Форум - "Аллоды Онлайн" - Окей, привет новый коммьюнити менеджер.
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для danila325640
    Горожанин danila325640 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    62
    Репутация
    75

    Окей, привет новый коммьюнити менеджер.

    Привет, хочу задать сразу несколько вопросов.
    1-ый - КОГДА НАКОНЕЦ-ТО АЛЛОДЫ ПОЛУЧАТ НОВЫЙ ДВИЖОК? Я серьезно, лол.
    Я если что не гонюсь за графикой или более яркими крыльями, я говорю за оптимизацию. К моему удивлению - оптимизация в игре полная дрянь. ПОЯСНЮ:
    У меня низкочастотный процессор (2.3), но он относительно новый (ему 6 месяцев), когда я залетаю в любую игру, которая не особо сильно зависит от частоты процессора - все идет просто прекрасно (даже гта 5 летает и подобные проекты), но как дело касается аллодов - независимо от установленной графики либо разрешения я вижу не более 15 кадров в пвп локациях, а в пве в среднем от 15 до 30. ЭТО НЕ ОСОБО ТО И ИГРАБЕЛЬНО ДА.
    Поясню - на компьютере девушки (которому на секундочку 10 год пошел) с днищенским 3х ядерным процом на 3.3 Ггц я смог насладиться в стабильные 40-50 кадров на высоких настройках, но когда я залетаю опять на ноут - я вижу все те же знакомые мне 15-30 кадров (30 в лучшем случае и то если куда-то смотреть).
    Да, у меня ноутбук с дискреткой mx на gddr5 памяти.
    Так вот, я жду ответа нормального, а не что-то в стиле "У НАШЕЙ КОМАНДЫ НЕТ РЕСУРСОВ И ДЕНЕГ НА ЭТО". За год вместо края мира можно было бы уже и сделать что-то новое, даже B&S уже давно перепрыгнула Вас.
    2-ой - Все-таки я не понимаю логики Ваших товарищей по цеху, я могу ныть сколько угодно за то, что нет баланса, что доната полным полно и то что я лошпед гоняю с 877/776 (4), но мне таки интересно, была запущенна массовая акция (с астрала дропается донат до фиола и рунки 8ой ступени по 100 кри), так вот... это все? Скажу так, играя с ЗБТ это единственная такая и самая щедрая акция, но неужели нельзя сделать для новичков и антидонатеров (ака меня) ряд месячных/полугодичных квестов, которые бы требовали репутации НПС, при помощи которой можно будет купить еще какие-то ништяки?
    К примеру:
    NPC Людмила Гавриловна: выдает задание за выполнение которого дают +250 к репутации "Солдатов Моря" (ежедневное). По получению 25.000 репутации - открывается следующий NPC - Гаврила Шальных: У него открывается доступ к покупке N-ого кол-ва рун/петов/маунтов и т.д. (либо взамен репутации можно было бы фармить какие-то ценности).
    Я еще с 4.0 ною, чтоб открыли КВЕСТ НА 5 ПАКРОВ, ПОТОМУ ЧТО КИДАТЬ В ИГРУ 2.5К НА ЭТОТ ПАКР ЖИРНО.
    НУ и наконец-то 3-ий вопрос - Все уже знают за "баланс" в игре, а особенно за то, как страдают маги. Я предлагаю все-таки сделать магов более мобильнее - к примеру воткнуть им новую стихию - воздух. Эта стихия позволит им открыть доступ к новым способностям для мобильности и контроля оппонента, а так же какой-либо урон (название умений и способ их применения можно додумать самостоятельно, у Вас для этого есть команда). Вариантов изменение баланса полно, достаточно спросить народ на форуме, а не каких-то папок с топ ги, лол.
    Всех благ, жду ответов.
    p.s это не предложения по улучшению (хотя очень сильно на то похоже, согл), а лишь вопросы ответ на которые я жду от менеджера. Любой желающий может что-то дописать или задать ему тут вопрос [ я ** в каком разделе писать эту тему, если модер видит - перекинь в нужный раздел плис]


  2. #2
    Аватар для Nagl23
    Батрак Nagl23 пока не определился
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    5
    За движок прям плюсую, потому что этот никакущий просто лол. Что не говори но качество графики да и стабильный фпс решает проблемы

  3. #3
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Странный человек, платить(донатить) не хочет, за то требует новый движок. А игра на что содержатся должна?
    Такие квесты ни кто в водить не будет, тогда еще больше донатить перестанут и проект вообще к закрытию пойдет. Радовались бы что все до рыжа выдают, люди в свое время 4 Данас за 3к+ покупали, а сейчас бесплатно падает.
    Всегда нравились такие интересные люди, я вам ничего, но вы вот нам обязаны что то новое сделать\дать, причем бесплатно.

  4. #4
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Странный человек, платить(донатить) не хочет, за то требует новый движок. А игра на что содержатся должна?
    Такие квесты ни кто в водить не будет, тогда еще больше донатить перестанут и проект вообще к закрытию пойдет. Радовались бы что все до рыжа выдают, люди в свое время 4 Данас за 3к+ покупали, а сейчас бесплатно падает.
    Всегда нравились такие интересные люди, я вам ничего, но вы вот нам обязаны что то новое сделать\дать, причем бесплатно.
    Ну он то ладно)))но те,кто платит,играют на таком же движке)))И тоже не раз писали на форуме об этом.В общем масштабе,это выглядит так,человек кидает сюда ну скажем по 50 к в месяц,у него все так же тормозит,несмотря на комп за 200к,он плюет и уходит в игру,где все летает,и платить нужно меньше.

  5. #5
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Странный человек, платить(донатить) не хочет, за то требует новый движок. А игра на что содержатся должна? .
    Всегда нравились такие интересные люди, я вам ничего, но вы вот нам обязаны что то новое сделать\дать, причем бесплатно.
    Он со своими недорунками делает важный вклад в проект , являясь мясом для папок . Если их не будет , как ЧСВ повышать? Люди для этого и донатят.
    А про движок уже сказано - не светит.
    Проблема магов - не проблема по сравнению с бардами/варами.

  6. #6
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ну он то ладно)))но те,кто платит,играют на таком же движке)))И тоже не раз писали на форуме об этом.В общем масштабе,это выглядит так,человек кидает сюда ну скажем по 50 к в месяц,у него все так же тормозит,несмотря на комп за 200к,он плюет и уходит в игру,где все летает,и платить нужно меньше.
    Я это понимаю, но и я так же понимаю что команда в которой 2,5 землекопа не будет заниматься переделкой движка, об этом уже говорилось и не раз. Слишком большой объем всего сейчас там, тут вон клубок то ломается и классы ни как допилить не могут, а вы хотите движок новый. Если этим начнутся занимстся то мы в ближайший год минимум не увидем новый контент и другие изменения. А новых людей не выделят под это дело, так как не факт что взлетит и деньги сгорят.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Он со своими недорунками делает важный вклад в проект , являясь мясом для папок . Если их не будет , как ЧСВ повышать? Люди для этого и донатят.
    А про движок уже сказано - не светит.
    Проблема магов - не проблема по сравнению с бардами/варами.
    Ну мне в принципе пофиг, я не из числа ЧСВ папок. Просто наглость некоторых людей зашкаливает. Типо как в его посте: я вам денег не доначу, но вы мне не пишите о том что у вас нету денег на новый движок. Это так не работает. Причем человек сам в открытую пишет что он антидонатчик.

  7. #7
    Аватар для danila325640
    Горожанин danila325640 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    62
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Странный человек, платить(донатить) не хочет, за то требует новый движок. А игра на что содержатся должна?
    Такие квесты ни кто в водить не будет, тогда еще больше донатить перестанут и проект вообще к закрытию пойдет. Радовались бы что все до рыжа выдают, люди в свое время 4 Данас за 3к+ покупали, а сейчас бесплатно падает.
    Всегда нравились такие интересные люди, я вам ничего, но вы вот нам обязаны что то новое сделать\дать, причем бесплатно.
    Залезь обратно в свою яму, я донатил в аллоды до 4.0.4, после этой версии в игре менялось крайне мало чего, вкладывать в игру уже тогда не было никакого смысла, моя политика не вкладывать в игру только из-за того, чтобы разработчики начали работать над проектом грамотно, а не как бездари выкатывать фиксы и бесполезные и никому не нужные квестики на получение костюмчика, лол.
    Если бы я видел достойный результат со стороны ансамбля - то я бы безусловно вкладывал деньги как минимум на расходники, но даже сейчас я не хочу этого делать, в надежде, что они таки опомнятся о том, зачем они на своих должностях.

    По поводу наглости - где ты видел наглость? То что я говорю за уменьшение доната???? Ты узко мыслишь. Не неси бред на форуме, лучше удали свои сообщения, пока люди не застыдили твой вы..р.

    Уменьшение доната идет не только на получение топовых плюшек, но и на бустеры позволяющие быстрее всех достигнуть прогресс по шмоту, когда я вижу в чате, что "2500-5000 рублей в месяц - это не деньги" - то я начинаю действительно угарать.
    Почему проекты где донат исключительно кастомный - в разы лучше себя чувствует и пользуется широкой аудиторией? Да потому что люди выделяются там исключительно костюмчиками и какими-то аурами. Это и двигает людей играть, следовательно большой онлайн и не малые суммы разработчикам.

    Надеюсь ты хотя бы что-то поймешь из мною указанного в этом тексте.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    По поводу правок классов, уже вроде есть какая-то работа, я согласен что некоторые классы вызывают максимум отвращение к их пику как основного чара, даже играть не хочется на родке.
    Бардам соболезную, класс умер, не думаю, что они резко его дико апнут.


  8. #8
    Аватар для Murziloid
    Империя Разнорабочий Империи Murziloid скоро станет достаточно известным Murziloid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.07.2020
    Сообщений
    18
    Репутация
    120
    Насчет движка они отвечали, повторяя слова Турищева, что тут ничего не будет.

    По поводу классов. То, к чему сейчас пришли, вина... разработчиков мобилок всецело. Именно они начали качать в сторону пыщ-пыщ, потом слили людей отвечающих за классы. Кому заниматься классами? Даже, если придут новые амбициозные люди, то вменяемого не увидеть до 13.0.

    Пока всякие черики, великаны, слившийся айерил будут давать советы... Не будет здесь ничего. Ну, кроме квестиков поделать. Один за лука орал миллион месяцев, что он норм, хотя он был переапан в хлам. Потом, как инжу дали то, что сейчас дали, спрыгнул на него и топит уже молча, но не суть.

    Нет того, чего хотят игроки в общей массе, а есть, лишь, то, чего желают вышеозвученные персонажи. Вот и остается, либо кричать про квесты на Айрине, либо...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

    Проект захвачен мнением узкого круга людей. Мнением, которое при любом раскладе выгораживается, представляется как правильное. Убивает проект не время, а подобного рода безоговорочное воздействие на чьи-то умы чьих-то корешей.


    Здесь была никому неинтересная подпись.

  9. #9
    Аватар для gagasya
    Заблокирован gagasya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Murziloid Посмотреть сообщение
    Насчет движка они отвечали, повторяя слова Турищева, что тут ничего не будет.

    По поводу классов. То, к чему сейчас пришли, вина... разработчиков мобилок всецело. Именно они начали качать в сторону пыщ-пыщ, потом слили людей отвечающих за классы. Кому заниматься классами? Даже, если придут новые амбициозные люди, то вменяемого не увидеть до 13.0.

    Пока всякие черики, великаны, слившийся айерил будут давать советы... Не будет здесь ничего. Ну, кроме квестиков поделать. Один за лука орал миллион месяцев, что он норм, хотя он был переапан в хлам. Потом, как инжу дали то, что сейчас дали, спрыгнул на него и топит уже молча, но не суть.

    Нет того, чего хотят игроки в общей массе, а есть, лишь, то, чего желают вышеозвученные персонажи. Вот и остается, либо кричать про квесты на Айрине, либо...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

    Проект захвачен мнением узкого круга людей. Мнением, которое при любом раскладе выгораживается, представляется как правильное. Убивает проект не время, а подобного рода безоговорочное воздействие на чьи-то умы чьих-то корешей.

    ну я думаю не так радиально как описано

    но плюс минус так и есть

  10. #10
    Аватар для danila325640
    Горожанин danila325640 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    62
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Murziloid Посмотреть сообщение
    Насчет движка они отвечали, повторяя слова Турищева, что тут ничего не будет.

    По поводу классов. То, к чему сейчас пришли, вина... разработчиков мобилок всецело. Именно они начали качать в сторону пыщ-пыщ, потом слили людей отвечающих за классы. Кому заниматься классами? Даже, если придут новые амбициозные люди, то вменяемого не увидеть до 13.0.

    Пока всякие черики, великаны, слившийся айерил будут давать советы... Не будет здесь ничего. Ну, кроме квестиков поделать. Один за лука орал миллион месяцев, что он норм, хотя он был переапан в хлам. Потом, как инжу дали то, что сейчас дали, спрыгнул на него и топит уже молча, но не суть.

    Нет того, чего хотят игроки в общей массе, а есть, лишь, то, чего желают вышеозвученные персонажи. Вот и остается, либо кричать про квесты на Айрине, либо...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

    Проект захвачен мнением узкого круга людей. Мнением, которое при любом раскладе выгораживается, представляется как правильное. Убивает проект не время, а подобного рода безоговорочное воздействие на чьи-то умы чьих-то корешей.
    К сожалению вынужден с тобой согласиться, насколько я помню в далекие года были люди на форумах отвечающие за класс и поясняющие за ту или иную проблему (какой-никакой, но баланс до 5.0 был в разы лучше и все классы были имбой в своей стихии и в грамотных руках), в данный момент я вижу только страдание бардов/магов[магов канеш не сильно, но чувствуется слабый деф и мобильность], да что говорить, новые статы вообще полное г.....
    Люди просят одно, на деле получают кривые статы, кривые умения, что в целом влияет на баланс, а так же убогое отношение к игрокам, которых кормят лампами и ларцами)))))))))
    Мы не этого хотим, не акции на донат))))))), а его уменьшение.

    Уважаю gagsya за его ответ. Удачи тебе брат, если нас забанят или блокнут - будет фан))


  11. #11
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от danila325640 Посмотреть сообщение
    Залезь обратно в свою яму, я донатил в аллоды до 4.0.4, после этой версии в игре менялось крайне мало чего, вкладывать в игру уже тогда не было никакого смысла, моя политика не вкладывать в игру только из-за того, чтобы разработчики начали работать над проектом грамотно, а не как бездари выкатывать фиксы и бесполезные и никому не нужные квестики на получение костюмчика, лол.
    Если бы я видел достойный результат со стороны ансамбля - то я бы безусловно вкладывал деньги как минимум на расходники, но даже сейчас я не хочу этого делать, в надежде, что они таки опомнятся о том, зачем они на своих должностях.

    По поводу наглости - где ты видел наглость? То что я говорю за уменьшение доната???? Ты узко мыслишь. Не неси бред на форуме, лучше удали свои сообщения, пока люди не застыдили твой вы..р.

    Уменьшение доната идет не только на получение топовых плюшек, но и на бустеры позволяющие быстрее всех достигнуть прогресс по шмоту, когда я вижу в чате, что "2500-5000 рублей в месяц - это не деньги" - то я начинаю действительно угарать.
    Почему проекты где донат исключительно кастомный - в разы лучше себя чувствует и пользуется широкой аудиторией? Да потому что люди выделяются там исключительно костюмчиками и какими-то аурами. Это и двигает людей играть, следовательно большой онлайн и не малые суммы разработчикам.

    Надеюсь ты хотя бы что-то поймешь из мною указанного в этом тексте.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    По поводу правок классов, уже вроде есть какая-то работа, я согласен что некоторые классы вызывают максимум отвращение к их пику как основного чара, даже играть не хочется на родке.
    Бардам соболезную, класс умер, не думаю, что они резко его дико апнут.
    Товарищ, по данному посту ясно все с вами.
    Про наглость я писал исключительно на ваше "я не доначу, но выкатите мне новый движок и не пишите что у вас денег нету". А вы знаете их фонды? Сколько выделяют на проект и какие затраты нужны на разработку нового движка? Я думаю даже не догадываетесь.
    Ваш донат в 4.0 уже давно ушел, сейчас другая команда в которой меньше десятка человек. Не вижу смысла в дальнейшем общении.

  12. #12
    Аватар для danila325640
    Горожанин danila325640 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    62
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Товарищ, по данному посту ясно все с вами.
    Про наглость я писал исключительно на ваше "я не доначу, но выкатите мне новый движок и не пишите что у вас денег нету". А вы знаете их фонды? Сколько выделяют на проект и какие затраты нужны на разработку нового движка? Я думаю даже не догадываетесь.
    Ваш донат в 4.0 уже давно ушел, сейчас другая команда в которой меньше десятка человек. Не вижу смысла в дальнейшем общении.
    Либо ты глупый, либо прикалываешься.

    Я больше чем уверен, что денег более чем достаточно, топ гильдии и топ консты вкидывают в месяц довольно не малые суммы, ну ладно, тут ты может и прав - полной картины всей монетизации у нас нет, но даже так - если бы она была через чур слабая - проект бы вообще не развивался либо давно бы лег (это мыло, не забывай), если было бы желание у разработчиков, то можно было бы и обратиться к коллегам по цеху из my.games, там есть проекты с совершенно другими движками. Вся игра держится на таких дурачках как ты, которые готовы вкидывать бабки в проект с ужасной монетизацией, ты видишь во мне наглого человека, который топит за уменьшение доната и большего фарма для новичков - те же квесты они не мне нужны, далеко нет, люди заходя в игру получают лишь временных маунтов и какие-то мелкие бустеры, все, на этом тютю, при капе они получают убогую печку с виверной и посасывают против 5ых пакров и фулл 10-11 рун, с которыми бегает если не каждый 2, то каждый 1.

    Я не перестану доказывать то, что реализовать возможно даже при не особо важном финансовом положении, даже судя по твоей логике - что в штабе не более 10 человек - то какой смысл от проекта вовсе? Это количество людей максимум могут обеспечить стабильность проекта, но никак не его развитие. Таких как ты дурачков уже не спасти, дурка ждет тебя. Видимо ты из тех "папок" готовых вкидывать в игру стабильно по 5-10к в месяц ради бустеров и ларчиков))

    Я работаю в той сфере, где финансы очень сильную роль играют, я прекрасно понимаю, что без вложений - дела особо сильно не идут, но все решаемо на энтузиазме и желании, а не обычном финансировании. Есть желание - есть и результаты. Твои позорные сообщения в этой теме просто не вижу смысла даже дальше комментировать, ты действительно узко мыслишь.


  13. #13
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Для вопросов/предложений/фидбэка по игре создан отдельный раздел "Обратная связь с администрацией", найти его можно здесь.
    Общие вопросы новому КМу можно задать в этой теме.
    Тема закрыта поскольку дублирует существующие.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения