Форум - "Аллоды Онлайн" - УРО-БОРОС, или задолбало 1,5 часа его караулить.
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 53 из 53
  1. #41
    Аватар для JeyTrix
    Горожанин JeyTrix печально известен в этих местах JeyTrix печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    76
    Репутация
    -105
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Не нравится твоя идея, не продумана как мне кажется. Нынешняя система мне более симпатична)
    Сори, приписку снизу поздно заметил




    и да с "моей" идея реса босса и откатом лута ты так же сможешь лутать 1 босса в неделю, я тебе больше скажу, ты сможешь и на переродке лутать её)))но да ладно

  2. #42
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от JeyTrix Посмотреть сообщение
    и да с "моей" идея реса босса и откатом лута ты так же сможешь лутать 1 босса в неделю, я тебе больше скажу, ты сможешь и на переродке лутать её)))но да ладно
    Ооо на простые фразы ты не бомбишь?)
    Я тебе простой пример привёл, причём не из моей жизни. В чём плюс твоей идеи - более стабильное и предсказуемое время реса. В чём минусы - 1) какой бы ты интервал не выбрал он не всем подойдёт, полюбому 2) "откат 2-3дня" - для чего? Если мне сейчас не повезло, то я могу завтра потраить, а с твоим вариантом я ухожу в кд на 2-3 дня. 3) ивент итак лагает а с твоим вариантом люди будут концентрироваться строго в ограниченное время в большем чем сейчас количестве.
    По итогу: время не всем подойдет, не нужное кд в 2-3 дня и лагодром. Делай выводы я свою позицию обосновал.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  3. #43
    Аватар для parabellum1
    Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    134
    Репутация
    308
    Про "гарантированный" ролл этого потрясающего автомата раз в неделю - смех смехом, конечно. Там такие шансы, похоже, что даже ходя туда каждый день, дай бог бы каждый минисезон выбивать. Сколько он там идет? 10 недель? 10 раз сходить? Даже если кто-то выбьет себе при таких раскладах шапку - это все будет в пределах погрешности. Продажа воздуха в чистом виде.

  4. #44
    Аватар для JeyTrix
    Горожанин JeyTrix печально известен в этих местах JeyTrix печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    76
    Репутация
    -105
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ооо на простые фразы ты не бомбишь?)
    Я тебе простой пример привёл, причём не из моей жизни. В чём плюс твоей идеи - более стабильное и предсказуемое время реса. В чём минусы - 1) какой бы ты интервал не выбрал он не всем подойдёт, полюбому 2) "откат 2-3дня" - для чего? Если мне сейчас не повезло, то я могу завтра потраить, а с твоим вариантом я ухожу в кд на 2-3 дня. 3) ивент итак лагает а с твоим вариантом люди будут концентрироваться строго в ограниченное время в большем чем сейчас количестве.
    По итогу: время не всем подойдет, не нужное кд в 2-3 дня и лагодром. Делай выводы я свою позицию обосновал.
    Позиция человека который зашел под пиво
    ну давай расскажу тебе о механике игры будем разбирать по пунктикам
    1-самый максимум я видел 6 открытых красных серверов при чем не логало
    2-связано с 1, давай вспомним что же происходит с боссом когда ты его убиваешь? правильно он ресается через 14часов как и ОТКАТ под портретом
    На 3 нет смысла отвечать потому что подведя "итоги" можно понять что к чему
    Лаги буду когда эта система будет введена и то первые 2-3 дня и тут главное не открывать новые каналы максимум 5-6
    Конечно сначала все люди в одно и тоже время в четверг после обновы налетят ии....Человек 100на сервере получат откат на лут на 2-3-4дня как лучше ** через 2часа еще столько же И ЗАВТРА ИХ НЕ БУДЕТ В ТОЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ и после завтра до момента пока откат не пройдет а босс будет ресатся и ресатся и будешь лутать ты свою шапку так же раз в неделю и то и 2раза
    И не будет этих красных серверов на которые не зайти
    Как еще понятнее объяснить я не знаю

  5. #45
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от JeyTrix Посмотреть сообщение
    Позиция человека который зашел под пиво
    Твоё личное ни с чем не связанное суждение. Я не употребляю.

    Цитата Сообщение от JeyTrix Посмотреть сообщение
    1-самый максимум я видел 6 открытых красных серверов при чем не логало
    Самый максимум видел 9 каналов на звезде Удачи, игра лагала, фризила, босс иногда тпшился. По отзывам в зон чате у всех. Не нравится. Не подходит.

    Цитата Сообщение от JeyTrix Посмотреть сообщение
    2-связано с 1, давай вспомним что же происходит с боссом когда ты его убиваешь? правильно он ресается через 14часов как и ОТКАТ под портретом
    Ты не понял, разжую тебе - сейчас я каждый день могу траить босса, а вот с твоей бредовой идеей только раз в 2-3-4 дня. Не нравится. Не подходит.

    Цитата Сообщение от JeyTrix Посмотреть сообщение
    На 3 нет смысла отвечать потому что подведя "итоги" можно понять что к чему
    Нет смысла или нечего сказать?) Я думаю второй вариант судя по опусу выше. Не вывозишь?

    Цитата Сообщение от JeyTrix Посмотреть сообщение
    Как еще понятнее объяснить я не знаю
    Ты не объясняешь - это просто поток не связанных мыслей. Вместо возможности получить шапку раз в день это сойдет на раз в 2-3-4 дня (как ты там написал), если новые каналы открываться не будут то вся та масса что убила в первый день прямиком перекочует на те же каналы через время кд - лаги, лаги, лаги. Более того, ты привязываешься ко времени реса а это крайне не удобно.

    Итог: не зачет, мозгуй дальше "батя".
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  6. #46
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от JeyTrix Посмотреть сообщение
    Конечно сначала все люди в одно и тоже время в четверг после обновы налетят ии....Человек 100на сервере получат откат на лут на 2-3-4дня как лучше ** через 2часа еще столько же И ЗАВТРА ИХ НЕ БУДЕТ В ТОЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ
    Будут их воплощения. У некоторых персов их по десятку.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #47
    Аватар для JeyTrix
    Горожанин JeyTrix печально известен в этих местах JeyTrix печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    76
    Репутация
    -105
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Твоё личное ни с чем не связанное суждение. Я не употребляю.



    Самый максимум видел 9 каналов на звезде Удачи, игра лагала, фризила, босс иногда тпшился. По отзывам в зон чате у всех. Не нравится. Не подходит.



    Ты не понял, разжую тебе - сейчас я каждый день могу траить босса, а вот с твоей бредовой идеей только раз в 2-3-4 дня. Не нравится. Не подходит.


    Нет смысла или нечего сказать?) Я думаю второй вариант судя по опусу выше. Не вывозишь?


    Ты не объясняешь - это просто поток не связанных мыслей. Вместо возможности получить шапку раз в день это сойдет на раз в 2-3-4 дня (как ты там написал), если новые каналы открываться не будут то вся та масса что убила в первый день прямиком перекочует на те же каналы через время кд - лаги, лаги, лаги. Более того, ты привязываешься ко времени реса а это крайне не удобно.

    Итог: не зачет, мозгуй дальше "батя".
    Оооооооооооооооооооооок
    Ты можешь хоть "каждый день" лааадно щас придем к этому

    Прочитай когда протрезвеешь

    Давай о тебе "хорошем" Ты МОЖЕШЬ забирать босса хоть каждый день харашо(запомнили)
    Даже на новых серверах у людей есть переродки у кого то 2 у кого то 1 но есть У тебя тоже должен быть 100%

    Значит приходишь ты такой вечером на УрюБюрюса Фармишь его основой, через два часа переродком, еще через два часа другим переродком(вот тебе на 3 дня вперед по разу)
    Но ты щас раскукарекаешься А вот если я овощ медленый и не успел вообще ни на ком. Тогда люди которые успели не придут завтра, послезавтра Их не будет у них будет откат на лут, а когда у них откатится ТЫ не сможешь фармить, так и будете чередоватся

    То что у тебя лагает я ** выкидывай копмуктер что ли, потому что если ноут с 2000г д.н.э тянет на чем ты сидишь я **


    И подведем итоги в 9*****раз
    Ты ТАКЖЕ сможешь бить уробороса каждый день как и раньше только на разных персонажах(о ужас)
    Откат в 2-3-4дня по луту корректирует кол-во людей посещающих событие в одно и тоже и кол-во шапок что бы у каждого 2го ее не было

    Если ты до сих пор не понимаешь и будешь дальше писать херню, я тебя кроме как с презервативом сравнить не смогу, если ты понимаешь о чем я, хотя наврятли((

    ---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Будут их воплощения. У некоторых персов их по десятку.
    Да, это провал получается. Где ты раньше был, я то на подписке играю у нас по 2переродка максимум. На фришке у вас там всё сразу.
    Ну тогда предлагаю ввести такую систему на подписку онли)))))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    Тьфу ты, тогда всё еще проще, увеличиваем откат по луту, уменьшаем рес босса. ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    Я тут сижу велосипед изобретаю

  8. #48
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Самый правильный, с моей кочки зрения, вариант - выпилить шапку из лута червяка, вернуть Осколки Лампы (так же привязанные, как и были) и добавить Гассану в продажу ту же шапочку (ессесна, привязанную и, ессесна, эфирную). Как по мне, это решит проблему с переполненными каналами и невозможностью попасть на них, поскольку а) многие перестанут ходить всеми воплощениями - вряд ли кто-то будет готов фармить нон-стоп, чтобы одеть все воплощения, б) каждый будет четко понимать время- и трудозатраты на склеивание из Осколков себе одной шапки и в) каждый, кто приложил какие-то достаточно немалые усилия гарантировано эту шапку таки получит. Я так понимаю, что на ТО и в БА именно такая система - ходишь, тратишь время/нервы, получаешь какую-то награду и за нее покупаешь шмот (детали реализации, ясное дело, разные, как и абъюз механик). Да, ТО и БА - это ПвП-ивенты, но почему бы не сделать такую же систему и на червяке? А полагаться на удачу в луте - такое себе...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  9. #49
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    "Протрезвеешь"..."овощь"..."раскукарекаешься" - ты не суди о людях по себе) Не вывозишь ты темку дядь, аргументы кончились перешёл на оскорбления?) Ну это же смешно

    Давай ещё раз проедемся по твоим умозаключениям:

    послезавтра Их не будет у них будет откат на лут
    Ну камон, ты грамоту же изучал? Задача: Раз в день дядя убивает злого червячка и имеет шанс получить с него добычу. Сколько раз в неделю этот дядя сможет испытать свою удачу? Подскажу - семь раз. Ты же предлагаешь срезать фарм, то есть дядя придет, убьёт червячка нее получит ничего (например) и не сможет еще несколько дней иметь возможность что то полутать. Это плохо, это режет возможность получения добычи. Я не знаю как до тебя еще более понятно донести месседж.
    Сейчас если мне не повезло например сегодня, то может завтра или после после завтра но когда нибудь она упадет. И я могу в любой день попасть на Борю. Это удобно. Это хорошо.
    Чуешь разницу?)

    То что у тебя лагает я ** выкидывай копмуктер что ли
    Ну видишь, я ж не зря написал что по отзывам в зон чате у многих такое было) Но чукча ведь не читатель да?) Чукча писатель!
    Лаги есть. Иногда фризит оч неплохо так во время эвента. даж Боря не сразу прорисовывается - да так бывает, но если следовать твоей "логике" от увеличения количества людей при сокращении каналов ничего не должно поменяться) А в жизни оно так не работает

    И подведем итоги в 9*****раз
    Да какие итоге то? Два кривых умозаключения в перемешку с оскорблениями и предложением выкинуть комп (потому что ты слепой) - это твой месседж?) Да лан тебе, старайся лучше - жду железобетонных обоснований. Работай! А то не вывозишь.

    ЗЫ: Твою фразу
    Если ты до сих пор не понимаешь и будешь дальше писать херню, я тебя кроме как с презервативом сравнить не смогу
    можно применить и в обратку
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  10. #50
    Аватар для JeyTrix
    Горожанин JeyTrix печально известен в этих местах JeyTrix печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    76
    Репутация
    -105
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Самый правильный, с моей кочки зрения, вариант - выпилить шапку из лута червяка, вернуть Осколки Лампы (так же привязанные, как и были) и добавить Гассану в продажу ту же шапочку (ессесна, привязанную и, ессесна, эфирную). Как по мне, это решит проблему с переполненными каналами и невозможностью попасть на них, поскольку а) многие перестанут ходить всеми воплощениями - вряд ли кто-то будет готов фармить нон-стоп, чтобы одеть все воплощения, б) каждый будет четко понимать время- и трудозатраты на склеивание из Осколков себе одной шапки и в) каждый, кто приложил какие-то достаточно немалые усилия гарантировано эту шапку таки получит. Я так понимаю, что на ТО и в БА именно такая система - ходишь, тратишь время/нервы, получаешь какую-то награду и за нее покупаешь шмот (детали реализации, ясное дело, разные, как и абъюз механик). Да, ТО и БА - это ПвП-ивенты, но почему бы не сделать такую же систему и на червяке? А полагаться на удачу в луте - такое себе...

    Я тут пару месяцев и как понял разрабам такая штука не по душе, вот предлагаю по другому сделать, но это тяжелее реализовать. Идея кнч хорошая(то что ты написал), я видел много кто предлагал. Не знаю почему не сделают так. Я хоть и выбиваю шляпу но по факту это реально шляпа)

  11. #51
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Самый правильный, с моей кочки зрения, вариант - выпилить шапку из лута червяка, вернуть Осколки Лампы (так же привязанные, как и были) и добавить Гассану в продажу ту же шапочку (ессесна, привязанную и, ессесна, эфирную). Как по мне, это решит проблему с переполненными каналами и невозможностью попасть на них, поскольку а) многие перестанут ходить всеми воплощениями - вряд ли кто-то будет готов фармить нон-стоп, чтобы одеть все воплощения, б) каждый будет четко понимать время- и трудозатраты на склеивание из Осколков себе одной шапки и в) каждый, кто приложил какие-то достаточно немалые усилия гарантировано эту шапку таки получит. Я так понимаю, что на ТО и в БА именно такая система - ходишь, тратишь время/нервы, получаешь какую-то награду и за нее покупаешь шмот (детали реализации, ясное дело, разные, как и абъюз механик). Да, ТО и БА - это ПвП-ивенты, но почему бы не сделать такую же систему и на червяке? А полагаться на удачу в луте - такое себе...
    Воот, это логично. Правда можно даже не выпиливать, а добавить возможность собрать шапку - как защита от неудачи. Разумеется привязанную. Это реально конструктив на мой взгляд. Прост убрать из лута - это когда условно многие соберут сделает эвент малополезным. Можно чтоб падала в луте не привязанная (ну хоть какая денежка), а за сбор привязать. Так и эвент сохранит маломальскую привлекательность и позволит зарабатывать и люди смогут одется.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  12. #52
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от JeyTrix Посмотреть сообщение
    Я тут пару месяцев и как понял разрабам такая штука не по душе,
    Как-то так, да. Такие идеи были с самого момента появления червяка...

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Правда можно даже не выпиливать, а добавить возможность собрать шапку - как защита от неудачи.
    Да, как вариант.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  13. #53
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    При фиксированном ресе откаты тоже можно корректировать, чтобы не допустить слишком большой добычи шапок (какая частота будет слишком большой - определяет разработчик).

    Насколько хорошо плавающий рес решает проблему лагов - вопрос спорный. Мне кажется, что если бы у каждого, кто не попал на борю, была возможность прийти, скажем, через два часа, то люди не собирались бы на нужном канале за час-полтора. Но раз люди насколько мотивированы, что прожигают столько времи в ожидании босса, то наверное этой возможности у них нет - то есть либо сейчас, либо пролетел. В итоге получается, что лаги не образуются только из-за того, что есть значительное количество таких пролетевших. (А если их незначительное количество, то проблем с лагами они и не создадут.)

    Система, которая не пускает людей на мероприятие просто чтобы не было лагов, - по мне так звучит не очень.

    И в такой ситуации облегчить попадание на боссов и ограничить посещения увеличенными откатами мне кажется не самым плохим решением. Ситуация ухудшится для таких людей:
    1) У кого очень ограниченное время для игры и ни одно время реса не подходит.
    2) У кого достаточно свободный график, чтобы ловить борю каждый день, но при этом только один персонаж.

    Для остальных станет лучше или останется примерно как было.

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения