Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 293 из 611
... 193 243 283 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 303 343 393 ... Последняя
Показано с 11,681 по 11,720 из 24410
  1. #11681
    Аватар для DominatingDTS
    Лига Соль Земли Лиги DominatingDTS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    178
    Репутация
    22
    Думаю бмжи из ЗО которых нельзя в слух произносить, всё таки достанут руки из ягадиц или уйдут из проекта . Желаю им удачи !

    В Южной Корее есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ДЛЯ ИГРОКОВ В ОНЛАЙН ИГРЫ. Обычный универ, где ты ничего кроме как играть в игры делать и не будешь. А суть такого универа в том, чтобы научить их всегда выигрывать.

  2. #11682
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Только теперь даже если вы выйдете из гильдии, клеймо красногвардейского петушка останется навсегда. Вы друзья мои, ЗАШКВАРИЛИСЬ! Вам при выходе из гильдии, гуру лично будет прицеплять к пиджаку медаль, за отличную и преданную службу. Троекратное УРА, товарищи!

  3. #11683
    Аватар для zaaaaatknis
    Новобранец zaaaaatknis на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Слабаки

  4. #11684
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    вроде нормальные ребята, так нет, херней какой то страдаете.
    ну а пафоса тут понаписали

  5. #11685
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Нормальные ребята, ушли из ЗО сегодня. Власть домохозяек к хорошему не приводит, не раз уже говорил.

  6. #11686
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Нормальные ребята, ушли из ЗО сегодня. Власть домохозяек к хорошему не приводит, не раз уже говорил.
    обратные примеры есть? Одиссея (когда тащуны ушли делать имбапвпгильдию) что ли? дык что т успехов не припомню

    да и вопрос, чем эт власть мешает? я даж не знаю кто там в ЗО офицеры, так как с ними не пересекаюсь никак. ток Гуру знаю и всё.
    конста есть, результаты есть, возникает вопрос "чо те еще надо?"

  7. #11687
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    обратные примеры есть? Одиссея (когда тащуны ушли делать имбапвпгильдию) что ли? дык что т успехов не припомню

    да и вопрос, чем эт власть мешает? я даж не знаю кто там в ЗО офицеры, так как с ними не пересекаюсь никак. ток Гуру знаю и всё.
    конста есть, результаты есть, возникает вопрос "чо те еще надо?"
    узнаешь в скором времени.

  8. #11688
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    узнаешь в скором времени.
    вангую опять какую нить причину из разряда "детский сад"

  9. #11689
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    обратные примеры есть? Одиссея (когда тащуны ушли делать имбапвпгильдию) что ли? дык что т успехов не припомню

    да и вопрос, чем эт власть мешает? я даж не знаю кто там в ЗО офицеры, так как с ними не пересекаюсь никак. ток Гуру знаю и всё.
    конста есть, результаты есть, возникает вопрос "чо те еще надо?"
    Ребята из Аб, сделали за месяяц в зо больше, чем домохозяйки за 2 сезона в целом.

  10. #11690
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Главное, чтобы вы сами в это верили. (Аргументировать в ответ не стоит).

  11. #11691
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Ребята из Аб, сделали за месяяц в зо больше, чем домохозяйки за 2 сезона в целом.
    так домохозяйки же, по вашим словам, сейчас во власти в ЗО и топ-1 по домику результат. или это вопреки? если вопреки, то чего в АБ не остались, было бы АБ топ 1 по вашей логике

  12. #11692
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Конец серву, гц сех.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  13. #11693
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    так домохозяйки же, по вашим словам, сейчас во власти в ЗО и топ-1 по домику результат. или это вопреки? если вопреки, то чего в АБ не остались, было бы АБ топ 1 по вашей логике
    Посмотрим в это воскресенье, что будет без АБшных патек. Без пати Ланы Джойка Неудачника(хотя он наверное будет :3). И патьку Форварда успешно потеряли, так что, посмотрим что именно ваши неблагодарные домохозяйки навоюют, а то кричать про неадекватов они горазды, посмотрим способны ли на чтото большее.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:09 ----------

    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    так домохозяйки же, по вашим словам, сейчас во власти в ЗО и топ-1 по домику результат. или это вопреки? если вопреки, то чего в АБ не остались, было бы АБ топ 1 по вашей логике
    А чего ты в Аб не остался?
    Аб гильдия одного человека - человек ушел гильдии не стало.
    Сюрреал гильдия одной группы - группа ушла гильдии не стало.
    Зо гильдия домохозяек - домохозяйки остались гильдия вернется на дно :3
    И тебе я думаю не стоит говорить про успешность боев.

  14. #11694
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    А чего ты в Аб не остался?
    Аб гильдия одного человека - человек ушел гильдии не стало.
    Сюрреал гильдия одной группы - группа ушла гильдии не стало.
    Зо гильдия домохозяек - домохозяйки остались гильдия вернется на дно :3
    И тебе я думаю не стоит говорить про успешность боев.
    а чего ЮП обделил?)там есть, что вспомнить

  15. #11695
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    а чего ЮП обделил?)там есть, что вспомнить
    А юп - Бабы развалят гильдию (с)

  16. #11696
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    А чего ты в Аб не остался?
    Аб гильдия одного человека - человек ушел гильдии не стало.
    Сюрреал гильдия одной группы - группа ушла гильдии не стало.
    Зо гильдия домохозяек - домохозяйки остались гильдия вернется на дно :3
    И тебе я думаю не стоит говорить про успешность боев.
    позвали в ЗО под ЧД на более лучших условиях, в плане развития персонажа и консты в целом. тут всё просто
    поэтому я и недоумеваю, какой тут конфликт мог вообще возникнуть. либо у людей цель топ-1 доминион, либо какие то левые цели
    я если честно не понимаю, откуда у людей еще время есть с кем то кусаться в игре 0_о
    нашей консте почему то никто никак не мешает готовиться к ЧД и каким образом другим товарищам кто то может чем то помешать - не представляю

    по поводу результатов в это воскресенье, тут и вангой не надо быть, результаты будут хуже, осталось узнать на сколько именно

  17. #11697
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    А юп - Бабы развалят гильдию (с)
    согласись, худшее из зол)

  18. #11698
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    позвали в ЗО под ЧД на более лучших условиях, в плане развития персонажа и консты в целом. тут всё просто
    поэтому я и недоумеваю, какой тут конфликт мог вообще возникнуть. либо у людей цель топ-1 доминион, либо какие то левые цели
    я если честно не понимаю, откуда у людей еще время есть с кем то кусаться в игре 0_о
    нашей консте почему то никто никак не мешает готовиться к ЧД и каким образом другим товарищам кто то может чем то помешать - не представляю

    по поводу результатов в это воскресенье, тут и вангой не надо быть, результаты будут хуже, осталось узнать на сколько именно
    Ребята тащили гильдию, а их называли неадекватами из АБ. Помоему это как минимум странно.

  19. #11699
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170

    Наконец отважные домохозяйки сходят на ЧД.Азтезы,Трайзы,Мозаики вот будущие лиги.
    Сомневаюсь, что ЗО опустится на 4+ места т.к всего на сервере 3 гильдии.Однако чего хотели того и добились став вторым самрином.
    Как говорит офицерский состав гильдии на место на ЧД и ТО им наплевать, главное кач и пве(однако ни того, ни другого нет)
    Последний раз редактировалось Vorkyta; 26.12.2014 в 06:17.

  20. #11700
    Аватар для Hears
    Горожанин Hears на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Ребята тащили гильдию, а их называли неадекватами из АБ. Помоему это как минимум странно.
    Ребята старались, не адекватили по полной, а тут их обозвали не адекватами и они обиделись и решили кинкуться? по моему это странно.
    Если уж ведешь себя мудак, так будь готов что тебя и называть так будут.

  21. #11701
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hears Посмотреть сообщение
    Ребята старались, не адекватили по полной, а тут их обозвали не адекватами и они обиделись и решили кинкуться? по моему это странно.
    Если уж ведешь себя мудак, так будь готов что тебя и называть так будут.
    В чем выражалось их неадекватство? В том что заваливались бухий домохозяйки и начинали нести бред?

  22. #11702
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    У меня гораздо более важный вопрос.
    ПОЧЕМУ БЛИНК НЕ БЛИНКУЕТ А ПРОСТО УХОДИТ В ОТКАТ НА БЕГУ КАК ЖИТЬ КАК СПАСАТЬСЯ

    Серьезно, который раз замечаю. Периодически - как бежал, так и бежишь.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  23. #11703
    Аватар для KARBUNCUL
    Новобранец KARBUNCUL на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Вот именно! У меня тоже беда по серьёзнее ваших соплей! После хотфикса изменился( непонятно почему) Отклик на докаст Гнева света, как -бы за 3 года рука сама знает когда прожимаешь скилл и когда можно начинать прожимать следующий что бы тот успел докастоваться. А сейчас нет! Гнев Света скидываеться и преходиться докастовывать ещё раз!

    Люблю войну местных супергероев. Человек-форум мой любимый супергерой (Forumman)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: cce61ce3c325cf1d303072022f4d92a2.jpg
Просмотров: 327
Размер:	41.2 Кб
ID:	205326  
    Последний раз редактировалось KARBUNCUL; 26.12.2014 в 07:17.


  24. #11704
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KARBUNCUL Посмотреть сообщение
    Вот именно! У меня тоже беда по серьёзнее ваших соплей! После хотфикса изменился( непонятно почему) Отклик на докаст Гнева света, как -бы за 3 года рука сама знает когда прожимаешь скилл и когда можно начинать прожимать следующий что бы тот успел докастоваться. А сейчас нет! Гнев Света скидываеться и преходиться докастовывать ещё раз!

    Люблю войну местных супергероев. Человек-форум мой любимый супергерой (Forumman)
    Нишаришь я считаю

  25. #11705
    Аватар для fisherman33
    Скиталец fisherman33 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение

    Наконец отважные домохозяйки сходят на ЧД.Азтезы,Трайзы,Мозаики вот будущие лиги.
    Сомневаюсь, что ЗО опустится на 4+ места т.к всего на сервере 3 гильдии.Однако чего хотели того и добились став вторым самрином.
    Как говорит офицерский состав гильдии на место на ЧД и ТО им наплевать, главное кач и пве(однако ни того, ни другого нет)
    Главное - это вырезанная из контекста разговора фраза...Ну и слова Джойка про ТО и ЧД - которые он сам придумал и вас в них убедил

  26. #11706
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fisherman33 Посмотреть сообщение
    Главное - это вырезанная из контекста разговора фраза...Ну и слова Джойка про ТО и ЧД - которые он сам придумал и вас в них убедил
    шта? головой не так давно бились?

  27. #11707
    Аватар для fisherman33
    Скиталец fisherman33 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    шта? головой не так давно бились?
    Тут уж просто включается элементарная логика - если бы офф составу гильдии было плевать на место, ЧД, ТО - разве они бы стали принимать людей в ЧД группы? Отбивать время на ТО? Бороться за первое место? Думаю что ответ очевиден...Хотя - может это какая то форма мазахизма

  28. #11708
    Аватар для MashiroKuna
    Вольный Аллодер MashiroKuna на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fisherman33 Посмотреть сообщение
    Тут уж просто включается элементарная логика - если бы офф составу гильдии было плевать на место, ЧД, ТО - разве они бы стали принимать людей в ЧД группы? Отбивать время на ТО? Бороться за первое место? Думаю что ответ очевиден...Хотя - может это какая то форма мазахизма
    Офф состав не принимал людей В ЧД группы, ЧД группы собирались сами. Один офицер регулировал ситуацию с ЧД/рЧД более или менее - на данный момент он один из числа ушедших.
    Отбивали время на ТО рейд ЧДшников, большая часть гильдии не проявляла интереса к этой затее и относилась к ней с диким пессимизмом, хотя на решающих бой против Сурков - да, было два рейда. Старт сезона, Туралиона с Бартоном и три рейда вспоминать не буду.
    Офф состав не боролся за первое место. За первое место боролись неодыкваты из АБ и их друзяффки, плюс последние недели пати Зинто (которая была приглашена ушедшим офицером, если я не ошибаюсь) и одна чисто ЗОшная пати.

    На самом деле лично я осталась в некотором шоке - сидишь в гильдии тихо-мирно, крабишь с констой кое-как, ходишь на ЧД, приносите стабильно 3-4 победы, никого не трогаете; а потом бац - так вы ж тоже из АБ, нечистые, вам тут не рады!

    Прошу прощения если что, накипело.
    Ищите на крышах Новограда.

    "Женщина и три краба" - спасибо Лао за это.
    Дерзкий представитель населения сторонних проектов.

  29. #11709
    Аватар для fisherman33
    Скиталец fisherman33 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Офф состав не принимал людей В ЧД группы, ЧД группы собирались сами. Один офицер регулировал ситуацию с ЧД/рЧД более или менее - на данный момент он один из числа ушедших.
    Офф состав принимал народ в гильдию. Если он был против ЧД и места на Домике - зачем бы тогда принимались люди, которые потом шли в ЧД пачки или собирали их - например Мохнотапки, Джойк, Неудачник? Зачем бы принимали например вашу пачку или пачку Зинто - не для участия ли на ЧД?

    Офф состав не боролся за первое место. За первое место боролись неодыкваты из АБ и их друзяффки, плюс последние недели пати Зинто (которая была приглашена ушедшим офицером, если я не ошибаюсь) и одна чисто ЗОшная пати.
    Если не брать в расчет пачку Зинто, то на ЧД из оставшихся 5 пачек 18 человек были ЗОшники - они относятся к друзяффкам?)

    На самом деле лично я осталась в некотором шоке - сидишь в гильдии тихо-мирно, крабишь с констой кое-как, ходишь на ЧД, приносите стабильно 3-4 победы, никого не трогаете; а потом бац - так вы ж тоже из АБ, нечистые, вам тут не рады!
    Дементос - в чем же интересно был этот бац? Как раз ваша пачка была самой спокойной - и претензий к ней вообще небыло)

  30. #11710
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение

    Наконец отважные домохозяйки сходят на ЧД.Азтезы,Трайзы,Мозаики вот будущие лиги.
    Кто эти люди?)

    Цитата Сообщение от KARBUNCUL Посмотреть сообщение
    Человек-форум мой любимый супергерой (Forumman)
    Форуман, почти как Саруман
    А про ГС печаль, всегда бесила задержка.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  31. #11711
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от fisherman33 Посмотреть сообщение
    Офф состав принимал народ в гильдию. Если он был против ЧД и места на Домике - зачем бы тогда принимались люди, которые потом шли в ЧД пачки или собирали их - например Мохнотапки, Джойк, Неудачник?
    Если он не против ЧД и места на домике, зачем тогда их было кикать?
    Цитата Сообщение от fisherman33 Посмотреть сообщение
    Дементос - в чем же интересно был этот бац? Как раз ваша пачка была самой спокойной - и претензий к ней вообще небыло)
    Не было претезкий, рофл.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  32. #11712
    Аватар для MashiroKuna
    Вольный Аллодер MashiroKuna на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Официальный форум не создан для разбора косяков коллектива в той или иной гнильдии. Если после неоднократных собраний сами так и не заметили, где и когда были "бацы" - что ж, пичальненько.
    Свое мнение по поводу ситуации я высказал, засим откланяюсь.
    Ищите на крышах Новограда.

    "Женщина и три краба" - спасибо Лао за это.
    Дерзкий представитель населения сторонних проектов.

  33. #11713
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    а я писал тебе!
    думаешь просто написать в игре достаточно? там телефон не пилинькает о приходе сообщений,пиши в вк,будь мужиком!



    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    А юп - Бабы развалят гильдию (с)
    Если ты считаешь что от перестановки слов смысл не меняеца,то ты не прав! Цитируй правильно,будь как болгарен и рюма!
    БАБА ГИЛЬДИЮ РАЗВАЛИТ (с)
    Эстафета передана Дашке. Дашка,почему я еще не вижу развала? 2 года уже прошло,пора бы уже хотя бы начать развалитвать...А то только дело движеца,например как патька Аберра ливнула(надеюсь кто помнит), мы сразу скатились на дно и тут раз как феникс из пепла херак и снова восстановились.
    Ящитаю нужно Стэфа консту пакикать.


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  34. #11714
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от fisherman33 Посмотреть сообщение
    Тут уж просто включается элементарная логика - если бы офф составу гильдии было плевать на место, ЧД, ТО - разве они бы стали принимать людей в ЧД группы? Отбивать время на ТО? Бороться за первое место? Думаю что ответ очевиден...Хотя - может это какая то форма мазахизма
    ЛОЛ что.
    Руководству было абсолютно пос*ать на ЧД,ТО и РЧД, ВД.Этим всем занимался Форвард.Куча мешко офицеров которые нифига не знают в механике игры.Игроков не вы принимали, а они писали заявки.Охеренный тру пвпшер и пвешер Азтеза который ничего не представляет из себя, только *издеть может.Единственное что у них всегда хорошо получалось это поощерять крысятничество, довели до того , что если человек порадовался победе на чд и матюкнулся,то куча крыс бежит на форум выкладывать скрин мата для штрафа, вместо того чтобы грацнуть пати.И не надо писать , что офф состав, что- то делал.Нихера он не делал.Про**ать гильдию при отсутствии конкурентов в лиге надо быть эпичными баранами.Гильдия где руководство не участвует в пвп и пве активностях , которые не хотят брать ярость (якобы она бесполезна)обречена на успех.На этом все.ЗО RIP.

  35. #11715
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Золотая орда я тебя люблю,
    Для тебя одной девственность храню.
    Мне не нужны от тебя, никакие накидки
    Лишь бы ты была рядом, когда жизнь возьмёт за грудки.

    Пока все мои одноклассники бухают где попало,
    Я качаю Золотую орду, мне большего не надо
    Мечтаю однажды проснуться утром ранним
    И найти 48-летнюю ЗварВи, у себя под кроватью...

    И пускай ты всего лишь гильдия для школьников и домохозяек,
    Я буду сражаться с тролями, пусть каждый враг в лицо меня знает.
    Мечтаю, чтобы Гуру однажды сказал : "Мохнотапки, твой час настал, ты наш герой!"

  36. #11716
    Аватар для N_one
    Империя Доброволец Империи N_one на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Штрафы за мат это по царски )))

    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Золотая орда я тебя люблю,
    Для тебя одной девственность храню.
    Мне не нужны от тебя, никакие накидки
    Лишь бы ты была рядом, когда жизнь возьмёт за грудки.

    Пока все мои одноклассники бухают где попало,
    Я качаю Золотую орду, мне большего не надо
    Мечтаю однажды проснуться утром ранним
    И найти 48-летнюю ЗварВи, у себя под кроватью...

    И пускай ты всего лишь гильдия для школьников и домохозяек,
    Я буду сражаться с тролями, пусть каждый враг в лицо меня знает.
    Мечтаю, чтобы Гуру однажды сказал : "Мохнотапки, твой час настал, ты наш герой!"
    Жара, ты сделал мой день красочнее

  37. #11717
    Аватар для laredark
    Новобранец laredark на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    думаешь просто написать в игре достаточно? там телефон не пилинькает о приходе сообщений,пиши в вк,будь мужиком!




    Если ты считаешь что от перестановки слов смысл не меняеца,то ты не прав! Цитируй правильно,будь как болгарен и рюма!
    БАБА ГИЛЬДИЮ РАЗВАЛИТ (с)
    Эстафета передана Дашке. Дашка,почему я еще не вижу развала? 2 года уже прошло,пора бы уже хотя бы начать развалитвать...А то только дело движеца,например как патька Аберра ливнула(надеюсь кто помнит), мы сразу скатились на дно и тут раз как феникс из пепла херак и снова восстановились.
    Ящитаю нужно Стэфа консту пакикать.
    Ягодка, го кс!

  38. #11718
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    "Мохнотапки, твой час настал, ты наш герой!"
    Уже(10 уже)


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  39. #11719
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laredark Посмотреть сообщение
    Ягодка, го кс!
    ДА ГО ЧО!
    научи струлять 8(


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  40. #11720
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Ребята тащили гильдию, а их называли неадекватами из АБ. Помоему это как минимум странно.
    так вот в чем причина xDDD
    ребята тащили гильдию, ЧСВ зашкаливает, решили прогнуть домохозяеек поставив ультиматум. но не может быть, их послали. им ничего другого не осталось как обидеться и уйти.

    если человек неадекватен, то причем тут его заслуги в другой сфере? он неадекватом так и останется.
    в реальной жизни человека, которому всюду вокруг видятся бомжи, я бы стороной обходил, да думаю не только я)
    у меня лично претензий ни к кому нет, со всеми нормально общался. жаль, что кому то просто одно место защемило и заварили такую кашу

     Ответить в теме
Страница 293 из 611
... 193 243 283 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 303 343 393 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения