Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Система Наставничества
     Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 241
  1. #81
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от lznkbrb Посмотреть сообщение
    Здоровская система на самом деле, но вот непопулярным классам так тяжко придется (мисты, некры, палы) и долго ждать ученикофф
    Не знаю, мой некр ученика получил практически сразу, лук ждал намного дольше..

  2. #82
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lznkbrb Посмотреть сообщение
    Здоровская система на самом деле, но вот непопулярным классам так тяжко придется (мисты, некры, палы) и долго ждать ученикофф
    Некры и палы непопулярны? Ну-ну бегают стадами по столице.

    Мистиков, да, мало. Так и это не проблема. Мало мистиков на 51-м и мало желающих играть за мистика на начальных уровнях, полно друидов на 51-м и полно желающих начать играть за друида. Баланс рождается сам собой.

  3. #83
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от lznkbrb Посмотреть сообщение
    Здоровская система на самом деле, но вот непопулярным классам так тяжко придется (мисты, некры, палы) и долго ждать ученикофф
    Это не совсем так. Если за какой-то класс создаётся меньше персонажей, чем за другие, то учителей тоже будет меньше. Чем ниже конкуренция, тем короче очередь на получение ученика.

  4. #84
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Премия начисляется даже когда Наставник находится вне игры.
    это приятно, встает логичный вопрос - что будет с премиальными знаками рвения если сумка учителя переполнится?

    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Должно пройти время чтобы Наставничество в полной мере раскрыло свои сильные\слабые стороны. Но эта система спроектирована довольно гибко и будет совершенствоваться - в зависимости от того, как она себя покажет. Так что изучайте, обдумывайте, продолжайте высказывать мнения о сильных и слабых сторонах. Делитесь собственным опытом - как отрицательным, так и положительным.
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    В настоящий момент разработчики наблюдают за тем, как система покажет себя на практике. Как я уже говорил, для этого нужно время - говорить об их планах пока еще слишком рано.

    Но, к слову, они наблюдают и за данной темой форума.
    делюсь (надеюсь ничего если цитатой из другой темы)
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    задумка с системой наставников прекрасная

    сам с удовольствием поддержал начинающего некроманта 6 уровня
    сначала был приятно удивлен его любознательностью, желанием разобраться и решительным настроем

    но уже на второй день выяснилось, что у него не сдаются те или иные выполненые квесты,
    например поохотился на медведей, а квест не сдается, отменил квест выполнил заново - не сдается,
    я его приободрил, разговорил, помог со шмотом, расказал про вехи, пригласил в гильдию. это был 7 уровень...

    на третий день он 8 уровень
    находит друзей и переходит к ним в гильдию, обещает оставить меня в друзьях... желаю ему удачи и передаю тоже самое от согильдийцев)
    чуть позже и оказывается, что также не берутся многие новые как бут-то доступные задания, что не берутся вновь отмененые задания которые не сдавались
    его это расстраивает...
    (и получается взять только квест на святые символы и 5 покровительства, объяснил, что этот квест ему не нужен,)

    я предполагаю что возможно дело в баге который продолжает показывать "зеленую надпись" - возможность сдать задание уже после его сдачи..
    и пробовал объяснить ученику
    , но то ли не в этом дело, то ли это слишком сложно объяснить...

    предлагал написать в техподдержку, но для новичка владеющего персонажем 8 уровня перспектива общения с поддержкой для прохождения заданий в светлолесье прежнего рвения в познании нового не вызвала)

    на четвертый день ученик в игре не появился...

    ps я привязываюсь к людям и надеюсь, что всеже вернется
    намек и информация к размышлению

    {офф}:
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Некры и палы непопулярны? Ну-ну бегают стадами по столице.
    популярыне классы не носятся стадами по начальным локациям, а летают в последние слои астрала) шутка
    Последний раз редактировалось cibis; 01.03.2012 в 16:03.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  5. #85
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    это приятно, встает логичный вопрос - что будет с премиальными знаками рвения если сумка учителя переполнится?
    К слову, это предусмотрено - проверьте, если будет интересно. Сумка должна стать "резиновой": при переполнении в ней появляются дополнительные слот, в который ничего нельзя положить. Но в них накапливается награда, и ее можно будет забрать. Опустевший слот исчезает.

  6. #86
    Аватар для SektoR416
    Горожанин SektoR416 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Никак не пойму,как разделяются ученики =) У моего друга онлайн меньше моего в раза 1,5-2,но у него 5 учеников,а у меня 1 +) Он некр,я жрец =) Толи это рандом такой,толи некров в 5 раз больше чем жряков стало =)))

  7. #87
    Аватар для vssepofig
    Империя Ударная Армия Империи vssepofig на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Некры и палы непопулярны? Ну-ну бегают стадами по столице.

    Мистиков, да, мало. Так и это не проблема. Мало мистиков на 51-м и мало желающих играть за мистика на начальных уровнях, полно друидов на 51-м и полно желающих начать играть за друида. Баланс рождается сам собой.
    сейчас на 10 мистов 51 только пара человек вменяемых...


    Указав при регистрации уникальный код 263137,вы получите сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния , а так же уникальный костюм.

  8. #88
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    А у меня после патча, как оказалось, птица поиска учеников выставилась сама. Но за те дни, что я играл, никто не постучася ко мне. Снял птицу...

  9. #89
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    К слову, это предусмотрено - проверьте, если будет интересно. Сумка должна стать "резиновой": при переполнении в ней появляются дополнительные слот, в который ничего нельзя положить. Но в них накапливается награда, и ее можно будет забрать. Опустевший слот исчезает.
    это радует определенно.

    Цитата Сообщение от vssepofig Посмотреть сообщение
    сейчас на 10 мистов 51 только пара человек вменяемых...
    чего одна межсерверная пандемия "Пук" в мист чате стоит)
    но если серьезно - а что для вас критерий вменяемости?

    Цитата Сообщение от SektoR416 Посмотреть сообщение
    Никак не пойму,как разделяются ученики =) У моего друга онлайн меньше моего в раза 1,5-2,но у него 5 учеников,а у меня 1 +) Он некр,я жрец =) Толи это рандом такой,толи некров в 5 раз больше чем жряков стало =)))
    видимо у твоего друга-некра на капе меньше конкурентов на должность учителя
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  10. #90
    Аватар для imeviltoy
    Империя Деловой Союз Империи imeviltoy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Блин... А так хотелось добавиться в ученики к другу, кто пригласил. Он играет за тот же класс, что и я. =( Блин... Затупил с рефералкой когда-то, его код не спросил, теперь тут такая фигня. Унылая система. =( И вообще, если уж сделали рандом, то хотя бы додумали: вписали по каждому классу при выборе билд, к которому мы хотели бы идти... А у учителей галочки - по каким билдам они реально могут помочь.
    Последний раз редактировалось imeviltoy; 01.03.2012 в 18:14.
    Пока наёмники существуют в Аллодах - Аллоды будут УГ.
    Оффлайн до лучших времён.
    Насегда Византия.


  11. #91
    Аватар для bumeren
    Новобранец bumeren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Странная система честно помогаешь человеку к примеру а он докачается до определенного лвла и выкинет тебя с учителей.

  12. #92
    Аватар для vssepofig
    Империя Ударная Армия Империи vssepofig на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imeviltoy Посмотреть сообщение
    Блин... А так хотелось добавиться в ученики к другу, кто пригласил. Он играет за тот же класс, что и я. =( Блин... Затупил с рефералкой когда-то, его код не спросил, теперь тут такая фигня. Унылая система. =( И вообще, если уж сделали рандом, то хотя бы додумали: вписали по каждому классу при выборе билд, к которому мы хотели бы идти... А у учителей галочки - по каким билдам они реально могут помочь.
    главное задаться целью
    мне вот удалось пристроить твина в ученики именно к другу


    Указав при регистрации уникальный код 263137,вы получите сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния , а так же уникальный костюм.

  13. #93
    Аватар для doc1996
    Бродяга doc1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А самому нельзя взять в ученики?

  14. #94
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от doc1996 Посмотреть сообщение
    А самому нельзя взять в ученики?
    Самому можно высказать только желание быть или не быть учителем. А назначение ученика будет рандомным.

  15. #95
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от imeviltoy Посмотреть сообщение
    И вообще, если уж сделали рандом, то хотя бы додумали: вписали по каждому классу при выборе билд, к которому мы хотели бы идти... А у учителей галочки - по каким билдам они реально могут помочь.
    Ты реально веришь, что человек только-только пришедший в игру и выбравший какой-нибудь класс уже знает про все билды и точно знает, каким будет играть на капе? Если да, то ему тогда не нужен учитель, который "может помочь по конкретным билдам".

  16. #96
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    За все время ко мне постучалось три ученика, но никто из них мне ни одного сообщения не отправил...

  17. #97
    Аватар для Khaasarax
    Империя Деловой Союз Империи Khaasarax на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    А ты их сам спроси, не стесняйся =) Возможно они даже не подозревают о твоем существовании.

    Учитель выдается автоматически при достижении 6-го уровня и новичок вполне может и не понять что произошло, т.к. списки друзей и прочего можно открыть только после того, как попадешь в Столицу фракции.
    Последний раз редактировалось Khaasarax; 06.03.2012 в 16:31.
    Смерть, разрушающая человеческое тело бессильна перед его духом, который вечен, непреходящ, не имеет ни рождения, ни смерти. (с) Абдул-Баха
    -----------------

  18. #98
    Аватар для daraster
    Лига Соль Земли Лиги daraster на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    обычно заходя в игру на экране сообщение
    От вас отказался тот то нупка))
    Был один- сразу стал попрошайничать) Я ниче не дал, на след день- он отказался от мну)))

    Получи БОНУС, типо халява =)или введи код 58014
    читать чтобы поржать http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66805
    вечный вопрос http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66700

  19. #99
    Аватар для BeautyMylene
    Воин BeautyMylene на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    За день получил от ученика 1 медную монету
    Смысла в этой системе наставничества не вижу.

  20. #100
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    за все время ученики были поголовного 6 лвл и забрасывали играть %)

  21. #101
    Аватар для aohealer
    Новобранец aohealer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    пора делать опрос: как обстоят дела с учениками
    такое ощущение, что 80% вновь прибывших дропают не достигая 10 уровня
    зато потом нам сказки рассказывают про 3.5кк игроков.
    В гильдии 150 человек. Более чем у половины есть/были ученики. Из всего этого только один ученик докачался до 20 лвл. Реальный новичок: учитель объяснял ему все, начиная от рун и покровительства, заканчивая билдами на разные этапы игры. Все остальное не достигло и 10 лвл.
    много статов с кучей зависимостей
    много скрытых аспектов предоставленных на самостоятельное изучение

    слишком накрутили с механикой + не все работает как ожидается
    кому надо выносить себе мозг с разбором этого гг
    А ты чо не тестер?
    Последний раз редактировалось aohealer; 07.03.2012 в 11:49.

  22. #102
    Аватар для Venom955
    Вольный Аллодер Venom955 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Где то на начальной локе.
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Пару недель назад добавилось 2 ученика, оба дошли до 7 лвл за 1 день и больше ни разу не заходили!
    И от своих соги слышу о подобном постоянно.
    Что-то мне говорит что ученики это или нпс который не отвечает сообщения или разрабы сами создают персов (для кол-ва так сказать).




  23. #103
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Venom955 Посмотреть сообщение
    Пару недель назад добавилось 2 ученика, оба дошли до 7 лвл за 1 день и больше ни разу не заходили!
    И от своих соги слышу о подобном постоянно.
    Что-то мне говорит что ученики это или нпс который не отвечает сообщения или разрабы сами создают персов (для кол-ва так сказать).
    Вот им больше заняться нечем
    Люди создают персонажей этих - у меня кроме основы 51\ вопла 51 (и твинка 45 созданного до введения воплощений) еще 9! персонажей 10- лвл. Это склады, мониторинг лиги, ценообзорщики на других серверах, ожидающие подарков персы и т.д.

  24. #104
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Это склады, мониторинг лиги, ценообзорщики на других серверах, ожидающие подарков персы и т.д.
    вот, похоже на правду.

    поэтому таки стоит сделать ученичество с 10+ уровня.
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 07.03.2012 в 12:29.
    Джером - все. Совсем.

  25. #105
    Аватар для aohealer
    Новобранец aohealer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    поэтому таки стоит сделать ученичество с 10+ уровня.
    А оно вообще стоит? Зачем?
    Учителю только лишней головной боли, награда просто смешная. Ну если только предложить пересоздать новичку перса под реферала... Но и в реферальной системе награды бесполезные.
    Ученику польза? Может быть, в одном из сотни случаев. Но даже учитель не удержит новичка в игре, если того не устроят реалии игры (очень жесткие и негостеприимные для новеньких игроков).

  26. #106
    Аватар для lens100
    Горожанин lens100 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    за две недели (при онлайне от 4 до 7 часов в среднем) 1 ученик,и тот 7 левел, был он примерно часа два в игре после того как добавился в ученики, в ПМ тишина на пять моих постов, в общем глухонемой или бот наверное, либо что то не работает в системе наставничества... такое же положение у многих согильдийцев.

    P/S Я- жрец,на нуболоках каждый пятый наверно играет таким классом(из личных наблюдений). Так почему нет записей в ученики уже вторую неделю? Полсервера играет жрецами и очередь длинна?

    Может стоит сделать проще? Как и предлогалось тут по моему, при наводке на перса можем пригласить его в группу,друзья,игнор и так далее-сделайте строчку послать приглашение персонажу вступить в ученики...захочет-примет. Очень много вижу в светлолесье и других локациях персонажей постоянно кричащих в зону или разговор с просьбами о помощи по игровым вопросам или квестам. Не лучше ли учителям самим выбирать себе учеников? Из тех кто реально играет?

  27. #107
    Аватар для CiberDeda
    Воин CiberDeda на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    издалека
    Сообщений
    482
    Репутация
    10
    большая часть это жряки перероды. они в ученики не добавляются)
    Хоронили тещу-порвали три баяна...

  28. #108
    Аватар для DarthOblivion
    Вольный Аллодер DarthOblivion на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Домик с культистами, Незебград
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Да, серьезно, в учениках одни боты. Почему должны потеть над этим учителя, если теоритически это нужно нубам? (Награду в расчет не берем)
    May the force be with you
    The Ravager


  29. #109
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Не нравится система ученичества? Уберите галочку делов то.

  30. #110
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    А оно вообще стоит? Зачем?
    вообще общая картина складывается из отдельных кусочков. Конечно, если бы игра была сделана не так, как она сделана сейчас, это все нужные вещи. Но пока да, все делается в лучших традиция джамшут-ремонта. Все клеят обои на дырявые стены. Это очень сильно огорчает.
    Джером - все. Совсем.

  31. #111
    Аватар для lens100
    Горожанин lens100 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CiberDeda Посмотреть сообщение
    большая часть это жряки перероды. они в ученики не добавляются)
    ну не все же, почему именно перероды, вероятность сделать перерода жреца такая же как и сделать перерода друля например (бабл давно не актуален) половина соги качает друлей для ПРа, другие варов-палов,ради карающего или чего там у них за плюшки....

    конечно согласен, переродки влияют на систему наставничества..тогда может запретить переродкам выбирать учителей? им они все равно не нужны)))

    RandRnD,

    зачем убирать галочку и при чем тут нравится или не нравится??
    мне нравиться система наставничества,з ачем мне снимать галочку? я допустим хочу чтобы она работала,и не так криво как сейчас, собственно поэтому здесь и пишу,

    P/S пост Вам кстати можно набить в другой теме,тут люди пишут по существу...

  32. #112
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lens100 Посмотреть сообщение
    конечно согласен, переродки влияют на систему наставничества..тогда может запретить переродкам выбирать учителей? им они все равно не нужны)))
    дык им итак запрещено

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Перерождения не могут быть Учениками.
    Джером - все. Совсем.

  33. #113
    Аватар для lens100
    Горожанин lens100 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    понятно,

    тогда почему бы не дать (повторюсь) право учителям самим приглашать учеников?

  34. #114
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lens100 Посмотреть сообщение
    тогда почему бы не дать (повторюсь) право учителям самим приглашать учеников?
    на это уже отвечали. Дабы не было махинаций с наградами
    Джером - все. Совсем.

  35. #115
    Аватар для lens100
    Горожанин lens100 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    не думаю что многие кинутся создавать кучу твинков ради юбилейных монет и мизерного количества других наград....99% людей играют не ради этого...ведь это сколько времени надо..с утра до вечера сидеть на твинках и качать их для того чтобы учитель получил... гхм...легче наверное в реале заработать и купить голду за кри....или те же монеты..
    хотя конечно это мое мнение....

  36. #116
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lens100 Посмотреть сообщение
    не думаю что многие кинутся создавать кучу твинков ради юбилейных монет и мизерного количества других наград....99% людей играют не ради этого...ведь это сколько времени надо..с утра до вечера сидеть на твинках и качать их для того чтобы учитель получил... гхм...легче наверное в реале заработать и купить голду за кри....или те же монеты..
    хотя конечно это мое мнение....
    за сюжетную компанию, однако, дают не так уж и мало золота.
    Джером - все. Совсем.

  37. #117
    Аватар для DarthOblivion
    Вольный Аллодер DarthOblivion на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Домик с культистами, Незебград
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Согласен. Как бы не было охота приглашать друзей в ученики, это создаст существенный доход другим. Да, почему же убирать галочку? Я хочу учить, вышло так, что меня уже не влекут ни пвп события, не покорения астралов и рейдовых инстансов, а захожу я ради общения и помощи новичкам. Починка этой системы, или вернее приведение в лучший вид станет для меня ваншотным счастьем.
    May the force be with you
    The Ravager


  38. #118
    Аватар для vssepofig
    Империя Ударная Армия Империи vssepofig на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    да можно брать друзей в ученики - можно) главное чтобы друзья согласились немного побегать)


    Указав при регистрации уникальный код 263137,вы получите сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния , а так же уникальный костюм.

  39. #119
    Аватар для tirer
    Империя Деловой Союз Империи tirer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Санаторий "Седьмое дно", палата рядом с Незебом
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    на счет того что когда учитель вне игры ему что-то идет наглый обман
    специально проверял, ученик апнул с 16 по 20 пока меня небыло и ниодной монетки
    Нео, запомни в матрицу можно войти 2 путями: через интерфейсный кабель в затылок или через силовой в зад
    Гопарь есть гопарь

  40. #120
    Аватар для tirer
    Империя Деловой Союз Империи tirer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Санаторий "Седьмое дно", палата рядом с Незебом
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Премия начисляется даже когда Наставник находится вне игры.


    опять косяки?
    Нео, запомни в матрицу можно войти 2 путями: через интерфейсный кабель в затылок или через силовой в зад
    Гопарь есть гопарь

     Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения