Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменения в системе безопасности учетных записей
Закрытая тема
Страница 18 из 18
... 8 12 13 14 15 16 17 18
Показано с 681 по 685 из 685
  1. #681
    Аватар для Barbariskansk
    Бродяга Barbariskansk печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.02.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    После обновления не могу теперь в игру зайти!!!!Лаунчер требует логин и пароль,хотя до этого я вводила его и без проблем заходила в игру,а теперь не получается.

  2. #682
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Barbariskansk Посмотреть сообщение
    После обновления не могу теперь в игру зайти!!!!Лаунчер требует логин и пароль,хотя до этого я вводила его и без проблем заходила в игру,а теперь не получается.
    Попробуйте последовать советам из этой статьи https://allods.mail.ru/news.php?article=9365

  3. #683
    Аватар для Barbariskansk
    Бродяга Barbariskansk печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.02.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Попробуйте последовать советам из этой статьи https://allods.mail.ru/news.php?article=9365
    Спасибо,скачала приложение My Games и там только авторизовалась,после чего запустилась игра.

  4. #684
    Аватар для Drakkan
    Источник знаний Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    5187
    Последние два дня наблюдаются проблемы с авторизацией в игровом центре. Пробовал и перезапускать его, и игру пытаться запустить без авторизации - всё бесполезно. Решил написать обращение в техподдержку, но при переходе на страницу техподдержки возникает та же самая проблема. Я не могу пройти процесс авторизации, страница просто грузится какое-то время, но ничего не происходит. Как можно решить данную проблему?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.png
Просмотров: 56
Размер:	212.1 Кб
ID:	244857  
    Последний раз редактировалось Drakkan; 11.08.2022 в 10:33. Причина: Добавление фото

    "Вечность мести" - https://author.today/reader/215895

  5. #685
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656

    кто такие ...

    все хорошо

Закрытая тема
Страница 18 из 18
... 8 12 13 14 15 16 17 18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения