Форум - "Аллоды Онлайн" - Шам или бард?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для mphal
    Горожанин mphal на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    44

    Шам или бард?

    Играясь с лимонной душой, задумался, кем интересней будет поиграть: шамом или бардом.
    Оговорюсь - интересны оба класса, рук пока ни в одном не нарастил

  2. #2
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mphal Посмотреть сообщение
    Играясь с лимонной душой, задумался, кем интересней будет поиграть: шамом или бардом.
    Оговорюсь - интересны оба класса, рук пока ни в одном не нарастил
    Если есть хорошие руны 8+ и хорошие донат плюшки, то шам или бард дд.
    Если руны 2-7 и донат на среднем уровне, то посоветую барда саппорта или шама хила.
    Последний раз редактировалось TheHungerGames; 25.07.2016 в 12:24.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  3. #3
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Если есть хорошие руны 8+ и хорошие донат плюшки, то шам или бард дд.
    Если руны 2-7 и донат на среднем уровне, то посоветую барда саппорта или шама хила.
    Не соглашусь. Шам и в хиле рунозависим. В отличии от того же жреца-хилла, у которого щиты не очень привязаны к его рунам, как и его напутка.
    По этому если донат слабенький, предпочтительнее бард конечно, как саппорт.

  4. #4
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от mphal Посмотреть сообщение
    Играясь с лимонной душой, задумался, кем интересней будет поиграть: шамом или бардом.
    Оговорюсь - интересны оба класса, рук пока ни в одном не нарастил
    Шам. Там ща руки сами нарастут

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  5. #5
    Аватар для mphal
    Горожанин mphal на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Шам. Там ща руки сами нарастут
    Сомневаюсь. Играю сейчас в шаме в ап, руки болят, но не растут. Ротацию понять не могу.
    Наблюдаю за другими шамами и думаю, как они вообще играть и в первые места подниматься могут.

  6. #6
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Друль сейчас позволяет с удовольствием "поПвПшиться", лениво и не напряжно поДДшить в астре, стать хилом, который временами становится нужен позарез.
    Бард полезен несомненно как саппорт, намного полезнее друля в этой роли. Ну, и на паках в астре дамажит "мама, не горюй", друль так не сможет.
    В общем, если хочется быть всегда нужным в ПвЕ или групповых ПвП, то тут бард, по-моему, лучше заметно. А если нравится тусоваться на арене в столице или хилить, то друль.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  7. #7
    Аватар для mphal
    Горожанин mphal на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Друль сейчас позволяет с удовольствием "поПвПшиться", лениво и не напряжно поДДшить в астре, стать хилом, который временами становится нужен позарез.
    Бард полезен несомненно как саппорт, намного полезнее друля в этой роли. Ну, и на паках в астре дамажит "мама, не горюй", друль так не сможет.
    В общем, если хочется быть всегда нужным в ПвЕ или групповых ПвП, то тут бард, по-моему, лучше заметно. А если нравится тусоваться на арене в столице или хилить, то друль.
    Ну, как по мне, бард менее живуч - 1 сейв и почти нет нормальных хилок. У друля показался неудобным шип, используемый в мили радиусе. На аране из-за этого дохну, как муха, пытаясь уколоть кого-то, и сижу в нижних строчках. Не могу понять, как друли умудряются им дамажить.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения