Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Дикие земли
Закрытая тема
Страница 35 из 39
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Последняя
Показано с 1,361 по 1,400 из 1531
  1. #1361
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uglynus Посмотреть сообщение
    Смотрю те кто ноет про 4 ключа в неделю, в 41+ то и не летают, потому что там сейчас уже так.
    Вопрос: на скрине был камень с 2мя статами, в анонсе указывали что в шмотке будет 2 атакующих и 2 защитных стата,
    выходит что в шмотке будет всего 2 камня?
    Да, вот этот вот момент интересует....

  2. #1362
    Аватар для deadpeengween
    Воин deadpeengween на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Странное у вас отношение к вайпу шмота. давайте посмотрим на весь процесс со стороны.
    У меня допустим желтые штаны. я летаю в астрал и трачу 20 ключей. потом в процессе крафта у меня отбирают желтые штаны и дают красные. и все счастливы!
    У меня желтые штаны прошлого сезона. Я "летаю в астрал" (подставить нужный способ добычи улучшителей). потом в процессе крафта у меня отбирают желтые штаны старого сезона и дают красные штаны нового сезона. И все недовольны! Это же вайп старого шмота!!
    А по сути разницы то ноль в этих процессах.

  3. #1363
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Разговор о самоцветах, а не о шмоте. Я знаю, что их никто не отберёт и шмот тоже. У нас диалог с JediAdept. Если вы не в курсе сути, то не надо измышлять.


    Мне нравится крафтить, если вложенные средства служат мне на протяжении всей игры, а не одного сезона. А лет мне ... через 2 месяца будет 60.
    Ну тогда все становится ясно, уважаемый к сожалению или к счастью СССР развалился, и ценности которые были применимы в то время сейчас не дееспособны. Выражения в духе «Я проработал на заводе двадцать лет и теперь государство должно обо мне позаботится» морально устарело. Сейчас говорят «За ваши деньги любой каприз» Посему неправильно думать что единожды заплатив можно играть до бесконечности.
    Приведу пример. Есть одна ММО название которой начинается с английской буквы «R» и содержит в себе четыре буквы. Для того чтобы начать в нее играть вам надо купить цифровую версию игры + подписку. Игра имеет несколько глобальных дополнений вроде тех что появляются раз в год в АО. Так вот, в тот момент когда игрок подходит к новому контенту в следящей глобалки ему снова надо купить игру новой версии и только после этого он может продлить подписку. АО нас не заставляет покупать обновления но при этом регулярно их штампует. Это труд и он должен оплачивается, а вы хотите один раз в донатится (фул донат плюхи) и играть до бесконечности и чтобы ваш шмот всегда был актуален.
    Донат? не, не слышал.

  4. #1364
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от deadpeengween Посмотреть сообщение
    Странное у вас отношение к вайпу шмота. давайте посмотрим на весь процесс со стороны.
    У меня допустим желтые штаны. я летаю в астрал и трачу 20 ключей. потом в процессе крафта у меня отбирают желтые штаны и дают красные. и все счастливы!
    У меня желтые штаны прошлого сезона. Я "летаю в астрал" (подставить нужный способ добычи улучшителей). потом в процессе крафта у меня отбирают желтые штаны старого сезона и дают красные штаны нового сезона. И все недовольны! Это же вайп старого шмота!!
    А по сути разницы то ноль в этих процессах.
    Как это нет разницы.вот пример на 51 ур когда полетел на новые острова.сначало полетел друлем рыж одетостью и стакая же одетость пати. попали на коч-ицмаль после 4 часов траев убили цветочек . были очень удевлены что лута нету.оказался это ходок И полетел некром салатовым с салат патькой тот же коч-ицмаль только фул прохождение. так что разница огромная

    111111/111010

  5. #1365
    Аватар для deadpeengween
    Воин deadpeengween на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    Как это нет разницы.вот пример на 51 ур когда полетел на новые острова.сначало полетел друлем рыж одетостью и стакая же одетость пати. попали на коч-ицмаль после 4 часов траев убили цветочек . были очень удевлены что лута нету.оказался это ходок И полетел некром салатовым с салат патькой тот же коч-ицмаль только фул прохождение. так что разница огромная
    Так это нет разницы. Мой пост вообще о другом. там даже цвета взяты несуществующие. и был он о том что в обоих процессах схема одна. худший шмот забирают, более лучший дают. что в пределах сезона, что между сезонами. Абстрактно. Не в текущих реалиях аллодов.
    Однако, отношение к этому почему-то разное.

  6. #1366
    Аватар для smirnyi
    Новобранец smirnyi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    разговор про 2 стата в шмотке навел на интересную мысль а не придется ли нам склеивать наши камешки по 3шт в один
    так как на скрине от разрабов в камне 2стата в итоге 18 камешков а с учетом профы слепить камни рыж-салат можно будет за неделю
    тем более что камни будут выдаваться в ДЗ за кв и к астралу и новому шмоту отношения иметь не будут
    ПЫ СЫ все в ваших руках догоняйте, удачи в это не легком деле

  7. #1367
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smirnyi Посмотреть сообщение
    разговор про 2 стата в шмотке навел на интересную мысль а не придется ли нам склеивать наши камешки по 3шт в один
    так как на скрине от разрабов в камне 2стата в итоге 18 камешков а с учетом профы слепить камни рыж-салат можно будет за неделю
    тем более что камни будут выдаваться в ДЗ за кв и к астралу и новому шмоту отношения иметь не будут
    ПЫ СЫ все в ваших руках догоняйте, удачи в это не легком деле
    вот только догонять уже никто не хочет надоело. а новичков нет. а им куда больше догонять и их это отпугивает. народу нету . надо все делать для привлечения новичков. например в гильдии Архонты по таблице она находиться выше среднего у нас пр на домике онлайн всего 3-4 человека. хилов нет так что если. что делаеться только на подхиле у меня у барда ДО лучше чем у пала. все инсты для меня например закрыты мг.пирамида.ми.лабиринт.конечно ходим туда на подхиле но это извращение. так что оставлять преимущество которое отпугивает новичков неправильно

    111111/111010

  8. #1368
    Аватар для deadpeengween
    Воин deadpeengween на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smirnyi Посмотреть сообщение
    разговор про 2 стата в шмотке навел на интересную мысль а не придется ли нам склеивать наши камешки по 3шт в один
    так как на скрине от разрабов в камне 2стата в итоге 18 камешков а с учетом профы слепить камни рыж-салат можно будет за неделю
    тем более что камни будут выдаваться в ДЗ за кв и к астралу и новому шмоту отношения иметь не будут
    ПЫ СЫ все в ваших руках догоняйте, удачи в это не легком деле
    Во-первых, почему в новом сезоне кто-то должен кого-то догонять? В новом сезоне кто-то должен отрываться, а не догонять. На то он и новый сезон.
    Во-вторых, что-то в теме не видел нигде сообщений, что камни с проф не надо будет активировать.
    В третьих, эти камни, как минимум, надо будет покупать на ауке или в лр.

    а пока человек будет что-то там накрафчивать и выжимать из себя и своего кошелька ресурсы сверх нормы, он будет недоигроком. он будет хуже. а значит выше смертность, ниже шанс попасть в нормальную патю. т.е прогресс вновьпришедшего в новом сезоне, по независящим от него причинам, будет ниже тех, кто уже играл.

    итого: что-то я не замечаю про все в наших руках.

  9. #1369
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    вот только догонять уже никто не хочет надоело. а новичков нет. а им куда больше догонять и их это отпугивает. народу нету . надо все делать для привлечения новичков. например в гильдии Архонты по таблице она находиться выше среднего у нас пр на домике онлайн всего 3-4 человека. хилов нет так что если. что делаеться только на подхиле у меня у барда ДО лучше чем у пала. все инсты для меня например закрыты мг.пирамида.ми.лабиринт.конечно ходим туда на подхиле но это извращение. так что оставлять преимущество которое отпугивает новичков неправильно
    Ой да не надо заливать. Я сам с ПР все там нормально с онлайном, другое дело что ги ваша днище и не кто туда не хочет идти.
    Ноете, ноете… ****али уже, если тут так плохо с онлайном и игра загибается так почему еще не загнулась, всякие тут пророчили чутли не с ОБТ что вот вот игра загнется, а новичков якобы нету чутли не с 2007 года. Только вот спуститесь в низ сайта и посмотрите на рекорд посещаемости форума, вы удивитесь…
    Донат? не, не слышал.

  10. #1370
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Ой да не надо заливать. Я сам с ПР все там нормально с онлайном, другое дело что ги ваша днище и не кто туда не хочет идти.
    Ноете, ноете… ****али уже, если тут так плохо с онлайном и игра загибается так почему еще не загнулась, всякие тут пророчили чутли не с ОБТ что вот вот игра загнется, а новичков якобы нету чутли не с 2007 года. Только вот спуститесь в низ сайта и посмотрите на рекорд посещаемости форума, вы удивитесь…
    Потому что на форуме намного интересней .чем в игре.
    Вы бы аватар прикрепили с вашей имбо гильдии с пр .чтоб знать имбу в лицо

    111111/111010

  11. #1371
    Аватар для berserk6768
    Горожанин berserk6768 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Днище астрала
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Ой да не надо заливать. Я сам с ПР все там нормально с онлайном, другое дело что ги ваша днище и не кто туда не хочет идти.
    Ноете, ноете… ****али уже, если тут так плохо с онлайном и игра загибается так почему еще не загнулась, всякие тут пророчили чутли не с ОБТ что вот вот игра загнется, а новичков якобы нету чутли не с 2007 года. Только вот спуститесь в низ сайта и посмотрите на рекорд посещаемости форума, вы удивитесь…
    Вот это поворот оО я лично не поленился и посмотрел. Нежданчик тот еще....

  12. #1372
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    Потому что на форуме намного интересней .чем в игре.
    Вы бы аватар прикрепили с вашей имбо гильдии с пр .чтоб знать имбу в лицо
    Про имбо я нечего не говорил, а сам я был в Картеле пока на Нитку не ушел и меня не кикнули за отсутствие онлайна, а по поводу на форуме интересней ну это просто лол.
    Донат? не, не слышал.

  13. #1373
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Про имбо я нечего не говорил, а сам я был в Картеле пока на Нитку не ушел и меня не кикнули за отсутствие онлайна, а по поводу на форуме интересней ну это просто лол.

    Вот и ответ .а ниже 5 топ гильдии видел сколько народу . их там нет. мне также знакомая с аполигии говорила народу много .что у них в гильдии накидок не хватает. только вы не видите. что в других гильдиях . это наверху бои проходят полными патьками на домике. а мы в середине и ниже которые по таблице деремся не полными патьками .часто один на один. вот только откуда будут пополняться топ гильдии .если народу нет а те кто остался в маленьких гильдиях туда не идут

    111111/111010

  14. #1374
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    Вот и ответ .а ниже 5 топ гильдии видел сколько народу . их там нет. мне также знакомая с аполигии говорила народу много .что у них в гильдии накидок не хватает. только вы не видите. что в других гильдиях . это наверху бои проходят полными патьками на домике. а мы в середине и ниже которые по таблице деремся не полными патьками .часто один на один. вот только откуда будут пополняться топ гильдии .если народу нет а те кто остался в маленьких гильдиях туда не идут
    То что ты не в топе это твои проблемы, а то что топав много это только значит что стать топом не такуж и трудно, я не считаю себя топом, я средний класс, Картель выше среднего но не топ Ги.
    Если игрок хочет развивается ему нету препятствий в игре. Я прошел путь от низов до верхов и нечего, не поломался. Сперва была Маньяна (Ги семейного типа без перспектив) потом Ребелиус (Ги с амбициями но я её перерос) потом Картель. То что ты не хочешь прикладывать усилий для развития перса… Это твое дело. Но не надо ныть и говорить что все плохо, что новичков нету, что разрабы изверги и.т.д.
    Донат? не, не слышал.

  15. #1375
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от uglynus Посмотреть сообщение
    в шмотке будет 2 атакующих и 2 защитных стата
    Нет. Два основных и два дополнительных.

  16. #1376
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    То что ты не в топе это твои проблемы, а то что топав много это только значит что стать топом не такуж и трудно, я не считаю себя топом, я средний класс, Картель выше среднего но не топ Ги.
    Если игрок хочет развивается ему нету препятствий в игре. Я прошел путь от низов до верхов и нечего, не поломался. Сперва была Маньяна (Ги семейного типа без перспектив) потом Ребелиус (Ги с амбициями но я её перерос) потом Картель. То что ты не хочешь прикладывать усилий для развития перса… Это твое дело. Но не надо ныть и говорить что все плохо, что новичков нету, что разрабы изверги и.т.д.

    Прикладывать усилие это убежать в топ гильдию. да на это нужно много усилий приложить).

    111111/111010

  17. #1377
    Аватар для bechnbly
    Бродяга bechnbly на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мда , соберется пати топов ,и не будут давать подходить к этим местам и хрен ты чего получишь . Возможно что когда все будут спать возможно будет убить пару мобов без ганка .

  18. #1378
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    Прикладывать усилие это убежать в топ гильдию. да на это нужно много усилий приложить).
    Сперва надо дурости до требований, и иметь адекватную репутацию. А то что вы просто не желаете идти в топ, это опять таки ваша проблема. Разрабы в этом не виноваты, и специально подстраивается под вас некто не будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от bechnbly Посмотреть сообщение
    Мда , соберется пати топов ,и не будут давать подходить к этим местам и хрен ты чего получишь . Возможно что когда все будут спать возможно будет убить пару мобов без ганка .
    Грац с первым коминтом на форуме нытик. Тему надо сперва читать а потом глупости писать, некто тебя не будет ганкать. Ищи ответы разрабов.
    Донат? не, не слышал.

  19. #1379
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Ой да не надо заливать. Я сам с ПР все там нормально с онлайном, другое дело что ги ваша днище и не кто туда не хочет идти.
    Ноете, ноете… ****али уже, если тут так плохо с онлайном и игра загибается так почему еще не загнулась, всякие тут пророчили чутли не с ОБТ что вот вот игра загнется, а новичков якобы нету чутли не с 2007 года. Только вот спуститесь в низ сайта и посмотрите на рекорд посещаемости форума, вы удивитесь…
    Так такое вообще можно написать?

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Астрал - всего 4 ключа. Как и сколько с репликаторами будет - неизвестно. Если 4 ключа не изменят, то судя по всему, астрал как источник шмота отсохнет.
    Вы хоть анонс читайте.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Следует отметить, что освоение астрала останется по-прежнему достаточно важным элементом развития персонажа, однако посетить можно будет только 4 острова в неделю. Специальные карты, которые можно собрать из обрывков в Диких землях, позволят посещать сектора с увеличенным количеством трофеев.
    Вот и представьте скорость развития новичка с начальной экипировкой и его возможностями против конст пать с 55-56 салатовыми камнями. А если учесть что самое интересное происходит в первые 2-3 месяца после начала сезона, получим ещё один пролёт.

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Мне нравится крафтить, если вложенные средства служат мне на протяжении всей игры, а не одного сезона. А лет мне ... через 2 месяца будет 60.
    Извините за вопрос, а вы хотите чтобы скрафченный шмот служил только вам на протяжении всей игры? Подозреваю что в стоимости вашего шмота нет средств затраченных на 40,45,47. Если вы пришли на 51 капе и начали в равных условиях со мной, я же выкинул свой предшествующий салат и не требовал от вас чтоб вы за него заплатили как делал я. А тут сложилось у меня сезон не поиграть, так вы - мол давайте вещи оставим.

  20. #1380
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Интересно, а крафт камней будет упрощен или нет......

  21. #1381
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Так такое вообще можно написать?
    Рассказываю
    Читаешь очередной бред, и печатаешь ответ

    ---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    Цитата Сообщение от neowulf Посмотреть сообщение
    Интересно, а крафт камней будет упрощен или нет......
    Добыча точно будет упрощена
    Донат? не, не слышал.

  22. #1382
    Аватар для Stigiez
    Поселенец Stigiez на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    15
    Добыча точно будет упрощена
    Конешно будет, как и в этом сезоне. Надеюсь некто не сомневается что сейчас шмот склееть проще чем 2 года назад и даже чем 1 год и даже чем 3 месяца назад .

  23. #1383
    Аватар для uglynus
    Стражник uglynus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Нет. Два основных и два дополнительных.
    цитата:

    Кроме того, на каждом предмете базовой экипировки будет по 2 атакующих и 2 защитных дополнительных характеристики.

    оба правы но мне кажется что я правее )

  24. #1384
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Крафт камней упростят, к апрелю где нибудь.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  25. #1385
    Аватар для bubukagood
    Новобранец bubukagood на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Если проценты крафта не увеличат, то дейликами много камней не нафармишь. (50х33=1650 камней до салата+50х20=1000 камней до 56 салата), даже если дейлики будут давать по 10 камней в день... 265 дней понадобится. Добро пожаловать в ...

  26. #1386
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    То что ты не в топе это твои проблемы, а то что топав много это только значит что стать топом не такуж и трудно, я не считаю себя топом, я средний класс, Картель выше среднего но не топ Ги.
    Если игрок хочет развивается ему нету препятствий в игре. Я прошел путь от низов до верхов и нечего, не поломался. Сперва была Маньяна (Ги семейного типа без перспектив) потом Ребелиус (Ги с амбициями но я её перерос) потом Картель. То что ты не хочешь прикладывать усилий для развития перса… Это твое дело. Но не надо ныть и говорить что все плохо, что новичков нету, что разрабы изверги и.т.д.
    То есть вы хотите, чтобы все были в топе) 750 человек на сервер, и вам там весело.

    Нету в гильдиях счас новеньких, уже пятые перероды из топов. Когда у вас ученик последний раз был, да что бы до 55 докачался.

  27. #1387
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    вот только догонять уже никто не хочет надоело. а новичков нет. а им куда больше догонять и их это отпугивает. народу нету . надо все делать для привлечения новичков. например в гильдии Архонты по таблице она находиться выше среднего у нас пр на домике онлайн всего 3-4 человека. хилов нет так что если. что делаеться только на подхиле у меня у барда ДО лучше чем у пала. все инсты для меня например закрыты мг.пирамида.ми.лабиринт.конечно ходим туда на подхиле но это извращение. так что оставлять преимущество которое отпугивает новичков неправильно
    Вот такой вопрос кого вы называете новичками. Если тех кто пришел недавно. То им до лампочки шмот максимального уровня. они пришли из-за сюжетной линии. И проходить в нормальном режиме ее они будут от одного до 6 месяцев. Потом встанет вопрос развития персонажа. А главное в этом плюшки, руны и т.д. И шмот топовый их будет уже интересовать только во второй середине сезона.

    Поэтому глобальные обновы не направлены на привлечение новичков. А направлены на удержание игроков в игре которые уже как минимум год поиграли.

    Новички всегда будут. Если качество графики и сюжетной линии будет соответствовать текущим интересам людей к РПГ играм.

    Я например начал играть и собирать шмот топовый в астрал только с обновлением 4.0.*. И меня все устраивает. Весь год я занимался развитием перса, руны, плюшки, фарм голд. А шмот у меня был на последнем месте. Поэтому вывод один для того чтобы стать топовым игроком для большинства это 1,5-2 года. РПГ это отражение реальной жизни. И где вы видели чтобы в реальной жизни у всех были равные стартовые условия.

    Поэтому никакие преимущества о которых идет речь новичков не касаается. Они им до одного место. Новичков интересует сюжет и прохождение квестов в первую очередь.

    Думаете почему на ДХ, и Яре не зайти в них на уровнях меньше максимального, да потому что никого кто качается они не интересуют. А не потому что новичков мало.

  28. #1388
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите, чтобы все были в топе) 750 человек на сервер, и вам там весело.

    Нету в гильдиях счас новеньких, уже пятые перероды из топов. Когда у вас ученик последний раз был, да что бы до 55 докачался.
    То есть я хочу Что?
    Как же люди любят исковеркивать чужие посты в угоду своего нытья
    Донат? не, не слышал.

  29. #1389
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Нету в гильдиях счас новеньких, уже пятые перероды из топов. Когда у вас ученик последний раз был, да что бы до 55 докачался.
    бытует мнение, что большое количество новых ников являются "новечками", а то что на самом деле это переродки или твинки в расчет не желают брать.
    3 дня назад появился новый ученик....на 3 день его не стало
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  30. #1390
    Аватар для hors2012
    Горожанин hors2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите, чтобы все были в топе) 750 человек на сервер, и вам там весело.

    Нету в гильдиях счас новеньких, уже пятые перероды из топов. Когда у вас ученик последний раз был, да что бы до 55 докачался.
    Согласен - новичков мало. И есть вопрос к представителю Картеля: когда вы начинали играть - вы же были не одни, не одни бегали по картам, было с кем обсудить свои достижения? На данный момент, большинству новичков, это не доступно. Система учителей, конечно дает хоть какую-то связь. Но не каждый учитель, и не в любое время может помочь. Сейчас игра, на начальных локациях, представляет довольно унылое зрелище. Станьте на сторону новопришедших : они видят перед собой среднего уровня графику, огромное множество нудных квестов, и пустые пространства, игроки из столиц смотрятся недостижимо прокаченными и далекими. В этот миг прокачка персонажа предстает, сразу же, довольно долгим и навязанным процессом - 55 лвл-ов до хоть какой-то цивилизации.
    Для хоть какого-то интереса, по моему мнению, необходимо хоть как-то оживить локации, квестами, на подобии Покой для неупокаенных, Орудия Сумречного острова,.... которых до обидного мало. Больше квестов на альтернативные ценности хоть как-то помогли бы оживить старые локации и создать благоприятное впечатление об игре у вновьпришедших. И это лишь один из путей, которые, к сожалению развиваются чрезвычайно медленно. Остается надежда, что отправившись покорять Уймор, игроки не забросят столь же быстро Ирдрих, с его колоритными пейзажами.

  31. #1391
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от skor Посмотреть сообщение
    Нет не репошмот идриха, а репошмот уймора будет слега уступать нынешнему топ шмоту.
    М... Почему слегка? Абсолютно весь репо-шмот будет уступать будущему топ-шмоту.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну 4 и что. в 41+ и так по 5 островов в неделю.
    А в 41- сколько получится - от ни одного до 20.

    Цитата Сообщение от kvazibro Посмотреть сообщение
    Самоцветы в 5.0 нужны так же сильно, как и NAT в IPv6.


    Цитата Сообщение от uglynus Посмотреть сообщение
    Смотрю те кто ноет про 4 ключа в неделю, в 41+ то и не летают, потому что там сейчас уже так.
    См. выше.

    Цитата Сообщение от uglynus Посмотреть сообщение
    Вопрос: на скрине был камень с 2мя статами, в анонсе указывали что в шмотке будет 2 атакующих и 2 защитных стата,
    выходит что в шмотке будет всего 2 камня?
    Больше к этому. Хотя не удивлюсь, если будет и 4. Ведь что получается - сейчас по три камня, а если будет по два, то явно образуется излишек...

    Цитата Сообщение от deadpeengween Посмотреть сообщение
    А по сути разницы то ноль в этих процессах.
    +100500!

    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Вы хоть анонс читайте.
    Давайте прочитаем вместе и не будем выдергивать слова из контекста.
    Следует отметить, что освоение астрала останется по-прежнему достаточно важным элементом развития персонажа, однако посетить можно будет только 4 острова в неделю.
    Понимаете - четыре?

    Цитата Сообщение от neowulf Посмотреть сообщение
    Интересно, а крафт камней будет упрощен или нет......
    Судя по всему, да.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Вот такой вопрос кого вы называете новичками. Если тех кто пришел недавно. То им до лампочки шмот максимального уровня. они пришли из-за сюжетной линии. И проходить в нормальном режиме ее они будут от одного до 6 месяцев. Потом встанет вопрос развития персонажа. А главное в этом плюшки, руны и т.д. И шмот топовый их будет уже интересовать только во второй середине сезона.
    Как по мне, новичком можно назвать любого, кто не на капе.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Новички всегда будут. Если качество графики и сюжетной линии будет соответствовать текущим интересам людей к РПГ играм.
    Факт. Вчера столкнулся с некром 10-го уровня, помогал с Белкой. Первый день в игре после игры, которую-называть-нельзя.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Поэтому вывод один для того чтобы стать топовым игроком для большинства это 1,5-2 года. РПГ это отражение реальной жизни. И где вы видели чтобы в реальной жизни у всех были равные стартовые условия.
    Согласен. Либо время, либо "начальный взнос" на плюшки.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    бытует мнение, что большое количество новых ников являются "новечками", а то что на самом деле это переродки или твинки в расчет не желают брать.
    3 дня назад появился новый ученик....на 3 день его не стало
    По-моему, достаточно осмотреть перса, чтобы понять - это твинк/воплощение или все же новичок.

    Цитата Сообщение от hors2012 Посмотреть сообщение
    Станьте на сторону новопришедших : они видят перед собой среднего уровня графику, огромное множество нудных квестов, и пустые пространства, игроки из столиц смотрятся недостижимо прокаченными и далекими. В этот миг прокачка персонажа предстает, сразу же, довольно долгим и навязанным процессом - 55 лвл-ов до хоть какой-то цивилизации.
    В принципе согласен со всем, кроме графики. Как по мне, графика зачотная.

    Цитата Сообщение от hors2012 Посмотреть сообщение
    Для хоть какого-то интереса, по моему мнению, необходимо хоть как-то оживить локации, квестами, на подобии Покой для неупокаенных, Орудия Сумречного острова,.... которых до обидного мало. Больше квестов на альтернативные ценности хоть как-то помогли бы оживить старые локации и создать благоприятное впечатление об игре у вновьпришедших. И это лишь один из путей, которые, к сожалению развиваются чрезвычайно медленно. Остается надежда, что отправившись покорять Уймор, игроки не забросят столь же быстро Ирдрих, с его колоритными пейзажами.
    Плюсик.

  32. #1392
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hors2012 Посмотреть сообщение
    Согласен - новичков мало. И есть вопрос к представителю Картеля: когда вы начинали играть - вы же были не одни, не одни бегали по картам, было с кем обсудить свои достижения? На данный момент, большинству новичков, это не доступно. Система учителей, конечно дает хоть какую-то связь. Но не каждый учитель, и не в любое время может помочь. Сейчас игра, на начальных локациях, представляет довольно унылое зрелище. Станьте на сторону новопришедших : они видят перед собой среднего уровня графику, огромное множество нудных квестов, и пустые пространства, игроки из столиц смотрятся недостижимо прокаченными и далекими. В этот миг прокачка персонажа предстает, сразу же, довольно долгим и навязанным процессом - 55 лвл-ов до хоть какой-то цивилизации.
    Для хоть какого-то интереса, по моему мнению, необходимо хоть как-то оживить локации, квестами, на подобии Покой для неупокаенных, Орудия Сумречного острова,.... которых до обидного мало. Больше квестов на альтернативные ценности хоть как-то помогли бы оживить старые локации и создать благоприятное впечатление об игре у вновьпришедших. И это лишь один из путей, которые, к сожалению развиваются чрезвычайно медленно. Остается надежда, что отправившись покорять Уймор, игроки не забросят столь же быстро Ирдрих, с его колоритными пейзажами.
    Я не чей не представитель.
    Проходные локи к сожалению действительно пустуют, это факт. Также фактом является и то какое мнение создается у новичков от этой пустоты. Но это связано с быстрой их проходимостью, а не с тем что игра УГ. По поводу не достижимые хаи, долгий кач, средняя графа. Это все очень индивидуальное, вы не можете говорить за всех. Когда я начал играть в АО я думал так, класс русская ммо, колоритный савок, земы такие прикольные, ого прикольный я скил вкачал, вау тут единый аук и не надо стаять самому торгашыть и.т.д.
    Донат? не, не слышал.

  33. #1393
    Аватар для berserk6768
    Горожанин berserk6768 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Днище астрала
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    кстати меня терзает мысль про открытие еще одного сервера...

  34. #1394
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    То есть я хочу Что?
    Как же люди любят исковеркивать чужие посты в угоду своего нытья
    И где я ною?) Не все хотят идти в топги и там работать, надо дать возможность сосуществовать разным группам игроков. Зачем надо было усиливать МГ?? Да, на ПТ, кроме Вышибалы мы и не претендуем, потому что топ контент для топ игроков. Но МГ, прошлый сезон, мало кто его полностью проходит.

    Мне абсолютно все равно на шмот и камни. Выпилят, за неделю оденусь в новые. Не выпилят, есть преимущество перед менее одетыми.
    Но мое мнение, для новой жизни проекта, при каждой обнове надо сменять шмот. Как было на 51.

  35. #1395
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    А то что вы просто не желаете идти в топ, это опять таки ваша проблема. Разрабы в этом не виноваты, и специально подстраивается под вас некто не будет.
    Разрабы очень даже виноваты. В том, что создали ситуацию, когда жизнь существует только в топ-гильдиях.


    Цитата Сообщение от uglynus Посмотреть сообщение
    цитата:

    Кроме того, на каждом предмете базовой экипировки будет по 2 атакующих и 2 защитных дополнительных характеристики.

    оба правы но мне кажется что я правее )
    Мм, действительно. Непонятно тогда, куда входит удача и воля, и зачем в анонсе их выделили отдельно от атаки и защиты...

  36. #1396
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    И где я ною?) Не все хотят идти в топги и там работать, надо дать возможность сосуществовать разным группам игроков. Зачем надо было усиливать МГ?? Да, на ПТ, кроме Вышибалы мы и не претендуем, потому что топ контент для топ игроков. Но МГ, прошлый сезон, мало кто его полностью проходит.

    Мне абсолютно все равно на шмот и камни. Выпилят, за неделю оденусь в новые. Не выпилят, есть преимущество перед менее одетыми.
    Но мое мнение, для новой жизни проекта, при каждой обнове надо сменять шмот. Как было на 51.
    Если бы МГ не апнули его фарм стал бы настолько прост что дальше некуда, а ДО 51 лвл и сейчас лакомый кусок, а по поводу что МГ и сейчас мало кто фармит, полный бред. Я играю на нитке, там все гораздо хардорней и сложней, тем неимение я состою в ги которой отроду два месяца и то мы уже собираем рейд в МГ.
    Донат? не, не слышал.

  37. #1397
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Мм, действительно. Непонятно тогда, куда входит удача и воля, и зачем в анонсе их выделили отдельно от атаки и защиты...
    Если посмотреть в тему на форуме, то по-моему, однозначно: Удача - Особый стат, Воля - Защитный. Итого: в атаке и защите по 4 стата и 2 особых...

  38. #1398
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Разрабы очень даже виноваты. В том, что создали ситуацию, когда жизнь существует только в топ-гильдиях
    Новый домик на котором только ленивый не поимеет реальгар, фактически 10 походов на дом с амой и отметками. АБ на котором фактически не риально проиграть, а даже если и проиграешь все ровно получаешь 50 отметок.
    Статы переделывают что бы даже полное дно не было бесполезной тряпкой для тузика. ТО переделают в 5.0.0 чтобы туда не только топы могли ходить и на халяву аму собирать. Чего вам еще надо?
    В 5.0.0 можно будет одеваться в соло, нету ограничений по входу и по смертям.
    Ну что еще? Чего вам еще надо?
    Нытики вы просто…
    Последний раз редактировалось SHEVAGold; 01.11.2013 в 15:03.
    Донат? не, не слышал.

  39. #1399
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TishkaYa2 Посмотреть сообщение
    4 ключа это как казнь на площади. Остальное вроде привычно, что то приклеили (порой даже непонятно откуда слизанное), что то оторвали (с горечью вспоминаю былые времена)
    Белка прикольная кстати )
    А вы не находите, что сокращение возможности полетов в астрал - естественная реакция на сокращение количества игроков на серверах. Ведь большинство сталкивается с проблемами сбора пати, тем более в нужные сектора астрала. В былые времена достаточно было подойти к входу в ХАЭС или БК, и партия набиралась автоматически. Сейчас без наемников начальные данжи пройти невозможно, просто не с кем. Видимо разработчикам никак не удается найти баланс между задачей получить максимальную прибыль и желанием привлечь в игру значительное количество игроков. Даже обсуждение этой темы показало, что какое-то количество игроков, недовольное намечающимся обновлением, готово уйти из проекта, а значит еще тяжелее будет собрать группу в астрал. Вот и декларируется возможность фактически в одиночку проходить ДЗ тем, кому надоело часами орать в мир "ищу пати". Что касается сохранения камней, мне думается, это вынужденная мера, направленная на необходимость выполнения вышеуказанной задачи.

  40. #1400
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Если бы МГ не апнули его фарм стал бы настолько прост что дальше некуда, а ДО 51 лвл и сейчас лакомый кусок, а по поводу что МГ и сейчас мало кто фармит, полный бред. Я играю на нитке, там все гораздо хардорней и сложней, тем неимение я состою в ги которой отроду два месяца и то мы уже собираем рейд в МГ.
    собрать-собрали, а как прохождение 3 крыльев хотя бы?

Закрытая тема
Страница 35 из 39
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения