Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [16.10.09]
Закрытая тема
Страница 19 из 36
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1433
  1. #721
    Аватар для Desavian
    Горожанин Desavian на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    полный маразм, очень сильно надеюсь что того, кто придумал сдублировать функции хита на удачу, уволят к чертям, увидев, сколько народу ушло...

  2. #722
    Аватар для rajik
    Горожанин rajik на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acza01 Посмотреть сообщение
    В некоторых русскоязычных торрентах патчи уже лежат.
    о йе нашел на торентс.ру
    пасиб, не думал что там будет)

  3. #723
    Аватар для slava_svarka
    Скиталец slava_svarka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Вопрос по скачиванию патча.

    Всем привет. Купил себе игрушку, и уже второй день не могу начать играть, ибо пытаюсь скачать этот патч..... И вот сейчас свершилось чудо, убил антивирус (NOD32) и скорость выросла сразу в 10 раз. Может кому поможет

    Что касается патча, я правильно понял что сейчас все еще открытый бета-тест идет? Патчи будут выходить постоянно, но видимо должна появиться возможность сброса параметров персонажа или нет? И сам персонаж со всеми характеристиками и кристаллами перейдет в окончательную версию игры или там все заново?
    Последний раз редактировалось slava_svarka; 17.10.2009 в 12:07.

  4. #724
    Аватар для Domingez
    Бродяга Domingez на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Убери пока диск с игрой и не порти себе первое впечатление )))

  5. #725
    Аватар для slava_svarka
    Скиталец slava_svarka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Domingez Посмотреть сообщение
    Убери пока диск с игрой и не порти себе первое впечатление )))
    Как-то страшно стало, неужели так все плохо? Я просто уже лет 5 не играл в онлайн-игры, вот решил тряхнуть стариной и на тебе, говорят что ужас просто, аргументируйте, пожалуйста. Да, так мой персонаж с бабками перейдет в финальную версию или нет?

  6. #726
    Аватар для korund08
    Лига Волонтёр Лиги korund08 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Мдааа прочитал 25 страниц до введения патча и еще около 20 страниц после введения...
    Нет слов одни эмоции
    Сам я играю сталкером и для меня почти не каких проблем нет... Но я прочитав это все очень сильно не годую!!! Патч из разряда "Вот все хорошо работает... А давайте че нибудь сломаем?!"
    То что квесты пофиксили это плюс.... То что Друлям петов усили плюс(но взяли и испоганили тем что не дают экспу за убитых петом мобов)... Сам я еще патч не скачал (диалап у меня) Но судя по прочитанаму не стоит даже... Чат УГ, пати лут УГ, замут с Удачей полнейшее Уг (напоминает пиратию... там было так.. есть вот обычный билд а есть билд на выносливоть; это я к тому что абсолютное навязываение билда)... и тд дальше по списку
    Так же очень интересно , а модеры и админы ВООБЩЕ читают форум? Или токо появляются когда сообщить новую новость надо?!
    Далее по поводу покровителей... Это что же получается тот кто платит, тот и бог? или как...
    Еще так же непонятна история с банковскими депозитами обычных не ИМ сейфов, там тоже количество ячеек уменьшено? Если да то куда делось то что было внутри них?

    ЗЫ:
    Маги очень вам сочувствую, хотя сам играю сталком...
    дейсвтительно замут с удачей высшей степени бред сивой кобылы!
    Кстати мне как сталку удача нужна но я качаю тако билд что удачи мне надо ровно столько, что бы поднять шанс крита до 50%, далее он увеличивается в два раза за счет талантов.

    ЗЫ; ЗЫ:
    Дорогие наши разрабы... очень хочетса надеетса что данный патч был введен с целью проверки как это все будет работать... и вы прислушаетесь к мнению игроков и в патче выпущенном в понедельник будут изменения касательно учтенных пожеланий...
    Заранее прошу прощения за оффтоп если это где то наблюдается в моих записях, ибо не хватило сил прочитать всю тему

  7. #727
    Аватар для SlavaS76
    Поселенец SlavaS76 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VitoVV Посмотреть сообщение
    Когда то администрация говорила что кач будет легкий и не принужденный, так как сама фишка игры происходит на хай лвл. Следовательно вопрос, для чего тормозят кач?
    Можно тогда затянуть введение хай контента.

  8. #728
    Аватар для Amelor33
    Батрак Amelor33 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Полностью согласен с Korund, сломали систему со статами, чат так более менее ещё, радуют только исправления в квестах...
    Играю мистиком... =(((

    P.S.
    Особенно порадовало:
    ...• В окне создания персонажей питомцы для орков Язычников отображаются в качестве гоблинов...
    5 баллов!!

  9. #729
    Аватар для Lefebron
    Ветеран Lefebron на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Китеж
    Сообщений
    663
    Репутация
    10
    Да, новый патч испохабил игру, привнеся новые/старые(не знаю, было ли такое на ЗБТ) баги.
    Пример одного из них: Коль решишь временно подкопить очки перков, для последующего прочтения гайда, чтобы персонажа по незнанию не запороть - они сгорают при выполнении любого квеста. При наборе уровня исчезнувшие очки никуда не возвращаются, так и имеем свежесуровую единичку.
    Это уже дикость, господа... Сам сегодня такое за свежесозданным разведчиком-сталкером заметил. Благополучно отправленным в небытие. Играть пока не буду, лучше подожду, когда пати починят и всем магическим классам былые силы вернут.

  10. #730
    Аватар для grincz
    Вольный Аллодер grincz на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Очень, очень разочарован. для начала ОБТ отвратительная подготовка, очереди из сотен игроков в начальных локациях на квестовых мобах по причине бага пати и медленности респа мобов это не баг, это ПОЗОР разработчикам, и мне искренне жаль тех инвесторов что доверили свои 12 млн вечнозеленых таким бездарям....
    Зайду через месяц \два, если проект будет еще представлять интерес....

  11. #731
    Аватар для SergeyKodak
    Бродяга SergeyKodak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Просьба к разроботчикам!Выкладывайте файлы обновления отдельно и своевременно, а то автоапдейт подтармаживает.

  12. #732
    Аватар для grincz
    Вольный Аллодер grincz на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Очень, очень разочарован. для начала ОБТ отвратительная подготовка, очереди из сотен игроков в начальных локациях на квестовых мобах по причине бага пати и медленности респа мобов это не баг, это ПОЗОР разработчикам, и мне искренне жаль тех инвесторов что доверили свои 12 млн вечнозеленых таким бездарям....
    Зайду через месяц \два, если проект будет еще представлять интерес....

  13. #733
    Аватар для Psix22
    Banned Psix22 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Столько понаписали, столько ругаетесь...А чего ругаетесь не понятно? Отличный пачт получился для бесплатной игры. Вы же не платите денежку? Нет, ну те, кто заплатил за диск или цифру понятно, но вас никто не заставлял... Вы уж выбирайте или абонентка и нормальная игра или бесплатно, но последний патч.

  14. #734
    Аватар для Palahniuk
    Империя Доброволец Империи Palahniuk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Долбаный космос
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Вы сделали так, что хуже просто не придумаешь. Спасибо, я в это играть не буду
    Всю жизнь люди ждут. Ждут новой жизни, ждут смерти. Ждут в очереди за туалетной бумагой. Ждут в очереди за деньгами. А если денег нет, ждут в очереди подольше. Ждёшь, когда уснёшь, а потом ждёшь, когда проснёшься. Ждёшь женитьбу и ждёшь развода. Ждёшь дождя, ждёшь, когда он кончится. Ждёшь еды, потом снова ждёшь еды. Ждёшь в приёмной у врача вместе с психами и опасаешься, что ты один из них. © Чарли Буковски:"Макулатура"
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  15. #735
    Аватар для Alrami
    Батрак Alrami на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Знаете, заявленный "пересчет урона в зависимости от удачи" как то слишком мягко звучит.. до патча с 0% удачи все было нормально.. мобы потихоньку убивались. после патча пиршлось разогнать удачу до 8% крита, так как до этого максимум урона, который можно было нанести был 1/2 от номинала. а то и 1/4 откудато проскакивало.. но почему ж и с этими 8% крита урон ПРОДОЛЖАЕТ БЫТЬ ПОЛОВИНЧАТЫМ?! да, проскакиевает раз в 100 лет урон, увеличенный в полтора раза, но все остальное время ровно половина от номинала.. играю хилом некром и удача мне не сдалась вообще, так начерта обрезать урон когда и так на моба по 2 минуты тратится?
    походу у мобов теперь все нормально с удачей и статами, потому что у них каждые 3 удара бдыщь четверть хп сносит, сами отхиливаются каким-то образом без видимых эффектов, а после боя, если вдруг он оказался удачным вся мана и кровь уходит чтоб отхилить питомца, потому что он теперь восстанавливает процент в 4-5 секунд.. ах, да и хил такой же обрезанный, как и урон.. сделайте, чтоли, следующим патчем возможность играть мобом...
    Последний раз редактировалось Alrami; 17.10.2009 в 12:51.

  16. #736
    Аватар для Exibite777
    Горожанин Exibite777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Патч то конечно нормальный, но вот кто мне скажет почему теперь нормально не работают группы? Например на нуб острове Лиги. Тот же пати на краба. Объединяешся в группу, а все равно его голову получает только тот кто его завалил. На ЗБТ и в первый день ОБТ все нормально работало. Зачем это сделано? Тоже самое с пати на искру, а вы видели что твориться в лесу с бедным велесом? Для чего тогда ввобще теперь нужно пати, для того чтобы опытом делиться, ну уж спасибо. Простых нубов я и сам завалю в одиночку, а в пати объединяются для прохождения сложных квестов. Договориться об очереди стало не реально. Лидеры собирают группу, договариваются, а приходят левые и опять всей толпой на одно нуба. А теперь ещё и в группе не распределяются квестовые вещи. Вот спасибо Вам разрабы за чудесный патч!!!

    P.S. Или зделайте чтобы в группе кроме опыта распределялись и шмотки, а квестовые вещи раздавались каждому в группе. Или реально уменьшите время регенерации нуба, скажем секунд 10-15, краб и велес все равно дольше не живут. Можно ввести прогрессивное время регенерации нуба, зависящее от числа игроков столпившихся в его зоне. Реально не в кайф до 5 ночи стоять у одного краба, когда все думаю только о себе.

    P.S. P.S. Как вариант могу предложить такую модернизацию. К примеру ставите рядом с нубом стеллу. Подходишь к ней, жмешь на ней и типа встал в очередь. Не важно кто замочит нуба, а квестовые шмотки раздаются в поряке очереди. Тогда всеми любимое мочилово толпой на одного нуба будет проходить гораздо веселее и быстрее. А если к стелле подошел и встал в очередь лидер группу то всей группе в порядке очереди. Раз не получается игрокам, так пусть сама игра ставит нас в очередь. Реально много времени на это уходит.

    Хочется верить что разработчики заботятся об геймплее игроков. Это открытое и все же бета-тестирование, значит мы имеем право вносить свои предложения.

  17. #737
    Аватар для RaverSRV85
    Лига Соль Земли Лиги RaverSRV85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    слишком явная привязка к шоповским зельям и обкурке, нивал постыдился бы, превратил из игры фиг знает что
    привёл в Аллоды подругу, теперь вместе с ней жалеем за потраченые деньги
    Последний раз редактировалось RaverSRV85; 17.10.2009 в 12:55.

    сервер "Владыки Астрала" - Капеллан- Шунти, когда то был хилботомофф в надежде на лучшие для АО времена; Провидцы- Шуитти, маленькие злобные синявкиофф в надежде на лучшие для АО времена; ныне подрабатываю хилботеком в Аионе, сервер териос, ник Шунти

  18. #738
    Аватар для Strudlif
    Бродяга Strudlif на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    теперь вместо Открытое Бетатестиование Октябрь 2009, написано ЗБТ Август 2009, ((

  19. #739
    Аватар для PrepodPF
    Скиталец PrepodPF на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SergeyKodak Посмотреть сообщение
    Просьба к разроботчикам!Выкладывайте файлы обновления отдельно и своевременно, а то автоапдейт подтармаживает.
    ТОРМОЗИТ жутко.

  20. #740
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Они же написали, что сделают как нужно, это бета тест, хватит паниковать как будто уже релиз.

  21. #741
    Аватар для Strudlif
    Бродяга Strudlif на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Заметил что персонаж не хочет поварачиваться, только все время спиной, а ведь до патча, было все тип топ.

  22. #742
    Аватар для veirdo
    Бродяга veirdo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    молния

    Цитата Сообщение от Balamut452 Посмотреть сообщение
    ...после установки обновлений у меня перестал виден скил молния((( в чем может быть проблема, если вопрос задан не в теме, то скажите куда писать)) Надеюсь на помощь))
    То же самое. Визуальный эффект молния у язычника отвалился от гейммеханики. Просьба починить.

  23. #743
    Аватар для Exibite777
    Горожанин Exibite777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Zildjan, а ты пробовал вчера пройти хоть одно пати? Я краба в 5 ночи взял, ваще здорово торчат 2000 человек рядом с 3 нубами. Вмсто того чтобы реально проходить квесты

  24. #744
    Аватар для RaverSRV85
    Лига Соль Земли Лиги RaverSRV85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    для особо выдающихся личностей, обт во ф2п играх приравнивается к релизу

    сервер "Владыки Астрала" - Капеллан- Шунти, когда то был хилботомофф в надежде на лучшие для АО времена; Провидцы- Шуитти, маленькие злобные синявкиофф в надежде на лучшие для АО времена; ныне подрабатываю хилботеком в Аионе, сервер териос, ник Шунти

  25. #745
    Аватар для slava_svarka
    Скиталец slava_svarka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Exibite777 Посмотреть сообщение
    P.S. P.S. Как вариант могу предложить такую модернизацию. К примеру ставите рядом с нубом стеллу. Подходишь к ней, жмешь на ней и типа встал в очередь. Не важно кто замочит нуба, а квестовые шмотки раздаются в поряке очереди. Тогда всеми любимое мочилово толпой на одного нуба будет проходить гораздо веселее и быстрее.

    Хочется верить что разработчики заботятся об геймплее игроков. Это открытое и все же бета-тестирование, значит мы имеем право вносить свои предложения.
    +1
    Отличное предложение для разработчиков, в крайнем случае возможно как временное решение пока мир не наполнится, то-есть пока приток новичков не сократится до разумного...

  26. #746
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Exibite777 Посмотреть сообщение
    Zildjan, а ты пробовал вчера пройти хоть одно пати? Я краба в 5 ночи взял, ваще здорово торчат 2000 человек рядом с 3 нубами. Вмсто того чтобы реально проходить квесты
    Ты тестить пришел или играть на Бета тесте?? бета тест для того и сделан чтобы находить и устранять ошибки. как говорит Администрация, работа идет в полную силу, ждем.

    ----------------------------------------------
    Кто все еще не скачал патч,ВОТ НОВЫЕ ЗЕРКАЛА:
    http://rapidshare.de/files/48534491/Patches.rar.html
    ftp://fine.homedns.org/ (Ограничение max.conn 3, Speed 4mb/s)
    ----------------------------------------------
    Последний раз редактировалось Zildjan; 17.10.2009 в 13:15.
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  27. #747
    Аватар для RaverSRV85
    Лига Соль Земли Лиги RaverSRV85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    кулдаун Исцеления увеличили- был 30/20/10 сейчас стал 50/40/30
    маразм крепчал...

    сервер "Владыки Астрала" - Капеллан- Шунти, когда то был хилботомофф в надежде на лучшие для АО времена; Провидцы- Шуитти, маленькие злобные синявкиофф в надежде на лучшие для АО времена; ныне подрабатываю хилботеком в Аионе, сервер териос, ник Шунти

  28. #748
    Аватар для Exibite777
    Горожанин Exibite777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Ты тестить пришел или играть на Бета тесте?? бета тест для того и сделать чтобы находить и странять ошибки. как говорит Администрация, работа идет в полную силу, ждем.
    Zildjan, ну хочется верить что это так. Все таки замашки на мировое господство в MMORPG это не шутки. Если все отладить, то WoW будет нервно курить в сторонке. Усли знаешь разрабов передай им моё предложение со стеллой очереди. Это реально подсократило бы проблемы.

  29. #749
    Аватар для SANYA161
    Бродяга SANYA161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    народ, тока скачал игру, написано версия игры 78, начало обновление качать, но очень медленно.... какие обновления мне нужно скачать? и можно ли их скачать вручную?

  30. #750
    Аватар для Farl
    Скиталец Farl на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Играю за Некра-Мистика... непонято почему вдруг эффекты Ошеломляющего импульса стали вести себя нестабильно.... до патча на 2 уровне накладывалось от 5-6 эффектов по 3 секунды... теперь то 4 -5 по 0-2 секунды, это что так удача влияет?)))))))) помоему эт вообще какая то ерунда...

  31. #751
    Аватар для Farl
    Скиталец Farl на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    "Динамичный Бой"

    Вообще бой то стал динамичнее))) смотришь в правый верхний угол и видишь там красную лампочку, кастуешь на моба Контакт Разумов, Вызываешь двоиника и начинаешь кастовать "Удушение". Проходит 10 секунд у моба слетает процентов 30 хп он уже убил твоего двоиника и бьет сразу по тебе 4 удара 300 хп) а у меня всего 1200 с копейками))) тут ТЫ понимаешь что все опять зависает и Ты уже мерт)) Супер из 10 последних сражений я победил 2 раза))) то есть КПД мистика с Лагами 20%))))) Вот Круто!!!

  32. #752
    Аватар для ka1109
    Горожанин ka1109 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    чёт не вкурил,а как теперь мобов в пати бить?...одному если из группы засчитывают то в чём тогда смысл пати?..типа в пять раз быстрее убить в пять раз больше мобов?..как-то невесело

  33. #753
    Аватар для Psix22
    Banned Psix22 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Farl Посмотреть сообщение
    Вообще бой то стал динамичнее))) смотришь в правый верхний угол и видишь там красную лампочку, кастуешь на моба Контакт Разумов, Вызываешь двоиника и начинаешь кастовать "Удушение". Проходит 10 секунд у моба слетает процентов 30 хп он уже убил твоего двоиника и бьет сразу по тебе 4 удара 300 хп) а у меня всего 1200 с копейками))) тут ТЫ понимаешь что все опять зависает и Ты уже мерт)) Супер из 10 последних сражений я победил 2 раза))) то есть КПД мистика с Лагами 20%))))) Вот Круто!!!
    2 раза? Да ты герой! За последние 10 боев меня все 10 раз убили! Потому что жуткие лаги не дали мне возможности поставить двойника или убежать.

  34. #754
    Аватар для Zya
    Горожанин Zya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Будем надеяться, что следующие патчы выйдут в ближайшее время и поправят существующие проблемы. И еще когда будут решать, что либо с воинами? Потому что класс интересен и бросать его не хочется, но кач у воина становится уж очень плох. До Мертвого Моря чувствовал вполне себе комфортно, но далее полный атас.
    P.S. Будьте прокляты черепахи и крабы.

  35. #755
    Аватар для souzbazil
    Батрак souzbazil на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Играю мистиком.
    Соло стало гораздо тяжелее.
    Стана как такового нет.
    По мне так испортили.

  36. #756
    Аватар для Farl
    Скиталец Farl на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Psix22 Посмотреть сообщение
    2 раза? Да ты герой! За последние 10 боев меня все 10 раз убили! Потому что жуткие лаги не дали мне возможности поставить двойника или убежать.
    Не я даже не бегаю)) Двоиника успеваю воткнуть)))

    P.S. Форум то у них тоже лагает))) что такое такое чувсто что у них Ядро сервера+все к нему прилагающее вместе с Базой Данных на одном Серве Там же еще Сайт и База Сайта вместе с Базой сервера))) Один Сервер На всех))) Ну в смысле железо одно на всех)

  37. #757
    Аватар для Actor666
    Империя Разнорабочий Империи Actor666 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    А если я не хочу крит-билд? Мне не играть?

  38. #758
    Аватар для strannik46
    Батрак strannik46 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Farl Посмотреть сообщение
    Не я даже не бегаю)) Двоиника успеваю воткнуть)))

    P.S. Форум то у них тоже лагает))) что такое такое чувсто что у них Ядро сервера+все к нему прилагающее вместе с Базой Данных на одном Серве Там же еще Сайт и База Сайта вместе с Базой сервера))) Один Сервер На всех))) Ну в смысле железо одно на всех)
    Ничего от вас не скроешь =Р

  39. #759
    Аватар для dixell
    Батрак dixell на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Когда появится ВОДА в лавке редкости?(надеюсь будет по разумной цене) Хватит ИЗДЕВАТЬСЯ над людми! или сделайте так чтобы можно было перебить билд у наставника.

  40. #760
    Аватар для carma7coma
    Горожанин carma7coma на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Играть в это недоразумение нет никакого желания. Такое ощущение, что тестового сервака для обкатки патчей не существует.
    Художники моделлеры и аниматоры такую превосходную работу провели, очень желаю отделу, занимающемуся игровой механикой, подтянуться до их уровня и прекратить уже эту череду неудачных решений (невнятный бармен, система удачи без нормальной поддержки шмота на всём протяжении кача и т.д.).

    P.S. И пожалуйста, не вводите патчноутами людей в заблуждение. Я ждал входа в большой купол, а получил только кровавоглазый чат.
    Последний раз редактировалось carma7coma; 17.10.2009 в 14:52.
    Евросеть 99 >> Бармен >> ПВЕ-сервер >> Удача >> Сталкер

Закрытая тема
Страница 19 из 36
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения