Форум - "Аллоды Онлайн" - Апдейт
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Апдейт

  1. #1
    Аватар для dienowwww
    Горожанин dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    515

    Апдейт

    Если уж решили выпилить возможность осмотра персонажа,то давайте идти дальше
    Выпилить общую статистику,показывать только персональную(привет овердроч)
    Но.Припилить так же что-то связанное с звездочками,а если быть точнее-нахилил к примеру лярд-лови 5 звезд из 5.Ну или же какой-то % хила/урона от пати.
    Кда там 20к0,если ты жесткий дд,за это так же выдать 5 звезд из 5.
    Ну а по итогу за эти самые звездочки давать награды или же доп.награды
    Так же хочу кост за бг(отходил к примеру как дж****утый 10000 бгшек) получи кост за это.
    Титул круто,да(полководец),но хочется большего.

    А,еще короче в дополнение к этмоу,пускай все участники на время битвы получат накурь(почему бы и нет?)
    20 минутная накурь,ведь сейчас рейды сортируют(личное наблюдение) накуренных в первую группу,ненакуренных в 2.

    А и еще,если таки появится желание нарисовать костюм,то нарисуйте что-то вроде бесстрашного чемпиона,можно сделать в прицнипе точно такой же,но в другом цвете,ага

  2. #2
    Аватар для Hatoryan
    Горожанин Hatoryan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    А еще хочу голосовое оповещение типа МегаКилллл ультракиллл доминейнинг ееее роцк


  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Нет, так не пойдет. Выпилить статистику - дело благое, но запилисть вместо нее другую статистику как-то не айс. Лучше просто показывать статистику один раз в самом конце боя.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    А ещё выпилить ники и тоже показать в самом конце.

  5. #5
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от dienowwww Посмотреть сообщение
    Если уж решили выпилить возможность осмотра персонажа,то давайте идти дальше
    Выпилить общую статистику,показывать только персональную(привет овердроч)
    Зачем? (10 символов)

  6. #6
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    С благовониями это хорошо. Но ответьте тогда на вопрос - зачем нужно будет благовоние в Лавке редкостей? Для ЦС?

    От этого пострадает проект в финансовом отношении.

    А вот чисто для Доминиона это можно было бы ввести.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #7
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    С благовониями это хорошо. Но ответьте тогда на вопрос - зачем нужно будет благовоние в Лавке редкостей? Для ЦС?

    От этого пострадает проект в финансовом отношении.

    А вот чисто для Доминиона это можно было бы ввести.
    Ну тогда да, вообще не будет покупаться благо. По теме. на БГ ещё можно выдавать на период длительности БГ (чтобы без абуза вешался баф, а не плюсовало время, а то будут заходить и кикаться). А вот на домики и в астру пусть накуриваются сами, мне вот симпатичны персонажи без накури на домике, стали, законтролили троих ненакуренных за точкой, троих поубивали и всё огонь, можно пить чай.
    А так бредово, пусть накуриваются все, иначе ненакуренным благо а накуренным за кри ничего.

  8. #8
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Ну тогда да, вообще не будет покупаться благо. По теме. на БГ ещё можно выдавать на период длительности БГ (чтобы без абуза вешался баф, а не плюсовало время, а то будут заходить и кикаться). А вот на домики и в астру пусть накуриваются сами, мне вот симпатичны персонажи без накури на домике, стали, законтролили троих ненакуренных за точкой, троих поубивали и всё огонь, можно пить чай.
    А так бредово, пусть накуриваются все, иначе ненакуренным благо а накуренным за кри ничего.

    Я исхожу из того, что на БГ можно ходить целыми днями, а на Доминион только два дня в неделю по 2 часа (и то в среду на самом деле варьироваться может. У меня как-то был доминион, длящийся 1 час 10 минут). При этом страдают игроки, которые ходяь только на Доминион и не ходят на БГ.

    Получается, что система наказывает игрока за выбранный стиль игры.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #9
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Ну тоже может быть, потому никому блажку нахаляву не дадут и на этом всё)

  10. #10
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    да и давайте всем нубам с непрокачаной покровой прокачаем её для бг. казуалы такие казуалы

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения