Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Скиталец FairyTailllll на пути к лучшему

Лабиринты 11.0

Доброго времени суток, расскажите мне пожалуйста, что с лабиринтами, почему записываясь в лабы попадаешь на 16 на 15 эмбриума, копейки, а лабиринт мало того 9 комнат так ещё куча рыскателей, можно же завизать шанс выпадания защитников на количестве рогов на личном аллоде или ещё что-то с этим сделать, фармиться невозможно...

Офицер гвардии stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее
    Это все король лабиринтов,любитель пожрать,жрет и эмбриум,как депутаты наши зарплаты.
    Еврей с рождения.

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от FairyTailllll Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, расскажите мне пожалуйста, что с лабиринтами, почему записываясь в лабы попадаешь на 16 на 15 эмбриума, копейки, а лабиринт мало того 9 комнат так ещё куча рыскателей, можно же завизать шанс выпадания защитников на количестве рогов на личном аллоде или ещё что-то с этим сделать, фармиться невозможно...

Лабиринт только "починил рога" после ограбления. Там еще ничего не накопилось.

А также мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария. Ушел с паладина в отпуск.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Батрак retuz на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от FairyTailllll Посмотреть сообщение

Как же вы достали, грабители недоделанные. У меня 4 рога и я из-за вас не могу поставить 5 уже месяц, т.к. грабят меня по откату.
    Начинает напрягать, что рога постоянно в ремонте стоят. А с вашим гиром, товарищ, можно спокойно невозможку фармить, и я не поверю, что там по 16 имбиря висит

Новобранец allgoodboy во всем своем великолепии allgoodboy во всем своем великолепии allgoodboy во всем своем великолепии allgoodboy во всем своем великолепии allgoodboy во всем своем великолепии allgoodboy во всем своем великолепии allgoodboy во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от retuz Посмотреть сообщение
    Как же вы достали, грабители недоделанные. У меня 4 рога и я из-за вас не могу поставить 5 уже месяц, т.к. грабят меня по откату.
    Начинает напрягать, что рога постоянно в ремонте стоят. А с вашим гиром, товарищ, можно спокойно невозможку фармить, и я не поверю, что там по 16 имбиря висит
    Ты же в курсе про обмен эмбриума (универсальной валюты) на многие ценности, в том числе - коралл? 5 Рог изобилия - 720 коралла, т.е. 15 дней выполнения ежедневных заданий Виенны?

И зачем жаловаться на малую добычу при ограблении, если идти не в четверг или пятницу, когда самые крупные уловы?!
    Последний раз редактировалось allgoodboy; 26.10.2020 в 13:34.

Батрак retuz на пути к лучшему
    И зачем жаловаться, если идти не в четверг или пятницу, когда самые крупные уловы?![/QUOTE]
    Откуда такая инфа про уловы?

Ответить в теме

Ваши права