Форум - "Аллоды Онлайн" - Донат и баланс
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 150 из 150
  1. #121
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал, что так всё жёстко, с введением лотерейки и временных рун даже донатить много не надо, 11-ые на месяц стоят ~3к (по истечению времени дают крошку 1к6) и фул 10-ые стоят ~1,2 (по истечению времени дают крошку 1к8). Так же с временным донат плюшками (которые в ЛР продают на месяц).

    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Единственное на что я надеюсь, что больше никогда не увижу акцию на орнаменты для артефактов.
    А что, орнаменты кончились?
    Я из-за них (ну и ещё из-за штурмовой брони) ушёл на нитку

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  2. #122
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Броня ещё ладно, грубо говоря новую раз в год приобретать можно. А вот тратить на 120-ти дневную обязаловку 5к - это, лично для меня, уже дорого.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #123
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    не знаю где вы фармите голд, я мест кроме лабы и БГ с 20 кри в неделю не знаю
    Так вот почему ты качаешь твинков по ночам, что бы в лабы ходить

  4. #124
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    ну я и не говорю что он обязателен.
    я это к тому, чтоб получить временную бесплатную руну - он нужен.
    Поэтому на него особо рассчитывать не надо в этом плане
    До 6-го ранга премиум на ру и на евро ~одинаковы (150 евров на EU, 9900 руб на RU). А 6-й прем - это уже одна 12-я и одна 11-я руна.

    7-й и 8-й на евро-серве значительно дешевле, чем на ру, да.

  5. #125
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от irlonid Посмотреть сообщение
    Как-то больно красиво все у вас получается. Почему бы с боссов сразу 13-е руны не падали, чтобы еще и на них не тратиться. Или крошка.

    Плюшки - они на то и плюшки, чтобы их можно было получить или вложив, или купив с рук.

    А для этого или трясешь кошелек, или фармишь. Ничего ведь не меняется, не правда ли? Только вместо осколков(бредовых) надо фармить голд.

    Плюшки - они на то и плюшки, чтобы их можно было получить или вложив, или купив с рук.

    А для этого или трясешь кошелек, или фармишь. Ничего ведь не меняется, не правда ли? Только вместо осколков(бредовых) надо фармить голд.

    так фармить не где! в чем собственно и проблема! вот я и предлагаю ввести альтернативу! я же не говорю что за три рейда можно было бы собрать плюшку, все это нужно проработать и довести до ума, что бы за пару месяцев еженедельного фарма рейдов можно было что то собрать! тем кто не хочет фармить 2 месяца одну плюху, то пускай донатят!
    если введут альтернативный фарм, то и народ подтянется!
    от большего онлайна игра хуже не станет!
    ведь чем больше онлайна тем больше доход разрабов, нежели сейчас!

  6. #126
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Ох уж эти мечты про толпы играющего народа

  7. #127
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    все это нужно проработать и довести до ума, что бы за пару месяцев еженедельного фарма рейдов можно было что то собрать! тем кто не хочет фармить 2 месяца одну плюху, то пускай донатят!
    если введут альтернативный фарм, то и народ подтянется!
    от большего онлайна игра хуже не станет!
    ведь чем больше онлайна тем больше доход разрабов, нежели сейчас!
    1. 2 месяца слишком малый срок. 8-12 мес. min.

    2. Схема F2P исходит из Деньги = время. 2 месяца слишком малое время для ТОП плюшек.

    3. Доход от наплыва школьников которые день и ночь будут бить мобов не повысится.

    Вывод:
    все что надо сделать, это поднять фарм голды на более менее доступный уровень.
    Спрос рождает предложение. Кто условно истратил на сундуки 10к руб. тоже хочет максимально их окупать. Поэтому цены на аукционах и чуть выше.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  8. #128
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    так фармить не где! в чем собственно и проблема! вот я и предлагаю ввести альтернативу! я же не говорю что за три рейда можно было бы собрать плюшку, все это нужно проработать и довести до ума, что бы за пару месяцев еженедельного фарма рейдов можно было что то собрать!
    Фармить, на самом деле, есть где. Другое дело, что фармеров таких настолько много, что их собственная добыча от этого обесценивается (ведь надо же нафармленное потом продать на ауке).

    Если сделать так, чтобы в рейдах сыпались куски на донат плюхи, то будет одно из двух:

    1. Если куски будут непривязанными, то это сразу обесценит их (т.к. полчища фармеров сразу возьмутся за дело). Т.е. не вариант.
    2. Если куски будут привязанными, то собирание чего-то таким образом будет примерно таким же долгим, как сбор молнии за ежедневные подарки.

  9. #129
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Так вот почему ты качаешь твинков по ночам, что бы в лабы ходить
    Ниправда!!! Я специально, чтобы быть по-ближе к тебе ^_^
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  10. #130
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Ниправда!!! Я специально, чтобы быть по-ближе к тебе ^_^
    Это по-любому любоффь

  11. #131
    Аватар для irlonid
    Поселенец irlonid на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Таинственный аллод
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Это по-любому любоффь
    Кхе-кхе, как говорится, совет да любовь.
    Я часть той силы, у которой нет больше сил никаких.

    Хотя ладно. Еще чуть-чуть осталось.

  12. #132
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение

    не знаю где вы фармите голд, я мест кроме лабы и БГ с 20 кри в неделю не знаю
    Чем больше аллодов у переродов, тем больше денег
    Пыщ

  13. #133
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от irlonid Посмотреть сообщение
    Это просто не имеет смысла. Если создать альтернативный способ получения вещей за реальную валюту - то какой, простите, смысл с доната? Пустое слово, да и только.
    тебе русским языком уже разжевали, что донат плюшки будут очень долго выбиваться, а кто захотел побыстрее - покупай. Что не ясного тебе ?

  14. #134
    Аватар для irlonid
    Поселенец irlonid на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Таинственный аллод
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    тебе русским языком уже разжевали, что донат плюшки будут очень долго выбиваться, а кто захотел побыстрее - покупай. Что не ясного тебе ?
    Мне не ясно к чему такие танцы с бубном. Я могу создать х10 твинов и зафармить её в 10 раз быстрее, если это не сделают привязанным к персонажу.

    Если же сделают, то это дейсвительные танцы с бубном. Для этого нужно пересматривать всю систему лута с боссов(З-а-ч-е-м?). Если же не привязывать эти куски к боссам, то нужно создавать какие-либо альтернативные квесты(З-а-ч-е-м?(2))

    Да и кто будет фармить, к примеру, целый год одну плюху? Очень пытливый. Как раз к тому моменту как он дофармит её, еще одна, посильнее выйдет.
    Я часть той силы, у которой нет больше сил никаких.

    Хотя ладно. Еще чуть-чуть осталось.

  15. #135
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от irlonid Посмотреть сообщение
    Мне не ясно к чему такие танцы с бубном. Я могу создать х10 твинов и зафармить её в 10 раз быстрее, если это не сделают привязанным к персонажу.

    Если же сделают, то это дейсвительные танцы с бубном. Для этого нужно пересматривать всю систему лута с боссов(З-а-ч-е-м?). Если же не привязывать эти куски к боссам, то нужно создавать какие-либо альтернативные квесты(З-а-ч-е-м?(2))

    Да и кто будет фармить, к примеру, целый год одну плюху? Очень пытливый. Как раз к тому моменту как он дофармит её, еще одна, посильнее выйдет.
    А с топ плюхами так всегда и есть везде.

    И когда был ДО шмот, либо ты ТОП и фармишь его, либо получаешь в текущем сезоне прошлосезонный

    пы.сы. Хочу ДО с умениями которые были
    Флуделёр всея АО в отставке.

  16. #136
    Аватар для irlonid
    Поселенец irlonid на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Таинственный аллод
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    А с топ плюхами так всегда и есть везде.

    И когда был ДО шмот, либо ты ТОП и фармишь его, либо получаешь в текущем сезоне прошлосезонный

    пы.сы. Хочу ДО с умениями которые были
    Про это как бы и обсуждается. Зачем создавать длительный фарм донат-плюх, если через N-ое время выйдет более вкусная, более актуальная и более значимая?

    Все равно что радоваться что ты стал обладателем PSP... в 2017.
    Я часть той силы, у которой нет больше сил никаких.

    Хотя ладно. Еще чуть-чуть осталось.

  17. #137
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от irlonid Посмотреть сообщение
    Про это как бы и обсуждается. Зачем создавать длительный фарм донат-плюх, если через N-ое время выйдет более вкусная, более актуальная и более значимая?

    Все равно что радоваться что ты стал обладателем PSP... в 2017.
    эмммм...
    Заплати денежку и получи это сейчас, или фармь и получи позднее.

    Вообще странная логика "хотим все и бесплатно, и сейчас"
    Какая финансовая отдача от такой игры?
    Или Вы считаете, что F2P игры создают?

    Для Вас батенька нитку давно открыли.
    Фармте все на общих условиях.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  18. #138
    Аватар для irlonid
    Поселенец irlonid на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Таинственный аллод
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    эмммм...
    Заплати денежку и получи это сейчас, или фармь и получи позднее.

    Вообще странная логика "хотим все и бесплатно, и сейчас"
    Какая финансовая отдача от такой игры?
    Или Вы считаете, что F2P игры создают?

    Для Вас батенька нитку давно открыли.
    Фармте все на общих условиях.
    Я больше скажу - я и есть ниточник.

    И я тот самый человек, который уверен, что все в этом мире можно купить. И если что-то было добавлено в игре - как плюшка, которую можно получить лишь за деньги - то она ей и должна остаться. Иначе она обесценивается.

    Если все можно выфармить, то f2p игры вымрут.

    Одно дело, когда ты кропотливо фармишь голд, меняешь её на кри и покупаешь то, что хочешь. Это понятно, адекватно, логично. А другое, когда ты в буквальном смысле собираешь какой-то предмет по болтам из, скажем, Локуса.

    Это попросту нелогично.
    Я часть той силы, у которой нет больше сил никаких.

    Хотя ладно. Еще чуть-чуть осталось.

  19. #139
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от irlonid Посмотреть сообщение
    Например, я прихожу на сервер, и мой друг N паровозит меня по всем рейдам, из-за чего я получаю донат плюхи. Руки где? Руки из жопы. Зато на донатных плюхах.
    А кто сказал, что плюшку можно будет получить сразу? Был же полугодичный квест на постоянную синюю слезу - и нечего ведь, никто не был озабочен проблемой доната?

    Блин, как же у народа бомбит от одной мысли, что донатную плюшку кто-то сможет получить нашару.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #140
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от irlonid Посмотреть сообщение
    Я больше скажу - я и есть ниточник.

    И я тот самый человек, который уверен, что все в этом мире можно купить. И если что-то было добавлено в игре - как плюшка, которую можно получить лишь за деньги - то она ей и должна остаться. Иначе она обесценивается.

    Если все можно выфармить, то f2p игры вымрут.

    Одно дело, когда ты кропотливо фармишь голд, меняешь её на кри и покупаешь то, что хочешь. Это понятно, адекватно, логично. А другое, когда ты в буквальном смысле собираешь какой-то предмет по болтам из, скажем, Локуса.

    Это попросту нелогично.
    Ага.
    Логично и понятно, когда надо натурально ****отить неделями ради этого.
    Нет, это ненормально


  21. #141
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от irlonid Посмотреть сообщение
    Мне не ясно к чему такие танцы с бубном. Я могу создать х10 твинов и зафармить её в 10 раз быстрее, если это не сделают привязанным к персонажу.

    Если же сделают, то это дейсвительные танцы с бубном. Для этого нужно пересматривать всю систему лута с боссов(З-а-ч-е-м?). Если же не привязывать эти куски к боссам, то нужно создавать какие-либо альтернативные квесты(З-а-ч-е-м?(2))

    Да и кто будет фармить, к примеру, целый год одну плюху? Очень пытливый. Как раз к тому моменту как он дофармит её, еще одна, посильнее выйдет.
    ты противоречишь сам себе, так как не успели топ контент одеться в салат как уже новый сезон пошел. Вот скажи мне - оделся в салат, успел все и вся нагнуть ?. Да ей богу 1 - 3 салата еще не добрал. Уж про плюшки молчу.

  22. #142
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Вы тут все про подписочный да про 390 в месяц, а что делать тем кто не осилил донат на фришке и вроде бы имеет что то и в то же время до топа как до двушки в центре Москвы?, я ушел с игры 4 года назад имея за плечами 8 руны, фул синь фиол плюшки, бюджетный маунт, был 1 сезон фул салат, ушел из за ужастной балансной брони и выпуска новых цветов плюх, на тот момент меня с моим стабильным донатом стали ганкать и весь интерес сводился на нет, интерес к игре еще питаю но как только вспоминаю о ценнике, вы мне тоже посоветуете подписочный после влитых мною денег в итоговую бесполезность?
    Последний раз редактировалось sdhgfnckd; 23.11.2017 в 21:08.

  23. #143
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Переживать о деньгах "влитых 4 года назад" это как при продаже машины 4-хлетней давности просить за неё цену новой в автосалоне. Ну т.е. это как-то странно.

    4 года назад "вливал", 4 года назад и играл. Сейчас, если на фришке играть дорого, можно играть на подписке. Или играть во что-нибудь другое, что дешевле.

  24. #144
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    давно на фришке не играл. как сейчас дела с донатовым дисбалансом? руны по прежнему решают...на пару с бронёй? Или разрыв уже не такой большой?


  25. #145
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    давно на фришке не играл. как сейчас дела с донатовым дисбалансом? руны по прежнему решают...на пару с бронёй? Или разрыв уже не такой большой?
    Как-то несправедливо обделили вниманием Апокриф совершенства, Эдикт конклава, Расправу, дневник Данаса, свитки таинств. КМВ с КЖВ забыли.

    Ну и Душу Творца со всеми другими временными свитками.

    Руны и броня тоже рулят, конечно же. Но иметь фулл 13 и Колосса будет недостаточно, чтобы нагибать, если отсутствует перечисленное выше.

  26. #146
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Как-то несправедливо обделили вниманием Апокриф совершенства, Эдикт конклава, Расправу, дневник Данаса, свитки таинств. КМВ с КЖВ забыли.

    Ну и Душу Творца со всеми другими временными свитками.

    Руны и броня тоже рулят, конечно же. Но иметь фулл 13 и Колосса будет недостаточно, чтобы нагибать, если отсутствует перечисленное выше.
    тоесть по прежднему на фришке делать нечего, кроме как огр*****?


  27. #147
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Переживать о деньгах "влитых 4 года назад" это как при продаже машины 4-хлетней давности просить за неё цену новой в автосалоне. Ну т.е. это как-то странно.

    4 года назад "вливал", 4 года назад и играл. Сейчас, если на фришке играть дорого, можно играть на подписке. Или играть во что-нибудь другое, что дешевле.
    Если так сравнивать, то хоть и машина куплена 4 года назад, в отличии от тушки в игре, в которую влиты деньги, машина хотя бы останется при своей функции, а вот тушка, что 4 года назад ганкали, что тем более сейчас, вы не понимаете предлагая подписочный тем, кто начинал не на нем и когда его вообще небыло, не понимаете что такое взять и оставить то, что наигрывал годы и куда вливал деньги и бесполезность всех влитых денег в отличии от той же 4-ех летней давности машины калосальна разница и вообще такое сравнивать даже не логично

    ---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    Вы непонимаете того, что уже сверху подмечено, ваши плюшки донаты, обесцениваются с той же скоростью, с которой с игры происходит отток игроков, какой интерес иожет вызвать игра, где 2 класса совершено на разном контенте играют, 1 класс платит и радуется, 2 класс просто помогает радоваться 1 классу, есть кого ганкать, это не будет длиться вечно, игроку рано или поздно надоест, даже меня со стабильным донатом игра просто вытеснила как второсортного игрока, не будет игре цена ежели в ней не останется игроков, в скором времени вы будете играть не на оф аллодах а как будто на пиратке по онлайну, вот в чем проблема!!

  28. #148
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Ну так не играйте. Не вижу проблемы. Я возвращался в игру дважды, и дважды продолжал вливать бабло в своего чара. Полет нормальный. Не было бы возможности вливать - не вливал бы, а пошел в другую игру, благо их сейчас валом на выбор.

  29. #149
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    И еще раз
    Не нравится донат - в чем проблема оплатить подписку 300 р или сколько она там?
    Развели сопли

  30. #150
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    И еще раз
    Не нравится донат - в чем проблема оплатить подписку 300 р или сколько она там?
    Развели сопли
    я лучше пойду в реал волью, чем в эту игру, которая не достойна с такими дисбалансами в классах ( омегу лалку недотестера ), маркетинговый отстой, квалификация программистов майл ру.

    Это мое субъективное мнение (с) Кого задел, ваши проблемы.
    Последний раз редактировалось ManifestOleni; 24.11.2017 в 19:35.

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения