Форум - "Аллоды Онлайн" - Мой ребенок задонатил
Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1
    Аватар для TakeApple
    Скиталец TakeApple печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.02.2023
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Мой ребенок задонатил

    Мой ребенок оплатил донат на приличную приличную сумму около 5000 руб, используя мою карту. Я об этом не знал и в данный момент против. Как мне вернуть деньги?

  2. #2
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от TakeApple Посмотреть сообщение
    Мой ребенок оплатил донат на приличную приличную сумму около 5000 руб, используя мою карту. Я об этом не знал и в данный момент против. Как мне вернуть деньги?

    В Самокате выдают велосипед и дождевик (езядт они по крайней мере в одной одежде). Так что отправить туда, пусть отрабатывает.
    А если серьезно, то никак.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #3
    Аватар для Ospilac
    Новобранец Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    148
    Репутация
    1351
    Никак, а вам будет урок, чтоб лучше за ребёнком следили и своими финансами.

  4. #4
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    331
    Репутация
    7117
    Не был бы столь категоричен как выше высказавшиеся.
    Напишите в службу поддержки запрос - вдруг помогут.

    https://support.vkplay.ru/ao_ru

    Мне вот один раз вернули автоматическое списание подписки, когда я на отдых уезжал и продлевать не собирался.
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

  5. #5
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от TakeApple Посмотреть сообщение
    Мой ребенок оплатил донат на приличную приличную сумму около 5000 руб, используя мою карту. Я об этом не знал и в данный момент против. Как мне вернуть деньги?
    Судя по тому, что Вы на форуме, значит есть перс в игре. Это аккаунт ребенка?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  6. #6
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от TakeApple Посмотреть сообщение
    Мой ребенок оплатил донат на приличную приличную сумму около 5000 руб, используя мою карту. Я об этом не знал и в данный момент против. Как мне вернуть деньги?
    Обращаться в поддержку игры и банка. Также обратиться не к нам на форуме, а к юристу.

  7. #7
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Ни разу не пытаюсь поставить под сомнение горе автора. Сочувствую и соболезную.
    Но не могу удержаться от каламбура.

    А помните те времена, когда пользователи форума вину в 90% бед скидывали на брата, а в оставшихся 10% на сестру? Теперь помимо брата и сестры можно все скидывать на детей
    Псевдолиричный грязный эмоциональный спекулянт и токсик
    Преданный хейтер мейлру

  8. #8
    Аватар для DarkmanJoker
    Поселенец DarkmanJoker просто очень хороший DarkmanJoker просто очень хороший DarkmanJoker просто очень хороший DarkmanJoker просто очень хороший
    Регистрация
    10.10.2022
    Сообщений
    24
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Kaztik Посмотреть сообщение
    Ни разу не пытаюсь поставить под сомнение горе автора. Сочувствую и соболезную.
    Но не могу удержаться от каламбура.

    А помните те времена, когда пользователи форума вину в 90% бед скидывали на брата, а в оставшихся 10% на сестру? Теперь помимо брата и сестры можно все скидывать на детей
    Да ладно,а сколько валили на кота))))У меня например кот билды раскидывал)))Кривые))

  9. #9
    Аватар для serg.1972.s
    Стражник serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    206
    Репутация
    2071
    Ага, а сервера лагают из-за бабы Нюры )))


    Гайд по статам: Статы, их влияние и идеальное соотношение
    Калькулятор стат: таблица эксель онлайн
    Реферальный код: 2372023

  10. #10
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от TakeApple Посмотреть сообщение
    Мой ребенок оплатил донат на приличную приличную сумму около 5000 руб
    Сомнительно вернуть ...
    Я бы своему набарабанил и лишил бы его всего желанного на 5000 руб.
    Последний раз редактировалось Yemanja; 10.02.2023 в 21:29.

  11. #11
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Сомнительно вернуть ...
    Я бы своему набарабанил и лишил бы его всего желанного на 5000 руб.
    Думаю тут как карта ляжет. Но если, вдруг, вернут, то это по сути фрод = пожизненный бан аккуанта ребенка.

  12. #12
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Печальная ситуация, но я никогда не понимал, как подобное может произойти. Сколько себя помню, никогда не знал пароль от родительских карточек. А даже если б, по какой-то причине, знал, то не стал бы пользоваться их деньгами без спроса. Может быть потому, что в детстве родители объяснили мне, что брать чужое без разрешения нельзя. Тем более, если это деньги. А даже если бы не объяснили, то у меня всё ещё было осознание того, что подобное в любом случае заметят и мне будет плохо.
    Онлайн-игры с донатом могут быть опасны в плане вытягивания денег, но первостепенное недоумение у меня вызывают НАСТОЛЬКО большие проблемы с воспитанием. Впрочем, мне легко говорить, своих детей нет. Наверное я чего-то не понимаю.

  13. #13
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Печальная ситуация, но я никогда не понимал, как подобное может произойти. Сколько себя помню, никогда не знал пароль от родительских карточек. А даже если б, по какой-то причине, знал, то не стал бы пользоваться их деньгами без спроса. Может быть потому, что в детстве родители объяснили мне, что брать чужое без разрешения нельзя. Тем более, если это деньги. А даже если бы не объяснили, то у меня всё ещё было осознание того, что подобное в любом случае заметят и мне будет плохо.
    Онлайн-игры с донатом могут быть опасны в плане вытягивания денег, но первостепенное недоумение у меня вызывают НАСТОЛЬКО большие проблемы с воспитанием. Впрочем, мне легко говорить, своих детей нет. Наверное я чего-то не понимаю.
    Одноклассник рассказывал: подходит сестра с айфоном типа "введи пароль". Думает: ну, наверное, игру скачать хочет. Вводит. А она донат авторизовывала с карты, привязанной к аккаунту.
    Псевдолиричный грязный эмоциональный спекулянт и токсик
    Преданный хейтер мейлру

  14. #14
    Аватар для serg.1972.s
    Стражник serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    206
    Репутация
    2071
    Какие тут душные люди
    Наказать, да как такое вообще могло произойти, а нас вот не так воспитывали...


    Гайд по статам: Статы, их влияние и идеальное соотношение
    Калькулятор стат: таблица эксель онлайн
    Реферальный код: 2372023

  15. #15
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от TakeApple Посмотреть сообщение
    Мой ребенок оплатил донат на приличную приличную сумму около 5000 руб, используя мою карту. Я об этом не знал и в данный момент против. Как мне вернуть деньги?
    Если обратиться в поддержку как тут советуют не поможет, также можно попробовать воспользоваться механизмом ChargeBack и вернуть деньги через банк.

  16. #16
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение

    Мне вот один раз вернули автоматическое списание подписки, когда я на отдых уезжал и продлевать не собирался.
    Ты покупку с добровольным пожертвованием не путай.
    Ты отказался от покупки. Тебе вернули деньги и забрали доступ к игре.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #17
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Такие вопросы надо решать с тех. поддержкой.
    https://support.vkplay.ru/ao_ru/payment
    Пыщ

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения