Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [16.10.09]
Закрытая тема
Страница 33 из 36
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя
Показано с 1,281 по 1,320 из 1433
  1. #1281
    Аватар для Miheichev-igor
    Вольный Аллодер Miheichev-igor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Но все таки война есть война и воины противоборствующей стороны не какие не граждане,а враги и потом я тоже мучался на 20+ в СЗ и тем не менее все выполнил. И как можно говорить об времени в ВоВ или аллодах,где прохождение одного инста занимает от 1 до 3. Если вас на СЗ пресуют то(милые дамы это не к вам) у вас просто нет чего то между ног.Сталки нас бьют,Жрецы слишком сильные,воины слабые как надоело это нытье.ПвЕшники вот вопрос а как вы звания со своей системой собрались получать?

  2. #1282
    Аватар для necros111
    Новобранец necros111 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Enky Посмотреть сообщение
    В вове одна локация, это как 2-3 локи в аллодах. В аллодах лока пробегается из конца в конец за минуту, поэтому там тесно и поэтому там нет мест, которые ганкеры не посещают или посещают крайне редко. Я уже не говорю про то, что в вове всегда есть как минимум 2 локи на твой уровень, а на некоторые уровни и по 4 локи, и каждая из них повторяю в разы больше любой локи в аллодах.

    Что касается самой игры, то очевидно, что в игре ничего, кроме березок и капа уровней нет.
    Поэтому и получается, что корабль строится 50 дней. Если за 50 дней не приделают астрал, то введут еще 50 дней на постройку руля к астральному кораблю. Чтобы игроки не слишком быстро осознали, что в игре нечего делать, нужно усилить мобов и замедлить кач, что и было сделано.
    Ведь если вы умираете на каждом втором мобе, а потом сидите в чистилище, то посчитайте насколько времени замедляется кач. Квестовые мобы в начальной локе Лиги та же самая фигня. Ведь пока игрок четвертый час ждет Велеса, то он не думает о том, что игра пустышка.

    Проблема только в том, что тем самым Нивал отпугивает игроков, которые могут платить. Потому что тот кто платит всегда имеет выбор. Выбора не имеет только школота, поэтому она и пишет здесь, что просто быть не должно, что чем сложнее, тем им интереснее и т.д. Школота отсюда не уйдет, ей просто уходит некуда, так как другие ф2п игры на русском языке ей уже надоели, а нерусского она не знает.

    Как я уже сказал, школота, которая "любит" преодолевать трудности и "достигать" всего своими усилиями, не платит деньги. Когда даже школоте становится тяжко, она начинает убеждать себя словами, что это всего лишь бета тест. Ну и так далее. В любом случае ее предназначение создавать массовку и фармить ресурсы для тех игроков, которые платят. Конечно, они получают за трех часовое собирательство травы сумму эквивалентную 10 рублям, но это не суть важно. Они не аудитория игры, они ее часть, которая выполняет определенные функции для тех, кто платит.

    Возможно Нивал не знает, что люди, которые платят обычно умеют считать свои деньги, и хотят получать что-то взамен. Но Нивал кроме обещаний светлого будущего взамен ничего не предлагает, что вкупе с невозможностью нормальной игры в расслабленном состоянии приведет к уходу тех кто платит. Потому что как я уже сказал у них есть выбор. Так же хочу заметить, что когда вытягивают деньги это то же нравится не всем. Мне, например, не понятно, почему я должен покупать ключ, чтобы открыть сундук, упавший с рарного моба.

    Сделайте приятную игру, в которую хочется зайти в свободное время и люди понесут вам свои деньги. С людей, которые ценят свое время и умеют выбирать себе досуг вы получите намного больше, потому что у них есть некая сумма, которую они хотят потратить на свое свободное время и эта сумма намного больше,чем то, что школьник может выпросить у мамы.

    ПС: Я ничего не предлагаю, ибо уже все украдено, то есть сказано, до меня. Просто мои 5 копеек в общую копилку.
    вообще я играю только на евроофах, так как любая русская локализация просто убивает игру (посмотрите на иннову и компанию никита - чем не примеры???), этот же проект заинтересовал меня как первая глобальная русская ММОРПГ, что и заставило меня в нее поиграть, НО, куча багов, отсутствие половины обещанного в игре (астрала например, больше пока ничего не заметил, но подозреваю что что-нибудь да отсутствует), сама сырость игры (такие на ОБТ выпускать нельзя, а возращаться к ЗБТ уже поздно) пока что обрекает проект на провал, хотя я уверен что у него есть большое будущее, а это в первую очередь зависит от разработчиков и скорости клепания ими патчей и прочего, исправляющих лишь крубные баги (мелкие, на мой взгляд, пока можно оставить в стороне и исправлять уже позже, когда механика игры будет более-менее налажена), и лишь потом уже заниматься незначительными багами!!!!!!
    ASUS X61SL T3400, 3Гб, 250Гб, ATI Radeon 4570 512Мб, WF, WCam, BT
    ASUS M60J Core i7 720QM, 4Гб, 500Гб, NVIDIA GF GT240M 1Гб, WF, WCam, BT
    Чародей, Последний рубеж

  3. #1283
    Аватар для Miheichev-igor
    Вольный Аллодер Miheichev-igor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    *от 1 до 3 часов

  4. #1284
    Аватар для Miheichev-igor
    Вольный Аллодер Miheichev-igor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Еnky если этот проект до ума довести то он лучше ВоВ в разы.Да и ВоВ уже надоел.

  5. #1285
    Аватар для timonsor
    Воин timonsor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от necros111 Посмотреть сообщение
    ну и еще хотелось бы, чтобы петы атаковали только тех, кого атакует их хозяин
    Вчера случилось СТРАШНОЕ. Пет атаковал... хозяина. Дебаф на него повесил... Видимо бешенством в сиверии от собратьев-медведей заразился. Кроме шуток, вы там поласковее с петами - видите, звереют уже.
    Вопрошающие маги, прочтите гайд Листлика, если остались вопросы - мой гайд по билдам
    Магистресса Изморозь 40 (левелкап 4.12.09), электро-фрост крит. Раскол.
    Кустарь 345+ Обращайтесь за компонентами - много вышивки, крючков и прочего барахла. Скоро будет и фиолет. Разломать тоже могу бесплатно.

  6. #1286
    Аватар для alexversh
    Новобранец alexversh на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Ганк(по отношению к лоу лвл)-это всегда способ самоутверждения,либо при нихватке противника своего уровня,либо при "кривизне рук" и неудачах с противниками своего уровня,а либо и зачастую бывает так...вот меня ганкали однажды теперь я буду,чем я хуже)Хотя реже всего бывает реальная помощь молодым товарищам по оружию в том же каче репы или чего-то либо на 1-2 раза...
    Стычки же толпа на толпу +-3лвл это всегда интересно и азартно,такого бы побольше)
    Может в чем то неправ,но это моя точка зрения,сложившаяся еще при игре в вов=)
    P.S. всегда любил,люблю и буду любить пвп...сражаться с "великими" мобами вечно уныло.

  7. #1287
    Аватар для Miheichev-igor
    Вольный Аллодер Miheichev-igor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    PW Nival отлично локализовал.

  8. #1288
    Аватар для Miheichev-igor
    Вольный Аллодер Miheichev-igor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    alexversh прав все завист от человека.Да и к примеру встретил лигийца сталка в СЗ на 6 лвл ниже меня он у историков что то там шустрил. Думаю не буду парнишку трогать.Этот крендиль постоял посмотрел на меня отошел подальше и в спину мне выстрелил.Я как полагается за такое дело его по уши в землю втоптал,и дальше своими делами занимаюсь через 5 мин этот фиг с собой по видемому в пати 3 персов моего уровня приволок.Вот эт была гонка я от них по всем джунглям гонял).Козел конечно тот парнишка,но ведь я не расмтроился и притом,чо 2 из них я уожил.Весело ведь.И не надо ныть если проигрываешь делай это достойно)

  9. #1289
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от luna86 Посмотреть сообщение
    И когда вы его так убивали? С таким дамагом? Нон-стоп хил не всегда вытягивает даже. Танки были разные, жрецы были разные, а убивался всегда тяжко.
    ЗЫ где вы тут хантов видели?))))
    2 дня назад, ханты-лучники. хил совсем не нонстоп был. танка прошибало процентов на 20 ударом, иногда блок. хил 150-400 примерно, к концу боя еще 40-50% маны остается без бутылок и прочий хери.
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  10. #1290
    Аватар для luna86
    Лига Гражданин Лиги luna86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Zildjan
    скрины в студию. Сколько уже времени его помогаю убивать, или вижу как убивают другие и ищут кто бы из хаев помог. И откуда у 10 приста хил на 400?
    Давайте сделаем наш мир лучше и красочнее - подпишите петицию

  11. #1291
    Аватар для Miheichev-igor
    Вольный Аллодер Miheichev-igor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    вот нет худа без добра за лигу на Расколе кораблик починили с нач локов.Музыка за лгу супер жаль редко играет)

  12. #1292
    Аватар для hahatoon
    Поселенец hahatoon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    На 30 уровне рейтинг игры упал в минус. как выяснилось, с 30 по 32 придетётся фармить на мобах. Вдобавок по всей территории СЗ происходит один большой ГАНК. Качаться нереально, репу набивать тоже. Просто месим лигу, а они нас. Спеременным успехом. Не видно этому конца и края.

    Да я знаю, раскол - ПвП сервер и всё такое, но когда на подмогу слившимся лигийцам, как по волшебству прилетает 40й, то... вобщем в адрес Нивала в эти моменты начинают лететь проклятья. Игра сыра. Видимо, действительно, щас идёт платный ЗБТ №3.

    PS: На фоне нереальных лагов, багов, неработающих скиллов, всякие там фиксы чата выглядят смешно.
    Удобное расписание выхода сериалов, игр, фильмов - http://releasetracker.ru

  13. #1293
    Аватар для Miheichev-igor
    Вольный Аллодер Miheichev-igor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    вот и опять нас месят.Жесть как надоело нытье.Если ты Имперец и у Лиги там 40+ своих зови 40+.Да и лига небось его позвала только за тем,чтоб он вас от респа отогнал.Тут раз на раз не нпиходится то мы па паучьем от них на респе отбиваемся,то они.А если ты 30+ то дуй дальше чего ты на СЗ забыл

  14. #1294
    Аватар для hahatoon
    Поселенец hahatoon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miheichev-igor Посмотреть сообщение
    вот и опять нас месят.Жесть как надоело нытье.Если ты Имперец и у Лиги там 40+ своих зови 40+.Да и лига небось его позвала только за тем,чтоб он вас от респа отогнал.Тут раз на раз не нпиходится то мы па паучьем от них на респе отбиваемся,то они.А если ты 30+ то дуй дальше чего ты на СЗ забыл
    Про нытьё ребятам в детском саду рассказывай. Ты что думаешь, меня 2 раза заганкали и я сюда полез? Уже третьи сутки такой бред. придут хаи, помочат всех, разойдутся. опять мясо попеременное. Потом опять придут хаи и т.д. и т.п. А эффект один - ни кача, ни фана, них**

    Дуй дальше? Читай посты внимательней.
    Удобное расписание выхода сериалов, игр, фильмов - http://releasetracker.ru

  15. #1295
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от luna86 Посмотреть сообщение
    Zildjan
    скрины в студию. Сколько уже времени его помогаю убивать, или вижу как убивают другие и ищут кто бы из хаев помог. И откуда у 10 приста хил на 400?
    откуда я тебе теперь скрины возму, я уже его в соло могу кильнуть так как прокачался давно. могу ток дать ник ханта палада не помню как звали.
    а у 10 приста хил 400+ у меня был максимум клит. у капитана вообще 500+ на 10лвл бывает, просто нужно не в зелени ходить, а в синьке реповой, и качать только хил, 3ий ранг хила + веха вроде на мудрость +5% была. в общем была капа по мудрости и все остальное на разум, + норм танк с правельными статами, если при этом держать танка без ран то будет тебе норм хил.
    Последний раз редактировалось Zildjan; 20.10.2009 в 21:34.
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  16. #1296
    Аватар для Miheichev-igor
    Вольный Аллодер Miheichev-igor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Пака удачу не исправят так и будет,а как исправят на Эльджун дуй или на плато Кабо.Больше просто заняться нечем.Да и к Имперцам 40+ обратись мол так и так.Правда ответ я уже знаю 50 голд и мы придем)))))))))) Но может кто и поможет

  17. #1297
    Аватар для ministrell
    Горожанин ministrell на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    hahatoon не нравится не играй меньше лагов будет )
    игра сырая но пока еще интересная но патч реально не о чем хотелось бы увидеть что то более серьезное
    Niwal говорит что они ответственная и серьезная компания так пусть и делают все ответственно и серьезно а не работают над чатом несколько дней) при этом испортив все то что более менее отлажено работало )
    Не в обиду но это факт на глаза

  18. #1298
    Аватар для Miheichev-igor
    Вольный Аллодер Miheichev-igor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Enky у нас в России как всегда надеемся на лучшие,и готовимся к худшему.Им бы технику боя с этой удачей обратно откатить и играть станет на 80% легче. Даже не знаю и в правду эта косметика надоела.Конечно я не говорю,что мне не нравится игра становиться красивей.Но это лучше на потом.Зачем было мудрить с этой техникой боя и критами и так всех все устраивало.Лучше б починили этот инст "Большой Купол" в империи.Ветки прохождения к инсту исправили,а войти в него фиг вам называется и это твориться с начала ОБТ.Думаю и у лиги полно серьезных багов.

  19. #1299
    Аватар для Miheichev-igor
    Вольный Аллодер Miheichev-igor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Я лично надеюсь на светлое будущие Аллодов .Мне очень нравиться и идея проекта и атмосфера.Музыка так просто супер,даже в титрах где создатели проекта написаны.Корабли и все такое...

  20. #1300
    Аватар для RaverSRV85
    Лига Соль Земли Лиги RaverSRV85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    дело в том что пострадала не только механика боя завязаного на удачу, дело в том, что интуиция стала не корректным образом работать, мобы стали бить в 5 раз сильнее, на плато Коба каждый обычный моб, стал минибоссом, и чем выше к лвл тем хуже (знакомые хаи рассказывали, да и причин им не верить у меня нету, если я на 24лвл весь в реповой синьке не могу убить гриба 24лвл, за 2 сек он по мне наносит около 800-1к)
    Зы я жрун, раньше был хилом, но в свете сегодняшних реалий качаюсь в гибридной ветке хил-разряд
    Последний раз редактировалось RaverSRV85; 20.10.2009 в 22:16.

    сервер "Владыки Астрала" - Капеллан- Шунти, когда то был хилботомофф в надежде на лучшие для АО времена; Провидцы- Шуитти, маленькие злобные синявкиофф в надежде на лучшие для АО времена; ныне подрабатываю хилботеком в Аионе, сервер териос, ник Шунти

  21. #1301
    Аватар для Miheichev-igor
    Вольный Аллодер Miheichev-igor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Да монстры очень сильные мне моб на 2 уровня ниже меня из 5-ти ударов 3 с критом наносить по 1000 тогда как я мобов моего уровня всего по 64,85 вердиктом царапаю и это при силе скила 525(((.Эти мобы весь кислород в игре перекрыли.

  22. #1302
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Жрецом малореально играть, сложно качаться, соло вообще нереально, все квесты в группе не сделаешь.

  23. #1303
    Аватар для luna86
    Лига Гражданин Лиги luna86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Zildjan
    я жрец 11 уровня, прокачка с упором на хил, вся в реповой синьке. Хилю сейчас по 300 с кастом 2,5 сек. Какая же у вашего танка была броня, латная что ли, что входящий дамаг безнапряжно отхиливался одним 10м жрецом? ДД в 2 пати ковыряют паука довольно долго, мана к концу боя сливается подчистую, даже у двух жрецов. Так что в жизни не поверю что вы втроем на таких уровнях его убили. Разве что до патча. Сейчас спросите кого угодно - да что говорить, вон после меня еще про паука отписывались, скрины с входящим дамагом выкладывала.
    Давайте сделаем наш мир лучше и красочнее - подпишите петицию

  24. #1304
    Аватар для Miheichev-igor
    Вольный Аллодер Miheichev-igor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Пораметр инстинкт тоже я в но гонить.У меня вероятность получения крита от моба равного уровня равно 0% и при этом какие бы ни были мобы все равно критуют черти.Пораметр брони должен 30%+ физ урона отражать,а я из атаки на 1000 всего 8 блокирую. поэтому я говорю нужен аткат системы боя в общем. слишком много параметров врут

  25. #1305
    Аватар для RaverSRV85
    Лига Соль Земли Лиги RaverSRV85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от luna86 Посмотреть сообщение
    Zildjan
    я жрец 11 уровня, прокачка с упором на хил, вся в реповой синьке. Хилю сейчас по 300 с кастом 2,5 сек. Какая же у вашего танка была броня, латная что ли, что входящий дамаг безнапряжно отхиливался одним 10м жрецом? ДД в 2 пати ковыряют паука довольно долго, мана к концу боя сливается подчистую, даже у двух жрецов. Так что в жизни не поверю что вы втроем на таких уровнях его убили. Разве что до патча. Сейчас спросите кого угодно - да что говорить, вон после меня еще про паука отписывались, скрины с входящим дамагом выкладывала.
    самое забавное начинается после 20лвл а если серьезно, кач до 15лвл не особо напрягает, а вот начиная с новой земли....

    сервер "Владыки Астрала" - Капеллан- Шунти, когда то был хилботомофф в надежде на лучшие для АО времена; Провидцы- Шуитти, маленькие злобные синявкиофф в надежде на лучшие для АО времена; ныне подрабатываю хилботеком в Аионе, сервер териос, ник Шунти

  26. #1306
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от luna86 Посмотреть сообщение
    Zildjan
    я жрец 11 уровня, прокачка с упором на хил, вся в реповой синьке. Хилю сейчас по 300 с кастом 2,5 сек. Какая же у вашего танка была броня, латная что ли, что входящий дамаг безнапряжно отхиливался одним 10м жрецом? ДД в 2 пати ковыряют паука довольно долго, мана к концу боя сливается подчистую, даже у двух жрецов. Так что в жизни не поверю что вы втроем на таких уровнях его убили. Разве что до патча. Сейчас спросите кого угодно - да что говорить, вон после меня еще про паука отписывались, скрины с входящим дамагом выкладывала.
    Можешь не верить. У меня ответ один - кривые руки. Главное я знаю, что я хилил и где. Мне уже не впервой, что не верят, еще в вовке пристом такие вещи отхиливал, где и 2 хила проседают по мане.
    ps. С учетом сколько нубов играет в Аллоды на лов лвл в данный момент, мне не удивительно, что 2 приста танка раняют.
    Последний раз редактировалось Zildjan; 20.10.2009 в 22:30.
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  27. #1307
    Аватар для luna86
    Лига Гражданин Лиги luna86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Конечно кривые руки. И скрин с дамагом в фотошопе рисовали. И 99% остальных, кто паука ежедневно бьет - нубы. И жрецы все после патча себя еле отхиливают а у вас даже полманы остается. Причем самое удивительное, нубами все становятся исключительно на этом паучке. Да даже можно быть каким угодно криворуким нубом, но в 2 пати сложно не уложить моба, которого вы якобы втроем клали. Но факт остается фактом. Может, вы вспоминаете о еще допатчевых временах?
    RaverSRV85 - в принципе ничего и не напрягает, просто выложила скрин в догонку к обсуждению о дамаге мобов, а один товарищ тут пытается доказать что в 3 человека 10-11 они убивают элитника, на которого обычно собирают 2 пати, т.к. у него бешеный дамаг и много хп.
    Последний раз редактировалось luna86; 20.10.2009 в 22:38.
    Давайте сделаем наш мир лучше и красочнее - подпишите петицию

  28. #1308
    Аватар для Kipon4ik
    Горожанин Kipon4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Попробуйте кайтить...
    Витязь 1+

  29. #1309
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Нет, до патча я играл друидом, на 22лвл понял, что хилеров в аллодах адекватных очень мало, вот качаю приста с тех пор. Незваю.. паук вата, 4 раза исключительно для опыта сволили в 3ппл, и получили 981 опыта вроде за каждый раз, потом еще помогли раткину убили 5ый раз уже в 4ом и получили 700 опыта вроде. Вот космач, там в 1хил не отхилить, если танк равного лвл, а паук - вата. В темноводье тоже не особо сложные босы, грип и рыба в 1 хил хиляются нормально, дальше там древо вот на нем посложнее уже, дальше по уровням не знаю, не играл.

    Цитата Сообщение от Kipon4ik Посмотреть сообщение
    Попробуйте кайтить...
    Босы не кайтятся. Только элиты, кстати там в лесу элиты есть 10лвл если бегать по кругу и жать в бок то они не попадают таким образом убиваются и получаешь 380 опыта за моба.
    Последний раз редактировалось Zildjan; 20.10.2009 в 22:48.

  30. #1310
    Аватар для Psix22
    Banned Psix22 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Enky Посмотреть сообщение
    В вове одна локация, это как 2-3 локи в аллодах. В аллодах лока пробегается из конца в конец за минуту, поэтому там тесно и поэтому там нет мест, которые ганкеры не посещают или посещают крайне редко. Я уже не говорю про то, что в вове всегда есть как минимум 2 локи на твой уровень, а на некоторые уровни и по 4 локи, и каждая из них повторяю в разы больше любой локи в аллодах.

    Что касается самой игры, то очевидно, что в игре ничего, кроме березок и капа уровней нет.
    Поэтому и получается, что корабль строится 50 дней. Если за 50 дней не приделают астрал, то введут еще 50 дней на постройку руля к астральному кораблю. Чтобы игроки не слишком быстро осознали, что в игре нечего делать, нужно усилить мобов и замедлить кач, что и было сделано.
    Ведь если вы умираете на каждом втором мобе, а потом сидите в чистилище, то посчитайте насколько времени замедляется кач. Квестовые мобы в начальной локе Лиги та же самая фигня. Ведь пока игрок четвертый час ждет Велеса, то он не думает о том, что игра пустышка.

    Проблема только в том, что тем самым Нивал отпугивает игроков, которые могут платить. Потому что тот кто платит всегда имеет выбор. Выбора не имеет только школота, поэтому она и пишет здесь, что просто быть не должно, что чем сложнее, тем им интереснее и т.д. Школота отсюда не уйдет, ей просто уходит некуда, так как другие ф2п игры на русском языке ей уже надоели, а нерусского она не знает.

    Как я уже сказал, школота, которая "любит" преодолевать трудности и "достигать" всего своими усилиями, не платит деньги. Когда даже школоте становится тяжко, она начинает убеждать себя словами, что это всего лишь бета тест. Ну и так далее. В любом случае ее предназначение создавать массовку и фармить ресурсы для тех игроков, которые платят. Конечно, они получают за трех часовое собирательство травы сумму эквивалентную 10 рублям, но это не суть важно. Они не аудитория игры, они ее часть, которая выполняет определенные функции для тех, кто платит.

    Возможно Нивал не знает, что люди, которые платят обычно умеют считать свои деньги, и хотят получать что-то взамен. Но Нивал кроме обещаний светлого будущего взамен ничего не предлагает, что вкупе с невозможностью нормальной игры в расслабленном состоянии приведет к уходу тех кто платит. Потому что как я уже сказал у них есть выбор. Так же хочу заметить, что когда вытягивают деньги это то же нравится не всем. Мне, например, не понятно, почему я должен покупать ключ, чтобы открыть сундук, упавший с рарного моба.

    Сделайте приятную игру, в которую хочется зайти в свободное время и люди понесут вам свои деньги. С людей, которые ценят свое время и умеют выбирать себе досуг вы получите намного больше, потому что у них есть некая сумма, которую они хотят потратить на свое свободное время и эта сумма намного больше,чем то, что школьник может выпросить у мамы.

    ПС: Я ничего не предлагаю, ибо уже все украдено, то есть сказано, до меня. Просто мои 5 копеек в общую копилку.

    Причастный оборот выделяется запятыми. "Выделяется" - означает, что запятые стоят с обеих сторон, а не с одной. Претензия на "я грамотно пишу по русски" провалилась.

  31. #1311
    Аватар для timonsor
    Воин timonsor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Psix22 Посмотреть сообщение
    Причастный оборот выделяется запятыми. "Выделяется" - означает, что запятые стоят с обеих сторон, а не с одной. Претензия на "я грамотно пишу по русски" провалилась.
    все это, конечно, замечательно, но давайте без оверквотинга. и так уже две сотни страниц.
    "По-русски" через дефис пишется. Победить безграмотность на этом форуме - легче героик в одиночку пройти. Давайте не будем об этом.
    Вопрошающие маги, прочтите гайд Листлика, если остались вопросы - мой гайд по билдам
    Магистресса Изморозь 40 (левелкап 4.12.09), электро-фрост крит. Раскол.
    Кустарь 345+ Обращайтесь за компонентами - много вышивки, крючков и прочего барахла. Скоро будет и фиолет. Разломать тоже могу бесплатно.

  32. #1312
    Аватар для Essentz
    Бродяга Essentz на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хочу всё таки написать немного в пользу разрабов!
    Ребята из Нивал молодцы, что создали такую игру и сделали её бесплатной. Сравнивать её с другими ммо бесмысленно, той же вов и ла уже годы, вспомните какие они были когда появились... Их даже рядом с АО не поставить. И не нужно возмущаться и критиковать Нивал, они можно сказать работают за "спасибо" а донат это дело каждого....

    Ну а теперь по обнове. Вцелом она не удалась и об этом не раз тут упоминалось:
    1. Естественно удача, точнее уже можно сказать не удача)
    2. Бешеный демаг мобов, все мобы бьют как элитные это уже черезчур(при собственном уроне 30-70, мобы бьют 350-450)
    3. Очень мало квестов. В городе всё нормально, но как выходишь за его пределы ВСЁ, качаться очень трудно, а добивать опыт на мобах аля ЛА это не дело
    4. Очень интересный дроп в инстах, я имею ввиду денег, в том же ХАЭСе на фул пати с моба приходится по 3-6 бронзы это дико....
    5. Занизили многие классы которыми и там было сложно качаться, а сейчас просто невозможно.

    А в целом всё остальное норм, игра очень затягивает!
    Последний раз редактировалось Essentz; 21.10.2009 в 00:00.

  33. #1313
    Аватар для Miheichev-igor
    Вольный Аллодер Miheichev-igor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Полностью согласен с Essentz :-)

  34. #1314
    Аватар для Gonig
    Вольный Аллодер Gonig на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    омг по мне 24 лвлу стрелял разбойник 30 лвла по 2к критом,а моб квестовый элитник 24 лвла бьет критом по 2.5к
    ну и дамаг у мобов стал убийственный

  35. #1315
    Аватар для Aletol
    Империя Деловой Союз Империи Aletol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    Не самое большое изменение в патче, но всёже.

    Зачем "опустили" теней? На ЗБТ они были самыми слабыми мобами. На ОБТ их сделали наоборот - почти боссами. Для убийства одной, равного уровня, требовалась группа хотябы из двух человек.

    Сейчас всё вернулось в прежнее состояние - тени в Мертвом море и в X-13 снова стали неопасными.

    Странно всё это.

  36. #1316
    Аватар для Iliyagor
    Батрак Iliyagor на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    вот узнал что пофиксили квест с велесом. естественно было желание пойти качаться за лигу(потому что в начале так и делал, а потом велес был), так вот что интересно- ниваловцы молодцы решили с ним проблему. НО КТО ЖЕ МЕШАЛ ТО ЖЕ САМОЕ СДЕЛАТЬ С ОСТАЛЬНЫМИ МОБАМИ КВЕСТОВЫМИ КОТОРЫЕ ПО ОДНОМУ СТОЯТ? пороху не хватило или типа и так сойдет?

  37. #1317
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Aletol Посмотреть сообщение
    Не самое большое изменение в патче, но всёже.

    Зачем "опустили" теней? На ЗБТ они были самыми слабыми мобами. На ОБТ их сделали наоборот - почти боссами. Для убийства одной, равного уровня, требовалась группа хотябы из двух человек.

    Сейчас всё вернулось в прежнее состояние - тени в Мертвом море и в X-13 снова стали неопасными.

    Странно всё это.
    Ничего странного: Миллионы раз говорилось, что тени в ММ багованные и будут исправлены. Им по ошибке были присвоены метки элитных... они и были элитными. Сейчас все вернули в нормальное состояние, как и задумывалось разработчиками изначально.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  38. #1318
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Aletol Посмотреть сообщение
    Не самое большое изменение в патче, но всёже.

    Зачем "опустили" теней? На ЗБТ они были самыми слабыми мобами. На ОБТ их сделали наоборот - почти боссами. Для убийства одной, равного уровня, требовалась группа хотябы из двух человек.

    Сейчас всё вернулось в прежнее состояние - тени в Мертвом море и в X-13 снова стали неопасными.

    Странно всё это.
    А вы помните орков с збт?))
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  39. #1319
    Аватар для Aletol
    Империя Деловой Союз Империи Aletol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valdoniis2009 Посмотреть сообщение
    Ничего странного: Миллионы раз говорилось, что тени в ММ багованные и будут исправлены. Им по ошибке были присвоены метки элитных... они и были элитными. Сейчас все вернули в нормальное состояние, как и задумывалось разработчиками изначально.
    Ну в ММ еще понятно, но в лабе то зачем они такие нужны? Просто там по ходу прохождения сначала идут пачки дурных ястребов (самые сильные мобы в инсте), потом ястребов становится меньше, но в пачках появляются тени. Получается, что сила пачек не возрастает, а убывает по мере приближения к боссу.

  40. #1320
    Аватар для necros111
    Новобранец necros111 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Essentz Посмотреть сообщение
    Хочу всё таки написать немного в пользу разрабов!
    Ребята из Нивал молодцы, что создали такую игру и сделали её бесплатной. Сравнивать её с другими ммо бесмысленно, той же вов и ла уже годы, вспомните какие они были когда появились... Их даже рядом с АО не поставить. И не нужно возмущаться и критиковать Нивал, они можно сказать работают за "спасибо" а донат это дело каждого....

    Ну а теперь по обнове. Вцелом она не удалась и об этом не раз тут упоминалось:
    1. Естественно удача, точнее уже можно сказать не удача)
    2. Бешеный демаг мобов, все мобы бьют как элитные это уже черезчур(при собственном уроне 30-70, мобы бьют 350-450)
    3. Очень мало квестов. В городе всё нормально, но как выходишь за его пределы ВСЁ, качаться очень трудно, а добивать опыт на мобах аля ЛА это не дело
    4. Очень интересный дроп в инстах, я имею ввиду денег, в том же ХАЭСе на фул пати с моба приходится по 3-6 бронзы это дико....
    5. Занизили многие классы которыми и там было сложно качаться, а сейчас просто невозможно.

    А в целом всё остальное норм, игра очень затягивает!
    за спасибо работают??? ну это как сказать - давно уже доказано что ф2п (условно бесплатные) ММОРПГ приносят доход в несколько раз выше чем п2п!!! тут даже близзард ВоВ решил бесплатной сделать!)
    ASUS X61SL T3400, 3Гб, 250Гб, ATI Radeon 4570 512Мб, WF, WCam, BT
    ASUS M60J Core i7 720QM, 4Гб, 500Гб, NVIDIA GF GT240M 1Гб, WF, WCam, BT
    Чародей, Последний рубеж

Закрытая тема
Страница 33 из 36
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения