Форум - "Аллоды Онлайн" - Будущее ;)
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 47

Тема: Будущее ;)

  1. #1
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245

    Будущее ;)

    Хмм..обьективное размышление.
    Уже повержены 2 бога и один смертный посмевший сравняться с ними.
    Сперва был "уничтожен" Сарн
    Потом мы отправили гулять "папочку" Нихаза.
    Сейчас отправлен в нокаут Тэп.
    Тэп был фактически старым аэродромом,которым воспользовались лишь сейчас,но он уже бит.
    Кто же ждет нас в следующем сезоне? Ибо сейчас,после закрытия пт,можно считать наследие Нивала полностью использованным,ибо именно он заложил Тэпа и его культ в историю.

    Так что же ждет нас в будущем? Завершение истории с Вероникой? Какой то новый неведомый враг?


  2. #2
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    если вы были на кирахе, то знаете что сарн посылает из будущего демонов- уничтожителей... Сарн победит в итоге.

  3. #3
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Но ведь мы изменили Кирах.
    Кто знает,как теперь дело в будущем?
    И Сарн то уже побежден,причем не раз.
    Нет,этот божок света\тьмы уже битая карта.


  4. #4
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    может Веронику Гипатскую?
    может она захочет мстить за своего"попачку"?

  5. #5
    Аватар для OSPscata
    Горожанин OSPscata скоро станет достаточно известным OSPscata скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    41
    Репутация
    121
    Кстати, заметили такую закономерность? Мы сначала расследуем дело о демонах и демонопоклонниках, на 40-42 узнаём имя главы культа (от вампира в гипатских пещерах) - это "всеблагой Сарн". При этом мы находимся под крылом Нихаза с его Спектаклем, а затем Откровением. В ходе Откровения Нихаз всячески нас убеждает в том, что Сарн - зло, его надо уничтожить, иначе он разрушит Сарнаут, а сам Нихаз, радетель этакий, и дар воскрешения нам дал, и готовит к битве с Сарном... А потом Блуждающий остров, где мы знакомимся с культистами Сарна. Знаете, симпатии уже радикально меняются, да и сам Нихаз оговаривается как-то в духе "ну это же забавно - наблюдать, как этот светлый божок всё больше и больше пятнает себя тьмой". В общем, нехороший человек бог этот Нихаз, ох и нехороший... Доверять ему и принимать все его слова как истину однозначно нельзя. И Зак в пещере Тка-Рика об этом же говорит.

    А потом что? А потом Ирдрих, где у нас есть кто? Правильно, Вероника. Которая ну очень тесно с Нихазом связана и даже по манерам его напоминает. Она предстаёт спасительницей и правдораскрывательницей, при этом настойчиво натравливает нас на Тэпа: сначала от Матрицы его отрезать, потом и вовсе сразиться... Ничего не напоминает?

    Уж не ждут ли нас в будущем сюжете добрые культисты Тэпа? И ещё кое-что. Помните времена 47 капа? Тогда последней сюжетной локацией был Сумеречный остров (Фронтира тогда ещё не было), и по нему расхаживали культисты в необычных одеждах, игроку такие получить было нельзя никак. Потом новый левел-кап, появился Блуждающий, и одежда этих культистов стала доступна на нём как костюмы. А сейчас на реальном Ирдрихе, в Узилище Искр, ходят вот такие культисты, тоже в уникальной одежде (это не костюм из ПТ) - смотреть вложение. Не будет ли нечто подобное доступно в будущем, как сейчас - демонические костюмы на БО?

    P.S. Кстати, об уничтожителях на Кирахе. Какие-то они очень нетипичные демоны, слишком механические... Сарн таких не делал, да и вообще за ним особой любви к технике никогда не наблюдалось. Зато таковая наблюдалась у всё того же безумного некроманта. Может, они спелись? Точнее, споются.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130720_154652.jpg
Просмотров: 824
Размер:	217.3 Кб
ID:	164877  

  6. #6
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10

    Мнение...

    Вот моё мнение:

    1. Сарн - Он уж скорее всего ещё вернётся, думаю Тэп был этаким дополнительным сюжетом перед затишьем, убито 2 зайца сразу - и дополнительный сюжет (пока можно подумать как именно устроить продолжение для Сарна с Нихазом) + долгожданный Тэп. Сарн ещё заявит о себе. И в самом деле те демоны механические на Кирахе интересные (и очень красивые). К тому же не стоит забывать про этих демонов:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ************2.jpg
Просмотров: 1666
Размер:	48.7 Кб
ID:	164880Нажмите на изображение для увеличения
Название: ************1.jpg
Просмотров: 1579
Размер:	42.1 Кб
ID:	164883Нажмите на изображение для увеличения
Название: monsters1.jpg
Просмотров: 2062
Размер:	125.5 Кб
ID:	164886Нажмите на изображение для увеличения
Название: ************3.jpg
Просмотров: 1478
Размер:	33.5 Кб
ID:	164889
    Некоторых из них мы до-сих пор не видели, мне очень нравится огненный, с мечом, корабль-демон, рыба-демон.. в общем интересные варианты.

    2. Ну Нихаз вернётся и так понятно. Кстати, на фоне его будущего возвращения интересно вот это: http://allods.mail.ru/world.php?show=the_great
    Цвета подходят по тонам к цитадели на ОО. Неужто это настоящий Нихаз? Ведь Горислав - человеческая форма, остальные 3 формы - демон, драконид, червелицый.. А многоглавый - просто что-то безобразное))

    3. Тэп: Ну здесь 2 варианта:
    - Умер навсегда, как никак этот персонаж уже очень давний, столько пережил боли и столько зла натворил, а перед смертью он так кричит жалостно "Неееееет" что и в самом деле наверное он погиб навсегда.. Ещё его тело прозрачным становиться и взрывается. Думаю это точка на нём..
    - Неожиданное возвращение, как пример: Вероника Гипатская каким то образом высосала не только его силы.. но и часть его самого в себя пока об этом не подозревая, и когда Тэп сможет - он захватит её изнутри и скажет: О мне нравится быть женщиной, совершенно новый взгляд на мир.. новые краски.. теперь уж точно вселенная будет такой какой я хочу её видеть. Но этот вариант лишь моя фантазия. Скорее всего с Тэпом покончено навсегда.. хотя кто знает.. а да - разработчики знают

    4. Вероника Гипатская: Думаю она станет ещё одним дополнительным сюжетом для 5.0.0 и главным врагом для нас, на Умойре. Будет всячески подталкивать Смеяну против игроков например? Ещё чего нибудь задумает.. не говоря уже о возможной помощи своему "папаше" Нихазу с возвращением.
    Кстати, интересно кто Нихаз для Вероники?
    - Быть может он нашёл её где нибудь ребёнком, которую бросили родители? И так скажем удочерил? От того у него проснулись в его злом естестве какие нибудь добрые и светлые чувства? И что если мы её одолеем? Тогда Нихаз может стать ещё злее, ведь может Вероника была единственной кого он когда либо любил?
    - Просто одна сумасшедшая канийка и страшненький божок полюбили друг друга)) И скрывают это под "дочь и отец".
    - Ну или просто они друзья, как то познакомились в местом баре.. Нихаз рассказал ей про другие миры.. она ему про жизнь людей, расспросила Нихаза как там на других планетах с шопингом обстоят дела, достопримечательностями. И в общем они стали супер-друзьями, побратимами) Нихаз ей позволяет летать на своей Цитадели ОО, а она ему позволяет пользоваться своей помадой и подарочной картой в Айденус-Клубе.

    В любом случае, после ответа на вопрос о Веронике.. думаю сюжет вернётся обратно к противостоянию Сарна и Нихаза, возможно на свой заключительный этап.. Где уже наконец-то решится судьба этой истории. А что потом? Кто знает.. думаю что-то грандиозное.

    Ещё вполне возможный вариант: Перед заключительным этапом в деле Сарна и Нихаза, после Вероники (5.0.0 скорее всего) могут быть какие нибудь нейтральные обновления связанные с историей Сарнаунта, но не с Сарном или Нихазом.. какие нибудь другие злодеи типа Тэпа, только менее известные, локальные. Мало ли какие ещё были злодеи в Сарнауте.. так что Сарна (зализывающего раны) и Нихаза (готовящегося к возвращению) после Вероники могут отложить на потом, на какое нибудь обновление 7.0.0 или 8.0.0 вполне и сделать какое нибудь нейтральное обновление о другой истории.. ну например, жил был злой дядя и тётя в государстве АБВГД и оскорбляли всех они.. за что их убили, и теперь они восстали в обновлении 6.0.0 и теперь игрокам предстоит отправится на заброшенный аллод Антарктидо в заброшенный город Аляскоград что-бы уничтожить злых дядю и тётю, дабы они не оскорбляли бедных пингвинчиков)))

    Кстати, не стоит забывать и о Слуге Тенсеса, интересно, что у него на уме? А самое интересное - что за дверьми в Частилище? Рай? Истинный Творец всего и вся? Представляю.. наступает день и нам выдают квест войти в двери Частилища. Будет интересно.

    В любом случае, придумать новое тоже запросто если что. Но факт остаётся фактом - реально точки в деле Сарна и Нихаза не поставлено.
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 18.08.2013 в 16:04.

  7. #7
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение

    Кстати, не стоит забывать и о Слуге Тенсеса, интересно, что у него на уме? А самое интересное - что за дверьми в Частилище? Рай? Истинный Творец всего и вся? Представляю.. наступает день и нам выдают квест войти в двери Частилища. Будет интересно.

    В любом случае, придумать новое тоже запросто если что. Но факт остаётся фактом - реально точки над делом Сарна и Нихаза не поставлено.

    кстати вот это самое таки интересное ,действительно хотелось бы узнать ккова его роль в АО и что же за теми дверями
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  8. #8
    Аватар для Eddyyy
    Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    А дальше,господа,в очередном слое астрала возникнет некая временная воронка,откуда вылезет всё тот же Сарн,невероятно могуществееный и с неимоверным количеством войск.Появляется он из другой (параллельной) вселенной мира сарнаут,в которой развитие событий сложилось совершенно иначе...
    Предательство,война,геноцид и даже рабство!Погруженный во мрак,когда-то яркий,наполненный ослепительной красотой и полный различных обитателей, мир - был полностью уничтожен.Вскоре даже воздух был отравлен вонью мерзких существ.Кругом осталась голая пустыня,среди которой в руинах,всё ещё оказывали сопротивление отряд безумцев ,давно отчаявщихся,но продолжавших надеяться на чудо.Среди которых можно встретить даже самого себя!
    Узнать ,что же произошло на самом деле,оказать помощь в возвращении былой красоты и величия этой вселенной и заодно предотвратить гибель своего мира...

  9. #9
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    А что же за теми дверями?
    А там-рай,или ад..
    Ибо мы то попадаем в чистилище.

    Конечно глупо...Но из локальных злодеев на ум приходит лишь Гурлухсор.
    Можт получится так что его не добили и эта зараза пошла вабанк,пока её не прибили, и бросил все силы сарна на нас


  10. #10
    Аватар для Eddyyy
    Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    я вообще считаю,что пора уже кординально менять "направление" игры.Правильно ребята подметили,про странный ворота в чистилище,что же за ними???
    Сменить краски.Березки, домики деревянные,пионеры и сталинский режим в прошлом,ибо все злодеи повержены.
    мечты,не более)

  11. #11
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Не.еще не все злодеи пали,наверняка не все.
    И потом,антураж фракций не стоит трогать.
    А вот сделать возможность общего похода стоит.
    Чтоб был такой своеобразный "Астральный поход"


  12. #12
    Аватар для Eddyyy
    Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    Ну у АТ наверняка ещё слоёв пятнадцать астрала уже заготовлено,так что естественно никаких глобальных изменений не видать нам как своих ушей.Я незнаю чем народ можно удивить ещё,продолжая историю про трех злодеев=/
    Был бы я сценаристом ,направил бы игру прямо в те самые врата...Приостановил бы историю этих аллодов,собственно как и игру,и создал новую,но как продолжение...Понятно название пришлось бы поменять и механику классов,урона,лечения и тп. пересмотреть тоже нужно будет.)
    Хотя как дополнение,название типа "Аллоды онлайн: Вечный зов."

  13. #13
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10

    Логотип обновления 5.0.0..

    Мне вот интересно какого же цвета будет новый логотип Обновления 5.0.0, если Игра Богов огненный рыжый/красный, Владыки Судеб зелёный.. почему то я думаю что это будет фиолетовый цвет. А вот с названием пока нет догадок.. может Печать Тайны? В честь первой игры))

  14. #14
    Аватар для Eddyyy
    Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    Возможно что-то связанное с технологиями будет,может про зэмов сюжет будет)
    Аллоды онлан:Возвращение к истокам))

  15. #15
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Вернуться к истокам=запустить войну между Лигой и Империи на новый виток+добавить какую нить нейтральную расу.
    Ну думаю вы поняли откуда эту идею я взял)


  16. #16
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Следующим сюжетным аллодом будет Умоир.
    Там в свое время было нашествие демонов из другого измерения. Но их никто не призывал - они сами пришли через портал, который случайно открыл Скракан.

    Можно предположить, что рейд будет против какого-то внешнего врага, слабо связанного со старыми.
    Ну, либо к этому замешают Гипатскую)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  17. #17
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Ну, либо к этому замешают Гипатскую)
    Не думаю, мне кажется в 5.0 мы с ней и не встретимся, но, возможно, с ее интригами и т.п.

    И только в 6.0 она всплывет на поверхность как злодей, ну или как спаситель( хотя врятли).

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  18. #18
    Аватар для nicola0102
    Горожанин nicola0102 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    А меня больше интересует когда уже будет достроен Новоград
    ...

    Код для регистрации - 319243зарегистрируйся и получи много вкусняшек)
    P.S: Верните каст руками!

  19. #19
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Никогда не будет достроен)

  20. #20
    Аватар для googlbublik
    Лига Кадет Лиги googlbublik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Край Света =_= Комп хреновый, так и после объединения АО для меня уже не те
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nicola0102 Посмотреть сообщение
    А меня больше интересует когда уже будет достроен Новоград
    ... Новая Земля превратится в цветущий сад, когда в замок Валиров придут люди и спадет проклятие, как долго с Тенебры в Галеоне живет Эмиль ди Ардер, когда в крепость Орешек вернутся Защитники Лиги.

    Насчет врат Чистилища что упоминалось раннее, вдруг это врата в мир духов/рай/ад или может быть это врата воскрешения, которые открыл нихаз, и слуги тенсеса (нихаза) следят за очередью на воскрешение?

    Насчет названия 5.0.0, может быть "Битва Богов" или "Господство и Величие", или старомодный вариант - "Игра Богов 2" Предложение насчет цветов - фиолетовый (упоминалось раннее), синий, оранжевый.

    P.S. Поскорее бы 4.0.4 и 5.0.0
    Последний раз редактировалось googlbublik; 22.08.2013 в 23:47.
    Блог Евпраксии ди Ардер - http://diardeur.blogspot.ru/
    Обновления- http://allods.mail.ru/development.php
    Подробно об игре - http://allods.mail.ru/about_game.php
    Поддержка - http://allods.mail.ru/support.php
    реферал 678012

  21. #21
    Аватар для berzuh
    Поселенец berzuh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Вот моё мнение:

    1. Сарн - Он уж скорее всего ещё вернётся, думаю Тэп был этаким дополнительным сюжетом перед затишьем, убито 2 зайца сразу - и дополнительный сюжет (пока можно подумать как именно устроить продолжение для Сарна с Нихазом) + долгожданный Тэп. Сарн ещё заявит о себе. И в самом деле те демоны механические на Кирахе интересные (и очень красивые). К тому же не стоит забывать про этих демонов:
    Вложение 164880Вложение 164883Вложение 164886Вложение 164889
    Некоторых из них мы до-сих пор не видели, мне очень нравится огненный, с мечом, корабль-демон, рыба-демон.. в общем интересные варианты.

    2. Ну Нихаз вернётся и так понятно. Кстати, на фоне его будущего возвращения интересно вот это: http://allods.mail.ru/world.php?show=the_great
    Цвета подходят по тонам к цитадели на ОО. Неужто это настоящий Нихаз? Ведь Горислав - человеческая форма, остальные 3 формы - демон, драконид, червелицый.. А многоглавый - просто что-то безобразное))

    3. Тэп: Ну здесь 2 варианта:
    - Умер навсегда, как никак этот персонаж уже очень давний, столько пережил боли и столько зла натворил, а перед смертью он так кричит жалостно "Неееееет" что и в самом деле наверное он погиб навсегда.. Ещё его тело прозрачным становиться и взрывается. Думаю это точка на нём..
    - Неожиданное возвращение, как пример: Вероника Гипатская каким то образом высосала не только его силы.. но и часть его самого в себя пока об этом не подозревая, и когда Тэп сможет - он захватит её изнутри и скажет: О мне нравится быть женщиной, совершенно новый взгляд на мир.. новые краски.. теперь уж точно вселенная будет такой какой я хочу её видеть. Но этот вариант лишь моя фантазия. Скорее всего с Тэпом покончено навсегда.. хотя кто знает.. а да - разработчики знают

    4. Вероника Гипатская: Думаю она станет ещё одним дополнительным сюжетом для 5.0.0 и главным врагом для нас, на Умойре. Будет всячески подталкивать Смеяну против игроков например? Ещё чего нибудь задумает.. не говоря уже о возможной помощи своему "папаше" Нихазу с возвращением.
    Кстати, интересно кто Нихаз для Вероники?
    - Быть может он нашёл её где нибудь ребёнком, которую бросили родители? И так скажем удочерил? От того у него проснулись в его злом естестве какие нибудь добрые и светлые чувства? И что если мы её одолеем? Тогда Нихаз может стать ещё злее, ведь может Вероника была единственной кого он когда либо любил?
    - Просто одна сумасшедшая канийка и страшненький божок полюбили друг друга)) И скрывают это под "дочь и отец".
    - Ну или просто они друзья, как то познакомились в местом баре.. Нихаз рассказал ей про другие миры.. она ему про жизнь людей, расспросила Нихаза как там на других планетах с шопингом обстоят дела, достопримечательностями. И в общем они стали супер-друзьями, побратимами) Нихаз ей позволяет летать на своей Цитадели ОО, а она ему позволяет пользоваться своей помадой и подарочной картой в Айденус-Клубе.

    В любом случае, после ответа на вопрос о Веронике.. думаю сюжет вернётся обратно к противостоянию Сарна и Нихаза, возможно на свой заключительный этап.. Где уже наконец-то решится судьба этой истории. А что потом? Кто знает.. думаю что-то грандиозное.

    Ещё вполне возможный вариант: Перед заключительным этапом в деле Сарна и Нихаза, после Вероники (5.0.0 скорее всего) могут быть какие нибудь нейтральные обновления связанные с историей Сарнаунта, но не с Сарном или Нихазом.. какие нибудь другие злодеи типа Тэпа, только менее известные, локальные. Мало ли какие ещё были злодеи в Сарнауте.. так что Сарна (зализывающего раны) и Нихаза (готовящегося к возвращению) после Вероники могут отложить на потом, на какое нибудь обновление 7.0.0 или 8.0.0 вполне и сделать какое нибудь нейтральное обновление о другой истории.. ну например, жил был злой дядя и тётя в государстве АБВГД и оскорбляли всех они.. за что их убили, и теперь они восстали в обновлении 6.0.0 и теперь игрокам предстоит отправится на заброшенный аллод Антарктидо в заброшенный город Аляскоград что-бы уничтожить злых дядю и тётю, дабы они не оскорбляли бедных пингвинчиков)))

    Кстати, не стоит забывать и о Слуге Тенсеса, интересно, что у него на уме? А самое интересное - что за дверьми в Частилище? Рай? Истинный Творец всего и вся? Представляю.. наступает день и нам выдают квест войти в двери Частилища. Будет интересно.

    В любом случае, придумать новое тоже запросто если что. Но факт остаётся фактом - реально точки в деле Сарна и Нихаза не поставлено.
    скажу тебе по секрету, был я за дверью и там просто текстуры

    ---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

    99.9% след сюжет будет крутиться вокруг Вероники Гипатской)) ибо она получила силу и прировнялась к богам, с ее слов и сказала что ее ждут великие дела)) а все прекрасно знаем, что звездными вратами могут пользоваться только боги, вот мне кажется она и начудит)

  22. #22
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    игроки спокойно 2 богов запинали и по этому нужно реально сильного босса вводить
    пусть сарн и нихаз объединятся ради мести или создадут крутого зверька

  23. #23
    Аватар для Trouver
    Горожанин Trouver на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    игроки спокойно 2 богов запинали и по этому нужно реально сильного босса вводить
    пусть сарн и нихаз объединятся ради мести или создадут крутого зверька
    Небольшое уточнение - не богов, а их аватаров.

  24. #24
    Аватар для gonzacocc
    Поселенец gonzacocc на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от googlbublik Посмотреть сообщение
    Насчет врат Чистилища что упоминалось раннее, вдруг это врата в мир духов/рай/ад или может быть это врата воскрешения, которые открыл нихаз, и слуги тенсеса (нихаза) следят за очередью на воскрешение?
    Слуга Тенсеса а не Нихаза во время постройки колыбели он пару раз вмешалсо в строительство колыбели
    и там потом с нихазом слуга дрался только перья летели по сторонам

    а За воротами Чистилища скорее всего находиться "Ничто"
    до того как появился дар люди умирали и выходили за ворота
    а Потом появился Дар Тенсеса каким то неведомым образом откуда то появилось это создание которое и стало Слугой Тенсеса
    и вездесущие гоблины и там появились и который мирру стряхиевает со всех павших
    полюбак его слуга туда поставил что б на проживание слуге зарабатывать

    ---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    Небольшое уточнение - не богов, а их аватаров.
    Во-во забыли что Нихаз говорил Боги бессмертны и силу свою откуда там черпают

  25. #25
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Хочу возвращение Гурлухсора. Мутант-демон - бывший Великий маг Язеса отлично бы вписался за "Короля Демонов"
    Или возвращение Тэпа
    (новые злодеи нафиг не нужны)

    Вероника...? А зачем ее делать злодеем, пусть будет персонажем загадкой
    Сарн и Нихаз? Как по мне - сделать из них что то вроде квестовых героев и все
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  26. #26
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    Хочу возвращение Гурлухсора. Мутант-демон - бывший Великий маг Язеса отлично бы вписался за "Короля Демонов"
    Или возвращение Тэпа
    (новые злодеи нафиг не нужны)

    Вероника...? А зачем ее делать злодеем, пусть будет персонажем загадкой
    Сарн и Нихаз? Как по мне - сделать из них что то вроде квестовых героев и все
    Гурлухсор был убит окончательно в Городе Демонов и механизм его воскрешения был уничтожен. Нынешний патриарх культистов находится на Блуждающем Острове.
    Возвращение Тэпа маловероятно, так как его силу поглотила Вероника Гипатская.
    Вероника? А что бы ей не быть злодейкой, когда аватар ее "папочки" уничтожили герои Сарнаута, которым она впоследствии помогает. Зачем? Очевидно, что месть, которую она подает холодной.
    Сарн и Нихаз? Вполне возможно, так как Нихаз говорил, что вернется, а так же то, что нам лучше будет ему тогда послужить.

    Я всецело уверен, что 5.0.0 - завязан на Смеяне, а 6.0.0 - на Веронике и возвращении Нихаза.

  27. #27
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Ну уже обсуждалось что свое основное тело вообще не вело бой с игроком, а пока игрок с отрядом убивал его копии. Сам Гурлухсор вообще готовился к другому, и никогда не видел игрока. Культисты на БО наверняка вообще не знают о его существовании

    Кто его знает что такое Тэп, может он в Веронике сидит сейчас и ждет удобного момента что бы вырваться.

    Вполне возможно что у Нихаза и Вероники будет вражда. И с помощью "силы бога" она предаст своего хозяина, и нанесет удар и по Нихазу, и возможно по Сарну
    В Веронике трудно увидеть хаотическое зло, я думаю отношение с игроком у нее такие же и останутся, но теперь мы ей просто не нужны, с помощью нас она получила силу богов и захотев отомстить за папочку, она бы кокнула игроков еще бы в Пирамиде (хотя не защитила от чумы в конце)

    Вообще нет желание повторно служить Нихазу, но не мы создаем сюжет
    Последний раз редактировалось Dredsabber; 30.08.2013 в 11:24.
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  28. #28
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    Ну уже обсуждалось что свое основное тело вообще не вело бой с игроком, а пока игрок с отрядом убивал его копии. Сам Гурлухсор вообще готовился к другому, и никогда не видел игрока. Культисты на БО наверняка вообще не знают о его существовании
    Его все-таки походу совсем убили, потому что он нигде потом не всплывает.

  29. #29
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    если вы были на кирахе, то знаете что сарн посылает из будущего демонов- уничтожителей... Сарн победит в итоге.
    Ну и что если он посылал демонов из будущего? Может в этом будущем он сидит где то там в подполье и клёпает демонов что бы отправить их в прошлое и убить (Сару Коннор) главного героя, в надежде что он сможет изменить свою печальную участь через прошлое. Кстати логично. Ведь зачем ещё ему посылать демонов из будущего в прошлое.

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А что же за теми дверями?
    А там-рай,или ад..
    Ибо мы то попадаем в чистилище.

    Конечно глупо...Но из локальных злодеев на ум приходит лишь Гурлухсор.
    Можт получится так что его не добили и эта зараза пошла вабанк,пока её не прибили, и бросил все силы сарна на нас
    Не надо Гурлохсора. Персонаж изжил себя. Я считаю, что вселенная АО лучше пусть продолжит сюжет согласно своей основной черте. Я имею ввиду, что это таинственность, заговоры, постоянные сюрпризы и всякие новые интересные аллоды. Вообщем я за продолжение истории Игры Богов. Она как то на полуслове закончилась.

  30. #30
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    А за дверкой в чистилище... Случаем не Остров Искр?
    Куда попадают искры, утерявшие свое тело.

  31. #31
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    (хотя не защитила от чумы в конце)
    это потому, что великий бог Сарнаута Раз-Раб немножко ошибся.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  32. #32
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Его все-таки походу совсем убили, потому что он нигде потом не всплывает.
    он залег на дно.........
    может быть.

  33. #33
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    А за дверкой в чистилище... Случаем не Остров Искр?
    Куда попадают искры, утерявшие свое тело.
    Загробная жизнь, Ад, Рай, Валхалла, Нирвана, сортир... Называйте кто как хочет)) Вообщем суть в том, что оттуда искры уже не возвращаются. Они там остаются безвозвратно.

  34. #34
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение
    Загробная жизнь, Ад, Рай, Валхалла, Нирвана, сортир... Называйте кто как хочет)) Вообщем суть в том, что оттуда искры уже не возвращаются. Они там остаются безвозвратно.
    Вроде как возвращаются, через дофигища-дофига лет, когда получают новую оболочку.
    Могу нести бред, но вроде так...
    Но то, что за дверью Остров Искр (хотя, может путаю название) - вероятнее всего.

  35. #35
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Вроде как возвращаются, через дофигища-дофига лет, когда получают новую оболочку.
    Могу нести бред, но вроде так...
    Но то, что за дверью Остров Искр (хотя, может путаю название) - вероятнее всего.
    Что за Остров Искр?

  36. #36
    Аватар для Flugegehaime
    Banned Flugegehaime на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение
    Загробная жизнь, Ад, Рай, Валхалла, Нирвана, сортир... Называйте кто как хочет)) Вообщем суть в том, что оттуда искры уже не возвращаются. Они там остаются безвозвратно.
    неее ,это выход с замка охотский острог кто был на острове мб заметил двери,тот поймет

  37. #37
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    А лучше не гадать, а ждать анонсов 5.0.
    АО "как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся."
    (С) Форест Гамп.

  38. #38
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Anton982 Посмотреть сообщение
    А лучше не гадать, а ждать анонсов 5.0.
    АО "как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся."
    (С) Форест Гамп.
    угу))
    а почему гугл переводит "форест гамп" как "лесной болван" ????

  39. #39
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    угу))
    а почему гугл переводит "форест гамп" как "лесной болван" ????
    Ну, как бэ переводчик не знает всех фильмов и он переводит тебе отдельный слова, имеющие не художественный смысл, а как слова для употребления в быту.

  40. #40
    Аватар для Gold_Dragonn
    Горожанин Gold_Dragonn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Вот моё мнение:

    2. Ну Нихаз вернётся и так понятно. Кстати, на фоне его будущего возвращения интересно вот это: http://allods.mail.ru/world.php?show=the_great
    Цвета подходят по тонам к цитадели на ОО. Неужто это настоящий Нихаз? Ведь Горислав - человеческая форма, остальные 3 формы - демон, драконид, червелицый.. А многоглавый - просто что-то безобразное))
    Не, эт точно не Нихаз. Судя по всему, один из покровителей, а значит и следующий патч будет скорее всего про них. Так же щас стало ясно название нового обновления..."Сердце мира". не удивлюсь, если это последний патч АО. Финальный. Возможно раскроют все карты про этот самый мир и его создание. Кто такие покровители, Вероника, Нихаз и, собсно, Сарн.
    Новый рейдовый инст, кстати, наверн так и будет называться - Сердце Мира.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения