у нас некров берется в вехах именно в разделе вампирика, который после патча особо не нужен, а это куча вех, бо расположение неудобное вот и думайте что к чему...

    П.С. Пока что выводов однозначных делать не буду ... подожду погляжу как оно будет ... если все будет прискорбно заброшу до лучших времен некра.
    Последний раз редактировалось smertni09; 13.04.2011 в 15:19.

  26. #906
    Аватар для GODERNISH
    Скиталец GODERNISH на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    знаете как сейчас будет?! стоит храм бьет моба, тут пробигает бывший некр-хилл!
    Храм некру: "Помоги моба убить? давай ты меня будешь хилить а я бить?"
    Некр храму: " ну давай попробуем если я смогу набрать крови, чтоб мог не заагрился на меня а потом я сначала попытаюсь выхелить себя если получится, и я не умру, то я попробую похилить тебя!"
    Надеюсь и верю в лучшее, что такого в игре не будет!
    Последний раз редактировалось GODERNISH; 13.04.2011 в 15:18.

  27. #907
    Аватар для baron102
    Батрак baron102 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chayok Посмотреть сообщение
    Господи, ты что, издеваешься? Речь шла о вампире, а не о некроманте!
    Некромант, черт бы вас побрал, не вампир!

    И сосать кровь, отхиливаясь, он не должен. Что вы заладили вайнить тут? Из обсуждения сделали бардак и сплошные жалобы.
    Тогда почему у них есть умение которое называется вампиризм?

  28. #908
    Аватар для frozt_
    Империя Ударная Армия Империи frozt_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Настал час расплаты) мой перерод гнет нубов на АТ)
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    в свете прений.
    У Паладина не должно быть барьера, так как это тот же латный воин, который добился уважения и которого посветили в определенную магию. Т.е. это вар с элементами магии, барьеры тут не причем. Забираем?
    Жрец - еще со времен до нашей эры, это был человек, в легком одеянии, его задачей была лечить раненных, исповедовать... Так что отбираем у Жруна латы, даем тряпки и из оружия только кинжал?
    Что касается вампиризма - да некромант и вампир разные понятия, но если некроманту ввели такое понятие как вампиризм (изъятия жизненныж сил из одного существа и передача их хозяину) - оно ДОЛЖНО наносить урон и хилить. чит это самохил? Тогда к черту убирайте ветку вампиризма всю и вводите новую.
    П.С. Для любителей лингвистики - как сочетается тогда кислота с некромантией вообще? Может ответите на этот вопрос? Что у них общего? Под некромантом подразумевается создание специализирующееся на магии тьмы, кислота это сила тьмы? О_о
    Есть! Есть нормальный человек! +100 за пост!!!

    Кстати связи с этим есть еще пара вещей - Мистикам на молчанку должно быть пофиг) Они же не вслух думают)
    У магов должна гармония стихий бить стхиями а не физикой.
    Основным умением разведчиков должен быть инвиз и из него нужно сделать очень мощные атаки, возможно даже в обход щитов, ведь в этом смыслт класса.
    А то сейчас маг намного больше разведчик чем сам разведчик
    Последний раз редактировалось frozt_; 13.04.2011 в 15:22.

  29. #909
    Аватар для st1g29
    Скиталец st1g29 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Лагоград
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Toshikawa Посмотреть сообщение
    естественно я, кто ж ещё.. такая переделка после полутора лет не влияния точности на маг атаки была естественно очевидна.
    но вот только тут есть одна проблема: мой банк на 180 ячеек(оранж свиток) и так почти весь забит нужным мне шмотом в котором нет точности и амы не хватает чтобы его скрафтить. где ты предлагаешь хранить ненужный мне шмот и тем более брать аму на его крафт?
    Ну тогда тебе уже ничего не поможет А если серьезно .. У меня банк чуток поменьше (120), но мне его хватает с головой. Долго вещи у меня там не хранятся (экипируются/улучшаются) =) Как вариант, если еще нет, то расширь сумочку по максу =)))

  30. #910
    Аватар для Mermeriz
    Батрак Mermeriz на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Кодиак

    У нас были конкуренты.
    А так, если убедить некров в их нежизнеспособности в роли хила -- бросяца в ДД литься и нам жить станет лучше, жить станет веселее
    Вы не поняли ) Как раз таки наоборот - некромантов хиллботов станет больше, поскольку нам только и остаётся, что стоять в сторонке, стараясь не сагрить на себя мобов, потихоньку набирать кровь душегубкой, лихой, аккуратно изъятием, иногда пактом крови и хилить, хилить, хилить... О вирусе можно забыть, поскольку при вирусе часто бывает срыв мобов, а при отмене отхила от вампирика это верная смерть. Будут ещё может быть кислотники. Ну а вампиры-дд канут в небытиё. Аминь )

  31. #911
    Аватар для Кодиак
    Новобранец Кодиак на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kimkem1 Посмотреть сообщение
    вот про 30%
    Он роде как про то, что раньше эта веха не на 30% снижала, а на 45%.
    Добавляем сюда увеличение маны на благо в 2 раза и получаем антиресную ситуацию...
    Whatever happen, we have got
    the Gatling gun. And they have not.

    Сервер -- Молодая Гвардия.

  32. #912
    Аватар для VitSchmidt
    Лига Гражданин Лиги VitSchmidt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от frozt_ Посмотреть сообщение
    Я просто магом играл до этого)) И поверь мой пет держал до 3х мобов. Страж 3его лвл) А насчет твоего "бага"- у меня такого никода не было

    Тебе рассказать как сразу несколько мобов держать на пэте???
    Раскажи, пожалуйста, мне криворукому, только не сравнивай мобов 30 лвл и 46 лвл

  33. #913
    Аватар для Кодиак
    Новобранец Кодиак на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mermeriz Посмотреть сообщение
    Вы не поняли ) Как раз таки наоборот - некромантов хиллботов станет больше, поскольку нам только и остаётся, что стоять в сторонке, стараясь не сагрить на себя мобов, потихоньку набирать кровь душегубкой, лихой, аккуратно изъятием, иногда пактом крови и хилить, хилить, хилить... О вирусе можно забыть, поскольку при вирусе часто бывает срыв мобов, а при отмене отхила от вампирика это верная смерть. Будут ещё может быть кислотники. Ну а вампиры-дд канут в небытиё. Аминь )
    Не, ну эт уже от нас зависит.
    Если сумеем убедить, что некры как хилы уже не канают, то вот он профит.
    Не сумеем -- сами виноваты...

    ЗЫ И смерть некра при срыве мобов эт совсем не обязательно, жрун же должен не сопли жевать, а таки хилить)
    Whatever happen, we have got
    the Gatling gun. And they have not.

    Сервер -- Молодая Гвардия.

  34. #914
    Аватар для Vladeson
    Батрак Vladeson на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    "Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта. В связи с этим умения и таланты сброшены."


    оО... это как так ???
    Вы хоть подумали что вы наделали ????
    Уберите это недорозумение !!!!!
    Тоисть Некры - это только кислотники, так как вампириком пуляться смысла нету...

  35. #915
    Аватар для Lux666Tenebris
    Горожанин Lux666Tenebris на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Астрал, 666 слой
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladeson Посмотреть сообщение
    "Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта. В связи с этим умения и таланты сброшены."


    оО... это как так ???
    Вы хоть подумали что вы наделали ????
    Уберите это недорозумение !!!!!
    Тоисть Некры - это только кислотники, так как вампириком пуляться смысла нету...
    именно так)))
    перельюсь из хила в дд и буду иньекции юзать))))

  36. #916
    Аватар для VitSchmidt
    Лига Гражданин Лиги VitSchmidt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladeson Посмотреть сообщение
    "Умения "Вампиризм" и "Изъятие жизни" больше не восстанавливают здоровье Некроманта. В связи с этим умения и таланты сброшены."


    оО... это как так ???
    Вы хоть подумали что вы наделали ????
    Уберите это недорозумение !!!!!
    Тоисть Некры - это только кислотники, так как вампириком пуляться смысла нету...
    как это смысла нету? а отхиливаться водкой будешь? так у нее рес 2 минуты

  37. #917
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Вы зажралися уже некроманты это явно.В и бить хотите и хилиться при этом.Вы представьте себе мага (он как и вы носит тряпки и не имеет пета и бабла)который бросил шар или поставил стенку,представили? А теперь скажите как этому магу хилиться?
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  38. #918
    Аватар для Кодиак
    Новобранец Кодиак на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lux666Tenebris Посмотреть сообщение
    именно так)))
    перельюсь из хила в дд и буду иньекции юзать))))
    Прально!
    ДДнекр с прямыми руками и норм шмотом вполне способен занимать первые строки дпсметра!
    А хилов этих в топку, все одно мерзкие жряки больше нахиляют...
    Whatever happen, we have got
    the Gatling gun. And they have not.

    Сервер -- Молодая Гвардия.

  39. #919
    Аватар для nick0n
    Banned nick0n на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    539
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kimkem1 Посмотреть сообщение
    Веха развития "Индульгенция Света" теперь снижает стоимость соответствующих заклинаний на 10, 20 или 30%, в зависимости от ранга.
    вот про 30%
    Ога. На целых 10-20-30%. Абалденно. Просто апнули вехи, че тут говорить. Имба
    Вместо 15-30-45% (чувак, ты правда жрецом играешь?)
    + Повышение стоимости Блага еще в 2 раза.
    Если да этого патча можно было не особо напрягаясь держать Благо на 3-4 целях (с этой вехой), сейчас будет 1-2, не больше
    Кстати патч можно уже скачать : http://dlb.allods.ru/
    Не к добру это. Явно сегодня-завтра ставить будут

    Toshikawa, чудо несчастное. Точность. У палов. Явлется. ВАЖНЫМ статом.
    Кого волнует тот факт, что особо одаренные полностью игнорировали это ВАЖНЫЙ стат?
    Последний раз редактировалось nick0n; 13.04.2011 в 15:35.

  40. #920
    Аватар для st1g29
    Скиталец st1g29 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Лагоград
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Кодиак Посмотреть сообщение
    Прально!
    ДДнекр с прямыми руками и норм шмотом вполне способен занимать первые строки дпсметра!
    А хилов этих в топку, все одно мерзкие жряки больше нахиляют...
    Все правильно! Жрецам я свою жизнь больше доверяю.=)))

Закрытая тема
Страница 23 из 125
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 73 123 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения