Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Воин
Закрытая тема
Страница 13 из 34
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1338
  1. #481
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение

    А вообще просто уже бесит это отношение... Когда апали Палов, десятки и сотни Варов не ныли, а бежали в ветку Палов поздравлять, поддерживать, да и на всём протежение убогости Палов Вары высказывали своё мнение о том, что нельзя так жить, что Палов надо апать. В ответ мы получили только хамство и какую-то слепую зависть непонятно чего... Завышенные возможности портят людей, это правда... Что ж, когда ваш класс начнут кромсать (а ведь начнут), я, вопреки всему своему мировозрению, буду только рад. Хотя опять таки, пострадают-то не нубьё всякое, они на другой имба-класс убегут, пострадают действительно хорошие игроки...

    Однако так нельзя... Чужой радости надо улыбаться, а не завидовать и поливать её грязью...
    палов после превращения в гамно апали только на дамаг под видом глобальной передлки просто прикрутили проценты оставив убогую механику,вам же дали многовариантнось и много действительно интересных вех и видно что над классом работали ,а не делали на отье..бисЪ как с паладинами и чегоэто нубы те кто на другой класс переходят?ведь всегда было наоборот терпилы и прочие домохозяйки оставались ,другие либо сваливали с проекта,либо переходили на другой класс..причем если учесть что глобальные переделки класса меняют механику и суть класса полностью,то претензия уже сама по себе смешна)))
    Последний раз редактировалось GreyKings; 08.02.2013 в 19:12.
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  2. #482
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    спасибо за беспокойство

    А если говорить реально, то не Палам сейчас о нашем контроле думать, а вот Друиды да, теперь от нас особо не побегают. Луки опять таки в шоке от того, что наш Рывок их Шарики в гробу видал. А Палы всё таки как ни крути Ближний бой. Если же кто-то и заточен под свет и дальние атаки, то тут и у вас есть свои плюшки, о них не стоит забывать.

    Как мне кажется весь вайн от Палов именно из-за того, что у них появился конкурент. И это скорее всего истинно. А то, что в ПвП мы будем Палов нагибать, ещё вилами по воде писано. Да даже если и так, то кто-то же должен был и ваш класс с неба на землю опустить Побыли на троне и хватит. Нас ведь тоже когда-то сместят, если мы туда поднимемся.

    А вообще просто уже бесит это отношение... Когда апали Палов, десятки и сотни Варов не ныли, а бежали в ветку Палов поздравлять, поддерживать, да и на всём протежение убогости Палов Вары высказывали своё мнение о том, что нельзя так жить, что Палов надо апать. В ответ мы получили только хамство и какую-то слепую зависть непонятно чего... Завышенные возможности портят людей, это правда... Что ж, когда ваш класс начнут кромсать (а ведь начнут), я, вопреки всему своему мировозрению, буду только рад. Хотя опять таки, пострадают-то не нубьё всякое, они на другой имба-класс убегут, пострадают действительно хорошие игроки...

    Однако так нельзя... Чужой радости надо улыбаться, а не завидовать и поливать её грязью...
    Уш я на другой класс не перейду. Как два года играю так и буду! Я влюблен в этот класс! Это да. Наш класс не начнут крамсать хотя бы потому , что разрабы по умнели, и они не будут делать второй круг убогости палов. (надеюсь), ога, будешь рад, только спишь и видишь как палов крамсают, а ты радуешся? ну-ну.... Посмотрим. Когда варом поднимут через месяц опустят (резанут) и варов. И ваша ИМБО уйдет. Как барды ушли.

  3. #483
    Аватар для King961
    Империя Разнорабочий Империи King961 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    спасибо за беспокойство

    А если говорить реально, то не Палам сейчас о нашем контроле думать, а вот Друиды да, теперь от нас особо не побегают. Луки опять таки в шоке от того, что наш Рывок их Шарики в гробу видал. А Палы всё таки как ни крути Ближний бой. Если же кто-то и заточен под свет и дальние атаки, то тут и у вас есть свои плюшки, о них не стоит забывать.

    Как мне кажется весь вайн от Палов именно из-за того, что у них появился конкурент. И это скорее всего истинно. А то, что в ПвП мы будем Палов нагибать, ещё вилами по воде писано. Да даже если и так, то кто-то же должен был и ваш класс с неба на землю опустить Побыли на троне и хватит. Нас ведь тоже когда-то сместят, если мы туда поднимемся.

    А вообще просто уже бесит это отношение... Когда апали Палов, десятки и сотни Варов не ныли, а бежали в ветку Палов поздравлять, поддерживать, да и на всём протежение убогости Палов Вары высказывали своё мнение о том, что нельзя так жить, что Палов надо апать. В ответ мы получили только хамство и какую-то слепую зависть непонятно чего... Завышенные возможности портят людей, это правда... Что ж, когда ваш класс начнут кромсать (а ведь начнут), я, вопреки всему своему мировозрению, буду только рад. Хотя опять таки, пострадают-то не нубьё всякое, они на другой имба-класс убегут, пострадают действительно хорошие игроки...

    Однако так нельзя... Чужой радости надо улыбаться, а не завидовать и поливать её грязью...
    вот-вот. в ПвП против воина теперь нужно будет реально думать!!! А не как сейчас- зажал R и бегай от воина сколько хочешь


  4. #484
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    И, да грац варов с аппом! Да-здарствует новое ИМБО?

  5. #485
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    убирайте каноны, даешь не заморачивание чтобы юзнуть чтоб потом еще смог ударить как то. раны нам не хуже варовских сделайте. и живучесть поднимите. на одних барьерах против регулярного урона не уедешь

  6. #486
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    Видно до тебя не дошло! АГА! Когда 47 ввели, храмовники не были именины. Их изменили потом! И вот когда это "потом" наступила , я тогда долго - долго тестил билд! И выбрал и сделал свой ИМБО БИЛД! который я не меняю, с 47 лвл... Но разве тема про это?

    НЕ БУДЕМ отклонятся. Вары будут ИМБО. ИМБО которое надо резать! Или вы забыли? Что все классы которые были повышены, стали имбо, (Храмы не счет!)
    Что же получается... Разрабы любят делать ИМБО на пару месяцев , а потом резать?
    Боже...Июнь наступил раньше?!
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  7. #487
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Боже...Июнь наступил раньше?!
    О_О ты совсем?! 47 ввели раньше чем храмовников порезали!!! ЕСЛИ ЧО! Посмотри патчи по читай, по листай!

  8. #488
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    на троне мы не были( просто так резко в глаза ударила разница между тушкой которые все нагибали (помню на асее квест убить карателей и комиссаров был специальный и так беззащитных, да еще и в вечном таргете) и конкурентоспособным персом
    ну тут есть о чём поспорить, всё таки. Любой иной класс утверждает, что Палы сейчас самый имба-класс (ну или наравне с Бардами). Все, кроме Палов. Это странно. Хотя опять таки, я часто повторял и скажу вновь. Я был рад, когда вас апнули, ибо считаю, что ваш класс настрадался вдоволь за всё это время. Так почему же, когда апают Нас, ВЫ начинаете развозить такую кашу из шлака оскарблений и зависти? (я не конкретно про Вас, я про представителей Вашего класса)

    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    палов после превращения в гамно апали только на дамаг под видом глобальной передлки просто прикрутили проценты оставив убогую механику,вам же дали многовариантнось и много действительно интересных вех и видно что над классом работали ,а не делали на отье..бисЪ как с палами
    Знаешь, если бы нас тупо бы апнули как и Палов, то я думаю тут бы даже среди Варов набралось бы единицы недовольных. Ибо мы были именно, что тушкой без защиты и дамага. Решили они нас переделать полностью? Чтож, пусть будет так.
    Насчёт Пала. Играл им ещё до их Апа, как класс мне очень понравился, динамичный, много разных атак, а не как Вар ударил и стоишь куришь, пока энергия наберётся. И даже бы ушёл на Пала, но уже был свой Рат неплохо одет по тем меркам, было жаль бросать.

    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    Уш я на другой класс не перейду. Как два года играю так и буду! Я влюблен в этот класс! Это да. Наш класс не начнут крамсать хотя бы потому , что разрабы по умнели, и они не будут делать второй круг убогости палов. (надеюсь), ога, будешь рад, только спишь и видишь как палов крамсают, а ты радуешся? ну-ну.... Посмотрим. Когда варом поднимут через месяц опустят (резанут) и варов. И ваша ИМБО уйдет. Как барды ушли.
    Не угадал. От вашей порезки мне ни тепло, ни холодно. Скорее как человек, играющий в компании людей ваша порезка (как и порезка любых других классов) мне не выгодна, ибо от этого пострадают мои согильдийцы, участники моих конст, среди которых есть немало хороших Палов. И да, наша ИМБО...наша ИМБО...Очки нннадо? Где ты ИМБО видишь? У тебя есть уже реальные цифры тулпита???

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  9. #489
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    убирайте каноны, даешь не заморачивание чтобы юзнуть чтоб потом еще смог ударить как то. раны нам не хуже варовских сделайте. и живучесть поднимите. на одних барьерах против регулярного урона не уедешь
    ваши каноны=наше БП. Так-то мы не такие разные

    Цитата Сообщение от King961 Посмотреть сообщение
    вот-вот. в ПвП против воина теперь нужно будет реально думать!!! А не как сейчас- зажал R и бегай от воина сколько хочешь
    излюбленная тактика всех классов против Воина. Вот тут-то и посмотрим кто играть своим классом умеет, кто Варов реально валил потому что руки откуда надо растут, а кто тупо дамагом и выкручивался не задумываясь
    Последний раз редактировалось Alexoff; 08.02.2013 в 19:17.

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  10. #490
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    Не угадал. От вашей порезки мне ни тепло, ни холодно. Скорее как человек, играющий в компании людей ваша порезка (как и порезка любых других классов) мне не выгодна, ибо от этого пострадают мои согильдийцы, участники моих конст, среди которых есть немало хороших Палов. И да, наша ИМБО...наша ИМБО...Очки нннадо? Где ты ИМБО видишь? У тебя есть уже реальные цифры тулпита???
    Да причем тут цифры? А? Просто все переделаны классы первое время ИМБО! И очки мне не нужны=) Зрение ИМБО=) Последние слово вообще не понял) Тулпита - это кто?)

  11. #491
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    самого как то напрягают тельца, которые в дд при равном шмоте моего некра до бессмертия довести не могут и норм поцарапать даже. вроде куда проще. в танке у самого проблемы с ними и сливаюсь даже. но дд... надеюсь все теперь такие за варов перекочуют. а самый класс сильный это шам) и да, порезка после апа неизбежна, это констатация фактов и опыт( а так щас еще поногибаете всех))

  12. #492
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Alexoff, ты реально подумай! Будет ли пал бить вара! Ты же вар! И знаешь свой класс и примерно понимаешь его будущие! Будет бить или нет? Или все, вары будут месить палов и не замечать?!

  13. #493
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    Да причем тут цифры? А? Просто все переделаны классы первое время ИМБО! И очки мне не нужны=) Зрение ИМБО=) Последние слово вообще не понял) Тулпита - это кто?)
    ИМБО? Все классы? Мистики ИМБО??? Да, очень сильный класс, но ИМБО ли? И прикинь, как можно судить о том, что Класс ИМБО, если нет НИКАКИХ данных о его дамаге!!!???

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  14. #494
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    ИМБО? Все классы? Мистики ИМБО??? Да, очень сильный класс, но ИМБО ли? И прикинь, как можно судить о том, что Класс ИМБО, если нет НИКАКИХ данных о его дамаге!!!???
    Да , ты походу прав. Блин. Ну да. Ну палов все же скорей всего будут валить.

  15. #495
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    Alexoff, ты реально подумай! Будет ли пал бить вара! Ты же вар! И знаешь свой класс и примерно понимаешь его будущие! Будет бить или нет? Или все, вары будут месить палов и не замечать?!
    всё будет зависеть от дамага!!! у нас и сейчас есть подсечки, пинки и прочее!! Не в контроле дело, нам не хватает именно дамага!!! Если я как Вар буду убивать в своём рыже полусалатового Пала, я первым заору что нас переапнули, что так быть не должно! (учитывая, если этот Пал не нуб одевшийся за счёт паровоза)
    Если же я стану убивать РАВНООДЕТЫХ Палов, то это НОРМАЛЬНО!!!

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  16. #496
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    всё будет зависеть от дамага!!! у нас и сейчас есть подсечки, пинки и прочее!! Не в контроле дело, нам не хватает именно дамага!!! Если я как Вар буду убивать в своём рыже полусалатового Пала, я первым заору что нас переапнули, что так быть не должно! (учитывая, если этот Пал не нуб одевшийся за счёт паровоза)
    Если же я стану убивать РАВНООДЕТЫХ Палов, то это НОРМАЛЬНО!!!
    А если ты будешь убивать равно одетых палов которые тебе и 50% снять не смогли, разве это нормально? Как сейчас я палом варов валю.!

  17. #497
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    Вот гордиться надо теми Варами, которые при всей его убогости умудрялись убивать равноодетых Палов, вот этим надо гордиться.
    для вара сейчас паладин мясо. вот вы мага убить попробуйте

  18. #498
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    самого как то напрягают тельца, которые в дд при равном шмоте моего некра до бессмертия довести не могут и норм поцарапать даже. вроде куда проще. в танке у самого проблемы с ними и сливаюсь даже. но дд... надеюсь все теперь такие за варов перекочуют. а самый класс сильный это шам) и да, порезка после апа неизбежна, это констатация фактов и опыт( а так щас еще поногибаете всех))
    Ну, может Шам и не самый сильный, но как противник очень неудобный, по крайней мере для многих классов. Только мистикам наверно пофиг, ибо их Пета убрать им ничего не стоит, а без пета Шам тушка
    Да, понабегут...Да, наверно порежут...(хотя вон Палов-то чё-то не режут же...Резали Барда, но он изначально был Богом и с ним откровенно переборщили.) Если же сразу введут нормальные цифры, создав конкурентно-способный класс, то его и резать не придётся. Подправить что-то несмоненно могут, где-то чуть-чуть пооткусив, ибо сильно много всего нового и где-то могли ошибиться, перебрать с показателями. Но в целом яя жду не ИМБА-класса, я хочу именно НОРМАЛЬНОГО воина, чтобы при всех равных составляющих он ничем не уступал бы Палу, но и не превосходил бы его, учитывая, что его доведут до такого состояния именно после всех корректировок, но не порезки. Мне не надо "Титана-Барда-Пала", я хочу спокойной игры.

    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    А если ты будешь убивать равно одетых палов которые тебе и 50% снять не смогли, разве это нормально? Как сейчас я палом варов валю.!
    и ЭТО ты считаешь НОРМАЛЬНЫМ? То есть пофиг на Варов, да? То есть ты хочешь чтобы Вары и дальше были такой тушкой для избивания?

    Знаешь, можно и равными быть по силе, но умудриться снести только 30% и вовсе не потому, что ты криворук, а просто твой соперник чуть-чуть хитрее тебя, ему чуть-чуть больше повезло в рендоме критов и попаданий, вскупе получилось преимущество.

    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    для вара сейчас паладин мясо. вот вы мага убить попробуйте
    ну не мясо, не будем уж так категоричны, но наша рассекуха самое наверно неприятное для Пала, что вообще существует среди классов.

    Как ни странно, но с Магами я ещё как-то умудряюсь бодаться...Да, больше проигрываю, чем побеждаю, причём проценты примерно 75-25 не в мою пользу

    А вот самый неприятный враг для нас это Друид. Вот по ним мало того, что фиг попадёшь, так ещё и фиг догонишь
    Последний раз редактировалось Alexoff; 08.02.2013 в 19:44.

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  19. #499
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    Ну, может Шам и не самый сильный, но как противник очень неудобный, по крайней мере для многих классов. Только мистикам наверно пофиг, ибо их Пета убрать им ничего не стоит, а без пета Шам тушка
    Да, понабегут...Да, наверно порежут...(хотя вон Палов-то чё-то не режут же...Резали Барда, но он изначально был Богом и с ним откровенно переборщили.) Если же сразу введут нормальные цифры, создав конкурентно-способный класс, то его и резать не придётся. Подправить что-то несмоненно могут, где-то чуть-чуть пооткусив, ибо сильно много всего нового и где-то могли ошибиться, перебрать с показателями. Но в целом яя жду не ИМБА-класса, я хочу именно НОРМАЛЬНОГО воина, чтобы при всех равных составляющих он ничем не уступал бы Палу, но и не превосходил бы его, учитывая, что его доведут до такого состояния именно после всех корректировок, но не порезки. Мне не надо "Титана-Барда-Пала", я хочу спокойной игры.



    и ЭТО ты считаешь НОРМАЛЬНЫМ? То есть пофиг на Варов, да? То есть ты хочешь чтобы Вары и дальше были такой тушкой для избивания?

    Знаешь, можно и равными быть по силе, но умудриться снести только 30% и вовсе не потому, что ты криворук, а просто твой соперник чуть-чуть хитрее тебя, ему чуть-чуть больше повезло в рендоме критов и попаданий, вскупе получилось преимущество.



    ну не мясо, не будем уж так категоричны, но наша рассекуха самое наверно неприятное для Пала, что вообще существует среди классов.

    Как ни странно, но с Магами я ещё как-то умудряюсь бодаться...Да, больше проигрываю, чем побеждаю, причём проценты примерно 75-25 не в мою пользу

    А вот самый неприятный враг для нас это Друид. Вот по ним мало того, что фиг попадёшь, так ещё и фиг догонишь
    Читать научись! Я и написал что это ненормально!!!!!!

  20. #500
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Вот именно сейчас, войнов палом убить проще простово. Но что будет потом? Когда варов апнут. Не поменяемся мы ролями?! Я того не хочу!!! Пусть лучше наши классы будут равны!

  21. #501
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    наконец я этот юзебар сделал
    однако при всём этом, ты утверждаешь, что Варов не надо апать, что видите ли Вары будут теперь тебя убивать... Халява кончилась, да, я тоже надеюсь теперь Вары будут Палов убивать. И не только Палов, но и любой другой класс при условии, что условия равны, м победивший Вар был не читерским классом "аля Бард времён его появления", а именно благодаря тому, что научился им играть в условиях новой динамики. А если же игрок взявшийся за Вара только потому что начитался "какой он имба класс" проиграет равноодетому, то поделом. Я не хочу Доминирования моего класса над другими! Я хочу, чтобы у нас был такой же шанс как и у других по отношению к друг другу победить. На данный момент это очень сомнительно в условиях ещё не переделанного Вара

    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    Вот именно сейчас, войнов палом убить проще простово. Но что будет потом? Когда варов апнут. Не поменяемся мы ролями?! Я того не хочу!!! Пусть лучше наши классы будут равны!
    ох как жаль, что мы на разных серваках...Так-то судя по юзербару экип у нас примерно равный...Вот бы устроили ПвП сейчас и ПвП потом Было бы забавно
    Последний раз редактировалось StoneM; 08.02.2013 в 22:54. Причина: дабл-пост

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  22. #502
    Аватар для foma77
    Новобранец foma77 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    118
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    Ну как реально убивать-то варов сейчас? Если убежать не получится, то как? Он же тебя рассечением загрызет! Может надо рассечение по резать или убрать? Тогда будет честно! А так? Ну и что? Вар догнал пала, замедлил и бьет, ты ни чего не сделаешь, т.к. контроль его вара усилят только... Замедлять? Да угу, на то что бы вар получил +5% к урону, что бы быстрей убил... Что делать, вообще сейчас в полном ХЗ!!! Ну хотя... Может получится дамагам убить вара находясь в танкобилде? о_О
    прежде чем нести ересь, купи мозги, с твоим эквипом ты никогда не мог убить вара будь пал трижды сильней, знаешь класс вара?? играл им на ОБТ? скройся тролль, вообще не очем говорить с тобой

  23. #503
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Мне очень нравится VladUSSR, продолжай Скорочу все его посты:
    Я убиваю варов очень легко, это норм. Но им нельзя ни за что нас убивать, даже после апа, давайте лучше равными.

    Как жрец, говорю, пусть варов АПАЮТ, они ждали этого 3 года. “Обещанного три года ждут“.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  24. #504
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от foma77 Посмотреть сообщение
    прежде чем нести ересь, купи мозги, с твоим эквипом ты никогда не мог убить вара будь пал трижды сильней, знаешь класс вара?? играл им на ОБТ? скройся тролль, вообще не очем говорить с тобой
    ну почему же...рыжий Пал разве не в состоянии убить рыжего Вара? Не скажу, что я мега-имба в ПвП, однако и не дно, но будучи на равных условиях со своей женой-Палом частенько устраивали бои как правило из которых победителем выходила она. Повторюсь, одетость, руны и плюшки у нас чуть ли не идентичны. Просто она Пал, а я Вар

    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится VladUSSR, продолжай Скорочу все его посты:
    Я убиваю варов очень легко, это норм. Но им нельзя ни за что нас убивать, даже после апа, давайте лучше равными.

    Как жрец, говорю, пусть варов АПАЮТ, они ждали этого 3 года. “Обещанного три года ждут“.
    спасибо, Жрец Знаю как мы вас порой достаём своей ватной тушкой, чтож, постараемся после Апа быть более живучими и не доставлять вам столько гемора

    Кстати, так-то да, все года нас только и делали, что резали-резали-резали...
    Последний раз редактировалось Alexoff; 08.02.2013 в 20:02.

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  25. #505
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    даже самый кривой друль равно одетый неприятен до зубного скрежета. и что резать пала? кроме дамага у нас ничего нет такого. ни контроля. ни антиконтроля не имеет. из защиты лишь приславутые барьеры, живучесть похуже вашей

  26. #506
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    даже самый кривой друль равно одетый неприятен до зубного скрежета. и что резать пала? кроме дамага у нас ничего нет такого. ни контроля. ни антиконтроля не имеет. из защиты лишь приславутые барьеры, живучесть похуже вашей
    ну пока что по живучести-то вы нас как раз-таки и превосходите. На счёт того, как оно по идее будет после Переделки Вара, то тут сомнения, думаю по живучести мы вас начнём таки превосходить, опасаюсь даже как бы не на целый порядок...

    А по поводу чё резать Палов...Говорю же, лично Я против порезки Палов! Жить Вы мне не мешаете! Если мой класс сделают НОРМАЛЬНЫМ, то тогда и поговорим о том, кто играть умеет, а кто за Пала пошёл Многим как раз ваш дамаг-то и не нравится, ибо считается завышенным. Вскупе с латами и барьерами, Пал-световик становится для многих тяжёлой мишенью, которую лучше избегать...

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  27. #507
    Аватар для LordOFblackMagik
    Вольный Аллодер LordOFblackMagik на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Ну вот началось ноют, игроки других классов... как увидели вехи шары в кучу ААААА да они всех нагнут.. это п***** резать!!!!
    Да ЕЩЕ ОБНОВЫ НЕ БЫЛО!!! НАпомнить про бардов? Все думали, что ни будут просто кокахами, а на деле оказались, в первые месяцы дикими имбами, антикласс мистика(который был до переделки)...
    Ну а вары 3года мучались.. я своей экипе(в фул фиоле) с равными рунами укладывал вара на одетость выше...
    ВАРЫ ЗАСЛУЖИЛИ НЕМНОГО ПОНАГИБАТЬ!!
    п.с. у самого вар голенький(но не надолго)
    Из вашего окошка зигу кинули вчера, а из вашего окошка свастику видать немножко..

    А вар не влез!
    Аллоды - oFF

  28. #508
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    ну пока что по живучести-то вы нас как раз-таки и превосходите. На счёт того, как оно по идее будет после Переделки Вара, то тут сомнения, думаю по живучести мы вас начнём таки превосходить, опасаюсь даже как бы не на целый порядок...

    А по поводу чё резать Палов...Говорю же, лично Я против порезки Палов! Жить Вы мне не мешаете! Если мой класс сделают НОРМАЛЬНЫМ, то тогда и поговорим о том, кто играть умеет, а кто за Пала пошёл Многим как раз ваш дамаг-то и не нравится, ибо считается завышенным. Вскупе с латами и барьерами, Пал-световик становится для многих тяжёлой мишенью, которую лучше избегать...
    незнаю, но против вечно бегающих друлей с их ранами, кучей хилок и петом который вскрывает латы как консервы тяжелее некуда. да и вечно хилящийся с контролем некр в танко билде поднагибает время от времени. мы не вешает раны почти, то есть хилка идет шикарная у врагов. а если убрать дамаг то пал опять станет тушкой которая лезет в самое пекло

    и палом начинал играть когда об их апе и речи не было. а на ассее флаг от каждого моба вставал. лихое было время, выживал как мог)
    Последний раз редактировалось StoneM; 08.02.2013 в 22:53. Причина: дабл-пост

  29. #509
    Аватар для RomaAllods
    Скиталец RomaAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    ребят хочу узнать, а на чем основаны цифры в калькуляторе? при каком шмоте/рунах? просто мои друзья не верят что будут получать люлей от варов
    С точки зрения логической градации мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординации, и каждый индивид защищает свою тенденцию.

  30. #510
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    и палом начинал играть когда об их апе и речи не было. а на ассее флаг от каждого моба вставал. лихое было время, выживал как мог)
    да, сам в теже времена играл Палом, и правда лихие времена были

    Вот и создадим корпоратив против Друидов Мы их петов будем всячески затормаживать и лупасить, а вы их самих задамаживать в это время

    А ведь по идее-то страшная сила вырисовывается в виде компании Вар+Пал+Бард+Хил

    Цитата Сообщение от RomaAllods Посмотреть сообщение
    ребят хочу узнать, а на чем основаны цифры в калькуляторе? при каком шмоте/рунах? просто мои друзья не верят что будут получать люлей от варов
    цифры взяты с потолка! Ни о каком точном дамаге сейчас обычному люду неизвестно, это знают только Разработчики. Так что можешь пока успокоить своих друзей, до ПТС более-менее внятного мы вряд ли что узнаем
    Последний раз редактировалось Alexoff; 08.02.2013 в 20:27.

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  31. #511
    Аватар для viksa
    Воин viksa на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    чет саппортом попахивает больше теперь


  32. #512
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    А ведь по идее-то страшная сила вырисовывается в виде компании Вар+Пал+Бард+Хил

    страшно представить какой будет дх в такой пати под боевым безумием варовским, который на всех перейдет

  33. #513
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
    чет саппортом попахивает больше теперь
    эм...и в чём саппорт собственно? В +100% дамага всей патьке на 15 секунд раз в 5 минут? Или в том, что можем с собой взять полетать на головы врагов? Аура, она и в Африке Аура... Так-то мы ничем больше остальным игрокам своей Патьки помочь не можем. Никаких усиливающих бафов, ни подхила всей патьке, ничего такого, что есть у "саппорта". Повторюсь, +100% дамага всей патьке раз в 5 минут конечно дело весёлое, но сколько раз оно может пригодиться за весь остров или бой где-нибудь в ПТ например (МГ, ГД, не суть)

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  34. #514
    Аватар для RomaAllods
    Скиталец RomaAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    а зачем тогда ставить цифры? поставили бы ХХ как и у всех, и почему тогда все ноют что вар будет имбой если цифры не известны?)
    С точки зрения логической градации мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординации, и каждый индивид защищает свою тенденцию.

  35. #515
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    ах да еще забыл силой света от пала. которое увеличает лечение пати х2. жаль на 10 сек и раз в 5 мин тока(

  36. #516
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    страшно представить какой будет дх в такой пати под боевым безумием варовским, который на всех перейдет
    беда будет, вот чё будет... надеюсь хоть баф какой-то вешаться будет, чтоб понятно было кто именно так повеселился над товарищами

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  37. #517
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    про читерскую балладу вообще молчу)

  38. #518
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomaAllods Посмотреть сообщение
    а зачем тогда ставить цифры? поставили бы ХХ как и у всех, и почему тогда все ноют что вар будет имбой если цифры не известны?)
    ноют, потому что есть такие люди, им лишь бы поныть. Увидели новые умелки и уже паникуют. Ну а почему ХХ не поставили...тут вопрос скорее технический. Может как им предоставили, так и ввели. Может это и правда основано на каком-то оружии (хотя я лично сомневаюсь, ибо некоторые цифры ну такие уж странные, что никаким повышением Дамага тут и не пахнет). Может просто от балды написали, ибо негоже совсем уж пустые цифры ставить

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  39. #519
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    О_О ты совсем?! 47 ввели раньше чем храмовников порезали!!! ЕСЛИ ЧО! Посмотри патчи по читай, по листай!
    Я играю в аллоды с 2010 года.С 2007 слежу за новостями по аллодам.Не тебе мне на хронологию указывать.
    И еще,попробуй научится читать.Хоть чуть-чуть.Ну пожалуйста.

    ГДЕ ТЫ В МОЕМ ПОСТЕ ВИДЕЛ ЧТО-ТО ПРО 47 КАП И ПОРЕЗКУ ХРАМОВ?!

    Боже...Ну...Ну за что?За что ты ниспослал нам реформы образования России?!
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  40. #520
    Аватар для viksa
    Воин viksa на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    у меня собственно такой вопрос, я играю бардом, а бард дисгармонией за 5 сек наберет 5 стаков вару, то есть увеличит вару урон на 25% + Новыми идеями еще 5 стаков, уже на 50% + увертюрой до 75%. Как быть?


Закрытая тема
Страница 13 из 34
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения