Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: базовые механики
     Ответить в теме
Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13
Показано с 481 по 510 из 510
  1. #481
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день! Если у Вас есть вопросы по новому классу и по аддону 10.0 в частности, всех приглашаю на стрим посвященному обновлению 10.0 "Край мира". Он состоится 19 октября в 20:00.

    Там вы узнаете:

    * Как создаются локации для нового аддона.
    * Как создаются активности для аддона.
    * Как создаются монстры и их AI.
    * Знакомство с новой боевой системой.
    * Разберем класс - "Ведьмак" и его умения.
    Папа вернулся в семью

    Так а где стрим. Все знают что он состоится, но молчат как партизаны где его глянуть.
    З.Ы. сорян, увидел в другой теме про официальный канал аллодов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #482
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Из Киберлайф прислали новую версию андроида?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #483
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Похоже на описание браузерки примерно 15-летней давности - классы, пояс, зелья и т.д.



  4. #484
    Аватар для samol
    Бродяга samol на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    За систему нон-таргет отдельный вам бонус лично от меня!!!
    Эта система похожа с игрой "Тера",но как говорил ваш дизайнер этот всего геймплейный паттерн.
    Надо всё попробовать ручками,а там уже будет видно как вы это всё реализовали.

  5. #485
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Я вот думаю одну мысль... и чем дольше я её думаю, тем больше расстраиваюсь. Хилов в Крае убрали, и фиг бы с ними. Саппортов опосредованно оставили (можно создать саппорт-билд того же ведьмака). Но вот то , что убрали танков... Я лично буду по танку скучать.

    То есть меня бы даже устроило наличие элементарно агромодификаторов, чтобы игрок мог целиком и полностью сосредоточиться на удержании моба/босса без заморочек на урон. При этом наличие дополнительных защитных бонусов для танков Края вовсе не обязательно, хотя было бы приятным дополнением.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #486
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я вот думаю одну мысль... и чем дольше я её думаю, тем больше расстраиваюсь. Хилов в Крае убрали, и фиг бы с ними. Саппортов опосредованно оставили (можно создать саппорт-билд того же ведьмака). Но вот то , что убрали танков... Я лично буду по танку скучать.

    То есть меня бы даже устроило наличие элементарно агромодификаторов, чтобы игрок мог целиком и полностью сосредоточиться на удержании моба/босса без заморочек на урон. При этом наличие дополнительных защитных бонусов для танков Края вовсе не обязательно, хотя было бы приятным дополнением.
    Мобы в Крае ведут себя по-разному, но подавляющее большинство из милишных мобов приоритизирует для своих основных атак ближайшую цель. Так что во многих случаях мили-класс де-факто может взять на себя роль танка. Аггро и урон здесь уже не играет никакой роли - только позиционирование вас и вашей группы, а также умение избегать атаки мобов.

    При большом желании может потанчить и ведьмак. При очень большом - потанчит хоть его саммон (правда, недолго ).
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  7. #487
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Мобы в Крае ведут себя по-разному, но подавляющее большинство из милишных мобов приоритизирует для своих основных атак ближайшую цель. Так что во многих случаях мили-класс де-факто может взять на себя роль танка. Аггро и урон здесь уже не играет никакой роли - только позиционирование вас и вашей группы, а также умение избегать атаки мобов.

    При большом желании может потанчить и ведьмак. При очень большом - потанчит хоть его саммон (правда, недолго ).
    Капец вы там закрутили в обнове

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #488
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Когда будет инфа по самим АО, а не по варп?

  9. #489
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    При большом желании может потанчить и ведьмак. При очень большом - потанчит хоть его саммон (правда, недолго ).
    Это привет из 3.0, когда гильдии состояли наполовину из друлей, и пати из 6 друлей выносило любой остров, танча петами.

  10. #490
    Аватар для maxirmus
    Скиталец maxirmus на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Совсем танка убрать не должны, судя по стриму с ведьмаком, вариативность будет, защитные умелки, тем или иным образом блокирующие урон тоже должны быть (типа крушителя в Тере)

  11. #491
    Аватар для kasiporka2
    Поселенец kasiporka2 пока не определился
    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    7
    20 с небольшим страниц текста читать и искать интересующий меня вопрос лень. Спрошу так, что будут ли профессии?

  12. #492
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от kasiporka2 Посмотреть сообщение
    20 с небольшим страниц текста читать и искать интересующий меня вопрос лень. Спрошу так, что будут ли профессии?
    говорили что пока нет

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #493
    Аватар для FarodLV
    Бродяга FarodLV на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ещё не одна ноутаргет ММОРПГ не взлетела. То же ждёт и эту игру. Рай для школоты, страшный сон для уставшего рабочего люда. Пока ты двигаешь мышкой что бы лицом повернутся к ****оту, он нарезает тебя в спину на лоскуты. Нет, киберспорт уже не для меня.
    А вообще судя по всему сделали второй скайфордж.

  14. #494
    Аватар для nokscvs
    Батрак nokscvs на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarodLV Посмотреть сообщение
    А вообще судя по всему сделали второй скайфордж.
    Позволю с вами не согласиться, только бога ради не подумайте, что я защищаю их решение по нонтаргету, просто в последнее время только и слышу про этот СФ. Ради интереса скачал я этот сф, посмотрел, там нонтаргет липкий, одно название, судя по стриму ничего общего у этих игр нет, зато на невервинтер система более похожа, на это аэрил открытым текстом указал, правда в невере снаряды летят тоже как-то не прямолинейно, подруливают немного)) справедливости ради признаюсь, что обе игры скачал на плойке, там в настройках есть "помощь в прицеливании", может на ПК по другому работает

  15. #495
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от nokscvs Посмотреть сообщение
    Позволю с вами не согласиться, только бога ради не подумайте, что я защищаю их решение по нонтаргету, просто в последнее время только и слышу про этот СФ. Ради интереса скачал я этот сф, посмотрел, там нонтаргет липкий, одно название, судя по стриму ничего общего у этих игр нет, зато на невервинтер система более похожа, на это аэрил открытым текстом указал, правда в невере снаряды летят тоже как-то не прямолинейно, подруливают немного)) справедливости ради признаюсь, что обе игры скачал на плойке, там в настройках есть "помощь в прицеливании", может на ПК по другому работает
    Когда я начинал в сф, мне показалось, что это поделка на Невервинтер
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  16. #496
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Не понятно, почему многие так горят. Сейчас Аллоды лютая казуалка с системой pay-to-win и без баланса с версии 4.2. И нравится в это играть только отбитым извращенцам, остальные люди тут по наитию - старые игроки, которых держит общение и/или вложенный донат. Не должен папка макросник на мисте или луке носить по 15-20 тел за пару минут, попивая второй рукой чаек - это не баланс, а фигня, из-за которой и народа нет.

    Если все действительно будет, как написали, что грамотный игрок сможет дать отпор или вообще убить фул доната, то это же отлично, не?
    Совершенно верно)

  17. #497
    Аватар для nata777nata777
    Бродяга nata777nata777 печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.10.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    интересненько

  18. #498
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от Cans2 Посмотреть сообщение
    Разработчики!!!!

    Вы только протестите все вдоль и поперек, а не запускайте сырую обнову, где все будет косо-криво! А то,как обычно начнется обнова-за обновой,лаги-баги-шмаги
    Ну , эта непреложная истина от обновы к обнове.

  19. #499
    Аватар для shdeemon
    Новобранец shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    143
    Репутация
    277
    Огромная просьба добавить в настройках слайдер для изменения скорости поворота камеры для более удобного геймплея в 10 0!

  20. #500
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    а это вообще нормально что лут в крипте для рефоржа шмота не подбирается?)
    сходили рандом патей до 5 этажа. вроде понравилось.

    niente è vero tutto è permesso

  21. #501
    Аватар для sqrSH
    Поселенец sqrSH — неогранённый алмаз sqrSH — неогранённый алмаз sqrSH — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    256
    Почему все со скайфорджем сравнивают, я считаю открытый мир аллод будет не один, нон таргет, боссы, если ещё замки с сундуками добавить, и что бы ги с территорий бабло стригли, то это сфера часть первая (во вторую не играл может даже больше похожа по графике так точно), надеюсь разработчики вкурсе онлайна у данных проектов)

  22. #502
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    правильно я понял, что от идеи отказались?

  23. #503
    Аватар для beholder73
    Батрак beholder73 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    Когда выйдет Край мира, новая игра на новых механиках. Я отдал максимум за премиум аккаунт и желаю знать, когда я получу услугу за свои деньги!!!

  24. #504
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    правильно я понял, что от идеи отказались?
    Неправильно.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #505
    Аватар для Barrmyy
    Скиталец Barrmyy печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.02.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sqrSH Посмотреть сообщение
    Почему все со скайфорджем сравнивают, я считаю открытый мир аллод будет не один, нон таргет, боссы, если ещё замки с сундуками добавить, и что бы ги с территорий бабло стригли, то это сфера часть первая (во вторую не играл может даже больше похожа по графике так точно), надеюсь разработчики вкурсе онлайна у данных проектов)
    Потому что сборище аутяр, не видящих и не знающих про нормальные игры. Вообще большинство предложенных механик - калька с ГВ2, но это не самый плохой пример для подражания, так-то.

  26. #506
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Barrmyy Посмотреть сообщение
    Вообще большинство предложенных механик - калька с ГВ2, но это не самый плохой пример для подражания, так-то.
    К сожалению, только в теории. Сам даже слегка воодушевился тем, что разрабы стали пример брать с добротных игр, пока не увидел ПТС. Зайду, конечно, после установки, посмотрю, но боюсь, релиз края мира по качеству даже до альфа-теста ГВ2 не дотянет.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  27. #507
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    495
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    К сожалению, только в теории. Сам даже слегка воодушевился тем, что разрабы стали пример брать с добротных игр, пока не увидел ПТС. Зайду, конечно, после установки, посмотрю, но боюсь, релиз края мира по качеству даже до альфа-теста ГВ2 не дотянет.
    Ну, альфа тест айки (2009) ещё хуже был, так что, кто его знает, тут хотя б мобы будут респаться.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от Barrmyy Посмотреть сообщение
    Потому что сборище аутяр, не видящих и не знающих про нормальные игры. Вообще большинство предложенных механик - калька с ГВ2, но это не самый плохой пример для подражания, так-то.
    Если скорость боёв приблизят к ВФ, это будет вообще Кул)
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  28. #508
    Аватар для Azorea1
    Заблокирован Azorea1 — луч света в тёмном царстве Azorea1 — луч света в тёмном царстве Azorea1 — луч света в тёмном царстве Azorea1 — луч света в тёмном царстве Azorea1 — луч света в тёмном царстве Azorea1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    27.11.2020
    Сообщений
    41
    Репутация
    520
    Бамп годному треду.

  29. #509
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Анонс уже закрытого спин-оффа - годный тред? Или как?

  30. #510
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    197
    Репутация
    598
    Да уж, ЕСО не получилось сделать, увы - не те масштабы, не тот скилл...

    А ведьмака то так и не сделали.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

     Ответить в теме
Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения