Форум - "Аллоды Онлайн" - Совершенно Свободное Общение
     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 248
  1. #201
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от sergei1975 Посмотреть сообщение
    Не могу войти в игру, пишет ваш аккаунт отключен.Как войти?
    Обратитесь в техподдержку: https://support.my.games/ao_ru

  2. #202
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Пора разрядить обстановку позитивными картинками)



    ---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------

    Несколько слов про онлайн и что с ним можно делать:



    ---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

    Немного про нашего друга и просто отличного парня, многоуважаемого Тэпа!



    ---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

    Кратко про сильных мира сего.



    ---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

    Всё нужно воспринимать позитивно



    ---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Несколько слов про невезение Найана



    ---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Для полноты картины продублирую комикс про молодого и отважного Тэпа.
    (дабы не смущать никого излишней наготой, дорисовал майки)


  3. #203
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Встречаются как-то Сарн и Смеяна...



  4. #204
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Встреча Дио и Джотаро... Встречаются как-то Сарн и Нихаз!


  5. #205
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Будь добр, пости это *** в дискорде...

    Уровень Токсичности подымать не стоит. Тема Совершенно Свободное Общение в разделе Общение аллодеров.

    Кстати, так и не понял, при чём тут Дис.? Форум не только для ворчунов, но и для гостей (без авторизации и регистрации). Форум забрасывают аккурат из-за таких вот "защитников", которые скорее всего и не в курсе про другие площадки. Арт в последнем меме относится к шапке европейского (англоязычного) сайта АО, а точнее к странице Об игре. Такую подробность мало кто знает. Арт красивый и дело в нём. Мемы по АО не радуют? Тематические картинки в разделе Клуб аллодеров... Нет слов!

  6. #206
    Аватар для MyxaN1
    Скиталец MyxaN1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Стесняюсь спросить, а с этого форума можно как-то удалить свои зашкварные комментарии?

    Код для реги нового акка: 457513

  7. #207
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    312
    Репутация
    950
    Ребята что с Аллодами, сколько еще будут жить или уже нет смысла вкатываться в игру?

  8. #208
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Ну, нам не рассказывают, а комьюнити каждый год называет последним. Сценарист говорил, что сюжетка расписана +- до 18.0 сезона. Сейчас 13.0, значит команда лет 5 жить ещё точно планирует.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  9. #209
    Аватар для Djooga
    Скиталец Djooga на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от MyxaN1 Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, а с этого форума можно как-то удалить свои зашкварные комментарии?
    Интернет помнит всё. Мухаха.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

    Цитата Сообщение от Chestergold Посмотреть сообщение
    Ребята что с Аллодами, сколько еще будут жить или уже нет смысла вкатываться в игру?
    Я сейчас на волне хайпа залетел и понял, что мне нравится играть аллоды, в соло и на подписке. Просто сюжет, какие то локальные околофольклорные штуки и атмосфера. Расслабиться после рабочего дня.

    И сколько еще людей сейчас пришло/вернулось? Думаю пока есть двихужа - вкатывайся)

  10. #210
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    179
    Репутация
    3262
    Флудилку удалили, MissKaramel ушла Откатите время на 2020!

    Гей-центр is gay

  11. #211
    Аватар для Nayardo
    Горожанин Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться
    Регистрация
    07.03.2022
    Сообщений
    79
    Репутация
    1171
    Немного лёгкого некропостинга.
    На каких пчёл все собирают после выхода нового дополнения? Прошёл всю сюжетку, но так и не понял.

  12. #212
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    472
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от Nayardo Посмотреть сообщение
    Немного лёгкого некропостинга.
    На каких пчёл все собирают после выхода нового дополнения? Прошёл всю сюжетку, но так и не понял.
    На медовом лугу нужно пробудить пчелок, которые лежат. Ранее был баг что все пчелы летали. Делать их быстрее в группе просто.

  13. #213
    Аватар для Nayardo
    Горожанин Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться
    Регистрация
    07.03.2022
    Сообщений
    79
    Репутация
    1171
    Спасибо за ответ. Повезло мне значит, что этого уже не застал.

  14. #214
    Аватар для fungiwine
    fungiwine печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Кто нибудь поясните, это я тупой или лыжи не едут? Не могу переназначить навыки на горячих клавишах, перетаскиваю и просто ничего не происходит. Также в сумке застрял предмет с квеста(собрать 10чтототам, я видимо собрал 11) и я ничего не могу с ним сделать, просто место занимает.

  15. #215
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Панель блокируется. Там слева от неё такая кнопочка, потыкай.

  16. #216
    Аватар для fungiwine
    fungiwine печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Панель блокируется. Там слева от неё такая кнопочка, потыкай.
    Спасибо, я ее даже не заметил, наверное нажал случайно

  17. #217
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от fungiwine Посмотреть сообщение
    Кто нибудь поясните, это я тупой или лыжи не едут? Не могу переназначить навыки на горячих клавишах, перетаскиваю и просто ничего не происходит. Также в сумке застрял предмет с квеста(собрать 10чтототам, я видимо собрал 11) и я ничего не могу с ним сделать, просто место занимает.
    Лишнее выкинь, бывает.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  18. #218
    Аватар для Ursulaa
    Ursulaa печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.02.2023
    Сообщений
    0
    Репутация
    10

    Кто поможет с прокачкой?)

    Начал день назад, как не хватает всего)
    Последний раз редактировалось Yemanja; 02.02.2023 в 10:04.

  19. #219
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Как же редко я заглядываю сюда. А ведь когда-то форум был всегда открыт, когда ждали сообщение от соигрока... Кошмар я старая

  20. #220
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    Приветы. Нахлынула ностальгия, не играл лет 8.
    Вопросы следующие - помню играл на Авангарде. Он сейчас с ВЗ объединен?
    Сайты гильдий есть список? Вообще ничего не могу найти
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  21. #221
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Oleg49PTZ Посмотреть сообщение
    Приветы. Нахлынула ностальгия, не играл лет 8.
    Вопросы следующие - помню играл на Авангарде. Он сейчас с ВЗ объединен?
    Сайты гильдий есть список? Вообще ничего не могу найти
    Привет!
    Список гильдий сюда выкладываю https://alloder.pro/guilds/
    Сайты гильдий не подскажу.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  22. #222
    Аватар для Sobakayy
    Бродяга Sobakayy печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.02.2023
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ну прикольно)

  23. #223
    Аватар для Alter500
    Скиталец Alter500 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    60
    Вопрос следующего характера, давно играл на сервере Горн Войны, у меня была своя гильдия "Молот Правосудия" сейчас зашел в игру а её уже нет и персонажи на сервере Молодая Гвардия, то что моя гильдия пропала меня немного огорчило

  24. #224
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Alter500 Посмотреть сообщение
    Вопрос следующего характера, давно играл на сервере Горн Войны, у меня была своя гильдия "Молот Правосудия" сейчас зашел в игру а её уже нет и персонажи на сервере Молодая Гвардия, то что моя гильдия пропала меня немного огорчило
    Точно на тот аккаунт зашли? Персонажи и гильдии не удалялись
    Пыщ

  25. #225
    Аватар для egoiste626
    Горожанин egoiste626 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя egoiste626 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    156
    Подскажите пожалуйста, почему пропала возможность пополнения счета через PayPal?

  26. #226
    Аватар для Nayardo
    Горожанин Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться
    Регистрация
    07.03.2022
    Сообщений
    79
    Репутация
    1171
    Блин, какого-то чёрта стала постоянно слетать кепка (кепи штурмовика) с персонажа. Причём не совсем понимаю, в какой момент, при телепортации что ли.

  27. #227
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Nayardo Посмотреть сообщение
    Блин, какого-то чёрта стала постоянно слетать кепка (кепи штурмовика) с персонажа. Причём не совсем понимаю, в какой момент, при телепортации что ли.
    Посмотри аддоны и проверь айринские. Один из них снимает родную шапку от костюма и надевает нужную маску. После Айрина перс уже без головного убора. Приходится снова надевать ручками. Хотя на Айрине бегает в нем.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  28. #228
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Nayardo Посмотреть сообщение
    Блин, какого-то чёрта стала постоянно слетать кепка (кепи штурмовика) с персонажа. Причём не совсем понимаю, в какой момент, при телепортации что ли.
    Если не ошибаюсь это аддон petssearch, он на айрине одевает маску вольной птицы для полётов, потом должен одевать предыдущую шапку. Но если маски нет, то просто скидывает визуал.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  29. #229
    Аватар для Nayardo
    Горожанин Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться
    Регистрация
    07.03.2022
    Сообщений
    79
    Репутация
    1171
    Спасибо за ответы!

  30. #230
    Аватар для EatBACON
    EatBACON на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2022
    Сообщений
    0
    Репутация
    27

    Шо опять?

    Всем привет. В Аллоды не играл уже больше 8 лет. Играл еще когда макс лвл был 50. У меня такой вопрос к игрокам которые можно сказать поднимали Аллоды с нуля Стоит ли играть в эту игру как раньше? И какие плюсы и минусы в игре? Сразу говорю донат не проблема

  31. #231
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    227
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от EatBACON Посмотреть сообщение
    Сразу говорю донат не проблема
    Ты зови своих друзей и врывайся в волну
    и вообще где мои 300 процентов от лампы

    кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

  32. #232
    Аватар для s1mapollon
    Новобранец s1mapollon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя s1mapollon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    117
    Репутация
    178
    Кто-то смотрел Аватар 2? Не напоминает Жемчужное Кольцо?)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от EatBACON Посмотреть сообщение
    Всем привет. В Аллоды не играл уже больше 8 лет. Играл еще когда макс лвл был 50. У меня такой вопрос к игрокам которые можно сказать поднимали Аллоды с нуля Стоит ли играть в эту игру как раньше? И какие плюсы и минусы в игре? Сразу говорю донат не проблема

    Как раньше не получится, метамистик 😑

  33. #233
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Не бывает "как раньше", все уже давно изменилось, ничего не стоит на месте

  34. #234
    Аватар для hlopov2002
    Бродяга hlopov2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    27

    Ищем друганов

    Здравствуйте убийцы астральных тварей, ищю Кента который способен проводить меня по кап лвл контенту, вместе потусить и научить нуба чë и как делать.
    Было круто найти кентов.

  35. #235
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    544
    Репутация
    5276
    Цитата Сообщение от hlopov2002 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте убийцы астральных тварей, ищю Кента который способен проводить меня по кап лвл контенту, вместе потусить и научить нуба чë и как делать.
    Было круто найти кентов.
    таких желающих ты не найдешь, к сожалению. для начала вступи в ги, но даже там ты скорее всего будешь не особо кому нужен... тут так в ао) пока сам не разберешься, не оденешься и тд. или найди таких же как ты, чтобы вместе разбираться. а папки тут ничему не учат. здесь социализация -это только личное понятие админа, где-то в его голове. а по сути тут никто никому не нужен)
    это реальность, к сожалению.

  36. #236
    Аватар для hlopov2002
    Бродяга hlopov2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    таких желающих ты не найдешь, к сожалению. для начала вступи в ги, но даже там ты скорее всего будешь не особо кому нужен... тут так в ао) пока сам не разберешься, не оденешься и тд. или найди таких же как ты, чтобы вместе разбираться. а папки тут ничему не учат. здесь социализация -это только личное понятие админа, где-то в его голове. а по сути тут никто никому не нужен)
    это реальность, к сожалению.
    Ну я вроде оделся в актуальный шмот, 50к ГС, руны временные 9,а так 7 в круг(это ненадолго, планирую крафтить 9), или вас таки я бомж неодетый?
    Если бомж подскажи плиз что нужно замутить что бы хоть что то делать норм, и каким образом в таком комьюнити рейды к примеру проходить?

  37. #237
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    544
    Репутация
    5276
    Цитата Сообщение от hlopov2002 Посмотреть сообщение
    Ну я вроде оделся в актуальный шмот, 50к ГС, руны временные 9,а так 7 в круг(это ненадолго, планирую крафтить 9), или вас таки я бомж неодетый?
    Если бомж подскажи плиз что нужно замутить что бы хоть что то делать норм, и каким образом в таком комьюнити рейды к примеру проходить?
    крафти сейчас, пока карты, 10ки сделать очень легко
    да, придется закинуть, но тыщ 6-7 должно хвватить(если есть возможность, то кидай 10ку, следующие карты не скоро), закидывай во время прогрессивного бонуса(он сейчас идет до 15 числа) или под лампу, чтобы был + еще к кристаллам. покрову бери 5 из сундучков, юзай пока идешь на бг или еще куда. на активности (100шт на 2ч). ищи ги для начала. желательно, чтобы там были люди, открывай список ги сервера. первые 4 строчки пропускай, туда даже не думай, начиная с 5-6 строчек -выбирай ги и ищи офицеров в онлайне, спрашивай можно ли к ним и какие условия, есть ли налог, если нет налога (его щас поти нигде нет) -иди. ходи в обс норму с ними, одевайся, 50 к это очнеь мало, у тебя еще нет донат плюшек, в первую очередь бери все статы /вехи. и поднимай гс. салат слезу надо брать и салат серьгу, а так же триньку. тут закидывай только под лампу и под прогрессивный бонус с 5 по 15 число, тогда в след месяце ты сможешь закинуть в это т же период и получишь +50% к деньгам (при этом, не забыв активировать бонус в личном кабинете здесь на сайте). как возьмешь донат плюхи и поставишь 10ки сможешь попытаться забраться в 3-4-5 ги из списка(в случае необходимости, если никуда не берут в твоей)

    если пока нет возможности закидывать такие суммы, кидай меньше, но всегда под лампу и бонус, и жди декабрь, после середины декабря будет акция, которая только раз в год - откладывай на нее УЖЕ СЕЙЧАС. нужно будет закинуть 7к и получишь 20 к. тогда сможешь прикупит оч многое.
    акция обычно после 15 декабря, может быть в любой день, так что деньги должны быть отложены, эту акцию лучше не пропускать.

    крафти т2. и тд играй бгшки. повезет ходи обски(норм с ги), на цн пока не расчитывай. ниже 10к и фул дона тебя туда не возьмут. но если вступишь в ги у тебя будут хотя бы шансы найти кого-то пройти квестовые рейды, которые не пройти соло. (вообще на фришке люди просто покупают все эти вехи с локуса, т.к. это легче, чем найти тех, кто проведет и поведут они в любом случае не бесплатно) этого всего, видимо, господин Турищев не знает, раз говорит о том, что новичку достаточно поорать в мир чат и найдется топчик, который его проведет. мне, правда, было очень смешно. Господин Турищев совершенно далек от реальности, к сожалению.

    вот такие дела. т.е, если ты не приложишь усилий, ты тут ничего не добьешься и никто тебе особенно не поможет. даже когда ты сделаешь 10 в круг и оденешь фул дон, у тебя не будет 100% гарантии, что ты попадешь в рейд цн, ибо никто не хочет брать новичков, хоть 100 раз посмотревших видосики, т.к. они все равно будут дохнуть. для начала в цн надо будет искать те рейды, которые его не проходят и ходить с ними. они могут взять таких.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    теперь, как крафтить руны на картах, главное правило: 1компас на 1 карту всегда. нужно пройти до 3 тыс очков, первый раз, когда ты возьмешь 3 к очков, ты получишь поменьше крошки, но выпадут все маунты. дальше обязательно крутить второй круг, это будет уже легче, там появится кнопка "запомнить выбор" жмешь ее и занимаешься своими делами, карты сами будут крутить на ту цифру, какую поставишь, но сс(счастливый случай) лучше юзать самому, так больше шанса забирать крошку(по моим сугубо личным ощущениям) но иногда я просто ставила на автоюз и все. так тоже можно. занимешься чем хочешь час, а карты тебе прокрутят круг до 3 к очков. вот в итоге куча крошки, увеличишь сумку, что тоже оч гуд. и еще кучу миры нападет и шопы.

    2 круга крутить ну очнеь желательно, т.к. весь смысл уже во 2+ кругах на картах. получается минимум 1к 12. а то и выше.
    смотри, скоро уже лимон слой. поэтому сильно заморачиваться сейчас и делать т3 шмотки уже нет смысла.
    в лимоне все будут более приближены, поэтому начать крафтиться можно уже в лимоне. а сейчас просто покачать переродов, делать лабиринты. чем больше лабиринтов, тем больше голды, ходить в лабиринты всеми переродами, т.к. за эмбриум опять та же голда с лаб. и за рога голда раз в 2 недели.

    ходить переродами и основой ИК -с него падает пыль и сможешь покупать 400к+ голд в неделю(у бгшного нпс).
    можно ходить бгшки, но там тебя будут кикать, т.е. если ты морально готов к тому, что будут хамить и "опускать" -ходи, если нет, то лучше не ходи, у меня подружка, так расстроилась, когда ее кикнули, а она старалась, что она сразу с игры ливнула... да здесь такое комьюнити, а админы не видят этого к сожалению, чем опять же способствуют оттоку новичков. кик на бг - давняя проблема, кикнуть вроде сложнее, при этом все таки кикают, поэтому, если ты хочешь играть в ао, тебе нужны крепкие нервы, пока ты новичок.... я против этого, но админы не слышат таких, как я.
    а может плохо ору об этом)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    еще, что важно, артефакт- люди его делали год, поэтому надежды на то, что ты их догонишь по арту -ее просто нет. ты не догонишь. возможность, коненчо, теоретически есть, сейчас, пока бп -купить бустеры со скидкой(если еще будет) и нападает куча размножалок, а так же можно получить грамотуу за бг +грамоту на удвоенное кол-во получения эссенций(для крафта арта) из всех источников -заюзать грамоты бг + медалька с ордена на удвоение отметок с бг. если соблюсти это все -то можно по крайне мере сделать более менее арт, если не догнать.

    Еще купи коллекционку(когда будет), там будет молния -бери ее в лавке за прем кри(если нет), она очень поможет делать квесты на риате, цс.и для бг.

    ну, а начать сначала, вместе со всеми можно будет уже с декабря, т.к. скорее всего в декабре будет 15 обнова, глобалка.

    можно всю мою стену текста оформить в отдельный гайд) довольно подробно разъяснила основы)
    Последний раз редактировалось MariyaMary; 10.09.2023 в 15:17.

  38. #238
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    544
    Репутация
    5276
    тут надо пояснить, что все вышесказанное -это для БЕСПЛАТНЫХ СЕРВЕРОВ, а если вы собираетесь играть на подписке(390р/мес), то лучше идти на Звезду Удачи, там будет возможность посоперничать, т.к. сервер новый. а Нить судьбы -старый сервер и там будет сложно догонять и соперничать.

  39. #239
    Аватар для Lordrive
    Поселенец Lordrive скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    38
    Репутация
    51
    Почему 18.06.2021 в 05:39 на форуме одновременно было 96016 людей?

  40. #240
    Аватар для Lordrive
    Поселенец Lordrive скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    38
    Репутация
    51
    На острове Медная Гора постройки расположены с сильным уклоном. Сильнее чем у пизанской башни даже.




    Темы ошибок игры на форуме почему-то нет, поэтому решил оставить сообщение здесь, в общей теме.
    Мой пригласительный код 134656


     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения